Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uvlechennaya: kukol.net

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение annika » 12 авг 2013, 18:22

Uvlechennaya, Алена, просто у тебя все куклы какие-то по-особому одухотворенные.
А как поживает Ася? :)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение Uvlechennaya » 13 авг 2013, 09:16

annika, :oops: спасибо!
А Ася в коробочке, ждет своего часа. Задуманы грандиозные переделки, пока руки не доходят.
А вообще, у меня доча на нее глаз положила, я ей обещала Асю отдать, когда чуть подрастет.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение annika » 13 авг 2013, 19:05

Uvlechennaya писал(а):А Ася в коробочке, ждет своего часа. Задуманы грандиозные переделки, пока руки не доходят.
А вообще, у меня доча на нее глаз положила, я ей обещала Асю отдать, когда чуть подрастет.


Асю ждет большое будущее! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение Fanni » 13 авг 2013, 19:53

Uvlechennaya, Алена, мне очень понравилась ваша с Дашей куклавстреча!!!
Такие хорошие фото!! Все ребята очень хорошо получились, так все вместе душевно смотрелись!!!
Очень понравились фотографии Лили, какя она нежная, хрупенькая, задумчивая и озорная !!
Такая милая девочка!!
Очень красивое фото, где вы вдвоем!! Прямо как с картины Микеланджело!!!
А какие же ты классные наряды ей шьешь!!! Заглядение!!!
Желто-зеленый костюмчик, просто сказка!! И топичек с шортиками, отличный!!1
Ей так все идет!! И вообще она у тебя такая девочка, я бы просто из рук не выпускала, до чего милая!!
А у Кузянечки какой классный!1 Такая замечательная футболочка с солнышком!! Обожаю Кузечку!!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение Uvlechennaya » 14 авг 2013, 21:41

annika, :D полное впечатлений!

Fanni, спасибо, дорогая! Просто засыпала комплиментами! Кстати, ты угадала, я тоже ее из рук не выпускаю. Постоянно хочется ее взять, подержать. Даже, когда времени на нее совсем нет, просто достать на пару минут. Причем этот новый виток любви случился после перерисовки. Она стала по-настоящему моей, с душой что ли. Раньше она немного отчужденной была. Вот не знаю как объяснить, но думаю, ты меня поймешь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2013, 12:26

Алёночка как же ты красиво шьешь! :o Так все аккуратно и ткани все подобраны идеально под цвет для Лилички)
Шортики так мило смотрится) Особенно когда они чуть вверх приподняты и кокетливо вздуваются)
Скрытый контент: показать
( а ты на заказ не шьешь случаной? :oops: Очень профессионально у вещи получаются)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение Uvlechennaya » 15 авг 2013, 16:40

NastyaMalina, спасибо, Настен! Как-то прям затянуло меня это дело, самой нравится. Даже не столько сам процесс шитья, сколько придумывание модели, подбор ткани, отделки. (по секрету, я в детстве модельером хотела стать)
Скрытый контент: показать
Меня уже несколько человек об этом спрашивали... Не, на заказ шить не планирую. Помнишь, что ты в своей темке ответила, когда у тебя спросили, не рисуешь ли ты на заказ? Вот и у меня примерно так же. Хотя, решила несколько вещей все-таки сшить на продажу по опробованным выкройкам в нескольких вариантах.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение Fanni » 15 авг 2013, 21:18

Uvlechennaya, Алена, я тебя прекарсно понимаю!!
Ты ее сделала такой как хотела!! И как красиво, именно так акварельно и нежно!!
Почувствовала характер девочки, Лиля такая хрупенькая, что именно такой мейк ее, другой даже не могу представить!!!
И ручки у тебя золотые, как это все нарисовать!!
Лилечка у тебя просто золотко.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение Uvlechennaya » 15 авг 2013, 22:07

Fanni, я вот тоже не могу теперь представить ее другой. С первой попытки немного не то получилось, я только привыкала к материалам, пробовала. Во второй раз уже была посмелее, и полностью смогла передать ее характер. И мне очень приятно, что не только я, но и все друзья-форумчане видят в ней то же, что и я. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2013, 03:31

Алёна у тебя действительно талант - и дизайн интересный придумываешь и ткани подбираешь) так что ты на самом деле модельер - по призванию) :D
Про на заказ - прекрасно понимаю) Только когда для себя и под настроение - тогда в радость работать) А главное это наслаждаться процессом)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Мини-на-лето.

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 07:05

NastyaMalina писал(а): Только когда для себя и под настроение - тогда в радость работать) А главное это наслаждаться процессом)
Вот с этим я согласна, ведь хобби - это прежде всего радость и отдых от реальной жизни. И спасибо за комплименты! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 09:02

Просто хотели показать, как иногда полезно просматривать каталоги сетевой косметики.
Обнаружила вот такой милый брелочек для ключей: http://katalog-ori.ru/image/2013/orifla ... et_050.jpg
Изображение
Разве я могла не заказать?
Кому брелок, а кому и целая сумка! Как раз наш размерчик! (1/4)

Изображение
Изображение
Изображение

Сумка функциональная, внутри на подкладке, очень вместительная. Еще и под туфли подходит. :D
(единственный маленький минусик - "собачка" у молнии великовата. Может заменю когда-нибудь, а пока будем ее прятать.)
Изображение
Изображение
Изображение

А ноутбук мы уже показывали в Кузькиной темке, но вообще-то он тоже 1/4. (Это зеркальце.)
Изображение
Изображение
Изображение

Заодно на этих фото видна часть Лилиной комнаты. Пока еще только начала обустройство, все только приложено для фото. Окно тоже есть, но пока не придумала, как его оформить, поэтому обои в этом месте не прорезаны. :) Диван наконец-то покрасила. Но чехлы на матрасики еще не сшиты, просто обернула их для фото. Может ткань обивки еще поменяю, не уверена. Столик тоже пока не показываем, не крашен еще (только пополнила запасы белого акрила).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Fanni » 16 авг 2013, 18:58

UvlechennayaАлен, потрясающий брелок!!
Обалдеть. как настоящая сумочка!!
А Лиле как идет такая сумочка!! В нее столько помещается!!
Очень хорошие фотографии!! Так уютно, у девочки!! Лиля такая милая, с ноутом!!! Какая же она у тебя и не только она, все ребята и Кузяня конечно, обласканая и любимая.
Ален, я думаю, что когда мы любим кукол, возимся с ними, заботимся о них, видна сразу такая энергетика любви на фотографиях. Как на твоих.
Иногда заходишь в темки, а там очень красивые куклы, но они словно безжизненые, потому, что хозяин купив их просто показывает, это моя.., мой, то есть сразу видно, что эта куколка стоит в шкафу, для того, чтобы просто была.
А в других темках, даже самую убитую Барби, отмоют, перешьют, подкрасят и куколка сияет и хочется не только похвалить человека за золотые руки , но и радоваться глядя на эту обновленную и обласканную красавицу.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2013, 20:49

Алёна какая сумочка шикарная! и прям под цвет туфелек)) И размер то что надо! )
Обои очень понравились новые - такие яркие и летние) даванчик) ковер)) все такое красивое
очень понравилось это фото) Лилия такая живая - занята чем то в ноуте, а сумочка открыла и из нее торчит кусочек книги)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 17 авг 2013, 10:35

Fanni, Марин, я тоже, когда брелок в заказе получила, удивилась сильно. Даже не надеялась, что он мне так понравится! :D Такие мелочи безумно радуют! Мы с тобой относимся к одной категории кукольников - игрунам. У нас куклы-персонажи, а не просто объекты любования и стояния в витрине. Они взаимодействуют, и мне это нравится. По-другому я бы не смогла. Спасибо тебе за такой приятный комментарий. :D
Я тут нарисовала эскиз складной диорамки для Лили, отправила его мастеру. Так что очень может быть, что моя мечта осуществится и у Лили появится настоящая комната! :D

NastyaMalina, Настюш, мне тоже это фото понравилось. Хоть и света нормального совсем не было при съемке, но очень хотелось поделиться. Лили на нем такая деловая, наверное, на сайте дизайна интерьеров сидит, выбирает себе отделку для комнаты! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение annika » 18 авг 2013, 10:23

Uvlechennaya, Алена, это прямо настоящее чудо - когда кукла оживает в руках любящего хозяина. Это тоже талант - оживить куклу. Лили абсолютно настоящая девочка, она даже как будто думает о чем-то своем! И ты права, она раньше была какая-то "строгая", немножко отчужденная. А тут раскрылась, верне, это ты ее раскрыла...
А сумочка классная. :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 18 авг 2013, 11:22

annika, спасибо большое! Все-таки от мейка зависит очень много! Я столько фоток пересмотрела, чаще всего из этого молда получаются строгие или грустные девушки.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Fanni » 18 авг 2013, 18:57

Uvlechennaya, Алена, это точно, нам бы поиграть..
Ой, здорово, Лиле сделают диораму!! Очень интересно посмотреть на Лилину комнату в целом!!!
А у меня руки ни до чего не доходят кроме шитья, так как у кукол пока нет ничего кроме полки.. хотя я все собираюсь духом сделать им номальную мебель диван и кресла. :roll: :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение uoga » 18 авг 2013, 19:39

Лилечка, негоже с такой-то сумкой и туфельками просто вот так сидеть дома! Срочно надо все на прогулку выводить!

Скрытый контент: показать
:P 8) У нас в стране, когда девочки (да чего там сейчас и мальчики не отстают такие все из себя) хотят проветрить обновки, звонят друг-другу и предлагают идти не погулять, а "посорочничать" (на русский не переводимо, но этот глагол от слова сорока, ну как бы когда сорока летит, трещит, хвостиком виляет и к себе внимание привлекает, якобы новости сообщает. Кстати очень милый и теплый такой разговорный термин в народе означает именно желание привлечь к себе внимание к новой вещи, обуви и прочим обновкам, сопровождается приподнятым настроением демонстрирующего! В стиле "я оглянулась посмотреть, не оглянулись ли они", чтоб посмотреть как с этой сумкой я хороша!) :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 18 авг 2013, 22:16

Fanni, да вот, у меня тоже часто руки не доходят. Диван покравила, а столик все никак. Обивку дивана тоже все никак не сошью, не могу определиться, какая из двух тканей больше подходит. Идею диорамки (или даже правильнее будет, румбокса) вынашивала давно, несколько раз рисовала эскизы, но все не то... А на днях нарисовала новый и мне понравилось. Потихоньку все размеры перемерила, мебель расставила, отделку прикинула. Прям захватил меня этот проект!

uoga, ой, как мне этот глагол понравился! :D Надо будет как-нибудь выбраться!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Revolit » 19 авг 2013, 08:31

Ух ты! Надо же, какой клад :)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 19 авг 2013, 09:01

Revolit, :lol: Это точно! Самый что ни на есть настоящий!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Fanni » 20 авг 2013, 21:24

Uvlechennaya Алена, здорово будет посмотреть, на законеченный проект!! :D
Да и в стадии работы тоже интересно!!!
Представляю как уютно будет Лиле!!!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 21 авг 2013, 09:43

Fanni, Марин, мне и самой уже не терпится! Но надо подождать, у мастера - очередь.
А пока мы в мечтах уже все обставляем и мелочи всякие продумываем.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение MartaSun » 21 авг 2013, 14:32

Uvlechennaya, сумочка классная! Лиля такая хорошенькая!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 21 авг 2013, 15:07

MartaSun, я тоже от нее балдею! :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение finn2000 » 21 авг 2013, 15:31

Люблю такие "некукольные" вещи.
Они для меня как подтверждение того, что наши персонажи - не игрушки, просто... ну, просто формат иной :lol:
Поэтому стараюсь игрушечные магазины вообще обходить - иной раз не удержишься, купишь там что - то, а потом косишься и думаешь - фу, игрушечная вещь-то, ненастоящая :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 21 авг 2013, 16:10

finn2000, вооот! Ты меня понимаешь! :D Я тоже всегда радуюсь, когда подходит что-то некукольное! Да еще так идеально!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Fanni » 22 авг 2013, 18:55

Uvlechennaya, Алена, точно, надо подготовиться и продумать все мелочи!!
Я решила своим ребятам сделать мебель, софу и кресла. материал есть, только осталось время найти! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Uvlechennaya: ♥МоЯ куклосемьЯ♡ Лилины сокровища.

Сообщение Uvlechennaya » 22 авг 2013, 19:40

Fanni, иногда бывает, что время-то как раз найти сложнее всего... :roll: Очень хочется посмотреть, что у тебя получится! Я сначала тоже хотела сама сделать. Но потом мне захотелось именно в таком стиле мебель, и именно деревянную. Поэтому пришлось заказывать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей