Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 17 Продолжение.

Сообщение Mansy » 27 дек 2013, 22:04

Soboli, Спасибо! Братья неформалы горды собой до крайности.
Natali--chan, Ну, сейчас постараюсь выложить кусочек!
LadyWilmor, Спасибо! Открытка великолепная, в самый раз для нашего мира!
Olikdj, Кого я вижу! С возвращением! Ради такого события и проду можно выложить!
Arvin, Спасибо!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 17 Продолжение.

Сообщение Olikdj » 27 дек 2013, 22:11

Mansy, да??? Крутяк!!!! Так давай))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я вас тоже скоро подзавалю продочками))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 17 Продолжение.

Сообщение Mansy » 27 дек 2013, 22:46

Глава 19.

Изображение
Атамана откачали, но он всё равно оказался не в состоянии возглавлять войско. После "микстуры" у него отнялись ноги, и он двое суток находился между жизнью и смертью, а противоядие он лично спрятал так, что никто не смог его найти. На третий день подвижность частично вернулась к нему, и Ингмар кое-как дополз (в буквальном смысле слова) до тайника и принял лекарство. Вскоре, он смог встать на ноги, но его Дар пока не восстановился.
Казалось, что теперь то уж Речной город в безопасности, обезглавленный враг отступит в своё убежище зализывать раны, но увы... Родрик оказался не хуже (или не лучше, как посмотреть) брата, и куда агрессивнее. Воинам он объявил, что Повелитель тяжело ранен подосланным убийцей. Говорил Род складно, и после его рассказа войско обезумело от ярости. После трёх дней непрекращающегося штурма город пал, невзирая на помощь Креты и Гира. Ланнару с огромным трудом удалось спасти своих воинов...
После жесточайшей бойни Речной практически обезлюдел. Бандиты и Мутанты не щадили никого...
Джемма почти всё время находилась рядом с Ингмаром. Девушка искренне его жалела и старалась угодить. Кроме неё Ингмар не желал никого видеть. У него была депрессия вызванная собственным бессилием и обидой: его предали люди, которых он по своему любил, Гимена и Кая. Что ж, они ещё получат своё. Но... Но почему же ему так не везёт с женщинами?! Сначала Власта, потом вот эти, сговорились. Хорошо Родрику, нашёл себе девушку, которая терпит все его поганые выходки. Кстати, надо бы вправить братцу мозги, чтобы не обижал верную подругу. Такие на дороге не валяются.
Изображение
Гимена... Тварь не благодарная! В канаве нашёл полумёртвой, своими руками с того света вытащил и вот... Получил. Каю хотя бы можно понять, ей брат дороже всего на свете, но Гимена, стерва такая! Попадётся мне ещё. И Кая тоже, какие бы причины её не толкнули на этот поступок.
Так размышлял Атаман сидя в доме одного из городских Старшин, куда его привёл брат. В Машине было не слишком-то удобно ухаживать за больным.
Изображение
Джемму сейчас совсем не интересовали его переживания, ей и своих хватало. Она не отрываясь смотрела на шкаф, где рядом с книгами сидела маленькая куколка, показавшаяся Джемме знакомой.
Изображение
Изображение
Джем попала в Город Стинов совсем маленькой, а человек который забрал её прихватил с собой и кое-какие вещи из дома её родителей, в том числе и похожую куколку, не дешёвую в сущности вещь. Джемма смутно помнила, что она долго сидела на полке в её комнатке, а потом куда-то исчезла. Наверное приёмная мать продала дорогую игрушку, когда им нечего было есть. У той куколки был небольшой дефект: На кружеве юбочки ярко выделялась тёмная полоса, то ли краска попала, то ли зашили тёмными нитками. Девушке хотелось рассмотреть игрушку поближе, но в присутствии Ингмара она не решалась её взять.
Изображение
Другая проблема заключалась в том, что она уже давно испытывала лёгкое недомогание, а месяц назад обратила внимание на сильный сбой лунного цикла. При этом все компетентные источники в один голос уверяли, что в её возрасте это просто не реально, но... Если ещё через неделю цикл не восстановится, то сомнений нет: она беременна. Интересно, что на это скажет Родрик?
Последний раз редактировалось Mansy 12 фев 2015, 16:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Olikdj » 27 дек 2013, 23:17

О как!!! А еще???? Мало мало!!!! Дальше)))))))) :D :D :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Black_Rose » 27 дек 2013, 23:28

Да, Атаман сполна хлебнул то, чему подверг в своё время Лана, Кая хорошо всё рассчитала. Жаль только. что привело всё к плачевным последствиям. Как там Гимена и её семейство? Они хоть целы?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Mansy » 27 дек 2013, 23:51

Olikdj, Завтра!
Black_Rose, Хлебнул. Теперь будет жестоко мстить. Гимена с семьёй целы, их ещё раньше увели в посёлок.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Olikdj » 27 дек 2013, 23:55

Mansy, ну завтра эт хорошо))))) Тогда пошла спатки :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Arvin » 28 дек 2013, 00:02

ОГО!!!! :shock: Это уже вторая темка за сегодня, где у одной из героинь беременность случилась!!! :shock:
Очень жалко Речной, судя по описанию прекрасный был город. :( А вот Атамана мне совсем не жаль! :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 00:05

Arvin, так беременность это же круто)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Mansy » 28 дек 2013, 00:09

Arvin, Угу, наворотил выше крыши, и ещё наворотит. Город жалко, Родрик и Сандрин очень старались.
Olikdj, Ага, интересно, кто упадёт в обморок на этот раз?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 00:15

Mansy, время покажет))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Anmire » 28 дек 2013, 07:04

Опаньки, залетела :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Mansy » 28 дек 2013, 17:28

Olikdj, Во-во!
Anmire, И ещё как. Медицинский феномен, будет над чем подумать нашим учёным-мучёным!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Toccami » 28 дек 2013, 23:13

Катюш, с наступающими праздниками! :))))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tatianakubanova/view/739057/

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Lady Elena » 28 дек 2013, 23:20

Ээээ, так нечестно! Все равно как конфету показать и спрятать!
Надеюсь, после этого Ланнар и Ко научатся все же убивать врагов, хотя что это за история будет без Атамана - не будет совсем истории. Прямо дилемма. :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Andromede » 29 дек 2013, 04:41

Ну и поворот))) Неожиданно!! И какая-то интрига про куклу. 8)
Ждем дальше))
Катя, с наступающим Новым Годом)))
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:31

Катюшаааааааа, с наступающим))))))))))
Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Winter Storm » 29 дек 2013, 19:17

Как интересно эта куколка оказалась у Атамана? Джемма в положении ... ммм интересно )))
Интересно, что на это скажет Родрик?

Вот-вот )))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Black_Rose » 30 дек 2013, 03:18

Катя, с наступающим праздником тебя и твою интересную компанию, и героев, и злодеев. Тебе желаю творческого настроения, а им новых приключений! :)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение eire » 30 дек 2013, 21:09

Сто лет не была на форуме, прости меня :(

Поздравляю с Новым годом! Счастья, удач, и всего-всего самого лучшего!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Mansy » 05 янв 2014, 00:08

Глава 19.

Изображение
Атамана откачали, но он всё равно оказался не в состоянии возглавлять войско. После "микстуры" у него отнялись ноги, и он двое суток находился между жизнью и смертью, а противоядие он лично спрятал так, что никто не смог его найти. На третий день подвижность частично вернулась к нему, и Ингмар кое-как дополз (в буквальном смысле слова) до тайника и принял лекарство. Вскоре, он смог встать на ноги, но его Дар пока не восстановился.
Казалось, что теперь то уж Речной город в безопасности, обезглавленный враг отступит в своё убежище зализывать раны, но увы... Родрик оказался не хуже (или не лучше, как посмотреть) брата, и куда агрессивнее. Воинам он объявил, что Повелитель тяжело ранен подосланным убийцей. Говорил Род складно, и после его рассказа войско обезумело от ярости. После трёх дней непрекращающегося штурма город пал, невзирая на помощь Креты и Гира. Ланнару с огромным трудом удалось спасти своих воинов...
После жесточайшей бойни Речной практически обезлюдел. Бандиты и Мутанты не щадили никого...
Джемма почти всё время находилась рядом с Ингмаром. Девушка искренне его жалела и старалась угодить. Кроме неё Ингмар не желал никого видеть. У него была депрессия вызванная собственным бессилием и обидой: его предали люди, которых он по своему любил, Гимена и Кая. Что ж, они ещё получат своё. Но... Но почему же ему так не везёт с женщинами?! Сначала Власта, потом вот эти, сговорились. Хорошо Родрику, нашёл себе девушку, которая терпит все его поганые выходки. Кстати, надо бы вправить братцу мозги, чтобы не обижал верную подругу. Такие на дороге не валяются.
Изображение
Гимена... Тварь не благодарная! В канаве нашёл полумёртвой, своими руками с того света вытащил и вот... Получил. Каю хотя бы можно понять, ей брат дороже всего на свете, но Гимена, стерва такая! Попадётся мне ещё. И Кая тоже, какие бы причины её не толкнули на этот поступок.
Так размышлял Атаман сидя в доме одного из городских Старшин, куда его привёл брат. В Машине было не слишком-то удобно ухаживать за больным.
Изображение
Джемму сейчас совсем не интересовали его переживания, ей и своих хватало. Она не отрываясь смотрела на шкаф, где рядом с книгами сидела маленькая куколка, показавшаяся Джемме знакомой.
Изображение
Изображение
Джем попала в Город Стинов совсем маленькой, а человек который забрал её прихватил с собой и кое-какие вещи из дома её родителей, в том числе и похожую куколку, не дешёвую в сущности вещь. Джемма смутно помнила, что она долго сидела на полке в её комнатке, а потом куда-то исчезла. Наверное приёмная мать продала дорогую игрушку, когда им нечего было есть. У той куколки был небольшой дефект: На кружеве юбочки ярко выделялась тёмная полоса, то ли краска попала, то ли зашили тёмными нитками. Девушке хотелось рассмотреть игрушку поближе, но в присутствии Ингмара она не решалась её взять.
Изображение
Другая проблема заключалась в том, что она уже давно испытывала лёгкое недомогание, а месяц назад обратила внимание на сильный сбой лунного цикла. При этом все компетентные источники в один голос уверяли, что в её возрасте это просто не реально, но... Если ещё через неделю цикл не восстановится, то сомнений нет: она беременна. Интересно, что на это скажет Родрик?

Девочки, спасибо! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Извините, что не сделала проду до праздников, столько всего навалилось, времени не было совсем, но я исправлюсь! Я рада, что вы заглядываете ко мне в гости и читаете мою историю!
В качестве запоздавшего подарка, продолжение!
Изображение
- Где эти бездельники? - внезапно спросил Атаман.
- Родрик и Сандрин? - Уточнила Джемма. - Они были внизу, по-моему, допрашивали кого-то из уцелевших горожан.
Изображение
- Толку от их допросов... - Хмыкнул Ингмар. - Город захвачен, Бестия смылся, Гир наверняка готовится нанести удар первым, рудокопы ребята воинственные, они не станут сидеть и ждать, пока мы явимся. Пойду, поговорю с братцем, пока он чего не натворил.
Изображение
- А почему вы всегда говорите про Родрика так, будто он ещё маленький мальчик? - с любопытством спросила Джемма.
- Потому что он младше меня на тысячу лет, и он вырос у меня на руках. Матушка как раз была занята очередным захватом мира, а я временно оказался не у дел. Мамин план провалился, она как раз пыталась захватить Глориас, но не учла кое какие мелочи и... В общем, она погибла вместе с предполагаемым отцом Родрика, а я успел скрыться. И спасти своего брата, разумеется. Как я с ним управлялся - отдельная история, а вернее ужастик. Но как бы то ни было, я люблю его больше жизни, и прикончу любого, кто попробует причинить ему вред. Но учинить ему разбор полётов я тем не менее обязан, в воспитательных, так сказать, целях.
Изображение
- А вообще, вы все для меня как дети. Считается, что я принадлежу ко второму поколению Изменённых, но на самом деле это не так. Моя мать была на последнем месяце беременности, когда на научной базе "Крета", да на той самой, где сейчас стоит этот мутантов посёлок, возникло Свечение. А она оказалась в самом его центре. Как главный научный работник мать отказалась уходить в отпуск по беременности и работала до последнего. И меня родила без отрыва от науки. Изменение сказалось на мне сильнее чем на других, детский организм гораздо восприимчивее к подобным вещам. Потому-то у меня и волосы синие, и другие физиологические особенности имеются.
Я моложе Брегона всего лишь на тридцать лет, и я сильнее всех прочих Изменённых. Но какая-то часть моего Дара так и осталась не раскрытой, каким-то образом это связано с Ланнаром и Камнями, но каким? Если я узнаю, как мне раскрыть остальные свои возможности, то я завоюю всю вселенную! А впрочем, я и без них справлюсь с этим делом. Так-то вот.
Изображение
Атаман резко встал, и чуть было не свалился обратно, слабость ещё давала себя знать. И хоть он оправился удивительно быстро, но в полную силу ещё не вошёл.
- Осторожнее, вы сейчас упадёте! - воскликнула Джемма, бросаясь к нему.
Изображение
- Кто упадёт, я? - Расхохотался Атаман. - Я абсолютно здоров, если хочешь знать! Пойду, разберусь с делами.
Изображение
Едва он ушёл, Джемма бросилась к шкафу и схватила куколку.
Изображение
- Та самая! - прошептала девушка, увидев на куколке памятную полоску.
Изображение
Да, это была она. Старая игрушка из её родного дома, невесть как оказавшаяся в Речном. Вещь, принадлежавшая её родителям...
Изображение
- Мама, папа, какими вы были? Меня воспитали чужие люди, ваши враги, но я вас всё равно люблю. А скоро у вас появится внук, или внучка. Я постараюсь узнать о вас как можно больше. Ингмар наверное мог знать кто вы, странно, что я не спросила его раньше! Но обязательно спрошу, как только представится удобный случай!
Последний раз редактировалось Mansy 12 фев 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Natali--chan » 05 янв 2014, 00:33

С Новым Годом!!!
Ну и ну!!! Интересно, Джемма расскажет Родрику такую важную новость? (я о ребёнке)
Очень интересно было прочесть из уст зайчика о его силе)))А как он мииило о братце говорит,вай)))Просто сплошное умиление))) *на своей волне*
:lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Mansy » 05 янв 2014, 00:39

Natali--chan, Расскажет конечно! Зайчику давно уже пора было рассказать о себе, иначе выходит какая-то невнятная биография.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Natali--chan » 05 янв 2014, 00:41

Mansy ,с нетерпением ожидаю его реакции на то новую роль будущего папочки)))У него это кстати первый ребёнок?(Эм...интрижки в стороне как у старшего братца не считаем)
Биография это прямо-таки новогодний подарок всем Ингмарообожателям :D :D :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Black_Rose » 05 янв 2014, 03:00

Какая трогательная беседа... Хоть Атаман и злодей, он всё же человек, и мыслит правильно именно как человек в некоторых направлениях: любит брата, ценит свою семью и воздаёт должное человеку, который предан его брату, Джемме, даже брату хочет сделать внушение, чтобы не обижал её. Уважаю его за это и рада, что он всё же остался жив и не лишился своих способностей. Он ведь не будет возражать, если я выражу свою радость? :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Anmire » 05 янв 2014, 08:38

Вот люблю Атамана, и все :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Lady Elena » 05 янв 2014, 13:10

Вообще, если я правильно понимаю, что будет, то для Джеммы перспективы отнюдь не радостные (и я не только о беременности, которая может быть никакой не беременностью, говорю), если она вовремя не сумеет сдержать свои эмоции.
Кстати, а Сандрин на Рода никаких видов не имеет? Девушка-то сексуально активная, а тут такая красота под боком.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Naemir » 05 янв 2014, 17:55

А Джемме действительно 20 с хвостом? Может, при таком неясном происхождении она просто что-то не помнит?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Mansy » 05 янв 2014, 21:59

Natali--chan, Нет, у Рода нет деток на стороне.
Black_Rose, Конечно не будет! Он любит, когда им восхищаются.
Anmire, Ну как его не любить!
Lady Elena, Нет, ей пока ничего не грозит, она нужна Атаману как вечный источник энергии, единственный талант Джеммы - сбор космической энергии и неосознанная её передача всем желающим, кстати именно поэтому она и забеременела, активного дара нет, раскрывать нечего, а физиологически она уже взрослая женщина. Другим барышням такой подарок судьбы не светит, как бы они этого не хотели.
А Сандрин никогда не пойдёт к мужчине, который намного сильнее её, и тем более к родственнику. Ей нужна либо жертва, либо подкаблучник, она скорее на Энди поохотится, к Лану страсть уже остыла.
Naemir, Ей двадцать два или двадцать три года, Джемма дочь одного из противников Брегона, убитого вместе с женой. Её нашёл один из солдат Стинов, грабивших разгромленный посёлок, и взял к себе, а куклу и другие ценные вещи прихватил из дома её родителей.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 18.

Сообщение Andromede » 07 янв 2014, 14:37

Катя, с Рождеством))
Изображение
Что же теперь будет с Джеммой и ее ребенком? Что скажет Родрик? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей