Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 27 июл 2015, 11:39

OylOul, мой-то безрогий, но плащ шился с расчетом чтобы полностью скрывать лицо... :P

А консоли-то похоже и с характерами разными. Одна - ближе к Дауни, вторая - к Джету.

Я уже тут успела напридумывать будни в гипере, разглядывая интерьер, когда за стеклами иллюминатора видны только звезды, и никто не охотится за хозяевами корабля в данной точке пространства.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июл 2015, 01:37

Сорри, что отвечаю не сразу, снимала Эпизод, а это все силы отнимает...

Lemoni, спасибо большое! А у меня действительно не комикс. У меня -- диафильм, была раньше такая своеобразная разновидность визуального продукта. Даже мои старшие дочки ещё застали их.

JuliaS, Юля, о звезда моих очей, если бы ты знала, как мне тебя не хватает... Как я хочу, чтобы ты уже как-то разделелась с делами и у тебя появилось хоть немного времени на хобби...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я очень ценю, что, несмотря на свою занятость, ты находишь время заглянуть на нашу планету.
1) Шарниры -- это такая вещь... Я периодически к ним возвращаюсь, но думаю об их усовершенствовании постоянно. Только сделала 5-й вариант, а уже и 6-й придумала, муж идейку подкинул, буду Косте переделывать -- попробую воплотить. Не знаю, что из этого получится. Вообще-то, мне и 5-й вариант конструкции уже вполне нравится.
2) Кресло очень просто удерживается, и даже не в двух положениях, а ещё и в любом промежуточном. Просто горлышко бутылки вставлено в прорезь сиденья с хорошим натягом. Вот силами трения оно и удерживается.
3) Консоль смешная получилась, да, и правда как будто смотрит и интересуется. Глобус мне даже в голову не пришло покрасить... Наверное, да -- если покрасить, будет совсем, как настоящий.
Страшно рада тебе всегда! Люблю-люблю-люблю!

Kessaria Ellia, спасибо!
1) Если надо скрыть лицо, то да -- этот запас под рожки будет очень даже кстати.
2) На Дайри мы решили, что Даунская консоль приглядывает за ним. Ну и стучит Джету на него, не без этого, ага.
3) В гипере вроде как звёзды-то и не должны быть видны. Некоторые фантасты пишут, что в гипере в иллюминаторе просто всё серое, ничего не видно. А я сделала вот такое непонятное фиолетовое нечто. Просто, чтоб позатейливее было.

Тизер к Эпизоду XII:
Изображение

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VampireMelody » 29 июл 2015, 14:54

OylOul спасибо за такой подробный интересный ответ!
Как диплом-то -- удачно защитился? Это нелёгкое дело, немудрено пропустить что-то, да это и правильно, в период таких нагрузок силы надо экономить и правильно рассчитывать. спасибо огроменное, диплом удачно защитился и я теперь вполне полноценный специалист по информационнам технологиям :) Но разрабатывать программу для прибора и защищать её было действительно тяжко.
Айз -- салариец с Саргола, планета такая есть в романе Э.Нортон "Зачумлённый корабль" из цикла "Королева Солнца". не читала, надо исправиться :oops:

ну а я продолжаю приближаться и сейчас где-то на 131 странице. Мне понравилась идея со своей планетой у Джета, как немного социофобу :oops: - улетел от всех, отдохнул, пришел в порядок и вперед, покорять галактику дальше!
Выкройки джинсов на монстродев - это прям то, что мне нужно!А то я пока тихо снимаю своих, а усаживать - это большая беда, а тут такое спасение! Я, конечно, шью на себя, строю выкройки, но именно с брюками у меня не ладится - посадка не удается никак не то что на кукле, на живом человеке тоже не то. А вот платья, юбки, жилеты - это да. Вот только кукольный пошив, для меня, гораздо сложнее из-за маленьких размеров. Ну и лень-матушку разгонять надо. А то приехал ко мне бжд-юноша, а я пока ему только шорты связала с носочками :lol:
Теория по перемещению в пространстве интересная, хоть я особо и не вдавалась в эту область. Мне в своё время понравилось, как у Кинга описывалась телепортация, джонтирование там называлось, но там не так интересно тем, что должен быть "передатчик" и "приемник" - в любую точку не прыгнешь. Но мне понравилась теория, что скачок должен производиться во сне, чтобы сберечь сознание перемещаемого. Но не думаю, что в этой вселенной теория применима.
Очень мне понравился подарок, люблю я необычных кукол, читори поэтому потряс меня, долго разглядывала. Очень интересный!
Ну и как не слагать оды великолепному интерьеру корабля! А уж мужчины на нем залипательные :oops:
Ну наверно пока я остановлюсь, потом еще писать буду... *шепотом* а как там Кит Фисто поживает? Это один из моих любимых персонажей ЗВ, а его так мало в фильме, да и в сериале в нескольких сериях появлялся только. К своему стыду, я только недавно вычитала, что он совсем не Твилек. :( Надо побольше штудировать матчасть

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июл 2015, 19:59

VampireMelody, спасибо!
1) Очень рада, что диплом защитился удачно, ещё и по такой востребованной специальности. Я-то хорошо знаю, как это трудно, так что поздравляю от всего сердца!
2) Нортоновская "Королева Солнца" -- это цикл из 4-х фактастических романов с одними и теми же героями -- экипажем одноимённого космического корабля. Очень лёгкое и приятное чтиво.
3) Мои выкройки всегда сидят, как надо, я с таким расчётом их и строю, чтобы прежде всего эксплуатационные качества обеспечить, посадку по фигуре то бишь, чтобы даже облегающие модели движения не ограничивали. И шить по ним легко, я длину всех швов курвиметром вымеряю. Так что за свои выкройки -- я ручаюсь. Иногда смотрю на то, что народ выкладывает и хренею по-тихому... А по моим можно шить смело, не опасаясь за результат.
4) Перемещение в пространстве и всякие там ускорения во времени -- это всё чистой воды фантастика, наука пока ещё не в курсе дела, поэтому можно смело гнать любую пургу. Что я и делаю, творчески переосмысливая горы прочитанной фантастической литературы.
5) От Читори я в полном восторге, это была настоящая любовь с первого взгляда, так и остаётся любовью до сих пор. Он очень красивый. Я его обязательно в Эпизодах поснимаю. И Хищей тоже.
6) Кит Фисто действительно не твилек. Он наутлан, полу-водная форма жизни. Лежит у меня, разобранный на части, с недорезанной мордой и тело его родное мне решительно не нравится... Ну да ничего, дойдёт до него дело в Эпизодах -- я его мигом доделаю, у меня теперь всё на это завязано.
7) Да ну её, матчасть эту, это всё домыслы, канон ЗВ -- это тот ещё бред, что они с Дартом Молом наворотили -- это вообще отдельная песня, бред полнейший, мне -- так просто жалко время тратить на чтение всего этого околоЗВ-шного творчества. Я лучше своего бреда понапридумываю, мне он роднее, ага.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июл 2015, 20:09

№224

Эпизод I
Предыдущий эпизод

    ТОМ №1. «РУКА СУДЬБЫ»
    Эпизод XII. Нехорошие предчувствия

День 1-й. За полчаса до выхода из гипера
Борт космического корабля "Кхоранард"

Изображение
— Налево…

Изображение
— Хм-м-м-м…

Изображение
— Направо…

Изображение
— М-г-м…

Изображение

Изображение
— ТРЕВОГА!!!

Изображение
— Ой! Ты меня напугал…
— Я вижу. Полчаса до выхода из гипера, а ты дурью маешься. … Экипажу занять свои места согласно штатному расписанию!

Изображение
— Нехрен было меня пугать...
— М-да, это я погорячился…

Изображение
— Джет? В чём дело? Што ты такой? "Тревога," "Экипажу занять…" — што за дела? Мы же вроде домой идём?

Изображение
— … У меня очень нехорошие предчувствия. Более чем очень…
— Ты думаешь, нас может ожидать … э-э-э … недружественный приём?
— Недружественный? Я бы сказал враждебный…

Изображение
— Почему???

Изображение
— По кочану! … Я не знаю. … Но я всегда чувствую. Что в меня будут стрелять. А сейчас… Нас будут убивать.

Изображение
— И что нам делать?

Изображение
— Завернуться в белую простыню и ползти на кладбище. Медленно. Чтобы не создавать паники…

Изображение
— Джет! Я серьёзно!

Изображение
— Ну да, можно и серьёзно. Даже нужно… Хэлокх, принять к исполнению! Первое: за 3 гектосекунды до выхода снять 30 … нет, 50 … нет, давай таки 30 процентов мощности с гипер-привода и перенаправить на щиты, активировать … 3 каскада.

Изображение
— Второе: за 1 гектосекунду до выхода сместить точку выхода на … 2 мегаметра к эклиптике.

Изображение
— Зачем?

Изображение
— На всякий… Может прицел им собьём… Третье: активировать нуль-трансмиттер, за 2 декасекунды — готовность на запуск в ручном режиме.

Изображение
— Четвёртое: активировать генератор полей преломления, за 2 декасекунды — готовность на запуск в ручном режиме.

Изображение
— Джо-о-о-охкх…
— Пятое: В момент выхода отключить гипер-привод, всю мощность — на нуль-трансмиттер и генераторы полей.

Изображение
— Шестое: соблюдать режим радиомолчания, на идентифицирующие запросы не отвечать! Как понял?
Хэлокх: К исполнению принято.

Изображение
— И ещё… Экипажу! Надеть! Скафандры!

Изображение
— Не-е-е-ет! Ужас какой! Давай лучше главный калибр активируем, и я всех перестреляю!
— Я не буду стрелять, тем более с аннигилятора…
— А ты и не будешь! Я буду…

Изображение
— Цыц! Не перебивай! Я не буду стрелять, пока не разберусь… Там что-то непонятное происходит. Марш скафандр напяливать! Быстро! И без разговоров!

Изображение
— Я сказал!

Изображение
— Я слышу.

Изображение

1) Опять мне пришлось делить Эпизод на две части… Мне уже кажется, что я никогда не доберусь до того момента, с которого я вообще-то собиралась начать 1-й Том — с посадки Джетова корабля на Че.
2) Я сегодня — прямо перед съёмками — ещё и внутреннюю переборку корабля сварганила, на первых фотках её хорошо видно. Мне показалось, что просто гладкий лист подложки — это слишком скушшшно для нас.
3) Джетов корабль называется совершенно незамысловато, без затей: кхоранард — куб. Бортовой компьютер тоже: хэлокх — умный.
4) Полная версия Эпизода -- в дневнике, №254.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 20:16

О, ты эпизод то урезала знатно, все смешное и убрала :?
Фигурки хорошо вписались в космической интерьер корабля.
Даун тут такой увлеченный, никого вокруг не замечает. А Джет и рад.
«Хлев, а не звездолет» - по его вине, между прочим. Не надо было так бедного Дауни пугать!
https://farm1.staticflickr.com/298/19904080188_ecbf0dbbf7_z.jpg тут даже кажется, что Дауни в ступоре.
https://farm1.staticflickr.com/444/19471190623_a93d808fea_z.jpg удивительно расслабленный Джет, учитывая угрозу. Ну, видимо храбрится, как только может и юмор в таких ситуациях удачно разряжает обстановку. Молодец) Нечего в панику впадать)

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Raven » 29 июл 2015, 22:11

Ура!!! Долгожданный эпизод! Поздравления.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июл 2015, 22:35

Caroline_Pride, спасибо!
Скрытый контент: показать
Знаешь, Свет, я тебе честно скажу, мне вообще в этот раз не хотелось публиковать Эпизод здесь... Почему-то... Подумывала, не оставить ли здесь только тизер и ссылку. В результате я его всё-таки выложила, но на сутки позднее и в значительно видоизменённом состоянии, всю забракадабру я чего-то взяла и убрала, заменив переводом, сама не знаю -- почему... Ну и сама знаешь что убрала, самое смешное, как ты говоришь. А ты типа мне дневник ещё и попиарила, ага. В общем-то, сейчас уже сложилась ситуация, что практически все заинтересованные лица есть и там, из-за немногих исключений я оставляю дневник открытым, и тем не менее я себя там чувствую намного уютнее, слишком много здесь шляется без регистрации на ДП всяких скользких вонючих личностей. Вот таких:
Изображение
И все протечки идут именно отсюда... А мне это порядком надоело, я уже давно не нуждаюсь в рекламе, а в их рекламе я не нуждалась вообще, никогда.
1) Фигурки меня здорово выручили. Я не мастак подбирать мелкие детали для интерьеров. А они так кстати оказались.
2) "...по его вине, между прочим" -- ну так он же сам признал, что он погорячился... Он же не злой, Дауна искренне любит, просто такой уж он есть, законченный тролль, зато с таким никогда скушно не будет, нигде -- ни в труде, ни в бою, ни в койке.
3) Дауну по идее должно быть реально страшно, он в такие ситуации ещё не попадал, в отличие от Джета. А Джет просто предвкушает "удовольствие" от залезания в скафандр, не думаю, что это уж такая удобная вещь...

Raven, спасибо!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 29 июл 2015, 22:54

Очень интересно, что там у них случилось? Тревожно как-то... Хотя и знаю, что это предыстория, и всё будет не только хорошо, но и ещё интереснее - знакомство с Костей и её семьёй, например, но всё равно тревожно.
Дауни такой младший Джетов братишка. :D Как-то раньше не обращала внимания, но у него действительно совсем юное лицо, просто как у подростка. А Джет старший, строгий. Классные они!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2015, 23:09

OylOul,
Скрытый контент: показать
ну дела... Если ты теперь все-таки будешь вешать сюда только тризеры, то мне, похоже, придется комментить тебя там. Я есть на дайри, недавно вот зарегалась, но еще пока не особо разобралась что к чему.

Он же не злой, Дауна искренне любит, просто такой уж он есть, законченный тролль, зато с таким никогда скушно не будет, нигде -- ни в труде, ни в бою, ни в койке.
Да уж, это точно, скучно не бывает...особенно Косте и бедному Дауну :D
А Джет просто предвкушает "удовольствие" от залезания в скафандр, не думаю, что это уж такая удобная вещь...
судя по всему, у Джета тое будет скафандер? Личный или от Дака? :)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Ahsoka » 29 июл 2015, 23:26

OylOul, Нет, ты что какие обиды, просто очень вот некогда) Много работы... вот сейчас уже стараюсь не брать на себя столько дел))
Поэтому теперь потихоньку восстанавливаюсь)
Кстати не пробовала применять холодный фарфор? Он когда застывает превращается в пластик прям, как доски эти) Если интересно могу дать рецепт удачного без варки) сама леплю всякие штучки им) Отличный материал!!! Можно лепить всякие мелочи для кукол, блюдца, чашки и украшения, да много чего) В т.ч. и для шарниров приспособить)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июл 2015, 23:41

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Нет, я думаю, что до этого не дойдёт. Я просто попала под влияние момента. Каждый раз, когда я вижу свои дивные фоточке в этой помойке, я испытываю непреодолимое желание перестать выкладывать их сюда. Это пройдёт. А комментить -- комменть, где ТЕБЕ удобнее. Но вообще-то, Дайри очень удобно организован, и инструментов по управлению доступом там много.
Чего это Даун вдруг "бедный". Он же всеобщий любимец, звездища просто!
Это я просто Джетов скафандр на Даке показывала, а то давно его видно не было. Ну ничего, скоро ему сольное выступление будет. А может быть даже и дуэтом. А Джет не жадный, он свой шмот кому угодно отдаст, это не Огги.

Ahsoka, свои силы очень легко переоценить, это да... Рецепт давай, может пригодится, я -- если честно -- ещё ни разу ничего лепить не пробовала.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 30 июл 2015, 01:38

Ох как я этого ждала!!! И таки не зря! Классный Эпизод вышел, просто супер, на одном дыхании! Не устаю восхищаться твоими трудами по крафтингу, среду ты своим персонажам создаёшь мега-натуралистическую! Джет мне тут нравится - собранный, быстро соображающий. Дауни как всегда мимими :mrgreen: В общем - восторг!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Ahsoka » 30 июл 2015, 08:56

OylOul, дам видео, если такого клея не найдешь, то я взяла клей вот такой, он как раз поливиниловый, есть в Леруа Мерлен. Кукурузный крахмал точно должен быть в Перекрестке) Но если не найдешь то картофельный вполне подходит)
Изображение
А видео вот ... тетенька там все хорошо объясняет)
Видео

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Anneco » 30 июл 2015, 09:21

OylOul, эпизод понравился, особенно мимикой героев и обстановкой. Несмотря на почти полное отсутствие действия, он отлично передал нарастающее напряжение. Похож на начало какого-нибудь фильма.
Дочка с дачи появится - этот эпизод обязательно ей покажу, она по Джету "сохнет" (но не всю историю ей показываю, не всю - не тот возраст у нее еще :lol: ).
По предыдущей серии фотографий. Вот над этой https://farm4.staticflickr.com/3762/19227754524_c13bd68601_z.jpg дочка хохотала до слез, долго успокоиться не могла. А я даже не могу выбрать фаворита.
Скрытый контент: показать
Меня она уже каждые выходные достает с покупкой кого-нибудь такого же хорошо ошарниренного (и желательно из ЗВ, - она по фильму "фанатеет," - капает теперь мне усиленно на мозгХ)

И качество съемки впечатляет - это как всегда.
Скрытый контент: показать
...если я могу простить "слабоватую" картинку, если текст меня увлек, то она в этом плане большая зануда, чем я. Читаем еще одного автора, так она изнылась вся: "...к ее бы фантазии да технику съемки и проработу деталей от OylOul!.. Ну как может быть острым оружие, у которого острие лезвия толщиной в палец! Очень, очень не хватает дотошности как у OylOul. И позы неестественные."

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 30 июл 2015, 10:42

Я вышла из отпуска и наконец могу тебя снова регулярно читать :D

Как жаль, что ты урезанную версию выложила, зашла по ссылке на днев - там намноооого смешнее и интереснее. Но я ведь так буду пропускать все самое интересное, если только ты всегда не будешь давать ссылку :oops:
А вот перевод фраз мне помог, так бы я много чего не поняла. Я и так-то с научными терминами не в ладах, а тут еще непонятный язык :|
Над этой фотографией очень долго зависала https://farm1.staticflickr.com/298/1990 ... bbf7_z.jpg , такой он тут выразительный и так близко, четко, словно я с ним рядом сижу и дышу в ухо. Даже мурашки по телу :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Поражаюсь тому моржовому хрену, который судя по постам в дневе регулярно жмет кнопку "не нравится", это ж так язву желудка можно нажить, если насильно себя заставлять смотреть то, что не нравится :lol: .

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2015, 10:50

OylOul, бедный Дауни, сидел, никого не трогал, машинку гонял, а тут "Тревога"!
По ходу действия эпизода у меня возник вопрос: а что, кроме Телфа и Ко кто-то еще просек движение из гипера? Или они действительно постараются уничтожить "Кхоранард" "во избежание"?
А что, скафандр очень неудобен в использовании, что Дауни так не хочет одевать его?
А еще очень мне нравятся позы у Джета и Дауни - очень натуралистично поставлены. В общем, хочу еще!

ПС. По ссылке - и вправду самое смешное там. Получила премного удовольствия, читая.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 30 июл 2015, 12:49

OylOul, Долгожданный эпизод! Обстановка накаляется и на самом интересном месте... прерывается :wink:
Честно скажу, здесь прочитала-посмотрела на два раза и не поняла кому Джет отдает команды... Сходила в дневник, все понятно стало, действительно, там забавнее, да еще и перевод есть. Заодно зарегистрировалась, ник такой же - Dana Skully, (как там вставить аву еще не разобралась).

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VampireMelody » 30 июл 2015, 15:18

Ну вот я продолжу :-) Пишу в порядке прочтения.
- Технологичная сторона декораций очень интересная! Весь интерьер - гениальность до последней капли клея! Очень нравится, что все продумано, и аквариум, и подсветка, и прочее, прочее. А при съемке мне нравится любовь к деталям, вплоть до капель кофе на столе.
- Природа на Че просто восхитительная, я залюбовалась этими озерами с чистейшей водой, камнями, уточками и тем, как идеально вписывались на таких фотографиях Шен-шен и Хищ. Ох, а уж сами эти инопланетные мущщины - очень притягательными и почему-то не выглядят, такими злодеями, как в фильмах. У Шен-шена такая улыбка хитрая, глазищи так и манят :oops: гипнотизирует меня, зеленоглазый хулюган. А все эти детальки в их образах - наплечники, дреды, сеточка, чешуйки - просто поражают меня, так все подробно и красиво.
- Ох уж эта Вик и Огги! Сногсшибательная парочка, мне прямо не терпится посмотреть, что у них дальше будет, да еще и при такой подвижности Вик, она потрясающая! Все позы такие естественные, вся их эротика такая чувственная, нежная, я никак не налюбуюсь.
- Насчет количества фотографий - не смотря на то, что их много, они смотрятся на одном дыхании, я настолько увлекаюсь ими, что мне мало даже :lol: зато все предельно ясно объясняется и можно как следует разглядеть эмоции персонажей и их действия.
- Купальники приглянулись, наверно сейчас поздновато уже пляжный сезон открывать, но надо сделать. Как раз у меня есть бифлекс черный, белый, фиолетовый и красный - на всех хватит. Спасибо за выкройку!
- Скафандр нечто!Выглядит очень натурально, я сразу вспомнила,как была в Звездном городке, в центре подготовки космонавтов и на предприятии, которое скафандры и кресла делает, поэтому могу с уверенностью сказать, что вышло отлично! Хех, а я там тогда все рычажки разглядывала, всю систему жизнеобеспечения скафандра, даже перчатки выклянчила померить, они такие толстенные, а в них еще и узелочки вяжут в космосе, импосибль!
- Новые консоль и приборная панель - умопомрачительные! Мне кажется, ни один производитель не додумается так сделать. А уж какая рубка получилась в итоге - у меня сплошные восторги, даже мужу показала, ему понравилось.
- с моим супругом я вообще стараюсь по магазинам не ходить, его страдальческий вид мне всё удовольствие портит - вот я тоже не могу с мужем ходить по магазинам, зато он не может со мной в строительный ходить, потому что я там обязательно чего-нибудь наберу :mrgreen:
- Машинка Дауни в самый раз - мужчины любого возраста любят машинки, у подруги их муж коллекционирует, а мы и не против, зато у её кукол всегда нет проблемы с транспортом 8)
- Не знаю, конечно, что там за история, из-за чего пришлось делать закрытые посты.Значит, так надо. Но, думаю, я просто вопрос задам по технологии, если появится.
- Я лучше своего бреда понапридумываю, мне он роднее, ага. а мы с удовольствием почитаем бред интересные истории :-) и, пожалуй, имеет смысл на дайри зарегаться, хотя я там читать больше буду, на два места меня не хватит

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2015, 16:06

OylOul,
Скрытый контент: показать
а, ну понятно. Ну, тогда я пока останусь тебя тут комментить)) Тут, к счастью, еще есть те, кто тоже комментит.

Дауни не в прямом смысле "бедный" же) Если его не напрягает то, что Джет его подкалывает, то и так понятно, что его жалеть не зачем и не за что, собственно)
О, значит все-таки Джету все самое лучшее? А больше не на кого скафандры не планируются?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 июл 2015, 21:58

ChaiChai, спасибо! Сорри, не заметила вовремя твой коммент...
Да уж, тревожно, будет им сейчас сюрприз. Мало не покажется... В том то и дело, что они совершенно разные, не могу представить, как настолько разные бошки могли бы принадлежать одному персонажу.

BrianBoru, спасибо! Я люблю натурные съёмки. Мне муж частенько говорит -- что ты мучаешься, возьми да прифотошопь, ты же можешь. А мне так неинтересно. Это слишком просто. Я хочу снимать по-честному. Потому и крафчу им энвиронмент. Джет -- боец, он способен в критической ситуации принимать быстрые решения. Ещё и правильные, благодаря его чутью.

Ahsoka, спасибо, поизучаю. Это как-то для меня неожиданно.

Anneco, спасибо большое! У меня периодически случаются такие эпизоды, без особых действий, но нужные как связки -- для объяснения происходящего. Вот этот -- как раз такой. И следующий будет такой же. А дальше -- будет действие. Наверное. Если меня опять не разнесёт с количеством фоток сверх всякой меры. Очень рада, что дочке нравится, дети -- это критерий истины, они неинтересное смотреть не станут, моим тоже нравится, младшим тоже показываю избирательно. Рада, что моя дотошность в позинге производит должное впечатление. Вот лично для меня: какой бы ни был текст -- он мне похрен, если качество фото недостаточное для меня. Тексты я в книжках читаю, по мне -- чем его меньше, тем лучше.

Валерия, спасибо! Я обязательно буду давать ссылку ВСЕГДА! А в этом есть даже какая-то сермяжная правда. Сначала поглядеть урезанный вариант, а потом более разнузданную оригинальную версию, это даже прикольно! Может мне так и делать? С научными терминами -- если надо, тоже могу перевести. Они оба хороши на крупных планах получаются, да и не только они, экшны вообще, у них детализация морд это позволяет.
Скрытый контент: показать
У-у-у, на предмет "моржового хрена" мы всей нашей Дайри-компанией угораем, ага. Тут он даже не один, вернее в крайнем посте-то как раз один -- это у меня такой избирательный хэйтер есть, который считает, что я хороший крафтер, но истории и ыротегу мне снимать не стоит, диалоги у меня в гоп-стиле, ыротега по-челябински суровая, то-сё... Вот он и старается -- всегда на таких постах красную кнопочку жмёт, повлиять на меня пытается, что ли? Очень актуально, конечно, при таком перевесе в пользу резко положительной оценки. А на крафтинг-постах -- это вообще эпично. Помнишь, может тот случай с ИвдиРайдо? Как она шарниры моей конструкции на продажу делать пыталась и сетовала, что они у неё быстро ломаются. На продажу, прикинь, наглость какая!
Изображение
Ну вот, я вроде свою позицию по этому вопросу вежливо так объяснила, интеллигентно. Но некоторые в упор нихрена не понимают, пока не рыкнешь. Ну я и... Рыкнула. Она имела наглость заявиться ко мне в дневник, даже не потрудившись разлогиниться, а на Дайри подключена статистика ЛайвИнтернет, и там мно-о-ого интересной информации, в том числе -- видно всех посетителей. Почти всех. Я чего-то в такую ярость пришла... Ну и написала ей пару слов, уже в отнюдь НЕ интеллигентном тоне. Так она своих хомячков на меня натравила, припёрлось двое каких-то уродов и понажимало красные кнопочки в нескольких крайних постах. Вот не люблю я термин "хомячки", как оскорбительный, а меня учили с детства относиться к людям с уважением. Но только до тех пор, пока они не обнаружат, что не заслуживают этого. В данном случае никакого другого определения, кроме как "хомячки", и в голову не приходит... Вот так, вапще не вникая в обстоятельства, взять и припереться в днев к совершенно постороннему человеку, и так мелочно, пакостно нагадить -- ну точно хомячки. Ну и с их хозяйкой -- окончательно всё ясно. Хотя и раньше всё было ясно, сразу.

Kessaria Ellia, спасибо! Ну вот так, да -- тревога, она никогда вовремя не бывает... "...они действительно постараются уничтожить "Кхоранард" "во избежание"?" -- да, увы, они же не знают, кто это, а у них там напряжённая межпланетная обстановка, они сидят на великом множестве технических новшеств, которые могут иметь военное применение, вот и ожидают в любой момент попытки принудить их поделиться силовыми методами. Так что их тоже можно понять. Я думаю, что скафандр -- это довольно неудобная штука, ещё и в кресле в нём тесно... Позинг экшнов -- это моё особое удовольствие, они такое могут -- голова кругом идёт. В дневнике -- ясное дело смешнее, там полная версия, первоначальная...

Dana Skully, спасибо! Прерываться и положено на самом интересном месте -- по законам жанра. Ну вот, видишь, здесь посмотрела, потом там посмотрела, прямо двойное удовольствие, ага -- пожалуй, это плодотворная идея!
Я тебя уже в Дневе видела. Там я всегда буду полностью всё выкладывать, со всеми безобразиями и непотребствами, Ну оно и понятно -- во-первых, это мой дневник, а во-вторых -- там на это много ценителей.

VampireMelody, спасибо большое, прямо самой приятно так вспомнить то, что было раньше!!! Очень люблю такие как бы отсроченные комментарии!
1) Мне нравится крафтить. нравится сам процесс, придумывать нравится, воплощать, может и получается поэтому что-то не банальное, что для меня это не просто средство, но и самоцель тоже.
2) Природа у нас очень разнообразная, действительно как отдельная планета. А озёра -- это вообще отдельная песня, их много, все разные, одно другого лучше, жаль погода не радует.
3) Со злодеями у меня напряг... Даже однозначно чудовища, не говоря уж о солдатиках, попадая ко мне, начинают проявлять себя с какой-то несвойственной им стороны. Мысль во взгляде появляется, задумчивость, задор. Ещё и распутство... Но в общем, это и понятно, какова хозяйка, таковы и куклы, ага. И у Читори, и у Хища -- очень милые мордашки оказались, а уж глаза -- это вапще о-о-о-о!
4) Вик и Огги так как-то неожиданно нашли друг друга. Совершенно случайно всё получилось, прямо как у Джета с Костей. Я думаю, что постараюсь обеспечить им насыщенную личную жизнь.
5) Количество фоток -- это для меня больной вопрос, из-за этого -- из-за того, что я нащёлкиваю каждый раз в разы больше, чем собиралась -- у меня и Эпизоды разрастаются непомерно и их количество множится, как кролики весной... Но что поделаешь, я уже смрилась, краткость, видимо, сестра чьего-то другого таланта, не моего, ага.
6) Купальники -- это никогда не поздно, я их и последующие две пляжные фотосеквенции снимала в павильоне. Так что -- удачи!
7) За скафандр, консоли, панель и рубку -- особое спасибо. Скафандр я обязательно на монстро-деву сошью и поснимаю очередную серию "монстров в космосе", а то что-то я всё экшнов снимаю, в монстро-темах уже поди соскучилися по моим кадаврам, да-а-а.
8) О-о-о, меня в строительные -- и тому подобное -- магазины вообще пускать нельзя, я там могу часами зависать, днями. А если магазин инструмента -- могу полмагазина скупить...
9) Почему закрытые посты -- вкратце выше под спойлером. Такие дела...
10) Машинки, танчики, самолётики -- у них свои игрушки, экшны, кстати, тоже из этой же области...
11) Если какой-нибудь из моих технических постов понадобится, ну тогда ничего не останется, кроме как регистрироваться на Дайри, я тебя в Белый внесу и тебе они все сразу чохом откроются во всей красе. А так -- дневник открытый, его можно смотреть и без регистрации, сегодня у меня там аншлаг, уже под 300 просмотров незарегистрированными пользователями...

Caroline_Pride, конечно, делай как тебе удобнее, я в ближайшее время дневник закрывать не собираюсь, хотя эта мысль меня периодически посещает...
Не, Дауна вообще ничего, по-моему, не напрягает. А уж Джет-то -- такого вапще и быть не может. Он его любит, взаимно само собой.
Джету всегда всё самое лучшее. Остальным с него в основном и перепадает, он не жадный. А скафандр я хочу ещё и на монстро-деву сшить и сделать девушку-пилота. Для Дака. Он уже все глаза измозолил об одну тут барышню... Тоже, похоже, сам себе нашёл... Меня не спрашивая. Опять урезаться придётся, чтоб её до кондиции довести. А то сидит -- сырьё сырьём...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2015, 22:46

OylOul, Ну вот, в очередной раз убеждаюсь, что Дауни - прелесть) Похарактеру вроде и противоположность Джета (пока, по крайней мере), но если что, он станет на равне с Джетом сражаться, как он сам в эпизоде сказал "А ты и не будешь! Я буду…" Это очень показательно.
Ого! Скафандр на монстро-деву? Это круто! Будет очень интересно увидеть результат)
Ну, Дак молодчина :D Конечно, ему не понять друзей-ученых Телфа и Ньютона :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 июл 2015, 22:57

Caroline_Pride, не, Даун -- молодец, у него же Джетовы задатки-то, и характер, и способности, воспитание только другое. А так он в торец мигом даст, кому угодно. Причём с совершенно невинным видом. Инносент такой...
Дак простой парень, это у этих двух гениев наука заместо баб, а Даку натуральную подавай. Придётся делать.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 31 июл 2015, 01:27

Оля мне понравился эпизод! Все таки какой шикарный интерьер ты сделала! До сих пор не нахожу слов , чтобы выразить своего восторга! И так все гармонично в эпизоде, настоящий космический корабль-дом, ребятам в нем уютно и комфортно) Отношения между ними такие теплые, подшучивают друг над другом. Очень трогательная сцена, хоть Джет там и напугал бедняжку https://farm1.staticflickr.com/324/2005 ... 701b_z.jpg , но зато такие братские отношения сразу видно) Я на дайри тоже посмотрела, а ты язык сама для них придумала? Очень здорово! Оль, ты молодец! Жду дальнейшего развития событий :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 31 июл 2015, 08:45

Innusik, спасибо Инна! Ну да, корабль этот как бы специально был спроектирован, чтобы на нём жить было "уютно и комфортно". Язык я не придумала, до профессора Толкиена мне далеко, я бы не смогла придумать язык с нуля. Это реально существующий язык, он мне кажется очень забрачьим, очень подходящим для них. Даже в самих ЗВ всякие инопланетные языки -- это как правило реально существующие, только мало распространённые.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 31 июл 2015, 13:26

Можно и два варианта серии, как тебе будет удобно :D

Скрытый контент: показать
Случай этот не видела, потому что читаю только подписанные темы (например, твою с историями). Спереть идею, продавать, а потом еще потребовать "придумать что-то более адекватное" - это шедеврально :mrgreen: На таких наглых стоит только удивиться

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 31 июл 2015, 17:42

OylOul писал(а):... Язык я не придумала, до профессора Толкиена мне далеко, я бы не смогла придумать язык с нуля. Это реально существующий язык, он мне кажется очень забрачьим, очень подходящим для них. Даже в самих ЗВ всякие инопланетные языки -- это как правило реально существующие, только мало распространённые.

Ух, ты ! Надо же, а откуда такой язык? Очень интересно) Я серьезно подумала, что ты сама забрачий язык придумала, потому как действительно очень подходящий)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 авг 2015, 01:22

Валерия, да вроде так даже интереснее получается. Кто-то ограничится вариантом по-приличнее, а кто любит всякие задорные безобразия и непотребства -- сходит в дневник. А то спойлеры -- это сплошная фикция...
Скрытый контент: показать
Ну вот так, да-а-а... Я тогда прямо в оторопь впала. И ещё при этом внаглую в дневник лазить! В надежде ещё чем-нибудь поживиться, что ли? И знаешь, вот ничуть мне не жалко всех этих "дешевеньких девочек в дешёвеньких туфлях", как доктор Лектор говорил... Милосердие -- поповское слово. Я никогда коекакером не была, даже в юности...

Innusik, нет, это реально существующий язык, довольно распространённый, на Дайри мы играем в отгадывание, многие уже догадались, особенно после того, как я подсказку дала. Но я всё равно как-нибудь расскажу, что это за язык. Почему-то все удивляются...

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение rogataya » 01 авг 2015, 01:35

Не хочу повторятся и повторять то, что было уже в избытке сказано в этой теме, но она просто восхитительна. Отдел параллельной реальности существующих персонажей и лаборатория новых. Про отсек монстрохирургии- браво, я считаю что по данному предмету можно написать докторскую.
вот эта фотография одна из любимых, я ее себе даже в контакте сохранила, такая она позитивная https://pp.vk.me/c618930/v618930517/22a42/wFX4vx_BNM8.jpg
Всяческих Вам благ, как кукольных так и человеческих.
ЗЫ интерьер станции удался на славу :shock:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 01 авг 2015, 14:21

OylOul, хочу поблагодарить за выкройку брюк!
Скрытый контент: показать
Роджер Роджерс тоже благодарит :D
Изображение


Дяденька Power Team ростом меньше на 2 см, в бедрах и талии все подошло идеально. Очень просто шить! Сидит замечательно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей