Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Оглянемся назад

Сообщение Русалочка » 14 янв 2014, 20:54

Любаша, привет, дорогая!
Как говорится, "сколько зим, сколько лет"!
Я тут намедни, наконец, выползла из глубокого подполья. :mrgreen:

С НОВЫМ ГОДОМ тебя! С Рождеством! Со Старым Новым годом!
Со всеми наступившими праздниками!
Всего самого доброго тебе, чудесного и замечательного! Пусть сбываются мечты!

Изображение

Я очень надеюсь, что все твои проблемы, в том числе, с доступом в Интернет, разрешаться скорейшим образом.
А то будет очень обидно вот так "разминуться" на пути между нашими "подпольями". :roll:

Любаш, за время своего отсутствия я, конечно, уйму всего напропускала, поэтому мне сложно будет разом прокомментировать по-отдельности каждого из твоих новых дев и мужчин. У меня просто эпитетов на всех не хватит. :mrgreen: Скажу одно - я считаю, что у тебя одна из красивейших тоннеро-коллекций. Столько красоты, изысканности, роскоши, столько редкостей - это самый настоящий клад! Каждое твое новое приобретение - это всегда праздник, и всегда очень интересно прочитать твои истории о том или ином персонаже, а уж про репортажи Энди - это отдельная радость! Всегда очень содержательно, интересно и остроумно! Обожаю их!

А еще я хочу остановиться на тех, о ком захотелось сказать еще пару слов персонально.


1) Скарлетт (Прости, мне пришлось скопировать в этот пост твое фото - для наглядности, чтобы не листать.)
Изображение
Ты знаешь, когда я любовалась ею, меня не отпускала мысль, что она мне кого-то напоминает.
Не Скарлетт, а кого-то еще. Потом поняла -
Валентину Серову.
Изображение
А ты не находишь?


2) Меня поразили в самое сердце экс супруги Норфбаунды
Удивительно гармоничная и чудесная пара!
Очень жаль, что этот союз - в прошлом.


3) И еще я очень порадовалась, что у тебя появилась девушка с молдом Бэтти Энн.
Великолепная!
Мне тоже странно, что на форуме Бэтти не очень много.

Любаш, я надеюсь, что ты сумеешь "победить" Интернет и выйти на форум! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Оглянемся назад

Сообщение Juliet19 » 31 янв 2014, 08:53

Любовь, если все-таки Интернет будет работать, было бы здорово, если бы одна из твоих уникальных пар приняла участие в новом конкурсе :P

Скрытый контент: показать
КОНКУРС
Открытка на день влюбленных
Напоминаю, что с завтрашнего дня начинается конкурс на день влюбленных (продлится до 14 февраля), для участия требуются любые куклы Тоннер (можно даже одну!) и немного романтичного настроения. :P
конкурс проводится в этой теме (там же можно ознакомиться с условиями).
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=45422#p2843773
Присоединяйтесь, будет интересно!!!!
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Оглянемся назад

Сообщение margor » 23 фев 2014, 17:24

Люба, я к Вам в гости. случайно забрела и на полдня пропала :oops:

Ваши кукложители все очень интересные, но вот от Скарлетт я просто в невероятнейшем восторге!
их столько и они все потрясающие красавицы!

у меня пока живет всего одна Скарлетт (я долго сопротивлялась, но потом сдалась ее обаянию), так что можно с Вашего разрешения я буду заходить к Вам в тему любоваться? :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 04 мар 2014, 23:54

Проблемы с интернетом и со всем остальным закончились, и я получила возможность сказать своим читателям: "Привет! И снова здравствуйте :) . Как же я по всем вам соскучилась!".
Девочки, большое спасибо всем, кто не забывал эту тему, вынужденно заброшенную хозяйкой! Спасибо за теплые поздравления с Новым Годом! Я не смогла вовремя поздравить вас с новогодними праздниками, но зато теперь могу поздравить всех с наступлением долгожданной весны!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я очень отстала от форумной жизни, но в ближайшее время зайду во все мои любимые темы и восполню этот пробел. Даже страшно подумать, как много мне предстоит наверстать - многие темы за время моего отсутствия пополнились не одним десятком страниц :shock: . Ну да ничего: вода камень точит :) .

А для начала отвечу на ваши комментарии, хоть некоторые из них уже и не слишком актуальны :? .

airburst, Andrevna, rusapura, Ann_, mihashka, Katrin76, Anita78, Natnats, спасибо за то, что мои итоги 2013-го кукло-года вам понравились. Будем надеяться, что и 2014 год не разочарует ни меня, ни вас. Одно могу точно сказать - новеньких будет меньше. Но у меня с прошлого года осталось столько непоказанных жителей, что, думаю, это обстоятельство останется незамеченным :wink: .

Ann_, Katrin76, MamaKa, Anita78, rodiola, Juliet19, Ленок, Lea Di, Natnats, Русалочка, девочки, спасибо большое за поздравления с Новым Годом!

Ann_, Оля, я передала Энди твои поздравления с тем, что он стал нашей Куклой 2013-го года. Он очень счастлив и надеется повторить это достижение и в текущем году :wink: .
Скрытый контент: показать
Что касается твоего вопроса под катом, то могу сказать, что эти чертяки притягивают к себе, как магнит :) . И каждый раз при покупке кого-то думается, что это уж точно в последний раз, что это последняя хотелка, а дальше завяжу и забуду про все остальные хотелки :) . Пока что, правда, так не получалось сделать. Но сейчас я действительно почти никого не покупаю, и дело тут даже не в некукольной четырехколесной мечте (она, кстати, совсем отошла на второй план). Просто такие обстоятельства Изображение.

Русалочка, Настя, я очень рада твоему возвращению на форум, мне не хватало твоих рассудительных и честных комментариев.
Я обязательно в ближайшее время загляну в твою тему: как я поняла, у тебя там куча замечательных новеньких и есть, кем похвастаться :wink: .
Спасибо за твои добрые слова про мою коллекцию и про Энди!
Ты знаешь, мне никогда не приходило в голову сравнивать мою Скарлетт в красном платье и Валентину Серову. Но смотрю на показанные тобой фотографии - ну просто одно лицо! Действительно очень, очень похоже!
Экс-супруги Норфбаунды мне тоже очень понравились, было жалко их разлучать. Но, к сожалению, леди Патрисия появилась у нас слишком поздно, когда история лорда Азриэля уже была придумана и озвучена, и всем нам оставалось только смириться и принять условия игры. Если бы я знала, как чудесно эти двое подходят друг другу, возможно, история была бы другой. Но, надеюсь, внакладе они не остались: лорд Азриэль счастлив в своем третьем браке, а мы с леди Патрисией наконец-то определились с мужем для нее. Уверена, он не разочарует ни ее, ни меня, ни моих читателей: это будет очень красивая пара!
Девушка с молдом Бетти Энн у меня появилась даже не одна: скоро покажу еще одну даму с этим молдом :wink: .

Juliet19, Юля, спасибо большое за приглашение поучаствовать в конкурсе! К сожалению, я не смогла принять в нем участие. Но я очень рада победе очень уважаемой мною форумчанки - Ани-Shauni. Она ее безоговорочно заслужила.

margor, спасибо огромное за интерес к моей теме и добрые слова про моих подопечных! Нам очень приятно! Изображение
Заходите к нам еще, мы всегда рады гостям!
А какая именно Скарлетт живет у Вас?
Последний раз редактировалось Contessa 05 июн 2015, 18:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение margor » 05 мар 2014, 00:11

Contessa, спасибо большое за приглашение!
у меня такая же Скарлетт, как двумя постами выше приведена)). только она у меня не в родном аутфите, ибо куплена нюд.
долго выбирала, потом вроде определилась и купила, а сейчас мне уже все нравятся (кто-то больше, кто-то меньше), поселила бы у себя всех :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Juliet19 » 05 мар 2014, 07:30

Любовь, а у нас еще один конкурс наметился :D
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=45422&start=210#p2932354
Анюту поздравляем!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Natnats » 05 мар 2014, 08:31

Люба, с возвращением:)
Я так рада тебя видеть :)

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Larelle » 05 мар 2014, 08:50

Люба, с возвращением!
Тебя и твоих кукложителей, особенно одного любителя побухтеть, здесь очень не хватало :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение rusapura » 05 мар 2014, 15:41

Любочка, наконец-то ты вернулась! :D
Правда очень многие, увы, ушли на дайри...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Demetria » 05 мар 2014, 16:11

Люба, с возвращением! с нетерпением буду ждать фото твоих новых жителей))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 05 мар 2014, 16:46

margor, о, эта Скарлетт - одна из самых красивых, на мой взгляд, несомненная удача Тоннера, хоть и вышла совсем недавно.
Поселить всех Скарлетт - задача вполне достижимая, хоть и потребует много вложений: и нервных, и, уж конечно, материальных. Но почему бы и нет, если хочется и есть возможность :wink: .
Кстати, Вы не против обращаться друг к другу на "ты" и по именам? Я - Люба.

Juliet19, Юля, посмотрела я условия конкурса - нет, не потяну такой. Я на улице кукол не фотографирую, стесняюсь :oops: .

Natnats, Наташа, я тоже очень рада тебя видеть 8) .
Как и всех остальных моих читателей.

Larelle, Лара, Энди скоро появится на этой "сцене". Он уже засиделся без дела и очень соскучился по бухтенью :) .

rusapura, Ксюша, да, к сожалению, я заметила это безобразие :( . Форум как-то опустел. Все же надеюсь, что ушли они не безвозвратно и хотя бы изредка будут появляться в своих темах. Потому что формат дайри - совсем не мой, он мне не нравится. Совсем уходить туда не хочу, а два ресурса параллельно не потяну.

Demetria, Катя, я прямо в замешательстве, кого именно показывать :oops: . Хочется и ту, и того, и тех :) . Но рубить с плеча не буду, нужно показывать всех по порядку. Хотя показать всех быстро не обещаю.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение margor » 05 мар 2014, 16:55

Contessa, c удовольствием! я - Марина. и очень приятно!

поселить всех Скарлетт даже не столько материальный вопрос, сколько вопрос места для них. скажу честно - его мало. вот бы комнату под одних кукол выделить, витрины поставить с подсветкой, но это надо квартиру побольше, так что, наверное, все же и материальный в том числе это вопрос. опосредованно.
я попутно собираю Скарлетт Мадам Александер (они 10 дюймов высотой). так вот - вчера получила очередную, до полной коллекции еще 5 кукол, а места на полках уже нет. долго комбинировала, куда бы ее поставить. не люблю, когда куклы в коробках, я всех их должна видеть каждодневно и любоваться :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Anmire » 05 мар 2014, 16:59

Люба, с возвращением! Надеюсь на новые фото, и в особенности на ворчание обожаемого мной Ворчуна :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 05 мар 2014, 17:09

margor, Марина, о да, вопрос места я как-то упустила из внимания :oops: . А он наиважнейший! Пока я с ним не столкнулась, не придавала ему значения. А теперь он стоит передо мной во всей своей красе :( .
У меня вот, к сожалению, все подопечные в коробках :( . Не потому, что мне так нравится (мне бы тоже хотелось постоянно любоваться ими), а потому что иного способа хранения у меня пока нет. Витрины с подсветкой - недостижимый для меня идеал, потому что места под них как раз нет. А новая квартира нам почему-то в ближайшее время не светит :) .
На Скарлетт от мадам Александер интересно взглянуть. Мне у мадам Александер нравятся две большие, 16-дюймовые Скарлетт, но о существовании маленьких я тоже знаю.

Anmire, Аня, да, Энди поворчит в ближайшее время. И фотографии новые тоже будут, всё будет :wink: .

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение margor » 05 мар 2014, 17:51

Люба, честно говоря, сначала даже призадумалась, о какой кукле 16-дюймовой идет речь, а потом вспомнила - ну конечно. это же Алекс.
у меня коллекция не таких, но мне они тоже безмерно нравятся. мои - это девочки-подростки 10".
если интересно, заходи ко мне в тему - они там все).

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Ленок » 05 мар 2014, 19:29

Люба, с возвращением и с началом весны! :D Присоединяюсь к ожидающим новых интересностей :P

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Ann_ » 05 мар 2014, 20:25

Люба, поздравляю тебя и нас с твоим возвращением!!!!! :D Признаться, мне очень не хватало обновлений в твоей уютной темке, с мужественными кавалерами и их прекрасными дамами, с очаровательным денди, имеющим слабость к Ками, с чудесными историями появления очередной мечталки. Твоя тема для меня всегда была напоминанием, что мечты сбываются, а наши куклы нас всегда находят :wink: И не очень не хватало общения с тобой. :oops: Молодец, что вернулась! 8)
Мне не терпится увидеть новые фото и услышать бухтение нашего любимчика.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 06 мар 2014, 14:03

margor писал(а):сначала даже призадумалась, о какой кукле 16-дюймовой идет речь, а потом вспомнила - ну конечно. это же Алекс.

Марина, да, конечно, об Алекс :) . Только, как мне казалось, у мадам Александер две куклы Алекс-Скарлетт - в платье с пикника и из ресторана (с птичками). Или я ошибаюсь?
Вот фото в платье с птичками:

Изображение

Никак не могу найти официального фото в платье с пиктника. Но вот тут эту куклу показывали:
viewtopic.php?p=1176893#p1176893

margor писал(а):если интересно, заходи ко мне в тему - они там все).

Я обязательно зайду, но сначала пройдусь по всем темам, где я уже бывала раньше. Хорошо?

Ленок писал(а):с возвращением и с началом весны! Присоединяюсь к ожидающим новых интересностей

Лена, спасибо большое! Я тоже поздравляю тебя с приходом долгожданной весны! Новые интересности (надеюсь, что интересности :) ) будут. Сегодня уже хотела пофотографировать кое-кого, но подвела погода :( . А с искусственным освещением я не дружу :? .

Ann_ писал(а):Признаться, мне очень не хватало обновлений в твоей уютной темке, с мужественными кавалерами и их прекрасными дамами, с очаровательным денди, имеющим слабость к Ками, с чудесными историями появления очередной мечталки.

Оля, ну ты нас прямо захвалила :oops: . Теперь уже не знаю даже за кого хвататься в первую очередь: то ли за прекрасную даму, то ли за мужественного кавалера, то ли за любителя Ками :) .

Ann_ писал(а):Твоя тема для меня всегда была напоминанием, что мечты сбываются, а наши куклы нас всегда находят

Пара-тройка таких напоминаний здесь еще появится, это я обещаю :wink: .

Ann_ писал(а):И не очень не хватало общения с тобой.

Надеюсь, что все-таки мне :) . Я тоже очень соскучилась. Сейчас как раз сижу в твоей теме. Боже, как же она разрослась за это время :shock: .

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение margor » 06 мар 2014, 16:32

Люба, да, я тоже только двоих этих Скарлетт встречала. больше в формате Алекс не видела.

очень хотелось бы заиметь в коллекцию в платье с птичками, но пока еще большой список других хотелок.

жду в гости, когда время будет, ни в коем случае не тороплю.
я так...просто упомянула :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Ann_ » 06 мар 2014, 20:40

Люба, прости, опечаталась, конечно же "мне" :oops: :oops: :oops:
Да, тема у меня разрослась, и это я еще на полтора месяца уходила с форума )))
Я за прекрасную даму :wink: По Эндичке я очень соскучилась, но хочется кого-нибудь из твоих новеньких увидеть :P
И еще мне очень интересно, поселилась ли у тебя одна из новых Ками - платиновая блондинка в красивом зеленом костюме :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 06 мар 2014, 21:10

margor, Марина, просто у мадам Алекс всего две большие Скарлетт, больше она почему-то делать не захотела. А зря: большие девочки получились у нее очень удачными, на мой взгляд. Платье с птичками мне очень нравится, надеюсь, что и Тоннер не упустит его из внимания и когда-нибудь сделает такое. Во всяком случае, ему осталось сделать совсем немного нарядов из фильма, основная часть уже создана.
В гости обязательно зайду, обещаю, и постараюсь поскорее :wink: .

Ann_, Оля, ну что ты извиняешься, я же поняла, что это была опечатка :) .
Тема у тебя разрослась - не то слово :shock: . Читаю, читаю - и не могу дойти до конца :) .
Нет, новая платиновая Ками у меня не поселилась и не поселится - меня совершенно не впечатлили ее домашние фотографии, промка нравилась больше. На промке та Ками была какой-то особенной, более взрослой, а в реальности оказалась обычной Ками да еще паричковой, да еще с не слишком любимыми мною карими глазами. В общем, интереса покупать ее у меня нет. Хотя аутфит мне нравится, может быть, когда-нибудь приобрету его отдельно. Мне зато понравилась Ками Resort Stripe Cami-Mink - базовая брюнетка в полосатом платье. Фиг ее знает, чем она меня зацепила - совершенно обычная Ками. Но бью себя по рукам, чтобы не купить ее. Хорошей сдерживающей основой является то, что я сейчас вообще стараюсь не покупать кукол без острой необходимости, а в этой Ками сильной надобности нет :roll: .
P.S. Я посмотрела "Север и юг" и "Великий Гэтсби".

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Anita78 » 07 мар 2014, 09:25

Люба, с возвращением и с наступающим праздником!!!
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение margor » 07 мар 2014, 10:18

Люба, честно говоря, портретное сходство у Алекс мне не особо, поэтому я бы просто ради платья купила.
но вряд ли я ее потом нюд смогу продать (из меня вообще коммерсант никакой :mrgreen: ), а большую 16-дюймовую девочку еще надо иметь место, куда поставить (возвращаемся опять к проблеме места). и потом....я бы с большим удовольствием поселила у себя еще хотя бы одну Скарлетт господина Тоннера.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Русалочка » 07 мар 2014, 22:08

Ура-а-а! Любанечка вернулась! Изображение
Люба, спасибо тебе большое за приятные слова! Я и сама была ужасно рада вернуться, можно сказать,
это была маленькая победа над собой и обстоятельствами.
Причем, когда вернулась, то с сожалением обнаружила, что сразу несколько хороших и давних знакомых, в свою очередь, пропали. :(
И потому вдвойне радостно, когда то один, то другой вновь начинают появляться.
И я ужасно обрадовалась, когда вдруг увидела твое сообщение о возвращении!

Да-да, за время моего отсутствия на форуме моя коллекция кукол спокойно продолжала неуклонно пополняться. :mrgreen:
Причем, каждый раз я убеждаю себя, что уже некуда, ну, совсем некуда их девать,
но каждый раз вдруг на горизонте появляется кто-то такой, отказаться от которого нет никаких сил. :lol:
Тему свою я пополняю сейчас не очень быстро, примерно раз в неделю, да еще от света за окном много зависит - иногда приходится и пропустить выходные.
Ну да что я тебе рассказываю, ты сама все прекрасно понимаешь, со всеми этими же проблемами сталкиваешься.
Главное, что темка все-таки пополняется. Ну и в общих темах форума тоже время от времени что-то да комментирую.

Ты знаешь, мне никогда не приходило в голову сравнивать мою Скарлетт в красном платье и Валентину Серову. Но смотрю на показанные тобой фотографии - ну просто одно лицо! Действительно очень, очень похоже!
Я очень рада, что ты это тоже увидела. Конечно, это просто интересное совпадение.

Экс-супруги Норфбаунды
Я уверена, что для каждого из них все устроится наилучшим образом. В твоем прекрасном, не побоюсь этого слова, великосветском собрании просто невозможно устроить свою судьбу как-то неудачно. :D

Девушка с молдом Бетти Энн у меня появилась даже не одна: скоро покажу еще одну даму с этим молдом :wink:
О, прекрасно! Я, кстати, тоже недавно приобрела себе вторую девушку с молдом Бетти Энн, но она ко мне еще не слишком скоро приедет.
Так что я тоже тебя пока что поинтригую в ответ! :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение margor » 08 мар 2014, 13:26

Люба, с праздничком!
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 10 мар 2014, 21:15

margor, Марина, спасибо за поздравление!
Я считаю, что портретного сходства у Скарлетт мадам Александер нет вообще, это просто куклы с молдом Алекс. Но образы у них удачные, на мой взгляд. Но я тоже не собираюсь их покупать.
Желаю тебе, чтобы у тебя появилась еще одна тоннеровская Скарлетт, а может быть, и не одна 8) .
Последний раз редактировалось Contessa 10 мар 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 10 мар 2014, 21:18

Anita78, Аня, спасибо большое за поздравление!
Последний раз редактировалось Contessa 10 мар 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 10 мар 2014, 21:20

Русалочка, Настя, это хорошо, что сейчас твоя тема пополняется не слишком часто :) . Ведь мне нужно прочитать столько тем! И многие из них пополнились не одним десятком страниц :shock: . Это не так-то просто - все прочесть. Поэтому меня сейчас радуют не слишком спешно развивающиеся темы :) . Так что в ближайшее время жди в гости.

Русалочка писал(а):Я, кстати, тоже недавно приобрела себе вторую девушку с молдом Бетти Энн, но она ко мне еще не слишком скоро приедет. Так что я тоже тебя пока что поинтригую в ответ!

Ну интригуй, интригуй :) . Любая интрига рано или поздно раскрывается.
Последний раз редактировалось Contessa 10 мар 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 10 мар 2014, 21:22

Я просто догоняю конец страницы :) .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. И снова здравствуйте

Сообщение Contessa » 10 мар 2014, 21:24

Чего-то я просчиталась - еще один пост до конца страницы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей