Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 13:47

Lenusya, Лена, а мне кажется, что Френк не такой уж и страшный. Эдакий своеобразный пончик. Добрейшей души человек. И Элла-Лорина не должна быть некрасивой никак. Поэтому тут я с Митчелл не согласна. Девочка должна быть красотой в маму, аппетитной пышностью в папу, добрым сердцем в бабулю. Поэтому все правильно: девочка должна быть красивой и все тут!
ПС: у нас тоже все живы-здоровы. Что такое, девочками кидаться. Пусть живут и радуют родителей).
Слава богу, что есть возможность менять содержание истории в свою пользу))))
Мы еще и сына тут найдем, истинно Ретто-Скаровского)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 мар 2015, 15:21

Galia12, Гульнара, Френк не писаный красавец, скажем так - нормальный мужчинка. Но ты права: в нашей сказке дочки должны быть в маму - красавицы и никак иначе! :D
Я тоже пишу свою сказку. Основа у меня из книги и фильма, но все трагические моменты я убираю напрочь в жизни моих кукольных Реттов и Скарлетт. Если Тоннер выпустит Эллин и Джералда (маму и папу Скарлетт), у меня они тоже живы и здоровы будут! :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 02 мар 2015, 17:14

Кстати говоря, некоторые детки могут быть страшненькими в детстве, а потом израстают и из них вырастают писанные красавицы и красавцы. Многие актёры часто вспоминают, что в детстве были некрасивыми и их как-нибудь обидно дразнили. В каком-то неканонном продолжении (там где "Титаник" тонет) Элла как раз выросла и стала очень красивой и вышла замуж.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 17:34

Lenusya, вот и я убираю) Я за позитив)0 У нас даже вампиры перевоспитываются) :mrgreen: Ага, с этим Дамблдором и Снейпом и не таким лапочкой станешь. Если еще и :mrgreen: учительница-кошечка придет к ним на помощь -вообще беги).
И у меня все будут живы и здоровы. А, девочки -красивы до умопомрачения! У Фрэнка дочка должна была бы быть типа Кудряшки Сью (помнишь детский такой фильм про каштанку-хулиганку девочку, которая в три года уже блины пекла :shock: ). Фрэнк же, если я не ошибаюсь, малость кудряв...Хотя, если дочь в Скарлетт, точно волосы прямые должны быть. :roll:
mihashka, Наташа, вот именно: в детстве страшные и толстые. Выросли -упс и красавцы (красавишны). Вот, Козловский, в детстве же был пончик пончиком. Сейчас красавец :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 мар 2015, 18:03

mihashka, Наташа, а ведь и точно Такая версия тоже вполне имеет место быть: из гадких утят очень часто вырастают прекрасные лебеди (и об этом как раз рассказано в еще одной сказке - давно и всеми признанной :mrgreen: ).

Galia12, Гульнарочка, да, у тебя компания "перевоспитателей" сУрьёзная - с преподавателями Хогвартса не забалуешь. Я себе недавно тоже одного профессора завела - для воспитательских целей. :wink:
А ты мне интересную мысль про кудрявую Эллу подала: есть же 2 кудрявые марлейки-рыжика у Тоннера. Надо присмотреться. Тогда моя Элла вполне может вернуться к своей второй ипостаси и перестать быть Эллой. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 18:54

Lenusya, вот, мне, все-таки, Элла кажется кудряшкой. Потому что папа был кудрявый и это должно было отразится на ребенке обязательно. Так что, подумай) хотя, могут быть две дочери: двойнЯшки. С кудрявыми и прямыми волосами)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 мар 2015, 19:22

Galia12, Гульнарочка, мыслей и идей много. Не всегда удается воплотить то, что задумано. Но я стремлюсь. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 03 мар 2015, 19:36

Lenusya, Лена, так ты по программе УВ столько всего сделала, что я подбираю челюсть с пола. Твою команду надо в музей. Целеустремленность в достижении кукольных целей и цельность твое коллекции УВ и сподвигли нас решиться собрать-таки всю "Алису". Ты знаешь, было страшно, но, когда ты говорила, не ной, найдем твоего (твою, твоих), то вырастали крылья и куклы находились))). Так что, нет недостижимых целей, так ведь?)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 мар 2015, 19:47

Ты права, Гульнарочка! Главное - верить и искать! И какой бы ни был курс доллара, но на самую-самую заветную куклу всегда можно изыскать/скопить/заработать денюжки! :D
Спасибо тебе огромное за такую горячую похвалу моей "унесенной ветром" коллекции! Я ею очень горжусь и души в ней не чаю. И хотя меня иногда уносит в сторону других кукол, но УВ - моя главная и неизменная кукольная любовь. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 мар 2015, 20:44

Долго-долго я тянула с представлением этой девочки. Сначала она ждала новый наряд, потом папу, потом самым скромным образом уступала место на показ другим, более бойким и решительным своим одномолдницам. Но сегодня у меня наконец-то проснулась совесть и я хочу вывести девочку в свет. :D

Когда я делала покупку этой Ками, по телевизору шла очередная серия "Касла". Я лениво следила за разговором Ричарда Касла и его дочери на экране и вдруг меня осенило: моя новенькая девочка - это же вылитая Алексис Касл!

Алексис - дочь известного писателя Ричарда Касла, прославившегося написанием детективов.
Изображение
Девушка очень мила и очаровательна внешне: у нее открытая и хитренькая улыбка, золотисто-рыжеватые волосы и обворожительные ямочки на щеках.
Изображение
Она не очень легко общается со сверстниками, но в общении со взрослыми в полной мере раскрывает свой недюжинный ум и тонкий юмор.
Изображение
Алексис в многом сознательнее и серьезнее своего отца.
Изображение
Девушка очень любит его и бабушку:
Изображение

Моя Алексис - Party Stripes Cami-2014 LE300
Изображение

Вот такой она приехала ко мне:
Изображение
Изображение

Но мои шаловливые ручки сразу же взялись за спицы. :D
А вместе с новым платьем у моей Алексис, как и у Алексис из фильма, проснулась любовь к книгам:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 06 июл 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 03 мар 2015, 20:53

Lenusya, ох, и тянула ты с представлением этой любимой дочки потрясающего папы! Понимаю: хотела показать девушку во всей красн и со всеми талантами. Мне кажется, что юная Ками как никто подходит для роль Алексис! Она молода, задорна и очень красива! Знаешь, вот, любимого ребенка видно за километр. Зная ее папочку я уже даже представляю, как твоя Алексис им крутит и вертит) . Он не жалеет для любимого чада ничего!
Попробую догадаться, какие же книги предпочитает твоя красавица)
Во-первых, это лирические стихи, обязательно, классика.
Во-вторых, это пренепременно детективы) . Причем, самые закругленные и замудренные!
В третиьх, сказочные истории). Как-то так.
Платье. Тут я не могу быть обьективной, потому что неровно дышу ко всему, что сделано ручками. Твои платья-произведения. Они ве разные и все очень подходящие куколкам. Мне нравятся образы, которые ты создаешь. Это же круто, когда у куклы, кроме тоннеровского, есть еще свой, единственный и неповторимый образ!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Rei-ka » 03 мар 2015, 22:57

Lenusya, Можно я и здесь по восхищаюсь попаданием в образ? :D Очень похоже! Люблю эту Ками и не устаю удивляться, какая она многогранная! Многим она нравится и у каждого она получается совершенно непохожей на своих одномолдниц. Это так здорово и интересно!
На совместные фотографии с папой тоже очень хотелось бы посмотреть :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 04:23

Присоединяюсь к Rei-ka: тоже хочу парную фотосессию с папой)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 04 мар 2015, 08:34

Лена, как же мне нравится Алексис и твое замечательное платье мне так понравилось, зеленое, ура, весна скоро!!!!!
И как всегда ты подобрала такую подходящую обувь ! (и где ты столько берешь, у тебя прямо целый склад разных цветов и фасонов, классно!)
Сами фотографии получились очень привлекательными, этот комод с книгами, так все вместе здорово, создает особенное настроение.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 мар 2015, 09:17

Galia12, Гульнарочка, от всей души - спасибо! Ты права: и по фильму, и у меня в коллекции Алексис - папина обожаемая дочурка! Касл очень старается быть строгим отцом, но это у него плохо получается. Такую умницу нельзя не баловать. Другое дело, что Алексис гиперответственная и сама отлично понимает, что можно, а что нельзя и огромное значение придает учебе. Поэтому книги - ее неразлучные друзья. :D
Стихи моя Алексис любит, как и каждая девочка. Детективы уважает, несмотря на то, что они - часть ее повседневной жизни, ведь Ричард Касл помогает полиции в расследовании убийств и пишет о них книги. А сказки - кто же не любит сказки?! Каждый из нас в душе ребенок, поэтому в волшебство и чудеса мы верим, хоть зачастую в этом и не признаемся. :)
Спасибо за похвалу платьицу! Мне очень приятно, что оно тебе понравилось! :oops:

Rei-ka, Лена, добро пожаловать в мой кукольный домик! :D Я очень рада, что мое кукольное воплощение Алексис Касл показалось очень похожей на прототип не только мне. Фотосессию с папой планирую сделать в ближайшее время, самой очень интересно, как папа с дочкой будут смотреться месте на фото.

Juliet19, Юлечка, весна и правда скоро! Именно поэтому я и решила сейчас показать эту девочку, ведь платьице у меня было связано еще в начале декабря, но тогда было совершенно другое настроение и было не до зелени. Пусть моя девочка своим весенним платьицем приманит солнышко и тепло. :wink:
Обувочку я постоянно покупаю разных цветов, чтобы были туфельки-ботиночки под все цвета радуги. Сейчас вот снова думаю, что неплохо бы купить 2 пары женских туфелек и 1 мужские ботиночки.
Спасибо за похвалу моим фото! Из кукольной мебели у меня только этот комод и есть (нерадивая я хозяйка, уже 2 года мечтаю о кресле или диване для кукол, но никак не разживусь). Пора исправляться. :oops:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 04 мар 2015, 13:54

Lenusya, очаровательная Ками и очень красивая. И фотографии понравились очень-очень! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 мар 2015, 14:03

nastja8508, Настя, большое спасибо! Как здорово, что моя ласковая девочка так тепло встречена!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 04 мар 2015, 17:05

Эта рыжуля и сама по себе очень красивая Камиша была, а ты ей целую биографию подарила. :D И она правда очень похожа на Алексис. А уж папа-то у неё какой. :D Жду семейного фото.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 04 мар 2015, 20:39

Lenusya, Леночка, ты прям метеор! Столько всего показала, пока я болела!

Дейзи очень красивая, а ее губки бантиком как нельзя лучше подчеркивают образ :) Молоденькая, немного капризная, чуточку взбалмошная, иногда легкомысленная, невероятно хорошенькая Ками - просто идеальная барышня 20-х годов! И аутфит у нее тоже практически безупречен. Особенно порадовало, что Тоннер не стал экономить на мехах (есть у меня парочка тоннеродев с просто ужасной меховой отделкой на платьях!)

Джеймс Бонд и Тереза ди Вичензо - обалденная пара! Джеймсу очень идет черный смокинг с бабочкой, он невероятно представительный и шикарный. Кэрол - Тереза в красном просто восхитительна. И они настолько гармонично, элегантно и благородно смотрятся друг с другом, что просто глаз не оторвать! :D

Нисса вся такая важная :D Знаешь, есть такие детки, которые еще с пеленок страшно деловые - вот она в точности такая. Заводила, королева местного двора и, конечно же, мамина любимая доченька. Маме, конечно, приходится держаться начеку с такой шалуньей, зато с Ниссой никогда не бывает скучно!

Свитер Лейн получился на 5+, вот просто "мой любимый цвет, мой любимый размер" :mrgreen: Ботильончики мои дамы тоже заценили, теперь вот и себе обновок просят :wink:

Скарлетт в красном от ФМ - Леночка, извини, но тут я поддержу твоего мужа - мне нравится только сама кукла. Почему-то сам аутфит показался мне вживую более бедным, чем аналогичный у Тоннера. Не удовлетворил ФМ мою тягу к роскоши для Скарлетт :roll: А вот сама кукла хороша, настоящая гордая дама!

Скарлетт Персиковая улица - очень люблю этот наряд в фильме. Слишком вычурный для бедной послевоенной элиты, слишком модный, слишком яркий для прогуливающейся с третьим! мужем дамы - в этом наряде все было "слишком". Он как бы стал чертой, навсегда отделившей Скарлетт от Старой Гвардии, в этом кокетливом розовом наряде родилась новая женщина, богатая и наслаждающаяся жизнью. Именно такой, веселой и довольной жизнью, она и получилась у Тоннера :D

Ангелика - пиратка что надо! Уж насколько я не собираю "пиратскую" линию Тоннеров, но глядя на нее аж глаз радуется. Аутфит великолепный, особенно плащ, и деталек для Ангелики не пожалели. Один корсет чего стоит! Авантюристка до мозга костей, яркая и жизнерадостная, она наверняка не оставила твоих кукломужчин равнодушными. :D

Фотки в Лизкином домике позабавили (кошка не возражала?), как раз подходящего размера сложная декорация для Тоннеров :mrgreen: Особенно вот эта понравилась - http://firepic.org/images/2015-02/22/5yotfk1lf7wx.jpg, это вроде как Лизке укор, что мышей совсем не ловит :lol: Молодец, что создала темку в моде, у тебя очень красивые вязалочки получаются!

Эллу в книге мне всегда было жалко, потому что не бывает некрасивых или глупых детей, бывают только нелюбимые... Твоя Элла совсем не такая, она прямо светится от любви и обожания ко всему миру, открытая и добрая девочка. И, чего уж, еще и очень красивая :D

Ой, прочитала про волшебников! Они, оказывается, привезли тебе от Марины кучу всяких полезностей :) Только у меня почему-то с этой страницы перестали отображаться фотки :shock: Не только волшебников не вижу, но и Скарлетт портретную тоже... Видимо, фотохостинг опять шалит...

В общем, я еще чуть позже вернусь, стяну у тебя фотку волшебников (можно, плиииииз?) и посмотрю на Скарлетт :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 05 мар 2015, 19:32

Lenusya, Леночка, УРА!!!! У меня фотки открылись! :mrgreen:
Ого сколько тебе волшебники всякого добра от Марины привезли! :shock: Феечка такая миленькая, а овечка, оказывается, совсем кроха :D В общем, желаю как можно скорей научится кататься на лыжах, желательно на каком-нибудь шикарном горнолыжном курорте (муж молодец, что Альпы пообещал :wink:) Я вот всегда боялась себе что-нибудь сломать и даже не пыталась научиться. А потом один добрый парень прям-таки заставил, все нормально и по-человечески объяснил, и оказалось, что это очень даже прикольно. Но на "черные" спуски я все равно боюсь лезть :oops:

Любуюсь портретной Скарлетт... Как она все-таки хороша и величественна в этом платье! А две Скарлетт рядом - это же убийственная красота! И вот даже не знаю, которая из них лучше :roll: У ФМ более глубокий и яркий цвет платья, мелкий кукольный узор на шали и нет ожерелья (как на оригинальном портрете). А у Тоннера фасон платья на мой взгляд передан точнее, ближе к оригиналу. Но даже при таких небольших различиях обе - настоящие королевы! :D

Ооооооой, какая Алексис!!!! А какое шикарное фото http://firepic.org/images/2015-03/03/xl2sapgx4j35.jpg!!! ООО!!!! А какое ты ей платье связала!!! Моя Ники счас умрет от зависти :lol: Она невероятно хорошенькая!!! И такая зайка - лапочка, что просто невозможно пройти мимо и не купить :mrgreen: В общем, поздравляю с чудным приобретением!
И я тоже хочу совместных фоток с папой, плиззззз :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 10 мар 2015, 00:13

Лена, какая же красивая эта Ками!! Сколько раз я уже себя по рукам била - чтобы ее не купить!! :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 10 мар 2015, 00:30

Lenusya, офигеть, зашла посмотреть что ты мне на мой комментарий по поводу рыжика ответила, а его нету!?? Чего это случилось :roll:
Я тогда паралельно и тут и в вк писала, видать снесло :mrgreen:

Не грех и повторить - солнечная Алексис! Я только пару серий сериала смотрела, о героине сказать ничего не могу. А о этой ками могу - это моя такая желанная хотелка была! Потом с моей у меня были трудности в покупке, потом мы с ней долго притирались и в итоге - большая солнечная любовь ))) У тебя я вижу тоже :D Комплект замечательный. Точное попадание при подборе туфель и платья, красиво то как!
Я все больше и больше хочу связать платье по тому мк что ты мне дала, да и время поджимает, меньше месяца осталось....

Научи меня преодолеть лень :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 21:02

Девочки, прошу прощения за молчание: немного простыла и борясь с микробами не было сил писать на форуме. А потом мы с мужем на 3 праздничных дня летали в заснеженный, морозный, но такой солнечный и гостеприимный Новосибирск к нашим друзьям. Это были невероятные 3 дня, за которые я безмерно благодарна Гульнаре, ее мужу и их дочурке! Мне всегда хорошо с тобой рядом, Гульнарчик, но в этот раз особенно: как раз накануне я очень захандрила и все было не в радость, а ты своим позитивом и задором прогнала мою хандру просто мигом! И сейчас я просто летаю. :D
Спасибо за культпоходы в Театр Музкомедии и Театр оперы и балета, невероятные эмоции от чудеснейшей игры актеров! За невероятный день 8 марта, полный эмоций от просмотра и тисканий ваших кукол, кукольных фотосессий в 4 руки и похода по кукольным и рукодельным магазинам Новосибирска (помнишь выражение лиц наших мужей, когда мы радостно и гордо выложили наши покупки - не шмотки, не духи, не косметику - а кукол, ниточки, кисточки, тканюшки и пр. и пр. и пр.)? Вот что значит творческие дамы! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 11 мар 2015, 21:36

hornet, Наташа, вот и я так, как сонная черепаха, сидела и грела бока на солнышке. Думала-размышляла: кто же меня научит преодолеть мою ленюшку). :roll: И тут приезжает Лена и... Началось. Электровенничали все праздники). Набрались энергии везде. Общение было потрясающее! Так что -вот к кому тебе надо обратиться -к Лене. Лень от нее бежит только так)
Lenusya, ой, я до сих пор еще в восторге от нашей встречи). Как ловко ты меня на лалапупси подсадила, даже не заметила (или -я тебя? :roll: ) :mrgreen: . Открытием было, что в Томске выпускают книжки-малышки, да еще какие! Качество отменное и шрифт читабельный (правда, продаются они только в книжном киоске театра оперы и балета), в "Леонардо" -отменные тончайшие кисти ювелирных работ ( пригождается в работе с куклами, исправлять мелкие косяки), и т.д...
В общем, совет всем девочкам: если вам тоскливо и ленюшка греет бока, а куклы становятся однообразныеми и скучными (ну, почти), то объединяйтесь в позитивные пары и активно отдыхайте (я бы даже сказала, бурно-активно) пару-тройку дней. Будет чудно в душе и тепло на сердце). :D
Лена, у нас есть еще второй этап изучения просторов Сибири) :wink:
ПС: про шмотки, которые "ааа это Ками" У нее же только одно платье, а она -ДЕВУШКА! А у девочек должен быть бооольшой гардероб", или "Так мужчина не может идти на торжество в джинсах, нужен фрак", могу сказать одно: по-моему, наши мужчины уже привыкли))
Скрытый контент: показать
Надо было тех лалапусек тоже купить) :mrgreen:


Ляпота!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 11 мар 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 11 мар 2015, 21:39

Лен, похоже на нас одновременно тоска навалилась перед праздниками :roll:
И здорово, что мы нашли такой приятный способ ее преодоления. :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 22:02

Galia12, Гульнарчик, спасибо за похвалы! Но это я тебя считаю своей зажигалочкой - у меня самой как-то в последние дни до поездки совсем настроение на нуле было. А сегодня я просто бешеную активность на работе развила. :roll:
Лалапуси (или лалалупси - как они правильно называются?) такие милые! Просто лапушки! Надо еще пару-тройку этих милашек купить - чтобы поднимали настроение и вызывали улыбку своими глазками-пуговками и трепыхающимися ножками-крошками. :D

Девочки, сейчас всем отвечу. Мысли еще после перелетов и смены часовых поясов иногда сбоят. Но организм к этому делу уже почти привычный (спасибо Гульнарочке, к которой мы с мужем летаем во все их места жительства).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 22:09

mihashka, Наташа, спасибо за поддержку моей идеи с Алексис! Мне это очень важно. Помнишь, как я резко захотела купить Касла? Это я только-только купила Алексис и искала ей папочку. Коллективный форумский волшебно исполняющий желания разум помог.
Папу и дочку обязательно покажу вместе. Сначала выложу немного фото других кукол, которые еще даже до Нового года фотала. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 22:35

Gineura, Танюш, рада видеть тебя у себя! Простуда - фиговое дело! Я всю зиму держалась и перед 8 марта таки простыла. 6 дней помаялась, очень переживала, что надо отменить поездку, а Гульнара настояла: крутись как хочешь, но мы вас ждем, а потом в день вылета у меня волшебным образом все прошло - совсем! :D Спасибо за такие ёмкие и приятные комментарии! :D

Дейзи оказалась очень приятной девушкой. Такая томная, отрешенная и при этом очень кокетливая. Я даже не ожидала.

Джеймс и Тереза - моя давняя и наконец-то воплотившаяся в задуманном варианте мечта. Очень уж долго я гонялась за смокингом. То со смокингами был напряг, то у меня куклы дорогу этому аутфиту перебегали, то потом они совсем пропали. И наконец-то все сложилось и мой Бонд получил себе смокинг из "Казино Рояль".

Нисса - маленький моторчик на ножках. Она даже на полке стоять спокойно не может - то к цветочкам, то к мишкам тянется.

Спасибо за похвалу моей новой рукоделочке - сиреневому свитерку. Вязала свитер впервые. Оказалось, что не так страшно.

Скарлетт в красном от Минта меня устроила в принципе всем. Даже тканью наряда. Да, у Тоннера пышнее и богаче, но на мой вкус (а мне ж надо все совсем-совсем "как в кине" :roll: ) у Минта силуэт более достоверный, как и в случае с красным халатом. Люблю безумно оба варианта и прощаю им их недостатки. :D

Тоннерка-Скар с розово-полосатом очень мной обожаема за свою полуулыбку, лукавство в глазах и кокетство. Тоннер очень верно передал этот образ женщины, наконец-то надежно защищенной богатством мужа от бедности, борьбы за выживание и малейших трудностей, с которыми постоянно сталкивались остальные представители Старой Гвардии, да и сама Скарлетт совсем недавно.

Ангелика просто метеором ворвалась в мои куклоряды. Ее нельзя не заметить. Место себе она среди моих гейш выбрала, сказала, что будет этих робких и покорных азиатских дев учить постоять за себя. :D

Лизавета за фотосессией в ее домике ревниво следила сначала с пола, а затем с холодильника. Именно эту мышку она как-то не сильно любит, мало с ней играет, поэтому я ее для фото и взяла - решила не расстраивать мою Лизавету посягательством на ее любимые игрушки.

Ты очень тонко меня поняла с Эллой. Мне очень хотелось, чтобы моя Элла была хорошенькой и любимой. Стоит моя девочка со своими ровесниками, но недалеко от любимой мамы и вся сияет.

Танечка, фото волшебников бери! Я буду только рада! Фоточек немного - как раз начало простуды у меня было и поэтому я с температурой как смогла сфотала все подарочки. Спасибо вам с Мариночкой-margor за эту игру и чудесные подарочки! Очень тепло и радостно от них на душе. А еще скажу по секрету: я взяла пример с Карлсона и лечилась шоколадкой от Марины. Скушала ее за 2 присеста с чаем и лимоном. И это вкусное лекарство помогло - температуру сняло как рукой. :wink:

Скарлетт с портрета для меня особая кукла. Тоннерка была у меня первой Скарлетт и поэтому я с особым чувством ждала вариант Минта. И Минт тоже оказался на высоте! Оба варианта у меня равно любимы. Обе аристократичны, нарядны, горделивы. Ты права - истинные королевы!

Образ для Алексис у меня родился моментально - вот осенило и все. А раз девочка должна была стать очень серьезной и увлекающейся учебой девушкой, то и наряд ей было решено сменить на что-то милое, но более серьезное. Фото с папой торжественно обещаю показать вскорости! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 22:37

Lea Di, Леночка, спасибо! Я от покупки этой солнечной лапушки тоже долго уговаривала. Потом сдалась и купила. Поняла, что буду очень жалеть, если не куплю. Так что мой необъективный совет: бери!!! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 22:42

hornet, Наташенька, ой, иногда и у меня так бывает: пишу, а потом инет глюканет - и все, пропал коммент. Очень обидно!

Любовь к этой светлой и позитивной девочке у меня тоже появилась сразу же, как только я увлеклась Ками. Но я постоянно себя отговаривала. Хорошо, что уговоры не помогли и она у меня поселилась.

Спасибо за комплимент платью и комплекту! У меня пунктик, что наряд куколки должен быть "цвет в цвет" и мне приятно, что многим это нравится.

Посылаю тебе волшебный пиночек на вязание! Мне очень хочется увидеть, что у тебя получится.

Я сама недавно заставляла себя вязать - хотелось успеть связать тунику для моей девочки, с которой мы ездили в Новосибирск. Несмотря на простуду - я успела. :D Так что гони лень - раз есть временная граница, к которой надо успеть связать, - ты справишься! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей