Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Камилла

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Детский сад

Сообщение SOVA1309 » 29 июл 2015, 21:40

Спасибо,Юлечка! :D Я тоже очень рада,а тем более ,что у меня сложился наконец тандем.Моим малышкам всегда не хватало похожести с их наречёнными сёстрами:
Сьюзи и Оливия

Изображение Изображение

Джо и Ариана

Изображение Изображение

Вэнди и Эшли

Изображение Изображение

Мне очень нравилось,как у тебя получилось с Трикси и Лиз,и как моя Вэнди похожа на твою Алису (Сейчас мне кажется,что твоя Вэнди очень похожа на мою Эшли :) ,как думаешь?)

А теперь, у меня есть Агнэс и Трина,У них ещё есть старшая сестра Анжелика и кузина Дора.Вот такая теперь у нас семья! :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото пока такие,скоро сделаю совместный проект :wink:
Последний раз редактировалось SOVA1309 29 июл 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Детский сад

Сообщение SOVA1309 » 29 июл 2015, 21:45

Спасибо,Ларисочка! :)
Спасибо,Светочка! :)
SweetZu писал(а):, коллажики супер получились))) Девчушки, как ягодки у тебя

Долго мучилась над этими коллажими,никак всё не умещалось :roll: Получилось и правда ягодное цветастое поле :lol:

icequeen1981,Спасибо Большое! :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Летний сезон:Дора

Сообщение SOVA1309 » 19 авг 2015, 15:16

Дора

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Детский сад

Сообщение SweetZu » 19 авг 2015, 16:08

Маша, Дора сама как цветочек - юная, нежная, красивая. И платье замечательное, очень интересная юбка получилась.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Детский сад

Сообщение nimfa28 » 19 авг 2015, 17:30

Маша, какие прекрасные летние фото, наполненные солнцем, зеленью и цветами! Дора очень красивая, такие волосы у неё роскошные! И платьице ей очень идёт, приятный оттенок и искусная работа, ты умница!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Летний сезон:Дора

Сообщение Li-lu » 19 авг 2015, 20:30

Маша, мне тоже кажется что твоя Вэнди очень похожа на мою Алису, и моя Вэнди тоже. :)
Но и с Эшли они тоже очень похожи, глаза у нее такие красивые.

Какая же Дора красавица, не устану это повторять, а это платье, прическа ей так идут, слов нет!
Несколько раз фото пересмотрела.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Летний сезон:Дора

Сообщение Juliet19 » 20 авг 2015, 07:53

Машенька, как же прекрасно ты вяжешь! У тебя всегда что-то новенькое, в последнем платье поразительны воротник и юбка! Аксессуары восхитительны- сумочка, бусы, заколка- все идеально подобрано.
Дора такая красивая, просто глаз не оторвать!
И этот цвет ей так идет. прекрасные нежные летние фотографии, я в восторге от твоей работы!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Летний сезон:Дора

Сообщение SOVA1309 » 20 авг 2015, 22:54

Светочка,
Галочка,
Юленьки,
Спасибо Большое преБольшое! :D :D Нам с Дорой очень приятно! Для таких благодарных зрителей стоит работать! :wink: :)
Дора несомненно цветок в моей коллекции,такую красавицу трудно испортить,её цвет кожи(да и вообще у всех Лизетт) мне нравится всё больше и больше.
Юбочку такую давно хотела сделать,она тоже как -то на цветок с лепестками похожа..пион или хризантема..!? :roll:
Отдельное спасибо за оценку фото,Я очень старалась! :D Такие отзывы очень вдохновляют на новые творения!
Юлечка,Juliet19,Спасибо за восторг! :D Ты как сказала,что ждёшь моих летних фото,это меня так воодушевило и продолжение следует... :wink: :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение SOVA1309 » 11 сен 2015, 16:22

Лето кончилось :( ,но наш летний сезон продолжается... :)
Как и обещала,совместная фотосессия.. :wink:
Три сестры отдыхали на море:
(Анжелика,Агнэс и Трина)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Летний сезон:Дора

Сообщение Li-lu » 11 сен 2015, 16:28

Маша, еще раз хочется выразить свое восхищение Дорой, у тебя живет одна из самых красивейших Лиз, и в твоих нарядах она особенно хороша!
Фото из отпуска такие классные, словно снова лето и можно отдохнуть на пляже!
Девочки так отлично загорают, можно смотреть бесконечно и уже мечтать о следующем отпуске.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение SOVA1309 » 11 сен 2015, 16:46

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Летний сезон:Дора

Сообщение SOVA1309 » 11 сен 2015, 17:08

Li-lu Юля,
Спасибо Большое! :D
Мне повезло,отснять такой фотосет из трёх кукол,никто мне не мешал! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 19:01

Маша, мне все три сестрички нравятся :D Они так похожи! Такие глазоньки у всех, словно ягодки. Старшая, как и положено сформировавшейся девушке- настоящая грация, средняя - уже не ребенок, но еще в душе сорванец :wink: , а махонькая - славный ребеночек, окруженный заботой и вниманием старших сестер.
Девушки чудесно отдохнули на море. Веселые и прекрасные.
Интересные получились черно-белые фото с голубым морем и небом.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 20:08

Маша, знаешь, что меня поразило? Я не ожидала, что у куклы с телом Эванджелины такая подвижность! Мне показалось, что она гораздо более подвижна, чем кукла на теле Элловайн. Я это себе запомню, у меня 4 куклы с таким телом, буду знать, что их можно и укладывать на землю и сажать с опорой на руку и пр.. :roll:

А что касается именно твоих кукол, мне очень нравится, что они действительно так удачно подобраны, как будто родные, и тон кожи, и восточные черты лица - думаю, сам Тоннер не предполагал такого сочетания и был бы поражён, увидев, как эти три куклы смотрятся вместе! :wink:

И очень красиво сделана фотосессия - не просто красиво, а продуман каждый кадр. Есть позы кукол, где передаётся покой, а есть позы, где кажется, что фотограф поймал момент во время движения, что вот она, малявочка, бежала, или вертелась возле сестры, и тут была поймана камерой. Очень реалистично получилось. :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение FlyLady » 12 сен 2015, 20:55

Маш, ну чудо!!!
Нет слов, как здорово - весело, солнечно, крсиво, глаз не оторвать!!!
Как понравились купальнички, все разные, сидят прекрасно.
Девушки все загорелые и красивые! :wink: Хотя они и так, конечно, смуглянки :lol:
Какие фрукты, арбузик, иииииииииии сплошной восторг! И водичка в стаканчиках, до того классно)))))
Очень понравились фотки в воде, так естественно смотрятся девчонки. А Трина просто супер козявка, фото сзади до того умильное - такие ножки пухлые, попка в трусиках, прям схватить ее хочется!
Очень классные черно-белые фото, так стильно!
Как здорово, что фотографий много - я несколько раз прокрутила!!! Еще вчера и позавчера тоже смотрела :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2015, 13:24

Маша, от твоих фотографий на море невозможно оторваться!
И так грустно, что лето уже позади...
Невероятно свежая и летняя зарисовка пикника на море! Столько красочных деталей, шезлонг, и конечно сами три красотки в купальниках, мне очень-очень понравилось!
Ты такая молодец, что всех троих взяла на море и сфотографировала :P

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение SOVA1309 » 13 сен 2015, 22:25

Светочка,
Ларисочка,
Танечка,
Юлечка,
Спасибо Вам Большое ,девушки!! :D Мне очень и очень приятно,читать Ваши комплименты о моей работе и способностях фотографа(хоть в некоторых мне помог сам фотик :roll: :wink: )!
Особенно в мой День Рождения!!! :D :D

Светочка,ты так здорово описала каждую девочку :P
SweetZu писал(а):Интересные получились черно-белые фото с голубым морем и небом.
Это возможности моего фотика,я пыталась отдельно выделить зелёный цвет(ведь цвет моря это смесь голубого и зелёного,но ничего не получилось,а выделение желтого(хотела выделить солнце) получилось так Изображение
Функция выделения только зелёного цвета получалась только в траве Изображение

LarisaKS писал(а):Маша, знаешь, что меня поразило? Я не ожидала, что у куклы с телом Эванджелины такая подвижность! Мне показалось, что она гораздо более подвижна, чем кукла на теле Элловайн. Я это себе запомню, у меня 4 куклы с таким телом, буду знать, что их можно и укладывать на землю и сажать с опорой на руку и пр..

А что касается именно твоих кукол, мне очень нравится, что они действительно так удачно подобраны, как будто родные, и тон кожи, и восточные черты лица - думаю, сам Тоннер не предполагал такого сочетания и был бы поражён, увидев, как эти три куклы смотрятся вместе!

И очень красиво сделана фотосессия - не просто красиво, а продуман каждый кадр. Есть позы кукол, где передаётся покой, а есть позы, где кажется, что фотограф поймал момент во время движения, что вот она, малявочка, бежала, или вертелась возле сестры, и тут была поймана камерой. Очень реалистично получилось.

Рада,что ты нашла что-то новое
Было бы здорово,если Тоннер увидел это
Отдельное спасибо за оценку фотоработы.Я старалась.Не очень люблю рассказывать текстовые истории и довольна,что получилась "история в картинках" :D

FlyLady писал(а):Какие фрукты, арбузик, иииииииииии сплошной восторг! И водичка в стаканчиках, до того классно)))))
Очень понравились фотки в воде, так естественно смотрятся девчонки.

Это я у тебя научилась ,тебе Спасибо!
Посмотри ещё в темке для Пэтси,там ещё есть в водичке :)
Уже писала про количество фото :roll: -"история в картинках" :mrgreen:

Juliet19 писал(а):Невероятно свежая и летняя зарисовка пикника на море! Столько красочных деталей, шезлонг, и конечно сами три красотки в купальниках, мне очень-очень понравилось!
Ты такая молодец, что всех троих взяла на море и сфотографировала

Спасибо ещё раз.Я помню как ты подбирала фото их- Анжелику,Лизетт и Трикси,хотела увидеть вместе.Я очень стремилась показать этих кукол ,но не просто так,а с историей в одинаковых(ну почти приближённых цветах) Рада что удалось :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение KaiLa » 15 сен 2015, 00:45

SOVA1309
Маша, какая семья замечательная! Фото такие тёплые, так здорово смотреть, особенно когда на улице погода уже совсем осенняя.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение Laura Bella » 17 сен 2015, 15:22

Какие прелестные сестрички-мулатки! Очень приятная фотосессия - смотрю на кадры и при виде моря и пляжа так улучшается настроение, и девочки так нравятся! Очень классные вещички вы вяжете, купальники просто ням-ням! :) Не могу сказать, что прямо-таки люблю вязаные вещи (хотя на заре увлечения куклами все было иначе), но глядя на ваши, тоже хочется сотворить нечто подобное.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение Gineura » 04 окт 2015, 22:00

SOVA1309, Маша, я к тебе с "простынкой" еще из лета :oops: Сначала потерялись уведомления, а потом я сама долго на форум не заходила, и в итоге пропустила массу всего интересного :roll:

Летнее платье для Рейчел очень хорошенькое, вроде много разных цветов, но глаз ничего не режет, все красиво сочетается. Рэйчел в нем - как конфетное мороженое, свежая и сладкая. :)

Агнэс - девушка нежная и романтичная, ей идут шляпки и легкие игривые силуэты. Особенно понравилась красная кайма на поясе юбки и на рукавах, она отлично подчеркивает мягкие цвета аутфита, создавая как-бы рамочку для них.

Фото с развевающимися на ветру волосами очень красивые и живые! Недаром иностранец остановился, чтобы запечатлеть парочку кадров :wink:

Ой, а детский сад какой замечательный! Венди - как-будто из викторианской эпохи, любимый ребенок из состоятельной семьи :) А вот Джо явно уехала с родителями на каникулы, и судя по выражению лица, ей не разрешили съесть воооон ту большую конфетку. Сьюзи же проводит время у бабушки в деревне, даже веночек одела! Трина в детском саду новенькая, поэтому на каникулы не уехала, и честно посещает детский сад, чтобы лучше подготовиться к возвращению группы :)
В общем, девочки прелестнейшие, и аутфиты ты им всем придумала очень подходящие. И еще мне коллажи очень понравились - сразу всю группу увидеть можно :)

А с сестричками вообще обалденно! Все сестрички и правда похожи друг на друга, сразу понятно, что родственники :D

Дора - большая модница, и мне кажется, что не обошлось у них в семье без примеси цыганской крови :wink: По характеру девочки - прям огонь! На совместных пляжных фото это особенно заметно, девочки на них вообще такие настоящие, реалистичные, что прям не верится, что в кадре куклы!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Три сестры

Сообщение SOVA1309 » 06 окт 2015, 20:16

Лариса,
Алина,
Спасибо Большое,вам девушки! :D

Спасибо ,Танечка! Ничего,что редко получается заходить,у меня и самой с этими уведомлениями не сложилось,теперь хожу просто в гости сама :wink: Я всё-равно тебе каждый раз рада! :)
Такой хороший комментарий ты оставила.Всех не забыла.Мне очень понравилось как ты моих малявок расставила по местам :lol:
Gineura писал(а): и мне кажется, что не обошлось у них в семье без примеси цыганской крови

Это точно,что-то есть,особенно у Анжелики :roll: :wink:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние Летние фот

Сообщение SOVA1309 » 06 окт 2015, 20:56

Последние Летние фото..
На Свадьбе у Юли(Li-lu)были,а здесь показаться ..

Агнэс и Персефона

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SOVA1309 06 окт 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2015, 21:14

Машенька, спасибо за очередную красоту!
Обе девочки прекрасны, но в этой фотосессии меня особенно порадовала Агнес- восхитительная кожа, влажные глаза, густые гладкие волосы- она чудо как хороша (что -то у меня никак с Лизетт не получается, а она мне сейчас так нужна :roll: ).
Очень красивое сочетание цветов- я его очень люблю, у меня оно ассоциируется с берегом моря и гладью воды, залитой нежным солнечным светом на рассвете...

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение nimfa28 » 06 окт 2015, 22:51

Машенька, обе девочки чрезвычайно красивы, а их наряды почему-то ассоциируются у меня с мороженым :D - такие милые и нежные, слегка подтаявшие в вафельных рожках)). Ты восхитительно вяжешь, всегда приятно посмотреть!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение Gineura » 07 окт 2015, 00:50

SOVA1309, Маша, мне очень понравились фото, они как с настоящей свадьбы! :D И аутфиты прелестны, в меру яркие (свадьба же была летняя, да еще в саду), но при этом праздничные, нарядные и элегантные :D

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение Helly-Holly » 07 окт 2015, 13:04

SOVA1309 - отличная тема, такая уютная. Все девочки очень красивые, но Персефона сразила на повал. Я на новые выпуски Элл редко смотрела, а тут такая сногсшибательная красотка, а какие у неё глаза. Кажется появилась хотелка, да и не одна. Зацепила малышка Трина, я такую ещё не видела. Дора восхитительна! Наряды красивые и элегантные, девочкам очень идут.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение FlyLady » 07 окт 2015, 13:12

Машенька, какие прелестные фото!!!
Как я люблю твоих девочек, твои наряды, ни на кого не похожие - зефирки)))))
И фотографии у тебя всегда такие светлые, радостные и яркие! Очень красиво все!!! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение SweetZu » 08 окт 2015, 09:34

Машенька, увидела фото твоих девочек в Контакте, зашла написать свое восхищение тобой. Ты такая умница. Вяжешь замечательные вещи. Агнэс и Персефона красивые утонченные девушки и ты их украсила своими нарядами достойно. У тебя получилось подчеркнуть их нежность и молодость. Цвета нити очень красивые. Мне понравилось :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение Li-lu » 09 окт 2015, 14:17

Маша, твои девушки просто прекрасны, спасибо,что побывали на свадьбе!
Еще раз полюбовалась на них. Красавицы!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SOVA1309: Wilde Imagination и Patsy.Последние летние фот

Сообщение SOVA1309 » 09 окт 2015, 17:10

Juliet19,
Спасибо Большое,Юлечка! :D Желаю чтоб у тебя ,наконец,появилась долгожданная Лизетт,и всё получилосьи сложилось! :)

Галочка,
Спасибо Большое! :D
nimfa28 писал(а): а их наряды почему-то ассоциируются у меня с мороженым - такие милые и нежные, слегка подтаявшие в вафельных рожках)

Это ,наверное потому,что в своём неуёмном стремлении попробовать все возможности фотика,я сделала много фото таких-размытых(не тот режим,я сама этим очень раздосадована :? )Сразу посмотреть на компе и всё исправить не было где ,вот и результат..Думала будет хуже..но всем понравилось,чему я несказанно рада! :D

Gineura,
Танечка,Благодарю! :D Про фото уже написала

Helly-Holly,
Добро Пожаловать!

Спасибо за комплименты мне и моим девочкам! :D
Трина это Изображение Autumn days,Trixie
Скрытый контент: показать
Давайте знакомиться, :) Меня Маша зовут,можно на ты


Спасибо Большое ,Танюш,FlyLady ! Особенно за сравнение,люблю сладкое! :wink: :P :D

Светочка,SweetZu,Сердечно Благодарю!! :D :D Мне очень приятно слышать такие слова,очень!

Юля,Li-lu,Спасибо Большое! :D
Это тебе спасибо ,что устроила такой замечательный праздник,на который мы смогли прийти! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]