Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 16:47

фухххххххх... дочитала, выдохнула!
круто, Наташа! просто слов нет!

попасть в твой дом - мечта любой куклы :lol: у вас там феерично!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:55

laasiil писал(а):Хорошие такие разборки....


Что делать? У нас почти всегда так. :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):фухххххххх... дочитала, выдохнула!


Что? Слишком длинно? Может разделить на две части? :shock:

круто, Наташа! просто слов нет!

попасть в твой дом - мечта любой куклы :lol: у вас там феерично!!! :mrgreen:


Насколько я помню, в твоей теме, так же шумно и весело. :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Polinushka » 09 авг 2013, 17:17

Ух ты, как стремительно развиваются события! :mrgreen: Весело как) План возмездия на бумаге порадовал :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 17:18

да там вроде больше частей :) не надо ничего делить! это круто, когда сразу - и много :)

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Peruniza » 09 авг 2013, 17:53

Прочитала вместе с первой частью. Вижу, движуха у вас никогда не кончается и "Ромашка" усердно даёт новые побеги. :mrgreen:
Обожаю твои истории, хочу ещё!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение skoree » 09 авг 2013, 19:06

:D Эх!
Так хочется комментарии этих ребят про пришедшего мужа почитать... :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 09 авг 2013, 19:13

mihashka
Наташ,смеялась до слез.
Попом об косяк впечатлило. :lol:
Рыжий в балахоне,просто прелесть мальчишечка.У вас там крутые разборки. :D

Аватара пользователя
xoladok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение xoladok » 09 авг 2013, 20:08

Почему-то пропустила прошлую часть, поэтому сейчас все разом проглотила, не оторваться, и так переживательно за всех героев, оказывается и у них есть свои страхи... :lol:
Уважаю ГИ, поэтому особенно тронула история ребят. Здорово, что они обрели дом, где наконец-то могут расслабиться и жить для себя.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 05:10

Polinushka писал(а):Ух ты, как стремительно развиваются события! :mrgreen: Весело как) План возмездия на бумаге порадовал :mrgreen:


Честно говоря, план возмездия был придуман в самый последний момент. :mrgreen: Нужна была необычная концовка, почему-то в голову пришла такая картинка. Пришлось идти и рисовать. :D

turtle_cherry писал(а):да там вроде больше частей :) не надо ничего делить! это круто, когда сразу - и много :)


Да, я тоже люблю, когда сразу и много. 8)

Peruniza писал(а):Прочитала вместе с первой частью. Вижу, движуха у вас никогда не кончается и "Ромашка" усердно даёт новые побеги. :mrgreen:
Обожаю твои истории, хочу ещё!


Спасибо, Майя. Движуха у нас никогда не кончается. А, "Ромашка" - это наше всё. :mrgreen: Времени только на всё не хватает.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 05:12

skoree писал(а)::D Эх!
Так хочется комментарии этих ребят про пришедшего мужа почитать... :mrgreen:


Я чёт про это не думала. Боюсь реакция мужа ребят расстроит. Он у меня спокоен - "аки дохлый лев". И к моим завихрениям очень спокойно относится. Ему моё увлечение куклами нравится гораздо больше, моего давнего увлечения компьютерными играми. :mrgreen:

DENDY 666 писал(а):mihashka
Наташ,смеялась до слез.
Попом об косяк впечатлило. :lol:
Рыжий в балахоне,просто прелесть мальчишечка.У вас там крутые разборки. :D


Да, дело дошло до разборок. Новеньких-то всё устраивает. А вот "старенькие" решили немного покачать права. :D

xoladok писал(а):Почему-то пропустила прошлую часть, поэтому сейчас все разом проглотила, не оторваться, и так переживательно за всех героев, оказывается и у них есть свои страхи... :lol:
Уважаю ГИ, поэтому особенно тронула история ребят. Здорово, что они обрели дом, где наконец-то могут расслабиться и жить для себя.


Спасибо! Мне тоже очень понравились герои ГИ, но я поняла, что не смогу снова вернуть их в ту реальность. Слишком страшен их прежний мир. Так что они теперь ребятки на реабилитации, дистрикты отменены. 8)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 10 авг 2013, 06:15

Так мужу-то настучали, нет?..

И - пахнуло детством, любимой "Хижиной дяди Тома"
- Что!? Джек! Если ты когда-нибудь скажешь мне, что я не из твоего времени и у тебя теперь будет другая жена... то я тогда... я тогда... Я тогда не знаю, что с тобой сделаю! Тебя никто потом, даже на запчасти не возьмёт... И её тоже.
Джек безуспешно продолжал успокаивать жену:
- Ну что ты милая, как ты могла такое подумать!? У нас же трое детей! Хозяйка не может так с нами поступить!

Там так же страдали нег...ээээ...афроамериканцы и так же развлекались кукловла....ээээ...рабовладельцы :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 06:20

Если бы ты знала, как я сейчас близка к этой книге. :mrgreen: Но, подробности будут позже. :mrgreen:

Мужу настучать не успели, он и так всегда в курсе моих покупок. Обычно о них в курсе вся семья и соседи наверное тоже. :mrgreen: Потому что я ношусь с новенькими по квартире, подсовываю их под нос "бедным родственникам" и требую высказать своё мнение о новоприбывшем.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 10 авг 2013, 10:06

какая прелесть!!!
гермиона дождалась-таки своего Рончика. Прелестный парниша в самом что ни на есть аутентичном наряде :D
Слушай, а ведь твой Карлайл теперь - супермногодетный папаша! И такому огромному клану никакие Вольтури уже не страшны :D\
Насчёт увлечения куклами и компьютерными играми... Давным-давно я любила помучать симов (симс2), больше всего - создавать новых и строить им дома. Где-то год назад, уже в кукольную эпоху, неожиданно "тряхнула стариной" - загрузила эту игрушку и создала персонажи, приближенные по внешности к моим кукложителям :mrgreen: как будто "живых" , т.е. пластиковых было мало

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Asphodel » 10 авг 2013, 10:41

Ну вот, честно прочитала обе темки на форуме и на ucozе, благо сейчас в отпуске и время хватает :D
Скрытый контент: показать
жаль допуска ко всем темам, на юкозе, не имею, а девушка я уже очень даже глубокосовершеннолетняя :mrgreen:

Сказать что я в восторге - это сильно преуменьшить! Я в не описуемом ВОСТОРГЕ!!! Столько позитива и доброты. СПАСИБО Изображение
Многое я и раньше читала, но по натуре я видимо не большой говорун :oops: коменты оставляю редко :)
И ещё хочу сказать, что благодаря вашим рассказам и фото, в моём доме появился Гарри взрослый. Я долго сомневалась, нужен ли он мне... спасибо!!!
Скрытый контент: показать
Меня тоже зовут Наташа, и я с удовольствием общаюсь на ты Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 12 авг 2013, 05:25

Andrevna писал(а):какая прелесть!!!
гермиона дождалась-таки своего Рончика. Прелестный парниша в самом что ни на есть аутентичном наряде


Парнишка выглядит немного моложе Герми, но она всё равно очень обрадовалась. :D По книге, она кстати была старше мальчишек. Рона на полгода, а Гарри почти на год. :shock:

Andrevna писал(а):Слушай, а ведь твой Карлайл теперь - супермногодетный папаша! И такому огромному клану никакие Вольтури уже не страшны


Да уж. Папашу только ещё с кланом не знакомили. :mrgreen: Я ещё не решила из какого он времени. У меня же все Бэллы, Эды, Неськи и Джейкобы распиханы по разным временам. :roll:

Andrevna писал(а):Насчёт увлечения куклами и компьютерными играми... Давным-давно я любила помучать симов (симс2), больше всего - создавать новых и строить им дома. Где-то год назад, уже в кукольную эпоху, неожиданно "тряхнула стариной" - загрузила эту игрушку и создала персонажи, приближенные по внешности к моим кукложителям как будто "живых" , т.е. пластиковых было мало


О, да! Симсы - это отдельная история. У меня ещё кроме Симсов были магические бродилки, с убиванием различной нечисти. Если настроение не очень - идёшь крошить демонов. Если нормальное - симулируешь чужую жизнь. Но, муж тот период с содроганием вспоминает. :mrgreen: Я сейчас иногда тоже играю, но в кукол интереснее. Они не всегда делают, то что ты хочешь.

Asphodel писал(а):Ну вот, честно прочитала обе темки на форуме и на ucozе, благо сейчас в отпуске и время хватает


Скрытый контент: показать
Допуск поставила, но там ничего особенного нет. Просто закрыто от возможных детей. :mrgreen:


Asphodel писал(а):Сказать что я в восторге - это сильно преуменьшить! Я в не описуемом ВОСТОРГЕ!!! Столько позитива и доброты. СПАСИБО
Многое я и раньше читала, но по натуре я видимо не большой говорун коменты оставляю редко
И ещё хочу сказать, что благодаря вашим рассказам и фото, в моём доме появился Гарри взрослый. Я долго сомневалась, нужен ли он мне... спасибо!!!


Спасибо огромное! Очень приятно, когда рассказки вызывают восторг у читателей. 8) А, Гарри - взрослый, он же такой замечательный. Как же без него? :D Я тоже сомневалась сначала: брать или не брать. Но, взяла и не пожалела.

Скрытый контент: показать
Я тоже Наташа, и я тоже с удовольствием общаюсь на "ты". :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Oli4ka+ » 23 авг 2013, 10:55

Фееричные разборки в твоем куклоцарстве, Наташ))))
Очень повеселил план возмездия!!))) Рисунок вышел просто прелесть :lol: :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 08 сен 2013, 07:02

Спасибо. Рисунок сначало не планировался. Во время съёмки показалось, что нужно чего-то не хватает. Осенила идея с рисунком, тут же воплотила её на листочке и сфотографировала. Оказалось - то что нужно! 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 03 ноя 2013, 20:53

Ходили на Хеллоуин к соседям, заодно и в свою тему решили заглянуть. 8)

Как сделать Хеллоуинскую колдографию.

Чтобы сделать Хеллоуинскую колдографию, нужно пойти в Запретный Лес и, с риском для жизни, похитить у Арахнидов парочку паучат. Потом делаем: "Акцио, шляпа миссис Макгонагал" и надеемся, что она никогда об этом не узнает. :shock:

Изображение

Выпрашиваем у Хагрида одну из его тыкв (всё-таки одну).

Изображение

И сооружаем из неё злобнооранжевый фонарь. 8)

Изображение

В это время, самый смелый человек из вашей компании, должен соорудить из живого мерзкого паучонка милую хеллоуинскую шапочку. :|

Изображение

И самое главное! Уберите уже кто-нибудь этого рыжего придурка из кадра! :evil:

Изображение

Наконец можно сказать: "Чииииз". Колдография готова.

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 03 ноя 2013, 21:19

Наташа, классно!
А мне рыжий придурок особо симпатичен

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2013, 21:30

Согласна с предыдущим оратором - то, что из кадра Рыжего не убрали сильно порадовало)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6531
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Luresia » 03 ноя 2013, 21:36

Хорошо, что рыжего парня из кара все-таки совсем не убрали)
У вас очень интересная темка, пропишусь с удовольствием!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 03 ноя 2013, 21:51

mihashka
Потрясающая колдография в красках и лицах! Злобнооранжевый фонарь очень милый.Рыжий в кадре очень в тему к злобнооранжевому фонарю.Паучок классной шапочкой получился.Гермиона очень красивая девочка,ну а Гарри ,как сегда первый ряд,первое место,самый смелый! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 05 ноя 2013, 06:02

Andrevna писал(а):Наташа, классно!
А мне рыжий придурок особо симпатичен


Я его тоже сильно люблю. Рыжие - моя слабость. 8)

finn2000 писал(а):Согласна с предыдущим оратором - то, что из кадра Рыжего не убрали сильно порадовало)


Немножко подвинули. Чтоб не буйствовал. :mrgreen:

Luresia писал(а):Хорошо, что рыжего парня из кара все-таки совсем не убрали)
У вас очень интересная темка, пропишусь с удовольствием!


Luresia Спасибо. :D Куда ж мы Рончика уберём. Он у нас немного не в себе (накрутил маховик времени на свою рыжую голову), но МакГонагалл утверждает, что всё устаканится. :D

DENDY 666 писал(а):mihashka
Потрясающая колдография в красках и лицах! Злобнооранжевый фонарь очень милый.Рыжий в кадре очень в тему к злобнооранжевому фонарю.Паучок классной шапочкой получился.Гермиона очень красивая девочка,ну а Гарри ,как сегда первый ряд,первое место,самый смелый! :D


Спасибо. Я сама удивилась насколько колдография хорошо вышла. 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Jenna » 05 ноя 2013, 08:21

Наташ, клево как твои повеселились! Вах!

Рон пауков боится, это было жестоко :mrgreen: . Но он реально классный, поддерживаю!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 05 ноя 2013, 08:25

Наверное его специально поближе к пауку поставили. Чтоб успокоился. :twisted: Немного жестоко, но действенно.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Peruniza » 05 ноя 2013, 12:41

Ой, как это я твою праздничную компанию пропустила? :shock:
Исправляюсь - композиция очень в тему. А Рона заколдовали, что он так спокоен в присутствии пауков?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение skoree » 05 ноя 2013, 13:35

Праздник этот ненавижу, но зарисовка- выше всех похвал! И итог, и промежутки! Очень люблю всех. А в Вашем исполнении особенно!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение ritulya » 05 ноя 2013, 16:02

Отличная колдография. И процесс улыбнул. :D
Какая Джинни хорошенькая. Она мне всё больше нравится. :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Oli4ka+ » 05 ноя 2013, 17:23

:lol: позитивнейший процесс колдографии))) Отлично вышло!) Рыжие рулят, правильно,не надо их выгонять))))

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Тытяна » 05 ноя 2013, 21:02

Наташ, очень даже симпатичная Хеллоуинская колдография получилась! Только не могу понять, и чем же рыжий помешал? Тихо себя ведет, а ведь рядом паучища :shock: , а ему даже мантии не выдали.... :cry: .
А паучки такие миленькие :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]