Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 24 янв 2014, 22:12

Лизунь, какое отличное и очаровательное кошачье семейство у тебя появилось! И хорошо, что так быстро животные нашли своих хозяев.
Извини, мои так и не смогли поздравить Джен с днём рождения из-за сломанного фотика. Очень понравились твои календарики. Можешь кинуть ссылку в ЛС, где ты их делала?
Надеюсь, что Джиллиан сможет защитить свою семью от всякой нечисти.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 янв 2014, 22:42

Tammi23 писал(а):Лизунь, какое отличное и очаровательное кошачье семейство у тебя появилось! И хорошо, что так быстро животные нашли своих хозяев.
Извини, мои так и не смогли поздравить Джен с днём рождения из-за сломанного фотика. Очень понравились твои календарики. Можешь кинуть ссылку в ЛС, где ты их делала?
Надеюсь, что Джиллиан сможет защитить свою семью от всякой нечисти.

Спасибо, Танюша.))))
Ссылку кинула. :wink: Ничего страшного. Надеюсь твой фотик починят, и скоро у тебя будет прода.
Я тоже на это надеюсь. :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 24 янв 2014, 22:50

Господи! Страшно-то как!!!!! :shock:
У Джиллиан шикарная юбка!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 24 янв 2014, 22:56

Значит Алекс и Кристина.
На счет кошечки мы подумаем :wink:
Надеюсь сон был лишь предостережением, а не вещим :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ. Предзнамение.

Сообщение Arvin » 24 янв 2014, 23:58

Упражнения в телекинезе. Разговор Джен с матерью.

А в это время Джен у себя в квартире упражнялась в телекине́зе (так принято обозначать способность человека одним только усилием мысли двигать предметы). С недавних пор у неё стали проявляться её врождённые магические способности одна из которых телекинез. Поупражняться она решила, пока нет Джека. За её манипуляциями молча наблюдала кошка Джен Франсин. Эту красавицу сиамского колорпоинта ей несколько месяцев назад подарил Джек. За время своих поездок в Дженовию и Шотландию Франсин жила у подруги Джен Дарлы.
Изображение
Усилием воли и взмахом руки Джен решила попытаться поднять в воздух один из предметов, что лежали на комоде.
Изображение
В этот раз жертвой её экспериментов стал фен. Повинуюсь воли Джен он поднялся в воздух и завис.
Изображение
Франсин озадачено уставилась на летающий фен.
Изображение
Изображение
Джен взмахом руки направляла его. Пару раз фен чуть не упал на пол.
Изображение
Но в конце концов он оказался в её руках. "Не плохо. Но надо ещё тренироваться."- подумала Джен.
Изображение
Перестав мучить фен, Джен присела на кресло. Она решила позвонить матери кое-что спросить. И в этот момент ей пришла смс-ка от Джиллиан: "Добрый вечер, Джени. Выходи в сеть, нужно поговорить. Мама." Джен взяла ноутбук, что-то ей подсказывало что разговор будет не простой.
Изображение
Джен включила ноут и вошла в сеть.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 янв 2014, 00:06

Diorina писал(а):Господи! Страшно-то как!!!!! :shock:
У Джиллиан шикарная юбка!

Да, уж! Такие вот страсти у нас сегодня! :twisted:
Спасибо.))) Это кружевная салфетка обёрнутая вокруг талии Джиллиан. :mrgreen:

Nasty писал(а):Значит Алекс и Кристина.
На счет кошечки мы подумаем :wink:
Надеюсь сон был лишь предостережением, а не вещим :(

Угадала. :wink: Про них скоро будет прода.))) :)
Подумайте, пока её никто ещё не забрал.
А кто же его знает. Посмотрим.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 янв 2014, 00:49

Практика наше всё. Надесю Джека миную её уроки иначе он будет ооочень удивлён :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ. Предзнамение.

Сообщение Arvin » 25 янв 2014, 01:57

Разговор Джен с матерью.

Джен вошла в сеть. Мама её уже ждала. Общаться решили по скайпу.
Изображение
Джиллиан: Привет, родная. Как ты?
Изображение
Джен: Отлично, мам. Сегодня вот тренировалась в двигание предметов усилием воли, а ещё я на работе несколько раз нечаянно прочла мысли своих коллег и подчинённых. А как у вас дела? Почему срочность такая? Что-то случилось? С девочками всё в порядке?
Изображение
Джиллиан: С ними всё прекрасно. Передают тебе привет. Джен, я должна тебе кое-что сказать, у меня было видение.
Изображение
Джен: Что ещё за видение?
Изображение
Джиллиан коротко описала свои ведения и свои мысли на сей счёт.
Изображение
Джен сильно встревожили слова матери.
Джен: Мам, а ты уверенна, что это ни какой-нибудь обычный кошмар? Может ты зря волнуешься и накручиваешь себя?
Изображение
Джиллиан: Это не сон! Это были видения! Я могу отличить одно от другого. Так что будь осторожна, моя милая. Носи подаренные мной серьги на всякий случай. И не будь столь беспечной. И кстати я уже связалась с Максом, он и Ашерон кажется уже напали на след Галы и того демона с которым она спуталась.
Изображение
Джен: Хорошо, мам, я всё поняла. Я постараюсь быть осторожной.
Изображение
В этот момент Франсин стала тереться об ногу Джен и громко мяукать, чем отвлекла её от разговора.
Изображение
Джен погладила кошку и продолжила разговор с своей мамой.
Изображение
Джен: Мам, можно вопрос. Какие ещё у меня были раньше способности?
Изображение
Джиллиан: А ты разве не прочла дневник своей бабушки Дорис? Там всё подробно описано. Но если ты спросила, я отвечу. Твои врождённые способности - это телекинез и телепатия, ты могла читать мысли других людей, тогда когда тебе это хотелось,ты могла заглядывать им в душу. Вот почему ты так хорошо разбираешься в людях. Помнишь ты не раз говорила мне, что у тебя не раз возникало чувство, что ты видишь многих людей насквозь, заранее предугадывая их действия. Что очень помогло тебе в жизни и в карьере. Но это не всё. Ещё ты могла левитировать.
Джен: Ух ты! Здорово! Всегда мечтала летать. А что ещё?
Джиллиан: Твои способности к левитации стали проявляться не сразу, а где-то в возрасте 9-ти лет, ты только начала осваивать эту способность и не успела до конца её развить. Ещё ты могла создавать вокруг себя Защитное поле. А ещё тебе прекрасно давались заклинания. У тебя превосходная память и ты очень умная. Ты делала в этом направление большие успехи, в некоторые изученные тобой заклинания ты сама вносила изменения улучшая их. Ты прекрасно понимала язык Рун и магических символов. Возможно Джен, ты могла бы стать отличным Мастером Заклинаний в будущем, и могла бы писать собственные заклятия, но наложив на себя мощное заклятие, ты позабыла всё, что было связано с магией. Кстати то, что у тебя это получилось, и ты осталась жива говорит о твоих сильных способностях.
Изображение
Джен: Мда, крутая из меня могла бы быть ведьма. Но какие мои годы, ещё наверстаю упущенные возможности.
Изображение
Джиллиан: Надеюсь. Твои способности тебе могут ещё очень пригодиться. Учитывая те видения, что были у меня. Например если бы ты могла творить боевые заклятия или создавать Защитное поле вокруг себя, я была бы за тебя гораздо спокойней.
В этот момент в комнату Джиллиан забежала рыжая лисичка.
Джиллиан: Солнышко, ты опять превратилась в лисичку. А я тут с Джен общаюсь. Может превратишься обратно в человека и поздороваешься с сестрой?
Изображение
Но вместо ответа лисичка запрыгнула на колени Джиллиан и потёрлась мордочкой о рукав платья Джиллиан, явно прося ласки. Джиллиан погладила мягкую рыжею шёрстку лисички.
Изображение
Джен: Мам, ты что лису завела? Это сейчас так модно в Шотландии или это у магов такая фишка?
Изображение
Джиллиан(поглаживая шёрстку лисы): Нет. Джени, это твоя сестра Джули. Она у нас анимаг, умеет превращаться в лису. Но держи это в секрете.
Изображение
Джен была очень удивленна и даже шокирована такой новостью. Анимагия, видения, тревожные пророчества... Всё это нужно было как-то переварить у себя в голове. "Нда... Жизнь полна сюрпризов. Маму мучают кошмарные видения, брат гоняется за демонами по всему свету, а моя сестра превращается в лису. Чем дальше, тем всё страннее и страннее..."-подумала Джен. Похоже магия раз ворвавшись в её жизнь, грозила захватить её полностью. А ведь ещё не давно она в подобное даже не верила!
Изображение
Джиллиан видя растерянность на лице дочери по своему её растолковала. Она попыталась объяснить ей что такое анимагия. Лисичка при этом совершенно спокойно сидела на коленях у Джиллиан внимательно слушая их разговор. Они ещё минут 15 поболтали и попрощались. Закончив беседу с Джен Джиллиан задумалась, продолжая поглаживать лисичку. Тревога за дочь её так и не покинула. Она прижала к себе Джули, ощущая её тепло. "Я сделаю всё чтобы защитить вас, мои родные. Вы всё что у меня есть."- с грустью подумала Джил. Она вспомнила о погибшем муже и родителях, которых тоже уже нет с ней. Но у неё были её дети и пусть двое из них уже были взрослые и самостоятельные, все они, по мнению Джиллиан нуждались в её защите и любви. И она была готова защищать их до последнего, даже ценой своей жизни.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Дженифер Кауфман.

Сообщение Arvin » 25 янв 2014, 02:09

Джен: Ну что, Франсин, идём на кухню, ты явно уже проголодалась, раз отвлекала меня всё время от беседы с мамой. Скоро Джек придёт, надо бы разогреть что-нибудь на ужин. Мда, а мне надо видимо ещё раз перечитать дневник бабушки и выучить пару заклятий. Так на всякий случай.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 янв 2014, 02:12

Nasty писал(а):Практика наше всё. Надесю Джека миную её уроки иначе он будет ооочень удивлён :roll:

Да уж, Джек будет очень удивлён, если вдруг увидит как по комнате летают вещи, или если застанет Джен за сотворением заклятья. Поэтому она пока практикуется в магии в тайне от всех, включая Джека.
_________________________________________________________________________________________________

Я слегка подправила текст в главе про ведения Джиллиан. Пропустила кое-что когда выкладывала проду. Вы уж простите. :roll:
Воть ----> viewtopic.php?f=14&t=33417&p=2864336#p2864336

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 янв 2014, 08:07

Скрещу на удачи пальцы за Джен.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 25 янв 2014, 08:59

Arvin, если надо что-то про кошек, обращайся! Я кошатник с иллюстрированным справочником кошачьих пород! :mrgreen:
Понравилось про телекинез с феном! И сделано классно! 8)
Да... Сгущаются тучи...

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 25 янв 2014, 13:31

Ой, Лизочка, как интересно-то!)
Магия, волшебство, ох и Джен!)))))))))) :shock:
Очень понравилась твоя идея проды!) С феном отлично придумала!)
Но больше всего понравилось сочетание мамы и дочки, очень похожи и классно смотрятся!) Обе в зеленых кофтеночках, такие мурлычоньки!) И кошечки теперь все в роли!) МОЛОДЧИНА!)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 25 янв 2014, 18:24

Лизочка. Очень понравились продолжения! :)
Ничего себе видения у Джиллиан, очень зловещие!! Я переживаю за Джен. Хорошшо, что она решила поучить заклятия, потренироваться в разных магических штучках. Мама и дочка такие красивые и так отлично смотрятся в зеленом! :)
Какие милые кошечки и лисичка))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 янв 2014, 21:22

Nasty писал(а):Скрещу на удачи пальцы за Джен.

Спасибо, Настюш. Надеюсь всё у Джен будет хорошо.

ChaiChai писал(а):Arvin, если надо что-то про кошек, обращайся! Я кошатник с иллюстрированным справочником кошачьих пород! :mrgreen:
Понравилось про телекинез с феном! И сделано классно! 8)
Да... Сгущаются тучи...

А теперь понятно от куда такие познания в кошках. Хорошо, если что обращусь. :wink:
Спасибо.))) Я старалась, но всё равно на половине фоток была видна леска, и я не смогла их включить в историю.
Угу. Но надеюсь Фоксы смогут противостоять всем напастям.

magdalenamarkova писал(а):Ой, Лизочка, как интересно-то!)
Магия, волшебство, ох и Джен!)))))))))) :shock:
Очень понравилась твоя идея проды!) С феном отлично придумала!)
Но больше всего понравилось сочетание мамы и дочки, очень похожи и классно смотрятся!) Обе в зеленых кофтеночках, такие мурлычоньки!) И кошечки теперь все в роли!) МОЛОДЧИНА!)

Анечка, СПАСИБО!!!))))
Благодарности от Джиллиан и Джен.)))
Кошки нашли своё место не только на полочки среди кукло-жителей, но и в истории тоже.

Andromede писал(а):Лизочка. Очень понравились продолжения! :)
Ничего себе видения у Джиллиан, очень зловещие!! Я переживаю за Джен. Хорошшо, что она решила поучить заклятия, потренироваться в разных магических штучках. Мама и дочка такие красивые и так отлично смотрятся в зеленом! :)
Какие милые кошечки и лисичка))

Людочка, спасибо.))))
Да уж, зловеще получилось... Но ничего, я надеюсь Джен и её мама совсем справятся.
Да, зелёный им очень идёт, под цвет их прекрасных глаз.)))) :)
Спасибо.)))) Самой они очень нравятся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ещё немного новогодних фоток...

Сообщение Arvin » 27 янв 2014, 21:04

Ещё немного новогодних фоток...

Забыла выложить ещё некоторые фоточки новогодней тематики. По мимо ёлочки кукольного формата, была у меня ещё и вот такая ёлочка , тоже искусственная. Стояла она на кухни вместе с Дедом Морозом, которому уже лет 30.
Изображение
Будем считать, что Дэниел и Энбер посетили какую-нибудь городскую ёлку. Но судя по тому, что они оба легко одеты ёлка была в каком-нибудь таргово-развлекательном центре, а не на улице. :mrgreen:
Изображение
Одна из самых крепких моих пар. Ребята не разлей вода. :)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
ДЕД МОРОЗ:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Энбер и Кристина.

Сообщение Arvin » 27 янв 2014, 22:06

Разговор подруг. Беременна?

Как-то вечерком Кристина О'Нил решила прийти в гости к своей близкой подруги Энбер Меттел и её сестре Эльмире. Правда Эльмиры не было дома, она была в гостях у своего парня Адама. Энбер очень обрадовалась приходу подруги. Они не виделись с Кристиной с самого Нового года. Энбер тут же заварила им мятный чай, а Кристина поставила на стол вкусный кекс, который она с собой принесла. Подруги сели пить чай и конечно
Энбер: Кристина, как я рада, что ты пришла! Давненько мы с тобой вот так не сидели. Рассказывай как твои дела? Как сессия?
Кристина: Нормально. Сдаю по-тихоньку. А ты как? Как Дэниел? Как его писательская карьера? Я видела уже выпустили его первую книгу. Поздравляю. :)
Изображение
Энбер: Ну, что касается учёбы, то у меня полный завал. Но я надеюсь справиться и сдать сессию. За поздравления спасибо. Книга вроде понравилась публике, во всяком случаи в издательстве ждут продолжение приключений Странника, героя придуманного Дэном
Изображение
Кристина: Здорово. Я читала, мне очень понравилось, хоть я и не фанат фэнтези. Эн, какой у тебя красивый кулон? Камни настоящие?
Энбер: Это подарок Дэниела на Новый год. :) Да, камни настоящие. Теперь наша помолвка с Дэном можно сказать состоялась. :) Одно огорчает, что я до сих пор так и не познакомилась с матерью Дэна. Мы с ней лишь по телефону и скайпу общались. Но очень надеюсь, что это скоро случиться, она вроде весной приезжает из Италии.
Кристина: Очень красивая подвеска. Ну, думаю вы ещё успеете познакомится с мамой Дэна. У вас же весной свадьба.
Изображение
Энбер: Ну, да. Ты кстати знаешь, что мой отец решил расписаться с Вероникой, матерью Алекса и Валерии? Роспись будет уже на следующей неделе. Особо праздновать они не планируют, всё будет более чем скромно. Соберёмся в доме у папы за городом в тесном семейном кругу.
Изображение
Кристина(наливая себе чай): Ну, конечно я знаю. Алекс мне давно об этом сказал. Да и Энжел с Райном в курсе. Слушай, а у тебя нет маринованных огурчиков? Что-то мне так захотелось.
Изображение
Энбер: Эм…Наверно нет. А чего это тебя на солёненькое потянуло?
Кристина: Ну, просто захотелось. Нет так нет. Буду кекс.
Изображение
Энбер: Кристи, ты какая-то не много бледная. С тобой всё в порядке?
Изображение
Кристина: Со мной… Да, всё в порядке. Переутомилась за последние дни с этой сессией. А вчера на зачёте ещё и голова кружилась.
Энбер: А тебя часом не тошнит в последнее время? Может ты того? Беременна?
Кристина (смущённо): Ну вроде не тошнит. Да брось, Энбер, это просто переутомление. Со всяким бывает. Я столько занималась в последнее время... Хотя знаешь, если честно у меня задержка уже три недели. И это меня очень беспокоит. :oops:
Изображение
Энбер: Задержка, головокружение, тянет на огурчики… Да ты себя слышишь?! Кристин, тебе надо сходить в аптеку и купить тест на беременность. Ты Алексу говорила?
Кристина(сняв ободок, так как он стал давить ей на виски): Нет. Если честно, то я в растерянности и не хочу пока ничего говорить Алексу. Ведь возможно у меня просто обычная задержка и не более того, а голова кружится от усталости. В последнее время мне пришлось много заниматься и я толком не высыпалась.
Изображение
Энбер: В любом случаи купи тест, чего гадать.
Кристина: А если я беременна?
Энбер: Ну так это же прекрасно! Значит, мой брат станет папой, а я тётей. Я уверенна Алекса эта новость очень обрадует. Он любит тебя! И папу с Вероникой тоже.
Кристина: Я в Алексе и не сомневаюсь. Но как же моя учёба? Для меня важно закончить институт и получить диплом. И вообще я по-моему к этому ещё не готова.
Изображение
Энбер: Успокойся, Кристина. Всё будет хорошо. Сделай тест, а там видно будет. А на счёт учёбы не беспокойся, возмёшь академический отпуск. Как это сделала Энжел.
Изображение
Кристина: Ты права, зайду в аптеку куплю тест. Эн, только ты пока не говори никому. Ладно? Даже Дэну и Эль.
Энбер: Хорошо. Никому не скажу. Может ещё чаю?
Кристина: Да, давай и отрежь мне ещё кусочек кекса. Он такой вкусный, прям объедение.
Изображение
Энбер (с улыбкой): Ого! Это будет уже третий кусочек у тебя. :wink: Что-то мне подсказывает, что результат теста будет положительным.
Кристина (смутившись): А может и нет. Но ты пока никому. Понятно?
Энбер: Понятно.

Подруги просидели три часа, болтая то о самом сокровенном, то о разных пустяках. Возвращаясь от подруги, Кристина по дороге зашла в аптеку и купила тест на беременность. Алексу она пока решила ничего не говорить.
Последний раз редактировалось Arvin 28 янв 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 27 янв 2014, 22:13

Оу две прекрасные новости.
Очень рада за Влада и Веронику. Надеюсь столько скромное событие нам покажут :wink:
Кристину пока не поздравляю, жду результатов теста.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 27 янв 2014, 23:37

Nasty писал(а):Оу две прекрасные новости.
Очень рада за Влада и Веронику. Надеюсь столько скромное событие нам покажут :wink:
Кристину пока не поздравляю, жду результатов теста.

Ну, конечно покажу. :wink: :)
Кристина в растерянности, посмотрим что там тест покажет.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 28 янв 2014, 00:44

Фоточки такие интересные живые получаются! :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Evlampia » 28 янв 2014, 06:07

Arvin, А у Вас тут кошечка бегает с черными лапками точно такая же, как наш котёнок Сёма

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 28 янв 2014, 07:52

Ого! По всем народным приметам похоже, что тест покажет! Интересно, мальчик или девочка? :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 28 янв 2014, 18:40

Как-то тревожно за Джен... Помогут ли ей обереги?
Ты так замечательно показала их виртуальный диалог с мамой! Так естественно, будто смотришь кино! :D
Очень рада за Веронику и Влада! А об остальных событиях пока рановато говорить! :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 28 янв 2014, 18:53

ОО, вот это да!!! Кристина залетела?! Если тест положителен, надеюсь, Алекс обрадуется)) :)
Рада за Веронику и Влада! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 янв 2014, 20:33

selik-leshik писал(а):Фоточки такие интересные живые получаются! :D

Спасибо.))))

Evlampia писал(а):Arvin, А у Вас тут кошечка бегает с черными лапками точно такая же, как наш котёнок Сёма

А фото котика есть? Сиамские коты очень красивые.

ChaiChai писал(а):Ого! По всем народным приметам похоже, что тест покажет! Интересно, мальчик или девочка? :D

Самой интересно. Но пока рано говорит кто будет, если беременность и есть то срок ещё маленький.

Djenje писал(а):Как-то тревожно за Джен... Помогут ли ей обереги?
Ты так замечательно показала их виртуальный диалог с мамой! Так естественно, будто смотришь кино! :D
Очень рада за Веронику и Влада! А об остальных событиях пока рановато говорить! :D

Посмотрим... :roll: Самой тревожно за неё...
Спасибо, рада что понравилось. :)
Я тоже за них рада. :)

Andromede писал(а):ОО, вот это да!!! Кристина залетела?! Если тест положителен, надеюсь, Алекс обрадуется)) :)
Рада за Веронику и Влада! :)

Я тоже надеюсь что он будет рад.
Спасибо от Вероника и Влада.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 28 янв 2014, 21:39

Лизонька! С огромным интересом прочла про общение Джен с мамой! Какая нелёгкая началась жизнь у Джен! :shock:
Узнать разом столько нового о себе и родных! :shock: Лисичка такая милаяяяяяяя! Очаровательно смотрится у Джиллиан на коленях!
Новогодние фото Дэниела и Энбер отличные, чувствуется праздничная атмосфера!
Оооооо! А Алекс-то скоро папочкой станет!?! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 29 янв 2014, 12:11

Лизунь, очень понравилась сцена: Джен и летающий фен. На Джен очень классная кофта. Ей очень идёт.
Понравилась твоя новогодняя сценка. Энбер и Дэн и правда, самая крепкая и самая первая твоя пара, насколько я помню. Ёлочка очень миленькая. Я когда маленькая была, у моей бабушки тоже была маленькая ёлочка. Немного побольше твоей, но я тоже играла в праздник на городской ёлки среди своих тогдашних кукол.
Поздравляю Влада и Веронику с тем, что они снова станут мужем и женой. Люблю эту пару, т.к, они из моего детства.
А вот, Кристину не знаю поздравлять, или посочувствовать. Всё-таки, 19 лет пожалуй, не самый лучший возраст, чтобы погружаться в пелёнки-распашонки. По мне так, если в 19 лет и проводить бессонные ночи, то в клубах и на вечеринках, или готовясь к экзамену в институте, а не укачивая ребёнка, ходя из угла в угол, как зомби. Нет, я не против детей, но всё-таки не тогда, когда ещё гулять и гулять хочется. Тем более, что ещё неизвестно, как Алекс отреагирует на эту новость. Эх, Кристиночка... предохраняться надо было.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 29 янв 2014, 20:10

Diorina писал(а):Лизонька! С огромным интересом прочла про общение Джен с мамой! Какая нелёгкая началась жизнь у Джен! :shock:
Узнать разом столько нового о себе и родных! :shock: Лисичка такая милаяяяяяяя! Очаровательно смотрится у Джиллиан на коленях!
Новогодние фото Дэниела и Энбер отличные, чувствуется праздничная атмосфера!
Оооооо! А Алекс-то скоро папочкой станет!?! :wink:
[ Изображение ]

Да уж, жизнь Джен круто изменилась. Надеюсь она со всем справится.
Спасибо.)))) Лисичка и впрямь милая.))))
Вполне возможно, что станет. :wink: :)

Tammi23 писал(а):Лизунь, очень понравилась сцена: Джен и летающий фен. На Джен очень классная кофта. Ей очень идёт.

Спасибо.)))) Фен подвешивала на леске, пришлось повозиться. Зелёная кофточка мне и самой очень нравиться. :) Раньше её Джиллиан носила, теперь вот Джен примерила. :)
Понравилась твоя новогодняя сценка. Энбер и Дэн и правда, самая крепкая и самая первая твоя пара, насколько я помню. Ёлочка очень миленькая. Я когда маленькая была, у моей бабушки тоже была маленькая ёлочка. Немного побольше твоей, но я тоже играла в праздник на городской ёлки среди своих тогдашних кукол.

:D Спасибо.))))
Поздравляю Влада и Веронику с тем, что они снова станут мужем и женой. Люблю эту пару, т.к, они из моего детства.

Спасибо за поздравления!!! :D
А вот, Кристину не знаю поздравлять, или посочувствовать. Всё-таки, 19 лет пожалуй, не самый лучший возраст, чтобы погружаться в пелёнки-распашонки. По мне так, если в 19 лет и проводить бессонные ночи, то в клубах и на вечеринках, или готовясь к экзамену в институте, а не укачивая ребёнка, ходя из угла в угол, как зомби. Нет, я не против детей, но всё-таки не тогда, когда ещё гулять и гулять хочется. Тем более, что ещё неизвестно, как Алекс отреагирует на эту новость. Эх, Кристиночка... предохраняться надо было.

Ну а что поделать если так случилось! Одна моя подруга забеременела в 17 лет, сейчас её сыну 10 лет и она ничуть не жалеет о том что так всё сложилась. Более того она уже второй раз замужем и вполне состоялась в жизни. Может и для Кристи не будит всё так критично.
Для Алекса это наверно будет неожиданностью, но думаю Кристину он не бросит в такой ситуации. И почему о предохранении должна думать только Кристина? Алекс что не должен? А может у них презерватив порвался, такое ведь бывает.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Алекс и Кристина.

Сообщение Arvin » 29 янв 2014, 22:07

Годовщина отношений. Разговор в ресторане "Золотая бабочка."

Сегодня была годовщина отношений Алекса и Кристины. По такому случаю Алекс заказал столик в ресторане. Одев пиджак и не забыв купить цветы он отправился в ресторан "Золотая бабочка".
Изображение
Алекс пришёл раньше назначенного времени. Оглядев зал он прошёл к их столику.
Изображение
Сев за стол Алекс заказал вина и фруктов. Кристина слегка опаздывала, но парень терпеливо ждал любимую.
Изображение
И вот она появилась. Алекс аж присвистнул, ну до чего же она была красивой!
Изображение
На Кристине было роскошное платье золотого цвета и в тон платью была золотая бижутерия.
Изображение
Кристина вся сияла. С улыбкой она направилась к Алексу.
Изображение
Кристина: Привет. Давно ждёшь?
Алекс: Такую красавицу, я готов ждать бесконечно. :)
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 29 янв 2014, 22:26

А почему сидим в присутствии дамы? Ай ай ай.

Крис прекрасна.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka