Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение electra27 » 15 авг 2013, 18:01

Лизочка, какие Вы молодцы,классно отдохнули!
Новенькая девочка чудо, а от Настиного платья я в восторге!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 авг 2013, 20:00

Nasty писал(а):Лиза, в этот раз нас, можно сказать собрала ты. Я не жалею что выбрала Парк горького. Его на столько облагородили, что чувствуешь там себя уютно и комфортно.
С цветом и стилем Эдуарда вроде угадала, надеюсь остальным тоже понравится :oops:
Была рада вновь видеть вас девочки :wink: Жду новых встреч 8)

Парк мне тоже понравился, там хорошо бы было просто погулять. Мы же были в самом его начали и то занимались своими кукло-делами.
Да Эдуард вообще красавиц. Кстати Марта уже нарядилась в подаренное ей платье. Село отлично, обтягивает все прелести фигуры Марты. :)
Встречи ещё будут я думаю и не раз. :wink: Совместное творчество и игры это здорово.

magdalenamarkova писал(а):Лизонька, какая у вас классная кукловстреча!)))))))МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА!)
Ти Джей такая хорошенькая, загорелочка!) Фотки Эдуарда просто отпадные, наконец-то они снова встретились с Мартой!)

СПАСИБО, Анечка!
Ага, шоколадка! Привет от неё младшей сестрёнке -твоей Шоколадке! :wink:

ChaiChai:
Эдуарду гражданская одежда идёт. Хорошо, что они теперь с Мартой вместе.
Буду ждать появления новенькой в историях!

Да ему очень идёт. Вся одежда включая ботинки полностью сделана Настей.
Она появится. Когда я пойму кто она вообще.Пока девочка со всеми знакомится и привыкает к новому дому.

Toccami:
Как здорово!!!
Лизочка, поздравляю с новенькой!!!)))
Она красавица!!!))))

Спасибо, Таня.
И я очень рада окончательному воссоединению семьи Марты и Эдуарда)))

Я тоже этому рада. Вообщем мы с Настей решили, что хватит им мотаться туда сюда им нужно жить вдвоём. Решили что у меня, так как у меня жителей не много и есть место, а у Марты вообще отдельный угол свой имеется. Плюс Синди отпустила отца, видя как он тоскует по жене и маленькой дочке. Будет теперь с роднёй на встречах видится.

Diorina писал(а):Лиза! Столько приятных новостей! Молодцы, что захватили хорошую погоду и так отлично и плодотворно встретились в Парке Горького!
От души поздравляю с новенькой, она очень красивая! Платье тоже очаровательное на ней! А ещё я очень рада за Эдуарда! Так приятно было увидеть его в гражданской одежде!
Скрытый контент: показать

Да повезло, что погода была хорошей, не смотря на то что с утра был дождик, пока ехала к Москве всё распогодилось. В следующий раз надо народу позвать по-больше. Если что присоединяйся к нам. :wink:
Да Эдуарду оказывается очень идёт такая одежда. Мужчина он видный! :)
Скрытый контент: показать
Спасибо. Мы на фото дурачились с Настей.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 авг 2013, 20:36

Mansy писал(а):Я так рада за Полковника и Марту! Эдуарду идёт гражданская одежда!

А как я за них рада! Марта без Эдуарда очень скучала, а сейчас опять вся сияет. Эдуард, по словам Насти тоже скучал по ней и дочки.

Liana:
Вот это класс! а то всё по клаве пиликаем, да пиликаем. А тут - живьём! Экзотика )

Liana, если хочешь можешь в следующий раз к нам присоединится. :wink: Думаю Настя и Лена будут не против. :)
Эдуарду и гражданка тоже вполне идёт.А что? Мужчинка знатный )

Да ему очень идёт. Соглашусь мужчина он видный. Прям как в той песни:
"Ах, какой был мужчина! Ну настоящий ПОЛКОВНИК!" :D

HelenTao:
Arvin, поздравляю с новенькой! :D а платье какое интересное :roll: надеюсь, будет больше фото :)

СПАСИБО.)))) :D
Да платье очень классное. Настя, молодец! Её работа.)))

Tammi23:
Не знаю, права была Ингрид или нет, когда выбрала карьеру. Но это её выбор, за который я не могу её осуждать. Думаю, у неё ещё будут дети, и всё у неё будет хорошо.

Благодарности от Ингрид за поддержку. Я тоже думаю, что если она захочет, то всё у неё будет и дети в том числе.
Молодцы девчонки! Хорошо так посидели.

Спасибо. Мы не седели, а всё время что длилась наша встреча снимали, снимали и ещё раз снимали.)))
От души поздравляю тебя с новенькой! Она очень хороша!
И очень рада за Эдуарда и Марту, что они наконец вместе навсегда.

СПАСИБО. Да мне она тоже очень нравиться. Из всех моих девчат она самая тёмнокожая.
Да, теперь они будут жить вместе. Настя, отпустила Эдуарда на ПМЖ ко мне.))) Очень уж он скучал по любимой.
Спасибо, Оли за письмо, Валерия думаю скоро ей ответит.

Sonya_ :
Лизонька, поздравляю с новенькой! Ресницы у нее шикарнейшие!!!! :o

СПАСИБО, Оля. Да ресницы у неё очень густые и длинные, сама от них в восторге.

electra27 писал(а):Лизочка, какие Вы молодцы,классно отдохнули!
Новенькая девочка чудо, а от Настиного платья я в восторге!

Спасибо.))) Платье очень подошло моей новенькой. А так мы ещё ищем свой образ.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sol_Minor » 15 авг 2013, 21:57

М-да...Очень как-то грустно получилась история у Ингрид и Джека... :( это совсем не правильно выбирать карьеру вместо семьи/ответной и верной любви :?

Лиз, поздравляю с новенькой! Ресницы у нее, конечно, шикарные, хочется еще взглянуть на нее- буду ждать фото :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча двух братьев.

Сообщение Arvin » 15 авг 2013, 22:26

Встреча двух братьев.

На следующие утро когда Лео получил вести от своего брата, он и Арвин переодевшись переместились в Зачарованный Лес для встречи с Алассинелем.
Изображение
Устроившись на ветвях одного из деревьев Лауриндиэ, он же Лео и Арвин стали ждать Алассинеля.
Изображение
Пока ждали Лео решил рассказать Арвин более подробно о своём брате и как так получилось, что они давно не виделись. Арвин с интересом послушала историю Лео и его брата.
Изображение
Лео: Что-то задерживается мой братец. Ладно пока его нет расскажу я тебе о нём и о себе.
Арвин: С удовольствием послушаю твой рассказ.
Изображение
Рассказ Лауириндиэ (Лео).

Лео: В одной эльфийской семье в мире под названием Эльдария в стране светлых эльфов-аринов Альвхейме в милом местечке под названием Зелёная Долина родились два брата- близнеца. Что само по себе было удивительно, так как двойняшки у эльфов большая редкость. Оба были мальчиками. Родители не могли никак не нарадоваться на своих милых малышей. Как и положено детям надо было дать имена. Имена в этом мире давали особые жрицы храмов посвещённых Солнечным божествам, которым покланялись эльфы этого мира, и имена давались через месяц после рождения. И это был целый ритуал. Братья получили свои имена от местного жрица Храма Солнца. Одного назвали Лауриндиэ, что по эльфийски означает "золотое сердце", другого нарекли Алассинель это по эльфийски означает "весёлый ручей".
Шло время, братья росли, взрослели, крепли и хорошели. У обоих братьев со временем обнаружился редкий дар: Перемещения по мирам. Родители не были от этого в восторге особо, а братья стали осваивать этот ДАР. Как ты понимаешь эти два брата - я и Алассинель или просто Алик.
Прошло много времени, лет сто наверно, когда однажды к нам в Зелёную Долину, пришёл человек из другого мира. Это был сильный маг, звали его Джеймс Харт, твой отец. Он рассказал нам с братом об Ордене Странников, который состоит из существ обладающих тем же даром, что и мы, и о том, что члены этого Ордена не просто путешествуют по мирам, но и помогают им, поддерживают гармонию во Вселенной и всячески борются со злом. Джеймс предложил нам вступить в Орден, перед этим пройти курс обучения на Кафедре Странников. Резиденция Ордена располагалась в одном из искусственно созданных миров. Я сразу решил вступить в Орден, а вот мой брат Алассинель отказался, сказав что ему и так не плохо, а даром своим он прекрасно владеет и так. Вообщем по этому поводу мнения наши разделилось.
Я покинул отчий дом и отправился с Джеймсом Хартом, став его учеником. В Ордене я постиг всяческие премудрости, и как оказалось у меня были отличные магические задатки. Поэтому, окончив курс на Кафедре Странников,я продолжил обучение в Академии Волшебства в одном из миров. Мой же брат в это время странствовал по Эльдарии и другим мирам. Так прошло не мало лет.
И вот однажды мы оба вернулись в отчий дом. Счастью родителей не было придела. Ещё бы оба их сына наконец-то дома! Они даже праздник по этой причини устроили, который длился неделю и три дня. Гуляла вся Зелёная Долина. Но прожили мы у родителей не долго, спустя месяц Алассинель вновь пустился в странствия, а я отправился в столицу Альвхейма, где поступил на службу королю Альвхейма - Анарендилу Мудрому, стал его Советником по особым делам. Конечно я не спроста пошёл на эту службу, Орден меня туда направил. В тот период времени я из столицы довольно часто ездил к родителям в гости. Моим приездам они всегда были очень рады.
И вот однажды Король Анарендил поручил мне срочно отбыть по очень важному и секретному делу в Миэллию к темноволосым эльфам-миэллам к их Королю и Королеве. Я немедленно отправился в путь. Я благополучно доехал, выполнил всё что мне поручили, и умудрился влюбится с первого взгляда в наследную принцессу Миэлии – Арвинаэль. Мы начали встречаться, с начала тайком, но затем про наши встречи узнали. Помнится, когда о наших встречах стало известно, я набравшись храбрости попросил твоей руки, Арвинаэль, у Короля и Королевы Миэлии. И что самое удивительное получил согласие от них. Всё это ты теперь уже вспомнила, Арвин. Но поженится мы так и не успели. Началась война. На наш мир напали силы Тьмы и Хаоса во главе с Антхором Повелителем Страха, который привёл армию Всадников Смерти.
В той страшной войне погибли мои родители и ... ты, Арвинаэль. Я до сих пор с болью вспоминаю об этом... (подробнее тут ---> viewtopic.php?f=14&t=33417&p=2239249#p2239249 )
Мой брат тоже сражался, был ранен и очень сильно. Но сумел оправится и выздоровить. Когда Великая битва с силами Хаоса и Тьмы была выиграна, наша с братом радость победы была омрачена горечью наших утрат. Наши сердца разрывались от горя. Нам обоим стало невыносимо находиться в родовом поместье, да и в Зелёной Долине в целом, так как всё здесь напоминало о наших родителях и былом счастье. Я тогда страшно переживал свою потерю, чуть с ума не сошёл. Алик пытался, как мог поддержать меня и помочь. За что я ему очень благодарен. Спустя время я заявил брату, что отправляюсь в Орден, и возможно ещё долго не появлюсь в родных краях, я решил с головой уйти в дела Ордена, чтобы только отвлечься от тяжёлых дум. Тогда Алик сказал, что и его здесь ничто не держит. Оба - он и я, вскоре покинули отчий дом и свой мир, так как решили, что смена обстановки будет нам на пользу. В родовом поместье стала жить сестра нашего отца с своим мужем.
Прошло время. Алассинель странствовал по мирам и уже давно не наведывался в Зелёную Долину в наше родовое поместье. Я тоже был весь в своих делах. Каждый из нас жил своей жизнью. Иногда мы виделись, но не часто. А спустя время мой брат и вовсе пропал куда-то. И никто, даже вездесущие Странники из Ордена не знали где он находиться. С тех пор мы давно не виделись. О том, где он был, я думаю Алассинель нам сам сегодня расскажет.
Остаётся лишь добавить, что спустя годы мой Учитель Джеймс Харт, рассказал, что мою возлюбленную, то есть тебя, можно вернуть. Что душа эльфиийской принцессы Арвинаэль теперь в теле его дочери Арвин, и заодно поведал как пробудить Память Души о прошлой жизни. Этот разговор происходил накануне важной операции по спасению очередного мира. Увы операция была не совсем удачной и мой Учитель погиб... Хотя есть слабая надежда, что он спасся и живёт где-нибудь. Вообщем в ту памятную беседу Джеймс Харт взял с меня слово, что если вдруг с ним Джеймсом, что-то случится, то я буду присматривать за его детьми: Дэниелом и Арвин Харт, что жили в одном далёком мире в стране под названием Назария. Я сдержал слово и незримо следил за юными Хартами, а позже поселился в Назарии. Это совпадало и с интересами Ордена, так как в твоём брате Дэниеле был обнаружен тот же дар, что у его отца. Скажу по секрету Орден очень в нём заинтересован. Но захочет ли Дэн вступить в Орден или нет, решать ему. Остальное ты всё знаешь. Вот и вся история. Я рад что мой брат наконец объявился и очень жду нашей встречи с ним

Изображение
Арвин (поднявшись на ноги): Нда, печальная история. А ведь я помню твоего брата... В прошлой жизни виделись. Как же давно это было...
Лео: Да уж, давненько.
Изображение
Арвин: Кажется я слышу шорох в ветвях.
Лео: Это ветер, милая.
Арвин: Ты думаешь?
Изображение
Но это был не ветер.
Изображение
Алассинель, а это был он, появился бесшумно и буквально из воздуха, и уже минут пять наблюдал за братом и его спутницей.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 30 ноя 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 15 авг 2013, 22:42

История весьма насыщена событиями, как много всего произошло.
Братишка просто АХ, мамы прячте девок 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча двух братьев.

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 00:11

Подарок Алассинеля.

Алик: Приветствую ВАС!
Изображение
Лео: Алик!!! Хвала всем светлым Богам, это ты!!!
Изображение
Алик: Я. И как видишь жив, здоров и прекрасно себя чувствую. И ты я вижу тоже. Прекрасно выглядишь, брат. А что за прелестный цветок с тобой? Миледи, мы виделись с вами раньше? :wink: :)
Изображение
Лео: Ты всё шутишь, и в этом ни капли не изменился. Это же моя Арвинаэль.
Изображение
Алик: Арвинаэль, рад видеть тебя в добром здравии. Ты ещё прекрасней стала. Моему братцу очень повезло, что рядом с ним такая красавица. :)
Арвин: И я рад видеть тебя, Алассинель :)
Изображение
Алик: Ну брат мой, Лауриндиэ, давай обнимемся что ли по-братски.
Изображение
Братья крепко обнялись.
Изображение
Арвин скромно стояла в сторонке, наблюдая эту трогательную сцену, как два рослых белокурых эльфов, похожих друг на друга, обнимаются, радостно что-то крича на эльфийском.
Изображение
ИзображениеИзображение
Лео: Как я рад тебя видеть! Уже боялся, не случилось ли что?
Алик: Брат, ты же знаешь у меня как у кошки девять жизней. Сама Смерть меня боится. Так что со мной статься может?! :wink:
Изображение
Изображение
После десяти минут обнеманий братья наконец отцепились друг от друга. Лауриндиэ взял за руку скромно стоявшую Арвин.
Лео: Как ты знаешь уже я и Арвинаэль соединили свои судьбы. Жаль что тебя не было в тот день с нами.
Алик: Мои поздравления. Очень рад за вас. Сожалею что не был на церемонии. Но можем провести ещё одну.
Изображение
Арвин: Что значит ещё одну?
Изображение
Алик: В одном из миров, когда мужчина берёт в жёны женщину, он должен покрыть её своим плащём в знак того, что она теперь всегда под его покровительством.
Изображение
Лео: Но где нам взять плащ?
Алик: О нет проблем! Одну секунду.
Изображение
Вдруг в руках Алассинеля появился восхитительной красоты синий бархатный плащ.
Изображение
Арвин: Ух, ты! Алассинель, да ты волшебник! Какой красивый плащ. :)
Изображение
Алик: Есть не много. Это у нас с братом семейное.
Изображение
Лео: Оперативно ты! :) А плащ похоже не простой.
Изображение
Алик: Ага, волшебный. Одевая плащ на Арвинаэль, скажи: "покрываю тебя этим плащём в знак своего покровительства и обязуюсь любить, защищать, хранить верность, быть рядом в радости и в горести, вместе и навсегда". А Арвин должна ответить, что принимает плащ, как принимает твоё покровительство, любовь и защиту. И добавить: обязуюсь любить, почитать и хранить верность отныне и навсегда. После этого считается что вы отныне муж и жена. Давайте проведём эту церемонию?
Изображение
Лео: Эх, брат, ты всегда был таким выдумщиком. Ну, давай.
Изображение
Лео взял плащ и одел его на Арвин.
Изображение
Лео: Покрываю тебя Арвинаэль, этим плащём в знак своего покровительства и обязуюсь любить тебя, защищать, хранить верность тебе, быть рядом в радости и в горести, вместе и навсегда.
Арвин: Я принимаю твой плащ Лауриндиэ, как и твоё покровительство, твою любовь и защиту, и обязуюсь любить тебя, почитать и хранить верность, отныне и навсегда.
Изображение
Изображение
Алик: Ну вот церемония проведена. Поздравляю! Арвинаэль, ты так прекрасна, что я завидую своему брату! Плащ тебе очень идёт.
Изображение
Арвин: Спасибо, Алассинель. Плащ восхитительный!
Алик: Зови меня просто Алик. Ты теперь член нашей семьи.
Изображение
Лео: Спасибо, брат за подарок. А теперь может ты поведаешь, где был так долго? И что стала с цветом твоих глаз? Почему они теперь зелёные? Ведь были же голубые как у меня и наших родителей. Да и сам ты выглядишь несколько старше меня.
Алик: О, это долгая история. Сейчас я расскажу её.
Изображение
Арвин: Простите я пойду пожалуй прогуляюсь здесь не далеко. А вы поговорите по душам. Думаю вам есть о чём. Лау мне потом расскажет, если что историю о твоих странствиях, Алик. :)
Изображение
С этими словами Арвин оставила братьев, дабы дать им возможность пообщаться друг с другом вдвоём.
Последний раз редактировалось Arvin 30 ноя 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 авг 2013, 00:17

Отличная традиция и церимония.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча двух братьев.

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 00:55

Рассказ Алассинеля.

Лео: Ну, так расскажи что с тобой случилось? Почему так долго пропадал?
Алик: Как я и говорил это долгая история. Ну так слушай.
Изображение
Алик: Один раз во время своих путешествий между мирами я был очень сильно ранен. Я почти умирал, когда меня обнаружил Повелитель Драконов, обитавших в этом мире. Мир в который я попал, назывался Мозаика и был населён различными волшебными существами, но и людьми тоже. Повелитель драконов вылечил меня, дав мне недостающие жизненные силы, но взамен попросил признать его приемным отцом, поскольку у него не было прямых наследников, а тот, который косвенный, сулил драконам кучу неприятностей, если бы занял трон - так как был злой и кровожадный, мечтал лишь о сражениях и ввергнул бы довольно мирные Драконьи земли в настоящий хаос. Я согласился, так как на тот момент уже потерял своих родителей и видимо подсознательно искал новый дом и семью для себя. Состоялся особый обряд усыновления, во время которого я и Дракон смешали нашу кровь, после чего мои глаза обрели зелёный цвет, а сам я обрёл способность превращаться в дракона. Я также получил новое имя после обряда – Антримион, что означает на языке драконов "подаренный озером сын" - имеется в виду, что повелитель драконов нашёл меня на берегу озера. И теперь меня зовут только так в моей новой семье. Дракона же тоже ждал сюрприз. Эльфийская кровь даровала его телу новые силы и в итоге его жена смогла забеременеть. Так у меня появился братик, которого назвали Фаэлнарх, что означает "щедрая судьба", подразумевается, что уже и не ждали, а тут такой подарок. Было решено, что править мы будем вместе, я буду ответственен за лес, а Фаэлнарх - за горы. Прошло время, Фаэлнарх вырос, старый Повелитель драконов умер от старости, теперь трон занимаю я и жду, когда брат достигнет того возраста, когда сможет править своей частью Драконьих земель. В наших владениях всё хорошо, тихо, спокойно и прекрасно. Я до сих пор люблю отлучаться из своего королевства, когда дела это позволяют, либо странствую по Мозаике инкогнито, либо родных навещаю. Сегодня например с тобой встретился. Тётю с семейством, тоже постараюсь навестить как только будет возможность. Хотя управление Драконьими землями требует много сил, и времени на отлучки практически нет.А тут ещё мой младшенький куда-то пропал, и теперь я его ищу по всюду, что и вовсе сводит к минимуму мои возможности не то что из королевства отлучится, а даже сесть спокойно и написать родным письмо - только сядешь где-нибудь в уголочке, советники и министры тут как тут, с очередным указом, который нужно обсудить или ещё чем-то подобным. В общем, прощайте загулы по другим мирам... Так вот и живу.
Изображение
Лео: Ну ничего себе! Вот так история! Так ты теперь и Дракон вдобавок!!! :o Надо будет к тебе в гости наведаться, на владения твои посмотреть. А если что, и с поисками младшенького помочь.
Алик: Да, я пока надеюсь своими силами его разыскать.
Лео: Слушай, так это сколько же лет у тебя там прошло? Я так понимаю время в этом мире течёт несколько иначе.
Алик: Времени прошло очень много. Там вообще свои заморочки с течением времени.
Лео: Ну теперь всё ясно. Рад был повидаться с тобой, брат. Если нужна помощь, обращайся.
Изображение
Тем временем пока братья болтали Арвин гуляла неподалеку.
Изображение
Изображение
Настроение у неё было чудесным.
Изображение
Изображение
Она распустила волосы и что-то весело напевала на эльфийском и даже пританцовывала.
Изображение
Изображение[/url]
Но настало время прощаться не навсегда конечно, братья договорились встречаться по возможности, как можно чаще.
Лео: До встречи, Алик. Не пропадай на долго.
Арвин: Пока. Ещё увидимся. Спасибо за подарок!
Изображение
Алассинель или как его зовут в мире Мозаики Антримион, исчез также, как и появился. Вот он был, а вот его и след простыл. Арвин и Лео остались одни
Изображение
Лео: Предлагаю ещё погулять по Зачарованному Лесу. Тут есть очень живописные места. :wink:
Изображение
Арвин: С удовольствием, любимый. :)
Изображение
И они отправились гулять по этому удивительному месту.

Скрытый контент: показать
Вот так плащ смотрится если накинуть капюшон.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 30 ноя 2016, 23:59, всего редактировалось 4 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча двух братьев.

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 01:21

Просто фото с встречи и не только (вне истории).

Изображение
Костюм на Лео полностью сшит Настей (Nasty). Платье Арвин - работа Лены (Кисточки).
Изображение
Вся троица. Одежда Алика сшита Леной.
Изображение
Изображение
Два брата-акробата!
ИзображениеИзображение
Найдите отличия!
Изображение
Алассинель он же Антримион (Все фотографии Кисточки).
Изображение
Изображение
Странно на некоторых фотках глаза у него голубые, хотя в жизни они перерисованы и зелёные.
Изображение
Изображение
Изображение
А это Алик в своём мире Мозаике. Гуляет по окрестностям.
Изображение
Отдыхает от дел своих праведных.
Изображение
А вот фото с тем самым братом-драконом Фаэлнархом.
Изображение
Фаэлнарх.
Изображение
************************************************************************************************************************************************
Фото со встречи братьев сделаны мной и Леной. История Алика-авторство Лены(Кисточки). Общая история двух братьев-наше совместное творчество. Диалоги на встрече - автор я. Лена, благодарю ещё раз за чудесно проведённый день и наше совместное творчество.
Следующая история на очереди: встреча Джека и Джен и....
Последний раз редактировалось Arvin 01 дек 2016, 00:11, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 01:28

Sol_Minor писал(а):М-да...Очень как-то грустно получилась история у Ингрид и Джека... :( это совсем не правильно выбирать карьеру вместо семьи/ответной и верной любви :?

Не стану обвинять и защищать Ингрид, скажу лишь одно, она так решила. А правильно не правильно, уже не имеет значение. Так как ничего уже не вернуть и не переделать. Увы.
Лиз, поздравляю с новенькой! Ресницы у нее, конечно, шикарные, хочется еще взглянуть на нее- буду ждать фото :wink:

СПАСИБО! Фото будут. Когда не знаю, у меня полно не выложенного материала.

Nasty:
История весьма насыщена событиями, как много всего произошло.
Братишка просто АХ, мамы прячте девок 8)

Это да! Жизнь у братьев была весьма насыщенной.
Согласна, он красавчик.
Отличная традиция и церимония.

Спасибо.)))) Угадай от куда взята эта традиция. :wink: :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 16 авг 2013, 07:20

Лизонька, какие братья красивые и Арвин!) Очень понравилась их встреча, так таинственно и красиво ты все описала!) Фото в лесу просто сказочные, кажется, такие гигантские дубы-колдуны!) ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 авг 2013, 09:02

Arvin писал(а):Угадай от куда взята эта традиция. :wink: :)
Честно говоря даже нет ни каких предположений :oops:
Леголас так меня и не зацепил, а вот Спока очень хочу :oops: не смотря на то что молд у них один :roll:

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 16 авг 2013, 09:05

Лиза,очень понравились семки на дереве и история с плащом :wink: А от новенькой я просто в восторге - производит впечатление капризной барышни,или мне показалось? :D Очень интересная)

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 16 авг 2013, 10:21

Очень увлекательно и интересно! :)
Лео и Алик - похожи, но в то же время такие разные! ))))
Красавцы-мужчины! :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 16 авг 2013, 10:51

Какие красивые оба брата! Очень интересное продолжение! :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 16 авг 2013, 11:47

какие же классные фото на природе))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/142078827.33/0_9e487_656e641_L.jpg
цветочки такие миниатюрные - разглядывать - одно удовольствие))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/142078827.32/0_9e474_225614d7_L.jpg
новый плащ очень хорошо сочетается с платьем))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/142078827.33/0_9e507_d3fd4482_L.jpg
если бы не брови, я бы еще долго терялась в догадках, кого же так здорово перепрошили! :) шикарный получился мужчина) мне очень понравился :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 16 авг 2013, 14:34

присоединиться могу, конечно. при наличии времени :wink:

Ух ты! А брат дракон перерисованый, да? :P :P

Арвин прямо замужняя дама )))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 16 авг 2013, 20:00

Настоящие эльфы в ветвях деревьев! И история очень интересная и содержательная.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 20:19

magdalenamarkova писал(а):Лизонька, какие братья красивые и Арвин!) Очень понравилась их встреча, так таинственно и красиво ты все описала!) Фото в лесу просто сказочные, кажется, такие гигантские дубы-колдуны!) ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!)

Благодарности от всех троих.)))
Спасибо, Аня. Мы как эти деревья увидели сразу поняли где встречу проводить.

Nasty:
Честно говоря даже нет ни каких предположений :oops:

"Игра престолов". Там такая традиция была. :) Вспомни свадьбу Беса или кровавую свадьбу.
Леголас так меня и не зацепил, а вот Спока очень хочу :oops: не смотря на то что молд у них один :roll:

А мне кажется они отличаются. Я больше Кирка хочу.

marisabell:
Лиза,очень понравились съемки на дереве и история с плащом :wink: А от новенькой я просто в восторге - производит впечатление капризной барышни,или мне показалось? :D Очень интересная)

Рада что понравилась. Мне самой все снимки этой серии понравились. Всё таки мой фотик ещё что-то может на улице.
У меня тоже такое впечатление от моей новенькой. Кстати капризы уже начались, не можем имя ей подобрать. Всё что не предлагаю, всё отвергает. Лишь фамилию назвала: Висконти.

Toccami:
Очень увлекательно и интересно! :)
Лео и Алик - похожи, но в то же время такие разные! ))))
Красавцы-мужчины! :)

Спасибо. Да у них есть отличия. Лена своему глазки чуть перерисовала, они у Алика зелёные, стёрла губы, сделала шарнирные запястья, а ещё причёску изменила. Но всё таки они похожи и поэтому братья.
Это точно! Оба очень красивые.

Diorina:
Какие красивые оба брата! Очень интересное продолжение! :P

Благодарности от братьев.)))

HelenTao писал(а):какие же классные фото на природе))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/142078827.33/0_9e487_656e641_L.jpg
цветочки такие миниатюрные - разглядывать - одно удовольствие))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/142078827.32/0_9e474_225614d7_L.jpg
новый плащ очень хорошо сочетается с платьем))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/142078827.33/0_9e507_d3fd4482_L.jpg
если бы не брови, я бы еще долго терялась в догадках, кого же так здорово перепрошили! :) шикарный получился мужчина) мне очень понравился :)

Спасибо, Лена.))))
Да, цветочки прям в кукольном формате, росли на клумбе в парке. Лена не смогла пройти мимо и пофоткала своего эльфа в них.
От плаща я в восторге, он ещё на подкладке в тон платью.
Перепрошила его сама Лена (Кисточка). Получилось здорово.

Liana писал(а):присоединиться могу, конечно. при наличии времени :wink:

Хорошо. :wink:
Ух ты! А брат дракон перерисованый, да?

Если ты про брата Лео, то да. А младший дракон, это изначально меттеловский Спок из "Стар Трека" брови и глаза у него такие и есть.
Арвин прямо замужняя дама )))

Ну да. Я же их ещё месяц назад поженила в саду.

ChaiChai писал(а):Настоящие эльфы в ветвях деревьев! И история очень интересная и содержательная.

Родная стихия эльфов! :mrgreen:
Спасибо. Рада что история понравилась, мы с Леной старались.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 авг 2013, 20:34

В кровавой свадьбе этого не помню, а свадьбу Беса я пропустила, хотелось по скорее узнать чем дело закончится, а конца так и не увидела :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 21:13

Nasty писал(а):В кровавой свадьбе этого не помню, а свадьбу Беса я пропустила, хотелось по скорее узнать чем дело закончится, а конца так и не увидела :(

Тогда стоит ещё раз пересмотреть эти моменты. :wink:
_____________________________________________________________________________________________________
АНОНС:
Изображение
Что бы это значило??? :roll:
Последний раз редактировалось Arvin 16 авг 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 авг 2013, 21:19

Arvin, фильм очень морально тяжелый, в каждый момент кажется во вот сейчас всё наладится им повезет и ... ничего подобного. Про Беса возможно поищу этот момент, как мужчина и человек он самый адыкватный в фильме.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 21:22

Nasty писал(а):Arvin, фильм очень морально тяжелый, в каждый момент кажется во вот сейчас всё наладится им повезет и ... ничего подобного. Про Беса возможно поищу этот момент, как мужчина и человек он самый адыкватный в фильме.

Во время свадьбы на Сансей и Тириона (Беса), он по традиции их Королевства должен был покрыть ей плечи своим плащём в знак покровительства, и не смог этого сделать из-за роста, тогда Сансе присела на пол, дабы он смог сделать это.
А мне ещё Джон Сноу нравится. Нравился Нед Старк, очень благородный и умный человек, но увы его казнили Ланестеры.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Джен и Макс. Встреча в парке.

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 22:32

Джен и Макс. Встреча в парке.

Они встретились в парке не далеко от столичного аэропорта Дженифер Кауфман и Максимилиан Кауфман. Брат и сестра, которые не виделись почти год. Джен очень соскучилась по брату, но к сожалению он был лишь проездом.
Изображение
Макс: Джени, милая моя сестрёнка, ты стала ещё красивее! Для меня так нарядилась? :wink:
Изображение
Джен: Макс, ты всё такой же шутник. :) А за комплимент спасибо. Ты тоже прекрасно выглядишь. Наверно от девушек отбоя нет. :wink:
Макс: Как и у тебя от парней.
Джен: Ты же знаешь, у меня сейчас всего один. Я про него тебе писала.
Изображение
Макс: Это тот актёр и рок-музыкант? Как его там Джон Джек или Джек Джон?
Джен: Джек Джонатан Депп. Кстати он сегодня прилетает наконец со съёмок. Его самолёт должен прилететь через час.
Макс: Ах,вот для кого ты так нарядилась! Ну, что же я с удовольствием пообщаюсь с твоим ухажёром. Если вдруг обидет ты мне звони пиши, я всё брошу и приеду разбираться.
Джен: Думаю этог не понадобиться. У нас всё серьёзно. Скажи ты надолго прилетел на этот раз?
Изображение
Макс: Увы нет. Я здесь лишь на пару часов, потом сажусь на самолёт и лечу в Швейцарию, навестить нашу маму и Джуди.
Джен: Передавай маме, Джули привет и малышки Джудис тоже. Как же я по ним скучаю. Порой мне так не хватает их...
Взгляд Джен стал вдруг печальным. Макс обнял сестру за плечи.
Изображение
Обнявшись, они прошли чуть дальше в глубь парка.
Изображение
Макс: Не грусти, сестрёнка, я уверен мы ещё соберёмся все вместе, как только я улажу все дела. Сама знаешь с чем.
Джен: Да уж знаю. Как же ты внешне похож на маму! Те же черты лица, цвет волос... Вот только характер совсем иной.
Макс: А ещё я мужчина. :)
Изображение
Джен: Опять шутишь. Макс, может хоть на денёк задержишься, поживёшь у меня?
Макс: Не могу. Я у мамы то побуду от силы сутки или двое, и снова уеду.
Джен: Даже не стану спрашивать куда и зачем. Скажу лишь одно, я была бы рада, если ты когда-нибудь вернулся домой.
Макс: Возможно так и будет, Джени. Но пока, как говорится дороги зовут. Вот недавно был в Перу на раскопках, а потом я и мой друг охотились в Африке на одного опасного зверя. Вот уж заварушка была! Сразу скажу всё прошло успешно и никто не пострадал, кроме самого зверя. Кстати хочу напомнить тебе о последней воли нашей бабули Дорис Фокс из Дженовии. Ты помнишь о чём она просила не задолго до смерти?
Джен: Помню прекрасно. Но ты сам знаешь пока это не осуществимо. И вообще у меня и так много дел.
Макс: Ты про свою юридическу контору? Брось, Джен, ну это же скука смертная, просиживать штаны с утра и до вечера занимаясь всеми этими людскими тяжбами, разводами и прочей ерундой. Вспомни милая, кто ты! Кем ты была рождена и кто твои предки! Ты же не такая как многие! Ты- особенная, иная, как и я, как мама, Джулия, Джуди, отец... Может бросишь всё и поедешь со мной лучше?! Узнаешь наконец, что такое настоящие приключения! Поедим в Перу или на Экватор! А?!
Изображение
Джен: Нет уж, Макс, прости, но мне не надо никаких приключений. Моя жизнь меня вполне устраивает. Я никогда не забуду, того что случилось с папой. И по чьей вине это случилось... Тот ужасный день навсегда останется в моей памяти... Поэтому я хочу жить спокойно, а не рисковать собой и своими близкими.
Макс: Мда... Тебе тяжелее всех было, когда папы не стало... Прости, что невольно напомнил. Дело твоё конечно, Джен, как жить, но я уверен, рано или поздно всё изменится. Ты ещё обретёшь себя. Мне отца тоже очень не хватает, и очень жаль что так вышло, но ничего уже не изменить. А против своей природы идти глупо. Я надеюсь со временем ты это поймёшь. Ладно, давай не будем о грустном. Расскажи чего нового в твоей жизни?
Изображение
Джен и Макс гуляли по парку мило болтая. Время пролетело не заметно.
Последний раз редактировалось Arvin 16 ноя 2013, 01:27, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Недоразумение. Знакомство Джека и Макса.

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 23:18

Недоразумение. Знакомство Джека и Макса.

Джек вышел из здания аэропорта. Он был не много удивлён, что его никто не встретил. Ведь они же договаривались с Джен, что она его встретит.
Изображение
"Где же Джен? Она всегда так пунктуальна, а тут. Странно. Может что случилось?- думал Джек идя с чемоданом через парк.
Изображение
И тут вдалеке он увидел знакомый силуэт. " Уж не Джен ли это?"-мысленно спросил себя Джек. "Но что за тип рядом с ней?" :evil:
Изображение
В это время Джен и Макс прощались. И на прощание Макс крепко и нежно обнял сестру.
Изображение
Макс: Не скучай, Джени. Я ещё вернусь, сестрёнка.
Джен: Пиши, звони чаще и береги себя
Макс: Постараюсь.
Изображение
Они так были поглащены друг другом, что не заметили как кто-то подошёл к ним в плотную.
Изображение
Джек не мог поверить своим глазам: его Джен обнималась с каким-то рыжим типом, не замечая ничего вокруг.
Изображение
Как она могла?! Он то верил что она ждёт его... А тут такое! :evil:
Изображение
Стало горько и обидно.
Изображение
Парочка между тем продолжала обниматься.
Изображение
Джек: Здорово же ты меня встречаешь, Джен! :evil:
Изображение
Джен: Джек?! Милый! Как я рада! Ты прилетел уже!
Джек: Я вижу. Радости через край! :evil: Хоть бы предупредила! А я то как дурак, ей верил!
Изображение
Джен (не понимая): Джек, ты чего?
Изображение
Джек: Ничего. Пошёл я от сюда. Вижу меня тут совсем не ждали.
Джен: Джек?! :shock:
Изображение
Джек: Адьес! Развлекайся дальше, Джен. Не буду мешать.
Изображение
Джен: Джек, ты всё не правильно понял!
Изображение
Джек: Нет, я всё понял. Прощай.
Изображение
Джек развернулся и пошёл прочь.
Джен: Джек, стой! Куда ты?!
Изображение
Но тщетно, Джек ничего не ответил.
Последний раз редактировалось Arvin 17 авг 2013, 01:34, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Недоразумение. Знакомство Джека и Макса.

Сообщение Arvin » 16 авг 2013, 23:42

Недоразумение. Знакомство Джека и Макса.

Джен бросилась догонять Джек. Она поняла, что Джек решил, что Макс её любовник.
Изображение
Джен: Милый, ты всё не так понял. Постой, я сейчас всё тебе объясню.
Джек: Не надо. Мне и так всё понятно. Иди к своему дружку, с которым вы так мило тискались! Прощайте, мисс Кауфман!
Изображение
Джен: Ах, ты ревнивец! Это мой брат Макс! Максимилиан Кауфман! Я же тебе про него сто раз рассказывала! Ты забыл?! Ну, постой же наконец-то!
Изображение
Джек: Брат?
Джен: Да, брат! Родной между про чем и единственный. Он здесь проездом, всего на пару часов, вот мы и решили встретится.
Джек: Брат, говоришь...
Джен: Да, брат! Джек, любимый, ты что мне не веришь? Ему документы показать?
Джек: Кажется, я сейчас свалял дурака... Но и ты, Джен, хоть бы предупредила!
Джен: Да, я сама не знала, что он прилетит. Буквально три часа назад Макс позвонил мне и сказал что будет здесь проездом.
Изображение
Макс всё это время озадаченно наблюдал всю эту сцену.
Изображение
"Мда, ревнивый парень у моей сестрички"-подумал Максимилиан.
Изображение
Джек понял что был не прав и поспешил исправится. Он подошёл к Максу и извинился за своё поведение.
Изображение
Парни пожали друг другу руки. Так Джек познакомился наконец с братом Джен.
Изображение
Изображение
После этого все трое пошли гулять по парку. А потом Джек и Джен проводили Макса на самолёт.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 авг 2013, 23:50

Придется подождать нам немножко :roll:

Джек потрясающе выглядит, синее ему так же идет как Джеймсу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча в парке с Ричи и Натали.

Сообщение Arvin » 17 авг 2013, 00:58

Встреча в парке с Ричардом и Натали или как Джек и Джен катались на Харлее.

Проводив брата Джен Макса, Джек и его любимая шли по парку.
Изображение
Джен была слегка раздосадована той сценой ревности, что её устроил Джек полчаса назад.
Изображение
Джен: Подумать только,к родному брату приревновал!
Джек: Ну я же не знал! Прости.
Джен: Джек, отношения строятся на доверии к друг другу. Ну, не уже ли ты думал, что я тебе изменяю?!
Джек: Прости. Был не прав. Исправлюсь. Кстати, ты такая сегодня красивая! Ты вообще у меня очень красивая, но сегодня особенно. Платье на тебе новое.
Джен: Наконец-то заметил. :)
Изображение
В этот момент им на встречу из-за поворота вылетел мотоцикл, на котором сидел накаченный молодой человек и красивая рыжеволосая девушка

Ричард (так звали мотоциклиста): О, ла-ла, какие люди, блин как неловко то.
Изображение
Джен: Ну надо же и тут он.
Джек: Вы знакомы?
Джен: Не то что бы ... так парой фраз в интернете перекинулись. Он нагло подкатывал ко мне, представляешь. Я повода ни какого не давала.
Джек: Верю. Ричи, тот ещё кард, не может мимо ни одной девушки пройти. Просто не обращай внимания и он потеряет всякий интерес.
Изображение
Джен: А ты его откуда знаешь?
Джек: Вместе ходили в театральный кружок. Гений импровизации. Пару лет поблестал на сцене, потом ему это быстро как-то наскучило, он ушел и больше не возвращался. Мы перекинемся парой слов. Хорошо? А ты пока с Натали, кажется так зовут его жену, можешь пообщаться.
Джен: Жена?
Джек: Да.
Джен: Ладно, пообщаемся.
Изображение
Ричард: Джек, здорово, ну приятель тебя прям не узнать, звезда.
Джек: Привет, Ричи, давненько не виделись.
Изображение
Изображение
Джек и Ричард крепко пожали друг другу руки в знак приветствия.
Изображение
Ричард(всё ещё пожимая руку): Джен, я так понимаю с тобой, она ни чего такого не говорила обо мне?
Изображение
Джек: Говорила, каким котом был, таким и остался.
Ричард: Ты же знаешь мои слабости, но если бы я знал, что она твоя девушка ...
Изображение
Джек: Знал.
Ричард: Обещаю больше не буду.
Джек: Верю.
Изображение
В это время Джен познакомилась с женой Ричи - Натали.
Изображение
Они решили прогуляться поблизости, пока их мужчины общались. Девушки сразу нашли общий язык, у них даже внешне было много общего.
Изображение
Обе высокие, стройные рыжеволосые и зелёноглазые.
Изображение
Джен: Как ты к этому относишься? Я про поведение Ричи с другими девушками.
Натали: Нормально, главное вовремя проследить, что бы не заигрался.
Джен: Игра, вот паршивец.
Изображение
В это время Джек большой любитель мотоциклов расхваливал Харлей Ричи, несколько завистливо на него глядя
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/647888/
Ричард: Давай так, что б совсем ни каких обид не осталось, я дам тебе моего коня, покататься.
Джек: Ты серьезно?
Ричард: Вполне.
Джек: Смахивает на подкуп.
Ричард: Да ты что, я от всей души, Джек.
Джек: Идет, раз так.
Изображение
Ричард: Забыл спросить ты хоть водить умеешь?
Джек: У меня это в крови!

Джек лихо вскочил на Харлей и поехал кататься по парку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В это время Джен и Натали мило болтали, расположившись на травки. Двум рыжим красоткам нашлось о чём поговорить.
Изображение
Джен (удивлённо): Ой, это не мой Джек рассекает на мотоцикле по парку?!
Натали: Вполне возможно. Ричи мог дать покататься.
Изображение

Джек воспользовался щедростью Ричи и покатал ещё по парку Джен.
Изображение
Катаясь с Джен Джек старался особо не лихачить.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Джен очень понравилось, то как они покатались с Джеком по парку на Харлее. А уж Джек был просто в восторге! :D
Изображение
Накатавшись Джек вернул мотоцикл Ричарду. Ричи и Натали попрощались с ним и Джен, и умчались в свой Город.

Версия Насти (Nasty) тут----> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=8280#p2597074
Последний раз редактировалось Arvin 17 авг 2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прогулка по парку Джека и Джен.

Сообщение Arvin » 17 авг 2013, 01:20

Прогулка по парку Джека и Джен.

После катания на мотоцикле Джек и Джен решили ещё погулять по парку. Погода стояла чудесная, и они никуда не спешили. Джек сдал свой багаж в камеру хранения, Джен вместе с багажом Джека положила свой жакет и они пошли гулять.
Изображение
Джен: Какие красивые цветы!
Джек: Ты прекрасней любого цветка, прелесть моя.
Изображение

Джек: Как же я скучал по тебе, любимая моя! И как я только мог усомнится в тебе?!
Джен: Вот-вот. Я требую моральную компенсацию! :P
Джек (притягивая к себе девушку): Будет тебе компенсация и моральная в том числе, когда приедем домой. :wink:
Изображение
Они ещё долго гуляли по парку наслаждаясь прекрасным днём и друг другом. От неприятного недоразумения не осталось и следа. Джен была рада, что Джек наконец-то вернулся, и то что она сегодня увидела брата.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
А после забрав багаж Джек и Джен отправились домой к Джеку. И в эту ночь им было не до сна. :wink:

***********************************************************************************************************************************************************
Скрытый контент: показать
И фото с братом:
Изображение
Изображение
И фото семьи Джен. Как я её представляю (фото для коллажа взяты с ДП):
на самом большом фото мама Джен, Макса и Джуди (рыжая момоко -сестричка Джен и Макса). Зовут её Джоанна. А отец Макса, Джен и Джуди погиб, когда те ещё были детьми, а Джуди вообще только родилась.
Изображение
Может когда-нибудь я их всех соберу...


Скрытый контент: показать
Рабочий момент:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 19 авг 2013, 13:36, всего редактировалось 5 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей