Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 26 апр 2014, 19:35

Полнолуние

Быстро начало смеркаться, когда Аддамс и ее свита, дошли до заветного места. Это было старое капище, на нем сохранились большие валуны с древними надписями, которые уже никто не мог прочесть.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Пока они раскладывали вещи и готовились к церемонии, прошло несколько часов. Полная луна взошла на небо и осветила их тайное место своим серебристым светом.

Вдова сбросила всю одежду на землю, сняла сапоги и села на камень, чтобы прочесть что-то в старинной колдовской книге. Лунный свет бережно дотрагивался до ее белоснежных волос и словно помогал читать слова без зажженной свечи.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Ведьма налила воду в бокал.
ИзображениеThings by Tanya Lisa, on Flickr

Провела метлой по земле, чтобы собрать ее частицы.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Подула в ладонь, на которой лежала цветочная пыльца, чтобы призвать ветер.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Аккуратно зажгла свечу.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

И начала свой ритул:
- Вода, земля, воздух, огонь и я, как воплощение вечного эфира - все элементы собраны! Призываю ваши силы для деяний моих!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Поднимайте мертвых с могил, слишком давно они не видели праздников! Зовите все сущее на танец Луны! Сегодня танцуют все, кто давно не знает мирских радостей, кто забыл, как прекрасен ветер в лунную ночь, кто не пил воды, обращенной в вино! Призываю свой род, придти ко мне, наделить меня силой ведьмовской, одарить свою дочь богатствами знания! Приходите станцевать со мной танец Луны!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Все это время Бриджит, следовавшая по пятам, стояла, не шелохнувшись за деревом, после услышанных слов, ей стало так страшно, что ноги и руки оцепенели и не могли двигаться. Ее страх был так велик, что она хотела в ту же секунду бежать прочь из «Чертового логова», но ее тело не слушалось и девушке невольно пришлось остаться и смотреть, что будет дальше…
http://www.youtube.com/watch?v=l0Xuuj3-9vM

- Сегодня день, когда миссис Аддамс должна получить инициацию силы от своего рода. Обычно эту церемонию проводит старшая ведьма в роду, и все женщины собираюсь на шабаш, чтобы станцевать танец Луны и принять в свою семью новую ведьму и напитаться силой на будущий год. Но так как вся семья у моей хозяйки погибла, то она взывает к своим мертвым предкам, чтобы они пришли к ней. Каждая ведьма должна пройти такой ритуал, иначе ее силы с годами иссякнут, что сейчас и случилось с моей дорогой миссис Аддамс, и только семья рода может помочь ей оставаться настоящей ведьмой, - тщательно пояснил Монти своему другу все, что узнал от вдовы, хотя и не понимал, что это все означает. Заяц же, словно не слушая енота, жевал сено и смотрел на белокурую женщину.
ИзображениеBash&Monty by Tanya Lisa, on Flickr

Аддамс посмотрела на луну, которая казалась огромной в эту ночь. Она стала во всей красе около заросшего дерева, ветер трепал ее волосы и обдувал хрупкое тело. Вдова подняла руки к небу и начала петь и танцевать под шелест травы и ветвей.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

На какое-то мгновение вдова остановилась и присела расчесывать волосы, словно русалка, потом она поднялась и начала разливать что-то по бокалам, словно принимала дорогих гостей.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Она смеялась, своим ледяным смехом, делала реверансы кому-то в воздухе и кружилась на месте, словно танцуя в паре.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Пока не заметила растущий цветок белладонны.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Она сорвала его и бережно прижала к груди.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Помнишь, как ты дарил мне эти цветы каждое воскресенье летом, помнишь, как называл меня «Белла!» - красивая женщина. Так где же ты, муж мой? Приди ко мне! Приди сейчас станцевать со мной, среди моих мертвых предков, среди тех, кто остался у меня, когда ты ушел на другую сторону жизни! Я жду тебя! – заговорила вдова леденящим и громким голосом, полным тоски, - Не уже ли ты наказываешь меня, за то, что я убила тебя?! За то, что женщины рода носят проклятия черной вдовы! Ты же знаешь, как я любила и люблю тебя, и верила, что наша любовь разрушит любые чары… Приди сказать, что не сердишься и что все еще любишь меня!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

В ответ только ветер шуршал по верхушкам деревьев. Вдова опустила голову и заплакала, цветы упали на землю. Но вдруг что-то призрачно белое подошло к ней и окутало ее. Ведьма словно воспряла духом.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Это ты, моя верная спутница! Это ты, Смерть, пришла посмеяться надо мной или станцевать со мной и моими гостями?!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Так танцуй же со мной, под моей сестрой Луной!! – Аддамс засмеялась, и что-то зловещее вторило ее смеху, - Ты думаешь, что сильнее всех, и все умирают, когда ты рядом! Так смотри же, как я провозглашаю жизнь! Смотри, как мои предки наградили меня!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

