Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 31 дек 2014, 21:16

Леночка, наконец-то немного свободных минут между приятными домашними хлопотами...
Сколько же у тебя красоты за один день!
Скарлетт очаровательны, все-таки у Минт мне больше нравится фигура и рост (более похожи на героиню, как мне кажется), а у Тоннеровской -лицо! Платья оба очень удачные, прямо вспомнилась последняя грустная сцена на лестнице из фильма...
Последняя фотосессия вызвала просто шквал приятных эмоций- две таких красивейших девушки, в потрясающих праздничных платьях, а какие же роскошные у них елки!!!! Это невероятно красиво, и до чего же замечательные, торжествующие цвета- красный и золотой!!!!
Настоящие дорогие открытки получились!
Прочитала с интересом твои итоги, год был очень удачный, желаю тебе получить столько же приятных эмоций от хобби в следующем!
Спасибо за красочное и очень интересное поздравление!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 янв 2015, 20:48

Juliet19, Юлечка, спасибо за комментарий, да еще и за пару часов до нового года. :D
Так как эти три дня старого года были у меня выходными, то смогла выложить фоточки нескольких куколок - весь декабрь я вертелась как белка в колесе, так что очень рада была спокойным и несуетливым дням в канун праздника.
Спасибо за похвалу моей новой минто-Скарлетт! Я до сих пор не определилась, тоннерки или Скарлетт от Минта мне нравятся больше. Поэтому мне вдвойне приятно, что не мне одной нравятся варианты обоих кукольников.
Я рада, если красно-золотые фото вызвали у тебя праздничные и приятные эмоции!
И огромное спасибо за такое важное для коллекционера пожелание! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 01 янв 2015, 21:16

Lenusya, Леночка, поздравляю с Новым Годом!!!
Пусть все желания исполняются, сюрпризы будут только приятные, и все хотелочки покупаются с легкостью и без нервов! :D
Большое спасибо за красивое и доброе поздравление, очень красивое и яркое :D Тереза в красном - великолепна, как будто только что с бала, а Кэролайн безумно идет платье от Тараса (мне было очень интересно, к кому оно уехало, и я очень рада, что это именно ты :wink: )

Про парики - чисто визуально у Прекариос головка уже, чем у Ками. Но померить пока не могу, если надо, то сделаю замеры, когда вернусь домой :)
Scarlett Final Farawell - прекрасна, она стала отличным завершением уходящего года и действительно ценным дополнением к твоей коллекции :) Аутфит, по-моему, даже лучше оригинального Тоннеровского, и еще понравилась сложная красивая прическа. И согласна с Гульнарой, муж у тебя замечательный, он тебя очень любит и хорошо понимает :D Так что номинация "Благодарность года" ему присвоена более чем заслуженно :)
В итогах года улыбнуло "Событие года" - да-да-да! Ты большой молодец! :mrgreen:
И если на аутфит для Скарлетт 250 баксов не вопрос, то смотрю на кусочек тряпочки моего размера за те же деньги с недоумением - а оно мне надо?!
И в этом ты не одинока :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 16:18

Lenusya, Лена, поздравляю с Новым годом!
Пусть он будет замечательным во всем!
Последний раз редактировалось Demetria 03 янв 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 янв 2015, 17:33

Gineura, Танечка, огромное спасибо за поздравление и пожелания! Мне очень приятно получить его.
Благодарю за комплименты моим девушкам у ёлочек - и Тереза, и Кэролайн очень рады, что понравились. :D
Если у тебя будет возможность при случае сравнить головушки Ками и Прекариос, я была бы благодарна. У меня все не как у людей: обычно парик покупают для куклы, а я планирую купить паричковую Прекариос под паричок. :D
Спасибо от моей финальной Скарлетт! Как-то незаметно у меня в прошлом году докупились все куклы Минта, выпущенные в нарядах, и выпущенные без кукол аутфиты. Поэтому я и написала, что коллекция собрана. Но т.к. Мне хочется, чтобы все наряды были на куклах, то покупка минтовских Скарлетт под безкукольные наряды еще еще предстоит - этому планирую посвятить следующий год. И думаю более вдумчиво подходить к покупке кукол - не все, что понравится, а более избирательно. Но посмотрим, что из этого благого намерения выйдет. :roll: :D

Demetria, Катя, от всей души благодарю за поздравление и красивую открытку!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 03 янв 2015, 01:21

И думаю более вдумчиво подходить к покупке кукол - не все, что понравится, а более избирательно. Но посмотрим, что из этого благого намерения выйдет.

Lenusya, Лена, у меня подобные благие намерения погибают на корню :mrgreen: Но очень надеюсь, что у тебя все получится :D :wink:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 03 янв 2015, 11:46

Lenusya, Леночка, с наступившим Новым годом! ) исполнения всех кукломечт! Залюбовалась на твою Скарлетт от Минта- я даже не подозревала о ее существовании, думала, что только у Тоннера представлен "финальный" аутфит. Она красотка, поздравляю с такой редкостью!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 03 янв 2015, 17:42

Lenusya, Леночка, хорошая фраза про "вдумчивость") Я, вот, подумала: может и мне пора начать думать, когда вижу куклу-хотелку. Потом понимаю: бесполезно. Буду брать с тебя пример) :wink:
Скарлеттокомпанию твою уже представляю во всей красе: будет шикарно!!!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 05 янв 2015, 22:04

Lenusya, оххх, с прошлого года тут не комментировала :lol:
Начну издалека, с семьи Тринадцатых! Вот за что я тебя уважаю - так это за твои идеи и за их достижение! Поставила себе цель - собрать всех Скарлетт - сделала, загорелась воплотить героев из любимой книги в жизнь - воплотила! Хорошая вышла пара, и я тоже как и многие в предвкушении просмотра их в костюмах из книги!
Сидочка Дэко Данс красивенькая, чем то напомнила мне мою Лейни, наверное прической и таким же взглядом, хотелось бы посмотреть на нее без шапочки и поближе :D
По поводу Татиолочки - помню как ты только отела ее купить, и как отлично что купила, красивенная, и одежка классная (я бы сама в таком ходила). Фотосессия показала что девочка очень фотогеничная. И сестричку сразу же нашла, твоя Валери мне тоже очень нравится, а вместе они смотрятся гармонично (но я бы их мамой и дочкой сделала, но это лишь только мое мнение :oops: )

Потом была камюшка, моя наилюбимейшая (и пусть простят меня другие ками) - скайлайн. Роксана несомненно роскошная девушка и с букетиком попозировала от души! Про то какая она красивая с ее макияжем этими зелеными глазками я умолчу, уверена ты это сама прекрасно видишь и уж кто кто, а она цепляет взгляд, если мимо полочки проходишь, верно? Про одежку ты мое мнение знаешь, ну если тебе она нравится, значит ты не зря ее купила :D

Отдельная эпопея твоей темы прошла под знаком японской культуры. Мое отношение к Саюри и ей подобным было почти ровным всегда (как собственно и к Скарлетт), но твои красочные показы троих Саюри и одной Мамехи заставили меня прошерстить ебей в поисках своей давней хотелочки, это Carrie On the Presidio
Скрытый контент: показать
http://www.swish-swirl.com/2013/11/12/michelles-skirt/
может на беду, а может и на радость ее там не было, но как же все таки ты умеешь пробудить желание покупки... Особенно зацепила Мамеха, красивейшая куколка. И фото сравнение всех мне тоже очень понравились, такие шикарные одежды - есть чем восхищать!
Лейн тоже интересная куколка, у моей подруги есть такого молда, к ней можно сказать я уже попривыкла, Мамеха кажется мне красивее, хотя и один молд вроде бы, но личико что ли у нее утонченнее
Потом была Ванесса, имя сразу запомнилось - потому как я тоже хотела назвать одну из ками Ванессой, но она не захотела. Твоя миленькая такая, что первый наряд, что костюм лыжницы ей идет. Еще одна красивейшая фотосессия! И снеговичок у вас натуральный такой, вот молодец твой муж (ну и не только в плане снеговичков)!

Итоги понравились, я свои летом сведу, в канун начала куклохобби, а пока наслаждаюсь твоими, и других кукольников-друзей на форуме. Занятная штука! Особенно меня нокаутировало количество купленных кукол за год 61 купленная вот это да! Сколько сбывшихся хотелочек! И особое "спасибо" за 11 ками, помню еще летом как ты мне про покупку первых сказала - меня прям волна счастья окатила, чувство похожее как будто я аукцион выиграла в нехилой борьбе! Значит 11 милых созданий нашло себе теплый дом!
Поддерживаю твою мечту на этот год - было бы замечательно увидеть у тебя в теме сибу. В свое время я тоже очень ее хотела, выбирала между ею и минифи, в итоге победила последняя. Я не жалею об этом, просто сейчас реально понимаю что сиба мне не по зубам, никак никак. Ну раве что года два копить, да ну.. даже я с моим терпением на это не пойду. А у тебя с поддержкой твоего мужа - все выйдет!

И напоследок про открыточки - все такое блестящее, шикарное, как на вручении премии оскар, и елочки в тон и куклы очень сами по себе "богатые", прелесть :D Платье от Тараса на Стеллочке сидит очень хорошо, люблю я это платье! Тереза ди Вичензо тоже хороша, незнакомый мне молд, интересный, рассудительная такая куколка, с достоинством графини!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 06 янв 2015, 22:07

hornet, Наташа, согласна, думаю, получится:
Поддерживаю твою мечту на этот год - было бы замечательно увидеть у тебя в теме сибу. ... А у тебя с поддержкой твоего мужа - все выйдет!
:wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 19 янв 2015, 14:41

Лена, жду твоего возвращения!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 26 янв 2015, 01:03

Новогодние фото мне очень понравились, замечательные фотосессии!! Такие яркие и праздничные!! Посмотрела только сейачс - как будто на машине времени в Новый Год вернулась!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 05 фев 2015, 13:41

Леночка, с возвращением! Жду много-много-много кукол!!!!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 05 фев 2015, 13:47

Galia12, где где? Уже вернулась? Леночка выходи!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 05 фев 2015, 14:14

Лена, мы все соскучились! :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 08 фев 2015, 20:54

Девочки, спасибо, что не забываете меня и мой кукольный "домик"!

Nikus, Надя, спасибо за чудесные пожелания и добрые слова в адрес моей "финальной" Скарлетт от Минта! Она и правда красавица.

Galia12, Гульнара, за этот месяц мне удачно удалось следовать принципу "вдумчивой" покупки кукол и при этом купить тех, кого долго искала. Буду потихонечку показывать новеньких этого года и тех, кто куплен в прошлом и пока не показался.

hornet, Наташа, спасибо за такой развернутый комментарий моим девочкам и мальчикам!
Семейство Тринадцатых передает тебе привет. :wink:
Сидней Декоданс меня сразила своей эффектностью и я очень рада, что поселила ее у себя.
Татиолла и Валери я вижу сестричками из-за того, что Тати мне кажется более молодой, чем если бы она была мамой для Валери. Хочется, чтобы она была молоденькой, беззаботной и даже влюбленной. :roll:
Ками Скайлайн и меня сразила - люблю эту барышню очень-очень! Она такая сильная и волевая, а еще есть в ней что-то эдакое - мистическое и таинственное.
Японочки - моя отдельная любовь! Я очень рада, что в январе мне удалось купить еще одну прекрасную гейшу и (тут жуткий спойлер):
Скрытый контент: показать
я в прошлом году купила и недавно она ко мне приехала именно такая Кэрри - On the Presidio, обязательно ее покажу.

Ванесса - одна из самых нежных и трогательных моих Ками-девочек. Я думаю, что это из-за ее таких живых глазок.
Итоги начавшегося куклогода у меня вполне вероятно могут быть поскромнее из-за курса доллара, но я не теряю уверенности, что новые кукложители у меня будут селиться и сейчас.
Спасибо за похвалу моим барышням, позировавшим на новогодних открытках! Я очень люблю и эту Стеллочку (Кэролайн) и Кэрол Бэрри (Терезу).

Juliet19, Юля, спасибо, что заглядываешь ко мне! Я очень рада общению с тобой! Постараюсь больше не пропадать.

Lea Di, Лена, благодарю за комплимент моим девушкам в красном и золотом! Мне приятно, что мои фото возвращают в сказочное новогоднее время. :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Aritsune » 08 фев 2015, 21:52

Lenusya, Лена, с возвращением! Надеюсь, ты долго томить не будешь, кто там к тебе приехал. Любоваться твоими фотографиями одно удовольствие. Мне очень понравилась фотография, которую ты на конкурс выставила. Шоколадка на фоне снега так здорово смотрится! Правда я не разобрала Вирджиния это или Джорджиана :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 08 фев 2015, 21:54

Спешу представить мою новенькую девочку - Jonquil Basic Redhead, 2010, made to order
Зовут юную барышню Марджери Картер и она - кузина моих близняшек-Джонкуил: Вирджинии и Джоржианы.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 29 июн 2016, 15:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 08 фев 2015, 21:57

Aritsune, Ира, а я как раз спешу хвастаться моей самой любимой новенькой, фото которой я и выставила на конкурс. :D
Спасибо за похвалу моим фото! Они далеки от идеала (одни тени за спинками кукол чего стоят, но я постараюсь в этом году немножко исправиться. :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 08 фев 2015, 22:00

Лена, поздравляю тебя с новенькой, у тебя уже целая коллекция Джонкуил получилась, и это очень интересно, так как они не очень часто встречаются в собраниях Тоннеро-любителей!
Мне вот эта фотография очень понравилась, Марджери на ней такая яркая, веселая, активная и живая, аж дух захватывает
Скрытый контент: показать
Изображение

да и вообще вся фотосессия очень удачная!
очень понравились джинсы, такие мерцающие, привлекающие взгляд :wink:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 08 фев 2015, 22:10

У Марджери очень необычное сочетание цвета кожи и волос :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 08 фев 2015, 22:10

Lenusya, ждала тебя и пропустила :lol:
новенькая классная, сочетание волос и глаз - игра контрастов!
если выбирать фото фаворит, то я бы взяла вот эту, Мардж на ней такая игривая
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Aritsune » 08 фев 2015, 22:17

Lenusya, так вот оно что! Это новенькая, а я-то думаю почему волосы отличаются от тех Джонкуил, что у тебя уже есть. Решила, что может свет так падал :lol: Поздравляю с такой красавицей!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 08 фев 2015, 22:31

Juliet19, Юлечка, спасибо! Я очень рада, что у меня живут уже 3 Джонкуил. Не уверена, что будут еще барышни этого молда (курс бакса, будь он неладен, заставляет взвешивать все хотелки и выбирать самые-самые нужные), но есть еще несколько куколок, которых я бы хотела поселить у себя.
Джинсики идут вместе с курточкой - это наряд от самой первой Стеллы, выпущенной Тоннером вроде бы в 2004 году, вот промка:
Скрытый контент: показать
Изображение


sofydeg, Сонечка, точно! Меня это и подкупило - рыжулька (ох, и люблю я рыжиков!) и смуглянка одновременно. Устоять я не смогла. :roll:

hornet, Наташенька, это не ты меня чуть не пропустила, это я никак лень не могла прогнать, чтобы начать писать на форуме. Отвыкла за месяц общаться. :D
Ты сократила имя моей девчушки именно так, как я сокращаю - прияяяяятно!
Эта Джон отличается от Вирджинии и Джорджианы. Она более самовлюбленная, более жесткая (это по ее уверенному и холодновато-высокомерному взгляду видно), но я в нее влюбилась сразу же, как распаковала коробку.

Aritsune, Иринка, спасибо! Я на эту смугляночку не надышусь. Сейчас в мучениях выбираю ей узор для туники. Начала вязать 2 варианта джемпера, а выбрать, как продолжать не могу. Все думаю: как ее больше украсить. :lol:
Девочки, мне так приятно, что каждый нашел фото Мардж, которое ему импонирует больше! Значит, мы старались не зря :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 08 фев 2015, 22:46

Lenusya, Ленчик, подруга по несчастью, с возвращением! :D

замечательная зимняя фотосессия, Марджери ярко и экзотично выглядит на фоне русской зимы. красиво!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 08 фев 2015, 22:51

margor, Мариночка, спасибо! И тебя с возвращением!!! "Свободу попугаям!" :lol:
Спасибо за похвалу! Получить такую оценку от тебя - человека, на фото которого я любуюсь, затаив дыхание, - для меня очень-очень ценно!
Сейчас буду потихонечку наверстывать все пропущенное в жизни форума: читать, писать и (куда же без этого?) показывать свои фотоделочки. :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 09 фев 2015, 05:53

Lenusya, Леночка, какое прекрасное начало 2015 года! С выходом тебя, да еще с каким!
Джонкуил -Марджери превосходная барышня, редкая и безумно красивая. В ней собрано все лучшее, что есть во всех Джонкуилах, вместе взятых. Хороша, ой, хороша. На нее можно любоваться бесконечно (что я и делаю).
Очень нравится сочетание рыже-красных волос и темной кожи. Прямо огонь, не иначе!
Уверена, что твой дружный Джонкуилоколлектив смотрится шикарно! Такие красотки, да еще в тройном размере. Мечта!
Одежду ты подобрала очень правильную: она подчеркивает энергичный характер твоей красотки. Фотографии на лоне природы, да еще на белоснежном снегу потрясающие. Мардж спокойная и при этом очень собранная.
Некоторая доля высокомерия допустима,а как же иначе: столько шушеры будет путаться под ногами. А тут -увидят ее выражение лица: непоколебимое и не признающее никаких компромиссов и слабые отстанут)в принципе.
Ухаживать будут только сильные и умные, кои нашей девушке и нужны.
Очень понравилась фотография, где она обнимает дерево. Такие две сильные натуры, обменивающиеся положительной и сильной энергией.
Красота... :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 09 фев 2015, 09:33

Lenusya, Лена, с возвращением и с новенькой!
фотосет получился замечательный!
где-то еще снег есть :roll: экзотика :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 09 фев 2015, 10:21

Galia12, Гульнарчик, спасибо тебе! И за добрый слова в адрес моей новенькой Джонки, и за поддержку во время моего "заточения", и за помощь в покупке этой красавицы (без тебя не видать бы мне ее как своих ушей - ведь моя смугляночка продавалась именно на ДП и именно в период, когда у меня доступа к форуму не было)!
Ты права: эта девушка абы-кого к себе не подпустит. Ждет своего наследного "принца" на белом коне ну или короля как минимум. :D Я вся в раздумьях о том, кто бы ей мог подойти.
Мардж очень органично вписалась в заснеженный пейзаж, так что во время этой фотосессии было все, как я люблю: белый-белый снег и смуглая девчушка на его фоне. :D

Demetria, Катя, спасибо! У нас снега полным-полно! Все выходные шел, а сегодня снова солнце (и почему оно обычно в будни, когда надо быть на работе проглядывает?).

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 09 фев 2015, 11:51

Lenusya, поздравляю! Невероятно красивая девочка и фото!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]