Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Реми и Изабель. Фото с прогулки по лесу.

Сообщение Arvin » 04 май 2015, 19:09

Дорогие мои, хорошие спасибо вам большое, что не забываете. Я вам всем обязательно отвечу на ваши коменты, но чуть позже. Я буквально на минуту выложить фотки с недавней прогулки. Гуляла с коляской в лесочке а заодно выгулила моих новеньких сладкую парочку Реми и Изабель.

Реми и Изабель. Фото с прогулки по лесу .

Изображение
Изображение
Изображение
Ремик и его любимая Бель. Они муж и жена. Реми индус, но его родители когда он ещё был ребеноком переехали в Европу. Отец Реми был известным ученым генетиком и один из Научных центров Европы предложил ему работу по контракту. Изабель наполовину итальянка (папа у неё итальянец) наполовину афроамереканка (мама у Бель африканских корней). Вот такая интернациональная пара у меня поселилась благодаря Nasty.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 08 фев 2016, 12:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 04 май 2015, 19:13

Малышка, ты с ребеночком гуляешь, и еще фоткать успеваешь!)) Вот молодчинка, какой у тебя творческий подход!))
Лизонька, какой у Изабель костюм классный, просто настоящая деловая леди!)) Серьги тоже улетные!)))

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 05 май 2015, 08:42

Лизонька, я с большим опозданием, но также хочу тебя поздравить с этим замечательным событием! Растите большие! И пусть у вас всё будет хорошо!
А про форум - это ты погорячилась))))) Уверена, что как раз времечко и появится на куколок :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 05 май 2015, 08:48

Лизонька, какая отличная прогулка! :D Я представляю этот лесочек, он такой уютный, как и весь ваш город!Парочка великолепно погуляла! И какие они нарядные! А у Изабель шикарные волосы! :roll:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 05 май 2015, 08:53

Ребята одеты очень модно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 05 май 2015, 08:59

Рада, что эта парочка не скучает. Замечательная прогулка.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nadine_spb » 05 май 2015, 18:52

Ты теперь кукломан с коляской, кукол загрузила- и вперед 8) Вот что значит увлеченность хобби :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 06 май 2015, 12:35

Лизонька! Какое у тебя очаровательное семейство всё-таки - Роберт, Валерия и Эвилина! С обновленным Робертом стало ещё лучше смотреться! Супер! :shock:
Боже! Какая Прелесть! https://img-fotki.yandex.ru/get/4801/14 ... ca1_XL.jpg
Рада за Матвея. Совсем недавно в Назарии, а уже и работу нашел аж в двух местах и девушек тоже двух!!!!! :wink:
Мне больше нравится в паре с Николь, на мой взгляд, она ему больше по характеру подходит!
Николь мне вообще безумно понравилась! Прелестная малышка!
Украшения просто фееричные! Какая же ты Молодец! :shock:
Слов нет: https://img-fotki.yandex.ru/get/15535/1 ... 496_XL.jpg - это же надо такое смастерить! :shock:
Реми и Изабель - очень красивая пара! Изабель вообще головокружительно прекрасна! :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 06 май 2015, 13:48

Я пропустила фотки под спойлером
https://img-fotki.yandex.ru/get/3112/14 ... b48_XL.jpg какая у тебя замечательная помошница и даже не одна )))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 06 май 2015, 17:00

Лизонька, привет-привет)))) Ты такая умничка, вот видишь и у тебя время нашлось пофотографировать куколок своих любимых)))) Я тоже пока сынуля дрыхнет, фотаю, снова на фазенде своей тусуюсь))) Очень клева почти весь день на улице торчим)))

Классная парочка твои Реми и Изабель))) Классно гуляют там с вами по лесочку))) Показывай чаще и жду продолжния твоей истории) Знаю, ты сможешь))) :D :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 май 2015, 17:25

Barbinga писал(а):Лиза! Я все прозевала, но так рада, что случилось это чудо. Здоровья вам с малышом :D :D :D

Спасибо большое за пожелания!!!))))

Aislynn7 писал(а):Семейные фотографии просто прелесть, тихое семейное счастья! А помощник у тебя супер, :D за кукол не переживай, у мальчишек счас тоже игрушки такие классные.
Про пары мне трудно судить, потому что Николь для меня самая-самая, я просто млею от нее... поэтому для нее все самое лучшее: наряды, парни. Да, я пристрастна, но она такая класснаяяя :) .

Спасибо, Леночка.))) Не знала что тебе так нравиться моя Николь (Нив). Согласна, она очень классная.)))
Ожерелья супер (это ты сама делаешь?), мне особенно последнее понравилось.

Ну да, сама сделала. Сейчас правда времени нет на это совсем. Но может позже появиться.

Toccami писал(а):Лизочка, как приятно видеть новые фотографии!!!))))
Очень понравились украшения!
И Николь... Как же мне нравится эта куколка!))))

Спасибо, Танечка.)))) Мне приятно знать что тебе понравились мои украшения, а от Николь я сама в восторге!
Ну и особый восторг от маленького подрастающего кукольника)))))))

:D Ну не знаю будет ли он кукольником, но на кукол смотрит порой с интересом.
Скрытый контент: показать
Только увидела тут поздравления с Днём Рождения. Хоть и с огромным опозданием, но поздравляю тебя, Лизочка! Здоровья и всего самого доброго и светлого тебе, счастья, удачи во всём и исполнения всех желаний! :)

СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))))

Olikdj писал(а):Лизонька, поздравляю твою темку с днем рождения)))
Очень ждем твоего возвращения не только с новыми фоточками, но и с продолжением истории))) :D Скучаю по твоим героям)))
Знаю, что времени у тебя не много, поэтому ты молодец)))

Спасибо, Олечка.))) Пока немного не до историй. Но зато есть время более тщательно продумать все сюжетные линии. :wink:
Украшения супер))) Очень идут твоим девочкам-красоткам)))

Спасибо.))))
И парочки твои загляденье, счастливые и красивые)))

:)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 май 2015, 17:42

Kenobi писал(а):Лизонька! Как я рада, что ты появляешься в темке! :D
На мой вкус, с Николь парочка выглядит убедительнее, хотя кто их знает? :)
Украшения замечательные! Мне как раз "медуза" больше всего и понравилось.
Семейное трио просто чудесное, молодой человек расцвёл! :D

Светочка, спасибо. Вот и мне кажется Матвею больше понравилась Николь, хотя с Эльмирой они тоже очень подружились.
Рада что тебе понравилось моё творение.)))) Молодой человек передаёт привет.)))) Ещё раз большое спасибо за него. :)

FreshBoy писал(а):Однозначно Николь! Они с Матвеем очень хорошо смотрятся вместе.

Ещё один голос за Николь.)))) :)

duble mam писал(а):А я то уж хотела ругаться: "а-та-та, маленького из кроватки выгнали и устроили там фотосессию", а оказывается вон оно как, мирно соседствуют :D Парочка хороша, солнечная такая, дочурка у них прелесть. Матвей пусть сам выбирает, ишь какой, помогайте ему :wink: Украшения красивые.

:D Маленький с интересом наблюдал как мама кукложителей фоткала,устроили малышу кукольный театр.
Я думаю он уже выбрал, а что будет дальше увидем. :wink: Спасибо, рада что украшения понравились.)))

ChaiChai писал(а):Рада, что твои ребятки довольны и счастливы!
У Валерии и Эвелины, когда они с новым другом общаются, лица прямо всё выражающие. Валерия с видом опытной в данном вопросе женщины смотрит, а Эвелине явно интересно! 8)
Украшения классные!

Да-да.))) Ты всё точно подметила)))

magdalenamarkova писал(а):Лизонька, СОКРОВИЩЕ МОЕ!
Поздравляю твою темку с 3-летием!))
[ Изображение ]
Она такая ДОБРАЯ, УЮТНАЯ, как и ее хозяйка!))
Украшения твои - очень красивые, яркие, мне понравились!)) К каждому платью старательно сделаны!)) Продолжай в том же духе, хотя теперь у тебя там и других забот хватает!)

СПАСИБО, Анечка, за тёплые слова.))))
Да уж, теперь не до украшений. Я эти делала когда беременна была, а сейчас совсем другим занята.)))

Djenje писал(а):Лизонька, шикарные украшения, как и их владелицы! Мне больше всего "Медуза" понравилась. Она очень оригинального фасона, великолепно идёт хозяйке и, главное, цвета морской волны! Всё, что связано с морем, для меня всегда самое отличное!

Спасибо, Леночка.)))) Рада что украшение тебе понравилось.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 май 2015, 17:47

Nasty писал(а):Уверена Матвей сделает правельный выбор, мне обе пары понравились.
Только Эль мне кажется старше его по возрасту, а с Николь они вроде ровестники.

Я тоже уверена Матвей всё таки выберет себе одну из двух девушек и именно ту которая ему больше по сердцу.
Отличное поступление бижу. Очень понравился изумрудный комплект.

Спасибо.))))

Mariay K писал(а):Arvin, какая у Вас уютная темка. С огромным удовольствием гуляю по ней!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Mariay K!!!
Очень рада видеть вас в своей темке.))) :-)

magdalenamarkova писал(а):Малышка, ты с ребеночком гуляешь, и еще фоткать успеваешь!)) Вот молодчинка, какой у тебя творческий подход!))
Лизонька, какой у Изабель костюм классный, просто настоящая деловая леди!)) Серьги тоже улетные!)))

Спасибо, Анечка.)))) Совмещаю так сказать приятное с ещё более приятным.)))
Костюм сшит Nasty.))) А серьги мои.)))

Liana писал(а):Лизонька, я с большим опозданием, но также хочу тебя поздравить с этим замечательным событием! Растите большие! И пусть у вас всё будет хорошо!
А про форум - это ты погорячилась))))) Уверена, что как раз времечко и появится на куколок :D

Спасибо, за поздравления.)))) Пока времени не особо, но может появиться когда малыш подрастёт.

Djenje писал(а):Лизонька, какая отличная прогулка! :D Я представляю этот лесочек, он такой уютный, как и весь ваш город!Парочка великолепно погуляла! И какие они нарядные! А у Изабель шикарные волосы! :roll:

Лисочек то уютный, но порой его посещают не очень хорошие люди после которых остается куча мусора. И это печально. Волосы перепрошиты Настей. Согласна, они шикарные. Реми тоже прошит Настей.
Последний раз редактировалось Arvin 08 май 2015, 11:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Aislynn7 » 07 май 2015, 09:16

Arvin, Лиза очень интересные фотографии с прогулки, вроде и вместе, но каждый думает о чем-то своем!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Арвин и Лео. Прогулка в весеннем лесу.

Сообщение Arvin » 07 май 2015, 17:23

Арвин и Лео.Прогулка в весеннем лесу.


И снова фото с прогулки. На этот раз Арвин и Лео. К сожалению у меня по прежнему нет времени чтобы сесть за написание историй. Есть фото отдельных глав снятых ещё в январе и феврале, но к ним нет текста. Чтобы сесть и писать нужно хотя бы пару свободных часов, а то и больше, но этих свободных часов у меня пока нет. А ещё многое неотснято вообще. Так что пока я без новых историй, а вот сделать фото во время прогулки мне гараздо проще. Коляску с детём, сумку с куклами в руки и вперёд в лес.))) :)

Моя всегда позитивная и жизнерадостная Арвин.
Изображение
Изображение
И любимая пара. Мне кажется эти двое подумывают о малыше. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Арвин и Лео.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 07 май 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 07 май 2015, 17:31

Было бы замечательно, если бы у них появился малыш! Очень понравились обе прогулки!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 07 май 2015, 17:33

Какие замечательные фотографии с прогулок!))))
Просто душа радуется))))))
А Арвин и Лео я особенно рада видеть всегда, одна из моих любимых куклопар!)))))))))))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 07 май 2015, 18:11

Ой, Арвин! И Лео! Рада их видеть! Хорошо, если и у них малыш появится. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 07 май 2015, 19:25

Сколько нежности )))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 07 май 2015, 23:10

Моя самая любимая парочка!))) Нежные!!!!!!!!!!!!!! :D
Как же мне они нравятся!)) Тоже, значит, вместе с вами прогуливаются?)
Лизочка, спасибо большое за то, что показываешь их!))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 07 май 2015, 23:22

Лизок, парочка супер))) Такие нежные. Мне тоже кажется они хотят малыша))) :D

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 08 май 2015, 02:56

Классная прогулка! Хорошо, что находишь время и на кукол тоже)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 08 май 2015, 05:11

:D Арвин и Лео очень хорошо смотрятся на фоне весеннего леса) такие трогательные на некоторых кадрах) ого, прибавление в семействе) это здорово, интересно, на кого малыш будет больше похож - на папу или на маму)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 май 2015, 11:31

ChaiChai писал(а):Ребята одеты очень модно!

Спасибо Насте, это она так стильно одела эту парочку.

Nasty писал(а):Рада, что эта парочка не скучает. Замечательная прогулка.

Парочка передает привет. Как видишь они уже освоились на новом месте.

Nadine_spb писал(а):Ты теперь кукломан с коляской, кукол загрузила- и вперед 8) Вот что значит увлеченность хобби

Ага))) Именно так. Пока малыш спит в своей коляски, я кукол фоткаю.

Diorina писал(а):Лизонька! Какое у тебя очаровательное семейство всё-таки - Роберт, Валерия и Эвилина! С обновленным Робертом стало ещё лучше смотреться! Супер! :shock:
Боже! Какая Прелесть! https://img-fotki.yandex.ru/get/4801/14 ... ca1_XL.jpg
Рада за Матвея. Совсем недавно в Назарии, а уже и работу нашел аж в двух местах и девушек тоже двух!!!!! :wink:
Мне больше нравится в паре с Николь, на мой взгляд, она ему больше по характеру подходит!
Николь мне вообще безумно понравилась! Прелестная малышка!
Украшения просто фееричные! Какая же ты Молодец! :shock:
Слов нет: https://img-fotki.yandex.ru/get/15535/1 ... 496_XL.jpg - это же надо такое смастерить! :shock:
Реми и Изабель - очень красивая пара! Изабель вообще головокружительно прекрасна! :!: :!: :!: :!:

Спасибо, Ира. Роберт Старкс теперь именно такой каким и должен быть.
Да, Матвей оказался шустрым парнем. Ты тоже за пару Николь и Мат. Похоже за них большинство. :)
Спасибо, рада что мои украшения тебе понравились.
Спасибо от пары. Согласна Из красотка.
Последний раз редактировалось Arvin 08 май 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 май 2015, 11:43

Nasty писал(а):Я пропустила фотки под спойлером
https://img-fotki.yandex.ru/get/3112/14 ... b48_XL.jpg какая у тебя замечательная помошница и даже не одна )))

Да, вот такие у меня помошницы. :D

Olikdj писал(а):Лизонька, привет-привет)))) Ты такая умничка, вот видишь и у тебя время нашлось пофотографировать куколок своих любимых)))) Я тоже пока сынуля дрыхнет, фотаю, снова на фазенде своей тусуюсь))) Очень клева почти весь день на улице торчим)))

Классная парочка твои Реми и Изабель))) Классно гуляют там с вами по лесочку))) Показывай чаще и жду продолжния твоей истории) Знаю, ты сможешь))) :D :D :D :D

Спасибо. Пока только на улице и получается снимать, дома никак. Я пыталась сесть за написание историй, но поняла что мне для этого нужно как минимум пару часов, а их то у меня и нет пока. Но я надеюсь что всё таки время у меня появиться когда малыш подрастёт.

Aislynn7 писал(а):Arvin, Лиза очень интересные фотографии с прогулки, вроде и вместе, но каждый думает о чем-то своем!

Интересное замечание, может так оно и было. Я к этой паре пока приглядываюсь, но вроде у них всё хорошо.

Mansy писал(а):Было бы замечательно, если бы у них появился малыш! Очень понравились обе прогулки!

Я тоже так думаю. И эта не единственная пара что подумывает о детях. :wink: Дэн и Энбер тоже хотят ребёнка.)))

Toccami писал(а):Какие замечательные фотографии с прогулок!))))
Просто душа радуется))))))
А Арвин и Лео я особенно рада видеть всегда, одна из моих любимых куклопар!)))))))))))

Спасибо, Таня.)))) Арвин и Лео благодарят за внимание к ним.

ChaiChai писал(а):Ой, Арвин! И Лео! Рада их видеть! Хорошо, если и у них малыш появится. :D

Благодарности от сладкой парочки.))))) Над малышом они сейчас работают. :wink:

Nasty писал(а):Сколько нежности )))

:)
Последний раз редактировалось Arvin 11 май 2015, 17:28, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 08 май 2015, 11:48

Замечательная прогулка чудесной пары! :) Как ребята одеты великолепно! Очень рада, что они подумывают о малыше! :D
Отлично ты придумала совмещать прогулку с фотосессией. И всем хорошо: малыши на свежем воздухе так отлично спят! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Элиза Китнисс Эвердин. Моя новенькая девочка.))))

Сообщение Arvin » 08 май 2015, 16:39

Новенькая.)))) Элиза Китнисс Эвердин.

Всем привет! Опять я не успеваю ответить на все ваши коменты. Их так много и это очень приятно.))) Спасибо всем за ваш интерес к моей темке и её жителям! У меня пополнение! Сразу двое новеньких приехоло накануне Великого праздника. Девочку забрала ещё вчера, а парня сегодня. Итак фото моей новенькой. Это Китнисс вторая из "Голодных игр" от Маттелл. Давно о ней мечтала. У этой Китнисс очень красивое лицо. А главное вырожение лица серьёзное и немного грустное, что мне в ней очень нравиться. Девушка сразу же назвала своё имя, её зовут Элиза, а фамилию я ей оставила родную Эвердин. И как оказалось Элиза сестра Матвея, а ещё Матвей и Элиза оказались друзьями детства Дениела и Арвин. Арвин очень рада приезду подруги, а у Дэна в лице Мэта появился ещё один друг.

Фото на болконе на скорую руку.
Изображение
Изображение
Изображение
Кое кто тоже проявил интерес к моей новенькой жительнице. :wink:
Изображение
Изображение

А вот фото нового кукломужчины будет позже, как и фотосет Элизы в лесу в стиле голодных игр. Могу только сказать что новый житель это моя давняя трёхлетняя мечта, которая наконец сбылась!!!
Последний раз редактировалось Arvin 08 фев 2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Fosski » 08 май 2015, 20:08

Рада была увидеть Арвин и Лео :D И рада, что у них все хорошо))
Поздравляю с новенькими! Появление новых кукол всегда приятное событие))
И очень интересно, кто же этот новый мужчина! Заинтриговала!)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 08 май 2015, 20:50

Лиза, ты медленно, но верно двигаешься к цели и селишь всех кого хотела, так держать.
Девушку с прибытием и наречением.
Как усатик залюбовался ей, да да достойная девушка приехала, она отлично дополнит твою коллекцию 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 09 май 2015, 06:54

с новенькой)! и с праздником победы!)
я сама долгое время на эту Кит заглядывалась, но переболела) теперь буду с осторожностью смотреть твои фото, чтобы ей не заболеть снова :D
кошка, вижу, тоже в восторге от пополнения коллекции 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]