И девушка продолжила свой лунный танец, она вновь начала кружиться.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

И прыгать по ветвям, словно обретя партнера, который поддерживал ее забавы. Она дотрагивалась до ветвей деревьев, и казалось, что на глазах распускаются почки и жизнь струится с новой силой.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Начало светать, наконец, вдова закончила свой танец и три раза хлопнула в ладоши.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Ведьма легла на траву и начала наблюдать, как последние звезды исчезают с небосклона. С земли поднимался огонь, который пронзал ее тело и наполнял ее силой рода, с неба же падал луч холодного света и наполнял ее силой луны.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

И когда она испила дары земли и неба, то поднялась и произнесла:
- Мои предки одарили меня силой жизни, но моя бабушка отдала мне свой дар, дар прорицания!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

В этот момент Бриджит стало совсем дурно, ее ноги были ватными, а в голове стоял гул. Когда в глазах потемнело, девушка, облокотившись на ствол дерева, сползла вниз…
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 15:29, всего редактировалось 4 раза.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Revolit » 26 апр 2014, 19:44

ого! так я и знала, что будет что-то ведьмовское, заклинания, пляски) Бедная Бриджит, мне бы на ее месте тоже бы стало плохо, такое увидеть) Фотографии чарующие и очень красивые!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 26 апр 2014, 19:46

Revolit, Спасибо огромное, рада что понравилось. Да психика Бриджит не выдержала такое, так что решила сама себя защитить.
А Аддамс так и напрашивается на всякие ведьмовские дела))))))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Fanni » 26 апр 2014, 20:50

Leelu, Таня, просто прекрасно!!!
Очень точно передано и в словах и на фото, мистика ночи, колдовства и таинства!!
Миссис Адамс необыкновенно пластичная, красивая такой холодной красотой, словно она отрешилась на это время от всего живого.
Но в то же время на фото с живыми цветами в ней живет жизнь и желания молодой женщины.
Таня, просто фантачтические фото танца!! Какая Адамс легкая, словно ветер или дух!!
Фото с листочками, и как она сдувает пыльцу, призывает духов, ветер, очень реальные!!!
Предпоследнее фото, обалденное!!!.. Какая же она красивая.. и такая немного чужая..
Как ты все красиво и тонко передала эту таинственную атмосферу ночи!!
Даже мурашки по телу ..
Бедная Бри, это ей наказание за любопытство... :D Не подглядывай и не подслушивай..
Хотя может она этой ночью, тоже что-то открыла для себя.
Очень понравилось то, что монти комментирует зайцу.. а тот все травушку жует.. наверное, трын-траву, чтобы было не страшно.. :D
Таня, просто великолепное продолжение и очень красивое, просто ооочень здорово!!!
Все же не зря ты так долго ждала, эту деву..

Мидж мне тоже очень нравится!! На промо очень хорошенькая!!

А еще очень нравится мальчик от MATTEL Ever after high. Жалко не мой формат.. Они такие славные..

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение sound607 » 26 апр 2014, 21:07

Таня, такое отличное продолжение!! Действительно, очень выдержано в мистическом стиле и фото и атрибутика, все очень соответствует! Мисс Аддамс стала моей любимицей у тебя, как она мне нравится! Такая всегда полная тайн, очень загадочная...
Надеюсь Бри не побежит сплетничать после всего увиденного, а примет очень верное решение. Хотя, от этой дамы можно ожидать чего угодно)).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение HelenTao » 27 апр 2014, 07:21

:D шикарная мистическая постановка у тебя вышла) Это какой же страшной силой обладает Миссис Аддамс :roll:
http://savepic.net/5291740.jpg - шикарное фото :D
Надеюсь, у Бри просто шок от увиденного, а не *рикошет* от ритуала Миссис Аддамс, она-то опытная ведьма, а вот Бриджит впервые с подобным сталкивается :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 27 апр 2014, 17:09

Fanni, Мариночка, спасибо за столько приятных слов в адрес моей мистической дамы! Ты очень права, она такая холодная к миру, но верит в свою любовь, хочет хоть иногда соприкасаться с душой мужа. И хочет быть обычной женщиной. И я так рада, что понравился танец, я думала его снять при свете свечей ночью, но знала, что будет ничего не видно, поэтому снимала днем.
А Бри конечно сама пожалела, что ее любопытство ее туда привело.
А заяц в истории он обычный зверь и поэтому думаю и них не получается диалог, но Монти это не смущает. У меня Монти только необычный зверь, которого слышит Аддамс, пока так. Потому как я не планирую все превращать в мистику. Т.е. для обычных героев ничего в городе не меняется, их звери не разговаривают с людьми точно)))) Может только между собой будут))

sound607, Маша, спасибо! Здорово, что Аддамс стала любимицей, она то сложная героиня ) Но тайн не так уж и много, я их все раскрыла уже)))))))) Бри не побежит, но причины я опишу в следующий раз!

HelenTao, Лена спасибо! :) Да вдова еще та ведьма :D У Бри вышел действительно шок, не выдержали нервы в такую минуту! Сначала была мысль, что Бри сбежит без оглядки, но в процессе написания, решила что будет иначе.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Amelia Dragoness » 27 апр 2014, 17:22

Бог мой, как завораживающе... Просмотрела как фильм, затаив дыхание. Почувствовала себя на месте Бриджит, и страшно, и - не оторваться... 8)
Аддамс мистически прекрасна) и волосы так колышутся на ветру... Неужели к ней и правда призрак мужа приходил?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 27 апр 2014, 17:26

Amelia Dragoness, Спасибо огромное! Ветер нам помогал при съемках! Призрак мужа так и не пришел, пришла лишь ее подруга Смерть и души предков, бабушка.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Fanni » 27 апр 2014, 19:33

Leelu, Таня, мне кажется именно в лесу получилась такая мистика.
И ветер и цветы и сухие ветки, очень предают такое колдовское настроение!!
При свечех было бы конечно, красиво, но на прироже получилось более реальнее.
А танец при свечах, эту идею обязательно воплоти!!
очень хотелось бы, что бы подобрала Адам мужчину . Который был бы таким и зрелым и красивым!!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение lapochka » 27 апр 2014, 21:36

Шикарные волосы у Миссис Адамс. И очень красиво развиваются на ветру. Залюбовалась ими. Очень здорово получилось :D
И продолжение истории тоже очень интересно и необычно получилось :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 28 апр 2014, 14:24

Fanni, Главное при танце при свечах подальше держать волосы кукольные. Я где-то побаивалась так снимать Аддамс, т.к у нее слишком длинные волосы! У вдовы возможно будет не очень зрелый парень, все зависит от того, что мателл выпустит и что мне понравится. так у меня для нее есть 2 развития сюжетной линии, полагаюсь на волю судьбы :mrgreen:

lapochka, Спасибо! Да ветер помог при процессе съемок. Сам сюжет был задуман заранее, но детали пришли в процессе!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение sound607 » 28 апр 2014, 14:43

Интересно это какие две линии развития сюжета. Даже загадывать заранее боюсь)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Tattonka » 28 апр 2014, 14:54

Танец был мистическим и завораживающим.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение MARI1394 » 28 апр 2014, 15:07

Я в неком трансе.
Какое фото! Какой взгляд.
Я сама сползла на ватных ногах.
http://savepic.net/5256924.jpg

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 28 апр 2014, 17:37

sound607, Я просто про историю любви для дамы, если я ей куплю молодого парня, то ее судьба будет одной, если более зрелого, то другой)

Tattonka, Спасибо :)

MARI1394, Спасибо)))))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение lapochka » 28 апр 2014, 19:40

leelu писал(а):если я ей куплю молодого парня, то ее судьба будет одной, если более зрелого, то другой)

а мне кажется, в любом случае история будет очень интересной. Так что лично я буду ждать твоего выбора для нее :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Dragonfly » 29 апр 2014, 17:01

Ооооо! :shock: :D Замечательно! Захватывающе красиво и реально страшно!
Бри явно шокирована - такое изумленное личико на последнем снимке :lol:
Фотографии прекрасны! Светлые волосы на темном фоне, ууух!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 30 апр 2014, 21:58

lapochka, Спасибо! А я буду ждать выпуска куклопарней от мателл :)

Dragonfly, Спасибо огромное! Бри точно шокирована, а про светлые волосы на темном фоне даже не задумывалась, пока ты не сказала! :)

Сегодня отсняла на природе целые 2 истории, правда пока Бри и Аддамс придется упустить из виду, может доберусь до них на выходных, надо же закончить из историю :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Fanni » 30 апр 2014, 22:34

leelu писал(а):sound607, Я просто про историю любви для дамы, если я ей куплю молодого парня, то ее судьба будет одной, если более зрелого, то другой)


Таня, это видно как судьба для девы решит... :D
Очень здорово!! Буду ждать истории!!!
Ничего, мы такую мистическую историю не забудем, и даже после новых будем ждать продолжения!!! :D
Танюша, поздравляю, тебя с 1 мая!!!
Пусть всегда с нами будет мир, солнце, дружба и наши маленькие друзья!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 01 май 2014, 14:10

Fanni, Марина, спасибо большое за поздравление! Тебя тоже с праздником!!
Следующую историю планирую про твою любимую парочку))) Как эти две светские персоны возвращаются с вечеринки))))) Впервые вывезла их на природу, всегда жалела волосы Голди, но куклы вели себя чудесно, совсем не падали и не пачкались, в отличии от Бри, которая умудрилась в кустах упасть и испачкать не только волосы но и пальто :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 01 май 2014, 14:39

Новая Мидж крупны планом, на мой взгляд серьезно отличается от девушки из Дримхауса, глаза словно ниже посажены.
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Fanni » 03 май 2014, 20:49

Leelu, Таня, здорово!! Про моих любимчиков!!!
Голди, дева гордая, разве она может упасть.. И Генри наверное, старался не ударить лицом в грязь, перед любимой!!!:mrgreen:
А Бри, мне кажется, любительница приключений и в кроличью нору залезет если ей интересно.. :D
Мидж очаровательна!! Очень буду ждать новеньких!! Может быть кто-нибудь поселиться, или дочке подарю, зато сама наиграюсь сначала.. :D
Буду ждать историю!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 04 май 2014, 13:23

Fanni, Ага получилось много фотографий, еле отобрала, все равно где-то штук 30 выложу. Иногда так смотришь и думаешь, что бы поставить, когда мало, а сейчас наоборот, как жалко удалять лишнее. Но когда уж очень много фото то трудно читать и смотреть, глаз устает! Да Бри такая смелая девушка, азартная, недаром она много стран объездила, пока не поселилась в городе.
А вот я про новенькую не определилась еще, мне не очень посадка глаз нравится, но этот молд я давно хочу и цвет волос мне нравится тоже!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Fanni » 04 май 2014, 14:11

Leelu, Таня, полностью согласна с тобой!
Что снимается много фото их них получается тоже много удачных, а приходится выставлять только малую часть.. :D
Если потом, позже использовать в другой истории, те, что подойдут....
Мне тоже нравится любопытство Бри, действительно, почему нет, так интересней!! ведь ее любопытство никому вреда не принесло.. :D
Новенькая хорошенькая, но она мне кажется по возрасту совсем девочка молоденькая.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 04 май 2014, 14:45

Fanni, А я новенькую, если куплю, то сделаю младшей сестрой Бри, скорее всего. Я даже ей про подружку думаю, с которой, она в город может приехать, очень нравится твоя Жак, поэтому я нашла у мателл чуточку похожую
Скрытый контент: показать
Изображение

Но это все пока планы :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение Fanni » 04 май 2014, 15:35

Leelu, Таня, мне тоже ооочень понравилась эта девочка!!! такая классная!!
В шляпке просто такое лукавое чудо!!!
Будет здорово если ты купишь!!
Можно же придумать истории и про более юнное поколение.. :D
В общем, нас кукольников не остановить... :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение sound607 » 04 май 2014, 16:47

А чем тебя конкретно смущает посадка глаз? Прорисовка глаз у них все равно увеличенная по сравнению с коллекционками.
А чем тебе Pop Life™ Doll (Redhead) или еще Barbie Top Model Resort Summer Doll Runway не нравится??

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 04 май 2014, 17:12

Fanni, Правда жаль, что девочка в другом платье изначально, но оно тоже симпотичное
Да, я думаю фантазия придумает что и как, но опять же, я пока только в планах это держу. Все равно мои герои, которые есть, они основные)

sound607, По мне глаза слегка низкие, я вот влюбилась в девочку из дримхауса, но по некоторым соображениям не хочу ее покупать, вот у нее глаза мне как раз кажутся там где надо. Они как бы чуть выше, мне как раз такой вариант нравится больше
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Полнолуние с 65

Сообщение leelu » 04 май 2014, 18:22

Выкладываю очередной кусочек истории Маленького Лондона. На этот раз часть вышла лирическая, конфетная и без стрессовая :mrgreen:
Но надеюсь все равно будет интересно, фотографий много, просто пара очень любит позировать на камеру :D
Решила я все-таки разбить историю на 2 части, слишком уж длинная вышла...
Последний раз редактировалось leelu 04 май 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]