Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение satori » 07 янв 2015, 09:42

Marissabell, какая Скелита красивая! Скорее бы она к тебе приехала!)) Очень интересно будет на нее посмотреть в домашних условиях))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 07 янв 2015, 11:36

satori, спасибо! Я тоже ее с нетерпением жду... Самая специфичная будет из всех... Не ходите люди в подтемки! Доходилась я вот... :roll:
Помниться мне, покупая первых девочек на пробу, я тешила себя надеждой, что монстры не приживутся :mrgreen: , а потом, когда прижились, решила брать более человечных... Скелита самая человечная будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2015, 12:34

Скелита очень красивая, но с носиком и правда что-то не то. Попробуй перерисовать, думаю, эффект станет лучше, девушка станет более скелетной))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 07 янв 2015, 13:15

Caroline_Pride, спасибо Свет! Очень жду я этого скелетона. Мне кажется, что она будет прекрасной фотомоделью...

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение satori » 07 янв 2015, 18:36

Marissabell,
Скелита самая человечная будет :mrgreen:
вот уж точно :mrgreen:
Я тоже решила для себя сильно цветных не селить)) Тишка (Венера) будет единственной яркой особой в семействе монстров))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 07 янв 2015, 21:21

satori, я Венерку в руках крутила и не взяла, решила что хватит мне зеленой Френи, хотя всегда захожу в ее тему и смотрю домашние фото, что то в ней все-таки есть... Но так же я давно засматриваюсь и на Скару, а она тоже зеленая... Блин, а эту зелень у меня не получается фотографировать... :twisted: вот и думаю теперь, селить или нет и кого... Монстров в хотелках много... Муж рассмеялся, когда я ему это сказала, говорит у тебя и так целый шкаф куклами набит... Ну а что остается делать?! Конечно надо покупать еще один шкаф! :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 08 янв 2015, 16:37

А сейчас я расскажу про свою BJD AI LOBELIA - Дюймовочку. На самом деле ее зовут Любава, уж очень она мне напоминает принцессу из мультфильма детства "Летучий корабль".
Промофото:
Изображение
Ai — это японские куклы с цветочными образами. Как об этих куклах говорят, они не портреты цветов, а души цветов, поэтому костюмы кукол Ai — вовсе не лепестки и т.п.
Ai в переводе с японского - Любовь (не зря все-таки она у меня Любавушка)
Лобелия (лат. Lobelia) — род однолетних и многолетних травянистых растений, а также полукустарников, кустарников и деревьев семейства колокольчиковых. (это так, если вдаваться в подробности :mrgreen: )
Цветочек:
Изображение
Очень требовательная и серьезная барышня. Слезла с шеи только после того, как заказали ей все, чего душа желала. А потом сидела и дулась в углу до тех пор, пока все это добро не приехало. Самая маленькая в моей куклосемье, ростик 12 сантиметров. Не смотря на то, что она самая младшая, она считает себя самой главной. Постоянно "командует парадом". То засели ее в шкаф к остальным, то пересели на другую полку, они мне надоели, потом начала требовать игрушки и сладости...
В общем дама с характером... Ну и собственно, вот и она...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Любавушка, солнышко, ты же девочка! :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2015, 17:06

Любава ну очень симпатичная девочка. Такие яркие фотографии-глаз радуется :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 08 янв 2015, 19:53

Caroline_Pride, спасибо! Мы старались :lol:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение satori » 08 янв 2015, 21:08

Marissabell, у меня Венерка самая первая появилась) Любимица моя) Больше я монстров не планирую селить) переходу на людей))
Муж рассмеялся, когда я ему это сказала, говорит у тебя и так целый шкаф куклами набит... Ну а что остается делать?! Конечно надо покупать еще один шкаф! :mrgreen:
Совершенно верно! :mrgreen: Я вот тоже еще один шкаф хочу))
Любава красавица!)) А откуда такой богатый гардероб, если не секрет?))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 08 янв 2015, 22:20

satori, у меня людей хватает, поэтому можно и монстриков еще немного завести... Сейчас намечается еще одна покупка: Скара, Хоулин и Клео. Думаю пока на этом остановлюсь. Свою первую Клео отправлю в салон красоты, ибо что ее волосы, что ее макияж оставляют желать лучшего... А на счет людей, думаю со временем куплю кого-нибудь из ЕАН (мужчину точно :oops: , мало их у меня).
У Любашки моей одежка от мастерицы с бебиков, мы с ней обменялись, я ей макасины, она мне свой хендмейд, который нам пришелся весьма по вкусу... :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 09 янв 2015, 18:09

Муж сегодня аж на 2 (!) часа отпустил меня в магазин и на почту. В магазине чего хотела не нашла, купила только скрап бумагу, акриловый глянцевый лак и кисточку 000. Почта порадовала больше! Приехал наконец диванчик, который покупался для монстряшек, с ним приехала кое-какая мелочвека и целых два новых жильца, которых я ждала больше всего... По этому поводу случилась небольшая фотосессия...
Любава не упустила случая первая их потискать...
Изображение
Кличек пока нет, каждый предлагал свои варианты и вконце дело чуть не дошло до драки...
Изображение
Нельзя собак кормить хот-догами - это же каннибализм! - сказала Люба и съела все хот-доги.
Изображение
Эббигейл тоже не упустила возможность засветиться и плюхнулась на диван:
Изображение
Изображение
Изображение
А Мила попозировала на самом вкусном фоне:
Изображение
И с новым собакином:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2015, 18:22

Собачки как живые, особенно та, что с желтыми глазками)
Диван! :shock: Какой обалденный диван! Как настоящий!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 09 янв 2015, 19:55

Caroline_Pride, собаки не подвели, оказались наимилейшими созданиями, даже сын когда их увидел начал рычать... Диван тоже порадовал, оказался очень уютным и комфортным...
Спасибо Света, что следишь за темкой и находишь, что сказать практически к каждой публикации! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2015, 21:17

Marissabell, Отлично, что диван идеально подошел для Монстров) Это же шкатулочка для украшений, да? Не будешь там ничего хранить из кукольного?)
Спасибо Света, что следишь за темкой и находишь, что сказать практически к каждой публикации!
Когда есть что сказать, почему бы и не сказать?))) Всегда пожалуйста)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 10 янв 2015, 21:33

Caroline_Pride, это шкатулка. Пока даже не знаю куда ее девать, стоит в шкафу... Вся кукольная одежда и мелочи лежат в пищевом контейнере на 10 литров :mrgreen: , так что в шкатулке пока хранить нечего... Все кукляшки стоят в шкафу на подставках среди посуды за стеклом... На диван пока не сажу, пусть так постоят...
А вообще я решила сойти с ума окончательно... Надеюсь это будет самая крупная и последняя покупка хотя бы на полгода... Хотелось бы верить :mrgreen: В группе вконтакте у девушки с Питера заказала 5 (!) кукол, 3 в наличии и еще 2 приедут со штатов через неделю-полторы... Потом оплата и отправка мне, где то 2-3 недели в пути... Наверное в середине или в конце февраля будут у меня... ЖАБА СДОХЛА!!! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2015, 21:50

Marissabell, а какой-то интерьер не планируется к дивану?)
5 кукол? Вот это улов! Поздравляю! :D Ну и пусть это ограничит твои расходы на кукол на некоторое время, зато сколько счастья разом! Можно поинтересоваться, а какие там куколки? Монстры?

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 10 янв 2015, 22:02

Caroline_Pride, пока интерьеры создавать негде... Всё сборно-разборное, составляется для фото, потом убирается по местам... Большую часть денежек на радостях муж подарил (как подарок) на новый год. Он купил себе бензиновую радиоуправляемую машинку... Мы с ним как дети ей Богу... Не зря племянник (9 лет) как-то сестре зарядил: Саша и Марина ведут себя как подростки: едят фаст-фуд, пьют пепси, смотрят фильмы по телевизору... А на деле всё оказалось еще хуже! Не подростки, а детский сад "Ромашка"!
А новенькие это Скара "я люблю моду", Клео и Хоулин "Крепатерия", сет Хантер и Эшлин ЕАН. Добралась таки-ки до мужиков. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2015, 00:06

Marissabell, Вот это я понимаю! Такая семейная жизнь никогда не наскучит! Девочкам-куклы, мальчикам-машинки :)
О, все-таки Хантера заказала с девушкой? Уже какие-то есть планы на нее или по приезду будешь решать, что с ней делать?)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 11 янв 2015, 08:46

Caroline_Pride, да, заказала сетом, продавец не делит. по приезду у нее 2 варианта: или она делает все, чтоб ее шарообразное лицо мне понравилось, или у меня появится тема продаж кукол Маттел :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение satori » 11 янв 2015, 10:27

Марина, какой диванчик! Какие собачки! Какие фото! Красота да и только!
Отличный кукольный улов у тебя! А Любава на всех фото такая озорная, просто прелесть!)
К слову о машинках, мне на день рождения радиоуправляемый вертолёт подарили, сбылась мечта идиотки :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 11 янв 2015, 11:10

satori, ничего себе... Вот так захвалила... :oops: спасибо!
Я с недавних пор кукол выбираю по фотографиям, если у меня получается найти подход к ней через фотоаппарат, то это для нее огромный плюс. Любашка вот метит в любимицы, очень нравится ее фотографировать и фото с ней мне нравятся больше всего... С монстряшками посложнее, то серая, то синяя, то зеленая... Если честно была даже мысля продать кое-кого...
На счет вертолета, муж тоже хочет... А я к технике равнодушна, люблю только настоящие автомобили...
А еще я сегодня отправила в салон красоты свою Калисто (Клео). Бедняжка! Как мне ее стало жалко, прошивка редкая, волосы ужасные, сложилось впечатление, что внутри головы волос было больше, чем в прическе снаружи... Все срезала, вытащила, смыла всю краску с головы, обнаружилась какая то синеватая полоса в облости левой брови, которую раньше не замечала... Теперь жду клир... А ехать он со штатов будет месяца 3, заказали в декабре еще... Как приедет буду рисовать девочку. А до этого момента постараюсь ее перепрошить. Планирую ее блондинкой, чтоб была с Крепатерской инь и янь... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Lemoni » 11 янв 2015, 14:19

Ой, сколько новостей и интересностей! Поздравляю с диванчиком и собачками, с нетерпением жду фото новеньких. Детский сад "Ромашка" порадовал :D Мне кажется, это очень даже хорошо, когда взрослые люди в душе остаются немного детьми:) Значит души еще такие же чистые... Мои дети безумно радуются, когда я с ними играю или когда рукодельный приступ. Отдельно им понравился процесс фотографирования. Так что вашему сыну с вами крупно повезло:)
Эшлин, думаю, тебя очарует:) Тем более других ЭАХ девушек пока нет, а они все очень тискательные. Их пока в руках не подержишь, не влюбишься. Хантер идеален, но и девушка очень мила.
А можно процесс преображения Калисто в студию? :roll: Очень люблю преображения в процессе наблюдать :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2015, 16:23

Значит у Калисто планируется новый образ? Круто! Удачи тебе в этом деле! Будет интересно увидеть результат)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 11 янв 2015, 18:29

Lemoni, спасибо! Новеньких покажу как только приедут, а пока буду ждать их с нетерпением... :roll:
На счет преображения даже не знаю... Помоему нет смысла фотографировать все поэтапно, этого добра хватает в интернете, даже у нас на форуме полно такого... Я не свотографировала ее напоследок, сейчас лысая голова, сегодня хочу начать прошивать (как сына спать уложу)... Возможно буду показывать промежуточные фото, с готовой перепрошивкой покажу, а вот на счет "боевого раскраса" это будет первый опыт, поэтому возможно дело затянется...
Caroline_Pride, самой интересно, что с этого у меня получится... За пожелание удачи спасибо, она понадобится! :wink:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 12 янв 2015, 22:03

Прошивка идет полным ходом... Забыла сказать, что когда удаляла волосы, обнарудила кое-что на "черепушке":
Изображение
Вообще читала, что у Скелиты на голове вместо кода на затылке написано КАТРИНА, у меня так же присутствует код, а помимо него такая красота... Похоже на то, что надпись выполнена чем-то плавящим, кто это сделал и для чего, мне не понятно... Зато натолкнуло на мысль, однозначно девочка в какой-то мере будет моей вдохновительницей на творить дальше (мУЗА) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Lemoni » 13 янв 2015, 01:20

Интересно :o Точно, муза получилась:)
Да, да, я вот промежуточные фото и имела ввиду:) И с репейнтом.
Уверена, у тебя все прекрасно получится :!: И с нетерпением жду итоговый образ:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение AnyCrystal » 13 янв 2015, 08:55

Marissabell, Марина, поздравляю с заказом новеньких!)))
Хочу увидеть получившуюся Клео-блондинку)))
Скелита красивущая и да, с темным носом ей явно лучше!
Вертолетов мы с мужем сломали два, вот как игрались! Дети только молча смотрели в сторонке :lol:
Про кукольные вещи в 10 литровом контейнере порадовало)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение charlierioko » 13 янв 2015, 09:49

Marissabell, тук-тук, можно к вам?
Темка очень понравилась, фотографии просто отпал! Куколки такие живые и красивые! Особенно залюбовалась на Милу, очень нравится этот выпуск Лоры :roll:
Любава вне всяких похвал, такая милая буська! :D
Вместе с остальными теперь тоже буду наблюдать за преображением Калисто)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Праздник к нам приходит... С новым годом!

Сообщение Marissabell » 13 янв 2015, 12:23

Lemoni, тогда понятно о чем речь шла... :oops: я так увлекалась прошивкой, что думаю сегодня-завтра ее "добью"... Для наглядности попробую сфотографировать сразу после прошивки и после головомойки уже на теле. Пушистая она как одуванчик у меня. Прошитые волосы собираю в косу, чтоб не торчали и не мешались...
AnyCrystal, спасибо, но пока поздравлять рано, ибо они не заказаны еще, по договоренности монстряшек отложили для меня и теперь ждем Хантера с подругой со штатов, когда они приедут, тогда только оплачу и их вышлют мне... Поэтому как я уже писала выше, чувствую приедут в лучшем случае в конце февраля - начале марта...
У вас вертолеты побитые, а мы с мужем играли на то, кто будет мыть посуду в гонки на колцевой трассе, мы играли, а сын ходил кругами и хохотал... (Пысы: посуду мыл муж :mrgreen: его машина слетела с трассы)
А контейнер в 10 литров еще не все, помимо него еще куча всяких коробок... Ужас в общем...
charlierioko, добро пожаловать! Проходите и усаживайтесь поудобней! :D гостям всегда рады!
Спасибо за похвалу, мы все стараемся. Кто-то позирует, кто-то фотографирует, у каждого своя работа... :mrgreen:
Мне самой интересно, что получится из нее в итоге, может она и Калисто не захочет больше зваться...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]