Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 11 авг 2015, 17:07

OylOul,
Я сама просто не то слово, как удивлена, ни за что бы не подумала, что могу соблазниться азиатом.
вот смотрю на него и понимаю, как же круто, когда такая разношорстная коллекция :D Нет двух одинаковых (даже Джет с Дауни - не в счет, хоть и молд один, и один и тот же персонаж изначально). Выражения лиц, сами образы - оно все разное. А от этого вдвойне интересно смотреть на твоих ребят.

Уинни - это очень мило) А Винни Пухом его не Джет, случайно, будет называть, типа троллить?)

Огурцы у нас вот такие, да, планета вечно-зелёных помидоров в натуре. И огурцов-недомерков, без теплицы их хрен вырастишь
о, у нас так же, климатическая зона не та что ли для огурцов с помидорами :lol: Зато прикинь, какой им можно салат нарезать из этих огурцов в масштабе 1:6, сметанкой там залить, сфоткать, а потом самим и съесть :D

Он скорее не наглый, а просто потерянный, вот ко мне и липнет, на ручки просится, милый такой, ага.
значит все-таки милый)) Это хорошо)) Прочитала на дайри, кто он будет по профессии. А в электронике, интересно, он так же преуспеет, как и другие гении-ученые из твоей кукло-компании?)
А с фразой про огурец и пилу - это его просто на философию потянуло или она его действительно интересует? Смысл вещей и тд)

И да, забыла сказать сразу, красный цвет ему ну очень идет :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 11 авг 2015, 18:38

Kessaria Ellia, спасибо! Огги с Вик прямо по Горькому: "До царя ль мне в эту пору была, ну а он на грех -- бежит с войны". Кто на связь вышел -- в следующем Эпизоде ясно будет. Нет, не Джет, он в гипере ещё, оттуда не свяжешься. Бензопила -- не поверишь -- практически любого мужика способна украсить. Это такой беспроигрышный аксессуар...

Caroline_Pride, ну с экшнами такой гигантский выбор, что имеет смысл собирать как раз "разношёрстных". Даже у Джета с Дауном молды разные совсем, просто прототип один, но они уже так далеки от него, почти ничего общего не осталось. Винни Пухом -- Джет запросто может. Или скажем, Изи. А вот Том -- вряд ли. Огурец мы после съёмок схарчили, да, младенческие огурцы -- они очень даже вкусные и без всякой сметанки, ага. У меня как-то до съёмок процесса принятия пищи дело не особо доходит, разве что попойки снимать люблю -- это да. Милый-милый, ещё какой, задумчивый, немного несчастный, может и философию уважает... Красный -- да, его цвет прям...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 12 авг 2015, 07:15

Оля, поздравляю с новеньким! Очень приятный такой азиат и прототип его тоже) Соглашусь с тобой на все сто, что бензопила, кого хочешь украсить может, этому парню так очень идет) Надо сходить к тебе на дайри почитать о нем доп. информацию, но это попозже) С утра к тебе заглянула, получила кучу удовольствия от созерцания твоего красавчика! Спасибо! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение crista » 13 авг 2015, 06:46

Оля, с пополнением тебя!
Твой новенький - совершенно необыкновенный. Красив своей чисто мужской не броской внешностью. Спокойный, задумчивый, надёжный,- вот такие прилагательные к его образу мне приходит в голову, когда любуюсь на его снимки 8)

Эпизод "Нервозная обстановка" просто нечто! Огги бесподобен в своей простарции. Вик конфетка довольная.
Телф и Иззи такие напряжённые из-за надвигающейся опасности! Надеюсь, всё сложится хорошо :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 14 авг 2015, 00:43

Innusik, спасибо большое, Инна! Он и правда симпатичный, и выражение лица у него очень переменчивое, что мне особенно нравится. Пила -- это да-а-а... Ему очень идёт! Да-а-а...

crista, спасибо-спасибо! "Красив своей чисто мужской не броской внешностью. Спокойный, задумчивый, надёжный" -- замечательно сказано, спасибо! Скромное обаяние -- это прям про него.
За оценку Эпизода -- ещё раз спасибо! Конечно, всё будет хорошо. Более-менее. По законам жанра главных героев не убивают.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 14 авг 2015, 01:06

№229
    Ю Шен Чжё на Люэ

Изображение
В связи с некоторыми событиями, подействовавшими на меня не лучшим образом, запланированную на вчера съёмку Эпизода я не осилила даже сегодня… Но зато у меня есть кое-что ничуть не менее занятное на показать. Что-то в последнее время на меня просто валом валится какой-то неимоверный поток неадеквата… Стремительным домкратом…

Изображение
А как лучше всего отвлечься от подобного? Ну ясное дело — голого мужика потискать! Самый лучший способ — отвечаю. И желательно — не в темноте, чтобы ещё и поглазеть, ага. А у меня как раз мужико-о-ов… И все наперебой готовы меня утешать и воодушевлять. Но он опять всех локтями распихал и со мной поволокся. И больше никого в переноску не пустил.

Изображение
А кроме того — "Только природе страданья незримые духа дано врачевать". Ну я и решила совместить приятное с ещё более приятным. То бишь потискать голого мужика на природе. На солнышке. Снимала-снимала я его на солнышке. И вдруг солнышко спряталось. И оказалось, что при таком освещении он смотрится совсем по-другому, даже не знаю — как мне больше нравится…

Изображение
Основанием для съёмки послужили перила балкона второго этажа большого дома в моём саду.

Изображение
Облежали мы с ним все перила, теперь можно и обсидеть.

Изображение
Колористически экзальтированный мужик оказался. Предыдущий фотосет был ярко-красный, этот — ярко-зелёный. Ну и отлично. Я яркое люблю, а ему яркое идёт. Как и всем, кто сам по себе яркий.

Изображение
Ветер при съёмках на высоте — это реально проблема. Чуть он у меня не улетел. Я так испугалась! И именно это оказалось самым сильным переживанием за сегодняшний день. Не-е-е, лучше уж лёжа…

Изображение
Ветер стих, зато снова вышло солнце. И мы рискнули даже встать, вот как! Безумству храбрых поём мы песню! А тень на нём — это моя, да.

Изображение
И даже вот так выпендриться рискнули. Во избежание упрёков, что тема задниц не раскрыта.

Изображение
Устал… Я его всего извертела. И ведь одежду взяла с собой. Не, какое там! Наотрез отказался одеваться. А и правда — зачем, так-то он красивее, чем в одежде. Наш человек, короче — однозначно!

Небольшое исправление к тому, что было написано в пояснениях к 14-му Эпизоду. Я забираю назад свою благодарность пользователю Moronno_Luna. Я больше ей НЕ благодарна. Я никогда НЕ стремилась к общению с ней, я НЕ просила её ни о каких советах, мне НЕТ до пользователя Moronno_Luna никакого дела.


Полная версия опубликована в дневнике — №259. Там больше фоток, но ненамного и они однотипные.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 14 авг 2015, 10:23

Самые классные крупные планы в дневнике :D
Какой он классный все-таки! А тут прям скромняшка https://farm6.staticflickr.com/5733/205 ... 718c_z.jpg так и хочется приласкать, обогреть и потискать :D Какие у него милые руки!

Скрытый контент: показать
Прочитала про всю эту историю.... прифигела. Думаю, твои выводы абсолютно верны.
Пусть тебя такие вещи не расстраивают, а вдохновляют на такие красивые фотосеты, как этот! :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 14 авг 2015, 14:52

Оля, как твой парень здорово позагорал! И так и эдак, поди во всех местах загорел))) Очень хорошо позирует! Но они по-моему все у тебя хорошо позируют!
Жаль, что у тебя настроение подпорчено(
А как лучше всего отвлечься от подобного? Ну ясное дело — голого мужика потискать! Самый лучший способ — отвечаю. И желательно — не в темноте, чтобы ещё и поглазеть, ага. А у меня как раз мужико-о-ов… И все наперебой готовы меня утешать и воодушевлять.

Парень по-моему, хорошо справляется с поставленной задачей, в любые позы готов для этого встать) У тебя муж еще к ним не ревнует?
https://farm6.staticflickr.com/5733/205 ... 718c_z.jpg Интересно и чего он так тут призадумался?

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Barbinga » 14 авг 2015, 15:39

Уф, догнала, а то с этим отпуском все пропустила. Дау и Джет, играющие в ЗВ, что ни кадр, то шедевр. С рубки я от тебя тоже в восторге! Подробные инструкции. расписанные по декасекундам, вот такие вещи придают особую достоверность истории. " Я сказал" в точку, в какой-то момент разговор стал напоминать шесть правил Глеба Жеглова. И ухмылка Джета, кстати, тоже. Обожаю такие нюансы. Тюленнинг дал возможность расслабиться. Портрет"На Связи" очень хорош, чувствуется напряжение и ответственность героя. У азиата отличное лицо, вообще люблю азиатские лица, в них законченность есть. Спасибо большущее!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 14 авг 2015, 18:51

Очень красивые фото! Ю Шен и нюд выглядит спокойным и умиротворённым. На фоне зелени ему, кстати, очень идёт фотографироваться, как и всем японцам и Ко.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2015, 23:10

Какая красота) Все-таки Уинни у тебя выглядит таким задумчивым и даже мечтательным) А особенно на последнем фото) Он бы хорошо смотрелся вот так же лежа на краю искусственного водоема с рыбками кои)) Типа под вечер, вышел в сад подышать свожим воздухом (и освежить тело, соответственно)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 15 авг 2015, 03:50

Валерия, спасибо большое! Фоток много, в дневнике я выкладываю всё, здесь частично. Он, что характерно -- очень разный.

Innusik, спасибо, Инна! Они у меня все сговорчивые, не сговорчивых я отпускаю...

Barbinga, спасибо-спасибо-спасибо! Даже не знаю, как отвечать-то... просто -- спасибо, мне ужжжасно приятно, чертовски просто!

Caroline_Pride, спасибо! С водоёмом -- очень интересная идея!

Прошу прощения за несвойственную мне краткость ответов. Как верно подметила Инна -- "настроение подпорчено"... Но вдохновение меня не покинуло.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 15 авг 2015, 03:52

№230
    Одна шестая шедевра. Дискобол

Изображение
В разделе "Кукольная беседка" есть такая интересная тема — Картины и скульптуры знаменитых художников. Недавно стараниями Barbinga эта тема оживилась. Комментируя в ней, я заикнулась об античной скульптуре. Прежде всего, имея в виду именно Дискобола.

Изображение

Изображение
Каково же было моё изумление, когда заглянув в очередной раз в тему, я увидела вот такой комментарий Barbinga: "Вот не поверите, писала и думала, а хорошо бы OylOul статую бы изобразила. Дискобола к примеру." Ну что тут скажешь? Это судьба! Пришлось снимать.

Изображение

Изображение
В роли дискобола снимался Ньютон. Во-первых, я по нему соскучилась. В смысле — по голому. Он, как и все мои мужики, чудо как хорош, сговорчив и заранее согласен на всё. Мечта, а не мужик. Да ещё с такими внешними данными!

Изображение

Изображение
Во-вторых, Изи — он какой-то самый "дискоболистый". Как-то так мне показалось, что именно он лучше всего подойдёт. А в-тетьих, гению-учёному просто таки необходимо заниматься каким-нибудь спортом, а это довольно экзотический вид. Ну и в случае боевых действий навыки пригодятся…

Изображение

Изображение
✔ Дискобол — по-гречески Δισκοβόλος — одна из наиболее известных античных статуй. Это первая классическая скульптура, изображающая человека в движении.

Изображение

Изображение
✔ Оригинал Дискобола — бронзовая статуя, считающаяся работой скульптора Мирона, жившего в середине V века до н. э. — не сохранился, был утерян в Средние века, но представлен многочисленными копиями римского периода.

Изображение

Изображение
Я перерыла весь Инет, чтобы найти его в моём любимом ракурсе — сзади. Таки нашла, но с большим трудом. Почему-то дискоболовых видов сзади практически нет. А зря! А вот второй мой любимый ракурс — фронтальный, загороженный рукой, как на самом первом фото — я так и не нашла, увы.

Изображение

Изображение
✔ Для разнообразия — ещё один Дискобол — бронзовая скульптура работы Матвея Манизера. Этой скульптуре в этом году — 80 лет. В 1935 г. большая фигура высотой 245см была отлита в двух экземплярах и поставлена сначала в московском ЦПКиО им. Горького, а спустя год – в ЦПКиО им. Кирова в Ленинграде.

Изображение

Изображение
✔ Естественно сравнить работу Манизера с античной статуей работы Мирона «Дискобол» Мирона запечатлен в момент, когда он готовит диск к броску, он изящен и лишен агрессивности, своим броском он никому не угрожает. Физическое усилие и волевое напряжение слились воедино, являя собой пример идеальной гармонии тела и духа. У Манизера тот же сюжет предстает зловещим: от его «Дискобола» исходит угроза, его спортсмен старше. Замах сделан нетрадиционным: рука отведена не назад за спину, а наверх, причем диск он держит двумя руками, словно топор. Получилась манифестация силы, устрашающей советской мощи. И одновременно — трансформация образа первобытного дикаря.

Ну вот так. Продолжаю утешаться, мацая голых мужиков…

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 15 авг 2015, 09:07

Очень интересная идея и замечательное воплощение! Изи подходит этот образ. 8)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 15 авг 2015, 09:44

Оля, ой как классно получилось!!! Мне очень понравилась такая идея! Все фото замечательные! Изи для изображения дискобола идеальный вариант! Мне вот это фото очень нравится https://farm1.staticflickr.com/681/1995 ... c4e0_z.jpg мне кажется оно очень отражает движение) И вот это https://farm6.staticflickr.com/5731/203 ... eec4_z.jpg тоже живое) Ты молодец! :D

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 15 авг 2015, 11:53

Оля, это прекрасно! Вот да, есть такое направление в современном искусстве, да и просто в куклохобби - с помощью кукол воссоздавать известные шедевры. Но часто это делается в пародийном ключе (как вспомню недавних барби в качестве героев известных картин - так вздрогну, ох уж этот контемпорари арт, мать его), или просто не очень качественно. А вот твой экшен-Дискобол выглядит действительно как произведение искусства, этакая связь времён - от идеального тела в бронзе и мраморе до того же идеального тела в пластике и миниатюрном формате. Прямо по Нотр-Даму: "Маленькое всегда побеждает великое, книги убьют соборы, литература убьёт архитектуру". Конечно, тут об убийстве речи не идёт, но я прямо призадумалась. Модель ты выбрала идеально, не столько по телу - не сомневаюсь, что нужная тушка нашлась бы в любом случае, сколько именно по головушке. Тут Изи просто идеально смотрится, причём это очень типичный современный образ - продолжение типичного античного и типичного советских времён. Да, Дискобол 21 века, как он есть. Мне очень нравится, я бы не отказалась посмотреть ещё на какие-нибудь твои интерпретации известных произведений искусства (а кстати, я в "Эротике", помню, Костю в позе "цыплёнок-табака" комментировала :D Мол, чем не "Происхождение мира" Кюрбе? Так что это точно твоя тема).
Последний раз редактировалось BrianBoru 15 авг 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Raven » 15 авг 2015, 11:54

Идея с дискоболом интересная, красиво получилось.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение crista » 15 авг 2015, 12:10

Какой-то невероятный поток обнажённого реализма. Красивые, эротичные, естественные снимки получились. Будто и не созданы Ю Шен и Изи для одежды...
Скрытый контент: показать
Оля, прочитала вчера про весь этот ужасный скандал. Не приятно, мерзко и обидно стало на душе, представляю, каково сейчас тебе. Сочувствую.
Ты яркая и талантливая, кого-то вдохновляешь, а кого-то, как оказалось, выводишь из себя своим острым умом и энергичностью.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 15 авг 2015, 18:23

Очень хорошо переданы движения!
Больше всего понравилось фото, где Изи сзади :oops:

Хочу еще раз поблагодарить за выкройку брюк :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Это Хантер из ЕАХ, шила без припусков.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2015, 20:13

Дискобол чудо, как хорош)
Особенно вот это фото нравится- https://farm6.staticflickr.com/5731/20392271248_d6b328eec4_z.jpg
не удержалась, к себе в папочку для любования сохранила)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 16 авг 2015, 04:52

ChaiChai, спасибо! Изи прям как тут и был, ага.

Innusik, спасибо, Инна! Это действительно очень интересная идея, прямо флэшмоб можно замутить. Сколько всяких картин и скульптур, которые можно изобразить куклами -- тыщи! Вот мне тоже первое фото нравится, но в таком ракурсе самого Дискобола я не нашла. Почему-то фоток мало и подавляющее большинство -- сбоку.

BrianBoru, спасибо большое! Ну вот я и это направление попробовала. Первый раз. Думаю -- не последний. Плодотворная такая тема. Экшны прямо созданы для того, чтобы изображать античные скульптуры. Я вот ещё об Огги в роли Давида думала... Только придётся ему листик лепить. Там фронтальный ракурс нужен, и ничем не загородишься... Я Изи выбрала потому, что он подходит под оба образа. Под Мироновский больше бы подошёл Огги, но под Манизера -- он вообще никак. А Изи -- он, конечно, слишком суров для Дискобола Мирона, хотя я постаралась снять его так, чтобы фэйс у него не был уж таким уж зверским. Зато как Дискобол Манизера -- Изи вообще прямо в точку.Я думаю, я эту тему непременно продолжу! Мне понравилось. Про Костю я помню. Мне очень понравилось тогда это сравнение. Нравится и сейчас. Жаль только, что все эти комменты и рассуждения из темы стёрли...

Raven, спасибо!

crista, спасибо! Экшны лучше всего смотрятся именно без одежды, я в этом глубоко убеждена. Они и меня в основном голыми сидят. Я их одену, отсниму -- и опять раздену. Потому что так -- красивее.
Скрытый контент: показать
Знаешь, ты может быть удивишься, но мне сейчас -- смешно. И сейчас, и вчера, и позавчера, и вообще. Это хобби. Я не склонна относится к нему слишком серьёзно. Спасибо большое за тёплые слова. Мне важно общение на кукольные темы, осьальное -- похрен.


Dana Skully, спасибо-спасибо! Мне тоже очень нравится Изи сзади. И не только Изи. Ю Шен на таком же теле. У него резиновая задница. Мягкая... М-м-м...
Я очень рада, что теббе пригодились мои выкройки. У тебя отлично получилось. Даже застёжка настоящая, да? Я-то ленюсь всё это делать...

Caroline_Pride, спасибо большое! Ну это такое несколько странное фото... И я очень рада, что оно тебе понравилось.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 16 авг 2015, 05:35

OylOul, да, застежка спереди, на кнопочках. Застежка быстро делается, я ленюсь шлевки пришивать, вот первый раз сподобилась.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение bisibminj » 16 авг 2015, 08:20

Шикарная идея, шикарные фото.. уже очень много раз перематываю страничку вниз-вверх, смотрю, смотрю, не насмотрюсь:) Мне очень нравится!

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Raven » 16 авг 2015, 10:46

OylOul писал(а):Я их одену, отсниму -- и опять раздену. Потому что так -- красивее.
.

Могу понять, но у одежды тоже есть плюс - она скрывает шарниры.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 16 авг 2015, 12:04

Dana Skully, да я знаю, что быстро. Но мне всё равно лень.

bisibminj, спасибо большое! Рада видеть! Очень приятно, что понравились фотки. Мы с Изи очень старались.

Raven, инженер я, технарь законченный, не эстет, поэтому очень люблю качественно выполненные шарниры. У экшнов шарниры -- само совершенство. Мне они кажутся очень красивыми. Все без исключения. И очень продуманными. 53 степени свободы! Это уже на грани фантастики!
Скрытый контент: показать
А фантастика -- это вот такое...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 16 авг 2015, 12:18

Ой, какая хорошенькая! Аниме есть, "Жар-Птица 2772. Космозона Любви", там главная героиня - кибернетическая девушка, так эта шарнирка на неё немного похожа. :D Только у мультяшной тело не телесного цвета, а как неснимаемый комбез, и волосы имелись.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 16 авг 2015, 12:33

ChaiChai, о-о-о, я на неё давно медитирую... Шедевр технической мысли!
Стоит только -- 700 баксов... Не моя ценовая категория.

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Raven » 16 авг 2015, 13:01

OylOul, не смотрел Жар-Птицу, но сразу всплыли в памяти загружаемые хранители из Blame
Почему-то когда хочешь найти что-то, находится что-то не то, вот и сейчас толковой иллюстрации найти не удалось.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 16 авг 2015, 21:09

Девочка из "Жар-Птицы", конечно, технически попроще нарисована, это очень старое аниме. А вот на лицо и по общему впечатлению, потому что робот, мне кажется, они с этой шарниркой похожи.
Вот так она выглядит:

Скрытый контент: показать
Изображение
Но, думаю, если бы её придумали в наше время, она была бы больше похожа и на куклу, и на вариант из мульта, о котором Raven говорит.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2015, 21:51

OylOul, Дискобол очень натурален. С него и лепили, чёуштам. :D
А диск, это что? Не могу понять никак.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей