Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 11:52

Kasatka, все отнесла, завтра заберу.... :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение Andromede » 20 сен 2013, 12:56

С нетерпением буду ждать комнату Дэна в конечном варианте! Очень интересно, что ты там ему сделаешь. :)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение Lynxy83 » 20 сен 2013, 13:30

Наташенька, какая же Марта невеста прелестная!
Вот уж ты раздразнила так раздразнила!!!! Теперь скорее порадуй нас всех этим важным событием! :mrgreen:
А еще хочется по-скорее увидеть готовый вариант комнаты Дэна! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 13:37

Lynxy83, Ритуль я бы порадовала, да погода у нас уже неделю отвратная, плюс я болею! :cry: Пока поснимала парочку в домашней атмосфере! :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение volna-vikki » 20 сен 2013, 14:11

Привет!
В комнату для парня можно соорудить что-нибудь из мелкого лего, какие-нибудб маленькие робаты или трансформеры из ларечка :wink: маленькие фигурки футболистов и т.п.
можно в морском стиле сделать. с корабликом, штурвалом, колоколом....

календарики есть напротив ост. бакинской (ты знаешь где это) в старом книжном магазине. он там еще со времен ссср)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 14:19

volna-vikki, Вика, привет! Знаю тот магазин, честно давно там не была! А что это за лего такое манюсенькое??? Я вроде малюпусенького не видела...

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение volna-vikki » 20 сен 2013, 14:24

ну это обычное, просто оно с куклами нормально смотреться будет. типа такого http://kidplanet.com.ua/goods/lego/starwars/

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 14:57

volna-vikki, не зай, оно огромное для комнатки будет. :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 22:17

Еще одна фотка из свадебного фотосета, как анонс.
Изображение
DSCN1698 by pro_natali, on Flickr
Девочки, что-то у меня не выходит ничего с церемонией. Нет священника, ничего не получилось, может типа обыграть историю что они как бы обвенчались и приехали к ждущим гостям (после фотканья по городу)? У меня ужо голова кругом, как это дело обставить...
Последний раз редактировалось natalka350 20 сен 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение Lynxy83 » 20 сен 2013, 22:20

Натусь, поправляйся!!! А может сделать типа выездной церемонии? Без священника, просто представителя, обладающего эксклюзивным правом проводить церемонию? :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 20 сен 2013, 22:23

Lynxy83, А выездную надо на улице снимать, надо оформлять, а некак это сделать... :cry:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 21 сен 2013, 01:14

Все девочки! Серия со свадьбой придумана полностью и дописана!
Осталось доснимать ее в фото! Изображение
Изображение Изображение
Надо сказать что она оказалась длинной!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение Deanna » 21 сен 2013, 08:57

ну вот, наконец-то забежала в гости к тебе :)!!! а тут столько всего, просто целая жизнь прошла :))
наташ, чем больше смотрю на твою адельку, тем больше влюбляюсь! такая она клевая! и так ей подходит новое тело, причем от фэшанисты, кмк, было бы не очень. Она именно вот такая - хрупкая и тоненькая должна быть. И новый образ просто суперский!!! окажись такая куколка в поле зрения у меня, я бы долго не сводила с нее глаз - такая хорошенькая стала, ей однозачно светлые и яркие оттенки гораздо больше идут темно-серого цвета, в который ее облачили :) от прошитых ресничек я тоже пищу)) правда, у меня только мидж с прошитыми, но я уже оценила все их достоинства)
а чип обалдел, по-моему, от такой красоты :mrgreen: кажется, смотрит и не верит своим глазам, что такая красотка обратила на него внимание)) а дальше почитала, она, оказывается, сама к нему липнет) да уж Аделька та еще штучка, оказывается))))
классная прогулка в парке и встреча гостей! в коридоре прям живые фото получились с обнимашками, рукопожатиями - ооочень естественно!
а как мне вот тут реми с мартой нравятся: любящая пара http://www.flickr.com/photos/94255817@N06/9797195575/
кстати, у твоего Дэна отлично волосы лежат! и они с мартой действительно как брат с сестрой очень похожи
очень мило дэн с кэт в комнате перед сном воркуют и засыпают, обнявшись) прям теплые, душевные снимки!
даже не удивляюсь, что столько времени заняло: расставить всю мелочевку, а позы - куклы ж при этом падают :mrgreen: это только на фотографиях, конечно же, мастерски сделанных, например, такими мастерами как ты, кажется, что они сами позируют и смотрят в камеру))
и опять крутейшие кадры в аэропорту!! крис - очень яркая девушка! и душевные посиделки :)
Марта красавица в свадебном платье!! ух, как классно они будут с ремиком смотреться) уже предвкушаю))) и жду свадьбуууу)))
а постеры действиетлбно можно из журналов вырезать и наклеить на гофрокартон, загнув края, чтоб картон не видно было и будут смотреться объемно. Dina83 давала мастер-класс в своей теме. Я уже наделала несколько постеров)
о, и ты уже отсняла свадебный фотосет!! ураааа!!!!)))) я опять обалдела от фото поцелуя с закрытыми глазами))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение magdalenamarkova » 21 сен 2013, 09:29

Ух, какие анонсики, как всегда фото и образы - на высоте!!!!!!!!!!
Наташенька, очень-очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение volna-vikki » 21 сен 2013, 09:57

Ждем с нетерпением)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 21 сен 2013, 11:18

Deanna писал(а):ну вот, наконец-то забежала в гости к тебе :)!!! а тут столько всего, просто целая жизнь прошла :))
наташ, чем больше смотрю на твою адельку, тем больше влюбляюсь! такая она клевая! и так ей подходит новое тело, причем от фэшанисты, кмк, было бы не очень. Она именно вот такая - хрупкая и тоненькая должна быть. И новый образ просто суперский!!! окажись такая куколка в поле зрения у меня, я бы долго не сводила с нее глаз - такая хорошенькая стала, ей однозначно светлые и яркие оттенки гораздо больше идут темно-серого цвета, в который ее облачили :) от прошитых ресничек я тоже пищу)) правда, у меня только мидж с прошитыми, но я уже оценила все их достоинства)

Гуля ты знаешь, я сама не думала что пересадка ее на это тело настолько удачная получится, когда я ее покупала, были сомнения в тоне, но подумала что по идее она должна быть светлого тона как и Марта. Ориентировалась только на промки, ибо с фото продавца она было темнее чем на промке. А ресницы действительно шикарные, С прошитыми ресницами у меня еще Полина. Это большое преимущество! А вот осминожку наверное буду продавать, чего-то она мне разонравилась, еще девочки писали что ресницы у нее отклеиваются, мне такое не очень...
Deanna писал(а):а чип обалдел, по-моему, от такой красоты :mrgreen: кажется, смотрит и не верит своим глазам, что такая красотка обратила на него внимание)) а дальше почитала, она, оказывается, сама к нему липнет) да уж Аделька та еще штучка, оказывается))))

О да, он прибалдел, ему по души такие красотки, к тому же у них есть сходства в характере, все-таки Полина его напрягала, тут ничего не поделаешь. Теперь вот грустит без парня.
Deanna писал(а):кстати, у твоего Дэна отлично волосы лежат!

ты знаешь сама удивляюсь, когда хожу по темам и гляжу на прически. Она даже без лака нормально лежит. Очень повезло, она такая как я и хотела.
Еще ему подходят сменные руки Алекса (Чипа). Я счастлива безмерно! Позавчера уложила ему прическу с лаком, получилось красиво и быстро как не странно!
Deanna писал(а):о, и ты уже отсняла свадебный фотосет!! ураааа!!!!)))) я опять обалдела от фото поцелуя с закрытыми глазами))

ага! Будет и юмор и грусть в серии, и козни Адельки! Интересно будет. С некоторых моментов умирала с хохоту сама, когда перечитывала серию!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Рада что фотя понравилась!
magdalenamarkova писал(а):Ух, какие анонсики, как всегда фото и образы - на высоте!!!!!!!!!!
Наташенька, очень-очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Анютик! :wink:
volna-vikki, Вика, забегай почаще! :wink: Можно встретится поболтать если хочешь! :wink:

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение volna-vikki » 21 сен 2013, 12:24

natalka350 писал(а):volna-vikki, Вика, забегай почаще! :wink: Можно встретится поболтать если хочешь! :wink:

с удовольствием.выздоравливай и можем встретиться на след.неделе :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 21 сен 2013, 12:54

volna-vikki, отлично! значит с днем определимся через ЛС. :wink:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение MartaSun » 21 сен 2013, 16:28

Наташенька, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю по жизни хорошего настроения, постоянного вдохновения и исполнения всех мечталок!
По некоторым причинам пришлось выпасть из жизни форума, хотя пыталась заходить с телефона, но это не то...
Поздравляю с новенькими! Очень интересные продолжения и так красиво и очень уютно в комнатках! Ну очень нравится! И все кукложители такие красивые стильные... заглядение!

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение Libera » 21 сен 2013, 16:50

Наташа, фото с поцелуем очень классное! Особенно закрытые глаза — да эта парочка как живые на фото смотрятся.
С прошедшим днем рождения (лучше поздно, чем никогда) :) Пожелаю просто — пусть сбудутся все мечты!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение Olikdj » 21 сен 2013, 23:24

Наташик!!! Привет))) Спасибо за поздравления)))
Вот я и до твоей темки добралась!!!
Сессия с сегодняшнего дня позади, я благополучно добралась до дома. до компа и до твоей темки!!!! Начнемс громить!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хех, сестричка говоришь со своими ключами ездит?! Интересно, очень интересно! У нее по ходу такой характер вредный как у моей Колли (Коллет) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тоже видимо всех будет доставать! И в этой темке не будет Шоколадному Зайцу спокойствия)))

Свадебное фото!!! Уииии!!! Класс! Я вот так не умею фотошопить глазки и лица... все лень, может мастер класс в ЛС? :mrgreen: :wink:

А по поводу свадьбы, круто что ты все уже придумала и отсняла, потираю ручки)))
Изображение
А я тока хотела посоветовать, сделать просто фотосессию в свадебных нарядах без подробностей))) Я так вот наверно и буду делать, т.к. в этих обрядах я не бум бум))) А вот просто фоток классных наделать, это пожалуйста))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение Pollyanna » 22 сен 2013, 01:46

Какой анонс завлекательный! Глаз не отвести!
Закрытые глазки - так необычно, и так естесственно! Мне тож мастер-класс. :oops:

Уверена, вот, абсолютно уверена, что свадьба нас еще поразит. Несмотря на все возможные технические трудности. А какая свадьба без них?! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение natalka350 » 22 сен 2013, 13:19

MartaSun писал(а):Наташенька, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю по жизни хорошего настроения, постоянного вдохновения и исполнения всех мечталок!

Спасибо дорогая за поздравления!!!
MartaSun писал(а):Очень интересные продолжения и так красиво и очень уютно в комнатках! Ну очень нравится! И все кукложители такие красивые стильные... заглядение!

Марточка, я очень рада что все понравилось, значит не зря стараюсь!
Libera писал(а):Наташа, фото с поцелуем очень классное! Особенно закрытые глаза — да эта парочка как живые на фото смотрятся.
С прошедшим днем рождения (лучше поздно, чем никогда) :) Пожелаю просто — пусть сбудутся все мечты!

Спасибо за поздравления! Парочка, мне самой очень нравится на этой фотке.
Olikdj писал(а):Хех, сестричка говоришь со своими ключами ездит?! Интересно, очень интересно! У нее по ходу такой характер вредный как у моей Колли (Коллет) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тоже видимо всех будет доставать! И в этой темке не будет Шоколадному Зайцу спокойствия)))

Оличек я очень рада тебя видеть! Да уж сестричка еще та штучка! Это еще и Алекс на нее влияет так, ее вредность только увеличилась с тех пор как она с ним роман крутит. Полина ведь ей, мягко сказать, не нравится во вовсе! И понятно почему! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Olikdj писал(а):Свадебное фото!!! Уииии!!! Класс! Я вот так не умею фотошопить глазки и лица... все лень, может мастер класс в ЛС? :mrgreen: :wink:

спасибо! Мастер класс говоришь? Хм... Сложно будет это сделать без планшета для художников. Глазки полностью нарисованы. С ними я помучалась прилично. Но результат тоже впечатлил саму... :roll: Гы))) Скромно сказала Наташа...:mrgreen: 8)
Olikdj писал(а):А я тока хотела посоветовать, сделать просто фотосессию в свадебных нарядах без подробностей))) Я так вот наверно и буду делать, т.к. в этих обрядах я не бум бум))) А вот просто фоток классных наделать, это пожалуйста)))

Ты знаешь я так и сделала, церемонии нет у меня, т.к. сама в общем не знаю что там да как. У меня церемония, если так можно сказать, тоже по типу католической свадьбы проходила на свадьбе, без всяких особых заморочек, и это наверное самое правильное! Но все же я это опустила, так как сил на оформление выездной церемонии у мя нет. Зато там будет много интересного у героев. Не без того как Реми добрался до Марты... :mrgreen:
Сейчас делаю макинтош (комп) для подарка на свадьбу Марте и в комнату Дэна. Еще сделала мини фотокнигу, которую Марта сделала Дэну в честь его приезда. С плакатами и фотками в его комнату все получилось идеально! Довольна как слон! :mrgreen:
Pollyanna писал(а):Какой анонс завлекательный! Глаз не отвести!
Закрытые глазки - так необычно, и так естесственно! Мне тож мастер-класс. :oops:

Спасибо Ленчик! Мастеркласс не получится наверное, там нужен планшет для рисования, без него бы не справилась. Проморочилась очень долго с ними, главное результат и самой понравился. У меня в общем 2-е такого плана фотки в фотосете.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: Какие сувениры можно мальчику в комнату с.98

Сообщение MartaSun » 22 сен 2013, 20:28

natalka350, конечно же не зря! Жду уже с нетерпением свадьбу! :oops: :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Поделки с.99

Сообщение natalka350 » 22 сен 2013, 22:09

Девочки, сегодня я покажу вам часть своих сегодняшних поделок. Почему часть??? Потому что основная сегодня не получилась. Напортачила я с ней. Ну ничего. Завтра заберу распечатку и переделаю. Итак представляю вашему вниманию вот такие поделки.
Фотокнига:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DSCN1741 by pro_natali, on Flickr
Диски, айпады, айфоны:
Изображение
DSCN1735 by pro_natali, on Flickr
Альбомы для рисования с моими дизайнами:
Изображение
DSCN1731 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Поделки с.99

Сообщение magdalenamarkova » 22 сен 2013, 22:50

Нет слов, полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Наташенька, умничка какая, альбом, вообще, впечатлил!))) Твоя новая авка меня покорила, красатулька!))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Поделки с.99

Сообщение natalka350 » 22 сен 2013, 23:10

magdalenamarkova, Анютик спасибо! Комната Дэна тоже оформлена, за исключением компьютера Apple - Mac. Это он сегодня у меня не получился. Тоесть он получился, но вот Наташе захотелось сделать ему покрытие акриловым лаком (типа стекло). Оно высохло, но комп поплыл весь. Видать Акрил вступил в химическую реакцию с фотобумагой. Но теперь я зато знаю что такое делать нельзя! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Поделки с.99

Сообщение Kasatka » 23 сен 2013, 09:17

natalka350, умница! Красота! Особенно фотоальбом впечатлил! Вот только в альбоме бывший парень есть, а Реми нет? :roll:

А на компьютер вместо стекла может пленку прозрачную приклеить?

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: natalka350: Поделки с.99

Сообщение Homa » 23 сен 2013, 09:40

Ого как здорово сделано! Супер! :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Поделки с.99

Сообщение Deanna » 23 сен 2013, 09:53

.............нет слов!) обалденные альбомы!!! мне б такой ...для дочи)) даже стыдно стало, что до сих пор не оформлю альбом с фотками ее первого года :oops: Уже выбрала фотки, а отпечатать и в альбом оформить с комментариями никак не соберусь. Твои альбомчики - отличный пинок под зад мне! спасибо :)!!!
а техника-то техника! прям блестят как будто) а насчет акрила, правильно, расстраиваться не надо - ты ж не всю партию выкрасила) так, на одном потренировалась))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей