Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 18 апр 2015, 20:12

mjinna2 писал(а):Fosski, так)))спасибо огромное))) Сохраню себе, буду визуализировать))) :D

Желаю скорейшего исполнения визуализаций)))

sneginka писал(а):Настя! УРА! У тебя продолжение! А то я уже заждалась вся! Количество обуви впечатляет! Хотя на стольких девчонок конечно надо много) Куколки и правда красивые, эдакий розарий. Дейзи как всегда - "простая как двери". Она и судьбу Элизабет чувствую на раз устроит)) Оказывается, Элизабет к лицу синий цвет. Буду знать)
С нетерпением буду ждать продолжения, что там Дейзи с этим парнем сотворит)

Спасибо, Света! Приятно :D Дейзи поможет чем сможет)))) Элизабет ооочень идет синий! Я в восторге от нее в этом платье)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 18 апр 2015, 20:37

Не буду откладывать продолжение в долгий ящик, выкладываю пока время есть)))

Эпизод 5. Часть 3.

Дейзи подскочила к Алексу:
- Привет! Ты чего так вырядился?
Обычно вежливый Алекс даже не встал с дивана и с неохотой оторвался от телефона:
- Привет! Я всегда так одеваюсь.
-Да? Не замечала... И вообще, джентльмен не должен сидеть в присутствии дамы! - Дейзи возмутилась.
- Это ты что ли, дама?
Изображение

- А хотя бы и я!
- Ладно, курносая, - лениво протянул Алекс, - Давай, где там тебе расписаться? И иди уже.
- На лбу себе распишись! - вскипела Дейзи. И уже было собралась высказать все что думает о парне своей сестры.
Изображение

Но тут из примерочной вышла блондинка:
- Милый, смотри как к этому платью подходит цепочка, которую ты мне подарил!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 10 июл 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 18 апр 2015, 20:55

В это же время, Элизабет расплачивалась на кассе за туфли, выбранные с таким трудом. Тереза сама упаковала их в коробку:
- Мисс Фрост, если хотите, я отправлю Ваши туфли с курьером к Вам домой.
- Да, так будет лучше. Мы с сестрой прогуляемся налегке. Спасибо, Тереза! Я очень полюбила Ваш магазин, как впрочем, и весь Фоссавиль. Мне очень жаль покидать его.
- Мисс Фрост, я надеюсь, что все образуется и Вы останетесь!
- Хотела бы я на это надеяться...
Изображение

Пока Мелисса делилась с Шарлоттой своими переживаниями по поводу скорого отъезда Элизабет, Натали выбирала обувь для своей сестрички:
- Где же Дейзи? Она так рвалась за обувью на "калбуках", а теперь исчезла!
Изображение

А Дейзи, кажется, затевала скандал:
- "Милый"?! Ах, ты мочалка сивая!!!
- Эй ты! Не смей оскорблять мою девушку! - Алекс кинулся защищать блондинку.
- Я наверное никогда не привыкну к твоим фанаткам! - воскликнула та.
- Твою девушку?! Вот оно как! Наталииииии!!! - что есть мочи заорала Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 18 апр 2015, 21:13

Натали прибежала на вопли сестры:
- Дейзи, что случилось? Почему ты кричишь?
- ЧТО случилось?! А вот что! Ты это видишь?! - тыкала пальцем в парочку Дейзи.
- О, привет ребята! И вы здесь?
- Натали, этот козел на твоих глазах обнимается с какой-то сивой мочалкой, а ты так спокойно с ними здороваешься? - недоумевала Дейзи.
Изображение

- Дейзи, я вижу ты уже познакомилась с Джеймсом и Изабель. Джеймс - младший брат Алекса, он гитарист рок-группы, а Изабель его девушка.
- Ой! - пискнула Дейзи, - Я думала это Алекс и есть!
- А я думал, что ты моя поклонница и подошла за автографом, - хмыкнул Джеймс.
Изображение

- Кажется, я должна извиниться... - Дейзи смутилась, - Изабель, прости, что обозвала тебя сивой мочалкой! И ты Джеймс, тоже меня прости, ты совсем не похож на козла... Правда!
- Все в порядке! - улыбнулась Изабель, - Фанатки Джеймса порой достают нас, мы не впервые в такой ситуации. Но хорошо, что ты сегодня без рогатки!
- Откуда вы знаете про рогатку? - Дейзи была удивлена.
- Алекс рассказал, - Джеймс явно веселился, - Считай, что заочно мы с тобой знакомы, но вот к встрече были не готовы.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 18 апр 2015, 21:24

Выяснив сие недоразумение и посмеявшись над ситуацией, сестры попрощались с Джеймсом и Изабель.
- Пока-пока! Рада была с вами познакомиться! - махала им Дейзи.
- А мы то как рады! - помахал в ответ Джеймс.
- Еще увидимся! - улыбалась Изабель.
Изображение

Возле кассы девушки снова встретились с Элизабет и Мелиссой. Те уже собирались выходить из магазина, но Элизабет задержалась и приобняла Дейзи:
- Дейзи, мне было приятно с тобой познакомиться! И я буду рада, если мы и впрямь станем подругами.
- Конечно станем! - заверила ее Дейзи, - И работу Вам найдем! Я же обещала!
Изображение

Элизабет улыбнулась и поцеловала Дейзи в щеку:
- Спасибо тебе! И еще хочу сказать, что из тебя получится хороший журналист!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 18 апр 2015, 21:40

- Журналист? - удивилась Натали, - Но папа пророчит ей карьеру банкира!
Мелисса надменно косилась на Дейзи. Она обожала свою сестру и теперь ревновала ее в этой девчонке.
Изображение

- Натали, - обратилась к ней Элизабет, - Скажи, ты сама выбирала себе профессию?
- Конечно! Я со школы мечтала стать дизайнером!
Элизабет кивнула:
- Тогда почему Дейзи не может выбрать профессию по душе? Не губите талант, ведь он у нее есть! Ну что ж, нам пора идти. Приходите к нам в гости, мы будем рады видеть вас двоих.
Мелисса фыркнула и отвернулась.
Изображение

На выходе Элизабет окликнула сестру:
- Мелисса, что с тобой? Почему ты так себя ведешь?
- А почему ты возишься с этой малявкой? Она тебе никто, а я твоя сестра, между прочим!
Изображение

- Мелисса, ты всегда была и будешь моей сестрой, и я всегда буду любить тебя! А Дейзи добрая и открытая девочка, она будет хорошей подругой не только мне, но и тебе. Такие люди на дороге не валяются! Ты присмотрись к ней, не стоит воротить нос.
Мелисса задумалась:
- Ты серьезно?
- Вполне!
Изображение

Продолжение следует.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Валерия » 18 апр 2015, 21:43

Потрясающий магазин! Хочется рассматривать снова и снова. :D
Дейзи, оказывается, все-таки добрая девочка, но непосредственная и импульсивная :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Dragonfly » 19 апр 2015, 16:32

Дейзиии :lol: :lol: :lol:
Прелесть! Наблюдать за ней весело и немного боязливо - никогда не знаешь, чем дело закончится))))
Элизабет такая мудрая, красивая, настоящая леди :)
Замечательное позитивное продолжение 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 19 апр 2015, 20:16

Валерия писал(а):Потрясающий магазин! Хочется рассматривать снова и снова. :D
Дейзи, оказывается, все-таки добрая девочка, но непосредственная и импульсивная :mrgreen:

Спасибо, Лерочка)) Значит, не зря мы магазин столько времени готовили)))
Дейзи, да, добрая, всегда готовая помочь, но способы помощи выбирает весьма интересные))

Dragonfly писал(а):Дейзиии :lol: :lol: :lol:
Прелесть! Наблюдать за ней весело и немного боязливо - никогда не знаешь, чем дело закончится))))
Элизабет такая мудрая, красивая, настоящая леди :)
Замечательное позитивное продолжение 8)

Машуль, спасибо! Дейзи у нас такая)) Я сама не знаю чего от нее ожидать) Она бывает, во время съемки свой сценарий диктует)) Как, например, с медальоном получилось - изначально его в сценарии не было, но Дейзи полезла в камин и пришлось срочно придумывать что она там найдет :mrgreen: И вот во что это вылилось)))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение sofydeg » 19 апр 2015, 20:35

С этой серии я окончательно и бесповоротно влюбилась в эту жизнерадостность Дейзи. Пускай она несдержанна, прямолинейна и иногда докучлива, но подруга из нее будет что надо. И поддержит, и развеселит.
А еще понравилось, как она с Элизабет смотрится, такая малышка :D

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Marissabell » 19 апр 2015, 20:36

Ох уж эта Дейзи! :mrgreen: Как всегда от души повеселила!
Все у нее дело житейское. Хотя может и хорошо это. Ведь в том, что выход есть из любой ситуации она очень даже права.
Сивая метелка... :mrgreen: она так быстро переобулась, из демона в ангелы...
А теперь на счет переобулась... :shock: сколько пар обуви на сегодняшний день у вас имеется? Это же мечта идиота каждой девушки! Шикарный магазин, а полки с обувью вообще круть!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Фея » 20 апр 2015, 00:21

Жаль немного Элизабет, настолько получается одинокая, что сходу готова жаловаться юной девочке. Хотя конечно непосредсвенная Дейзи кого угодно уболтает:) Классно она напугала Мелиссу :lol:
Магазин поражает ассортиментом разноцветной обуви, хочу в такой же человеческого формата :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение MaryDeMart » 21 апр 2015, 11:59

Настя, магазин просто шикарный ! В нем так уютно, а одни стеллажи с обувью чего стоят !
Жалко мисс Фрост. Почему она должна уехать? Мне она очень понравилась. А из Дейзи и правда выйдет отличный журналист, еще и с камерой всегда на готове :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 21 апр 2015, 17:17

sofydeg писал(а):С этой серии я окончательно и бесповоротно влюбилась в эту жизнерадостность Дейзи. Пускай она несдержанна, прямолинейна и иногда докучлива, но подруга из нее будет что надо. И поддержит, и развеселит.
А еще понравилось, как она с Элизабет смотрится, такая малышка :D

Спасибо, Сонечка)) Да, Дейзи будет хорошей подругой для кого угодно, не смотря на некоторые недостатки))) А с Элизабет они у нас самая высокая и самая низкая по росту) Я тоже умиляюсь, когда они рядом стоят :D

Marissabell писал(а):Ох уж эта Дейзи! :mrgreen: Как всегда от души повеселила!
Все у нее дело житейское. Хотя может и хорошо это. Ведь в том, что выход есть из любой ситуации она очень даже права.

Спасибо, Мариша)) Я с тобой согласна, из любой ситуации можно найти выход, а то и несколько))
Сивая метелка... :mrgreen: она так быстро переобулась, из демона в ангелы...

Дейзи умеет признавать свою вину)) Тем более почем зря на девушку наехала)
А теперь на счет переобулась... :shock: сколько пар обуви на сегодняшний день у вас имеется? Это же мечта идиота каждой девушки! Шикарный магазин, а полки с обувью вообще круть!

Обуви у нас около 250 пар, из них мужской почти 40)) Но как всегда бывает в таких случаях - нечего обуть, то цвет не тот, то фасон :lol:

Фея писал(а):Жаль немного Элизабет, настолько получается одинокая, что сходу готова жаловаться юной девочке. Хотя конечно непосредсвенная Дейзи кого угодно уболтает:) Классно она напугала Мелиссу :lol:
Магазин поражает ассортиментом разноцветной обуви, хочу в такой же человеческого формата :D

Спасибо, Фея! :D Я бы тоже не отказалась от такого количества обуви для себя))
Элизабет и сама удивилась своей говорливости, но против Дейзи устоять сложно))

MaryDeMart писал(а):Настя, магазин просто шикарный ! В нем так уютно, а одни стеллажи с обувью чего стоят !
Жалко мисс Фрост. Почему она должна уехать? Мне она очень понравилась. А из Дейзи и правда выйдет отличный журналист, еще и с камерой всегда на готове :)

Машуль, спасибо!) Магазин мы долго готовили, радует, что он понравился :D
Не волнуйся, мисс Фрост от нас не уедет, Дейзи придумает, как ее надолго задержать :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Веста » 22 апр 2015, 00:32

Ай-яй-яй, пропустила продолжение, наверстываю)
Магазины впечатляют своими масштабами, потрясающие! Обувный - вообще прелесть (250 пар О_о, я думала, у меня ее много) Торичка моя просто "зависла" в обувном отделе)))
А я пошла читать дальше... Сестры Фрост очень красивые. Люблю обеих куколок, давно уже любуюсь, а вот связать их родственными отношениями - несомненно, удачная задумка! Они так похожи, словно и правда родные) Элизабет потрясающе идет синий электрик и фасон платья мне понравился.
С этой https://img-fotki.yandex.ru/get/4805/26 ... 4_orig.jpg и следующей фоток я просто хохотала до слез - милая Дейзи! Такая простая, как пять копеек! Но, рассматривать глаза и волосы... Опять хохочу) Она будет отличной подругой, такая со-переживательная, веселая... Потрясающий характер))) Передавай ей большой персональный привет ;)
Учитывая немалое количество живущих у тебя близнецов, эпизод с Алексом-Джеймсом был ожидаем) Прикольнула "сивая мочалка")))) А дивергент-то, оказывается, симпотный парень, я раньше этого не замечала :roll:
Жду следующую серию с нетерпением)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 22 апр 2015, 18:21

Веста писал(а):Ай-яй-яй, пропустила продолжение, наверстываю)
Магазины впечатляют своими масштабами, потрясающие! Обувный - вообще прелесть (250 пар О_о, я думала, у меня ее много) Торичка моя просто "зависла" в обувном отделе)))

Спасибо, Оленька)) Год назад мы скупили с Таобао почти всю обувь, которая на тот момент там была))
А я пошла читать дальше... Сестры Фрост очень красивые. Люблю обеих куколок, давно уже любуюсь, а вот связать их родственными отношениями - несомненно, удачная задумка! Они так похожи, словно и правда родные) Элизабет потрясающе идет синий электрик и фасон платья мне понравился.

Спасибо от сестричек)) Они и правда похожи, при чем Мелисса рядом с Элизабет приобретает такой восхищенно-гордый вид, словно вот-вот скажет "Это моя сестра! Я ею горжусь!")))
С этой https://img-fotki.yandex.ru/get/4805/26 ... 4_orig.jpg и следующей фоток я просто хохотала до слез - милая Дейзи! Такая простая, как пять копеек! Но, рассматривать глаза и волосы... Опять хохочу) Она будет отличной подругой, такая со-переживательная, веселая... Потрясающий характер))) Передавай ей большой персональный привет ;)

Дейзи совсем не завидует чужой красоте и может искренне восхищаться красивыми барышнями)) Тебе от нее тоже привет)
Учитывая немалое количество живущих у тебя близнецов, эпизод с Алексом-Джеймсом был ожидаем) Прикольнула "сивая мочалка")))) А дивергент-то, оказывается, симпотный парень, я раньше этого не замечала :roll:
Жду следующую серию с нетерпением)

Алекс и Джеймс по отдельности похожи, а рядом абсолютно разные, как внешне, так и по характеру) Но симпотичные, да))) Сама их люблю)
Продолжение выкладываю сейчас :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 22 апр 2015, 18:32

Эпизод 5. Часть 4.

А Дейзи наконец-то добралась до обувного отдела. Там Натали предложила ей примерить две пары туфель под новые наряды:
- Дейзи, смотри, вот эти босоножки подойдут под те платья, которые мы только что купили.
- Эээ, нет, сестричка! Ты же знаешь, что я с детства хочу туфли на "калбуках", а сама предлагаешь мне обувь на танкетке.
Изображение

- Но туфли на танкетке в гардеробе тоже нужны, ты еще оценишь их удобство.
- Ну ладно, до кучи можно и их взять. Но туфли на "калбуках" ты купишь мне обязательно!
Изображение

- Вот! Эти идеально подойдут под то платье с малиновой оборкой!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 10 июл 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 22 апр 2015, 18:39

- Красота! И каблук то, что надо!
- А ты на них ходить сможешь? - спросила Шарлотта, - Мне кажется, ты с них свалишься на втором шаге.
- Научусь! Дело то житейское! - отмахнулась Дейзи.
Изображение

Она надела на вторую ногу тапок в виде зайца:
- А эти милые тапочки подойдут к моей пижамке! Лотти, скажи же - отпад!
Изображение

Шарлотта захихикала:
- Еще какой! Ты так их и носи - на одной ноге туфель, на второй тапок! Красиво и удобно)))
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 22 апр 2015, 18:44

- Ну с обувкой более-менее я определилась! А теперь пойдем за косметикой! Я хочу все и сразу!
Изображение

- Ох, Дейзи, давай не сегодня! Я уже так устала!
Изображение
- Наталииии, ты же обещаааала...
- Сходим завтра, с новыми силами. Хорошо?
- Эээх, хорошо...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 22 апр 2015, 18:52

Пока Натали расплачивалась за туфли, Дейзи зависла у стенда со свадебными аксессуарами.
Изображение

- Ух ты! Какая красота!
Изображение

- Натали! Смотри, какая прелесть! Я хочу вот это ожерелье и вон ту диадему!
Натали засмеялась:
- Дейзи, это свадебные украшения, когда ты соберешься замуж, мы купим тебе такие. А сейчас пошли домой.
Изображение

- Я не собираюсь замуж! Значит и диадемы мне не видать? Вот досада то! - Дейзи сникла и побрела к выходу.
Изображение

Конец эпизода.
Последний раз редактировалось Fosski 10 июл 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Веста » 22 апр 2015, 19:21

Тапки с зайцами - какая прелесть! Дейзи, видимо, тоже устала от шоппинга - я думала, она пока не перемеряет все, из магазина не уйдет)
Интересно, что будет, когда она дорвется до магазина косметики? :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Arvin » 22 апр 2015, 19:48

Очень понравилась вся история о сестричках Натали и Дейзи. Интерьеры, костюмы и сами фото всё просто высший класс. Магазины как настоящие в миниатюре, мои жительницы от завести поумирали, от обилия поатьев и туфель глаза разбегаются,некоторые из моих в таких бы бутиках все дни напролёт проводили. :wink: Дейзи классная такая непосредственная как ребёнок и с братом Алекса забавно вышло. А ещё понравилась бабушка у Натали и Дейзи. Жду продолжения истории и появления в историях ещё одной рыжули и её рыжего братца. :wink:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение vatrushka » 22 апр 2015, 20:38

Вот это обувной рай!!! Я просто в восхищении. Какой непростой выбор :D и вообще красоооота :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение MaryDeMart » 22 апр 2015, 21:06

Настенька, не перестаю восхищаться и удивляться твоим магазином :)) Как же там красиво! Столько пар обуви и все очень аккуратно. Девочкам очень повезло туда попасть!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Casey28 » 22 апр 2015, 22:15

Настюша, какую прелесть ты создала!!! Это ж надо было еще всё это выставить... Шикарный магазин! Девчонки отлично прогулялись :)
А я, всё же, больше всего жду клуб :wink: Видя твои золотые ручки, даже не представляю, каким он будет)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Валерия » 23 апр 2015, 11:13

Мечта любой девушки попасть в такой классный магазин! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Dragonfly » 23 апр 2015, 15:57

Мои жительницы, замерев, разглядывают магазин и громко завидуют Дейзи 8)
Босоножки на танкетке - это вещь! Удобно и красиво ;)
Чудесное продолжение :) :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Часть 5. Шоппинг.

Сообщение Fosski » 23 апр 2015, 16:55

Веста писал(а):Тапки с зайцами - какая прелесть! Дейзи, видимо, тоже устала от шоппинга - я думала, она пока не перемеряет все, из магазина не уйдет)
Интересно, что будет, когда она дорвется до магазина косметики? :)

Спасибо, Ольчик)) Надо было поснимать примерку туфель побольше, но меня так нервируют эти бесючие подставки! А без них этот эпизод было не снять... Если бы кто-то упал, то разнес бы половину магазина, а мы так долго его собирали))) Поход в магазин косметики состоится в следующем эпизоде) Он уже отснят, надо редактировать))

Arvin писал(а):Очень понравилась вся история о сестричках Натали и Дейзи. Интерьеры, костюмы и сами фото всё просто высший класс. Магазины как настоящие в миниатюре, мои жительницы от завести поумирали, от обилия поатьев и туфель глаза разбегаются,некоторые из моих в таких бы бутиках все дни напролёт проводили. :wink: Дейзи классная такая непосредственная как ребёнок и с братом Алекса забавно вышло. А ещё понравилась бабушка у Натали и Дейзи. Жду продолжения истории и появления в историях ещё одной рыжули и её рыжего братца. :wink:

Лизонька, спасибо! Рада тебя видеть! :D Очень приятно что ты заходишь))
А рыжуля с братцем появятся через два-три эпизода))

vatrushka писал(а):Вот это обувной рай!!! Я просто в восхищении. Какой непростой выбор :D и вообще красоооота :mrgreen:

Спасибо большое! Добро пожаловать в нашу темку! Мы всегда гостям рады))

MaryDeMart писал(а):Настенька, не перестаю восхищаться и удивляться твоим магазином :)) Как же там красиво! Столько пар обуви и все очень аккуратно. Девочкам очень повезло туда попасть!

Спасибо, Машуль! Ох, сколько времени ушло на то, чтобы все это расставить-развесить)) Рада, что наши старания не прошли зря))

Casey28 писал(а):Настюша, какую прелесть ты создала!!! Это ж надо было еще всё это выставить... Шикарный магазин! Девчонки отлично прогулялись :)
А я, всё же, больше всего жду клуб :wink: Видя твои золотые ручки, даже не представляю, каким он будет)

Машенька, спасибо! Да, выставляли мы с мамой в четыре руки почти полдня)) А клуб ну ооочень медленно у нас двигается) Радует, что вообще двигается))

Валерия писал(а):Мечта любой девушки попасть в такой классный магазин! :D

Лерочка, спасибо! :D

Dragonfly писал(а):Мои жительницы, замерев, разглядывают магазин и громко завидуют Дейзи 8)
Босоножки на танкетке - это вещь! Удобно и красиво ;)
Чудесное продолжение :) :)

Спасибо, Машенька! А мои завидуют твоим) У нас таких туфель нет...))
Насчет танкетки согласна, но Дейзи так стремиться казаться взрослой девушкой, что про удобство забывает))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Ч.6. Шоппинг продолжаетс

Сообщение Fosski » 24 апр 2015, 19:34

Изображение

Часть 1.

На следующий день Натали и Дейзи снова отправились в магазин Терезы, но на этот раз в отдел косметики. По пути в магазин сестры обсуждали поступление Дейзи в университет. Натали убеждала младшенькую выбрать профессию банкира, а Дейзи уже не скрывала, что изначально планировала поступать на журналиста.
- Дейзи, я не понимаю, ты ведь хотела стать банкиром, как и наш кузен Адриан, откуда эта блажь с журналистикой?
- Это не блажь! И я не говорила, что хочу стать банкиром! Я сказала "Папа хотел бы, чтобы я стала банкиром", это разные вещи!
Изображение

- А что скажет папа, когда узнает, что ты его ослушалась?
- Он порадуется моей самостоятельности! Не в средние века живем, когда у женщин даже права голоса не было! И хватит меня доставать, я уже все решила!
Изображение

- Но, Дейзи...
- Натали! Ты сама выбирала на какой факультет поступить! Почему же я должна оправдывать ваши с папой ожидания и ставить крест на своем таланте журналиста?
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 09 ноя 2017, 10:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Сестры Арно. Ч.6. Шоппинг продолжаетс

Сообщение Fosski » 24 апр 2015, 19:41

- Ладно, оставим этот разговор. И вспомним зачем мы сюда пришли! - Натали сделала приглашающий жест, - Ну вот, ты в магазине косметики! Идем выбирать!
Изображение

Дейзи с восторгом оглядела витрины.
Изображение

- Ух ты! Сколько баночек! А косметика элитная? - с деловым видом спросила Дейзи девушку-продавца.
Та кивнула:
- Можете не сомневаться, мисс!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей