Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2014, 22:32

- с Царским словом спорить в королевстве не принято) Как Царёк Сосо скажет - так тому и быть. ребята послушно уселись на диванчике, а Царь батюшка приступил к распаковке)

ИзображениеIMG_5115 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


2 часть
Скрытый контент: показать
- прЫнцесса Бузяша, сопя, ёрзала от нетерпения...чтобы хоть как то успокоиться она посадила рядом с собой свою любимую игрушку ( Планктон был самым любимым Бузяшиным персонажем мультика "Спанч Боб"...ну то кто бы сомневался .. )


ИзображениеIMG_5117 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


в первом сверточке оказалась чудесная баночка!
( баночка такая миленькая - с красивой ленточкой и чудесной розочкой! Такая баночка у нас точно будет нарасхват и у малышей и у больших ребят! Спасибо большое !!! :) )

- ой какая баночка!! я же могу в нее класть печеньки или конфетки! а ленточка на ней - она же идеально подходит под мой комбенизончик! :o нет...ну это же самый Царский подарок!...это только для меня!! таким никак нельзя делиться....прошептал себе под нос Сосо)

ИзображениеIMG_5119 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Сосо? что там у тебя? покажи! - заволновалась Бузяша..
- ничего! это для меня лично ....
- почему это для тебя?
- по кочану! я же Царь! а тут подарок под стать Царю!
- а когда под стать принцессе будет?
- когда когда - в старинные года...когда будет..тогда и покажу!

ИзображениеIMG_5122 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


в следующем сверточке оказались САНКИ!! ( я как раз очень санки хотела! чтобы зимой малышей на улице фотографировать, но никак они мне не встречались. А тут открываю а там - саночки! ой как же я обрадовалась!!! Спасибо огромное нашей дарительнице)) :oops: :)

- тааааак...санки...нет САНИ!!!...ну...это кажется опять мне... 8)
- о! КАКИЕ Санки!! я хочу Санки!!! - закричала Бузяша...Мне санки!
- ой да я бы и рад тебе...да только..кто же возить тебя будет? а?
- в каком это смысле?
- ну ведь санки с тобой же кто то возить должен!......а ты с Ванилкой и Понгом все время ругаешься, они точно тебя возить не будут...с без "возничего" сани сами собой знаешь ли не поедут...так что...тебе санки ну никак не подойдут...
- а может Ваня с Понгом санки хотят!?
- хотим! )) :o
- нет нет...Ване с Понгом сани никак нельзя...
- это еще почему?
А потому...вы из за них поссоритесь....Вот захочет Ванилка покататься и будет её Понг возить дооолго долго...а когда настанет черед Понга кататься в санях - Ванечка его повозит капельку и устанет сразу...и будет Понгу обидно...что он Ваню долго возит а она его мало...и все это приведет к ссоре! так что я, чтобы уберешь их дружбу - не буду вам сани давать..
А вот мне - кхм..кхм...ну тоесть нам с КаКа эти сани в самый раз! во первых они большие и мы сразу вдвоем на них поместимся! а во вторых у нас исправный возничий имеется! Холоп Тошка! Так что придётся мне и санки себе забрать...

ИзображениеIMG_5125 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




развернув третий сверточек Сосо обнаружил там чудесную крохотную ёлочку! )0
ой какая! ну прям царская!! волшебный хрусталь не иначе !..ну такое только для Царя...снова зашептал он себе под нос, довольно щурясь))
чего ты там шепчешь? - спросила Бузяша...давай лучше показывай нам..что там!
- да тут такое дело....тут Ёлочка...но она такая красивая, что ей самое место в Царских хоромах...Ну тоесть я бы конечно хотел её вам отдать...но ведь Ёлочка то вон какая!! роскошная! ей будет неуютно в вашей простой комнатушке....А я её красавицу в тронном зале поставлю...и вы сможете в Новый Год прийти и полюбоваться на нее! )) Пусть эта ёлочка наша общая будет! ....только частить с визитами в мой дворец конечно не стоит...в Новый год полюбуетесь и хватит...ну выж понимаете царские покои не проходной двор...
Понг с Ванилкой понимающе закивали...понимаем конечно. Пусть будет общая, для нас всех)) будем в Новый Год на нее любоваться))
- какие же вы глупые!!! раз она в царском доме будет стоять - разве она будет ОБЩАЯ? ...
Бузяша не усложняй)) Сосо ехидно подмигнул Бузе и принялся распаковывать следующий подарок) ))

ИзображениеIMG_5126 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Развернув следующий подарок Сосо радостно воскликнул - ну вот!! Колокольчик! как я давно хотел!! чтобы холопа Тошку вызывать)) Теперь буду как в кино - звонить в колокольчик чтобы Тоха мне какаВу приносил! ))
- опять всё тебе?!! - начала негодовать бузяша.
- как же мне? что ты) тут для нас всех!
- ага...как и Ёлочка да? для всех, но хранится будет у тебя в казне да? !! :evil:
- ну что ты такое говоришь, Бузяшенька)

ИзображениеIMG_5124 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

- вот - паровозик чудесный! как раз для Понга! Он давно мечтал о настоящей игрушке для мальчиков)) а вот шарики - смотри как много! это вам с ВАнилочкой пополам! Будете ими ёлочку наряжать!))
- чего? ..я не хочу шарики!! глупости какие! я санки хотела!!!
- ой паровозик!! ура!! мой собственный!! как я рад!!! наконец то у меня будет настоящая игрушка для мальчиков! а то ваши куклы мне уже надоели!
- а мне шарики нравятся! я смогу сама ёлочку нашу нарядить так как мне нравится, по своему вкусу! ) и цвет мой любимый - красненький - новогодний!!! Бузяша с тобой шариками поделиться?
- нет..не нужны мне твои глупые шарики...и вообще..мне ничего не нужно..ну вас всех...


ИзображениеIMG_5123 by ♥ NastyaMalina ♥, on
Flickr


распаковка подарков была завершена и я решила сфотографировать все вместе)) А ведь там был еще и для меня подарочек - вкуснейшие имбирные печеньки! я жуткая сладкоежка)) А имбирные печеньки я особенно люблю!) 8)


Бузяша окончательно расстроилась...хотела все себе забрать а в итоге осталась ни с чем.......настроение было вконец испорчено....как вдруг........ - мммм......а чего это там еще такое? ...как вкусно пахнет.... Бузяша жадно принюхалась....мне кажется тут запахло имбирными печенюшками.... :o

ИзображениеIMG_5131 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ни минуты не теряя она вскочила с дивана и кинулась на запах))))) :lol:
И правда! печеньки! ооо!! как я люблю! имбирные! да так много!!
ты что? это не для тебя!!! Это же для Насти подарок! заволновалась Ванилка
- с чего ты взяла...Я ТАКИЕ ЛЮБЛЮ! значит для меня!! МОЁ!!
- нет не твоё!! посмотри какие они огромные! да они тебе в рот даже не влезут!! оставь Настины печеньки в покое!! Отойди от коробки! заругался Понг.
- а то что?
- а то я сейчас кааак закричу! Настя услышит и придёт и узнает что ты хотела её печеньки открыть!
- ой..да больно надо....наверняка они черствые...и не вкусные...не нужны они мне...можешь успокоиться...я лучше пойду книжку почитаю.....Бузяша недовольно фыркнула и отошла от коробки.

ИзображениеIMG_5128 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- какой паровозик замечательный!!! даже не верится что он весь мой! ))) Понг никак не мог поверить своему счастью))
- Понг посмотри! посмотри какие шарики! как блестят! ) такие крохотные! я даже не знала что бывают такие маленькие шарики! они прям идеального размера! Это просто чудо какое то! Повешу их на нашу зеленую ёлочку) ты поможешь мне повесить шарики на верхние веточки? а то я сама не дотянусь.
угу...помогу...помогу....потом.....буркнул Понг..он не мог оторвать взгляда от своего паровозика))

ИзображениеIMG_5132 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ребята занялись своими подарками и на какое то время все позабыли о Бузяше))) а тем временем..... :lol:

- в рот мне не влезут...да еще как влезут!! я еще и не такие печеньки съедала! да я как то раз, одна, кусок торта за пол дня...!!! плохо же вы меня знаете!! в этом деле главное не торопиться...по кусочку..по кусочку......и чайком запивать

ИзображениеIMG_5134 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


себе под нос шепотом разлеглись на диванчике....мечтают ..ничего вокруг не замечают))) наверное представляют как у них ёлочка будет стоять во дворце и как Тошка будет прибегать на зов колокольчика с красивой баночкой полной конфет........ну мечтайте дальше...не буду вас отвлекать...ваше Величество....мечтайте...
Ишь....возить меня на санках некому? ...нашел дурочку...такие сказки он может Понгу с Ваней заливать......а меня не проведешь...Подумаешь возить некому...ха!...Да я и одна могу на санках!!! С горки!




ИзображениеIMG_5135 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr





конец! )))))))))))))))))


спасибо огромное нашей дарительнице!! Имя я тут пока не разглашаю, так как его еще будут угадывать в общей темке и я не могу раскрывать карты))
нам все очень очень понравилось!! Изображение

О саночках я давно мечтала и теперь не терпится их опробовать в деле - скорей бы снова снег пошел ! У меня на эти саночки большие планы! ))) :D
Микро шарики на ёлочку - это просто прелесть! такая ювелирная работа! очень классные! спасибо!! Обязательно потом сниму историю о том как Ванилка Ёлочку ими будет наряжать)
Микро ёлочка - такая изящная)) будет украшать собой праздник ) Ну и конечно же Понг безумно рад паровозику! Я его на Новый Год на нашу ёлочку повешу, а потом после праздника верну малышам)) очень хочется чтобы он украсил нашу домашнюю ёлочку))
баночка прелесть! Изображение Малыши будут в ней сладости хранить, а большие ребята иногда брать попользоваться для волшебных порошков и снадобий) А колокольчик естественно будет у Царя хранится - он его сразу же к стати ногой к себе примагнитил :lol:
И спасибо большое за печенюшки! )) Я обожаю сладкое) А имбирное печенье особенно! ) оно у меня с недавних пор ассоциируется с Новым Годом)) :D
вообщем малышам все все очень понравилось! а мне так особенно! )))) Спасибо за подарочки и чудесное Новогоднее настроение! ))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение Nasty » 19 дек 2014, 22:37

Красивый и вкусный подарочек, а обёрточка какая ммм золотая 8)
Надеюсь вкусняшек всем хватило.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение Kasatka » 21 дек 2014, 10:43

Настя, поздравляю с шикарными подарками!!! Малыши такие довольные)))) А у Бузяши такие глаза на 1-м фото :lol: А царек то хитренький ,прям люблю его, не могу :D
Спасибо за инфу по елочке, очень хочется купить, правда вот еще не знаю все-таки елочку или сосенку :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение littlestar » 21 дек 2014, 16:28

Настюш. какие тебе подарили прекрасные подарочки!)) Просто прелесть!))
Особенно восхитил паровозик и хрустальная елочка!))
Маленький Царь - сплошное умиление, у них с Бузяшей прямо битва за подарки и царствование :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А у Понга ровный цвет на личике? А то мне все кажется, что у него пятно на левой половине личика? :shock:

Ванилька прямо влюбила в себя в этой распаковке, маленькая прелесть, счастье в чистом виде!) Радуется всему и за всех!)))

Вообще у тебя Бузяша и Ванилька для меня предстают в роли маленького ангелочка и демоненка :mrgreen: Ванилька так, вроде: Мы счастливы и рады за всех! А Бузяша: забери все себееее))) :mrgreen: такие милости)) Так и представила их на плечах слева и справа)))
Ох уж это мое воображение!))

Поздравляю с подарочками!))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение Dalekaja » 22 дек 2014, 00:16

Настенька!! Отличные подарочки!! :D А уж как детвора им радовалась,так только позавидовать нам остаётся! :D Фото получились великолепные!! :wink: Очень впечатлили новогодние украшения-игрушки,так аккуратно выполнены шарики ёлочные,класс просто! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 12:30

Nasty, спасибо Настюш)) Вкусняшки все себе Бузяша забрала - увезла на саночках...( вместе с саночками) и больше эти печеньки никто не видел)) :lol:

Kasatka, Оксаночка спасибо! )) бузя как подарки увидела - я думала у нее глаза совсем выскочат из орбит))) Такой дикий взгляд получился )) :lol: Но зато в сюжет отлично вписался))
От Царька благодарности и большой привет Кузеньке! ))) наш Сосо своего не упустит...и чужого тоже)) :lol: Все себе..точнее ...в казну! Типо как во благо государства))
Удачных поисков ёлочки! ) А сосенки мне тоже очень нравятся - они пушистые и даже без игрушек выглядят нарядно, а уж с игрушками так вообще шикарно! )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 12:42

Анют спасибо! )) Паровозик Понг теперь везде с собой таскает - никому не отдаёт)) А Ёлочку у нас девочки большие себе утащили из царской казны))
Царёк обучал Бузяшенько "царскому ремеслу" как надо править...все что при царе ( или принцессе) - это как бы во благо государства)) Только царёк хитрый и умеет все так преподнести что "народ" верит ему и сам добровольно все отдаёт) а Бузяше не хватает царского ума и она берет нахрапом)))))))) :twisted: :lol:

Посмотрела на фотки Понга - там тень падает)) И правда получилось что у него как у Торы пол лица темнее))) :lol: На самой первой фотке, где он лежит на пледике - у него ровное личико)
Ваня у нас очень добрая и чуткая) совершенно не жадная) Она в их компании - золотая середина между вредной Бузяшей и безудержно восторженным Понгом)) :)
Вообще у тебя Бузяша и Ванилька для меня предстают в роли маленького ангелочка и демоненка
- точно! )) слушай, надо будет эту идею развить! )) придумать им фотосет в таком стиле)))) :)

Dalekaja Танюш спасибо большое)) Мне шарики тоже очень понравились - такие крохотные и совсем как настоящие сделаны) Мои ребята уже нарядили ими ёлочку - позже обязательно покажу))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 13:03

Юленька спасибо тебе огромное, что поделилась схемой своих чудесных шапочек)) Они меня так вдохновили что я наконец то решилась и вчера связала такую)
Пряжу искала как у тебя - кудрявенькую, но такой там не оказалась..зато была пушистая. И я взяла её. С цветами там было не густо - но так как я хотела шапочку в стиле "мишутка" то мне цвета как раз подошли))
Вязала с огромным удовольствием! )) И все получилось! )
Вместо помпонов я связала ушки ( впервые в жизни взяла в руки крючок ради такого дела! :o )
нашла в инете удобный МК для начинающий - как вязать по кругу ( если кому нужно то вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=ZK4KIXlCQFA ) - крючочком получаются отличные круглые уХи) :D

Шапочку я вязала для Джошки)) Хотя она и на Жули отлично смотрится, но все же Джошка в ней такой мишутка))) так что пусть она достанется ему))
Телефонофотки на скору руку))

ИзображениеIMG_20141224_113348 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеIMG_20141224_113245 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


( к стати Дени забрал себе зеленую шапочку Жули ( временно! ) - стоит выпендривается.
Вот за что я люблю Деньку, так это за его любоФФ к камере! Вот со мной он прям такая бука....не любит чтобы я его тискала......сноб высокомерный.. :?
Но на камеру он готов "работать" часами! Моментально вживается в любую роль и наслаждается процессом. Настоящая модель. Я давно за ним эту особенность заметила - так что решила наделить его профессией - Денька у нас теперь официально - модель.

ИзображениеIMG_20141224_115743 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение Nasty » 24 дек 2014, 13:21

Классная шапочка у Джоша, ему очень идет 8) такой няшка.

Модели все красавцы 8)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: праздник к нам приходит....(196)

Сообщение Mira_Bella » 24 дек 2014, 14:36

Классная шапочка получилась! последнее фото здоровское - мальчишки дурачатся)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 16:07

Nasty, Спасибо Настюш)) :)
Mira_Bella, Оленька спасибо! )) Давно для мальчиков ничего не делала и не фоткала их, потихоньку исправляюсь) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 16:13

кто то дурачится и утепляется ( мальчишки) , кто то активно занят дележом подарков ( всякие там Бузяши..) ... :lol:
А кому то приходится брать на себя роль Санты и создавать для других праздник)) Лин полностью погрузилась в предновогодние хлопоты) она любит украшать комнаты перед Новым Годом - а такие моменты она чувствует себя очень важной и конечно же главной! ) Ведь она и только она решает - какой шарик куда повесить и какую лампочку зажечь))

Ну а девочки и не возражают....потому что они лентяйки! )) :P

Изображение✵☃✵ little Santa LinChi ✵☃✵ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение✵☃✵ little Santa LinChi ✵☃✵ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение✵☃✵ little Santa LinChi ✵☃✵ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение✵☃✵ little Santa LinChi ✵☃✵ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Rini » 24 дек 2014, 16:16

NastyaMalina, Настюш,классная шапочка получилась,мальчишки настоящие модели)Лин такая молодец,красиво всё украшено)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Nasty » 24 дек 2014, 16:19

Рада, что в Лин, есть чувство прекрасного, она хоть и демон, но замечательная в душе.
А мне ёлочкой пока не когда заниматься.
Скрытый контент: показать
Спешу закончить пошивки последнего на этот год проекта

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 17:21

Rini, Настюш спасибо) Шапочка у меня получилась благодаря Юле)) По её схеме вязала)
А мальчишки любят попозировать, когда одни стоят - без девочек) Почему то когда они без девочек то гораздо охотнее дурачатся) а когда девочки рядом то ребята сразу типа "взрослые" ) 8) :lol:
Ли у нас вообще деловая - любит все важный события держать под контролем)

Nasty, Настюш спасибо) Передала Лин твои слова - ей очень приятно)) Она и правда в душе намного лучше чем старается показывать. К тому же ей нравятся "взрослые дела"...любит все контролировать) так что организация праздника ей только в радость) И я этому рада - потому как Жули и Уна бездельницы и с них никакого толка нет...
Очень интересно будет посмотреть на твой проект)) 8) Ты всегда шьешь потрясающие костюмы))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 17:26

пока Лин трудится как пчелка....Жули...бездельничает)) гуляет по квартире, собирает цветочки...(периодически опадающие с дерева) и любуется ёлочкой))
Участия в украшении комнат она естественно не принимает....в ней от Хлои осталось не только кокетство..но и лееееень))))
:lol:
зачем что то украшать, когда ты сама - украшение любого праздника! ) 8)


Изображениеpretty sweetie Juli by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2014, 18:21

Уна у нас тоже особым трудолюбием не отличается))) :roll:
Но зато она очень сильно верит в деда мороза и в Новогодние чудеса! )))
Это будет первый Новый Год в её жизни))


в ожидании чуда)))

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- Унош, а ты не хочешь сходить помочь Лин с подготовкой к празднику?
- пойти помочь Лин наряжать ёлочку?...ну не знаааю....вообще то я не очень хочу....я лучше тут....украшу что нибудь...шариком..
- тут и так я уже всё украсила... :|
- вот по тому я и не хочу никуда отсюда уходить, тут теперь красиво и уютно! )) А Лин и одна справится отлично...и вообще..она постоянно командует и орёт как ненормальная, стоит повесить шарик не на ту ветку....к тому же ей уже помогают..
- кто? :|
- Хантер и Рик.
- а их значит не смущает то, что она командует и кричит? ?
- нет конечно! ...они же мальчики.....на мальчиков Лин никогда не кричит...с мальчиками она добренькая....ласковая...

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ёлочку я временно отдала девочкам в комнатку)) Юленьким барашек и козлёнок тоже сюда перебрались)) Понг с Ваней из совсем затискали и они сбежали в более спокойное место)) :lol:

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


и просто капелька милоты)))))))))


Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


вот так вот Уночка бездельничает с утра - до самой ночи)))))))

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение☃♥ jingle bells ♥☃ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Revolit » 24 дек 2014, 20:31

Получение подарков - так весело и интересно)))Какая Лин молодец, неожиданно. А Уна и Жюли, по ним видно, что самое любимое - летать в облаках)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Rini » 24 дек 2014, 21:02

NastyaMalina, Жули милая такая)А фотографии с Уной просто волшебные,очень красиво всё светится и украшено,так нежно и праздник чувствуется)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Ilonna8 » 25 дек 2014, 09:22

Настенька, как же красиво ты всё украсила, смотрится потрясающе! :)
Повезло твоим кукло-жителям жить в такой роскошной витрине! И фото волшебные!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Dalekaja » 25 дек 2014, 16:31

Настенька!! Вот правильно говорят,ожидание праздника порой бывает лучше самого праздника!!:))Какие замечательные фотографии,сказочные просто,так и ждёшь новогоднего и рождественского чуда!! :D Шапочки великолепные!:))

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2014, 16:54

Revolit, Инга спасибо)) Я сама удивляюсь что Лин такая деятельная в предновогодние дни) Обычно она тоже ленится, но когда дело касается Нового Года - она прям преображается) А Жули и Уна точно - в облаках летают))
Rini, Настюш спасибо большое)) :) Хотелось девочек красиво рассадить - но пока до конца не доделала задуманное, еще много полочек нужно разобрать.
Ilonna8, Юленька спасибо! )) Мне так понравилось витрину украшать - прям зависла на несколько часов)) Шарики там развесила ( они на тоненькой серебряной ниточке висят, ниточку не видно и кажется что они в воздухе подвешены))

к стати если вдруг кому инфа пригодится - маленькие шарики я обнаружила в ИКЕЕ! Жаль увидела их уже после того как подарки отправляла :( ...а то бы обязательно всем купила) Там три вида наборов - красные, золотые и серебряные)
К стати шарики стеклянные! )

вот нашла их на сайте http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20288939/
и свеческа тоже из икеи ( наборчиком шли) я выбрала самые маленькие - горят очень натурально, пламя подрагивает) работают от круглой батарейки - баратейки уже есть в свечках! ( я не знала и купила на всякий случай там же пачку батареек)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00282778/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2014, 18:28

Dalekaja, Танюш спасибо большое)) Я с тобой согласна - ожидание порой бывает даже приятнее чем сам праздник) Ведь готовиться можно долго - наслаждаюсь процессом, никуда не спеша)) :)
А сам Новый Год быстро пролетает - в одну ночь)) :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение littlestar » 25 дек 2014, 19:12

NastyaMalina, Настюш, Какая Лин молодец, сидит украшает)) И как она красива....аш дух захватывает!!
Уна сказала, что она с мальчиками украшает, но что-то их на фото не видно, видимо все таки Лин предпочла уединение))
Или мальчики были неаккуратны и пытались перебить основную массу украшений? :mrgreen:
Жули расцветает все больше) становится все прекраснее и прекраснее)) Кокетка такая на фото, с цветком в волосах))
Уна...Уночку я больше всех у тебя люблю :oops: Если позволишь :oops:
Нежнейшее создание)) она на этих фото похожа на нежные розовые зефирки)) или на лепесток розовой розы) Даже не могу определиться))
а вот это фото https://farm9.staticflickr.com/8619/159 ... b52a_c.jpg такое атмосферное, чудесное и...празднично-интимное)) когда праздник только твой и вокруг тебя происходят чудеса, видимые только тебе..)))
Уночка - вечный повод для восторг и счастья без повода для меня)) Хочется прямо подарить ей кусочек радуги)) :oops:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Allia » 26 дек 2014, 10:47

Настя, какие чудесные фотографии. Подготовка к празднику в самом разгаре.
И малыши и большие - все при деле.
Шапочки новогодние отличные получились. Под мишку с ушками - вообще супер. :D
Вот зашла в твою тему, сразу настроение поднялось. И появилось ощущение праздника. Спасибо.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Lindi » 26 дек 2014, 10:54

Настён, как здорово у тебя идёт подготовка к новому году))) Дружно - главное! :D Лин большая молодчинка, такую красивую ёлочку нарядила)))
Шапочки просто прелесть! Такие смешные))) Дени красавец, отлично позирует) Да и остальные мальчики не отстают))
Жули красавица!
А у Уны такое одухотворённое лицо... видно, что она истинно верит в чудо)) И оно обязательно свершится!!!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение marusiya » 26 дек 2014, 12:33

Настя, ты просто шапочных дел мастер :mrgreen:! Столько забавных шапок навязала! Здорово твои ребята к празднику готовятся. Фотографии очень атмосферные.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2014, 13:10

littlestar, Анют спасибо)) Лин у нас любит брать под свой контроль общественные дела)) :) Н
Уна сказала, что она с мальчиками украшает, но что-то их на фото не видно, видимо все таки Лин предпочла уединение))
- не, мальчики пришли потом)) просто я Лин первой фоткала, когда она только начинала украшать одна)
Рик помогает наряжать...а Хантетер гладит Вафлю - это дело тоже важное)) ну и Клемнтина прибежала под предлогом "помочь"...а сама на Рика поглазеть)) Уже переоделась к празднику и стоит глазки ему строит) а Рик полностью увлечён ёлкой)) :lol:
Изображение
IMG_20141226_233327

а тем временем....полочкой ниже..мы видим двух бездельниц)) которые даже и не думают предлагать свою помощь)
:lol:
Изображение
IMG_20141227_130257


Жули расцветает все больше)
спасибо)) :)
Уна...Уночку я больше всех у тебя люблю :oops: Если позволишь :oops:
Уночка у меня самая милая и нежная)) я её тоже люблю больше всех, только это секрет, чтобы другим девочкам не обидно было) ))) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2014, 13:23

Allia, Юленька спасибо большое)) У нас все на праздник при деле - точнее почти все)) вот две бездельницы наотрез отказываются помогать) Отдыхают и мечтают о подарках)) :lol:
Шапочки новогодние отличные получились. Под мишку с ушками - вообще супер.
Спасибо) Это все Юля FruEnsen меня вдохновила) :)
Вот зашла в твою тему, сразу настроение поднялось. И появилось ощущение праздника. Спасибо.
рада что получилось поделиться настроем)) И тебе спасибо за теплые слова и что в гости заглядываешь! )) :D

Lindi, Алёна спасибо большое)) На шапочки такие я прям подсела)) Уже еще одну связала и еще хочу)) :lol:
А к Новому году у нас все готовятся, даже малыши, только две девушки бездельницы никому не помогают)) Одна Лин трудится как пчелка)
Шапочки просто прелесть! Такие смешные))) Дени красавец, отлично позирует)
спасибо! )
Жули красавица!
спасибо большое)) ей и мне приятно))
А у Уны такое одухотворённое лицо... видно, что она истинно верит в чудо)) И оно обязательно свершится!!!
Уна верит в волшебство и в деда мороза) она вообще как ребенок в этом плане)) За это её и люблю)) :)

marusiya, МАшенька спасибо)) Шапочками меня Юля заразила)) Она мне надарила таких чудесных шапочек - а потом и схемкой поделилась, вот я и связала по её схеме )
Здорово твои ребята к празднику готовятся. Фотографии очень атмосферные.
спасибо большое за добрые слова)) очень приятно)) :)



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]