Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 16 апр 2014, 01:04

ЛИЗОНЬКА... :D
Ниче себе... Какой наплыв серий...
И как ты успеваешь их писать и фоткать!?
Пистолет у Марка клевый)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 апр 2014, 06:05

Марк, Мария, держу за вас кулочки :)

Рыжие сокровище показалось, надеюсь Макс стал более серьезнее в отношениях к девушкам.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 16 апр 2014, 10:38

Интересно)))столько серий написала)))я жду продолжения)))оч понравилось как Лауру обломали :mrgreen: по делом ей :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 16 апр 2014, 11:41

Теперь когда сестрёнка в теме, можно и поведьмачить на пару - супер!!! :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 апр 2014, 12:09

Diorina писал(а):Лизонька! Ну когда ты только всё успеваешь!?! :shock: :shock: :shock: Опять таааааак много продолжений выложила! :shock:

Просто я сняла несколько серий за один день.))))
У брата с сестрой очень уютно, и отношения их мне нравятся! А Клэр заметила, что Дарла произвела на братика впечатление, хоть тот и отнекивается! :wink:

Отношения у них очень дружные.)))) И Клэр действительно заметила, что Дэрилу понравилась Дарла. :wink:
Оооооо! Вот и Чёртик нарисовался! Унюхал Галу-таки! Интересно, как быстро он до неё доберётся!?!

Вот и мне интересно.
Коллажики чудесные! Особенно понравился с Арвин и Лео. Соскучилась уже по ним!

Спасибо.))) Надо бы их как-нибудь показать, а то я редко стала их показывать в темке.
Какая классная футболка у Адриана! Рада, что они оба отшили Лауру! Так ей и надо!
А ещё, несмотря на все неприятности, очень рада, что у Марка и Марии лёд, похоже, тронулся!
[ Изображение ]

Футболка сшита Настей. Да, уж обломалась Лаурита.)))
И да, у Марка и Марии лёд действительно тронулся.))))

Tammi23 писал(а):Дерил молодец! Уважаю мужиков, которые могут сами себе еду подогреть, и при этом ничего не спалить. :mrgreen:

Да, Дэрил именно такой. Он очень хозяйственный.
Марк не растерялся, но вряд ли чёрта можно было бы убить из обычного пистолета. А интересно, что будет, когда чёрт найдёт Галу?

Но Марк то об этом не знал, он же в чертей не верит и в прочую бесовщину и магию. Заберёт её с собой и воплотит свой коварный план. :twisted:
Лаура и правда, стала как-то безответственно относиться к работе. Роберту надо бы дать ей хороших трындюлей. И с мужиками ведёт себя, как бы это помягче сказать? Как распутная девка.

Если Роберт узнает, то возможно её будут ждать неприятности. Ну почему сразу как распутная девка, она просто предложила сходить в бар.
Коллажи очень красивые получились. Особенно впечатлил, как Джен в деловом костюме практикуется в магии.

Спасибо.)))) А какая разница в чём практиковаться? Главное костюмчик не испортит.
Милый дружеский вечер получился у Мари с Джеком.
Мари с Марком очень мило смотрятся вместе.

Согласна они очень мило смотрятся)))

selik-leshik писал(а):ЛИЗОНЬКА...
Ниче себе... Какой наплыв серий...
И как ты успеваешь их писать и фоткать!?
Пистолет у Марка клевый)

Занималась этим на прошлой неделе, отсняла сразу несколько серий, но думаю в близжайшие дни будет перерыв у меня сейчас ремонт продолжился, дошли с мужем до третей комнаты. Так что будет не большая пауза.
Спасибо, пистолет прилогался к форме полицейского Райна напарника Марка.

Nasty писал(а):Марк, Мария, держу за вас кулочки :)

Благодарности от Марка и Марии.))))
Рыжие сокровище показалось, надеюсь Макс стал более серьезнее в отношениях к девушкам.

Не думаю, но посмотрим.

Miss_Zaihena писал(а):Интересно)))столько серий написала)))я жду продолжения)))оч понравилось как Лауру обломали :mrgreen: по делом ей :D

Да, уж обломалась деваха.)))) :mrgreen:

Diorina писал(а):Теперь когда сестрёнка в теме, можно и поведьмачить на пару - супер!!! :lol:

:mrgreen: :mrgreen:
_________________________________________________________________________________________________________________________________

На предыдущей странице:

Совместная репетиция Джека, Адриана и Лауры.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6810#p2993526
Встреча с давней подругой. Интересный разговор.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6810#p2993594
Марк и Мария. Встреча после работы.
viewtopic.php?f=14&t=33417&p=2993594#p2993633
Разговор матери и сына.
viewtopic.php?f=14&t=33417&p=2993594#p2993709
Последний раз редактировалось Arvin 16 апр 2014, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 16 апр 2014, 12:35

Не перестаю восхищаться красотой Джиллиан. И никогда не скажешь, что у неё 4 детей. Эх, ей бы личную жизнь наладить бы. А то дети уже взрослые, у них своя жизнь, а Джиллиан так и будет одна. Ой, я заговорила, как моя Оля. :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 апр 2014, 12:45

Tammi23 писал(а):Не перестаю восхищаться красотой Джиллиан. И никогда не скажешь, что у неё 4 детей. Эх, ей бы личную жизнь наладить бы. А то дети уже взрослые, у них своя жизнь, а Джиллиан так и будет одна. Ой, я заговорила, как моя Оля. :oops:

Согласна, Джилл очень красивая, но чтобы наладить её личную жизнь нужны деньги на нового кукло-мужика, так как почти все парни у меня заняты и они молоды, а Джиллиан нужен мужчина посолидней. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 16 апр 2014, 12:55

Arvin, ну тогда желаю удачи в накопление денег! Кого ей в кавалеры хочешь купить?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 апр 2014, 19:52

Tammi23 писал(а):Arvin, ну тогда желаю удачи в накопление денег! Кого ей в кавалеры хочешь купить?

Спасибо, за пожелание.)))) Ну есть на примете один товарищ, но он не из дешёвых.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Макс Кауфман.

Сообщение Arvin » 16 апр 2014, 20:00

Письмо сестре.
Изображение
Привет, сестрёнка. Я сейчас в гостях у мамы, уже вторую неделю здесь тусуюсь. Шотландия милая страна, и девушки тут симпатичные. :wink: Но очень скоро я приеду к тебе в гости. Надеюсь ты не против? Я очень соскучился по тебе Джен, и мне многое нужно тебе рассказать. Мама и сестрёнки передают тебе привет. Знаю ты теперь живёшь с своим парнем Джеком, на первое время я перекантуюсь у вас, а там посмотрим. Если задержусь надолго, найду квартиру желательно поближе к вам. Вообщем жди меня в гости.
Твой брат Макс.
Последний раз редактировалось Arvin 16 апр 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 апр 2014, 20:16

Сердцеед. Может с ним Лауру познакомить? Они точно друг дружуку стоят.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 16 апр 2014, 21:13

Мы тут с одним моим персонажем думаем: а если и правда заставить Лауру мыть полы в качестве наказания? Подействует? :mrgreen:
Жду приезда Макса к Джен и совместного ведьмачинья!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 16 апр 2014, 21:30

УрррАААА! С нетерпением буду ждать встречи брата с сестрой!!!!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 17 апр 2014, 08:02

Arvin, Лизочка)))
ты меня уж извини, но меня очень порадовал эпизод, когда Лауру обломали)))Уж слишком зазвездившаяся девица...привыкла считать, что всё ей по первому вздоху подадут на блюдечке с голубой каёмочкой :!:
Адриан и Джек просто звёзды, классно они смотрятся в дуэте))
Макс красавчик, очень нравится мне этот мальчик)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 17 апр 2014, 12:53

Коллажи понравились. Была очень рада увидеть Арвин и Лео :) Джека, Диану и джен - тоже, кончено)))
Какой бородач заявился к Марку! Хорошо его наш рыцарь "отбрил" :lol: Интересно, Марк продолжит заниматься "делом Галы"? Боюсь, это дельце заведет его не туда, куда надо....
Ох, гала, Гала... ждут тебя большие неприятности)))

Джек молодец, не забывает старых друзей))

Совместная репетиция удалась)) Лауре не повезло :mrgreen: и, думаю, вряд ли повезет.
А полы помыть - это идея! Поддерживаю :mrgreen: Трудотерапия никому не мешает, а совсем наоборот!

Мамочка с сыном очаровали)) какие они красивые!!)))
Вот мне интересно, появится ли у Макса девушка? :roll: :D Любопытно-с)))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 17 апр 2014, 15:06

Рыжий красавчик! :) Лаура, похоже, из разряда охотниц: получив своё (а ещё лучше - чужое!), теряет интерес и устремляется к новой цели.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 18 апр 2014, 13:32

Мне тоже зарисовочка понравилась,где Лауру немного,так сказать,на место поставили,а фото очень хорошие с репетиции,так слаженно у них всё получается!:))
Боже,какой красавец рыженький Макс,тихо попискиваю от него!:)) Скажу по секрету,жду через недельку-другую своих первых ФР-парней,представляешь,какие у меня чувства,эмоции мои,наверное,зашкалят,точно! :wink:
Последний раз редактировалось Dalekaja 18 апр 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 18 апр 2014, 20:21

Лизочка, сколько всего нового!))
Я так рада видеть Макса в историях)
Думаю, поехать в Назарию сейчас очень правильное решение.
Гала вляпалась сама и втянула в свои проблемы и Джен со всей семьёй...

И ещё, очень надеюсь, что у Марии и Марка что-нибудь получится)
Они мне кажутся очень хорошей парой и так подходят друг другу!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 апр 2014, 23:26

Nasty писал(а):Сердцеед. Может с ним Лауру познакомить? Они точно друг дружуку стоят.

Думаешь стоит их познакомить? :wink:

ChaiChai писал(а):Мы тут с одним моим персонажем думаем: а если и правда заставить Лауру мыть полы в качестве наказания? Подействует? :mrgreen:
Жду приезда Макса к Джен и совместного ведьмачинья!

:lol: Не знаю, не знаю, боюсь Лаура никогда полы не мыла и поэтому это было бы ещё то шоу. :lol:
Скоро-скоро, будет встреча брата и сестры и их совместные приключения.)))

Diorina писал(а):УрррАААА! С нетерпением буду ждать встречи брата с сестрой!!!!

Встреча скоро будет. Обещаю. :wink:

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизочка)))
ты меня уж извини, но меня очень порадовал эпизод, когда Лауру обломали)))Уж слишком зазвездившаяся девица...привыкла считать, что всё ей по первому вздоху подадут на блюдечке с голубой каёмочкой :!:

Что же всех так радует, тот факт что Лауру обломали? :mrgreen: Ничего Лаура так просто не сдаётся!
Адриан и Джек просто звёзды, классно они смотрятся в дуэте))
Макс красавчик, очень нравится мне этот мальчик)

Благодарности от всех троих парней, включая Макса.))))

Dragonfly писал(а):Коллажи понравились. Была очень рада увидеть Арвин и Лео :) Джека, Диану и Джен - тоже, кончено)))

Спасибо.))))
Какой бородач заявился к Марку! Хорошо его наш рыцарь "отбрил" :lol: Интересно, Марк продолжит заниматься "делом Галы"? Боюсь, это дельце заведет его не туда, куда надо....
Ох, гала, Гала... ждут тебя большие неприятности)))

Да, уж вляпалась не то слово! Но в этом она сама виновата, что связалась с Чёртом.
Джек молодец, не забывает старых друзей))

Да он такой.))))
Совместная репетиция удалась)) Лауре не повезло :mrgreen: и, думаю, вряд ли повезет.
А полы помыть - это идея! Поддерживаю :mrgreen: Трудотерапия никому не мешает, а совсем наоборот!

Ну если будет плохо себя вести, то может и впрямь устроить ей трудотерапию. :mrgreen:
Мамочка с сыном очаровали)) какие они красивые!!)))
Вот мне интересно, появится ли у Макса девушка? :roll: :D Любопытно-с)))

Спасибо от Джиллиан и Макса. Макс вообще-то по характеру несколько ветреный и жуткий бабник, так что девушка, а точнее девушки у него будут и думаю не одна.))) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 апр 2014, 23:43

Kenobi писал(а):Рыжий красавчик! :) Лаура, похоже, из разряда охотниц: получив своё (а ещё лучше - чужое!), теряет интерес и устремляется к новой цели.

Про Лауру точно подмечено.)))) К Антонио она уже потеряла интерес, а тут ещё такие мужчины рядом. :wink:

Dalekaja писал(а):Мне тоже зарисовочка понравилась,где Лауру немного,так сказать,на место поставили,а фото очень хорошие с репетиции,так слаженно у них всё получается!:))

Ну, та профессионалы своего дела. )))) :mrgreen:
Боже,какой красавец рыженький Макс,тихо попискиваю от него!:)) Скажу по секрету,жду через недельку-другую своих первых ФР-парней,представляешь,какие у меня чувства,эмоции мои,наверное,зашкалят,точно! :wink:

Благодарности от Макса. Поздравляю с первыми ФР-ами!))) Да, уж представляю твои эмоции, а когда приедут они вообще зашкаливать будут.

Toccami писал(а):Лизочка, сколько всего нового!))
Я так рада видеть Макса в историях)
Думаю, поехать в Назарию сейчас очень правильное решение.
Гала вляпалась сама и втянула в свои проблемы и Джен со всей семьёй...

А как я рада, что Макс у меня появился. :D
Да уж, от Галы одни только неприятности.
И ещё, очень надеюсь, что у Марии и Марка что-нибудь получится)
Они мне кажутся очень хорошей парой и так подходят друг другу!)))

Я тоже на это надеюсь. Возможно всё случившиеся их сблизит.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 20 апр 2014, 00:14

Думаешь стоит их познакомить? :wink:
Будет интересный эксперемент. Они оба ни в чем себе отказывают, не дадут взять над собой верх, оба лидеры. Ежели не срастётся уверена ни кто обижен не останется.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Джен.

Сообщение Arvin » 20 апр 2014, 01:26

Вечерний разговор.

В тот же вечер, когда Джек заезжал в салон к Марии, Джен получила письмо от брата и ответила ему, что будет рада его приезду.
Изображение
В спальню зашёл Джек, он только что был из душа, поэтому из одежды на нём был только шёлковый халат. Он сел рядом с Джен и сразу же прильнул к ней.
Джек (обнимая Джен): Как же я устал и соскучился по тебе.
Джен: Тяжёлый день?
Джек: Да уж. А у тебя как?
Джен: А я только, что с братом переписывалась, он сейчас в Шотландии и вскоре собирается приехать в Назарию в гости.
Джек: Ну здорово. А жить он будет у нас?
Джен: Да. А что?
Джек: Ну ладно. Кстати я сегодня узнал очень интересную штуку. После репетиции я заехал в свадебный салон Марии и знаешь что она мне рассказала?
Джен: Что?
Изображение
И тут Джек рассказал про то, что он узнал от Марии про Галу. Про то, что она жила у её знакомого и про то что отбила парня у Марии и теперь она где-то в Аргентине.

Джен: Значит она где-то в Аргентине. Очень интересно. Получается этот знакомый, который как ты говоришь к тому же полицейский, может предположительно знать, где находиться Гала.
Джек: Да, наверно. Я так понял бывший парень Марии его кузен и возможно он что-то знает. Его номер телефона есть у Марии.
Джен: Отлично. Хоть какая-то зацепка.
Джек: Ты что собираешься её искать?
Джен: Возможно. Ладно, милый, я устала давай ложится спать.
Джек: Ну, давай. А хочешь я сделаю тебе расслабляющий массаж? :wink: И ещё кое-что? :wink:
Джен: Мммм... Звучит заманчиво. Массаж это то, что мне сейчас нужно. :wink:
Джек: Тогда я пошёл за массажным маслом, моя королева. :wink:
Джен: А это не обязательно, просто будь нежным.
Джек: Хорошо, как скажешь, моя королева. :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 апр 2014, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 20 апр 2014, 01:36

Ммм, массаж, я б тоже не отказалась, да делать некому, а у мужа не допросишся.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 20 апр 2014, 01:41

Nasty писал(а): Будет интересный эксперемент. Они оба ни в чем себе отказывают, не дадут взять над собой верх, оба лидеры. Ежели не срастётся уверена ни кто обижен не останется.

Можно попробовать. Но пока Лаура всё ещё с Антонио... Правда у них как говориться всё сложно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 20 апр 2014, 16:50

Arvin, Лиза, спасибо! И тебя с Праздником :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4901/142 ... 359_XL.jpg - как мне нравится этот снимок! Джек так нежно обнимает Джен :)
Массаж... мммм.... :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 20 апр 2014, 22:31

Nasty писал(а):Ммм, массаж, я б тоже не отказалась, да делать некому, а у мужа не допросишся.

Мой меня тоже не часто балует, а ведь это так приятно... :wink:


Dragonfly писал(а):Arvin, Лиза, спасибо! И тебя с Праздником :)

Спасибо, за поздравления!!!)))
ttp://img-fotki.yandex.ru/get/4901/142078827.6b/0_a402f_80963359_XL.jpg - как мне нравится этот снимок! Джек так нежно обнимает Джен :)
Массаж... мммм.... :D

Да, отношения у них очень нежные. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 20 апр 2014, 23:02

Лиза, с Пасхой тебя! Джен красавица!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Энжел и Энбер Меттел.

Сообщение Arvin » 21 апр 2014, 00:20

Несчастье с Райном.

С Райном О'Нилом напарником Марка и мужем Энжел, случилась страшное несчастье. Во время одной из полицейских операций, задерживая опасную банду преступников он опять сильно повредил ногу, ту самую которая больше двух месяцев назад была ранена. Из-за всего этого он опять попал в больницу. Его молодая жена Энжел была вся на нервах. Энбер сидела в комнате своей сестры Анжелики и тщетно пыталась её успокоить. Она приехала к ней как только Энжел ей позвонила и сообщила о том, что с Райном случилась беда.
Изображение
Энбер: Милая, ну успокойся. Я уверенна врачи делают всё что в их силах.
Энжел: Ты не понимаешь, он может потерять ногу! Когда у него была та травма после ранения, он не долечил её до конца и вышел на работу, что само по себе было не правильно, но ты же знаешь, каким он может быть упрямым. Эта травма может совсем его доконать!!!! :( Его увезли в больницу и с тех пор я себе места не нахожу. Самое ужасное, доктора разводят руками и говорят, что они не знают смогут ли спасти Райну его ногу. Ты представляешь! :cry: Он может потерять ногу!!! Бедный мой Райн!!! :cry: :cry:
Энбер: Успокойся, Энжел, милая, не накручивай ты себя так. Если наши доктора не могут справиться, мы найдём тех кто сможет это сделать. Его обязательно вылечат.
Энжел: Ох, не знаю, не знаю :cry:
Энбер: Всё будет хорошо. Мы что-нибудь придумаем.
Энжел: Что? Что тут можно придумать?!
Изображение
От их громких криков заплакала малышка Барби дочка Энжел. Энбер взяла маленькую племянницу на руки.
Энбер: Ну, вот разбудили малышку. Тихо-тихо, солнышко. Энжел, если надо мы найдём самых лучших хирургов для Райна и спасём его ногу.
Энжел:А ты знаешь хоть одного такого?
Энбер: Нет. Но слышала от Дэна про одного. Правда он живёт не в Назарии, это надо ехать далеко. Это в Городе где живут наши друзья Джеймс и его семья.
Энжел:Энбер, надо немедленно что-то делать! Пока Райн и впрямь ногу не потерял. Ты можешь узнать у Дэна про этого хирурга?
Энбер: Не потеряет, я тебе обещаю. Я всё узнаю сегодня же.
Энжел: Ах, Энбер мне бы твой оптимизм. Видела бы ты Райна... Он в таком состоянии сейчас...:cry: :cry:
Изображение
Энбер ещё минут 20 успокаивала сестру и при этом качала на руках Барби, которая всё таки уснула и Эн уложила её спать, а сама собралась ехать домой.
Энбер: Не расскисай раньше времени, может всё не так ужасно. Папа к тебе придёт?
Энжел: Да он и Вероника обещали помочь посидеть с Барби.
Изображение
Энбер: Вот и хорошо. Я сейчас поеду домой и переговорю с Дэном по поводу того хирурга. А ты держись, родная, верь всё будет хорошо. Райн поправиться, я уверена.
Энжел: Спасибо, моя хорошая. Спасибо.
Энбер: Ну всё-всё, не плачь. Выличат твоего Райна и будет он как новенький. Вот увидишь.
Энжел: Хотелось бы. Бедный бедный, мой Райн, у меня прям сердце кровью обливается, как подумаю что он...
Энбер: Хватит! Энжи, возьми себя в руки. С Райном всё будет хорошо. Его обязательно исцелят.
Энжел: Очень на это надеюсь. Ты же знаешь как я его люблю... И чтобы там не случилась я буду с ним до конца.
Энбер: Всё я побежала. А ты держись, моя хорошая.
Изображение
Сёстры попрощались и Энбер поехала к себе на квартиру. Дома Энбер и Эльмира сидели и обсуждали случившуюся ситуацию. Обе очень сильно пережевали за Энжел и Райна.
Изображение
Тут в комнату вошёл Дэниел.
Изображение
Дэн: Девчёнки, что грустим? Что случилось? У вас такие лица опечаленные.
Энбер: С Райном случилась беда, он сломал ногу и лежит теперь в больнице. При чём ту самую ногу в которую пару месяцев назад угодила бандитская пуля, он оказывается не долечил её до конца и новая травма легла на старую. Вообщем Энжел вся на нервах и в слезах, а Райн возможно вообще её потеряет!
Дэн: Кого потеряет?
Энбер: Ногу!
Изображение
Дэн(присев на краешек дивана): Вот это да! Бедняга. :(
Энбер: Да уж. Бедная Энжел места себе не находит. Слушай, а ты кажется говорил у тебя есть знакомый хирург очень хороший.
Изображение
Дэн: Не у меня, а у Джеймса.
Эльмира: Так напиши Джеймсу. Райна надо спасать!
Энбер: Напиши пожалуйста!
Изображение
Дэн: Хорошо, сейчас только за ноутом схожу.
Эльмира: Я сейчас сама его тебе принесу.
Энбер: А я пойду позвоню, Энжел узнать новости. Может всё не так уж и плохо и Райну уже лучше.
Изображение
Девушки убежали, оставив Дэниела одного в раздумьях.
Изображение
Вскоре Эльмира принесла ноутбук Дэниелу, а сама вышла на кухню. Дэн включил ноутбук и принялся писать письмо своему другу Джеймсу из другого очень далёкого Города.
Изображение
Изображение
За этим занятием его и застала Энбер.
Энбер: Ну, что Джеймс ответил уже.
Дэн: Пока нет, но я уверен он ответит, как только сможет.
Энбер: Хоть бы так. Надеюсь с Райном всё будет в порядке.
Дэн: Тоже на это надеюсь. А иначе... Страшно представить как он будет жить. :(
Энбер: Вот и мне страшно за него, за сестру и за малышку Барби. Ох, и за что же это ему!
Дэн: Давай не унывать раньше времени. Будем надеется, что его ногу спасут.
Энбер: Хоть бы так. Хоть бы так.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 21 апр 2014, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 21 апр 2014, 00:50

Ужас!!!
Ногу потерять!!!
Это ни в какие ворота...
Может все-таки есть варианты и возможности
восстановить все поврежденное.
А вообще это страшно в одночасье лишиться обычной обыденной жизни!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 21 апр 2014, 01:03

Mansy писал(а):Лиза, с Пасхой тебя! Джен красавица!

Спасибо! И тебя с Пасхой! Благодарности от Джен.

selik-leshik писал(а):Ужас!!!
Ногу потерять!!!
Это ни в какие ворота...
Может все-таки есть варианты и возможности
восстановить все поврежденное.
А вообще это страшно в одночасье лишиться обычной обыденной жизни!!!

Нога у Райна действительно сломалась в коленном шарнире. Ни я ни муж не смогли починить её, завтра точнее уже сегодня еду его лечить к Насте (Nasty).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]