Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Mother and I » 31 дек 2014, 16:31

Продолжение (история воскрешения Джизеллы) невероятно меня порадовали - я как фанат Темной стороны, не могу не порадоваться за Вальтозара, получившего такой шикарный подарок к Новому году.
Джизелла красавица.
Arvin писал(а):Это ещё не все злодеи, возможно в новом году появятся новые персонажи

С нетерпением буду ожидать появления новых злодеев.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Веста » 01 янв 2015, 00:16

Лиза, поздравляю!!! Пусть в Новом году всё будет очень хорошо и позитивно! :D

Скрытый контент: показать
И с удовольствием приглашаем твоих прекрасных волшебниц и не только к нам на праздник!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Dragonfly » 24 янв 2015, 20:34

Лизонька, ау! Ты где? Как твои дела?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Nasty » 25 янв 2015, 17:57

Как сможет Лиза всем отпишется

Новый год в семье Фокс Кауфман.

Этот Новый год семья Фокс Кауфманов встречала в Дженовии в фамильном особняке Фоксов в маленьком городкесреди гор и лесов Стокили. Джен, Макс и жених Джен Джек как и обещали приехали на праздники к Джиллиан. Девушка Макса певица Лаура не смогла этого сделать из-за своего плотного концертного графика, к тому же на сам Новый год она решила уехать в Италию к своим родителям. Вообщем Макс и Лаура провели праздники порозень. Зато Джиллиан была очень довольна что все её дети собрались наконец то вместе с ней.

Изображение
Изображение
Джуди и Джиллиан весь вечер о чём то болтали сидя за праздничным столом.
Изображение
Изображение
Джек как всегда привёз со собой гитару и весь вечер развлекал всех своими песнями. Ради этой поездки с Джен к её родным Джеку пришлось отменить пару выступлений на Новый год, но он ни чуть не жалел об этом.
Изображение

Макс и Джулия, так же как и Джен с удовольствием слушали песни Джека и даже подпевали ему.

Изображение
Джуди первая открыла свои подарки. Вот такая она не терпеливая.))))
Изображение
Джуди очень понравился подарок Джулии привезёный той из Англии. Сестрички обнялись.
Изображение

В целом праздник прошёл в уютной домашней атмосфере.
Изображение

Изображение
Изображение
Вот так семья рыжиков и Джек встретили наступивший Новый год.)))))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение ChaiChai » 25 янв 2015, 20:29

Уютные семейные посиделки. 8)
Жду продолжения историй! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Mansy » 25 янв 2015, 21:18

Люблю семейные праздники! Приятно видеть, что у любимых героев всё хорошо!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2015, 10:16

Чудесно :) Была рада всех видеть!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Djenje » 03 фев 2015, 10:00

Лизонька, как дела? Я уже "на свободе"! Какой милый праздник был у твоих жителей на Новый год! Такие все уютные и красивые! Желаю тебе всего самого-самого доброго во всём! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Моя новенькая НИКОЛЬ МОРЕЛЬ.)))))

Сообщение Arvin » 08 фев 2015, 14:16

Моя новенькая НИКОЛЬ МОРЕЛЬ.)))))

Всем привет!!!)))) Спасибо тем кто не забывает и заглядывает в мою темку. Вообщем я не надолго заскочила, в последнее время к сожалению не до любимого форума. Хотя у меня есть отснятые ещё в январе эпизоды, которые я планировала выложить до февраля, но увы этим планам не суждено было случиться (форум был для меня не доступен). А сейчас я пока не могу сказать когда смогу выложить продолжение историй приключений Джен и её магической семейки. Так что извиняйте, темка на некоторое время в отпуске. Зато могу поделиться радостью, у меня появилась новенькая девочка это давно мною желанная Нив из Бруклинской динамиток серии 2012 года. Вот она:
Изображение
Моя нежная и красивая девочка!!! Я пищу от её шоколадных локонов и пухлых губок.
Изображение
Назвалась новенькая Николь Морель. Она младшая сестричка Джека и Дианы по матери. Как я уже писала мать Джека и Дианы известная актриса в Назарии и Европе и она была дважды замужем. Первый раз она вышла замуж за известного актёра и в этом браке родились Джек, а затем Диана. Но брак закончился разводом. Вторым мужем стал известный французкий бизнесмен. Второй брак оказался более удачным. Мама Джека и Дианы счастливо живёт во Франции с мужем. В этом втором браке у неё и родилась дочька Николь. Ники выросла в Франции, а теперь вот приехала в Назарию к старшем брату и сестре.
Семейное фото Джек и его сестрички.))))
Изображение
Изображение
Изображение
И просто фото Николь Морель. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Портретики. Губки бантоком, бровки домиком.))))) Девочка очень фотогеничная, она одновременно кокетливая, озорная, нежная и непосредственная.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Arvin 24 авг 2016, 00:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Fosski » 08 фев 2015, 14:25

Лизонька, с возвращением! Поздравляю еще раз с приобретением Николь! И надеюсь, твой отпуск поскорее закончится, ты к нам вернешься и порадуешь новыми приключениями семьи Фокс :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Nasty » 08 фев 2015, 15:01

Поздравляю с Николь, они с братом очень похожи, не смотря что отцы совершенно разные.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ещё фото Николь и не только.)))))))

Сообщение Arvin » 08 фев 2015, 15:37

Ещё фото Николь и не только.)))))))

Fosski писал(а):Лизонька, с возвращением! Поздравляю еще раз с приобретением Николь! И надеюсь, твой отпуск поскорее закончится, ты к нам вернешься и порадуешь новыми приключениями семьи Фокс :D

Спасибо!!!)))) О мой "отпуск" может закончиться не скоро (по объективным причинам :wink: ), но я постараюсь заглядывать и в свои обе темки и в темки других.

Nasty писал(а):Поздравляю с Николь, они с братом очень похожи, не смотря что отцы совершенно разные.

Спасибо, Настя.)))) Да,похожи.))) Думаю Джек будет даже излишне опекать младшенькую ведь ей всего 19 лет.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
А ещё я хочу вырозить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ трём замечательным девушкам благодаря которым у меня теперь живёт моя лапочка Николь. Это Лена (Кисточка) именно она дала мне наводку на объявление о продаже и помогла связаться с прадовцом, так как я технически этого сделать не могла. Замечательному продавцу Ольге (Viola) и Свете (Kenobi) за то что она встретившись с Олей забрала нивочку и передала мне её в Лобне. Вообщем спасибо ВАМ!!!!
И ещё фото из серии Джек и его любимые женщины.)))) :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


И фото трёх моих жителей из Бруклинской серии динамиток 2012 года (Гевин, Оден и Нив, а у меня Джен, Макс и Николь). Вообще мне вся серия того года понравилась, но этих троих я очень хотела и вот они наконец то все трое у меня поселились
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Просто групповое фото.))))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Nasty » 08 фев 2015, 15:43

Отлиная бруклинская коллекция собралась )))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Djenje » 08 фев 2015, 15:49

Лизонька, с возвращением и с красавицей - новенькой! Очень не хватало обеих твоих темок, твоих чудесных фотографий и чудесных героев! Но, главное, не хватало тебя самой! Всего тебе самого доброго! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Mansy » 08 фев 2015, 16:32

Ники просто лапочка! Возвращайся к нам поскорее!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение ChaiChai » 08 фев 2015, 18:18

Милая младшая сестрёнка, такая совсем юная девочка! :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Toccami » 09 фев 2015, 12:18

Лизочка, поздравляю с новенькой! Она невероятная!!! Не оторвать глаз просто))))
Очень жду продолжения историй о чародейках и о других твоих кукложителях также))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Dragonfly » 10 фев 2015, 19:57

Лизонька, очень рада тебя видеть :) :)
Николь - лапочка, так и передай! Красавица, молодая и кокетливая))))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Andromede » 02 апр 2015, 17:12

Лизочка, прочитала серии, супер! очень интересно, столько событий. И с демоном боролись и воскрешение Джизэллы. Все же Волтазар добился своего. И я его понимаю, девушка она яркая и красивая))
И поздравляю с новенькой, Николь красивая и нежная малышка)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Arvin » 20 июн 2015, 11:55

Nasty писал(а):Отлиная бруклинская коллекция собралась )))

Ну это не вся коллекция. Не хватает Реми и Арии.

Djenje писал(а):Лизонька, с возвращением и с красавицей - новенькой! Очень не хватало обеих твоих темок, твоих чудесных фотографий и чудесных героев! Но, главное, не хватало тебя самой! Всего тебе самого доброго! :)

Леночка, СПАСИБО!!!!

Mansy писал(а):Ники просто лапочка! Возвращайся к нам поскорее!

По возможности забегаю на форум. Очень хочу продолжить истории, но пока никак не получается.

ChaiChai писал(а):Милая младшая сестрёнка, такая совсем юная девочка! :D

Ага, юная но шустрая.))) :wink:

Toccami писал(а):Лизочка, поздравляю с новенькой! Она невероятная!!! Не оторвать глаз просто))))
Очень жду продолжения историй о чародейках и о других твоих кукложителях также))))

Спасибо, Таня. Истории пока отложила, времени писать практически нет.

Dragonfly писал(а):Лизонька, очень рада тебя видеть :) :)
Николь - лапочка, так и передай! Красавица, молодая и кокетливая))))

Передала. :wink: Девочки очень приятно.)))

Andromede писал(а):Лизочка, прочитала серии, супер! очень интересно, столько событий. И с демоном боролись и воскрешение Джизэллы. Все же Волтазар добился своего. И я его понимаю, девушка она яркая и красивая))
И поздравляю с новенькой, Николь красивая и нежная малышка)

Людочка, спасибо.))) Да Вольтазар добился чего хотел, чему несказанно рад. Благодарности от Николь. :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Tammi23 » 20 июн 2015, 12:18

Какие у Джека красивые сёстры.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

АШЕРОН. Вся правда о Тёмном охотнике.

Сообщение Arvin » 20 июн 2015, 12:36

Профиль-анкета этого героя будет на первой странице, а пока коротко его история.

АШЕРОН. Вся правда о Тёмном охотнике.

Изображение
Ашерон попал в Назарию больше двадцати лет назад. Официальное имя в мире Назарии Ашерон Хантер, он же Ашер, он же просто Аш, он же по прозвищу Дракон из-за тату на лопатки в виде дракона, это прозвище ему дали в ордене Тёмных Охотников, охотников на нечисть.Тёмные Охотники издревле защищали людей от всякого рода демонов и зловредной нечести. Аш наставник Макса КАУФМАНА, когда то наставником Ашерона был отец Макса и Джен Михаель Кауфман. Именно он привёл Ашерона к Темным охотникам. Ашерон обладает магическими способностями; он человек лишь наполовину, так как в нём течёт кровь настоящего Дракона из другого мира в котором и родился Аш. По желанию может превращаться в Дракона. Чует демонов и разного рода нечисть за километр. С демонами и упырями безжалостен и скор на рассправу. Его очень ценят в ордене Тёмных охотников. Сам он личность очень загадачная с непростой историей. О том что он пришелец из другого мира и может превращаться в дракона знают лишь немногие его очень близкие друзья, например такие как Михаэль и Джиллиан Фокс. После гибели Михаэля Ашерон помогал Джилиан и её детям.
Родной мир Ашерона один из множества миров во Вселенной. Он родился в маленьком королевстве Сидония в королевской семье. Его мать была принцессой, а отец дроконом-хранителем умеющим принимать человечиский облик. Подробнее история его родителей и его юности в темке у Nasty -----> http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p3141483
У Ашерона есть брат близнец Эштон и сестра Кира. Эштон как и Ашер живет в другом мире в месте под названием Город ( у Nasty), а Кира обитает в родной Сидонии. О том что их отец дракон все трое долгое время не знали. И узнали только не давно.
Итак вся правда об Ашероне в трёх частях.

Часть 1. Дракон и Принцесса. История родителей Ашерона.
(Совместно с Настей и Леной Кисточкой, автор текста Настя и Лена и я.)

Немного о самом мире Вэстерия.

Мир Вэстерия
является параллельным миром с Эльдарией. Когда то это был один большой и удивительный мир состоящий из двух огромных материков разделенных огромным океаном и мелких островов разбросанных по океанам и морям. На одном материке жили люди, на другом эльфы, гномы, феи, Драконы, тролли, гоблины, кентавры и прочее существа. Долгие века они жили по соседству через океан и не знали друг о друге. А потом несколько кораблей людей доплыли до материка Эльфов и других существ. Так произошел контакт двух цивилизаций и расы людей с другими расами. Люди по началу вели себя мирно. Они совершили путешествие по всему материку и вернулись обратно. Но потом когда коробли приплыли в родную Вэстерру и первооткрыватели вернулись к себе домой, люди узнав о новых богатых землях стали снарижать одну за одной экспедицию к берегам материка Эльфов, и нашлись те кто решил захватить материк существ. Между людьми и другими существами возникла война. Эльфы и остольные жители материка ели отбились от первой волны людей переселенцев. Когда война закончилась эльфийские маги и волшебницы, а также феи и шаманы орков совместными усилиями разделили мир на две половины и отгорадились от людей навсегда. Получилось два мира: мир Вэстерия и мир Эльдария. Маги также закрыли почти все порталы в другие миры людей. Таких порталов осталось очень и очень мало. Один из них есть в Тауре стране лесных эльфов и ведет в мир людей в страну Назарию. На данный момент его тоже запечатлели. Каждый из миров пошел своим путем развития. Прошло очень и очень много веков, и люди жизни которых очень коротки по сравнению с эльфами и другими иными, в конце концов забыли про то что их мир был когда-то другим и истории про эльфов и фей стали воспринимать отныне как красивые сказки и легенды. Одни из людей верят в эльфов, фей и гномов, другие же нет. Развитие Вэстерии остановилось в эпохе чем то похожей на Средневековье и эпоху Возрождения в лучших их проявлениях. У людей Вэстерии нет технического прогресса, но он им в принципе и не нужен. Постепенно люди Вэстерии научились жить в гармонии с природой и окружающим миром.
Основной материк мира Вэстерия называется Вестэрра - он очень огромный, эти земли не затронула современная цивилизация. Здесь много интересных мест и уникальные природные богатства. Удивительно нежные, словно акварели талантливого художника, пейзажи, кристально чистые реки и озера, звонкие сосновые леса, наполненные птичьим разноголосьем, величественные горы с лабиринтами природных пещер, по прихоти природы их вершины покрыты снегом, а на подножье и самых нижних склонах растёт сочная, буйная трава, украшенная скромными горными цветами, чей аромат с лихвой компенсирует их непритязательный внешний вид. Вестэрра одно из последних чудес света которое можно назвать – чудо девственной природы.
Изображение
Треть территории материка занимают леса, вся Вестэрра пронизана густой сетью рек и озер, а также имеются целебные источники минеральной воды.
Изображение
В лесах, в полях Вестэрры, можно встретить очень редких животных и птиц, многие виды нигде больше не встречаются, о некоторых из них учёные даже не слышали. Поля наполнены цветами и травами, радуя глаз буйством красок. Леса богаты орехами, ягодами и грибами. Также в Вэстерре можно встретить очень необычных существ, таких как например Драконы или единороги и даже крошечных феечек, последние правда обитают в густых лесах и от людей прячутся. Это потомки тех Драконов, единорогов и фей, что когда то были завезены на материк людьми до разделения миров. Драконы Вэстерии претерпели ряд изменений, став разумными и научившись принимать человеческий облик. Они также в совершенстве владеют магией. Ещё существует поверье что в горах кое где обитают гномы и тролли правда никто из людей их уже давным давно не видел.
Изображение

Королевства и их быт.
Территория Вестэррии освоена людьми, но не полностью, ещё осталось много мест, где не ступала нога человека.
В тех же местах, где создались поселения - давным-давно родились королевства, да так по сей день королевствами и остались. Всего королевств девять. Пять в центре материка, они так и называются Центральные королевства, и четыре по сторонам света: Южное королевство Шантар, Восточное царство Алания, Западное королевство Аэдирн, Северное королевство Сноунсон. Пять Центральных королевств состоят из трех больших королевств Эраклион, Дакар и Сидония и двух маленьких Редания и горного королевства Каэдвен.
Люди во многих королевствах живут в гармонии с природой, познают свой внутренний мир, занимаются земледелием и разведением скота, рыболовством и охотой, рассчитывая лишь на свои силы, временами прибегая к механической технике, в основном при строительстве и добыче руды и драгоценных камней. В Вестэррии нет ни фабрик ни заводов и более того нет электричества. Их развитие во многом остановилось на уровне средневековья, по большей части из-за нежелания нарушать гармонию с природой. Впрочем, некоторые изобретения ничуть не уступают современным аналогам, лишь гораздо более экологичны. Народ живёт в достатке, природа, словно в благодарность за трепетное к ней отношение, щедра на урожаи и уловы рыбы в озерах, морях и реках.

Сидония, семья Старков

Сидония - одно из девяти королевств материка Вестэррии, расположенное в самом его центре.
Королевский замок стоит на холме, утопая в зелени лесов, его окружают поселения простого народа, на юго-западной границе королевства протянулась цепочка гор.
Изображение
Сидонией правит семья Старков, уже десятки поколений подряд. Ашерон, его брат Эштон и сестра Кира принадлежат к роду Старков. Рассказ о том, как встретились и поженились их дедушка с бабушкой я опущу. Бог не дал им сына наследника о котором они мечтали, но одарил дочкой. Принцесса была и красива, и умна, и пригожа, и мила.
Слух о её красоте разлетелся ветром по всем королевствам Вэстерры. В день совершеннолетия дочери Старки устроили грандиозный бал, на который прибыли все короли, королевы принцы и принцессы всех девяти королевств. Прием длился с ночи до самого утра. И молодежь, и старшее поколение плясали до упада, как говориться. Помимо танцев были конкурсы на тему, кто быстрее, кто ловчее, кто умнее. В общем было весело, гости остались довольны. Ближе к утру гости начали разъезжаться по домам, а принцесса, едва последний из них покинул замок, побежала на балкон встречать рассвет.

Похищение

На просторном балконе ветер теребил и так уже изрядно потрепавшуюся прическу, очередной его порыв вырвал ленту из её волос. Белокурые волосы водопадом рассыпались по спине. Принцесса попыталась схватить улетающую в потоке ветра ленточку, но ветерок оказался ловчее, он поднял её ввысь, так что она не смогла ни дотянутся, ни допрыгнуть. Принцесса не сдалась и побежала следом, грозя указательным пальчиком со словами "У проказник!" Стащить ленточку ветру не удалось, она зацепилась одним кончиком за лозу, опутавшую своей густой листвой часть стены у балкона. Поняв, что у него нет больше ни каких шансов ветер стих. Принцесса же, осмотрев стену, поняла что она в силах вернуть ленточку. Она не без труда вскарабкалась по выступам, торчащим из стены, крепко держась за стебли лозы. В момент когда ленточка была в руках принцессы, начался рассвет (взошло солнышко). Залюбовавшись красивым зрелищем, она оступилась по пути в низ, лоза не смогла выдержать весь
её вес и оторвалась, принцесса полетела вниз, зажмурившись от страха. Летела недолго, она достаточно быстро плюхнулась на что то кожаное и прохладное, чуть приоткрыв глаза, она поняла, что находится в передних лапах громадного существа, не виданного ею ранее. Существо держало её крепко и тем не менее бережно.
Принцесса подёргала существо за лапу, в которой оно её несло и указала ему пальчиком на дворец, состроив самую просительную мордашку, на которую была способна. Существо и не подумало сменить направление полёта, продолжая лететь всё дальше от замка. Как-то принцессе удалось до тянутся до своей туфельки и снять её с ноги. Туфельку она запустила в морду зверю, но тот увернулся. Туфелька пролетела мимо, а затем шмякнулась на землю, едва не попав на крестьянина. Крестьянин поднял голову и обомлел. Он-то и стал единственным свидетелем того, как принцессу похитил дракон. Крестьянин был стар, поэтому не понаслышке знал от таких существах, но на его памяти так близко к замку никто из них ранее не подлетал. Дракон улетел в горы, в свои владения.

Поиски принцессы.

Когда на балкон вышли родители принцессы, что бы узнать впечатления дочери от бала, они обнаружили лишь ленточку, которую принцесса обронила из рук во время полёта, сама же принцесса бесследно пропала. Король с королевой подняли тревогу, стражники лишь разводили руками. Слуги принялись опрашивать местных жителей, не видел ли кто что либо. Только тот самый крестьянин, подобравший туфельку принцессы, смог поведать убитым горем родителям у кого их дочь. Оставалось лишь найти добровольцев, тех, кто отважится обыскать горы и вернуть принцессу. Добровольцев было много, потому как наградой стали рука принцессы и часть королевства в придачу. Но, к сожалению, ни кто так и не смог найти принцессу, любые попытки найти девушку были тщетны и безрезультатны.

Любовь

Дракон принес принцессу в горы, в своё жилище. Он разместил принцессу в одной из своих пещер и закрыл выход камушком, у самого потолка пещеры было много крупных щелей, выполнявших роль окон, и принцессе не пришлось сидеть в темноте. Впрочем, она в любом случае не собиралась просто так СИДЕТЬ. Едва её сердце перестало в страхе прыгать от горла к пяткам, а коленки мелко дрожать, принцесса вскочила с заботливо расстеленной на самом удобном камушке шкуры, подбежала к огромному валуну, преграждавшему ей выход и даже попыталась его отодвинуть, когда же ничего не получилось, принялась стучать в стенку кулачками и требовать её немедленно, сию секунду, отпустить домой. Она и упрашивала и угрожала, но похититель словно не слышал её, и под конец принцесса, устав стучать в стенку. напоследок обозвала похитителя дураком и, раздосадованная, совсем не по-принцесьи плюхнулась обратно на шкуру, потирая ушибленные кулачки.
Минут через десять, после того как она утихомирилась, камень откатили. Принцесса тут же вскочила на ноги, сняла с ноги вторую туфельку и приготовилась запульнуть в похитителя, но на пороге пещеры появился молодой человек. Принцесса с ходу оценила, насколько парень был хорош, туфелька в момент выпала из её рук и плюхнулась к босым ногам. По своей красоте и атлетическому телосложению парень мог дать фору любомупринцу, навестившему их королевство, от него исходила аура спокойствия, уверенности в себе и какого-то непередаваемого очарования.
- Приветствую вас в моём скромном жилище, принцесса, - он чуть склонил голову в знак приветствия, а принцесса подумала, что сейчас просто упадёт в обморок от восхищения. Голос вошедшего не уступал в красоте его внешнему виду, сильный, звучный, с чуть заметным порыкиванием, такому голосу хотелось подчиняться, забыв про своё королевское происхождение.
- Принцесса Киори Старк-и-ещё-много-много-титулов, как-нибудь потом перечислю, - выпалила девушка, стараясь не пялиться совсем уж в открытую, и сделала реверанс..- С кем имею честь общаться?
- Зовите меня просто Вхагар, - юноша улыбнулся, и сердце принцессы затрепетало гораздо быстрее, чем при падении с балкона, но сейчас причиной этому был совсем не страх. - Надеюсь. вы простите мне некую вольность. которую я проявил в отношении вас, но увы, по-другому я вряд ли смог бы пригласить вас к себе в гости. А тут такой случай подвернулся, не смог удержаться от соблазна. Запер же я вас исключительно чтобы вы немного успокоились, я боялся, что вы сгоряча нипочём не примете моё приглашение погостить у меня недельку-другую.
Он снова сверкнул белозубой улыбкой.
- Так вы задержитесь тут ненадолго? Обещаю, если вы скажете нет, я не стану удерживать вас силой, напротив, верну вас домой так быстро, как это только будет возможно.
"Что за глупости он спрашивает!" подумала принцесса.
- Я с удовольствием немного погощу у вас, как ни как вы спасли мою жизнь, - пролепетала принцесса, борясь с желанием запрыгать до потолка от радости.
- Замечательно. Туфельки я вам раздобуду, новые, только пообещайте больше ими в меня не кидать, особенно во время полёта. Честное слово, я же мог вас уронить!
- Хорошо, не буду, - беспечно пожала плечами девушка.
Тут до неё ДОШЛО, кем же был на самом деле этот невероятный красавец. Впрочем, это открытие, ничего не меняло, принцесса уже успела напрочь, безоговорочно и безоглядно по самые уши влюбиться в спасшего и одновременно похитившего её дракона, как она потом узнала позже. Она о них и ранее слышала, но ни когда не видела, по этому не признала сразу, что за зверь такой.
Дракон оказался на удивление галантным кавалером, а его жилище было пещерами лишь на входе, скрывая от посторонних восхитительный замок, в котором и королю не стыдно было бы жить. Вхагар объяснил, что когда он в облике дракона, то предпочитает пещеры, в одной из них даже есть лежанка, устланная мягким мхом, но человеческая сущность временами требует чуточку больше удобства, и тогда он перебирается в замок. Принцессе была предоставлена отдельная спальня, но она почти там не бывала, всё время проводя со своим прекрасным похитителем и влюбляясь в него всё больше и больше.
Что до дракона, то он-то был влюблён в принцессу уже давно и частенько тайком наблюдал за ней из-за облаков. Очень скоро он понял, что ему недостаточно просто находиться с принцессой рядом, его понятия чести не позволяли ему поступить как-то иначе, и Вхагар попросил у Киори стать его женой, пока по драконьим обычаям. Принцесса радостно согласилась, и не прошло и месяца с момента её похищения, как они были уже мужем и женой.
Изображение

Поединок

С моментов поиска пошла неделя, две, три и вот уже месяц подходил к концу, а результатов ни каких не было. В отчаянии король сам хотел было отправиться на поиски дочери, но тут стража сообщила, что какой то чужестранец просит их аудиенции и говорит что может найти и вернуть им дочь в целости и сохранности. Старки согласились его принять.
Через 5 минут пред ними предстал белокурый мужчина в черном одеянии явно чудестраного покроя, со сверкающей улыбкой и огромными пронзительными синими глазами.
- Я рыцарь Катараксес, известный охотник на Драконов из маленького горного королевства Каэдвен- с поклоном представился он - Я слышал про вашу беду. И буду рад служить вам, Ваше величества.
- Приветствуем вас, сударь. Целый месяц ни кто не мог найти нашу дочь, как вам это удастся?- спросил король.
- Этих животных, вернее кровожадных убийц, - начал было Катараксес добавляя по больше драматизма в свой рассказ - я знаю не по наслышке. В одной провинции, родом из которой я сам, жил один такой Дракон. Люди каждый месяц должны были платить Дракону непосильную дань и отдавать самую красивую девушку. Часть из них он проглатывал своей ненасытной пастью, а тех кто ему ооочень приглянулся, делал своими прислужницами, до момента пока те не потеряют свою привлекательность, а потом так же их съедал. Достойнейшие храбрецы сражались с драконом в его дворце, но ... каждый раз Дракон побеждал. Я был последним из них и я победил этого Дракона.
- А вдруг дракон съел нашу доченьку, - чуть ли не со слезами вымолвила королева.
- Говорят она очень красива. Если дракон её похитил значит она ему по нраву пришлась. Уверен она жива. Я её спасу, а похитителя прикончу, для верности, чтоб никто из других девушек не пострадал, в будущем.
Напуганные рассказом, король с королевой, дали согласие чужестранцу на реализацию его плана.
Изображение
Изображение
Изображение
В три дня Катараксес нашел гору, где по его мнению мог скрываться дракон. Он в одиночку вскарабкался на гору.
Дракон почуяв чужака, попросил принцессу уйти в замок и не выходить пока сам её не позовёт. Принцесса, послушалась, ушла. Дракон приняв человеческий облик, встретился с незваным гостем.
- Я здесь только по поручению короля с королевой, - сообщил Катараксес - И пришел за принцессой Киори.
- Передай её родителям, что принцессе ни что не угрожает, - ответил Вхагар одарив гостя пронзительным серебристым взглядом.
- Так значит всё хорошо. Прекрасно. Мне бы ни сколько не хотелось рушить вашу гармонию, но ... достоин ли ты принцессы и сможешь ли защетить, в случае опасности. Я ведь должен что то передать королю и королеве, они ооочень прееживают, за свою дочь, - сказал Катараксес, словно бросая вызов дракону.
- Предлагаю разрешить этот вопрос поединком, до первого ранения. Моя победа, ты уходишь, - с холодным спокойствием и полной уверненностю в себе ответил Вхагар. Катараксес слегка кивнул головой, в знак согласия.
Поединок был на мечах, оба были искусными мастерами и физически крепкими, дракон то понятное дело, но вот откуда было столько силы в обычном человеке ... оставалось загадкой. Последний взмах меча, царапина на предплечье и ... дракон победил. Катараксес преклонил перед ним одно колено признавая его безоговорочную победу.
- Убедился!? Ступай, как и обещал. И передай королю с королевой, что мы их скоро сами скоро навестим.
- Передам, слово в слово, но прежде чем я уйду, позволь мне увидеть принцессу, так ли она хороша, как о ней рассказывают все в округе.
Вхагар позвал принцессу. В момент когда он повернулся спиной к незваному гостю, тот вынул из своего сапога нож, встал на ноги и кинул нож в Вхагара. Вхагар упал и громко захрипел, от нанесённой смертельной раны он скончался, едва принцесса показалась из пещеры. Катарксес подошел к телу Вахгара, дабы убедиться что тот действительно мертв, принцесса оттолкнув его пала рядом с супругом на колени. Неожиданно дракон в последний раз открыл глаза, посмотрел на любимую и умер.
- Что ты наделал, - кричала принцесса заливаясь от горя слезами - он же любил меня, как и я его. Кто ты вообще такой, зачем пришел!? Негодяй!!! Убийца!!!!
- Я пришел за вами, по приказу ваших родителей, они просили вернуть вас любой ценой, - виновато произнёс Катараксес - я не знал, что вы любите друг друга, я был уверен что вы пленница. Мне нет прощения, знаю, но всё же я прошу о вашей милости, за причинённую боль.
Он опустился перед ней на колени, взял её за руку прижал к переносице и обогрел своими слезами, казалось, что он прочувствовал всю её боль и утрату и действительно сожалеет. Катараксес помог принцессе совершить один обряд, тело они сожгли, а прах ссыпали в урну. Прах своего мужа, принцесса поклялась хранить до конца своих дней.
Катараксес помог принцессе спустится с горы. У подножья их ждал его верный конь. Прежде чем они добрались до замка, хитрому Катараксесу было необходимо добиться добровольного согласия принцессы на их союз, потому как узнав о награде, она бы наверняка всё поведала родителям, а те бы его точно не помиловали. Пока они скакали верхом, то ей напевал дифирамбы.
- Я причинил вам горе и готов заплатить за это цену, посвятить свою жизнь, служению вам. По возвращению ваши родители наверняка за хотят вас выдать за муж, но ни кто вас так не поймет как я. Обещаю, если вы примите меня в качестве супруга, я стану вам добрым другом и буду защищать от всех невзгод, как бы это делал ваш возлюбленный.
По пути пока они скакали к королевству их сопровождала душа, душа её убитого мужа в драконьем обличии, только вот помочь он ей больше ни чем не мог.
Изображение
Жизнь как игра

Несколько дней принцесса сидела заперевшись у себя в комнате, она ни кого не хотела видеть, молчала, временами плакала. Катараксес, утешая родителей, сказал, что это шок и вскоре она придет в норму. Спасителю дали титул рыцаря Сидонии и определили на службу в королевстве. Спустя время, принцесса Киори дала свое согласие выйти замуж за Катараксеса, но при условии, что тот к ней не прикоснется. Он принял её условие в надежде, что со временем она привыкнет к нему. Всё шло гладко, как по его сценарию. Катараксес, ненавязчиво ужахивал, своей заботой и вниманием он намеревался сблизится с принцессой, но та продолжила держать дистанцию.
Спустя полгода совместной жизни, Катараксес, намекнул принцессе, что родители ждут внуков, та ответила "скоро будут". Принцесса была в положении, эта новость оказалась неожиданной для обоих, вот только для неё это была радость, а для него, полнейшее фиаско, но он надеялся и это как то в свою пользу обернуть и продолжал играть заботливого супруга. Спустя время родилась тройня, два мальчика Ашерон и Эштон и одна девочка Кира, так назвали деток. Первенца, Ашерона, король с королевой объявили наследником, это стало ещё одной далеко не радостной новостью для Катараксеса.
Время шло, дети подрастали, Катараксесу, ни чего не оставалось делать, как стать лучшим отцом для "своих" детей, совершенно не похожих на него. Он и принцесса были белокурыми, а волосы детей были черные, как смоль, с несколькими красноватыми прядками, дочь вылетая мать, те же черты лица цвет глаз, сыновья, как две капли воды - Вхагар, с пронзительным серебристым взглядом, который, как ему казалось, проникал в самую глубину его души. Катараксес избегал таких встреч (глаза в глаза) и в разговоре с сыновьями старался смотреть, куда то в сторону.
Родители Киори оставили это мир практически одновременно, Ашер, к тому моменту был достаточно взрослым и готовым к тому что бы принять на свои плечи, все обязанности своих дедушки и бабушки, так что они ушил с легким сердцем. После небольшого срока траура, Ашерона стали готовить к церемонии принятия титула короля Сидонии. Но неожиданно для всех заболевает принцесса Киори, мама Ашерона, Эштона и Киры и ни кто из лекарей не понимает что за болезнь такая и чем вызвана. Церемониию отложили на время. Катараксес в разговоре один на один с Ашероном рассказал, что высоко в горах растет одна лечебная травка, которая обязательно поможет его маме. Ашерон, не смотря на позднее время немедленно отправился за этой травкой, ни сказав ни слова ни брату ни сестре, но так и не вернулся, бесследно пропав.
Киори, из последних сил рассказывает детям кто их настоящий отец и умирает, умолчав о том кто его убил.
Душа Киори покинув тело встречатется с душой Вхагара, тот говорит, что всегда был рядом, а так же что Ашерон жив и с ним всё хорошо, просто, пока он не может вернутся, они вместе улетают на небо. Вхагар верил в своих детей, в то что они смогут воздать по заслугам Катараксесу, по этому не стал рассказывать супруге правду о её втором муже, дабы они обо познали покой. Зло рано или поздно будет наказано.
Эштон и Кира в неком шоке от новости, но не падали духом. После смерти мамы, их во всём поддерживает Катакраксес. По крайней мере внешне это выглядит именно так.
Катараксес убеждает Эштона, что Кира должна стать королевой, тогда у него будет больше свободы действий и больше шансов, найти своего брата, Ашерона. Эштон соглашается, но полагается на волю своего народа "как народ решит, так и будет, тому и править". Катараксес прилагает немало усилий, что бы народ избрал Киру королевой. На общем собрании практически единогласно выбирают Киру. Кира становится королевой. Эштона определяют в рыцари. Он рвется на поиски брата, Катараксек клянется в своей верности королеве и берёт на себя обет позаботиться о ней, как заботился об их матери. Эштон вверяет судьбу сестры в его руки, Кира отпускает Эштона в путешествие, брат с сестрой расстаются, на долгое время. Во время поисков брата у Эштона проявляется дар Перемещения по мирам, он в конце концов попадает в один из миров, где нападает на след брата, но неожиданное знакомство с рыжей девушкой по имени Роксана в корне меняет планы Эштона. В то время как Катараксес безуспешно пытается соблазнить собственную падчерицу, дабы занять место короля Сидонии.

Про брата и сестру можно почитать в теме Nasty тут -----> http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p3142486
Последний раз редактировалось Arvin 16 фев 2019, 19:16, всего редактировалось 15 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

АШЕРОН. Вся правда о Тёмном охотнике.

Сообщение Arvin » 20 июн 2015, 14:57

Часть 2. Как Ашерон стал Тёмным охотником(автор я).

Что случилось в горах и как юный принц Сидонии попал в другой мир.

Не смотря на позднее время Ашерон мчался верхом на лихом коне к той горе о которой ему сказал Катараксис. Юноша всем сердцем желал спасти свою маму. Вскоре ему пришлось спешиться. Он поднялся по крутому склону горы от туда открывался великолепный вид на долину, но Ашерону некогда было любоваться сдешними красотами он искал заветную траву что исцилила бы его мать. И вдруг он услышал шорох в кустах позади себя. Обернулся, никого! Подумав что показалось Ашерон спокойно принился собирать лечебную травку. Он уже закончил как вдруг его охватил сильный жар, молодой принц упал на колени все тело пронзила жгучая острая боль. То что случилось спустя несколько минут было похоже на дурной сон Ашерон превратился в ДРАКОНА!!! С крыльями и чешуей на теле. Он расправил могучие крылья и захлопал ими. Ашерон хотел закричать, но вместо этого из рта точнее драконьей пасти вырвался Грозный рык. И в тот же миг из кустов выскочил какой то человек в темном плаще и с острым ножом в руке. Нож был не простым именно им когда был убит настоящий отец Ашерона. Человек в темном кинулся на Ашерона и попытался пронзить тому сердце, но лишь ранил его. Дракон взревел и взлетел ввысь... В последнюю секунду он заметил лицо наподавшего это был один из дружком Катараксиса. Не помня себя от боли и гнева Ашерон полыхнул в обидчика огнем и тот мгновенно сгорел. А ещё спустя миг перед глазами у него вспыхнула яркая вспышка света и бедный Ашерон потерял сознание.

Изображение

Сам того не осознавая Ашерон нечайно переместился из родного мира в мир, где находилась страна Назария. При перемещении он угодил в временную петлю и его отбросило во времени. И пока в его родном мире прошло несколько лет, в этом мире он прожил 30 лет.* Но изначально Ашерон попал в маленькое королевство Дженовия. Его раненого и без сознания нашли в лесу вблизи городка Стокли юная Джиллиан Фокс и молодой Михаэль Кауфман, которые там гуляли. На тот момент они только начали встречаться. Молодые люди не смогли пройти мимо. Михаэль Кауфман убедившись, что парень ещё дышит буквально взвалил его на себя и вместе с Джиллиан они отнесли его в особняк в Фоксов. Где ему оказала помощь опатная целительница Дорис Фокс - мама Джиллиан. Так началась новая жизнь Ашерона и так у него появились новые друзья в этом новом для него мире.

Новая жизнь Ашерона.

Благодаря стараниям Джиллиан и её матери Дорис Фокс Ашерон быстро пошел на поправку. Чародейки исцилили его рану и помогли востоновить Ашерону его силу. Когда Аш пришел в себя он сразу почувствовал, что он попал куда то далеко от родного дома. Люди спасшие его говорили на незнакомым ему языке и им приходилось изъясняться жестами, но очень скоро к своему удивлению Ашерон стал понимать местную речь. Кроме того одевались они очень необычно. В его мире женщины носили платья длиной до пола, а платья Джиллиан и Дорис были значительно короче и рукава платьев открывали взору руки женщин. Джиллиан очень понравилась Ашерон, она была первая кого он увидел когда пришел в себя. Еще бы! Девушка была очень красивая длинные рыжие волосы, зеленые глаза из под длинных ресниц, правильные благородные черты лица, стройная фигура и всегда нежная улыбка на лице. Но увы, красавица была уже занята у неё был жених тот самый Михаэль что тащил парня, когда его нашли в лесу. С Михаэлем Ашерон вскоре очень подружился. Аш рассказал своим спасителям кто он и от куда. Еще в процессе лечения Дорис Фокс поняла что Ашерон не совсем человек. Его рассказ удивил спасшие его людей, но не сильно так как они и сами были необычными людьми в чем и признались Ашеру. Ашерон был сильно огорчен когда узнал что он попал в другой мир. Он пытался вернуться но ничего не вышло. Ему было хорошо в гостях у Джиллиан и её матери в их фамильном особняке, вокруг дома был красивый сад где он часто гулял с Михаэлем и Джиллиан. Они рассказали ему о своем мире, а он о своем. Но все же Ашерон очень скучал по дому и тревожился за своих родных и в особенности за маму. Ведь он не знал что его мама уже душой с его отцом. Когда Аш стал совсем здоров, Михаэль предложил молодому человеку стать Тёмным охотником, он рассказал об их ордене и чем они занимаются. Ашерон согласился, так как ему хотелось отвлечься от тоски по дому. Вскоре молодые люди отправились в штаб Тёмных охотников где и началось обучение Ашерона. Оказалось у него превосходный нюх на демонов и нечисть. А ещё он безупречно владел холодным оружием и быстро освоил огнестрельное, был сильным и ловким. Вообщем Темные охотники приняли Ашерона в свои ряды с удовольствием.О том что Аш дракон из другого мира Михаэль сказал лишь главе охотников.
Жизнь Ашерона круто поменялась с тех пор как он стал охотником на демонов, много приключений было у них с Михаэлем Кауфманом. Много мест они посетили. И искренне Ашерон горевал когда друга его не стало, он жалел что не был рядом и не уберег Михаэля. Когда старший сын Михаэля Макс вырос и проявил свои способности Ашерон стал его наставником как когда то Михаэль Кауфман был его. Ашерону нравился этот мир, нравилось защищать его обитателей от всякой нечести. Были у него и разные женщины, постоянной правда не было но его это не напрягало. Но о родной Сидонии он все же очень тосковал, пока однажды ему во сне явился его родной отец. После того сна Ашерон узнал всю правду о своих родных о себе и своем предназначении.

Встреча во сне.

Спустя три года по местному времени, когда Ашерон уже стал Тёмным охотником ему приснился сон в котором он увидел огромного Дракона, который превратился в человека очень похожего на самого Ашерона. Это был его отец. Во сне он рассказал сыну всю историю про них с мамой, а также что его мама уже с ним. Известие что матери уже нет в живых сильно огорчила Ашерона, но отец утешил его, сказав что их души вместе и им хорошо сейчас и возможно они возродяться вновь в ином мире. Ещё он сказал что Ашерон не случайно попал в этот мир, что отныне он Дракон хранитель этого мира. А ещё он показал во сне его брата и сестру сказав что они ещё встретятся. Отец крепко обнял сына и.... Ашерон проснулся.
___________________________________________________________________________________________________________________________________
*то же самое произошло и с Адрианом когда тот сбегал из своего эльфийского мира. Эта аномалия временного искажения данного мира, опытные Странники (путешественники по мирам) такие как эльф Лео об этой особенности знают и научились преодолевать данную аномалию без потерь во времени. См. мою первую темку про этих героев.
Последний раз редактировалось Arvin 27 июн 2015, 13:48, всего редактировалось 15 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ашерон. Вся правда о Тёмном охотнике.

Сообщение Arvin » 20 июн 2015, 14:58

Часть 3. Встреча Ашерона с братом и сестрой.(фото Лена Кисточка и Nasty, текст Nasty не много дополнен мной)

Мир Вестэрра. Королевство Сидония. Сад вокруг королевского дворца.

В Сидонии прошло довольно много времени со дня исчезновения принца Ашерона, а его сестра принцесса Кира не переставала думать об пропавшим брате, радовало лишь одно, что теперь она может видеться с Эштоном, пусть изредка, но всё же. Эштон продолжал жить в другом мире став его хранителем, но старался навещать сестру на хрупкие плечи которой пало управление королевством.
Кира:Ах, Аш, дай хоть какой-нибудь знак, что ты жив.
Изображение
Её одиночество прервал королевский Оракул.
Оракул: Моя госпожа, всевышний услышал наши молитвы, сегодня мне явилось видение, ваш брат жив и желает увидеться с вами, переместить его сюда подвластно вашим силам. Так как ваша сила, унаследованная вами от вашего родного отца по крови полностью раскрылась.
Кира: Вы уверены!?! Не уже ли мой брат Ашерон жив?!
Оракул: Да, уверен. Я видел это, поверьте мне. Он тоже скучает по вам. И его можно переместить в Сидонию.
Кира: Но я не уверена что смогу справиться сама. Я ещё не до конца умею управлять этой Силой
Изображение
Оракул: Я вам помогу, Ваше величество.
Изображение
Оракул с помощью волшебного кристалла и сил самой принцессы помог Кире переместить в Сидонию не только Ашерона, но и Эштона, обоих братьев Киры.
Изображение
Появились Ашерон и Эштон, Оракул незаметно удалился оставив принцессу с братьями. Увидев Ашерона Кира кинулась к нему в объятия. Ей с трудом верилось что он здесь, по этому она молчала и слёзы лились от счастья. Все расспросы они с Эштоном решили оставить на потом. Ашерон по началу удивлённо озирался по сторонам, думая что он спит и видит сон. Но очень скоро Аш понял что это не сон и не видение. Он с нежностью обнял сестру.
Изображение
Затем Ашерон крепко обнял и брата. Они появились не надолго, у всех были свои дела и обязанности. Эштон и Ашерон провели неделю на родине, а затем сестра вернула их в те места где они живут сейчас. Пока братья гостили у Киры Аш рассказал где был и что с ним случилось за это время. А Кира и Эштон рассказали ему о себе и о том как они жили всё это время. Все трое часто гуляли по саду и говорили говорили и не могли наговориться....
Изображение
Прощаясь с сестрой Ашерон обещал больше не пропадать и давать ей о себе знать.
Изображение
Братья прощались рукопожатием и обещаниями держать связь друг с другом.
Изображение
Изображение

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Кира и Эштон живут у Nasty. А Ашерон на фото Лены Кисточки.

СПАСИБО ЛЕНЕ и НАСТИ за фото и помощь со всей этой историей.
Последний раз редактировалось Arvin 14 ноя 2016, 00:04, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Mansy » 20 июн 2015, 17:08

Жду продолжения, интересная история!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Miss_Zaihena » 20 июн 2015, 17:18

Опачки :shock: прописываюсь и тут,как же я упустила этот момент :D и начинаю читать то что еще не прочитала :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Nasty » 20 июн 2015, 19:41

Жду твои кусочки по истории. Рада что ты нашла время и начала описывать эти события.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Fosski » 21 июн 2015, 16:22

Поразила история Ашерона! С нетерпением жду продолжения!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Evlampia » 23 июн 2015, 06:01

Arvin, О! Какие тут у Вас драконы! Люблю такие картинки

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС.

Сообщение Arvin » 24 июн 2015, 18:41

Tammi23 писал(а):Какие у Джека красивые сёстры.

Спасибо, Таня.))) Да и сам Джек хорош. :wink:

Mansy писал(а):Жду продолжения, интересная история!

Выложила всю вторую часть осталась третья она будет с фото.

Miss_Zaihena писал(а):Опачки :shock: прописываюсь и тут,как же я упустила этот момент :D и начинаю читать то что еще не прочитала :mrgreen:

Miss_Zaihena, добро пожаловать!!!))) :)

Nasty писал(а):Жду твои кусочки по истории. Рада что ты нашла время и начала описывать эти события.

С трудом но нашла!!!! Спасибо малышу за примерное поведение и такую возможность.

Fosski писал(а):Поразила история Ашерона! С нетерпением жду продолжения!

проду уже выложила.

Evlampia писал(а):Arvin, О! Какие тут у Вас драконы! Люблю такие картинки

Я тоже люблю такие картинки. Но Хотелось бы дракона 1:6 себе завести.
Последний раз редактировалось Arvin 27 июн 2015, 14:45, всего редактировалось 5 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir