Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 22:23

hornet, Наташа, эх, жалко Я думала, что ты скоро "подсадишь" на кукол подругу и еще одним коллекционером станет больше. Хотя огромный респект Тане за то, что не являясь кукло-маньяком :lol: , она тебя понимает и помогает тебе с пополнением твоей коллекции и способствует твоему счастью.
Стульчик у твоей подруги классный получился, помню малышек на нем. Я всегда с восхищением смотрю на декупажные работы, сама, увы, декупажить не умею совсем. К прошедшему новому году даже заказала на Ярмарке мастеров шкатулку с портретом (угадайте кого? :D ) - конечно, Вивьен Ли, правда не в роли Скарлетт, а в роли Леди Гамильтон. Напомню, что я начала вышивать портрет Вивьен, который правда отложен в долгий ящик и не вынимался из рукодельного комода уже лет 5, но я верю, что дошью его. И вот с таким же портретом у меня шкатулка.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 23 июн 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 22:38

Lenusya, ай красота! Такой красивый портрет, а я вот вспомнила что хотела тебя спросить - как там вышивка? У меня у самой есть долгострой, я все вышила но не могу бэк до конца осилить, сколько раз пыталась, вот если бы кто за меня взялся. А тут недавно еще одну картину начала вышивать и за куклами опять забросила, вяжу платья :lol:
Может нам завести день вышивки? Чтоб без форума и кукол один день в неделю, а на следующий показывать отчет о проделанной работе? Выйдет ли что из такой затеи?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 22:46

hornet, Наташа, отличная мысль про такой мини-совместничек по вышивке. У меня портрет Вивьен, увы, - один из многих долгостроев. :oops: Я очень быстро загораюсь новым сюжетом и медленно довожу до конца. А в последнее время, как и ты увлеклась вязанием платьиц - хочу утеплить к зиме моих Ками-девушек. Смотрю на них и мне постоянно кажется, что они в наши морозы в легких платьях замерзнут. :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 23:04

Lenusya, аналогично. Такие беззащитные стоят, так и хочется выдать платьев теплых или свитерков, а я смешно сказать - летнее вяжу, для еще не прибывшей жительницы, хочу ее в этом платье в свет так сказать вывести :D
Скрытый контент: показать
Ну так что к новому году будем добивать долгострои? Один денек в неделю, мне нравится среда, а в четверг отчет, ты как? Я не настаиваю на 1000 крестиков в день, сколько можешь хоть 20 и то продвижение! Предлагаю чтоб тут не оффтопить связыватся в вк каждую среду и чт или в какой день может ты предложишь?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 23:19

hornet, Наташа,
Скрытый контент: показать
давай! Предлагаю отчет вечером в воскресенье или в понедельник (я чувствую, что в будни не заставлю себя повышивать). Тогда я вышиваю в воскресенье и показываю, а ты в среду и показываешь в воскресенье. Как тебе? И фотки друг другу вк.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 23:22

Lenusya,
Скрытый контент: показать
согласна, первый отчет в воскресенье/понедельник утро 10 ноября, и не давать друг другу поблажек, хоть немного а должно быть вышито, главное начать!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 23:30

hornet, Наташа,
Скрытый контент: показать
договорились! :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 03 ноя 2014, 09:25

Новенькая Скарлетт неотразима! Люблю тоннеровские аутфиты за то, что у них есть сложные узоры, фасоны, расцветки... А у тоннеровских Скарлетт одежда почти всегда максимально приближена к оригиналу)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 09:27

Девочки! Такая классная идея! Согласна со всеми вашими идеями) А поддержка своих подруг -это высший класс!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 03 ноя 2014, 10:11

Lenusya, Лена, Скарлетт, слов нет, как прекрасна!!!

ее взглад - это нечто...он такой..завораживающий и немного грустный. а еще в нем много мудрости.
очень красивая куколка! прическа, аутфит...все великолепно!

муж твой большая умничка! Лен, шикарный подарок на Д/р!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2014, 10:28

Леночка, поздравляю тебя, что день рождения уже начался!
Потрясающей красоты Скарлетт, мне очень нравится ее лицо- такое естественное и похожа на Вивьен! и конечно, же наряд!
Понятно, почему ты так долго о ней мечтала ( я тоже надеюсь когда-нибудь дожить до своей Скарлетт!)
Сумки и кошелек очень понравились, видно, что эксклюзивная работа!
Еще мне очень понравилась твоя новенькая Ками- Мелинда, мне кажется, костюм, который ты ей подобрала, перекликается с ее родным аутфитом. Конечно, белый ей так идет , ее светлой коже, волосам и нежно-голубым, как незабудка, глазам.
Мне вообще эта Ками нравится, не знаю, почему ее многие коллекционеры недолюбливают.
Она очень приятная, сдержанная и в то же время очень нежная, как подснежник.
Скрытый контент: показать
Лен, можно спросить, а когда у тебя д. рождения? я очень надеюсь, что мне тоже повезет и моя мечта (пока заоблачная) исполнится на день рождения (мне еще 2 недели ждать) :P
В прошлом году я выпросила у мужа куклу на день рождения, и я забрала ее 4 ноября, но сил не было терпеть, я так ее ждала, поэтому немедленно достала из коробки, не дожидаясь праздника, так что я тебя понимаю :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2014, 12:10

sofydeg, Соня, спасибо! Согласна абсолютно: аутфиты Скарлетт Тоннер делает необычайно достоверно.

Galia12, Гульнарочка, поддержка подруг и единомышленниц очень важна! Без нее жизнь утратила бы половину красок.

margor, Мариночка, спасибо огромное! Ты очень правильно уловила суть этой Скарлетт. Она и правда мудрая, немного грустная, а еще очень аристократичная. У меня такое же ощущение необыкновенного благородства было только от Скарлетт с парадного портрета (в синем платье с белой шалью).
Мужу передаю добрые слова о нем от девочек с форума, сидит, легонько улыбается. Вчера по этому поводу мне долгожданного мужчину купил, сказав: ну, давай, сделаем счастливой хоть одну твою одинокую куклу. :D

Juliet19, Юлечка, спасибо за поздравления! Эта Скарлетт - моя лебединая песня. Если некоторые куклы из "УВ", даже очень редкие и малолимитные находились и покупались с нервами, конечно, кто подешевле, кто подороже, а эта Скарлетт ускользала от меня постоянно. После проигрыша в последний раз я всерьез плакала, думаю: ну что за несправедливость такая вселенская?! И вот она у меня есть!
Юлечка, если хочешь хоть 1 Скарлетт в коллекцию, то она у тебя будет! Многие девочки писали, что долго искали "свою" Скарлетт и нашли ее в Scarlett - в красно-бордовом платье. Может, Тоннер еще не выпустил именно твою? Скоро начнут продавать Скар в белой блузке и сиреневой юбке. Присмотрись к ней.
Сумочки Кургузовой очень люблю. Просто за то, что они с настроением, жизнерадостные и прочные. Есть у меня одна очень солнечная сумочка - желтая с мумиками - я когда ее беру с собой, мне весь мир улыбается. :D
Мелина и мне очень нравится. Куколка необычайо миленькая по личику, с роскошной, в лучших традициях раннего Тоннера, прической. И ее образ теперь хорошо в мою коллекцию вписался. Из желанных Ками-хотелок у меня Daisy (из "Великого Гэтсби") и La Belle de Chenonceau (я ее зову "средневековой"), хочется в коллекцию исторических Ками.
Скрытый контент: показать
Днюха у меня 19 ноября. А у тебя когда? Искренне желаю, чтобы за оставшиеся 2 недели звезды сложились и твоя мечта исполнилась! А еще я очень верю в то, что если загадать заветное желание в канун Рождества (у меня почему-то именно католического) - оно всегда сбудется. Видимо, мои католические корни так причудливо срабатывают, хотя я православная. Уже сколько раз так загадывала в ночь с 24 на 25 декабря и желание исполнялось.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2014, 12:30

Лена, у нас с тобой день рождения в один день! :P :P :P
Скрытый контент: показать
(и мои родственники по отцу тоже католики) :D

Спасибо большое за пожелание!!!
А Скарлетт в красном (Receiving Guests with Melanie ) мне очень понравилась, но пока я решалась на ее покупку (цена была более чем подходящей, я думаю, такой уже больше не будет) ее уже купили :( наверное, она пока самая моя Скарлетт (и наряд этот один из самых моих любимых в фильме)
Ками, которые ты хочешь еще приобрести, очень интересные, мне понравились , особенно в образе Анны Болейн :P (мне вообще близка эта эпоха)
Последний раз редактировалось Juliet19 03 ноя 2014, 12:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2014, 12:35

Juliet19, Юля, ну надо же!!! :shock: :D Бывают в жизни такие интересные совпадения!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2014, 12:39

Да, я тоже очень удивилась :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2014, 12:47

Juliet19, Юлчека, только сейчас заметила твое дополнение про Скарлетт. Скарлетт "В гостях у Мелани" очень красивая. И наряд роскошнейший - Тоннер столько бархата на него потратил - умереть не встать. Там отстегивающийся шлейф такой ширины, что больше полуметра! Я когда это дело увидела - у меня приятный шок был. Если увижу эту куколку в продаже по вменяемой цене, дам знать. Мне ее повезло 2 года назад за 125 долларов купить. Нереальное счастье тогда случилось у человека. :lol:
Исторические Ками, которых хочу купить, редковатые и дороговатые, буду их на Рождество загадывать. :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 03 ноя 2014, 13:06

Juliet19, Lenusya, значит у нас троих праздник в один день будет :)) (у меня не др, но тоже важный :mrgreen: )

Вчера по этому поводу мне долгожданного мужчину купил, сказав: ну, давай, сделаем счастливой хоть одну твою одинокую куклу.

после этих слов готова хвалить твоего мужа каждый раз как тебе нужно будет, если надо и стихи придумаю, оду сочиню только бы такой эффект всегда был.

(я тоже под хорошее настроение мужа рассказываю ему о своих кукольных планах и рассказываю у кого за сколько кукла куплена\подарена мужем, сверлю потихоньку мозг, ну и раз в месяца 3-4 делаю ошалевшиый вид от кукол и выпрашиваю очередное красоте, или признаюсь за одно уже купленное, типа только что купила - я это называю "оприходованием красотЭ перед мужем", но всегда занижаю цену минимум в два раза, для него почти все мои купленны за 50-60-70 баксов, хотя это очень далеко не так :lol: :lol: :lol: )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2014, 14:32

Леночка- спасибо большое, у меня пока другая мечта, а немного попозже я буду уже усиленно думать о Скарлетт (вообще, я бы хотела ее нюд и попробовать сшить на нее наряды для Скарлетт)
Наташа-
значит у нас троих праздник в один день будет
-это здорово!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 16:03

Lenusya, Леночка, как я обожаю эту твою Скарлетт (сама чуть не купила такой аутфит, но, он от меня убежал :roll: , ничего, догоним, так ведь :wink: ). Скарлетт в этом варианте аткая прелстница. Такая вся невинная, добрая, глазками хлоп-хлоп) Красавица.
Шкатулочка бесподобная. Да, еще и в одном экземпляре -просто круто) Открываешь такую и сразу настроение поднимается.
hornet, классно ты мужу куклу преподносишь) А, что -тоже неплохо: что не сделаешь ради любимых куколок))Мне кажется, что у каждой кукольницы имеются свои подходы при покупке некоторых куклоэкземпляров :wink:
Juliet19, Юля, так интересно, что у вас с Леной дни рождения совпадают! Будет общий куклоденьрождения на форуме!
я согласна и поддерживаю вот эти золотые слова
после этих слов готова хвалить твоего мужа каждый раз как тебе нужно будет, если надо и стихи придумаю, оду сочиню только бы такой эффект всегда был.

Юля, еще хочу сказать, что Скарлетт -дело заразное) Некоторые товарищи ТАК умеют своих кукол расхваливать, что другие товарищи начинают верить, что без Скарлетт коллекция кукол от Тоннера, как чай без заварки))) И начинают искать и покупать сначала кукол, потом аутфиты, потом всем вместе и без соли :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 16:26

Lenusya, Леночка, подарки замечательные! Это же столько самого настоящего счастья! :D
Вот они - очередные шедевры от Любы, живущие у меня:

Кошелек с косметичкой - очень красивые! И отлично подошли к сумке :)

Скарлетт - это просто бомба! Прекрасно понимаю твое волнение, азарт и радость, когда вожделенная кукла все-таки купилась! Муж не просто молодец - он золото! И не только потому, что поставил нереально большую ставку, но еще и потому, что понял твои терзания и поддерживал, пока аукцион не закончился :) Поздравляю с великолепным подарком! :D

У меня давний бзик - кошелек должен быть красным :mrgreen:

Anmire, у меня абсолютно все кошельки - алого цвета (равно как и минимум треть сумок и туфелек) :lol: Счас вот как раз открыла охоту на новую красную сумку :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2014, 23:48

hornet, Наташенька, ух! Тройной праздник - это же круто! Девочки, Наташа, Юля, давайте что-нибудь замутим в этот день? :wink: Типа флешмоба? Куклы празднуют с хозяйкой или что-то в этом духе?
после этих слов готова хвалить твоего мужа каждый раз как тебе нужно будет, если надо и стихи придумаю, оду сочиню только бы такой эффект всегда был.

Наташенька, спасибо! Теперь я знаю, к кому обратиться за поддержкой в случае срочного "раскручивания" мужа на новенькую куколку. :D
У меня муж цену моим куклам знает почти всем - сам же их и оплачивает. Я иногда на форуме покупаю кукол и в коллективках обувных участвую без его ведома. Не обязательно ему знать, что кукольные туфли 700р стоят. :lol:

Juliet19, Юлечка, о, тогда желаю исполнения важной кукло-мечты!
Я шить совсем не умею. Поэтому приходится заказывать пошив, если что-то такое надо, чего у Тоннера нет. :oops: Как же здорово уметь шить!
Скрытый контент: показать
Юлечка, дай мне ссылочку на твою темку, интересно на твоих кукло-жителей посмотреть и их наряды.


Galia12, Гульнарочка, твоя Скар тебя найдет! Мне приятно, что я тебя на "УВ" подсадила. Догоняй! Начало коллекции у тебя положено замечательными и редкими представителями.
Шкатулку поставила на прикроватную тумбочку сразу же - любуюсь.

Gineura, Танечка, я кошелек и косметичку сразу в пару к кото-сумке выбрала, чтобы с котами скучно не было. И этот пёсик как-то зацепил. Он очень тщательно сделан.
Эта Скарлетт для меня особая. Настоящая веха в моем коллекционировании. И мне очень приятно, что мою радость от ее покупки и приезда разделило столько замечательных людей!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 23:50

Lenusya, Лена, Юля, я поддержу ваш праздник и буду участвовать в любом деле, что вы замутите)
А, коллекуия УВ, Лена, это одна из лучших коллекций Тоннера. Поэтому, уверена, что не зря я повернулась к этой коллекции лицом (а, надо было раньше, было бы дешевле :mrgreen: )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2014, 23:57

Galia12, Гульнарочка, ну, лучше поздно, чем никогда! Ничего, найдем и тебе всех постепенно.
Знаешь, что-то меня на твои коллекции потянуло - хочу Алису собрать и Пиратов. Хотя, возможно, пиратов сильнее. :lol: Ох, покой нашим мужьям и семейному бюджету только снится. :mrgreen:
Айда с нами погудеть в куклокомпании 19 ноября! :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 04 ноя 2014, 01:29

Lenusya, Давайте что то замутим, я за! Нужно придумать только что :mrgreen:
Я вот тоже "заражаюсь" чужими коллекциями, вот у Galia12 точно одну себе кукломечту нашла, Заечка, все мысли о ней! У тебя в теме я окончательно поменяла свое отношение к Скарлетт, ну и много куколок которые есть у тебя мне нравятся, но очень сильно я хотела бы Питера Паркера, хоть какой он там и юный кажется, ну упорно он мне жених для одной из камюшек - а это святое, значит точно прикуплю :D

Про мужей - а странная штука, мой хоть и не любит когда я кукол покупаю, но хвалится перед гостями ими он :lol: :lol: :lol: Сегодня в шутку назвал их долларами стоящими на полке :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2014, 07:45

Lenusya, Леночка, я только "за": за любой кипеш, кроме голодовки!) Свистнете - буду тут, как тут! :mrgreen:
hornet, Наталья, редко сватаю своих кукол кому-то, потому что у нас они в большинстве специфические, но, Заю "надо брать").
Мужья такие)) Моему, конечно, иногда надоедает, когда с постоянной периодичностью появляются "ну, очень редкие куклы, да еще за такую небольшую ( :shock: ) цену", но, купив их, он тоже важничает перед друзьями, типа, моя до сих пор в куклы играет в пару с дочкой, а это - ее сбережения)) :mrgreen: . Даа, все они одинаковые, когда дело касается кукол)) В отличие от твоего, который называет их долларами (а, как еще, так и есть), мой орел уже отличает серии, и... ДАЖЕ знает имена пары-тройки кукол и пары-тройки молдов! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2014, 13:28

Сегодня в шутку назвал их долларами стоящими на полке :mrgreen:

hornet, Наташа, ух, как метко твой муж твоих кукол назвал! А ведь и правда так и есть.
Мой, если честно, моей коллекцией УВ очень гордится. Остальные тоннеры его мало трогают, хотя из всех он Джеков Воробьев выделяет - классные они у Тоннера получились. :D
На Гульнарину Заюшку я тоже облизываюсь и один раз даже ставку делала, но проиграла. Очень позитивная куколка! Так что буду желать и тебе, и себе найти и поселить у себя в коллекции по Зайчику.
Питер Паркер классный! Обязательно покупай! Его на насекомых сейчас девочка за 4т.р. продает, такого как мой - с мягкими раздельными пальчиками. :wink:

Galia12, Гульнарчик, мне твои специфические куклы очень близки! От Красной королевы Ирацибеты я просто тащусь! Если б не ее редкость и гигантская цена, купила бы к себе в компанию Алисочных персонажей. Хотя чем черт не шутит? Можт, и будет у меня своя Ирацибета. :roll: Про Заю я выше писала - еще одна моя хотелка из твоих.
моя до сих пор в куклы играет в пару с дочкой, а это - ее сбережения

А что - хорошее вложение денег! Если бы я куклами увлеклась в 2008-2009, моя "Не оглядывайся назад" мне бы за официальную цену досталась.

Относительно флеш-моба. У меня с идеями большого кипиша всегда туго. Но осмелюсь предложить что-то типа зарисовки на тему "Отмечаем праздник" (неважно какой - ДР, или годовщину свадьбы/встречи, или просто солнечный ноябрьский денек. Ведь поводов порадоваться жизни - море. Буду рада, если вы тоже что-то предложите. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2014, 14:27

Сегодня хочу показать еще одну мою новенькую Ками. Я до сих пор не поняла, какого именно она выпуска: самого первого Delight-2010, IDEX Exclusive, или Cami Basic Blonde-2010. Объясню, в чем мои сомнения. Мне говорили, что различие меду этими выпусками в том, что у Delight нет высветленных прядок в волосах. Но я поизучала великий и могучий инет и выяснила, что у нее они есть. Вот, например, фотка с ибея:

Выяснить все наверняка я смогу только тогда, когда смогу встретиться с подругой, у которой живет Cami Basic Blonde-2010. А до тех пор так и останется моя красавица неопознанной. :D
Зовут мою девочку Алана Дафф.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Алана и Саманта - подружки не разлей вода. Спокойная, сдержанная и романтичная Алана уравновешивает взрывную, эмоциональную и неугомонную Саманту:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 22 июн 2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2014, 14:46

Lenusya, Ух, какие фотки! Я так и знала, что тут фотографий будет больше. И, сразу сюда.
Что скажу: обалденные куклы. Обе. Алану разглядела, наконец-то. Очень знатная и красивая девушка. Несмотря на яркий наряд, очень спокойная и самодостаточная девушка. Когда смотрит вперед, кажется, что обязательно скажет емко, кратко и очень умно. Хотя и блондинка :mrgreen:
В паре с огонечком Самантой смотрится потрясающе: они очень уравновешивают друг дружку. Мне кажется, что именно такие и бывают подруги: плюсик и минусик, огонь и спокойствие.
Наряды шикарные. В единственном экземпляре. ни у кого таких нет. Этим еще дороже образы кукол, которые ты создаешь с такой любовью.
Ой, балдею над бровкой Саманты. Они у нее -ух! А-ля, Скарлетт)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 04 ноя 2014, 14:58

У базовой блондинки пряди светлей, здесь почти сливаются. Уверена, что это IDEXовская Ками.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 04 ноя 2014, 15:18

Лена, как мне нравятся твои вязаные платья!
И на новенькой мне тоже очень понравилось, Алане так идет этот цвет!
Девочка очень красивая, мне нравятся именно такие волосы (думаю, разорюсь как-нибудь на похожий парик для одной из моих девочек)
Буду рада увидеть тебя в гостях, приходи!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439#p2156228

Мне нравятся совершенно разные куклы Тоннера, пока у меня только Элловайн , но скоро (как я очень надеюсь), появятся и девочки из другой линейки.
Скрытый контент: показать
По поводу шитья- когда я пришла на форум , я вообще никак шить не умела и никогда этим не занималась (в школе за меня шила учительница), начала шить на руках (плоховато конечно, но зато у меня появилось вдохновение)для Мокси Тинз и немного для Барби, потом освоила швейную машинку (она у меня уже была, но несколько лет стояла без дела), и с помощью и поддержкой наших замечательных девочек с форума, более- менее начала шить.
Моя мечта- шить для себя и своих дочек. :wink:
Так что, если есть желание, я думаю. все получится............


Девчонки, с удовольствием отпраздную с вами вместе :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]