Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.) Бабуля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Небольшие переделк

Сообщение Li-lu » 12 апр 2015, 18:20

Муза- это отлично!
Как быстро работы закипела!
И главное, что твои жители так активно помогают во всем.
Интересно будет понаблюдать как будут развиваться отношения Николь и Влада.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната парней

Сообщение Lana_W71 » 12 апр 2015, 18:22

Кажется здесь комментарии излишни :wink:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Но тут приперся Райан с матрасом... Как всегда, на самом интересном месте...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 05 май 2015, 16:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Небольшие переделк

Сообщение Li-lu » 12 апр 2015, 18:24

Кажется здесь комментарии излишни

это точно... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Складной стол

Сообщение Lana_W71 » 12 апр 2015, 18:40

Потом приперлась я и стала делать стол :D
Я ребятам обещала компьютерный стол, но поскольку места мало, а ребята получат ноуты и планшеты, то надобность в компьютерном столе отпадает, тем более что я им сделала достаточно большой шкаф. Я решила сделать стол складной.
Посмотреть процесс можно будет в мастерской viewtopic.php?f=4&t=52027&p=3455835#p3455835
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Повесила телевизор
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, кровать укрепила перекладинами, верхняя может служить еще и вешалкой.
Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 02 ноя 2015, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Небольшие переделк

Сообщение Lana_W71 » 12 апр 2015, 19:18

Li-lu писал(а):Муза- это отлично!
Как быстро работы закипела!
И главное, что твои жители так активно помогают во всем.
Интересно будет понаблюдать как будут развиваться отношения Николь и Влада.

Моя муза в последнее время - редкий гость, к сожалению. :( А Николь кажется влюбилась. Влад... Посмотрим :D

Аватара пользователя
Polina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:52
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната парней.

Сообщение Polina » 12 апр 2015, 23:14

Ооо круто, парни здорова устроились, такая стильная комната получилась и дом в целом :)
Скрытый контент: показать
очень понравились мастер-классы :wink:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната парней.

Сообщение Lana_W71 » 13 апр 2015, 00:19

Polina, спасибо! :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната парней.

Сообщение Nezabydca » 13 апр 2015, 09:12

Мне нравится комната мальчиков,уютная стала.Столик складной,такая редкость в кукольных домах,взяла на заметку. :)
История замечательная...буду ждать продолжение.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Комната парней.

Сообщение Lana_W71 » 13 апр 2015, 14:24

Nezabydca писал(а):Мне нравится комната мальчиков,уютная стала.Столик складной,такая редкость в кукольных домах,взяла на заметку. :)
История замечательная...буду ждать продолжение.

Спасибо! :) Мои парни тоже очень довольны комнатой :) мелочей теперь не хватает. Когда до них руки дойдут вообще не знаю. Остальные тоже ждут когда займусь их комнатами.
Что касаемо истории... Да я не умею писать истории, это так, спонтанно получилось. Может быть будет продолжение :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 16 апр 2015, 21:06

Всем привет!

Сегодня во второй мальчишеской комнате небольшие перемены.
Ранее я показывала ее, там как и везде куча недоделок. Живут там, точнее жили три парня, это Томас, Винсент и Дориан.
Изображение

Скрытый контент: показать
Особо они между собой не дружат, но отношения нормальные. Вот только Дориан немного не вписывался в компанию, такой уж он.
Зато Сэмюэль, который жил в маленькой мансардной комнатке с Диего, очень вписывался в компанию и все время предпочитал тусить у ребят.
Однажды, когда Сэм сидел у ребят, Том вдруг сказал:
Слушай, брат, а переселяйся к нам, ты же и так все время здесь.
Изображение

Добрый и отзывчивый Винс поддержал эту идею:
А правда, Сэм, переселяйся! У нас весело!
Изображение

Дориан ухмыльнулся:
Точно, весело... особенно на полу спать, обхохочешься!
Куда тут третью кровать ставить?

Изображение

Сэм обрадовался:
Вы это серьезно? Я только за! Вот только... Диего обидится на меня... Хотя не он же не моя девушка...
А на счет "где спать", кажется это как раз не проблема, я сегодня видел у хозяйки новое раскладное кресло, пойду выпрошу...

Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 02 ноя 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 16 апр 2015, 21:19

Сэм взял стул и вышел из комнаты.
Изображение

Скрытый контент: показать
"Стук в дверь"
Входите!
Девчонки! Вам стул нужен?
Изображение

Нет, не нужен! Спасибо!
Что ж... Отнесу его наверх...
Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 02 ноя 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 16 апр 2015, 21:35

И выпросил таки у меня кресло!

Через некоторое время дверь в комнату открылась и ввалился Сэм с креслом на голове. Дориан даже встал от удивления.
Сильный парнишка! :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Поберегись!
Изображение
Изображение

Сэм:Все! Теперь я тут живу!
Дориан:Отлично! Пойду ка я переговорю с Диего...
Изображение

Дориан поговорил с Диего и они поменялись комнатами.
Изображение

Теперь Диего живет с ребятами, а Дориан с удовольствием живет один и мечтает в тишине.
Теперь хоть никто не ржет под ухом и не храпит по ночам. И можно пригласить девчонку... :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Lana_W71 02 ноя 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 16 апр 2015, 21:40

Вот так выглядит все это безобразие если все разложить. Конечно никто раскладывать это не будет, но все же я знаю, что всем есть где спать :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Осталось сделать лесницу, и шкаф подвесной, для вещей. Потому что короба для белья у мальчишек нет.

А здесь можно посмотреть как я делала раскладное кресло и диван viewtopic.php?f=4&t=52027&p=3460466#p3460466
Последний раз редактировалось Lana_W71 02 ноя 2015, 18:50, всего редактировалось 2 раза.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Mariay K » 16 апр 2015, 21:42

Кресло шикарное и диван изумительно и натуралистично смотрится, а ссылка не работает :(

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Веста » 16 апр 2015, 21:44

Милая общага, уютно в ней) Сама идея подачи так кукложителей мне очень понравилась - оригинально! И жители такие разные все.. Очень нравятся всякие интерьерные штуки! Натурально, просто класс! Желаю творческого вдохновения и буду с удовольствием почитывать общажные зарисовки :-)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Kuklomanija » 16 апр 2015, 21:45

Шикарное кресло...только как делалось не открывается...(

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 16 апр 2015, 23:32

Mariay K писал(а):Кресло шикарное и диван изумительно и натуралистично смотрится, а ссылка не работает :(

Спасибо! Добро пожаловать! :) Теперь работает, я просто тогда еще не все выложила и саму ссылку не дала.

Веста писал(а):Милая общага, уютно в ней) Сама идея подачи так кукложителей мне очень понравилась - оригинально! И жители такие разные все.. Очень нравятся всякие интерьерные штуки! Натурально, просто класс! Желаю творческого вдохновения и буду с удовольствием почитывать общажные зарисовки :-)

Спасибо! Добро пожаловать! :) А мне показалось, что зарисовки никому особо не интересно, я вообще честно говоря, даже подумала оставить эту затею с куклообщагой.

Kuklomanija писал(а):Шикарное кресло...только как делалось не открывается...(

Спасибо! :) Попробуйте еще раз, просто я была еще в процессе... Сейчас должно все открываться.

Спасибо вам девочки! Вы вдохновляете дальше что-то делать, а то я правда пожалела об открытии тем, еще и сразу двух, думала выложу это и сольюсь по тихому :D Тем более что и шить надо, куклы в очереди на шмот уже столпились, да и подушек не хватает :D Еще и доча два наряда опять заказала.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Веста » 17 апр 2015, 00:45

Lana_W71, :mrgreen: я тоже со своей темы сливаться думала))) На самом деле, я на форуме еще не встречала такого. Думаю, продолжать стоит, если это доставляет удовольствие автору. Мне вот понравился дух такой, молодежный, студенческий... ностальжи)
Да, отдельно скажу про кресло да и вообще про раскладную мебель - восторг! Еще поддон для душа понравился и кухня. Комнаты такие индивидуальные! Так и хочется подсмотреть за обитателями - как живут, чем занимаются...
:-)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 17 апр 2015, 11:26

Веста писал(а):Lana_W71, :mrgreen: я тоже со своей темы сливаться думала))) На самом деле, я на форуме еще не встречала такого. Думаю, продолжать стоит, если это доставляет удовольствие автору. Мне вот понравился дух такой, молодежный, студенческий... ностальжи)
Да, отдельно скажу про кресло да и вообще про раскладную мебель - восторг! Еще поддон для душа понравился и кухня. Комнаты такие индивидуальные! Так и хочется подсмотреть за обитателями - как живут, чем занимаются...
:-)

Спасибо еще раз :oops: Я частенько подглядываю :D , просто снимать нормально не получается, да и писатель я еще тот :( А вообще у них жизнь кипит( в моей голове :D ) , они молоды полны энергии, у них еще вся жизнь впереди и весь мир не кажется таким замысловатым, как у взрослых. Они влюбляются...
В общем, пока у меня только небольшие зарисовки из их жизни.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Nezabydca » 17 апр 2015, 12:30

Lana_W71-так интересно наблюдать за процессом перестановки и дополнение мелочей,очень-очень нравятся зарисовки.
Спасибо вам девочки! Вы вдохновляете дальше что-то делать, а то я правда пожалела об открытии тем, еще и сразу двух, думала выложу это и сольюсь по тихому

ЭТО ЕЩЕ КАК ТАК? :( Я жду продолжение истории...Хорошо же получается.Вот я историй не пишу,а только шью мало-мальски,фотографирую.А тут студенческая жизнь,это приключения и романтика. :) :) :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 17 апр 2015, 13:14

Nezabydca, спасибо большое на добром слове! Я попробую дальше писать зарисовки. Тем более, что там уже всякие интриги у жителей назревают... Ну и любовь конечно, куда ж без нее :) Просто не думала что это интересно. Сама так по-тихоньку "играю", в голове :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Li-lu » 17 апр 2015, 13:42

Лана, у тебя очень интересные идеи.
Все раздвижное и функциональное, это классно.
Мне нравится и читать и смотреть, так что жду новых фото!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 17 апр 2015, 18:00

Юля спасибо большое за поддержку! Это вдохновляет творить дальше. :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Буржуйка

Сообщение Lana_W71 » 20 апр 2015, 02:23

Всем привет!

Пока немного отвлеклась от общаги. Вдохновившись мастер-классом от My Froggy staff, я начала строительство румбокса "Дачный домик", а вдохновила меня именно печка "буржуйка", ради нее вся эта затея :) Я балдею от печки, мне радость сменить немного тему, а у моих студентов будет дача, где они смогут отдыхать на каникулах или по выходным, может быть проводить романтические выходные :wink:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Вот она, виновница :D
Изображение
Извиняюсь за фон на заднем плане, рабочее фото, в интерьере покажу позже.

Здесь можно посмотреть как я ее делала :D viewtopic.php?f=4&t=52027&p=3463635#p3463635
Последний раз редактировалось Lana_W71 02 ноя 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Evlampia » 20 апр 2015, 05:31

Lana_W71 писал(а):Вот так выглядит все это безобразие если все разложить. Конечно никто раскладывать это не будет, но все же я знаю, что всем есть где спать

Несколько лет назад в нашем городе писали об одной многодетной семье. У них было 14 человек детей, а жили они в квартире общей площадью 48 кв м. Думаю, что там была такая же плотность расположения спальных мест.

Аватара пользователя
Kudryashka Syu
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:46
Откуда: Казань

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Буржуйка

Сообщение Kudryashka Syu » 20 апр 2015, 06:51

Лана! Ваша тема-это просто клад! Столько идей! Балдею просто! Особенно мне нравится смотреть, из чего это сделано. Многие материалы мне просто не приходило в голову использовать. Например, серебристый монтажный скотч был для меня открытием) Спасибо огромное за темы!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Раскладное кресло

Сообщение Lana_W71 » 20 апр 2015, 11:41

Evlampia писал(а):Несколько лет назад в нашем городе писали об одной многодетной семье. У них было 14 человек детей, а жили они в квартире общей площадью 48 кв м. Думаю, что там была такая же плотность расположения спальных мест.

К сожалению, это печальная действительность, а у меня просто баловство, которое будет стоять и покрываться пылью :)

Kudryashka Syu писал(а):Лана! Ваша тема-это просто клад! Столько идей! Балдею просто! Особенно мне нравится смотреть, из чего это сделано. Многие материалы мне просто не приходило в голову использовать. Например, серебристый монтажный скотч был для меня открытием) Спасибо огромное за темы!

Спасибо за теплый отзыв! :) Я рада, что это кому- то нравится и может пригодиться.
Наконец-то я вспомнила как правильно этот скотч по-русски называется! "Монтажный"! Вылетело из головы и все тут! А то я его все "ремонтным" зову :D Он для меня стал открытием год назад, когда я делала ремонт и часто посещала магазины подобного назначения. У меня тогда был декоративный, но его было мало. А тут я наткнулась на большие рулоны, подумала, то что надо! :D

Аватара пользователя
Kudryashka Syu
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:46
Откуда: Казань

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Буржуйка

Сообщение Kudryashka Syu » 20 апр 2015, 11:56

Lana_W71, я всю дорогу режу полосы из Оракала (самоклейки), а тут уже все порезано так, как мне надо. Кроме того, у него еще и фактура интересная. Самое смешное, что этот скотч мне постоянно попадается на глаза, но идея его использовать даже в голову ни разу не пришла почему-то) Пока рассматривала Ваши комнаты, поняла, что именно хочу в спальне своего домика сделать. Займусь в ближайшее время)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Буржуйка

Сообщение Charli4444 » 20 апр 2015, 12:58

Лана,не надо...Темка шикарная,я так считаю.Про фото...У тебя все хорошо,не стоит зацикливаться на этом,но если чувствуешь,что тебе не достает роста в этом направлении,то можно изучить материалы о постановке света,композиции и т.д. и т.п.,хотя,повторяюсь,меня все устраивает.У тебя все очень-очень хорошо,говорю совершенно искренне.
Ой...Как-то я так просто перешла на ты :oops: Надеюсь,не против? :)

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Lana_W71:Куклообщага.(Маттел и др.1:6)Буржуйка

Сообщение Lana_W71 » 20 апр 2015, 16:55

Charli4444, Лариса спасибо! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей