Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2014, 07:35

Stella-Rose, Спасибо, Катюш! Ну... любовь, я надеюсь, будет)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 01 дек 2014, 09:24

AnyCrystal, фффух... а я боялась обидеть, типа не было меня-не было, пришла - и сразу какие-то проблемы углядела :oops:

Скрытый контент: показать
Ира, может, на "ты"?...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2014, 19:22

finn2000, Я про проблемы читать люблю! Это же дискуссия!))) В ходе ее можно что-то новое придумать. Хотя, не скрою, и елей люблю! :D
Скрытый контент: показать
Лена, ну, конечно же! Я буду рада говорить тебе "ты"!
:D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 01 дек 2014, 19:39

AnyCrystal, Ир, ну, вот с елеем у меня жесткие проблемы, увы, критический склад ума :roll:
Но я над собой непрерывно работаю :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 дек 2014, 06:42

finn2000, Не не! Работать не надо!))) Я не намекала, что "неплохо бы и елею..."! Это я так, в общечеловеческом смысле ввернула, что, мол, вот... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 03 дек 2014, 02:17

AnyCrystal, как же мне твои истории нравятся! Тебе действительно, книги бы писать =) мне кажется, многие зачитывались бы. Волшебные, чувственные, яркие образы!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 дек 2014, 20:37

Kate_Hellsing, Спасибо, Катя! Нереально приятно от тебя такое слышать!)))
Правда, с такими темпами меня бы давно из издательства выгнали :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 06 дек 2014, 04:09

Ириш какой грустный поворот ...жалко и Тыгына и Сарвиназ...
Не ожидала что вождь так ужасно поступит с Тыгыном. :( Он ведь ничего плохого не сделал. Но видимо в то время и в тех краях так было заведено.
Хорошо что они встретятся в будущей жизни! :) Любовь их соединит))
Буду ждать продолжения) Мне очень нравится как ты пишешь - интересно и необычно :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2014, 08:41

NastyaMalina, Спасибо, Настюш! Мне очень приятно)))
Он ведь ничего плохого не сделал

Ну, как не сделал... Он же поцеловал ее, это запрещено. Она перестала быть "чистой", значит, к отцу ее душа не вернулась бы уже. Сарвиназ- единственное сокровище, что осталось у вождя, он в отчаянии, поэтому совершил такой жестокий поступок. А шаман, воспротивься такому решению, пошел бы вслед за сыном на костер. Но шаман- сильный колдун и не верит в окончательную потерю детей, поэтому сделал все, что мог, чтобы их души не потерялись. Эта трагедия еще больше сблизила двух сильных мужчин, но практически сделала их стариками... Пройдет время и они отобьют у снежных тигров живого мальчишку, вылечат и воспитают как своего преемника. Тот вернет племени искру жизни.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Verdandy » 08 дек 2014, 09:29

Нефера *0*

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 08 дек 2014, 23:26

Я тут пока предыдущие комментарии почитала, прям захотела уже продолжения, про мальчишку :) :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2014, 07:10

Verdandy, Такой смайлик, это хорошо, или плохо? :D
Fibella, Надя))) Продолжение чуть написалось, но не про мальчишку, про него не будет, это так, мысли...
Предновогодняя суета. Сделать одной дочке в сад игрушку на конкурс, сделать другой то же самое, только в школу, купить всем подарки от родительского комитета, напечатать в сад фотки с праздника, плюс все домашние дела и грядущий аудит на работе :shock: Я схожу с ума, потому, что хочу писать-писать, мне истории во сне уже приходят! И, ведь нужно отснять героев, хоть немного! Надеюсь на Нг! :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Verdandy » 09 дек 2014, 08:08

AnyCrystal писал(а):Такой смайлик, это хорошо, или плохо?

Хорошо))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 09 дек 2014, 09:30

AnyCrystal , тогда пожелаю только свободного времени для творчества)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2014, 18:17

Verdandy, :D
Fibella, Ой, спасибо! Этого мне очень надо!)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 11:33

Ира, ох ты ж сколько я у тебя тут пропустила всего интересного!!!
Истории про Неферу меня прям захватили! Так здоровско...
Вот ведь и я же говорю, куколки эти живые... Вот у меня Нефера тоже капризная и вредная, коварная и невозможная. Вот даже не знаешь как себя с ней вести порой. Только начинаешь остальным куколкам пытаться тоже уделить внимания- сразу начинаются капризы...
Как же здорово получились у тебя фото где они со Слоу-Мо... Прям ух, того и гляди ручки двигаться начнут, так все нежно и мило...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2014, 13:54

IvanovaE, спасибо, Лена! Нефера теперь счастлива, стоят, за ручки держатся))) может и твоей пара нужна, тогда будет меньше вредничать :wink:

А уменя нарисовалось дальше.
" Глава 11. Айс Роуз и Файер
Открыв глаза и увидев ледяной свод над собой, девушка поднесла к лицу руки. Кисти обмотаны были какими-то ленточками, которые тянулись вдоль всего тела, теряясь в густом мехе ложа, где-то у босых ступней.
Она села и осмотрелась. Странные ощущения. Совсем не осталось памяти. То есть, конечно, девушка знала, что вот это белое и гладкое вокруг-лед, это руки, это ноги, но, вспомнить как ее зовут, и как она здесь оказалась, было затруднительно. Однако страха не чувствовалось. Только интерес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девушка спустила ноги с ложа, состоящего из ледяных глыб и оленьей шкуры поверх, и коснулась ногой странного куска льда. Взяв его в руки, она поняла, что держит перед собой ледяную туфельку. Неподалеку лежала вторая такая же.
Кстати, несмотря на босые ноги и легкое платье, холода девушка не чувствовала. Это осознание мягко коснулось ее, но не задержалось, только отметилось.
-Вот бы эти красивые туфли стали настоящими!- сказав это, девушка слегка подула на ледяную туфельку. Та, на доли секунды окуталась белым облачком и…. стала настоящей! Переведя взгляд на другую туфельку, девушка поняла, что та тоже преобразилась.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Встав с ложа и оглядевшись, девушка поняла, что находится в замкнутом ледяном пространстве, очень скромных размеров. Она посмотрела на ложе изо льда и топнула ногой. Ледяные глыбы, очень тяжелые и прочные на вид, разлетелись как детские кубики.

Изображение

Изображение

Девушка подошла к одной из стен, имеющей неровную, всю будто состоящую и таких же глыб, поверхность и прикоснулась к ней рукой.
-Пусти меня.- тихий голос произвел невероятный эффект- ледяная стена начала таять, открывая девушке коридор, в который та могла пройти, даже не нагибаясь.
В лицо ударил свет, миллионами искр отражаясь от всех поверхностей, ярчайшее солнце заставило зажмурить глаза. Сделав несколько глубоких вдохов, привыкая к солнцу сквозь закрытые веки, девушка медленно открыла глаза. Губы ее изогнулись в улыбке.

Она прошла вперед, спускаясь с покрытого снегом и льдом склона горы, к границе с темной землей, а еще ниже и то тут, то там появляющейся невысокой травой. Сверху открывался чудесный вид. Перед ее взором лежал небольшой городок у подножия горы…
Возле одного из домиков с резным забором, увитым мелкими вьющимися цветами, она остановилась. Калитка была приоткрыта, а сразу за ней росли высокие шипастые алые розы. Повинуясь внезапному порыву, девушка дотронулась пальцами до одного из бутонов, тот моментально обледенел, и она смогла отломить его от стебля.

-Привет!- сбоку послышался голос.
Девушка резко обернулась и увидела парня с ярко-рыжими, прямо огненными волосами. Он смотрел на нее и улыбался.
-Как тебя зовут?- снова раздался его голос, и она ответила, неожиданно для себя:
-Айс Роуз.
-Тебе идет! А я Файер.
-Ты странный!- вырвалось у нее. Еще бы! Ведь в сполохах его рыжих волос, она разглядела язычки настоящего огня!
-Здесь все странные.- он пожал плечами.- Я родился в огне и умею, в некотором роде им управлять. А ты?
-В огне?!
-Ну да. Я просто вышел из горящего леса и осознал себя.
Айс Роуз еще раз посмотрела на него. Потом медленно улыбка коснулась ее губ.
-Я управляю льдом.
Их глаза встретились…
-И кем ты работаешь?- в глазах Файера неподдельный интерес.
-Я?- полное непонимание в ответ.
-Ну, да. В смысле, как применяешь свои способности?
- Ннне то, чтобы я их так уж часто применяла…
Парень наклонил голову на бок.
-А хочешь…
-Что?
Файер понял, что вот она! Идеальный партнер для его работы. Работы, ставшей для него, такого странного, не помнящего из своего прошлого ничего, кроме огня, смыслом существования здесь.
-Пойдем, я расскажу тебе о спасателях!

Изображение

В его уютной гостиной, сидя на диванчике, Айс Роуз слушала историю. Есть такая организация, члены которой существуют в мирах, подписавших соглашение. Соглашение о том, что члены этой организации, само собой имеющие необычные способности, имеют право вмешиваться в происходящее в любом из этих миров, если в нем происходят какие-то катастрофы и предотвращать, или хотя бы смягчать ужасающие последствия.

Изображение

-Ты работаешь в этой организации?!- голос Айс Роуз был полон восхищения
-Да. И тебя, со всей торжественностью, или без нее, как тебе больше нравится, приглашаю к нам присоединиться.
-А меня возьмут?
-Спрашиваешь! Конечно, возьмут. Они будут очень рады, я тебе обещаю!"

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение IvanovaE » 12 дек 2014, 00:32

Мне представилось в духе вселенной Марвелл... Как начало истории по комиксам. Какой-то приключенческий такой динамичный сюжет. Очень даже интересно, жду дальше :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2014, 11:34

IvanovaE, Ничего не знала про вселенную Марвелл... Погуглила... :D Интересненько.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 13:34

AnyCrystal,
Ну как же... А нынче модные фильмы про Тора, Железного человека и Капитан Америка со Бэтсеном в придачу и прочие подобные героические персонажи, спасающие людей? Супермен, черепашки ниндзя и куча-куча ещё всех!
Мне просто как-то все это представилось после прочтения начала про способности твоих ребят. Очень здоровско начинается история, я люблю такое!

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 13 дек 2014, 19:23

AnyCrystal, вот это да!!! Она мне сразу напомнила Эльзу из "Холодное сердце": такая ледяная, неприступная...
Начало истории тронуло! Этим ты меня сильно заинтриговала, мне сразу захотелось прочитать все! А этот Фрайер- неужели он Тыгын?
Какие они разные- огонь и лед ... Айс Роуз точно будет держать его на расстоянии, чтоб не растопить ее сердце !
Ты меня снова и снова удивляешь, мне все понравилось!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 13 дек 2014, 19:30

AnyCrystal, неожиданный поворот сюжета! Айс Роуз хороша, люблю Эббиков)))
Ого, спасатели будут! Прямо космическими одиссеями повеяло... и присоединюсь к вопросу по поводу Файера, он и есть тот самый герой? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2014, 20:10

IvanovaE, Спасибо!Честно говоря, не про всех смотрела и, как-то упустила из виду (или там не говорилось), что это все параллельная вселенная. Только после твоих слов в Википедии посмотрела :D
Ayriny Moon,Спасибо! Ну да, это он. Только они не помнят друг друга. А как там дальше будет, я пока не знаю :oops:
Fibella, Спасибо, Надюш! Про Файера сказала, что, таки да, это он, сын шамана, отдавший жизнь ради любимой. Вот только напрасна ли была жертва, пока неизвестно. :roll:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2014, 20:55

AnyCrystal, интересное продолжение! Тоже сразу подумала о сыне шамана, ведь он как раз сгорел... Айс Роуз невероятно хороша! Тоже кстати вспомнила Марвелл =) Последняя фотка классная! =)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 дек 2014, 17:07

Kate_Hellsing, Спасибо! :D На последней фотке они сами встали, типа : "Спасатели, вперед!")))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2014, 17:23

Чип и Дейл спешат на помощь :lol:
Ну, теперь миры моут спать спокойно :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 дек 2014, 17:31

Чип и Дейл спешат на помощь :lol:
:mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 17 дек 2014, 20:03

Ириш, как же здорово, что ребята снова встретились в новой жизни! ) это ведь они да? :o :)
такой неожиданный поворот сюжета)
Очень понравился момент пробуждения Айс Роуз) Читала и все так живо себе представляла)
А еще у нее так красиво ножки блестят) да и вообще она сама по себе очень красивая и туфли шикарные! ( а это Эбби какого выпуска? )
Как Айс Роуз изящно сидит на кресле - ручки, ножки, вся такая утонченная) 8)
Интересно что же дальше ожидает ребят) Буду ждать продолжения)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2014, 17:01

NastyaMalina, Спасибо, Настюш! Да, это они, но, пока не узнали друг-друга.
Эбби эта самая красивая, на мой взгляд, серия Коффин бин, правда, туфли не оттуда)))
Продолжение будет, конечно, но про них не сразу)))
Спасибо, что читаешь, надеюсь, обзаведусь свободным временем и попишу всласть)))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 19 дек 2014, 22:23

Ирина, после вашего сообщения в моей теме, пришла с ответным визитом... И о ужас... :shock: Ваша история накрыла меня с головой! Взахлеб читала! Какая вы выдумщица и фантазерка! Подпишусь на тему и с нетерпением буду ждать продолжения! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей