Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Восхождение Габриэль

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 11:31

Taisija, Тая, я сама офигела ( :) ) от этого платья, когда впервые его увидела, еще даже не на промке, а на фотографиях с январского мероприятия. Конечно, оно не очень-то и похоже на платье из фильма, но очень и очень красивое. Не могла мимо него пройти. Ну а Габриэль оно подошло больше всех других наших девушек.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 20:50

Я не смогу рассказать о том, кто такой наш Коул, лучше, чем нижеприведенные строки песни группы "Ария". За одним исключением - Коул не был, а есть. Приехал совсем недавно и заставил нас всех влюбиться в него 8) .

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда своим, влюблял в себя целый свет.
И гнал свой байк, а не лимузин. Таких друзей больше нет...

И в гостиной при свечах он танцевал, как Бог.
Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог.
Все, что имел, тут же тратил, и за порог сделав шаг,
Мой друг давал команду братьям, вверх поднимая кулак...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 15 сен 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 20:52

Никогда не обращала внимания на тоннеровского байкера, пока одна из моих девушек скромно не попросила его себе в женихи. "Ого, - сказала я, - ну и запросы у тебя, дорогая. Где ж мы с тобой его искать-то станем?" Долго искали, наконец, этим летом он нашелся, не без помощи нашей подруги по хобби Ани-Anmire. Ждали мы брутального мужчину, а приехал, по словам Ани, "Ванечка" - скромный, милый, обаятельный. Наши девчонки мигом влюбились в него. Да что там говорить, я и сама очень неравнодушна к нашему Коулу. Я теперь очень благодарна моей красотке, заставившей меня обратить внимание на этого невероятного мужчину. Не знаю, сложатся ли у них отношения (еще не знакомила их), но такой парень точно в хозяйстве лишним не будет и одиноким не останется.
Это мой первый тоннеро-мужчина с длинными волосами. Мне очень понравилась его прическа, хотя в жизни длинноволосых мужчин не люблю. А у кукольных мужчин это, оказывается, выглядит очень даже неплохо. Видимо, теперь очередь за длинноволосыми Мэттами :) . А еще я просто балдею от невероятных бирюзовых глаз Коула.
А еще нам теперь нужен байк :mrgreen: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 15 сен 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий в даль ангел

Сообщение Anmire » 15 сен 2015, 20:56

"Ванечке" большой привет от меня и всех моих гавриков. Он действительно обаятельный и милейший молодой человек. Глаза - прозрачное бирюзовое море, и взгляд добрейший.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 21:07

Anmire, Аня, спасибо большое!
Коул передает ответный привет тебе и всем твоим гаврикам и говорит "Спасибо" за радушие и гостеприимство 8) .

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Mansy » 15 сен 2015, 21:20

Я от него без ума! Это же надо отыскать его!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 21:44

Mansy, Катя, спасибо большое!
Сама не ожидала, что найдется :) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение rusapura » 15 сен 2015, 22:20

О! О! ООООО! ВАУ! :shock: 8)
Ну просто круть! Других слов нет! Как ты его поймала? Это же такая кукла, шикарная! Обожаю этого Коула байкера. Но ему нужна гибкая кошечка в пару теперь :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 22:46

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
Моей заслуги в "отлове" Коула нет - это всё Аня. Я просто поделилась с ней своим тайным желанием заполучить такого красавца - и вот результат.
Коул, кстати, вторая кукла, зашифрованная в словах "другие куклы" как цель на будущий год. Итого, обе "зашифрованные" куклы (Коул и золотая Ками) сбылись.
А Коулы пролетают на ибее. Перед моим довольно долго висел такой же блондин, но я не смогла его купить по материальным соображениям. Да и на будущего моего Коула аукцион заканчивался несколько раз, пока продавец не снизил цену и мои нервы не выдержали. И потом почти сразу продавался еще один. И Коулы-брюнеты пролетают, но цены на них совсем невменяемые. Но нам блондин был нужен, мы его ждали.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение rusapura » 15 сен 2015, 22:57

Contessa, сейчас что-то почти на всех стали невменяемые цены :(

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 23:02

rusapura, Ксюша, да, я тоже это заметила. Даже куклы, которые раньше уходили по дешевке, сейчас стоят дорого. И даже без учета нашего нынешнего курса (хотя для тебя наш курс, к счастью, неважен). Цены в долларах взлетели, это факт.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение rusapura » 15 сен 2015, 23:21

Contessa, ну вот да... Я от рубля не завишу, но даже мне приходится думать по семь раз, а надо ли мне точно :?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 23:24

Ксюша, а я сейчас вообще практически никого не покупаю. По таким ценам мне не надо :) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение rusapura » 15 сен 2015, 23:26

Я покупаю, конечно. Но оооочень вдумчиво. Хотя есть хотелки ценой от 200, когда думаю, сколько это денег, то как-то сразу желание страстное обладания пропадает... Почти :twisted:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 15 сен 2015, 23:32

Я только самых-самых желанных могу себе позволить, и то сто раз подумаешь. Какая же я дура была, что не купила всех нужных раньше :evil: . Ведь многие стоили недорого. Теперь уже рукой махнула на тех, кто был нужен, но не слишком сильно :( .

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Taisija » 16 сен 2015, 17:33

Contessa, Любочка, какой же Коул потрясающий! Я такого даже раньше и не видела среди Тоннеровских мужчин... Он очень красивый, а глаза какие голубые! За чудесную песню отдельное спасибо :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Ann_ » 16 сен 2015, 20:10

Люба, желаю тебе, чтобы все нужные Ланы и Ками у тебя появились как можно скорее и по самым выгодным ценам :!: :D
Габриэль волшебно выглядит в этом платье! Это одна из моих любимиц в твоей коллекции, очень приятно было ее снова увидеть. А головной убор от этого платья у тебя тоже есть? Ты его не пробовала примерять? А туфли у этого наряда интересные или обычные?
От всей души поздравляю тебя с появлением Коула! :D Знатный красавец!!! Нет просто таких комплиментов, которые были бы его достойны. И красив, и скромен, и брутален, и нежен - все в нем гармонично и совершенно :) Держи нас в курсе, как пройдет встреча со скромной девушкой, благодаря которой он у тебя появился.
Люба, какая же ты все-таки молодец, что никогда не сдаешься! :D Тебя не пугает, что кукла редкая, ты все равно мечтаешь и медленно, но верно идешь к своей цели. Именно поэтому Вселенная тебе помогает находить и получать желанных жителей. Твоя коллекция и многие истории твоих куколок это подтверждают. Пусть и дальше так будет :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Laura Bella » 17 сен 2015, 09:50

Мои тоже живут в коробках :) . Просто потому, что так получилось. Я не теряю надежды когда-нибудь приобрести хотя бы один шкаф-витрину, чтобы можно было экспонировать моих подопечных, но пока это вопрос будущего. Но я периодически вынимаю их из коробок, любуюсь и фотографирую 8) .

Насчет хранения в коробках - и у меня тоже какое-то время все куклы только так и хранились, лишь уже где-то почти три года произошли изменения и многие из подопечных у меня теперь на виду. Я имею в виду, что не понимаю лично того, что покупаются куклы и лежат ни разу не достанные из коробок даже (разве что если куклы красиво упакованы, как, например, Барби, а вот, например, ни разу не достать из коробки Тоннера - если только он не заинтересовал с первого взгляда и возникает мысль его продать). Если уж радует кукла - то хочется узнать о ней побольше, подержать в руках, пофотографировать...

Люба, какой красавец Коул! Нравится мне очень такой тип. А еще интересно - какая же из твоих дев захотела с ним познакомиться? Жду продолжения.))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение mihashka » 18 сен 2015, 12:29

Ничего себе у твоих кукольных дев запросы! :shock: Подавай им Коула! Ни больше, ни меньше! 8)
Знают, что просить. И кто счастливица?
Парень классный. Большой, сильный, добрый. Имя Ванечка приживётся или будете Коулом называть? :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 18 сен 2015, 13:02

Taisija, Ann_, Laura Bella, mihashka, спасибо большое!

Taisija, Тая, да я тоже долгое время не обращала внимания на байкера. Теоретически знала, что такой существует, но покупать не собиралась. Да и не хотела еще одного атлета в коллекцию, я тогда настороженно к ним относилась. Это уж теперь я дала зеленый свет всем атлетам, которые мне интересны. Ну и Коул оказался среди них с легкой руки моей "скромной" девушки :) .
Глаза у парня очень красивые, может быть, даже самые красивые среди всех моих мужчин. Даже не ожидала от него такого сюрприза :) .

Ann_, Оля, да они появляются потихоньку. Ками, по крайней мере. А из Лан мне только две и нужны остались. Но одна из них очень дорогая, а вторая практически не встречается в продаже. Насчет того, нужна ли мне ярко-рыжая Лана, я еще не решила. Она красивая, но вот волосы... Я ж не любительница таких волос.
Головной убор от платья Юпитер у нас есть, так как у нас полный комплект. Но он, мягко говоря, довольно специфический, а для моей коллекции такое уже слишком. Даже не стала примерять его, чтобы не портить прическу Габриэль. Туфли совершенно обычные, белые лодочки. Серьги в аутфите очень красивые, но я, кажется, одну потеряла :( . Продавец вложил их в пакетик с дыркой, а весь аутфит - в незакрытый пакет, и я даже не знаю, на каком этапе путешествия домой одна серьга вывалилась. Скорее всего, осталась в большой транспортировочной коробке, которую я выкинула. Ужасно обидно, серьги очень красивые.
Спасибо за добрые слова в адрес Коула! Я сама не ожидала, что он мне так понравится. Но он теперь в числе самых моих любимчиков среди моих тоннеро-мужчин. Попросившая его девушка, боюсь, его разочарует. Так что не факт, что она будет его девушкой. В любом случае девушка для него найдется, у нас их много. Но, наверно, она должна будет смириться с мыслью, что главное для него - байки, дороги и все такое. А может, Коул еще раз меня удивит и бросит все это ради любимой :roll: .
Оля, невелика заслуга дождаться появления в продаже какой-то куклы, как за это можно хвалить :) ? Такое бы упорство да в какое-то другое полезное русло...

Laura Bella, Алина, боюсь девушка, попросившая себе Коула, разочарует не только его, но и моих читателей, - она слишком неожиданна именно в паре с Коулом, на мой взгляд. Но именно она его попросила, никто до нее не осмелился на такое :) . Посмотрим, сложится у них или нет, но я ни в чем не уверена.
Мне в жизни длинноволосые мужчины не нравятся, и кукольных парней с длинными волосами я по этой причине не планировала. А Коул взял и понравился. Боюсь, я теперь еще захочу длинноволосых тоннеро-мужиков :mrgreen: .
Ни одной из моих кукол не грозит быть не вынутой из коробки. Регулярно вытаскиваю и любуюсь 8) .

mihashka, Наташа, да, вот такие у нас есть скромные девушки :mrgreen: . Заставила-таки хозяйку раскошелиться, о чем, впрочем, я нисколько не жалею. Про счастливицу я уже написала выше, что она довольно неожиданна для Коула и, может быть, счастливицей и не станет :? . В любом случае, девушку для нашего байкера мы найдем.
Нет, имя Ванечка не приживется, он у нас все-таки Коул. А "Ванечка" - это, скорее, образ. Вот как ты сказала - большой, сильный, добрый.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение mihashka » 18 сен 2015, 15:35

Ради такого парня многие девушки захотят стать байкершами. 8)

Contessa писал(а):она довольно неожиданна для Коула и, может быть, счастливицей и не станет


Вот будет обидно, заказала хозяйке парня, парень приехал и тебя не выбрал. :shock: :(

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 18 сен 2015, 15:45

mihashka писал(а):Ради такого парня многие девушки захотят стать байкершами.

Наташа, не сомневаюсь в этом нисколечко :) .

mihashka писал(а):Вот будет обидно, заказала хозяйке парня, парень приехал и тебя не выбрал.

Ну бывает, что ж. В любом случае я девушку не обижу, я ее очень люблю.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Lea Di » 18 сен 2015, 22:40

Люба, аутфит изумительный, и потрясающе подходит для Габриэль!! ПОздравляю с его покупкой, я знала, как ты его хотела))))))))))))))))))))))))

Я сама еле-еле удержалась от его покупки......... А фото с головным убором будут?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 19 сен 2015, 11:45

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Аутфит и в самом деле шикарен, я рада, что купила его. Но фотографий с головным убором не планируется - как я писала выше, эта штука чересчур для нас. Нам было нужно только платье.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Lea Di » 20 сен 2015, 21:23

ЛЮба, очень необычный типаж!! жаль, нету мотоцикла такого формата, вообще бы круто было!!! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Летящий вдаль ангел

Сообщение Contessa » 20 сен 2015, 21:30

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Да, с мотоциклом проблема :( . Есть маленькие, есть большие, а точно в размер Коулу нет :( .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 20 сен 2015, 22:17

Хочу еще раз показать мою любимицу Дарину в аутфите, который был куплен специально для нее. Прошлые ее фотографии были, мягко говоря, ужасными, поэтому мы повторили фотосессию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 20 сен 2015, 22:18

Еще немного фотографий Дашки :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение Contessa » 20 сен 2015, 22:19

Для тех, кому интересна основа родного аутфита Дарины. Сняв всякие "кожаные" прибамбасы, мы обнаружили не блузку и юбку, а вот такое симпатичное платьице:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Моя зайка

Сообщение rusapura » 21 сен 2015, 01:20

Няяяяя! И правда зайка! Ну вот почему у нее косяк с шеей :roll:, а то бы я взяла бы эту девочку. И желтый наряд и платье основа ей очень хорошо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей