Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение alha » 26 авг 2013, 10:23

leelu, Фу-у!(выдох)
Рада,что для Бри чувства оказались важнее расчёта!
Затаив дыхание ждала,что же она выберет!
Ура,она выбрала ЛЮБОВЬ!!! и здорово,что у неё такой кавалер,с ним никакой бывший мэр не страшен :wink:
Жду продолжения 8)

Аватара пользователя
Olly
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:59
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Olly » 26 авг 2013, 14:15

Всё так красиво. Подписываюсь. :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3

Сообщение leelu » 26 авг 2013, 17:58

Кулинарная магия. Часть 3. Заключительная

Вильям собрал всю свою смелость и заговорил:
ИзображениеWilliam and Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

- Бриджит, милая Бриджит! Я не вправе тебя просить об этом, но все же не могу молчать и если не скажу сейчас, то не скажу уже никогда. Ты покарила мое сердце, ты очаровала меня своей магией, и возможно что-то было в этих сладких печеньях с корицей... Но я прошу тебя, дай мне возможность доказать тебе всю серьезность моих намерений. Я прошу тебя оставить мистера Рича и стать моей девушкой. Я обещаю заботиться о тебе и блюсти твое доброе имя, я обещаю оградить тебя от возможных скандалов и непристойных сплетен. Я понимаю, что прошу очень много и жду твоего отказа, но я должен быть смелым в своих поступках!

После этих слов Бриджит упала в объятия Вильяма, он в свою очередь не мог поверить в происходящее!
ИзображениеWilliam and Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

А потом Вильям потянулся к ее губам…
ИзображениеWilliam&Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит ответила на его поцелуй!
ИзображениеWilliam&Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Так в объятиях и разговорах они провели много часов, чай давно остыл, и кукушка сообщила, что уже шесть вечера.

- Через три дня будет праздник основания Маленького Лондона, давай проведем его вдвоем! – предложил Вильям.
- Я согласна! – радостно ответила Бриджит и обняла молодого человека.
ИзображениеWilliam&Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

- Только обещай, что ты сегодня же поговоришь с мистером Ричем и разорвешь ваши отношения!
ИзображениеWilliam&Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

- Я обещаю!
ИзображениеWilliam&Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Влюбленные попрощались у порога.
ИзображениеWilliam&Bridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит закрыла дверь и села на ковер, она не могла поверить в то, что случилось и случилось так быстро. Она собралась с мыслями, набросила плащ и выбежала на улицу, спеша к дому мэра.

***
Мистер Рич холодно принял попытки легкомысленной девушки объяснить причину расставания, Бриджит же не могла набраться смелости и сказать всю правду об ее скоропостижном решении.

Мэр предложил Бриджит хорошо подумать, но девушка была непреклонна, тогда мистер Рич со всей учтивостью и легким напылением высокомерия попросил неукоснительным тоном вернуть ему все подарки «вложенные» в спутницу за время их отношений. Бри была в замешательстве от его просьбы, но обещала вернуть все в ближайшие дни.

После ее ухода мистер Рич сидел, молча и почти неподвижно, он не мог поверить, что эта юная вертихвостка так нелепо ему отказала, да еще накануне выборов! Ему – королю Маленького Лондона, первому человеку в городе, первому красавцу в городе!!

«У нее явно кто-то есть!»-думал Мистре Рич. Нет, он не мог это оставить просто так! Нужно выяснить кто он! Или же просто оставить ее не только без подарков, но и без гроша! Да! Это лучше, чем заниматься слежкой и недостойными джентльмена делами! Он должен наказать эту дерзкую девчонку, через несколько дней к ней прибудет инспекция и закроет ее «Шоколадницу» под любым предлогом, а все недвижимое имущество будет заморожено!

Придумав план мести, мистер Рич потирал руки от удовольствия, сделав глоток Виски, он сказал:
- Чарли, набери мне мисс Викки!
- Мисс Вики, но сэр, вы же сказали мне забыть ее номер, когда она устроила вам сцену ревности из-за Бриджит!
- Набери мне Викки, и больше не произноси имя Бриджит в этом доме! Теперь Викки моя фаворитка, она дождалась своего звездного часа! – он сладко улыбнулся и погладил пальцем личико напечатанной модели в журнале.
Последний раз редактировалось leelu 11 дек 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 26 авг 2013, 18:23

Leelu, Таня, ура, продолжение!!!
Молодец, Вильям сразу признался в чувствах, и не просто признался, а предложил защиту девушке, понимая, что ей придется нелегко!!!
Первая фотография,ну просто голуби, а не ребята, такие нежные взгляды!!!
Третья, наповал, как же Вильям смотрит на Бри... какой он красивый, обалдеть!!!
А какая фотография с поцелуем!! Таня, просто прелесть, столько нежности, они такие трогательные, а у Вильяма вообще такой чистый взгляд полный любви!!
Отличные и очень красивые фотографии!!!
А какой же жестокий, этот Рич.. хотя я и ожидала, что просто так он не отпустит Бри...так, что-то я упустила, кто это новая фоворитка мистера Рича? :roll:
Желаю Брии Вильяму сил противостоять мистеру Ричу и думаю другие ребята помогут этой красивой паре !!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 26 авг 2013, 19:10

Fanni, Спасибо, Мариночка, твои слова вселяют в мои сомнения насчет пары, надежду, они как бы присматриваются друг к другу на полке, но все же мне кажется они могут стать удачной парой, т.к. никого к ним я докупать не буду, пусть разбираются)) Что делать, если я такая властная над ними :twisted: , никакого кукольного выбора!
Про фаворитку не было ничего сказано ранее, просто хотелось показать что Рич не самый чувсвтенный человек, ушла одна, найдет другую
У меня второстепенные персонажи куклами не представлены, не могу заводить кукл, чтобы они злые роли отыгрывали...
Если честно, то противостояние не будет, события будут развиваться иначе, но об этом конечно потом :D

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Chiffa » 26 авг 2013, 22:47

leelu, ох как я рада за Бри и Вильяма! Они - такая чудесная пара!Изображение Вот только Рич со своим "коварным планом мести" несколько настораживает... Очень бы не хотелось, чтобы он портил жизнь Бри, особенно теперь, когда она такая счастливая!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 27 авг 2013, 19:39

Leelu, Таня, ага, я поняла, это по истории фаворитка. Вообще, это правильно, что ты пишешь истории включая другие персонажи, которые не обязательно показывать. Ведь мы читаем и представляем их, и такой большой простор для фантазии!!! Это даже интереснее и не отвлекает внимание от главных героев!!
Всех второстепенных персонажей не напасешься...
Таня, у тебя все персонажи очень гармоничны и поэтому из них получаются красивые пары!!!
Буду ждать продолжения!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 28 авг 2013, 19:40

Chiffa, Спасибо большое! Мистер Рич все-таки скользкий политик, не приемлющий, что кто-то ему переходит дорогу или действует вопреки его желаниям, поэтому месть точно будет!

Fanni, Это точно, всех второстепенных не напокупаешь, да для меня это и не честно, на самом деле, будут любимчики и те, которых как бы не жалко, я так не могу. Даже в детстве, когда ложила игрушку в кровать, то через минуту собирала всех зверей игрушечных, даже не самых любимых, чтобы никто не обижался!

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Chiffa » 28 авг 2013, 21:24

leelu писал(а):Chiffa, Спасибо большое! Мистер Рич все-таки скользкий политик, не приемлющий, что кто-то ему переходит дорогу или действует вопреки его желаниям, поэтому месть точно будет!

Ух, как же этого не хочется.... :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 29 авг 2013, 13:24

Leelu, Таня, ой, жалко мне Бри, надеюсь она выдержит подлости Рича.. раз он собирается мстить ей и закрыть ее детище, кафе "Шоколадницу".
Я тоже думаю, что не стоит покупать тех кто, в общем то и не нужен..
Я тоже всех укладывала спать... и лечила, клеила оторвавшиеся парички...дорисовывала стертые глаза карандашами, меняла растянувшиеся резинки в ручках-ножках...Всех было жалко.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Deanna » 29 авг 2013, 13:49

Эх, все-таки взыграло уязвленное самолюбие в мистере Риче( Надеюсь только, мстя его не будет так страшна, ну или по крайней мере, это обернется в итоге только в пользу для этой красивой пары.
Меня удивляет твое умение составлять пары: такие они убедительные получаются. И ты очень хорошо чувствуешь типаж и характер кукол, потому что и отношения этих пар в дальнейшем развиваются именно так, как должны бы развиваться именно у них. У каждой пары свой неповторимый путь к счастью получается)

Мне тоже очень интересно посмотреть, кого выпустят маттел. Мне бы хотелось одного или парочку даже шарнирных мужчин для своих девочек. Но чот в в этом году ни одна практически новинка не вызывает острого желания купить... Так ждала Одри Хепберн, в итоге разочаровалась. А чирлидера АА смели за несколько дней и перепродают ажно за 100 баксов(( В общем, надо отправить в космос запрос в адрес маттел: даешь удачных мужчин(шарнирных!))) ну и девушек тоже))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Астра » 30 авг 2013, 05:02

Рич отвратительный субъект, хотя понять его можно

У Голда и Бриджит одинаково прекрасные густые, пышные волосы! Чудесная пара!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 30 авг 2013, 18:39

Chiffa, Что делать, у меня мир такой :D

Fanni, Ну мы же знаем, что после всех сложностей все будет хорошо ;)

Астра, Рич какой есть, скользкий и напыщенный! Спасибо за похвалу моей паре)

Deanna, Скажу, что месть Рича, просто будет будет каким-то неприятным событием. Пары я долго подбираю, хотя Генри и Голди просто были в хотелках и стали парой сами, Лера и Марк тоже были сразу по некоторым соображениям. Вообще я скорее думаю о тех, кого хочу и из них уже собираю пары. Хотя скорее всего Амелия и Артур были исключением. Я хотела просто еще одного парня ошарнирить и выбрала японца, потому что он был фактически единственным (кого можно пересадить на тело харлея), а к нему выбралась Амелия (потому что хотела этот молд) и решила что вместе они будут хорошо смотреться. Спасибо :)
Я в этом году вообще не хочу ни одну куклу из тех, что выпустили, меня редко кто-то цепляет. Ну вот думаю, что Голодные парни должны быть красивыми, но тут главное, чтобы не было насмешки и они были на харлеевских телах!! А то мы мателл знаем))) А вот Одри мне понравилась, но не хочу селить у себя. Да АА, рахошлись как горячие пирожки, видела что черненького продавали более чем за 150 уе. В общем подождем еще :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 30 авг 2013, 19:29

Leelu. Таня, у меня такой же девиз, пусть будет трудно или легко, но пусть будет все хорошо!!! :D
Таня, я помню какую ты хотела деву.. но может еще ты какую захотела?
Жаль, что большинство красивых дев на неподвижном теле.. а так хочется движения. Хотя кто конесно, кому то может быть это неважно и они уенят куклу как красоту.
Я видела в продаже даже фарфоровых Барби.
А, что по Голодным играм будут мальчики? Эх если бы Джаспер был подвижный..

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 30 авг 2013, 22:00

Fanni, У меня осталась одна хотелка пока что. Я все же не планирую большую компанию, мне думаю хватит кукол 10 :)
Мне важно, чтобы тело было подвижно, иначе не могу играть, я не для красоты их держу, а для игры и фотосетов, а подвижное тело дает кучу манипуляций, чтобы стало еще реальнее)))
Вроде планируют целых 3х парней из Голодных осенью, я надеюсь на шарниры, потому что девочка была шарнирная в прошлый раз! Да Джаспер красавчик!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 31 авг 2013, 20:38

Leelu, Таня, я тоже думаю, что не хочу много кукол.. Хотя вдруг появляется дева, а ей нужна вроде как пара... :D
Сейчас у меня две девы, которые мне очень интересны, а Коринне так меня захватила, что я уже и не хочется новых.
А ведь до ее приезда я составила себе список еще из 3 дев которых хотела бы со временем. А теперь и думаю, а так ли они мне нужны...:D
Согласна, для игры, фотосетов, нужна подвижность. Я даже просто причесывая двигаю ручки, кисти рук, так приятно смотреть...
Если выпустят Голодных парней, то может я куплю одного для Жак. :D

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение -Countess Lynx- » 02 сен 2013, 00:09

коварный мистер Рич :evil: надеюсь Вильям не даст Бри в обиду!они такая чудесная пара :wink: у них очень уютное чаепитие вышло!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 02 сен 2013, 20:54

Leelu, Таня, а когда же продолжение историии..? :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 02 сен 2013, 20:59

Fanni, Ой, я пока не знаю, у меня был небольшой ремонт 2 недели (ничего не успевала), и теперь рано темнеет, поэтому вечером не могу сделать фотографии в нужном мне освещении (у нас уже серое небо). Поэтому даже обещать ничего не буду, в выходные может выйдет, а может нет. У меня то линия есть дейсвтий. Правда следующая история будет скорее всего про Генри и Голди. Я уже сама хочу что-нибудь отснять и выложить!

-Countess Lynx-, Ну все увидим, все будет как будет))))) Спасибо :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 02 сен 2013, 21:21

Leelu, таня, понятно.. Когда нет света, это краул, так как все же солнце не заменит ламп..
Удачи с ремонтом!!!
Буду ждать когда история получится!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 03 сен 2013, 14:45

Fanni, Это точно, хотя мой фотоаппарат и хорошо снимает при тусклом свете, все равно остается шум и у меня нет такого оборудования, которое бы симитировало мне утренний или хотя бы дневной свет, где может логично происходить история)
Еще никак не могу словить свою девочку последнюю, буквально когда появились на нее средства, целых 3 штуки уплыло :shock: , я так не хочу верить в том, что не судьба. Я так про Бри думала, что не судьба, все время ускользала от меня, причем когда я ее уже не хотела покупать, то ее чуть ли не даром находила, а потом когда решила, что она у меня появится, то опять цены были высокие, но я все равно захотела и купила уже то, что было. Она меня радует, хотя Бри для меня все еще самая закрытая кукла, видимо потому что новенькая

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 03 сен 2013, 17:20

Leelu, Таня, согласна, что нужен живой свет!!
Даже в Фотошопе не дотянуть, все равно фото слегка смазанное, чем при живом свете. Конечно можно вымтраивать свет для портрета, но когда кукол двигаешь, то каждый раз свет ложится по другому. :roll:
Таня, я верю, что такой момент наступит, когда и средства и куклы будетдоступна. Все равно, кто-то когда-то продает. Видишь, Ты же нашла Бри и все получилось и Вильям какой потрясающий получился!!!
Наверное, нужно еще подождать. так, что не расстраивайся. все получится.
Скрытый контент: показать
От меня мнесколько раз уплывал Лукас, пару раз перебили цену, а аукцион заканчивался ночью, когда спала, Потом, уплывал от меня из-за того, что его продавали только по Америке... :( Причем по цене по которой я его купила бы.
Платить оочень дорого, я не хочу. Так как, если разобраться, это плата только за голову..тело ведь такое же как у других кукелов. Кукел конечно, красив и мне он нравится, но если не получиться его иметь, то и не получится. Придумаю другое... :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 04 сен 2013, 19:25

Fanni, Буду надеятся, просто к этой барышне мне надо еще тело, волосы))) В общем, почему у мателл все сожно или почему я сразу не стала покупать шарнирных кукол от производителей, как Динамиты например :D
Скрытый контент: показать
А я вот не поколонница Лукасов, мне кажется, что в этой линейке есть просто неотрзимые мальчики, поэтому не понимаю, почему лукас в таком почете, как я понимаю по цене и редкости :D Ну это конечно мое личное. Пусть твои девы обзаводятся красавцами :) Еще очень хочется мальчика для Жак, но помню насчет выпуска Голодных, надеюсь там окажется красивый парень!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 04 сен 2013, 21:35

leelu , Таня, ничего себе. это сколько трудов надо будет сделать, что бы дева стала такой какой ты хочешь!!
И затрат!!! :roll:
Насчет динамиток девочек, то мне кажется, это только мое мнение...то они скорее всего девченки. Трудно представить их повзрослевшими, они нежные или такие немного сорви-голова, но еще девченки.
Поппи более взрослые, но они такие нежненькие очаровашечки, розовое платьице, сумочка, собачка... :D
Фр девы уже взрослые из них можно сделать кого угодно хоть домхозяйку, хоть стервочку бизнес леди.
Но опять это мое мнение, мне кажется так же как и у Маттел, можно найти и наивную девочку и тааакую деву, ух...
Скрытый контент: показать
Таня, к Лукасам я отношусь спокойно, просто этот молд более взрослый как мужчина, поэтому я и хотела такого для Лары. А насчет редкости, их выпускали некоторых до 1000 штук. :D
Но я переживать не буду если он не появится. Может появится фиолетовый Рио или же купится Рори.
Новые динамит мальчики хорошо подойдут для Жак, любой, хотя мне интересен почему то Кью с его гнездом на голове... :D
А вообще, Таня, как я поняла, многих кукол просто подают как надо, поэтому и такая шумиха вокруг них. Сделай красивые фотографии, подчеркни особенность и все, народ глянет на красивые фото куклы, на разных сайтах и ах, надо и мне купить такую же!!! И цена на нее взлетает до небес!!! :mrgreen: То есть мы сами эту цену и поднимаем.
Система построена офигенно!!! Через клуб узнаются какие у народа популярны молды, рейтинги, желания. Не надо думать о сбыте. Есть диллеры. Тут же идет показ новых кукол и предзаказ на них. Кукол выпускают небольшими количествами, поэтому вокруг них всегда ажиотаж. Все куклы скупаются, остается посчитать прибыль. А мы на крючке, та к как хочется и это купить и то... :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 04 сен 2013, 21:50

Fanni, Ага, просто та девочка что мне нужна конечно-же не шарнирная и не с тем цветом волос (у меня у всех барышень волосы разные, очередной мой пункт), но я уже пока успокоилась, мои все хотелки сбылись, а новенькие меня как-то не цепляют. Единственна думала о парне Супер мене - он похож на Тома Круза, но у него тело старого образца, поэтому его нельзя пересадить, ничего ждем осенних выпусков)) я не тороплюсь))
Скрытый контент: показать
Мне Рио кажется действительно мужественным и взрослым, тем более он загорелый, так что думаю для Лары тоже может быть хорошим кандидатом!
А Кью с Жак тоже может чудесно смотреться. Но у меня любимый молд у Макса, он конечно неземной такой мальчик-юноша-мужчина (даже трудно возраст описать)
Я никогда не думала про систему шумих вокруг кукол, я обычно руководствуюсь внутренним зовом либо тем, что мне нужны разные молды. А вот оказывается как все идет, мне нравится эта тема раскрыта в фильме "Семейка Джонсов", где образцовая семья своим статусом рекламирует товары, тем самым заставляет покупать соседей те же вещи что у них. Печально если честно, у мателл есть такая тема, что некоторые молды выпускают только по праздникам (редко) и на них сразу высокая цена (на аукционе, а не на офф сайте, с которого она все равно исчезнет быстро), хотя эта та же кукла, с тем же нарядом и телом, что и за 30$, понимаю если бы хотя бы тела были подвижные, а так получается можно отдать 100-200$ фактически за голову. Не рационально

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 04 сен 2013, 22:10

Leelu, Таня, ты про Приведение деву говоришь? Мне кажется у нее очень красивый цвет волос , цвет платины.
Еще очень красива Барби Ангел кутюр, такие глаза!!!
Таня, ты молодец, что держишься!!! А то вокруг столько соблазнов, походишь по темкам.. и ООО!!! :D
На западе целые институты работают как правильно подать товар... :D
А мы тут каждый заходим в темки и ой как красиво.. Я когда купила первую Фр не думала, что у меня их столько появится. :roll:
Понимаю, что мне уже точно много не надо, ведь с теми, кто есть какие то душевные связи, а если их будет очень много, то будет просто коллекция, так как на всех не хватит души, чтобы их оживить... :D .
Поэтому не тороплюсь с покупкой парней, так как хочется, чтобы они были тоже любимыми, как те которые у меня есть, а не просто купленые для пары.
Макс да, он такой, мне иногда кажется, что он как большой ребенок.. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 05 сен 2013, 14:12

Fanni, Я привидение уже не хочу, не пересадить нормально, еще есть момены которые смущают, вряд ли ее будут заводить. Я уже другую нашла))))) Но волосы конечно у Призрака шикарные!
Я вот не хочу много кукол, я с этими почти не играю, поэтому меня точно на всех не хватит!
Да, торопиться не буду, впереди много выпусков, а покупать ради покупки, то только не кукол, для меня они важны!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 06 сен 2013, 18:36

Leelu, Таня, может я чего упустила? :oops:Ты какую деву хочешь теперь?
Или ты пока не хочешь говорить..
на всех точно времени не хватит, да и других дел много.
Хотя сегодня, Викторию с Ларой перепричесала, и чуть повозилась с ними.
Правда, все же стараюсь брать других в руки, особенно еще тех у кого пока нет пар...
Пары в принципе сидят и друг на друга смотрят и счастливы.. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Deanna » 08 сен 2013, 14:27

Привет, да уж, метания между маттеловскими куклами у меня примерно такие же были) то нешарнирные, то волосы не те, то дорогие. Одно тешит, что все равно каждый год выпускают новых. Главное - вовремя разглядеть, чтобы купить по нормальной цене, а не по космической, когда она уже обрастет харизмой благодаря фотографиям коллекционеров) Согласна с комментарием тут, что мы же и делаем цены на кукол :mrgreen: Ну а что, се ля ви) Рада, что все-таки мне нравятся еще не популярные) 3 парня, говоришь, выйдет. Круто! потому что на чирлидера АА уже нет надежды) Хотя, может, подешевеет, если много новеньких выйдет
Иногда получается, кстати, что вместе с перепрошивками и заменой тела маттеловская выходит дороже фр-к...

Кстати, я наконец открыла тему) Приглашаю в гости, выставила всех своих кукелов в одном месте) viewtopic.php?f=14&t=43138&p=2639591#p2639591

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 10 сен 2013, 12:18

Fanni, Марин, я пока сама уже не знаю кого хочу, буду ждать новых выпусков, а то цены резко пошли вверх на мои хотелки. Так что уже не знаю, кто мне нужен... :(

Deanna , Я в этом году пока никого не зарглядела, все прошлогодние нравятся, но да, цены на них растут постоянно. Я как-то посмотрела на чарлидера и поняла, что не мое, мне до этого этот парень не сильно нравился, а тут как-то вообще отплао желание. Будем надеятся что шарнирные. Выпуск назначен на октрябрь, судя по этой ссылке (правда тут почему-то 2 парня, а не 3) https://www.dollgenie.com/index.php?year=2013
Я все же больше поклонница барби, поэтому готова даже пересаживать, не смотря на то, что другую марку можно купить уже шарнирной
Спасибо за приглашение, я обязательно загляну как только будет время!

Девочки, извниите, что не захожу, вернусь через неделю, постараюсь ко всем заглянуть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей