Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2014, 14:27

hornet, красивая получилась фотосессия Ками на природе. Девушки так гармонично вместе смотрятся! :)
Даже не знаю, кто из них мне нравится больше. У Айви Бланш шикарные косы! И наряды на девушках замечательные, как раз в теме фото! Наверное непросто было фотографировать на природе сразу троих)
История покупки Джан-Инфанты впечатлила! И как же здорово, что всё так удачно получилось. Она и правда особенная: завораживающая красота, загадочная! Розовое платье ей очень идёт: ты сама его шила?
А терзания, метания, перед покупкой новой куклы мне очень знакомы.
История появления Шарлиз чудесна! Вот что значит, очень сильно чего-то хотеть!)
Девушки вместе прекрасно смотрятся: обе красивы, но совершенно разные.
История Лейни..! Удивительно, но свою Летицию (Элловайн), я покупала как модель для примерок. А она у меня стала любимицей. И для примерок я использую всех по очереди) 8) Жаль, что вы пока не подружились,
но может всё ещё впереди?!
Интересные фото с выставки.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение allamariya » 11 апр 2014, 09:19

hornet писал(а): Может мы вообще ряд тематических встреч организуем - типа вечера в Смеле близ Черкасс (или наоборот?) Можем как то вместе поработать над идеей национального костюма? Короче желаний большое множество!

Вот -вот ,отличная идея,я даже в рамках форума обожаю тематические посиделки .Ох Натусь,чуть-чуть еще подрастет младшенькая и мы с тобой как развернемся :lol: .А знаешь чего меня вечно останавливает заняться национальным костюмом?-Червоні черевички :D Только настроюсь,а потом подумаю что и сапожки то делать нужно и все,останавливаюсь :D ,а вот если бы сообща, так оно уже стыдно не закончить.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 11 апр 2014, 12:09

allamariya, я тоже хотела сапожки, а потом подумала и решила что будут красные туфельки типа лодочки. И под костюм и под другие платья. Но пока не насобирала на обувь, мне если покупать то пар 5-7 нужно, чтоб так сказать всех осчастливить :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Laura Bella » 11 апр 2014, 18:54

Наташа, хоть уже почти месяц прошел со дня открытия твоей темы, но все же поскольку меня давно тут не было, хочу поздравить тебя с этим событием! :) Помню, как ты мне как-то в ЛС показала групповую фотку своих Тоннеров, и я тогда подумала, что была бы только за, чтобы и у тебя была темка, и тогда уже отметила очень стильные вязалочки. Так что с удовольствием рассматриваю фотки твоих жителей, читаю истории про них, особенно нравятся три твои Ками! :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 11 апр 2014, 23:10

Laura Bella, оо, времячко так быстро летит, уже месяц темке моей - спасибо за поздравления с открытием. Если мои вязалочки тебе нравятся, то я очень рада, сама же я имею склонность критиковать свои рукоделки, редко бываю довольна своими вещичками. Ками у меня живут самой насыщенной жизнью, именно их мне больше всего нравится одевать и "тискать", до ох появления я все свое время Натали уделяла.

Ну и чтоб украсить сообщение вставлю недавнюю пару фоток Летисии
Изображение
Изображение

Не претендую на фото-красоту, еще учусь этому делу, сильно прошу не критиковать. Это просто фото в очень солнечный киевский день на 16 этаже в мини оранжерее моей подруги

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 11 апр 2014, 23:14

Фото, сделанные с любовью, не подлежат критике. Это все равно как нельзя читать чужие письма. Нельзя, и все :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Laura Bella » 13 апр 2014, 20:19

hornet, Наташа, ты и правда очень красивые вещи вяжешь - я не могу этого не подмечать, поскольку сама этим увлекаюсь, и пока не особо хорошо получается, но я не сдаюсь.
Что касается фоток: правильно сказала Anmire - фото, сделанные с любовью, критике не поддаются, и то, что это так, чувствуется, глядя на фотки твоих девочек! :)

olgabell
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:30

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение olgabell » 18 апр 2014, 20:29

Наташа, с удовольствием почитала и о ками, и о сидни, очень познавательно. Я пока все еще мечтаю о ками (паричковой и с инсетными глазками, помнишь, рассказывала?), но разобраться бы со своими девчонками - не хватает времени не то что пошить-связать, а просто придумать что-то. С большим интересом буду ждать, когда у тебя появятся бжд, это все-таки совсем другое, чем тоннеры, но надеюсь, ты не разочаруешься.

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение FuzullHanum » 21 апр 2014, 23:49

Наташ, давно к тебе не заходила - а тут такая внезапность! У тебя аж три Сид, искренне тебя поздравляю! :) Каждая из девочек очаровательна по-своему. Мне почему-то больше всех очень понравилась Шарлиз - хотя я блондинок не очень жалую, а эта твоя девочка "зацепила" :roll:

Читать историю появления каждой куколки - очень и очень интересно! Всегда любопытно узнать что-то вроде "а как бывает ещё у кого-то?", и ещё интересно читать, как создавался тот или другой наряд, как что к нему подбиралось и из каких соображений выбиралось :oops:

Ещё раз посмотрела все, что не читала - особенно фото трех Ками понравились - и в очередной раз поняла, что этот молд запал мне в душу очень сильно :lol: Нравятся прям до муррчания и высшей степени умиления :)

Скрытый контент: показать
Меня все чаще посещают мысли создать тему в этом разделе, а то хвастушечная как-то не часто обновляется у меня в последнее время - на полноценные фотосессии сейчас не хватает времени, а хочется показать частичку жизни моих кукол. Правда,... это я ещё долго думать буду и сомневаться... :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 03 май 2014, 16:28

Anmire, Laura Bella, olgabell, FuzullHanum, спасибо за отзывы, особенно про фото! Сегодня сходили погулять семьей кукольной. Планировала сначала пофотографировать знакомство малышек с родителями, но не вышло. Получился просто фотоотчет как семья погуляла на природе.

Но сначала немного истории. Где то с декабря прошлого года я очень пристально просматривала темку с кикитсами и бетси маккол, сначала я просто любовалась и не думала о покупке даже (ну как всегда нехватка денег+три недавно приобретенные сид). Потом не знаю как но меня просто переклинило и захотелось, очень, причем кикитса не обычного а именно с розовыми волосами. Где-то с месяц я штудировала ебей но они мне не попадались. И как то раз я просматривала сводку обновлений я увидела ее - розововолосого эльфа с хвостиком. Именно эту я хотела больше всего! И прочитав название я уже на 50% была уверена что она таки будет моей. В описании НЕ было слова кикитс, а именно по этому критерию их чаще всего ищут в поисковике. Я с трепетом дождалась аукциона и глубокой ночью праздновала свою победу!!! Потом пришлось очень долго ее ждать, и вот в период ожидания я увидела заманчивое предложение на вторую розововолосую - коттон кенди нрфб. И скажу чесно - устоять я не смогла - тем более что в голове сверкнула блестящая мысль - а почему бы и не обрадовать мою кукло-пару двойней! По скольку все заначки ушли на первую кикитс, вторую я выпросила уже официально открыто у мужа на 8 марта (но он то уверен что подарил мне их двоих сразу :lol: ). Вобщем я делала ставку на аукционе уже не щадя денежек, ради идеи так сказать не жалко ничего! И кстати довольно таки удачно я ее выиграла. Это был очень счастливый день для меня - сбылась в полном обьеме моя розовая мечта!!!

Итак Марьяна (с хвостиком) и Ханна (с длинными волосами с ленточками)
Изображение
и прогулка с родителями

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Кстати за колясочку на последних фото огромное спасибо Silviya. Это мой подарочек за участие в конкурсе ко дню влюбленных, когда мои двойняшки были еще в проекте (точнее одну я уже выиграла а вторую искала). Такая шикарная колясочка, я прям не нарадуюсь и Марьяна с Ханной тоже! Дорогая Людочка пусть у твоих куколок всегда все будет хорошо как и у тебя конечно!

Скрытый контент: показать
Ну и ПС так сказать. Сегодня кроме фотосесии у меня был еще один огромный повод для радости про который я поведаю позже. Скажу честно - этого дня я ждала больше чем дня рождения!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 03 май 2014, 16:36

Какая прелестная розоволосая малышня! :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение САНА » 03 май 2014, 16:53

Маленькие принцессы!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Silviya » 03 май 2014, 18:39

Летисия в цветах очень хороша и фото чудесные получились с ней.
Фотосессия семьи просто великолепна.
Чувствуется настоящая семья, как девчушки быстро подросли :wink: , долго же я собирала подарочек :oops:
выросли они уже из коляски, а хорошо и играются с ней. Дочи копируют маму :D
Как же у вас солнечно, всё в зелени, тепло наверно. Чудеса, когда видишь у кого-то такую природу, а у себя за окном снег.
Ждем-ждем ещё твоё ожидание... :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Русалочка » 03 май 2014, 19:49

Твоя Летисия среди цветов прекрасна!
Красивые девушки и яркие цветы созданы друг для друга! :D
Я знаю, что профессионалы пренебрежительно относятся к фотографиям такого рода,
но лично я против девушек среди комнатных цветов абсолютно ничего не имею.
Очень красиво и по-летнему ярко!


Наконец-то ты показала своих близняшек! Чудесная идея - купить сразу двух розоволосиков.
И как здорово, что муж тебя поддержал! Обе эльфёнки очаровательные, и как здорово, что они приехали к родителям!
Фотографии всего счастливого семейства мне очень понравились. Девочки - просто лапочки маленькие!
Особое внимание я обратила на вязанную одежду - все так хорошо одеты.
Особенно мне понравилось платье для мамы и свитер для папы. Классные!
Это ты такая рукодельница? Браво!

Игрушечная колясочка - очень красивая и изящная. Повезло девчушкам!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 03 май 2014, 20:51

Anmire, САНА, Silviya, Русалочка спасибо. Мои девченки очень рады вашим отзывам.
Фото кукол с цветами - одна из моих слабостей, и чаще всего я как только вижу цветок сразу прикидываю какую куколку за ним "закрепить"
повторчик фоток - серия фотографий кукла-цветок
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если бы сегодня я на улице обнаружила рядом цветок он обязательно был бы в фотосесии


Русалочка, да это мои рукоделки, бывает что то не получается, но есть во мне такая черта- я всегда добиваюсь намеченного результата, иногда для этого нужно выучить новый узор, иногда освоить машинное шитье (я этому только учусь), иногда приходится проявить просто таки ангельское терпение - особенно когда вяжешь милиметровыми спицами или шьеш маленькие вещи микростежками. Я очень довольна что тебе понравились вещички под спойлером больше фото моего Андреа в вязанном костюмчике

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение shigera » 04 май 2014, 02:18

hornet, какие славные девочки! Такие хорошенькие, так и хочется потискать :wink: Очень красивенные фото получаются на солнышке, когда кругом зелень, очень здорово :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 04 май 2014, 06:56

shigera, спасибо большое! Природа действительно украшает фотографии, вот еще бы научится бороться с переизбытком солнца :D Ну ничего как поедем в село к родителям мужа - там можно найти много мест для фотографирования и никто не будет таращится как в городе - там своя территория и после обед все отдыхают и никто не потревожит творческий процесс. А девчоночек своих я обожаю и даже не смотря на смою ограниченную подвижность они очень живые, а их эльфийские ухи - это нечто, как-нибудь сфоткаю их в профиль

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Aquamary » 04 май 2014, 16:02

Наташа, я нашла твою тему, чему очень рада :) Пусть поздно, но все равно поздравляю с открытием! У тебя очень тепло и уютно! С удовольствием почитала про всех твоих кукложителей :) Очень понравились Сидней (я их горячая поклонница :oops: ), особенно Джан-Инфанта, тоже мечтаю, чтобы она пополнила мою коллекцию. Летисия настоящий цветочек, неудивительно, что любимица. Тайлер тоже понравилась, нежная и спокойная, а еще и счастливая - и муж есть и детки такие милые :)
У тебя получаются очень симпатичные и нарядные вещи, везет девушкам :)
Желаю тебе сбычи мечт и о платиновой Ками и о БЖД. Кстати, Сесиль мне тоже очень нравится и именно в первом варианте мейка. Я вообще к иплам не равнодушна, ну очень красивые, часто захожу в тему полюбоваться. Просматривая фото в теме и на оф.сайте для себя тоже отметила Сесиль, но пока только любуюсь на фото, не знаю решусь ли когда-нибудь. Пока я сильно больна Тоннерами :)
Подписалась на твою тему, с удовольствием буду следить :)

olgabell
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:30

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение olgabell » 05 май 2014, 00:01

Наташа, поздравляю с малышками, они замечательные просто! Ну и как всегда, наряды впечатляют. Как ты только успеваешь столько красоты навязать? :D Sylvia просто добрая фея, малышкам повезло.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Gineura » 05 май 2014, 11:53

Наташа, с большим удовольствием просмотрела твою темку и полюбовалась на кукол :)
Очень понравились глаза Натали - в зависимости от угла съемки и антуража они кажутся то голубыми, то серыми, то зелеными
На Ками тоже заглядываюсь. Но мне кажется, что в мою куклокомпанию лучше впишется Ками с вставными глазками. Из семейства Тайлер, как не странно, мне больше всего понравился молд Сидни - у тебя они шикарные! К сожалению, рыжая Сидни, которую я себе присмотрела - из старого выпуска, они на е-бей бывают редко и дорого. Так что пока смотрю и облизываюсь...
Я в восторге от твоего вязания! Особенно понравились набор для Андреа и аутфиты трех граций - Ками в украинском стиле с маками.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 май 2014, 12:29

Aquamary, оо рада тебя видеть у себя в теме! Приходи - буду радовать новыми фотками тоннеров и...не только.

olgabell, к сожалению я совсем не успеваю навязать, хотя бывают дни - ну прям как вчера- когда я успеваю многое. Например, вчера я связала обеим кикитсам обувки, и пошила трусики Марьяне (она ко мне нюд поступила) а еще связала основную часть сарафанчика для одной из девочек, не по самой простой схеме кстати. Сегодня буду украшать и пришивать застежки, а в выходные планирую взять их с собой на природу в село и пофотографировать.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 05 май 2014, 12:38

Gineura, спасибо за отзывы по куколкам и одежкам, на самом деле я еще только учусь. Скоро и я твою темку пересмотрю, осталось на работе разрулить пару дел и начну читать про твоих

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Laura Bella » 11 май 2014, 15:38

Наташа, поздравляю с двумя очаровательнейшими деточками! :) Ну очень хорошенькие! :)
Очень хорошо могу тебя понять, поскольку сама люблю кукол с розовыми волосами, хотя самой среди кикитс больше нравится другая, рыженькая, но все же иметь таких двух красивых девочек - огромное удовольствие!))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner) и Лиля

Сообщение hornet » 17 май 2014, 21:34

Laura Bella, это точно кукло-детки особое удовольствие. Я довязала платье для второй кикитс, но фотосесии так и не состоялось.

Сегодня я не выдержала и захотела вас познакомить с последней не показанной здесь куколкой. Сказать что я ее хотела, значит ничего не сказать, и я очень-очень рада, что она у меня есть. Имя ей я придумала Лиля (вариации Лилия, Лили, Лилька) Она милейшее в мире существо, я так не могу на нее налюбоватся, но вот с нарядами беда, никак не настроюсь на новый формат. Сегодня покажу ее распаковочку и фотку голышом на руке (что является традиционным для своего рода куколок) Кстати забыла родное название Pukifee Zoe она bjd Fairyland.

Распаковка - офигенная коробочка-книжка + сертификат + руководство по строению и перетяжке. Открівала посылку прям на улице, домой не смогла дойти подождать
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение


Дома уже она освоилась - я порадовалась ее коричневым глазкам (именно такие хотела) и расстроилась из-за паричка, как мне кажется он не очень идет ей+ локоны с каждой примерной "кошлатятся" все больше. Ну ничего другой паричок уже заказан.
Изображение

лысенькой она мне тоже нравиться
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение


а еще я открыла для себя что ей подходит обувка кикитс (а значит кикитсам подойдет ее обувка, УРААА) а одежда конечно слегка велика, сфоткала ее в платье и обувке Ханны - Cotton Candy kickit
Изображение Изображение

И я работаю над ее одежкой, пока есть замечательная шапочка, я от нее балдею, осталось обувка и платье, а лень берет не на шутку в последнее время :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 17 май 2014, 21:45

Поздравляю с Лилькой! Прелесть!
И паричок на ней мне очень понравился! Может, ты ее какой-то другой изначально представляла, но существующий образ очень милый!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Русалочка » 17 май 2014, 21:50

Ой, Наташ, какая у тебя радостная-прерадостная радость случилась! Изображение
Поздравляю тебя от всей души!
Какая же она сладенькая малышастинка! :D
Да-а, упаковка у фэйриков - что надо, очень надежная и красивая.
Ты знаешь, так, как ты ее показала, - мне все в ней нравится.
И глазюки замечательные, и личико прелестное, и паричок хороший, как у маленькой принцессы.
И так, как ты ее посадила, совершенно не заметно, что платье от кикитс ей великовато.
Очень здорово смотрится!
И действительно, отличная новость про обувку.
Может быть, кто-то это давно знает, но для меня это была такая же новость, как и для тебя.

Желаю тебе удачи и вдохновения в работе над одежками для малипуськи!

Я уже неоднократно писала, у меня давно в хотелках малыши от FairyLand,
но вот никак я не решусь хоть на кого-нибудь...
Буду на твою любоваться и вдохновляться!
Поздравляю еще раз! Я себя очень хорошо представляю, какая это долгожданная радость! :D

А с кикитсами ее потом сфоткаешь? Очень интересно размерчик сравнить.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 17 май 2014, 22:41

Anmire, да, я ее немного не так вижу, меня сильно впечатлила Яська от Ulanna - существо весьма кавайное. После увиденного я просто не могла без пукифи и именно зои
Скрытый контент: показать
Изображение


Хоть я и хочу свою Лилю приблизить к этому образу в будущем, но мне очень запал в душу паричок у другой владелицы пукифи зои филиппок, только мой будет темнее
Скрытый контент: показать
Изображение

Вот так инфу собираю по крупицам, создаю свой образ для Лили. Очень рада что могу спросить у девочек информацию что и где лучше подходит для пукифи.

Русалочка, Ой спасибо! Я действительно сейчас счастлива. Дома все куколки, все при все. Даже после приезда Лили мне как то расхотелось Эллин покупать, но как говорится зарекатся не буду. А еще знаешь какая штука - парички пукифи подходят тоннерам стандартным типа сидни, тайлер и ками. И мне что-то захотелось себе ками паричковую, а то что паричок белый без дела валятся будет? Кстати прикидала его на Айви - прелестно смотрится - чем то на ками спринг фрост похожа :)
С кикитсами фото будет само собой, как только прилично одену дитя так и сразу. И тебе желаю купить кого то из фейриков, уж не знаю кого ты хочешь, но для меня пукифи размерчик как раз тот что надо, я смотрела и на пуки пуки и на литл фи, но как то пуки фи мне самые гармоничные из всех

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 17 май 2014, 22:54

А мне образ твоей понравился больше показанных :oops: Она получилась такой маленькой принцессой!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 17 май 2014, 23:20

Anmire, спасибо, принцеска она еще та :))) Но не в обиду всем блондинистым куклам - не лежит у меня к ним душа как к брюнеткам, може потому что я сама брюнетка (шатенка). И у Лили такой мейк глаз что мне кажется блондинка она крашеная сейчас :)) Но все познается в сравнении, приедет новый паричок и посмотрим. А пока я очень стараюсь сделать ей наряд достойный ее. Так хочу чтоб все получилось

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Gineura » 17 май 2014, 23:21

hornet, Наташа, поздравляю с новенькой! Нежная, милая, трогательная и очень красивая кроха. Мне кажется, ты напрасно расстраиваешься из-за парика - с карими глазками Лили этот цвет волос смотрится просто отлично!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Terninka