Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Poppy Mood Change с. 212

Сообщение Juliet19 » 21 авг 2015, 18:17

Марина, такой роскошный у тебя набор!
Я даже зашла в торговые ряды на нашем форуме посмотреть Поппи (и еще мне нравится Агнес и мадемуазель Джоли)
Мне , как и тебе , больше всего понравилась рыженькая, у нее действительно такой хитрый и восхитительный взгляд!
Очень красивая и яркая!
С сиреневыми волосами- очень необычная, действительно, не нужно ей менять прическу, она очень индивидуальна.
Ну, а брюнетка -такой милый ягненок на фоне остальных двух девушек!
Отличное трио , поздравляю!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Poppy Mood Change с. 212

Сообщение leelu » 22 авг 2015, 11:36

Марина, какие смешные малышки у тебя завелись :mrgreen:, хоия размеры их не такие уж и маленькие.
Очень красивый аутфит у первой девочки! Люблю такую кружевную готику! А вторая девочка видно, что очень общительная, она и на прогулку выбралась и умело бабочку фотографирует, пусть и улетающую :mrgreen: ! Я бы не поверила, что это на балконе так зелено и красиво! Словно в саду шли съемки!
По поводу одежку и обуви, у тебя есть тема продаж вещей которые ты делаешь? :) А обувь мне нужна на ножку формата 17", я слабо разбираюсь в тоннерах, думала у них у всех ноги одинаковые))) и тельца тоже, что одежка ко всем подходит.
Какой классный набор Поппи, головам можно тельца прикупить и будет 3 куклы!! А от аутфитов я в восторге!! Очень нравится бирюзовый костюмчик, я прочитала, что на ощупь он так себе, но на фото смотрится отлично!! И второе платье мне понравилось, очень красиво смотрится на Поппи с фиолетовыми волосами, вообще интересная голова :D
Ну а у рыжей девы конечно самый элегантный наряд и какие красивые аксессуары! Две рыжие интересно смотрятся вместе, по характеру очень разные. Люлю как ты элеганто снимаешь своих девушек, всегда пальчики и ручки интересно сложены и кокетливо позируют. По фото кажется, что у Рэйчел очень густые волосы, планируешь их распускать? А что будешь делать с головами, оставишь себе на переодевания или тельца будешь искать?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Poppy Mood Change с. 212

Сообщение Fanni » 22 авг 2015, 17:22

SweetZu, Света, спасибо большое!! :D
Набор конечно, хороший, только лучше бы они вместо голов, побольше одежды положили.. :D
Хотя, к моде 60 я отношусь спокойно. Мне больше нравиться мода 20-50 годов.
С именем я немного подумаю, она будет Рейчел или Кими. Даже мне кажется, что рыжуле больше подходит имя Кими.
Оно вызывает ассоциации чего-то такого быстрого, горячего.. Наверное, это из-за гонщика Формулы 1 Кими Райконена и от финского слова kuuma - горячий. :D
Согласна, что дева, уверенная в себе и из хорошей семьи. Ой, ты точно подметила, что эта дева, что она имеет свое мнение, уверена в себе, но и повеселиться не откажется!!

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!!
Ага, азонки очень мимишные, кавайные и такие классные!! С удовольствием делаю с нимим фото!! :D
С фиолетовыми волосами, согласна необычная девушка..
Но рыжая такая яркая, словно костер.. Всем даст огня, даже кому и не надо..

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Согласна, у всех девушек свой характер и они на любой вкус. Интегрити всем угодили.. :D

leelu , Таня, спасибо большое!!
Я уже заходила к тебе и с удовольствием прочитала твои продолжения, теперь собираюсь с написанием комментов.. ой, как все там интересно.. :D
Малявок азонок завела, так как немного устала от взрослых ФР. Пишу, пишу истории про них и мне кажется, что все одно и тоже.. :roll:
Поэтому отдыхаю с историями до осени и дождей, пока у нас тепло и лето. Наверстываю время, что бы сделать летние фото, ну и с азонками наиграться.. :D
Таня,ножка действительно у Тоннеров разная, у Элловайн, Дежа вю разная, а вот у Антуанетты и Дежа вю одинаковая.
У Юли Li-lu и Светы SweetZu в темках есть странички с описанием как делать туфельки. У Светы может легче найти отписание и фото, так как у нее еще пока, темка небольшая.
Я делала подошву для туфелек из запекаемой пластики, а вверх из кожи. А девочки Юля и Света, делали подошву из картона и это даже лучше смотриться.
Зайди к ним посмотри. Если, что я тебе чуть позже напишу как делала я сама.
Таня, у меня тут нет темки с продажами. Я думаю, что из-за дорого пересыла у меня никто не купит.. От нас пересыл посылки в Росиию в 1 кг, стоит 40 евро.. :shock: . Это очень дорого.
Если что-то продаю, то у нас в Финляндии, на кукольном сайте. На сайте так же выкладываю свои фото кукол как и на ДП, но там я бываю нечасто.
У нас больше любят Барби, Тоннеров, бжд. Так же есть и ФР, но почти все в клубе, поэтому кукол продавать смысла нет, у каждого своего полно.
Иногда глядя мои фото, спрашивают шили ли я сама одежду, просят сшить, но это очень редко.
Я шила на заказ кимоно, платья, футболки, штаны. Но все это стоит недорого, поэтому я редко когда так шью, больше возни, чем прибыли.
Если бы я была умела строить выкройки и делать красивые модели, и красиво шить, как девочки у нас на форуме, может быть и стоили бы выходить на ебей. но шить для своих на заказ, слишком дешево. :roll:

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Не, не они ни одна не разочаровали, все три головушки очень милые. :D

Taisija , Таечка, спасибо большое!!
Мне тоже рыженькая больше нравиться, хотя в принципе, все три очень хорошенькие.
Главное, что из них, каждый выберет любимицу для себя.

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Юля, согласна, сереневая, очень эффектная дева и очень необычная. У нее такие красивые гляза и волосы очень мягкие.
Постараюсь надеть на нее что-нибудь подходящее, и сделать фото. :D

BABY LOVE , спасибо большое, что зашли ко мне в гости!! :D
Согласна, абсолютно, что набор удачный, действительно такое первый раз две головы. Выбирай какую хочешь, да еще и одежда по цвету подходит.
Azone pure neemo - Масико, такие милые, я увидела сама их на Фликре и просто обалдела , какие они славненькие, милые и они к тому же очень пластичные, когда делаешь фото с ними. Еще у них меняются кисти рук. можно сделать какой угодно жест, хоть козу.. :mrgreen:

selik-leshik , Олеся, привет!!
Спасибо , что зашла ко мне в гости!! :D
Здорово, что будем еще и на ДП пересекаться..
Масю -Масико, я просто обожаю, очень хочу азоновского мальчика еще, но пока после отпуска и покупки этого сета, никаких кукол..

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Да, уж набор, просто порадовал, правда теперь проблема куда девать две головы, я им тела конечно нашла, но все же мне столько поппи не надо.. Достаточно рыженькой.. Согласна, черненька, такая тихая, милая, сереневая очень хваткая и деловая, а рыжая, посередине..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. пара фото с Агнес с. 213

Сообщение Fanni » 22 авг 2015, 18:48

Вчера делала еще фото с Рыжулей и неожиданно взяла в руки Агнесс, какая же она необыкновенная..
Обожаю эту несколько холодноватую и немного загадочную деву.

ИзображениеFashion Royalty Agnes Regal Estate by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Agnes Regal Estate by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. пара фото с Агнес с. 213

Сообщение mira1989 » 22 авг 2015, 20:47

Fanni, она прекрасна! Хочется больше фото :P :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. пара фото с Агнес с. 213

Сообщение SweetZu » 22 авг 2015, 21:07

Fanni, Марина, Агнес в красном просто роковая женщина! Легкая холодность таких дам всегда украшала :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. пара фото с Агнес с. 213

Сообщение leelu » 22 авг 2015, 21:49

Fanni, Дева однозначно загадочная, такой у нее взгляд!!
Марина, спасибо большое за рекомендации, что посмотреть по обуви!!
А вот размер цены пересылки конечно поражает, ну что делать, хорошо, что можешь на местных аукционах торговать! Может хобби перерастет в нечто большее :D
А истории вовсе не однообразные, ну что делать, все вокруг красоты женской и любви к мужчинам :mrgreen: но вот такие мы женские натуры, так что всегда интересно читать, как свежий любовный роман (хотя я конечно кино смотрю, а не читаю)))). Лето уже подходит к концу, так что как раз летних фотографий и очень хочется, чтобы продлить удовольствие :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. пара фото с Агнес с. 213

Сообщение Tattonka » 22 авг 2015, 23:42

Какие чудесные портреты!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. пара фото с Агнес с. 213

Сообщение Taisija » 23 авг 2015, 18:14

Агнес потрясающая! Это лицо... Настоящая Женщина!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. пара фото с Агнес с. 213

Сообщение Fanni » 25 авг 2015, 20:33

mira1989 , спасибо большое!! :D
Очень приятно, что фото понравилось! Постараюсь еще поснимать свою деву.

SweetZu
, Света, спасибо большое!!
Моя Агнес внешне слегка очужденная и холодноватая, а внутри, просто огонь. :D

leelu
, Таня, спасибо большое!
Я постараюсь откопать свои выкройки, может быть тебе пригодяться. :D
Согласна, истории хочется читать конечно о любви.. :D
Я читаю дома больше как-то детективы, фантастику.. :D Ну и кино конечно смотрю. :D

Tattonka, Таня, спасибо большое!!

Taisija , Таечка, спасибо большое!! Очень рада, что фото удались. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Fanni » 28 авг 2015, 14:17

Немного летних фото с Масико. :D

У меня есть старая клумба. Ообычно, я сажала в нее цветы из магазина и уже цветущими.
А в этом году, взяла просто бросила в нее семена из пакетика.
На пакетике было фото разноцветных васильков, а васильки я очень люблю.
ИзображениеP8220225 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеP8220223 by Fanni Finn, on Flickr

Однако с васильками взошли еще какие-то мелкие цветочки и крошечные маки.
Таких маленьких маков я еще не видела. :shock:

ИзображениеP8220228 2 by Fanni Finn, on Flickr

Получилась летняя, нарядная и веселая клумба.
Сейчас конечно, цветы распустились еще лучше, но у нас пошла полоса дождей и делать фото темновато.
ИзображениеP8220227 by Fanni Finn, on Flickr

Конечно возле этих цветов сфотографировала малышку Масико.
На терассе скучно сидеть..
ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr

А среди цветов, Масико, сама смотрится как маленькая Дюймовочка. :D
ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Juliet19 » 28 авг 2015, 15:29

Марина, я тоже люблю твою Агнес, и очень рада снова ее увидеть!
Скрытый контент: показать
Мне вообще последнее время из Интергрити больше всего именно девушки с молдом Агнес нравится, еще вот эта новенькая хороша, у тебя случайно не будет такой?
Изображение


Васильки восхитительные! Получила огромное удовольствие от просмотра цветов и нежной, и забавной Масико.
У меня дочку Василисой зовут, так что для меня эти цветочки особенные :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение SweetZu » 28 авг 2015, 15:37

Марина, васильки чудесные, нежные цветочки. Здорово, что они все такие разноцветные. Фото благодаря им получились по настоящему летние. Такие особенно приятно будет вспоминать осенью или зимой.
Масика отлично отдыхает в шезлонге.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Tattonka » 28 авг 2015, 16:45

Какие яркие васильки! Масико милашка!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Mansy » 28 авг 2015, 19:16

Волшебная клумба, очень красивая! Масико красиво смотрится на фоне цветов, они ей удивительно подходят. И понравились портреты Агнесс, она потрясающая!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Li-lu » 28 авг 2015, 23:47

Марин, но что может быть лучше вот таких прекрасных полевых цветочков- василечков да еще и Масико рядом с ними!
Очень понравились фото! У Масико такой милый сарафанчик.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Fanni » 29 авг 2015, 16:32

Juliet19, Юля, спасибо большое!!
Нет времени, а чаще погоды, чтобы делать хорошие фото со всеми кто есть. Давно уже многих не показывала, стоят и грустят на полке.. :roll:
Юля, эта Агнес очень красивая, но пока нет я не планирую покупать ее, зато осенью приедет ее сестра Жизель.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Красивое у твоей дочки имя -Василиса, редкое и старинное.
Васильки с детства люблю, когда маленькой на Кубани бегали купаться в речке, то как раз мимо полей с пшеницей. Там иногда среди среди желтых колосков и проглядывали такие синие васильки.

SweetZu, Света, спасибо большое!!
Очень рада, что цветы и Масико понравились. О, да люблю разглядывать летние фото зимой, когда все вокруг белое и холодное.

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Масико мой вдохновитель фотографировать. :D

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Клумба получилась такая вся в стиле маленького мавританского сада. :D Много разных маленьких цветов среди васильков

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Очень люблю полевые цветы. Все лето собираю букеты, ставлю в комнатах и на терассе.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Juliet19 » 29 авг 2015, 17:08

Марина, а эта Агнес еще красивее!!!! :shock:
И наряд у нее тоже на васильки похож :wink:
Буду с нетерпением ждать новенькую, она великолепная!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Deanna » 29 авг 2015, 23:34

Мариночка, с возвращением из отпуска и на форум :)
Очень интересный виток в хобби у тебя начался - увлеклась азонками :) Меня тоже периодически штормит: то момок хочется, то азонок, то тоннерок) Но бью себя по рукам:) НО мне оооочень интересно будет наблюдать за этими милейшими большеглазыми девочками у тебя в теме :)!!
Аутфит у ведьмочки клевый!
Меня тоже, кстати, привлекают жестовые ручки: столько вариантов для фото, особенно в поездках :)
И вообще, они как ручные котята :) Так в руке у твоих друзей уютно сидит, как будто создана для этого)
Если в след.раз в москве у тебя будет возможность и у меня будет возможность, очень рада была бы пообщаться :)

Масико с фотиком умилительна :) Прям маленький пытливый ребенок) И текст очень трогательный, милый) Я от умиления улыбку не могу собрать))
И васильках действительно, как дюймовочка)

Поздравляю с приездом поппи - ну куда без них)! я тыщу раз себе говорила: хватит собирать одномолдниц! И никак, все равно покупаю, хоть не всех, но все-таки. Уже 8 заселилось :shock: :D
От сета я тоже в восторге! Настоящий подарочный сет и цена не космическая выходит за такой набор.
Слушай, у этих бирюзовых у всех разный взгляд, кому как повезет. У моей нет выраженной раскосости, глаза симметрично смотрят вбок. Сиреневая меня поразила: такая яркая, неоновая даже. Но экспериментировать некогда мне сейчас, поэтому расстаюсь, а с ней надо интересные образы придумывать, наряды подбирать. Но блондинкой она мне тоже понравилась, правда, уже не такая индивидуальность
Покупала я тоже из-за рыжули, но вживую оказалась не моей куклой, хотя любоваться можно бесконечно! Чем и буду заниматься в твоей теме :wink:
Со Швейцарией они вообще нисколько ни капли не похожи, разве что обе рыжие, но абсолютно разного типа

И я все-таки надеюсь на продолжение историй с фр-ками тоже :) Они у тебя недлинные, как раз успеваю читать))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Масико и васильки с. 213

Сообщение Fanni » 30 авг 2015, 16:37

Juliet19, Юля, спасибо большое! :D
Я думаю Жизель будет рассылаться в сентябре/ октябре. Я давно хотела себе Жизель, интересно сравнить ее с Агнес. Хотя молд один, но все же мне кажется они немного разные.

Deanna
, Гуля, спасибо большое! :D
В последнее время у меня бsл спад к хобби, даже не знаю почему. :roll:
Потом,решила, что может попробовать другой формат и купились большие девочки. Я нисколько не жалею об этом, с ними другое ощущение, чем с маленькими, интересно шить. Дежа вю вообще, такая юная и похожа на большую поппи. Она мне кажется более живая, чем другие большие.
Но все же мой формат - это маленькие. :D
С азонками встретилась случайно. Наткнулась на ебее на одну старенькую поппи и полезла на фликре смотреть с ней фото. У этого же автора увидела фото и азонок и Пуллип. От мультяшности азонок и их мимишности пришла в восторг и тут же полезла у нас в ДП искать темку с ними.
Там уже совсем засела и мимикала от восторга глядя на этих куколок. Решила попробовать купить себе кого-нибудь из азонок.
Подвернулась Мия -Witch of the Note. Фото с ней выложу скоро.
Пока посылка летела ко мне,я успела купить Мие в подружки другую азонку Корон -Snotty Cat.
Поначалу тело азонки было непривычным. У первой азонки Мии ручки и ножки только крутятся, но не разводятся в стороны как у ФР. Поэтому я немножко разочаровалась и решила было расстаться с ней. Но вот у приехавшей следом за Мией -Корон, ножки и ручки разводяться в стороны. Тогда я решила оставить Мию, но сменить тело и купить с такой же подвижностью как у Корон. Хорошо, что у азонок тела продаются свободно и стоят недорого.
кстати, они такие тяжеленькие и приятно бархатистого винила, а не жесткая пластмасса.

Насчет поппи, согласна, себя бью по рукам и говорю хватит, но все же купились Го Си и остается рыжая из горынычей. Остальных черненькую и лиловую буду пристраивать.
Если бы у меня не было Го Гос бирюзовыми глазами, то черненькую из горыночей оставила бы себе. Глаза у нее в норме, только чуть раскосые из за бликов и опущеных ресничек. Ее это нисколько не портит, а добавляет наоборот интересности. Если бы я ее оставила себе, то просто бы переставила блики на зрачках. Но, невозможно оставлять всех.. Хотя и лиловая красавица, немного непривычная, но тоже хороша!

Гуля, спасибо большое!! Я как раз планировала начать истории и как раз с поппи. то есть продолжение о Жак и ее подружках.. Они у меня там все повлюбились, ну кроме новеньких..
Новенькие вообще еще в карантине, то есть просто стоят на полке еще толком не тисканные..так как все внимание украли азонки.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прогулка у озера с. 213

Сообщение Fanni » 30 авг 2015, 18:11


Прогулка к озеру


Еще немного летних фото.
Часто хожу гулять на озеро. Там очень красиво, тихо и спокойно.
Дорожка идет далеко-далеко вдоль озера мимо вот таких нарядных домов.
Изображение20150823_133940 by Fanni Finn, on Flickr

На озере много красивых мест.
ИзображениеP8200247 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20150823_134406 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20150823_134041 by Fanni Finn, on Flickr

Взяла с собой на прогулку и Масико. Вместе гулять веселее. :D
ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr

Заодно покажу свою новую футболочку..
ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr

Хорошо посидеть на теплом камешке у воды и погреться на солнце..
ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr

А можно посидеть на причале и посмотреть на уток.. :D
Изображение20150823_135455 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAzone Ex ☆ Cute, PureNeemo Snotty Cat Koron by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP8200267 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 30 янв 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прогулка у озера с. 213

Сообщение Jluga » 30 авг 2015, 18:14

Как красиво!!!!

Очень люблю, когда плавучий облака отражаются в зеркале воды :roll: такой умиротворяющий
пейзаж :D
До чего же азонки живые! Удивительные фото! Особенно, с бабочкой!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прогулка у озера с. 213

Сообщение SweetZu » 30 авг 2015, 19:36

Марина, у вас там очень красивая природа! Озеро обалденное, я бы пропадала возле него часами)))
Вы с Масико последние летние денечки празднуете, правильно. Она такая радостная, глазки сверкают, как поверхность воды в озере. Уток покормили?
Отличные фотографии получились.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прогулка у озера с. 213

Сообщение Tattonka » 31 авг 2015, 12:28

Какие виды! Потрясающие пейзажи, очень красиво!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Прогулка у озера с. 213

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 сен 2015, 15:30

Fanni, Мариночка,какая красота!!!дух захватило от озерных красот...и какие милые васильки,такие они неповторимые и очаровательные.
Малышка Масико действительно маленькое солнышко-нежное и домашнее...от твоих фото прямо кап бальзам по душе разливается....красссииииииво)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Прогулка у озера с. 213

Сообщение Aislynn7 » 04 сен 2015, 21:39

Мариночка, какие замечательные зайки у тебя поселились, маленькие феечки, шкодные и забавные, теперь будет постоянно запрыгивать в сумку и требовать приключений! :D
Очень необычный набор с Поппи, даже не знала, что такие бывают! Хотя думаю что малявки-озоночки на себя все внимание оттягивают, взрослые тети сами о себе позаботятся, а нам присмотр нужен! :D
Какой у тебя шикарный газон, кусочек дикой природы в саду, люблю такую непокорную красоту!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прогулка у озера с. 213

Сообщение Fanni » 07 сен 2015, 20:33

Jluga , Лида, спасибо большое!!
да, красиво, когда получается такое вот отражение на воде, словно в зеркале.
Ага, азонки удивительные и милые. И очень фотогеничные. :D

SweetZu, Света, спасибо большое!!
У нас везде красиво, особенно летом и озер множество, куда не пойди, придешь к озеру. :mrgreen: .
Вода в них чистая, можно даже пить. Только темная из за торфа.
Ага, масико часто беру с собой, просто обожаю ее. :D

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Очень рада , что понравились фото.
Люблю фотографировать природу, но не часто выкладываю фото.

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо большое!!
Васильки действительно такие простые цветы, но такие все же красивые..
Масико действительно солнышко, мой позитив, люблю ее шкодную мордашку.
Наверное, у мнея еще ни с кем из кукол такого не было, что такого котенка хочется брать с собой везде.. :D

Aislynn7, Лена, спасибо большое!! :D
Ой, Лена, я сама так рада, что решилась купить их. Они действительно такие милые, особенно Масико. Мия, у нас более такой нежный цветочек. :D
Сетом с поппи очень порадовали. Я очень рада, что темненькая и лавандовая девочки уехали к новой хозяйке. И их уже любят и наряжают.
Так, что из набора осталась одна рыжуля и розовый аутфит.
Лена, эти цветы выросли в небольшой клумбе, я даже не ожидала, что так красиво получиться. Посажу побольше на следующий год.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Стелла с. 213

Сообщение Fanni » 07 сен 2015, 20:41

Зеленый костюм из сета я сразу же видела на Стелле, так как он очень хорошо подходил ей по цвету.
Вот такая она в нем хорошенькая.
ИзображениеPoppy Parker Spy-A-Go-Go by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spy-A-Go-Go by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spy-A-Go-Go by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spy-A-Go-Go by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Стелла с. 213

Сообщение leelu » 07 сен 2015, 20:53

Марина, просто чудесные васильки выросли, да еще такие разные, я думала бывают только синие :) Маки просто очаровательны! Цветочнки настоящего кукольного формата :mrgreen: Масико прямо впору! На ней очень милое платье и сандалики! Прямо летом повеяло от снимков. У нас уже дожди...
Масико отлично позирут на фото в полосатой кофточке, когда ручки за спиной, хорошая у вас вышла прогулка и места, здорово жить рядом с природой.
Стелла настоящая кокетка, как ручки держит и голову поворачивает в камеру, ей прямо отлично подошло по цвету к макияжу! Даже аксессуары подобрала девушка со вкусом :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Стелла с. 213

Сообщение Juliet19 » 07 сен 2015, 21:32

Фотографии на озере чудесные, с удовольствием полюбовалась, вспомнила летние денечки!
Стелле действительно очень идет этот зеленый костюм, ее вещь однозначно :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]