Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 21 апр 2015, 23:32

zemlyanichka, со стороны родителей - в первую очередь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы Новенькая

Сообщение Bisa » 26 апр 2015, 22:38

совершенно неожиданно и незапланированно к нам приехала новенькая - ЕАХ, Дачес Свон ))) (теперь она Дана)
в четверг мы увидели дочкину Главную Мечту в Ашане - по весьма вкусной цене, со скидкой! ) но... увы... сейчас жаба и здравый смысл правят в нашем королевстве, потому как до осени приоритеты совсем другие....

в общем, так получилось, что сегодня дочка встречалась со своим папой, и привезла после прогулки домой ЕЁ )))

Губки мы сразу стерли и перерисовали (они были странные - в 2 весьма отличающихся цвета и уголки губ - аж на миллиметр выше уголков губ молда...)
Что оооочень радует - волосики мягкие, нежные, и совершенно без признаков "жирности"! Но прошивка жидковата, и очень смущает белая макушка и белый пробор с вялыми бледно-сиреневыми прядками, когда они смешиваются с основной массой волос - ощущение что куколка седая!((
Куплю потом черный саран, повыдергаю дурацкие бело-сиреневые прядки и допрошью девочку. А пока девочка походит с высоким конским хвостом, ей идет такая прическа!

Зоя сразу увлекла новенькую в сторону, сидят теперь вдвоем, щебечут о чем то)) я стараюсь не подслушивать)
кстати, Зоя тоже обновленная - выдернула челку и допрошила ее, перерисовала губки, немного подтерла тени под глазами.
Пока девочки такие и будут - перерисовывать их буду мноооооого позже...

фотографировать девочек буду завтра - не люблю вспышку!))

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы. Дана и Зоя.

Сообщение Bisa » 30 апр 2015, 23:19

Дана и Зоя.

дома я их так и не фотографировала, затооо...

впрочем, о сегодняшнем дне - завтра!) сейчас только одно фото!

Изображение

PS девочки тут уже немного растрепаны, правда... после висения на деревьях и лазанья по кустам с младшей хозяйкой))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 01 май 2015, 21:52

Bisa, Давненько меня не было, а тут столько красоты! :o
Дакоту я уже увидела в ВК случайно :shock: вот сразу ее узнала))) Но на аутфит как-то не обратила внимания, а тут рассмотрела)))) Очень понравился кожаный корсет :o ты его делала при помощи горячей воды или как? Теперь я хочу порыться в своих припасах кожи и тоже кому-нибудь сваять 8)
Кира :shock: даже дыхание задержала, как ее увидела... красотка! Особенно ее диадема понравилась, прям по ушкам)))
И поздравляю с Даной!) Она прелестна, у меня тоже прикарманена она :lol: ждет изменений... Согласна насчет прошивки, я думала будет хорошо смотреться, но волосики оказались жидкими и белые пряди просто неуместно смотрятся... Аналогично собрали все волосы назад и ждем трессы))
И жду завтрашнюю фотосессию))

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы - прогулка в саду

Сообщение Bisa » 01 май 2015, 21:57

Вчера у нас было невероятно тепло!!! вот резко так - ррраз - и по настоящему летний денек выдался!
Сидеть дома в такой день было невыносимо, и мы решили выбраться на природу, в сад моей мамы,( мужчина мой решил помыть машину там, ага!))))

ну и разумеется, мы с дочкой предложили девочкам прокатиться на природу, на фотосессию... обрисовали задачу (тепло, природа, сад, фотографироваться..) и предоставили им полную свободу выбора - во что одеться... )

я - Вот мы и на месте! )

Изображение

Данни - Упс... Кажется, джинсы были бы тут уместнее.... Хорошо что хотя бы обувь надела без каблука!
Кира - каблуки в земле вязнут!!!! и платье не в тему!!! МНЕ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО НАДЕТЬ И СРОЧНО НУЖНО ЧТО ТО НОВОЕ!!! А тут есть мальчики?
Тали - мой аутфит не готов, но я все же согласилась фотографироваться в этом наряде!... НО НЕ НА ФОНЕ ЖЕ ГОЛОЙ ЗЕМЛИ!?
Зоя - да... джинсы бы не помешали! Но как здорово что Аника мне это платье одолжила! мне тут определенно нравится!
Дана - по моей ноге ползет МУРАВЕЙ!!! ты случайно не взяла мои джинсы?

я. - Девочки, тише!))) я вас ПРЕДУПРЕЖДАЛА как одеться! )) и с подходящей одеждой на всех вас, у нас, между прочим, проблем нет!!! Кое кто похоже решил повредничать, или приехал выпендриваться вместо САДОВОГО отдыха?..... и нет - мальчиков тут не будет, сменной одежды я вам не взяла! кстати земля не сильно холодная, желающие могут снять каблуки и ходить босиком! )

в общем, девочки были слегка в шоке))) Однако быстро освоились, и разбрелись по саду - гулять и фотографироваться!

Изображение
Тали - Данни, ты куда залезла опять!?!? слезай с забора!!!
Данни - тут не высоко и не страшно!! ))) ОООО!!! что я виииижу! вот сейчас каааак залезу!!!!

Данни - Смотри, куда я залезла!!
я - вижу! не боишься свалиться?! Держись крепче!
Данни - Ха! не свалюсь! )))
Изображение


Данни - Тали!!! Смотрииии как я умею!!!
Изображение

Тали - Ох!!! ДАННИ!!!!
Изображение

Тали - НЕМЕДЛЕННО СЛЕЗАЙ ОТТУДА!!! ты же ДЕВОЧКА!!! и в коротокой ЮБКЕ!!!
Данни - пффф! и пропустить ТАКОЕ приключение только из за дурацкой юбки?! НИ-ЗА-ЧТО!!! я полезла выше!! хочу на самый верх! ))
Изображение
Изображение


Тали - и тебя это не пугает!? Она же может свалиться!?
я - свалится - сама будет виновата!) ну и ты же с нами недавно.. не видела, как эта обезьянка облазила уже все возможные полочки в доме! )) Иди лучше сюда, я тебя пофотографирую...
Изображение

Кира - ооо! тут фотают!? я тоже хочу!!! у меня платье в том же стиле, давай, как будто коллекция, и мы такие - гордые и неприступные блистаем!.... (уух! выложу в монстернет, все парни передо мной штабелями попадают!!!! )
Изображение

Данни - эй, там, внизууу!? ))) вы такие смешные сверху!!! и отсюда такоооой шикарный вид!
хватит выпендриваться, лезьте лучше сюда!!!
Изображение

Кира - ой, злорово то как!!! Лезу к тебе!!!)))
Изображение

Тали - о Боги!!!!!!!!!!!............................
Изображение
Изображение


Кира - Сестренка, ты права!!! тут действительно круто!!!! и как видно далеко!!! и вееееетер!!!
Изображение


однако... пока никто не видел, Тали все же попросила меня подсадить ее на огромную голубую ель (оччень уж ей цвет её понравился! )
Изображение

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Kshenka » 01 май 2015, 22:04

Хорошо девчонки погуляли! :D Такие непоседливые, супер!!!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы

Сообщение Bisa » 01 май 2015, 22:08

charlierioko, оу! ВК!? на моей страничке, или на страничке ее хозяйки!? ))) Спасибо! Да, корсет с помощью воды (хватило и просто пропитать почти горячей водой хорошенько) - потом обмотала толстыми нитками и оставила сохнуть) Кожа - это же такой кладезь!!!! Ваяй и показывай обязательно!!! )

Спасибо!))) Кира передает привет, блистает и радуется, что нравится) ей почему то важнее всех остальных - как она выглядит... Хотя.. в душе это еще юный сорванец, как показала прогулка :lol:

Вот да, и у нашей - прошивка жидковата! Был бы один пробор хотя бы.. а тут полголовы белые! ( чуть волосы перемешались по цветам - и все! девочка седая!((( Ты будешь ее полностью перепрошивать, или допрошивать только? у меня диллема - волосы нежные, тонкие, а недорогие трессы, которые знаю где купить - более упругие и жесткие... А мягкий и нежный саран сильно дороже получается! ( Но зато расход небольшой! (все таки Дана - дочкина кукла, и волос хватит не слишком надолго - она часто заплетает куколок.. )

часть фотосессии как раз выложила! :D :D :D

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 01 май 2015, 22:09

Kshenka, ага! )) От Данни это было ожидаемо - а вот Кира меня удивила... наплевав на вечерний наряд полезла к Данни :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение littlestar » 01 май 2015, 22:23

Юль, я пропала, молчала, но честно все читала!))

Все девочки у тебя очень красивые))
Я и вк на них все смотрела)) Очень хорошенькие!))
Поздравляю с Дачесс, кстати, ты не первая на ее светлую прядь жалуешься)) Очень интересно, как она будет выглядеть с чисто черными волосами))

Кира напомнила новогоднюю снежинку)) Такая синяя и с тяжелым плотным снегом в глазах)) Знаешь, когда ощущение не снежинки, а именно снега, такого плотного, основательно зимнего уже))

Одежда и обувь выше всяких похвал!))

В саду очень красиво)) колоритно, я бы сказала))

И фотографии ооочень живые)) Мне очень всё у тебя нравится))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 01 май 2015, 22:52

Bisa, :mrgreen: да уж, весело у вас прогулка прошла))) Данни - верх беззаботности! Особенно на этом фото - https://farm8.staticflickr.com/7706/167 ... 773d_z.jpg Экстремалка маленькая! :lol:
Очень понравилась Тали))) Голубоглазая феечка прямо)
оу! ВК!? на моей страничке, или на страничке ее хозяйки!?
в одной группе) неожиданно довольно было))
С кожей обязательно попробую поэкспериментировать, вот найду только подопытного... правда боюсь, что стоит мне крикнуть толпе монстров "кто хочет кожаную одежду?", откликнется сразу несколько(((
Ты будешь ее полностью перепрошивать, или допрошивать только?
Полностью, т.к. образ будет совершенно другой) Я вот заказала несколько трессов, мне сказали, что однотонные очень мягкие, ну проверим, проверим... А саран действительно дороже, если его брать - то уже конкретный какой-то, на примерку "подойдет-не подойдет" уже не возьмешь, деньги на ветер... Кстати да, я думала, что только пробор белым прошит, а у моей весь затылок в придачу(

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы. Кристаллин

Сообщение Bisa » 01 май 2015, 23:05

Ну и познакомлю вас поближе с Кристаллин - моей нежной но строгой девочкой!

паричок - клееный (силиконом, на силиконе) и временный - я думала, что она будет кудрявой с длинными волосами... Но когда нарисовала личико - Тали затребовала прямые СИНИЕ волосы! :shock:
пока согласилась на белые - но тоже не длинные и прямые! Ох, и намучилась я с выпрямлением кудряшек утюжком для волос!!! ( + пришлось залить волосы лаком!...
Аутфит будет другой, ну и обувь еще даже не начинала делать!

Изображение
сорри, совершенно невозможно выбрать 2-3 кадра из этой кучи! :shock: поэтому остальное прячу:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 01 май 2015, 23:43

littlestar, ой, я тоже не всегда сразу успеваю отвечать - читаю то в основном с айпада, не залогинившись... ) вроде и стараюсь писать сразу - но не всегда выходит

Все девочки у тебя очень красивые))
Я и вк на них все смотрела)) Очень хорошенькие!))

Спасибо! ох, да где ж они засветились то там!?!!?? :shock: могли быть только в трех местах, 2 личные странички и одна наша общая с хозяйкой Даки и Кей группа...

Поздравляю с Дачесс, кстати, ты не первая на ее светлую прядь жалуешься)) Очень интересно, как она будет выглядеть с чисто черными волосами))

Спасибо! да вообще странное сочетание!!! понятно, что это типа белое-черное, белый/черный лебедь... Но если бы этого белого была действительно прядь и ее аккуратно уложить и не смешивать - тогда да! но там же полголовы!!!

Кира напомнила новогоднюю снежинку)) Такая синяя и с тяжелым плотным снегом в глазах)) Знаешь, когда ощущение не снежинки, а именно снега, такого плотного, основательно зимнего уже))

интересная ассоциация! необычная! даже немного по другому теперь смотрю на ее нынешний образ)

про одежду и обувь - спасибо! :oops: времени бы еще побольше на это все... фото - моя работа, и это оч помогает) Хотя кукол фотографировать все же сложнее, чем людей

а сад пока еще дааалеко не во всей красе - вот кааааак мама все однолетнее рассадит, вот каааак у нее все многолетнее зацветет!!! тогда будет УХ!

из "колоритного" пока что могу наши ели показать,
Скрытый контент: показать
их когда то оооочень давно, когда я была даже младше дочки моей, посадил в саду мой папа... папы не стало..... когда они были совсем малюсенькими еще...
а ели все растут! там 2 голубые, рядышком (слева) - и в 2 раза выше - обычная....
для масштабу - за елью справа виднеется немного машинка....
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение littlestar » 01 май 2015, 23:50

ели впечатлила! и голубые вижу, если не ошибаюсь!))
а дорожки какие аккуратные) обязательно покажи, как там все зацветет, наверное красотища будет!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 02 май 2015, 00:02

да уж, весело у вас прогулка прошла))) Данни - верх беззаботности! Экстремалка маленькая! :lol:

это точно! )) а уж что вытворяли с моей дочкой Зоя и Дана.... :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Данни - верх кипиша! ))) особенно когда ей хочется куда то залезть )))

Очень понравилась Тали))) Голубоглазая феечка прямо)
спасибо! Выложила еще ее отдельно ее фото :oops:

в одной группе) неожиданно довольно было))

оу.. а можешь скинуть в личку ссылку? :oops: интересно так!

С кожей обязательно попробую поэкспериментировать, вот найду только подопытного... правда боюсь, что стоит мне крикнуть толпе монстров "кто хочет кожаную одежду?", откликнется сразу несколько(((

ну так здорово же! больше просторов для экспериментов! можно в разном стиле делать! в общем, жду, хочу посмотреть что получится))

Я вот заказала несколько трессов, мне сказали, что однотонные очень мягкие, ну проверим, проверим...

напиши потом ощущения от них, если не сложно! и еще - интересно, где заказала?

А саран действительно дороже, если его брать - то уже конкретный какой-то, на примерку "подойдет-не подойдет" уже не возьмешь, деньги на ветер...

дома накопилось саранаа аж 4 цвета!!! Но ни черного, ни синего у меня даже близко нет! :( и еще бы купила нужные (с дочкиными запросами - не пропадут! :mrgreen: )- но пока ой! (

я думала, что только пробор белым прошит, а у моей весь затылок в придачу(

вот и я так думала... (

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 02 май 2015, 00:03

littlestar, не ошибаешься! Голубые - 2 - те что пониже, слева...

обязательно покажу!)

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 02 май 2015, 12:10

Bisa, такая забавная история :) По -моему Тали очень идет этот паричок)

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы Зоя и Дана - сад

Сообщение Bisa » 03 май 2015, 20:00

и еще немного фото из сада:
дочкины ЕАХ тоже не остались без внимания - в основном их фотала дочка, но и я тоже немного успела)))
по прическам сразу видно, какие фото были сделаны до фотосессии с младшей хозяйкой, какие после :mrgreen:
Изображение

фоток много, часть прячу, т.к. это не история, а просто фото))

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 03 май 2015, 20:02

zeligen, спасибо!

Но синий я все равно ей сделаю!)))

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 03 май 2015, 20:56

Bisa, хорошие фото,хоть Блонди и растрепана малость :mrgreen: А брюнетка(принцесса лебедь кажется) очень симпатичная) Эх,была б она на маленьком теле :roll: я б тоже такую поселила

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 03 май 2015, 21:11

zeligen, спасибо! )
да, это дачес ) увы... она наоборот - даже выше Зои

у меня в хотелках еще Мэделин... вот она мелкая)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение AnyCrystal » 03 май 2015, 22:55

Bisa, Привет! Я в гости! Такие девчушки красивые-любимые, смотреть одно удовольствие! Про ООАКи и наряды-обувь тихо молчу в сторонке, такое все здоровское! У меня тоже одной дочке 10 лет, это она меня на кукол подсадила :mrgreen:

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 03 май 2015, 23:50

AnyCrystal, Привет! Добро пожаловать! (а я как раз до твоей темы добралась, читать начала... только у меня правило - сперва все прочитать, потом в теме писать! )) так что скоро там отмечусь!)
спасибо! ) для меня это самый кайф в игре с куклами... :oops: и оч оч приятно, что нравится, то что делаю)))

а я наоборот скорее)) подсадила на кукол дочку! :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 03 май 2015, 23:59

ну и до кучи, пока не забыла, покажу фото с сегодняшней кукловстречи ) уух, подсела я на эти замечательные тусовки!!! :oops: а уж возможность потискать бждшек, понять, кто тебе нужен, а кем достаточно любоваться издалека - это все таки ценно! уберегает от лишних трат :mrgreen:

юбки шились вчера ночью, белой водолазкой поделилась Аника, бежевую кружевную - тоже ночью мучила))
Тали до сих пор без своей обуви, носит туфельки лагуны, с которых я таки отрезала почти всю платформу!)))
балетки Данни буду еще доделывать - не вовремя кончился клей - кант надо приклеить на стык.. )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 04 май 2015, 05:37

Bisa, туфельки Лагуны после модификации смотрятся гораааздо лучше) и не делают и без того немаленькую ножку копытом :lol: а это по мне огромный плюс))
у Дани ткань юбки очень нравится, цвета,узор о лете напоминают :roll: и балеточки очень милые,кажется будто и вовсе подъема ноги нет,хотя ведь у мелких ножка сама по себе маленькая и несильного подъема) *я тут своих тоже обшила,пора б и показать :D да и кукла слепилась иная,точнее личико другое появилось,ох,и тяжело же мне будет выбирать что печатать первым :? *

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 04 май 2015, 10:35

zeligen, ага! я еще сразу, как они у меня появились - срезала "спиральку" которая сверху была..
Скрытый контент: показать
http://monsterdoll.com.ua/photos/items/27/1.jpg

но все же что то напрягало... поняла, что "копыто") не люблю я высоченные платформы, и все тут!)) осталось затонировать, чтобы рельеф проявить))
оригинальные туфельки дачес тоже теперь другие - я срезала "ленту" которая была крест накрест, оставила только ту часть, что вокруг щиколотки, с бантом, ну и минус-платформа)) потом сфотаю, покажу)) такие аккуратненькие стали, просто прелесть! ))
Юбка Данни - дааа! сама в эту ткань влюблена! ) только скользкая, зараза, шить мелочевку сложно - приходится сметывать даже там, где обычно без этого обхожусь Про балетки - так вышло за счет достаточно мягкой картонки в подошве - не стала делать из жести, как обычно.. просто картонка)

показывай! ) очень жду!) и куклу тоже! )

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 04 май 2015, 11:48

Bisa, а ткань у юбки Дани (как мне показалось на фото) 1в1 как та,из которой кофточка моей азонки красноволосой(Айви),ох и я намучилась с ее кофтой этой :twisted: (это та,которая тебе понравилась еще,в цветочках). геморная ткань но какую воздушность юбке дала зато! а обувь изначальная как по мне ужасна(да простят меня любители монстров в их исходной форме),хотя,вот например ботильоны и какие-то из туфлей Твайлы очень милые(увы,я не подскажу точно из каких это серий)
Скрытый контент: показать
http://goo.gl/0HRWnk
http://goo.gl/AdQjIv и резать ничего не нужно в принципе,просто и мило :D

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 04 май 2015, 11:58

вот кстати да, у Твайлы хорошенькие! и родные хоулинки мне нравятся, особенно после тонировки... может это от того что они типа мелкие? но у старших монстрей - все что не фантазийное - необычное - почти все грустно! ( особенно когда оно не каблучное а на танкетке или типа "без каблука".... Если еще и черное - вообще атас! (кстати да, надо у Зои еще от родых ботинок платформу срезать...)
мне, пожалуй, нравятся только туфельки базовой рошельки... как же было обидно, что моя бу рошелька была в покоцаных туфельках ((( всю самую красоту - задник и ремешок вокруг щиколотки - срезали прежние хозяева, и получились какие то невнятные шлепки на каблуке и платформе((

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 04 май 2015, 12:05

Bisa, ога,у мелкоты за счет мелкой ножки все не так копытно :D а со старшеками уже надо шаманить,дабы и без того немаленькая "ножка" не выглядела ластой. Я у курновской обуви ж срезала платформу и красота)) почти налезло Твайле :shock: то есть в одеале бы слепить такие 1в1,но с подъемом внутри,тк ножка все таки у нее повыше чуть) постараюсь сегодня заняться фотками и покажу. Вобщем-то я ее обула в курновские порезаные туфли,чтоб босой не сидела,ну и они еще к образу очень неплохо подошли :D беда с обувью этой, отсканить ножки всех кукол и лепить в проге какие захочешь,и в печать :roll: красота :lol:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 05 май 2015, 10:20

Очень красивые фотографии с прогулки) Такие яркие и солнечные, загляденье)) И все равно мне Тали кажется неземной и сказочной) С яркими голубыми волосами она станет настоящей феечкой))
И еще мне понравились косички Дани 8) такие трогательные

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 05 май 2015, 16:39

charlierioko, спасибо! Да, Тали действительно немного неземная.. ) даже обычная одежда ее не простит(чего я очень боялась, если честно)
Данни с самого начала планировалась с косичками и... рыжей! :) надо уже заняться париком новым для нее...

zeligen, надо! ))) уже давно надо! )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]