Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Альтея: платье, прическа, закат (Агнес ТМD)

Сообщение Eva Lotta » 08 июл 2013, 21:47

Charli4444 писал(а):ну-у-у,нельзя так-в десяточку.От первого и до последнего слова. Очень грустно,но правда.
Таки снова респект от человека,который фанатом молда не является=)!

В смысле, молд Агнес вам не не слишком нравится, но рождает сходные ассоциации? =) Просто Альтея у меня очень давний персонаж, по ней довольно много написано и еще больше рассказано друзьям, и я точно знаю, что именно эта конкретная кукла по характеру - именно такая девушка.
А вообще - спасибо, мне очень приятно, что вы исправно заглядываете в мою темку. Не кинете ссылку на свою? Мне как-то не слишком везет при поиске в этом подфоруме =(

electra27 писал(а):История Адель удивительна, но именно из таких историй и рождается настоящая любовь. Девушка хороша, притягательна, платье оттеняет ее грациозную красоту.
Неожиданно понравилось в ней все. Агнесс вызывает во мне подобные чувства и ассоциации.

Спасибо, Лиза!
Да, наверное, настоящая любовь на ровном месте никогда не возникает. Съедают же в сказках по три железных каравая и стаптывают не по одной паре железных башмаков - прежде чем найдут ту/того, с кем хотят провести вместе жизнь. Метафоры более чем говорящие. Даром счастье не дается.
Мне очень приятно, что мои девушки вызывают у тебя симпатию =)

Carnerita писал(а):Альтея очень красивая. Грациозность, изящность, гордость.
И ощущение тепла, идущее с каждого кадра.

Спасибо =) Ух ты, какой сет-то... не новый. Только после описания "ощущения тепла" дошло, что ведь новых снимков хватает.
А вот меня - катастрофически не хватает ни на что, ни на форум, ни на фликр. Только на приват и скидывания партиями фотографий друзьям.
Надо подправить эту ситуацию, что ли.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Афрания Ментис: Париж, первая четверть ХХI века

Сообщение Eva Lotta » 08 июл 2013, 21:57

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье и пара аксессуаров

Сообщение BABY LOVE » 09 июл 2013, 01:40

Сплошные охи и ахи! :o :D Вот это фото! Вот это истории!!! Афра божественна! Сколько же в ней грации, дерзости и нереальной какой-то красоты... Агнес прекрасна в своей безупречности... Адель... Я просто по-человечески рада за нее - это же так важно найти СВОЕГО человека! Изумительный наряд, изящная прическа, царственные позы уверенной в себе красивой женшины - а ведь она счастлива, и не нужно верить этим строгим губам :wink:

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье и пара аксессуаров

Сообщение Carnerita » 09 июл 2013, 07:11

Утро. Афра. День начинается хорошо. Афра грациозна и платье это подчеркивает... как и всё, что она носит!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье и пара аксессуаров

Сообщение electra27 » 10 июл 2013, 17:59

Роскошное платье, фотографии навеивающие приятные мысли... Красиво и тонко.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье и пара аксессуаров

Сообщение Eva Lotta » 11 июл 2013, 19:52

BABY LOVE писал(а):Сплошные охи и ахи! :o :D Вот это фото! Вот это истории!!! Афра божественна! Сколько же в ней грации, дерзости и нереальной какой-то красоты... Агнес прекрасна в своей безупречности... Адель... Я просто по-человечески рада за нее - это же так важно найти СВОЕГО человека! Изумительный наряд, изящная прическа, царственные позы уверенной в себе красивой женшины - а ведь она счастлива, и не нужно верить этим строгим губам :wink:

Спасибо большое =))) Мне на самом деле ужасно приятна похвала своим снимкам, хотя над ними, конечно, еще работать и работать. Мне-то всегда кажется, что удачность фотографий объясняется только тем, что я люблю своих кукол - и поэтому они соглашаются мне позировать.

Carnerita писал(а):Утро. Афра. День начинается хорошо. Афра грациозна и платье это подчеркивает... как и всё, что она носит!

Афра как гарант хорошего настроения с утра? =) Спасибо, ей приятно об этом слышать :)

electra27 писал(а):Роскошное платье, фотографии навеивающие приятные мысли... Красиво и тонко.

Спасибо большое, Лиза :) Афра вообще умеет себя подать. Когда она удачно выходит на фото - это определенно ее, а не моя заслуга. Когда она не в духе, я могу хоть ущелкаться камерой - она не получится ни в одном кадре.


...А я тем временем просматриваю разные снимки разных сетов - с мыслью выложить их одним постом и успокоиться, что темка не заброшена =)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Альтея: еще раз платье, но другое =)

Сообщение Eva Lotta » 11 июл 2013, 20:37

Леди Альтея Хоук. Ей тридцать лет, но в глубине души это прежняя робкая пятнадцатилетняя девочка, которую выбросило из первой четверти девятнадцатого столетия на двести лет вперед. Ох и солоно ей пришлось в начале ХХI века! В лучшем случае ее принимали за "заигравшуюся в каком-то косплее". В худшем... Больше года полупринудительных посещений психотерапевта она не забудет никогда. Зато они выучили ее молчать, обходя сложные темы и невзначай переводя разговоры в иное русло.
Никаких коротких юбок, врожденное умение носить туалеты с кринолинами и декольте, "настоящая леди никогда не заплачет на публике". Характер капризный, но очень твердый.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье и пара аксессуаров

Сообщение Carnerita » 11 июл 2013, 21:59

Стиль века 19го и сигарета наших дней. Элегантность и грация!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье и пара аксессуаров

Сообщение Eva Lotta » 14 июл 2013, 16:12

Carnerita,
спасибо :)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сигурни: лето, Париж, закат =)

Сообщение Eva Lotta » 14 июл 2013, 16:34

Сигурни Даст (Sigourney Dust).
Младшая дочь в многодетной бедной семье из скверного квартала Нью-Йорка. С детства страдает больными коленями и не может подолгу стоять и помногу ходить, однако старается скрывать эту проблему и никогда не напрягает ею окружающих.
Чуть ли не единственная в семье поступила в колледж и получила высшее образование. Археолог, но не из тех, кто ездит на раскопки, а из тех, кто занимается последующей обработкой собранных аналитических данных. Направление и специализация изысканий - Греция, период расцвета.
Двадцать восемь, хоть по ней и не скажешь, характер скрытный, серьезный и очень упрямый. Домашнее прозвище из-за любви к ярким цветам и умения сочетать несочетаемое в одном ансамбле - Зимородок. Очень уравновешенная, поэтому когда плачет во сне - ее слезы пугают. Но разбуженная, она отказывается пересказывать сюжеты кошмаров.
Ах да - ее фамилия постоянно переиначивается то в Trust, а то и вовсе в Lust. И даже если эти переделки чуть отдают пафосом - какая разница, если их шепчут ночью в ухо, щекоча сбитым дыханием, самые тёплые губы?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


***

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Сигурни (ДарлаСимпатикоООАК): девушка на милл

Сообщение Carnerita » 15 июл 2013, 18:49

Волшебно-яркая Сигурни! И цветы в кадре, как неотъемлемая часть.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Сигурни (ДарлаСимпатикоООАК): девушка на милл

Сообщение electra27 » 17 июл 2013, 11:44

Агнесс изысканная и нежная, но упрямство во взгляде не дает обмануться.
Сигурни прелестна в новом платье.Макяж сделал ее взгляд более глубоким и выразительным.

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: Еva Lotta. Сигурни (ДарлаСимпатикоООАК): девушка на милл

Сообщение Lena-meden » 21 июл 2013, 15:11

Добрый день, я Лена :D
Зашла полюбоваться на Вашу дарлочку и решила посмотреть на всех красавиц. В итоге 2 часа любовалась шедеврами :mrgreen: Просто потрясающие у Вас куколки, я в эстетическом шоке (в положительном) :shock: Очень все впечатлили, даже сложно выделить кого-то конкретно, все очень красивые, с характером, с душой и абсолютно живыми эмоциями. Пожалуй выделю только Холли- она и правда солнышко! И еще Мибу, так как когда увидела ее на новом монограмкином теле, такую современную, в джинсах и черной кофте со шнуровкой, была поражена красоте куклы, хоть никогда особой симпатии не питала к данному молду. :roll:

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Сигурни (ДарлаСимпатикоООАК): девушка на милл

Сообщение Eva Lotta » 22 июл 2013, 00:47

Carnerita писал(а):Волшебно-яркая Сигурни! И цветы в кадре, как неотъемлемая часть.

Спасибо =) Да, она оправдывает свое домашнее имя "Зимородок". Были еще колебания назвать ее "колибри", потому что эта птичка ассоциируется с картинкой "парение над тропическим цветком", но "Зимородок" победил. И она ему (имени) соответствует, а цветы сами собой ее находят.

electra27 писал(а):Агнесс изысканная и нежная, но упрямство во взгляде не дает обмануться.
Сигурни прелестна в новом платье.Макяж сделал ее взгляд более глубоким и выразительным.

Спасибо, Лиза :)
Да, вот с этим алькиным упрямством у нас и вышло в конечном итоге полное невзаимопонимание. Вроде бы такая нежная и изысканная натура, а упирается совсем не по делу. А начинаешь ее давить (это уже у меня в характере)) - начинает плакать. Не, расстаемся, однозначно. И больше я с Агнес не связываюсь (второй раз зарекаюсь, ой, только бы третьего не было).
А Сигурни получила наконец аутфит, о котором можно было только мечтать. Как на нее сшито платье - ну, фасон-то понятно, но меня покорило сочетание этого цвета и ее загорелой кожи. И теней, угум.
...И еще у меня наклевывается любовь к твоей Поппи-Конфетке, только боюсь сейчас переврать имя и поэтому не называю. Мне тут недавно попалось фото на фликре - Дарла СС и Поппи СК - они же одного тона! Задорная шатенка и медоволосая блондинка. Ой, да и только :) Увидишь и не забудешь.

Lena-meden писал(а):Добрый день, я Лена :D
Зашла полюбоваться на Вашу дарлочку и решила посмотреть на всех красавиц. В итоге 2 часа любовалась шедеврами :mrgreen: Просто потрясающие у Вас куколки, я в эстетическом шоке (в положительном) :shock: Очень все впечатлили, даже сложно выделить кого-то конкретно, все очень красивые, с характером, с душой и абсолютно живыми эмоциями. Пожалуй выделю только Холли- она и правда солнышко! И еще Мибу, так как когда увидела ее на новом монограмкином теле, такую современную, в джинсах и черной кофте со шнуровкой, была поражена красоте куклы, хоть никогда особой симпатии не питала к данному молду. :roll:

Здравствуйте, Лена, очень приятно видеть Вас у себя :) Спасибо за похвалу моим снимкам и моим куклам - я их очень люблю, и несмотря на медленную, но всегда идущую "ротацию", они отвечают взаимностью и неизменно радуют даже в трудные времена.
А Мибу настоящая японка, у меня она тоже по-прежнему вызывает симпатию, хотя мы с ней за два года (или уже три? Не помню, когда эта посылка из Франции приехала...) так близко и не сошлись, и сейчас она живет у моей подруги. А я вновь думаю о проданной когда-то Дарк Нарцисс и убеждаю себя не делать глупостей. И без того несколько кукол этого года предоплачены!
Пользуясь случаем, хочу сразу попросить ссылку на Вашу темку - потому что за все годы на форуме у меня так и не выработалась метода нормального поиска среди темок-портфолио. Вот с тем, чтоб найти в реале нужный адрес, проблем нет! А чтоб сыскать ссылку на тему, на которую еще нет подписки - так всё, туши свет. Прошу направления, словом :) Приду в гости.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Eva Lotta » 22 июл 2013, 01:04

Чётких снимков оказалось в этот раз удивительно мало. И причина неудачи крылась не в свете и не в камере, а в том, что леди была не в духе. Она шикарно выглядела *и выглядит, вон она стоит*, но сниматься отказывалась наотрез. То ли не в настроении, то ли в мигрени... Кто ее поймет, эту Афранию Ментис.
Но съемку было не отменить, поскольку этот образ - именно этот - и есть Афра. Ее любимое платье, ее "официальная" прическа, ее утонченная внешность, которую соответствующий антураж без усилий превращает в итало-испанскую...
Цепочка стальных шариков, вшитых в подол - махнет по лицу шёлковым крылом и нос свернет. Сапоги, в которых хоть по брусчатке, хоть верхом. Разрез эротичный? - вот уж до чего ей нет никакого дела. Если б узость юбки размашистой деловой ходьбе мешала, Афра бы портнихе и глубже расшить заказала. А тому, кто осмелится сказать ей в спину пошлость, останется лишь посочувствовать.
Нежная, ранимая, тонкая. С неназываемой профессией, с неименуемыми навыками, член организации, которая защитит всегда - но которая и никогда не отпустит "на покой". Защити ее - если сможешь. Спаси ее - от нее самой, сжигающей себя день за днем, год за годом в отчаянной жажде любви, о которой слагают легенды.
...Опасаешься? - отойди с пути.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Даниэла. Летняя ночь: тепло и покой

Сообщение Eva Lotta » 22 июл 2013, 23:42

Пока есть настроение, выложу-ка я то, что давно отснято - в смысле, хотя бы часть этого отснятого. Поскольку залежи те еще.

Дэнни. Нет, не "играют" для меня Адели более поздних выпусков. Разве что Бодэйшез - но с ней наши пути, видно, так и не сойдутся. Когда у меня есть деньги - ее нет. Когда она есть - у меня нет денег. Когда есть она и деньги - у меня более срочная покупка. Ну и ладно. Даниэла с лихвой компенсирует отсутствие своих тёзок - что первого, что второго, что третьего молда.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Mansy » 22 июл 2013, 23:50

Меня приводит в восторг Афра. Я люблю Авангардок, особенно Афродизиак, но не селю у себя пока. У вас очень интересная тема, все девушки с историей!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Иден и Мибу: инсценированный "Индокитай".

Сообщение Eva Lotta » 23 июл 2013, 00:02

Когда-то еще в подростковом возрасте меня здорово зацепило фильмом "Индокитай" с Катрин Денев в главной роли. Энное количество лет спустя мне удалось отснять фотосет по мотивам сцены завязывающейся интриги: светский раут у богатой француженки, изнывающей от скуки в колонии, где она "белая госпожа" и где решительно нечем занять себя, кроме опостылевшего опиума да подвернувшегося белого любовника. Ну и воспитанницы, разумеется. Воспитанница прилагается всенепременно.

Иден и Мибу выступили в роли главных героинь "Индокитая".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Eva Lotta 23 июл 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 июл 2013, 00:04

Вкусные фотографии роскошных дам :D

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Eva Lotta » 23 июл 2013, 00:08

Mansy писал(а):Меня приводит в восторг Афра. Я люблю Авангардок, особенно Афродизиак, но не селю у себя пока. У вас очень интересная тема, все девушки с историей!


Спасибо =) Биографии моих девушек - неотъемлемая часть того, что полагается называть "игрой в куклы". Я, правда, считаю, что играть в кукол - именно играть - нельзя. Можно жить с ними бок о бок, можно дружить, но играть? - вряд ли. Они не раскроются при снисходительном отношении. Но это, безусловно, только мое мнение.

Благодарю за похвалу Афрании. Но она же не "большая" ава. Она мини-клон, 12 дюймов, просто пересаженная на тело ФР2. А вот большая Афродизиак мне, признаться, никаких симпатий не внушает.

Evrika Grecheskaja писал(а):Вкусные фотографии роскошных дам :D

Боже мой, кого я вижу. Мне бесконечно приятно снова вас приветствовать :)
Спасибо! Да, меня как-то постепенно "вернуло" и в кукломир, и в фотохобби. Общительность, правда, так и не реанимировалась, но способность выкладывать фотосеты, вести диалог и ходить в гости вернулись.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение electra27 » 23 июл 2013, 11:05

Ева, жаль, что с Агнесс вы не смогли найти общий язык.
Хотя и у меня она пребывает в отдалении от других, держится независимо и непокорно.
Афра- роскошна, вот только у тебя живет такая девушка, которая мне нравится.
Ее поза, поворот головы, все говорит о ее сильном характере.
Очень нравится ее образ, ботфорты подошли к вечернему платью просто идеально.
Изысканность фотографий из серии "Индокитай" впечатляет.
Этот лоск, неповторимый стиль, фон.... и позы, взгляды, западающие в душу...

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Carnerita » 23 июл 2013, 23:25

Даниэла прекрасна!
И этот молд Адели очень люблю.

Эта серия фотографий Иден и Мибу замечательно получилась.

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Lena-meden » 25 июл 2013, 07:22

Это снова я :D Сама уже нашла мою темку, я немного припозднилась :oops:

Новые фото Мибу великолепны, у нее такие женственные формы. Насчет Дэнни- ну вот как у тебя куклы, которые мне никогда не нравились, могут так привлекать? :lol: Мне из всех Аделей нравятся только некоторые с открытым ротиком, а на Люменистенцент даже внимания никогда не обращала... Но у тебя она такая интересная, красивая и гордая, взгляд суперагента и потрясающий экзотический цвет кожи. Прямо ах!
У Афры завораживающий внеземной взгляд. Она как будто говорит 'Я знаю гораздо больше вашего, но вам никогда не узнать этого' :mrgreen:

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Eva Lotta » 27 июл 2013, 00:12

electra27 писал(а):Ева, жаль, что с Агнесс вы не смогли найти общий язык.
Хотя и у меня она пребывает в отдалении от других, держится независимо и непокорно.
Афра- роскошна, вот только у тебя живет такая девушка, которая мне нравится.
Ее поза, поворот головы, все говорит о ее сильном характере.
Очень нравится ее образ, ботфорты подошли к вечернему платью просто идеально.
Изысканность фотографий из серии "Индокитай" впечатляет.
Этот лоск, неповторимый стиль, фон.... и позы, взгляды, западающие в душу...

Попунктно отвечу =))
1. Агнес уехала в новый дом, и ее новая хозяйка ей страшно обрадовалась, когда увидела. Так что всё разрешилось к обоюдному удовлетворению.
2. За похвалу Афре - спасибо, нам с ней как всегда очень приятно. Да, характер там - сахар со стеклом, очень цельный, порывистый и непокорный. Ботфорты она выбрала сама - у меня-то в планах значились туфли. Но нет, в сапогах ей удобнее. К тому же оружие там прятать удается проще, чем за корсажем.

3.А меня в конечном итоге именно на "Индокитае" обе девушки огорчили. Великосветский шик - это одно, а голливудская вечеринка - другое. И несмотря на уверенный закос под начало ХХ века, у меня осталось впечатление именно Голливуда. Ну да ладно. Абстрактно я понимаю, что сет удался. Просто стиль совсем не мой. Я-то люблю снимать так, как отсняты Афра и Дэнни, а вышло что вышло.

Carnerita писал(а):Даниэла прекрасна! И этот молд Адели очень люблю.
Эта серия фотографий Иден и Мибу замечательно получилась.

Спасибо =) У меня тоже первый молд Адели вызывает самую горячую приязнь. И любимых выпусков на нем - больше, чем на втором и третьем, вместе взятых. Ну, я надеюсь живьем увидеть Бьёинн :wink:

И за похвалу Иден и Мибу тоже спасибо. Все-таки золотые локоны и тело ФР2 сделали из Иден королеву. И правда не верится, что когда-то это была абсолютно погасшая кукла.

Lena-meden писал(а):Новые фото Мибу великолепны, у нее такие женственные формы. Насчет Дэнни- ну вот как у тебя куклы, которые мне никогда не нравились, могут так привлекать? :lol: Мне из всех Аделей нравятся только некоторые с открытым ротиком, а на Люменистенцент даже внимания никогда не обращала... Но у тебя она такая интересная, красивая и гордая, взгляд суперагента и потрясающий экзотический цвет кожи. Прямо ах!
У Афры завораживающий внеземной взгляд. Она как будто говорит 'Я знаю гораздо больше вашего, но вам никогда не узнать этого' :mrgreen:

Да, Мибу харАктерная особа, как встанет, как выгнется, как сверкнет узким глазом... Правда, мы с ней друг от друга изрядно подустали. Ну, посмотрим, что из этого выйдет в итоге.
А Дэнни... я даже не знаю - а разве она может не нравиться? =))) Адель первого молда для меня вообще самый удачный вариант. Я еще люблю Перпл Фактор и Экзотику, но не покупаю - опасаюсь, что сферы влияния не поделят. Насчет суперагента-то ты же почти не промахнулась. Спасибо - мне приятно, что Даниэла тебя впечатлила.
А Афра просто полубессмертная. Она и правда столько видела и столько знает, что чаще всего ей или скучно, или забавно. Равнодушной она практически не бывает, а уж если взрывается, в плюс или в минус - вообще тушим свет)

Lena-meden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:36

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Lena-meden » 27 июл 2013, 09:26

Eva Lotta, да, я и раньше на Аделей посматривала, но все думала, что не мое... Но теперь хочу Адель именно первого молда :mrgreen: Буду пока подбирать, кого именно, а там может и перейдет мне дорогу какая :D Хоть и зареклась в этом году не покупать больше кукол...

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Eva Lotta » 28 июл 2013, 01:16

Lena-meden писал(а):Eva Lotta, да, я и раньше на Аделей посматривала, но все думала, что не мое... Но теперь хочу Адель именно первого молда :mrgreen: Буду пока подбирать, кого именно, а там может и перейдет мне дорогу какая :D Хоть и зареклась в этом году не покупать больше кукол...

Вот так с кем поведешься... =)) Но мне искренне приятно: я знаю, что 1) вообще не все любят Аделей; 2) мало кто любит первый молд; 3) они не самые лёгкие, хотя безусловно - бесподобные модели.
И если какая-то из первых тебе в самом деле перейдет дорогу, то придется топать за нею на ибей. Причем далеко не все из тех Аделей встречаются регулярно, вторая линия куда распространеннее: собственно, время выходов сказывается.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Астра » 28 июл 2013, 03:02

Сколько тут красоты!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Eva Lotta » 28 июл 2013, 03:05

Астра писал(а):Сколько тут красоты!


Спасибо большое, очень приятно слышать такую похвалу :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Астра » 28 июл 2013, 03:27

И очень эффектные драматичные зарисовки о характерах!
Зачитывалась.
Выверенный, точный, великолепный слог!
Жаль, полные версии вне формата форума

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: бархатная перчатка Инквизиции

Сообщение Eva Lotta » 28 июл 2013, 20:52

Астра писал(а):И очень эффектные драматичные зарисовки о характерах! Жаль, полные версии вне формата форума

Спасибо еще раз. Целиковые истории в самом деле не в формате ДП - как из-за тематики, изобилующей разнообразными "запретными" для публичного ресурса маркерами, так и просто потому, что это не "фото"-истории. Их я снимать не люблю и не умею. Обычно сеты иллюстрируют уже написанные эпизоды, а то и вовсе являются какими-нибудь воспоминаниями в духе "а вот на том рауте три года назад у меня было потрясающее платье". То есть это листы и листы текста, которые читаются на совсем другой площадке, а фото идут к ним, как сахар к чаю. Здесь же картина обстоит с точностью до наоборот.

Еще раз спасибо - в самом деле очень приятно, что приводимые "хвостики" текста вызвали у вас настолько живой отклик.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей