Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пятерка новеньких)

Сообщение Inara Serra » 26 дек 2013, 01:16

Arvin, crista, спасибо :)
Астра, тут должны быть смайлики пожимающие друг другу руки :)
Astreja, сейчас будет еще парочка :)
Эта Шарпей необычная, все остальные с другим лицом и взглядом в сторону.
Madin, в жизни макияж не кажется таким сильно ярким :) хотя ярковат конечно. Но я надеюсь в соответствующем наряде моя Вирджиния будет выглядеть, как молодая английская леди :)
А Эвелин разве только недавно у тебя появилась
ну как сказать :D Лот приехал в день рождения - 31 июля. Гуляли мы в парке Победы 22 сентября и я брала ее с собой :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение
Сейчас она уже стройная и шарнирная :) , тогда еще нет... Да и волосы после спа-процедур

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс.

Сообщение Inara Serra » 26 дек 2013, 11:09

Выложу и здесь, пусть будет на память :) Работа на конкурс "Двенадцать месяцев". К сожалению нет у меня столько кенов, чтобы двенадцать месяцев сделать да и времени бы не хватило, но в остальном я довольна этой работой. Хотя глаз у меня наверняка замылился за время подготовки, поэтому приму все замечания, если кто желает высказаться :)

"Двенадцать месяцев"
В некотором королевстве жила-была юная королева, которая захотела под Новый Год подснежников. Позарившись на обещанное золото отправила мачеха падчерицу ночью в лес...
Изображение
Шла бедная девушка по лесу, и не надеялась назад вернуться, ведь в последнюю ночь года мороз лютый и ветер крепкий. Но увидела она вдали огонек и с надеждой пошла к нему. Все светлее и светлее становится вокруг. Красноватые отблески перебегают по снегу, по ветвям. И вдруг перед Падчерицей открывается небольшая круглая поляна, посреди которой жарко пылает высокий костер. А вокруг костра сидят люди, кто поближе к огню, кто подальше. Их двенадцать: трое старых, трое пожилых, трое молодых, а последние трое - совсем еще юноши. Молодые сидят у самого огня, старики - поодаль. На двух стариках белые длинные шубы, мохнатые белые шапки, на третьем - белая шуба с черными полосами и на шапке черная опушка. Один из пожилых - в золотисто-красной, другой - в ржаво-коричневой, третий - в бурой одежде. Остальные шестеро - в зеленых, разного оттенка кафтанах, расшитых цветными узорами.
Сначала она не решается выйти на поляну, потом, набравшись смелости, медленно выходит из-за деревьев. Двенадцать братьев, замолчав, поворачиваются к ней.
- Добрый вечер. Если не помешаю я вашей беседе, позвольте мне у костра погреться. - Попросила девушка.
Изображение
- Ну, как, братья, по-вашему, позволим или нет? - Спросил у братьев Январь .
- Не бывало еще такого случая, чтобы кто-нибудь, кроме нас, у этого костра сидел. - Ответил Февраль, качая головой.
- Не бывать-то не бывало. Это правда. Да уж если пришел кто на огонек наш, так пусть греется. - Вступился Апрель.
- А что это у тебя в руках, девушка? Корзинка никак? За шишками ты, что ли, пришла под самый Новый год, да еще в такую метелицу? - Обратился к гостье Январь.
- Не по своей воле я пришла. - Грустно ответила девушка. - И не за шишками, мачеха послала за подснежниками.
- А что же ей среди зимы подснежники понадобились?
- Не цветы ей нужны, а золото. Обещала наша королева целую корзину золота тому, кто принесет во дворец корзину подснежников. Вот меня и послали в лес.
- Плохо твое дело, голубушка! Не время теперь для подснежников, - надо Апреля-месяца ждать.
- Я и сама знаю, дедушка. Да деваться мне некуда. Ну, спасибо вам за тепло и за привет. Если помешала, не гневайтесь...
- Погоди, девушка, не спеши! - Окликнул ее Апрель. -Братец Январь, уступи мне на час свое место.
- Я бы уступил, да не бывать Апрелю прежде Марта.
- Ну, за мной дело не станет. Что ты скажешь, братец Февраль? - Воскликнул Март.
- Ладно уж, и я уступлю, спорить не буду. - Проворчал Февраль.
И так благодаря доброте братьев - месяцев наступила на поляне весна среди зимы. Падчерица стояла и не могла глазам своим поверить.
- Что же ты стоишь? Торопись. Нам с тобой всего один часок братья мои подарили. - Сказал Апрель.
Изображение
- Да как же все это случилось? Неужто ради меня весна среди зимы наступила? Глазам своим поверить не смею.
Изображение
- Верь - не верь, а беги скорей подснежники собирать. Не то вернется зима, а у тебя еще корзинка пустая.
-Бегу, бегу! - Воскликнула девушка.
Долго ли коротко ли собрала девушка подснежники и вернулась на поляну.
- Уже полную корзину набрала? Проворные у тебя руки. -Сказал Январь.
- Да, ведь их там видимо-невидимо. И на кочках, и под кочками, и в чащах, и на лужайках, и под камнями, и под деревьями! Никогда я столько подснежников не видела. Да какие все крупные, стебельки пушистые, точно бархатные, лепестки будто хрустальные. Спасибо вам, хозяева, за доброту вашу. Если бы не вы, не видать бы мне больше ни солнышка, ни подснежников весенних. Сколько ни проживу на свете, а все благодарить вас буду - за каждый цветочек, за каждый денечек!
- Не мне кланяйся, а брату моему меньшому - Апрелю-месяцу. Он за тебя просил, он и цветы для тебя из-под снега вывел.
- Спасибо тебе, Апрель-месяц! Всегда я тебе радовалась, а теперь, как в лицо тебя увидела, так уж никогда не забуду!
- А чтобы и в самом деле не забыла, вот тебе колечко на память.
Изображение
Смотри на него да вспоминай меня. Если случится беда, брось его на землю, в воду или в снежный сугроб и скажи:
Ты катись, катись, колечко,
На весеннее крылечко,
В летние сени,
В теремок осенний
Да по зимнему ковру
К новогоднему костру!
Мы и придем к тебе на выручку - все двенадцать придем, как один, - с грозой, с метелью, с весенней капелью! Ну что, запомнила?
- Запомнила.
- Ну, прощай, да колечко мое береги. Потеряешь его - меня потеряешь!
Изображение
- Не потеряю. Я с этим колечком ни за что не расстанусь. Унесу его с собой, как огонек от вашего костра. А ведь ваш костер всю землю греет.
- Правда твоя, красавица. Есть в моем колечке от большого огня малая искорка. В стужу согреет, в темноте посветит, в горе утешит.
Изображение
- Спасибо вам! Прощайте, братья-месяцы!
А потом были еще горести и печали у Падчерицы, но всё закончилось хорошо, она обрела заслуженное счастье и сохранила колечко подаренное Апрелем!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 дек 2013, 11:28

Inara Serra, пришла к Вам из конкурсной темки..и пропала, как открыла первую страницу.КАКАЯ У ВАС АНЖЕЛИКА!Она просто прекрасна, с каким вкусом Вы сделали ей причёску. Очень похожа.И остальные Ваши кукложители меня очень впечатлили.Остаюсь у Вас, с Вашего позволения.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс

Сообщение Inara Serra » 26 дек 2013, 11:34

Alyona_Fantasy, добро пожаловать!
Я Лена, ко мне можно на ты :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 дек 2013, 11:36

Inara Serra, спасибо)я Алёна, ко мне тоже на "ты")
Скрытый контент: показать
Вообще по паспорту я тоже Лена, так что мы тёзки. Но все зовут Алёной)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс

Сообщение ritulya » 26 дек 2013, 19:11

Леночка, удачи в конкурсе! Фотографии очень удачные.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс

Сообщение Madin » 27 дек 2013, 01:44

:mrgreen: вот я склерозко)) Я чего-то подумала что ты про совсем свежие приобретения рассказываешь.
А Энцо замечателен в роли Апреля! Раскрой тайну отделки на его камзоле,это твоя машинка умеет такие швы делать?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс

Сообщение Madin » 27 дек 2013, 01:45

кстати хотела с тобой поделится ссылкой на историю, возможно тебе понравиться viewtopic.php?f=14&t=38751 не обращай внимания на скромное оформление, сюжет довольно необычный
и еще скинь пожалуйста ссылку на конкурс, любопытно посмотреть на другие работы

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Работа на конкурс

Сообщение Inara Serra » 27 дек 2013, 13:18

Alyona_Fantasy, а меня все-таки Леной чаще называют :)
ritulya, спасибо :)
Madin, :D Ну это наверное я ввела в заблуждение названием. Просто имела ввиду, что следующие в очереди на представление :) На костюме моя ручная кривая вышивка :D
Спасибо за ссылку, посмотрю.
Вот ссылка на конкурс: viewtopic.php?f=14&t=35654&p=2820466#p2820466

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мальчик и девочка

Сообщение Inara Serra » 27 дек 2013, 13:33

Так как времени до отключения форума остается немного, то поспешу с представлением оставшихся. Вскоре после покупки лота я открыла для себя Кидстафф. Оказалось, что на нем вполне широкий выбор кукол, не ФР и тоннеров :) , а барби и монстров и очень приятные после ебея цены :) И вот не удержавшись я купила давно запланированную парочку. Не пишу пока имен, так как им предстоит долгий путь, чтобы стать задуманными персонажами. Но если есть желание предлагаю поугадывать :D Подсказка: Они из одной фэнтезийной вселенной, они лучшие друзья :)
Они приехали с разницей буквально в пару дней, поэтому показываю вместе:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Бедной девочке надо менять мейк и срочно :twisted:


Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Да и у мальчика мейк кривоват, как я увидела по фото
Последний раз редактировалось Inara Serra 06 сен 2016, 14:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Мальчик и девочка

Сообщение Astreja » 27 дек 2013, 13:52

А мне эта Скиппер очень нравится!!! Давно подумываю и у себя поселить такую девочку :) А мальчик - это Трой из Школьного мюзикла или я ошибаюсь?
Скрытый контент: показать
А еще хоть одну подсказку? Нууу, хотя бы, какая вселенная :oops: :oops: :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Мальчик и девочка

Сообщение Arvin » 27 дек 2013, 23:51

Симпатичные ребята.))))

Леночка, с наступающими тебя праздниками!!! Пусть в новом году Дедушка Мороз принесёт тебе мешок твоих хотелок:
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мальчик и девочка

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2013, 22:36

Astreja, мальчик - Трой :) А вселенную подсказывать нет смысла, так как сразу станет понятно кто они :)
Arvin, спасибо большое за поздравление! Взаимно поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все мечты и желания исполнятся!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сара Гриффин

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2013, 22:54

Так как времени все меньше, а мне очень хочется подвести итоги года вовремя, то продолжу.
Следующей на Кидстаффе я соблазнилась вот такой девочкой:
Изображение
Давно я поглядывала на нее и вот решилась. Хотя я до сих пор не уверена, что это именно та которая мне понравилась на чужих домашних фото. Но девушка оказалась очень харизматичной и удивительно быстро обрела имя и историю.
Итак, представляю, Сара Гриффин. Профессиональная танцовщица бальных танцев в прошлом, в данный момент жена одного из американских миллиардеров. Я пока не вижу кто из кукелов станет ее мужем, знаю только что он ее старше. Насколько, еще не решила :)
Еще немного о Саре. Девушка умна, практична и вполне осознанно совершает важные поступки в своей жизни. В любовь особо не верит и не стремится найти. Получает огромное удовольствие от своей нынешней жизни, в качестве жены миллиардера. О детях пока не думает.
Иногда жалеет об окончании карьеры, но при этом трезво понимает, что танцы никогда не дали бы ей такой роскошной жизни. Видимо именно ностальгия заставляет ее быть поближе к миру танцев, поэтому она стала совладельцем небольшой школы танца и участвует в шоу "Танцы со звездами" в качестве судьи.
Вот такой несколько необычный для меня получился персонаж. Обычно у меня все получаются белые и пушистые, или я стремлюсь их такими сделать, даже если изначально они были другими :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сара Гриффин

Сообщение Madin » 28 дек 2013, 23:34

А мне нравится такой трезво-мыслящий персонаж, не могут же все быть белыми и пушистыми))

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сара Гриффин

Сообщение znix » 29 дек 2013, 02:20

Лена, поздравляю с новенькими!
А ещё я знаю, что у тебя появился ещё один не совсем белый персонаж :wink:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Inara Serra: Отражения души. Сара Гриффин

Сообщение ritulya » 29 дек 2013, 20:52

Леночка, с наступающим! Всего тебе самого доброго и чудесного в новом году!

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сара Гриффин

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2013, 10:07

Madin, приятно, что нравится. А мне вот до сих пор непривычно, что у меня такой персонаж получился :roll:
znix, спасибо. Да, я надеюсь, успею рассказать и о нем. :wink:
ritulya, спасибо :) Открытка чудесная! Рон такой классный и в целом она получилась такая теплая и новогодняя, что даже настроение поднялось :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Еще шесть новеньких!

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2013, 10:46

Так как форум отключают уже сегодня, то быстренько представлю тех кто остался и может быть успею подвести итоги года уходящего.
После появления Сары так сложилась ситуация, что я могла попытать счастья и выбрать из нескольких хотелок. Но как говориться не так сталося, як гадалося :D и приехал ко мне доктор Кен, которого я как-то не особенно надеялась выиграть. Вот такой он красавчик :)
Изображение
Роль под которую я его брала он не получил. Пока живет без имени и истории, но думаю это дело поправимое. К тому же у меня достаточно одиноких девушек, кому-нибудь счастье да составит.

Изображение
Думаю надо объяснить это "чудо" :) Я давно заглядываюсь на всевозможных маттеловских фей и русалок. мне нравятся их лица, но ужасно не нравятся пластиковая одежда, цветные волосы, всякие встроенные механизмы. И тут однажды я обнаруживаю на Кидстаффе одну фею, которая давно мне нравится. Конечно состояние у нее очень плохое, но зато цена смешная. А учитывая, что для того чтобы получить куклу которая меня устроит в нее нужно будет довольно много вложить, то решила взять эту.
И что-то меня смущало в ней, но не могла понять что. И даже когда она приехала не заметила этого. Только когда купила новое тело, тогда все стало очевидно. Для нее нужно тело меньше стандартного НО! Это была огромная печаль. Ведь мне так хотелось чтобы к новому году она была хотя бы на нормальном теле. Благодаря советам как на форуме, так и в реале кажется удалось выбрать ей подходящее тело, осталось только дождаться, когда его можно будет купить. Ну и конечно перепрошить обязательно. Пока не решила в какой цвет... может темно-русый или каштановый, или на крайний случай светлый.

Потом по игре "Тайный Санта" я получила в подарок Соню. Необычный для меня формат...
Изображение

И вот сравнительно недавно я купила Ракель Фашионистас из последнего выпуска. Вообще эта серия конечно на любителя. Из четырех моих фашионисток две пошли на донорство сразу, несмотря на мое сложное восприятие донорства. Но первая - Стэлла живет и я очень привязана к ней, несмотря на то что очень долго привыкала к большой голове.
А еще с самого начала хотела Ракель, но мне ни одна не нравилась. До выхода этой. Считаю ее самой удачной.
Изображение
Имя пока не выбрала, но крутится что-то типа Кара, Кларисса, Криста.

В поисках донора для феи я просматривала Кидстафф и обнаружила чудесное создание. Когда я вернулась к куклам, то хотела собрать принцесс Диснея от Маттел, но увы мне почти никто не понравился. Однако со временем они стали появляться у меня, вот такая она судьба :mrgreen: . Давно уже живет Бель, а теперь к ней присоединилась Аврора.
Изображение
Очень неоднозначная кукла. На первый взгляд чистый ангелок, но проглядывает какая-чертовщинка в ней. Даже не знаю каким персонажем она станет. Или может оставить ее принцессой Авророй? Пока привыкаем друг к другу.
После просмотра рисунков одного художника подмывает сделать из нее Дейенерис Таргариен. И сделала, если бы меня так не бесил этот персонаж :mrgreen: А переписывать персонажа оставив только имя, нет смысла, лучше уж своего написать.

И завершением моего года стал... Пит из серии "Голодные игры" ! ! !
Изображение
Пока просто любуюсь и даже из коробки еще не достала. Она так классно оформлена, огонь, сойка-пересмешница на черном фоне. Очень стильно. Ну чужих фото это так не цепляло. У меня это первая кукла черного лейбла и от игровых конечно очень отличается.
Он такой классный. Правда уже пытается стать хорошим парнем Питом, но я ему не дам, зреет для него другой замысел :mrgreen:

Ну вот новеньких быстро представила, теперь надо собрать мысли в кучку и подвести итоги года :mrgreen:
Последний раз редактировалось Inara Serra 30 янв 2014, 22:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Inara Serra: Отражения души. Еще шесть новеньких!

Сообщение Toccami » 30 дек 2013, 14:37


Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2013

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2013, 16:02

Toccami, спасибо! Взаимно :)

А теперь все также быстренько попытаюсь подвести итоги года уходящего. В прошлом году это было сделать легче почему-то...
1. Кукла года в личной коллекции – моя Эвелин :)
2. Кукла - мечта\цель будущего года – в данный момент Марлена Эванс, Круз или Кью.
3. Разочарование года - фея Willa, вернее ее нестандартные размеры.
4. Открытие года – мне оказывается нравится очень много кукол от Интегрити :)
5. Событие года – покупка Пита из "Голодных игр".
6. Безумство года – купить лот.
7. Боль года – отсутствие места для кукол и сопровождающего стаффа.
8. Сюрприз года – Хоулин Вульф на День Рождения от родных!!!
7. Крышеснос года - нет пожалуй. Наконец стала намного спокойнее хотеть :) К сожалению и радость от приобретения стала пропорционально меньше.
8. Глупость года – да не было вроде
9. Неприятность года – недобросовестность продавцов
10.Умиление года - киндер-принцессы и пони. Люблю миниатюру...
11. Правильное решение года - покупка Пита из "Голодных игр".
12. Жаба года – Супермен, а ведь можно было попытаться
13. Настроение года – разное :)
14. Непонятка года - работа почты
15. Брэнд года - Маттел
16. Продажа года – это у нас впереди,а может и нет. Ну не продаются у меня куклы...
17. Несбывшаяся мечта года – почему-то сейчас больше всего хочу витрину для имеющихся кукол, чем новую куклу. Поэтому моя несбышаяся мечта шкаф-витрина для кукол.
18. Сбывшаяся мечта – пожалуй не было. Покупались давно желанные куклы, но не могу сказать, что это сбылась мечта :(
19. Равнодушие года - как можно быть равнодушной к куклам????
20. Утрата года – тьфу-тьфу-тьфу!
21. Неожиданная покупка года - покупка Пита из "Голодных игр".
22. Итог года – 21 кукла :shock: Ну я даю! Это все Кидстафф виноват :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
(на фото их 19 так как я не добавила фото тех, кто пошел на донорство :oops: )
Последний раз редактировалось Inara Serra 28 фев 2014, 23:19, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26781
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2013

Сообщение irashka » 30 дек 2013, 16:35

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ И УДАЧИ!!!

Лена, 21 кукла-это не шок. :wink: Зайди ко мне и "утешься". :mrgreen:
По 7 и 8 пункту,мы пожалуй в этом году похожи. :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Еще шесть новеньких!

Сообщение Астра » 30 дек 2013, 17:39

Красивая сказка получилась!
С Наступающим!!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Итоги 2013

Сообщение melia » 30 дек 2013, 19:42

Леночка, с Наступающим тебя! Пусть в новом году сбудутся твои мечты :) .

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. С наступающим!!!

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2013, 19:49

irashka, спасибо! Взаимно :) Да когда увидела твои итоги стало легче :D

Астра, спасибо на добром слове. Вот только больше я в конкурсах не участвую. Хватит...

melia , спасибо большое! :)
И так как нет возможности зайти ко всем кого хотелось бы поздравить, то поздравлю здесь всех моих постоянных читателей и тех кто случайно заглянет...
С Новым Годом! С новым счастьем! Пусть он принесет обновление и очищение! Желаю здоровья, любви, исполнения желаний!
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. С наступающим ! ! !

Сообщение Astreja » 05 янв 2014, 15:35

Леночка, прости тормозка - с 29 числа не было доступа к Интернету - не успела я тебя поздравить :(
Поэтому поздравляю тебя с уже наступившим Новым годом!!! Счастья, здоровья и исполнения всех-всех кукломечталок :D :D :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Такой образ моей любимой Соланж получился исключительно благодаря твоей поддержке и советам. Спасибо тебе огромное!!!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Inara Serra: Отражения души. С наступающим ! ! !

Сообщение murekis » 05 янв 2014, 15:46

Поздравляю с нежными куколками! Твоя Эвелин Дюваль - потрясающая.видела такую на ебей в ужасном состоянии,да и денег не было на торги."подснежники"-красота!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26781
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. С наступающим ! ! !

Сообщение irashka » 05 янв 2014, 18:19

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!УРРРААААА
ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. В ожидании...

Сообщение Inara Serra » 08 янв 2014, 17:18

Astreja\ Юлечка, ничего страшного, я сама никого не успела поздравить в личных темах :)
Спасибо! Взаимно поздравляю! Желаю здоровья, удачи и исполнения желаний!
murekis \ Наташа, спасибо!
irashka\ Иринка, спасибо :) Взаимно поздравляю и желаю, чтобы все получалось и мечты сбывались!

На этом приятная часть моего поста закончена и будет небольшое объявление. Так сложилось, что какое-то время я скорее всего не буду обновлять тему. Во-первых, в гостях маленькая племянница и все куклы спрятаны, на всякий случай :mrgreen:
Во-вторых, совсем нет настроения, вдохновения и желания что-то делать. Перед новым годом уже чувствовалось, что что-то не так, но не было времени в этом разбираться. Да и не хотелось портить себе праздники неприятными эмоциями. А сейчас понимаю, что негатив таки достиг критической массы и нужно взять тайм-аут. Надеюсь это поможет пережить этот неприятный период и я вернусь к куклам с новым вдохновением и чистой радостью.
На всякий случай, если сильно отдохну и забуду в чем дело, оставлю себе напоминание:
1. Не участвовать ни в каких конкурсах.
2. Не писать комментарии, желательно вообще никому и никакие, так как никогда не знаешь во что это может вылиться и какими неприятными эмоциями в конечном итоге вернуться.
А еще желательно ни к кому в темы не ходить, дабы не искушать себя возможностью написать что-то :mrgreen: Это конечно вряд ли получится, иначе на форум или любой другой ресурс вообще заходить не стоит, но так в качестве знака предосторожности пусть будет.

Еще хочу сказать большое спасибо всем кто заходит и комментирует в моей теме :) Пусть на ликсах пишут, что форум это собрание взаимнораздающих мимими и няняня, пусть так, но я думаю негатива и желающих "одарить" нас своей точкой зрения и правдой слишком много в реале, поэтому лучше пусть будут добрые слова...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. В ожидании...

Сообщение Inara Serra » 08 янв 2014, 17:24

А еще я сломала тело своей первой куклы :cry: Хотела пересадить ее на пробу на другое тело и пока снимала голову шея сломалась в хлам. И я не знаю, как с этим быть :cry: С одной стороны у меня всегда вызывало недоумение, как у куклы-мечты могут быть руки, которые даже не разводятся в стороны. С другой, боюсь, что теперь она будет другой. Уже не той моей первой барби, сбывшейся мечтой, а теперь просто первой по счету барби в коллекции... :cry: :cry: :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]