Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Amelia Dragoness » 30 июн 2013, 09:35

О, а Вильям-то сражен наповал... :oops: Искра пробежала, на фото это видно)) :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Будь моим другом! с 41

Сообщение Ann_ » 30 июн 2013, 18:38

Таня, ох, мурашки по кожу от этих фото, они такие жгучие, аж жарко стало :D
Каждая фотография хороша. Тебе удалось создать настоящую атмосферу вечернего сада с отсветами от огней праздника (вспомнилась вечеринка из фильма "Сабрина"). Аромат цветущих деревьев сходит с экрана и его чувствуешь по-настоящему. Уильям красив до невозможности. У тебя самый красивый Леголас, которого я когда-либо видела. С Бриджит они необыкновенно красивая пара. Бри - самый-самый очаровательный рыжик на свете :D Интересно будет наблюдать, как Бри будет разбираться со своими желаниями и чувствами.

Таня, а мне нравится некоторая утопичность Маленького Лондона. Я вообще считаю, что в литературе и кино должна присутствовать хотя бы малая ее доля. Потому что это способ попасть на время в лучший мир, а без утопичности это будет всего лишь реальность, она и так есть вокруг нас.
Как хорошо, что ты рассказала все эти технические подробности о своем мире. Такие вещи всегда очень интересно читать, они дополняют истории и сами истории потм воспринимаются более полно.

Наряды от силок очень бы подошли твоим девочкам. Вместе с тобой надеюсь на бонус от мира, пусть эта девушка у тебя появится :D !

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение MARI1394 » 30 июн 2013, 23:18

:roll: какая ситуация.. Первая леди в любом варианте :lol:
Только отношение с мистером Ричи ..уже без доверия.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Deanna » 01 июл 2013, 00:21

Ну все, прочитала сказку на ночь, можно и баиньки)
сказка получилась отличная: прям почувствовал аромат сада, тепло вечернего солнца, эмоции при первой встрече, электрический ток) Очень живая и эмоциональная зарисовка получилась! И надо же какой поворот)!!! Похоже, шансы мэра улетучились) Интересно прям, как дальше будет разворачиваться история!

Наряды от поппиков отлично сидят на пивотальных телах или типа пивотальных вроде бэйсик 2.5: все, начиная от платьев, маек и заканчивая брюками, джинсами. На фэшанистках будут еле застегиваться, но в принципе некоторые застегнутся, брюки не подойдут. НО эти наряды не дешевые, к сожалению. Так что пока сама мастерю и тоже использую все возможности старой одежды, которая обычно идет у меня на это дело, вплоть до строчек, они обычно становятся краями юбки или верхним/нижним краем топов, платьев))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение leelu » 01 июл 2013, 11:13

HelenTao, спасибо :) для фона я конечно использовала настоящие цветы, как раз нарвала побольше домой и решила, что такую красоту надо запечатлить, но в формате рассказа :D Фотошопом я иногда правлю какие-то мелочи, но для того, чтобы фон выглядел естественным, надо правильно подбирать освещение и гамму на фото, а это возня, да и я люблю когда все натурально. Для других съемок я часто использую бумагу для скрапбукинга или фон от кукольной коробки, как было тут http://img194.imageshack.us/img194/1715/w0ec.jpg
ВОобще я собираю всякое барахло, поэтому иногда в нем можно что-то найти интересное, правда места не хватает, жду сама скорее уже полок, а про витрину пока только думаю

Amelia Dragoness, Спасибо, я когда их ставила сниматься, они все очень охотно и легко делали, не падали, а словно хотели посниматься сами :) Думаю искра должна быть! А то я бы им задала, иначе бы пришлось думать о других куклах для них

Ann_, Оля, спасибо за такие чудесные слова в наш адрес! Меня обычно смущает размер цветка рядом с куклой, поэтому я выдумываю, что в саду такие деревья))) Леголас у меня действительно какой-то удачный, может это из-за пересадки, все таки тело сильно меняет куклу. Ну и тут его в Маленьком Лондоне так все любят, что я даже удивляюсь, парни пряом в рот смотрят))) Девушки не заглядываются правда, но думаю Бри должна заглянуться))) Девушку которую хочу стараюсь призвать мысленно каждый день! Ну если мое, то как-то должна появится, покупать по цене с доставкой для меня сейчас дорого, поэтому не буду. Да нарядами может даже как-нибудь обзаведусь, но это все планы, только когда у нас ремонт закончится, все таки меня это волнует больше, чем новые куклы или их наряды, походят пока в своих платьях, тем более я регулярно им гардероб обновляю :) В качестве анонса могу сказать, что следующая история будет про Артура и Амелию, не собиралась их тут сильно расписывать, но в Поместе у них вышли красивые фотографии, есть что показать, поэтому они напросились на свою отдельную историю :D

MARI1394, Ага, точно. Главное тут с победителем не ошибиться, если заранее выбирать :mrgreen: Рич сам еще тот прохвост, ну это я разверну как-нибудь далее

Deanna,
Ну все, прочитала сказку на ночь, можно и баиньки)
:mrgreen:
Спасибо! я боялась что формат больших цветов не будет вписываться к маленьким куколам, но вроде получились цветочные деревья! Да мне бы поппи наряды подошли, как раз у меня все девочки на стройные, мне пока жалко платить слишком много за кукольные вещи, так что буду обходиться тем, что найду в местных магазинах

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Fanni » 02 июл 2013, 14:03

leelu , Таня, какое волнующее продолжение!!!
Наконец произошла встреча, случайно, но встреча, которую я так ждала!!! :D

У Бри очень красивое платье, накидка!! Я думаю, что на приеме у Мэра она была сама красивая и он был счастлив, что рядом такая красавица !!
Это же тоже важно для выборов, кто рядом с ним!!! А такую красавицу невозможно не заметить.

Голди просто очаровательна в элегантном и нарядном платье!! Такая кокетливая шляпка очень ей идет и она просто вся лучиться когда рядом с ней такие красивые парни!!
Генри просто весь в Голди так смотрит на нее!!!
А Вильяс очень благороден!!!
Артур и Амелия , такая пара!! Они даже на твоей фотографии чем то попхожи между собой! Как любовь соединяет и объединяет пары!!!

О, как Бри и Вильям смотрятся вместе!!! Потрясающая пара!!!
Искры летят и какие искры.. жгут обоих!!!
Голди молодец, дала очень хороший совет брату!!!
Очень понравилась фотография, где Бри и Вильям наклонились поднять сумочку!
Чувствую, Вильям будет бороться не только за место мэра, но и за Бри!!! И сумочка даст ему начало... :D

Очень понравилась история и то, что ты делала фотографии на таком цветочном фоте!!! Они добавляют такую летнюю романтическую обстановку и настроение!!
Очень красивая история и начало для новых история!!
Буду ждать с нетерпением продолжения!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение leelu » 02 июл 2013, 15:41

Fanni, Спасибо! Твои комментарии как песня!
Платье Бри сшила я сама, правда сначала оно было для Голди, потом для Амелии, но все равно девочки в нем не смотрелись, а как Бри одела, так поняла что это как раз для нее!
Да Голди все-таки очень любит покрасоваться, дама кокетливая, ну что возьмешь - актриса!
Артур и Амелия будут у меня в следующей зарисовке, я им купила одежду похожую, мне кажется в них сильная есть восточная черта, а это означает броские краски, плоская графика, то что например я бы никогда не одела на таких европейцев как Марк и Лера, у них другой стиль. Жалко что у нас не продают рубашек мужских, а то у меня одна черная рубашка для всех парней :mrgreen: А вот наряды девочек фактически у все разные для каждой
Мне тоже очень нравится фото где Бри и Вильям наклонились за сумочкой. Но скажу точно, что Бри не достанется так легко Вильяму, ей еще предстоит путь некоторого осознания своей жизни и мужчин в ней, в моем мире действует закон кармы, ничего просто так не бывает, поэтому кажому будет по его поступкам и мыслям, ну это я углубилась уже в философию мироздания Маленького Лондона. Хотя мечты всех героев обязательно должны сбываться!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Fanni » 02 июл 2013, 16:40

leelu , Таня, Согласна полность, что некоторые веши словно сделаны для одной куклы, хотя честно думаешь, что эта вещь для всех.
Но оказывается, что нет, только именно для нее. Удивительно, какзалось какая разница, куклы есть куклы... :D
Но иногда одеваешь и видишь словно кукла возмущена или несчастнвм видом показывает, ну не идет мне это...
Бри действительно очень идет это платье!!
А у Голди, что за платье?
наряд у Артура и Амелии очень такой летний и яркий!! Правда, я хотела сказать, что на фотографии рядом с Артуром, они похожи очень лицами, хотя конечно, они разные, но когда они так стоят вместе, все же даже что-то в разрезе глаз так похоже! :D
Зато как идет Вильяму эта рубашка!!!
То, что борьба за Бри будет нешуточная, это я догадываюсь, нужно и Бри самой понять, да и мистер Рич тоже я думаю сделает все, что бы не отпустить такую красавицу!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Dragonfly » 03 июл 2013, 20:09

Опа! Кажется, не только планы Вильяма относительно помолвки изменились, но и планы Бри тоже могут претерпеть некоторые изменения :)
Очень красиво снято! Богато, я бы сказала!
Аутфиты у всех именно такие, какие и должны быть - гармоничные и абсолютно "ихние".
http://img13.imageshack.us/img13/8949/guk9.jpg - банально, но факт - они созданы друг для друга ;)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение leelu » 03 июл 2013, 21:08

Fanni, У Голди платье магазинное, не мое
Амелия и Артур для меня всегда похожи, когда я решила покупать Артура, то искала ему девушку с такой же восточной внешность, так что у них было без вариантов :mrgreen:
Ну я не буду раскрывать все секреты взаимоотношений Бри и Рича, все напишу :)

Dragonfly, Спасибо! Я наряды вижу для каждого и свой стиль, правда не все можно купить)
Очень рада, что моя пара кажется гармоничной, мне кажется, что они оба красивы и будут хороши вместе!

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение -Countess Lynx- » 04 июл 2013, 00:15

ого!пускай Марк побыстрее поправляется,а то на Леру больно смотреть :( надеюсь что скоро все уже наладится!
мне вот интересно,а у Вильяма уже все шло не так с Мэри или это все Бриджит ему голову своим шоколадом вскружила? :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение leelu » 04 июл 2013, 10:52

-Countess Lynx-, Вильяма там говорит фразу
Понимаешь, мы обменялись кольцами в знак нашей будущей свадьбы только по желанию родственников, теперь, когда Эдвард умер, я не могу не сдержать данное ему слово перед смертью. Но боюсь, эта помолвка тяготит нас обоих.

Т.е еще до встречи с Бри, он не хотел жениться, и Мэри тоже не шла на встречу, даже не появлялась

Ну надо же мне было оправдать кольцо на пальце парня :mrgreen: оно не снимается
Марк уже идет на поправку, история тоже будет :) но через 2 серии :D

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение -Countess Lynx- » 04 июл 2013, 12:45

не по-человечески это как-то вынуждать равнодушных и чужих друг другу людей жениться :?
вот оно где скрыто на самом деле! :mrgreen: ничего-ничего,думаю пригодится ему еще колечко-то))
ура!ждем :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Fanni » 04 июл 2013, 20:07

leelu , ну, кольцо на пальце может быть и фамильным.. так оно может и навсегда остаться у Вильяса.. :D
Я жду продолжения.. ооо так интересно... :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение leelu » 04 июл 2013, 23:19

-Countess Lynx-, Ну что делать, мало ли старых заморочек у людей)))) Эх придется колечко на фото скрывать))

Fanni, Я вот не подумала про фамильное кольцо)) может даже использую эту идею, хотя уже придумала помолвку, правда это еще было и для ровновесия, Бри с Ричем, Вильям с Мэри - кармические связи, пока оба заняты, никах отношений :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Fanni » 05 июл 2013, 15:27

leelu, Таня, идея про помолвку замечательная и верная!!!
Ничего пусть пока поживут своей жизнью, нам это тоже интересно как все будет развиваться, это же так причтно читать! :D
Ну, и в принципе он же может сменить помолвночное кольцо на фамильное... :roll: И пусть оно у него будет, красиво ведь!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение leelu » 05 июл 2013, 16:23

Fanni, Даже если я захочу его снять, у меня не получится :mrgreen:
Оно как бы врезано и окрашено, поэтому если просто стереть, то будет непонятная дыра на пальце, так что в любом случаи оно останется

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-1 с

Сообщение Fanni » 05 июл 2013, 17:22

leelu так с кольцом еще интересне!!!
Мне кажется Вильяму идет по роли кольцо!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение leelu » 05 июл 2013, 20:32

Истории в поместье Голда. Часть вторая

Амелия и Артур, не спеша прогуливались по саду Вильяма.
Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=TIRuHS5X2-g

- Ты слышишь? – спросила Амелия, затаив дыхание.
- Это кузнечики поют свою вечернюю песню, – ответил Артур.
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr

- Как тут красиво, я никогда не была в там прелестном саду! Как ты думаешь, у нас с тобой будет такой? – сказала, неожиданно для себя Амелия, и покраснела, она никогда не заводила разговоры о совместном будущем.
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr

- Конечно, будет, если ты так хочешь! Мне важно, чтобы тебе было хорошо там, где мы будем жить! Я как раз нашел несколько вариантов…
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr

Но Амелия не слышала слов Артура, она погрузилась в созерцание небывалых экзотических растений.
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr

- Давай поженимся!
- М..? - недоумевая, включилась в разговор девушка.
- Я так долго это хотел тебе предложить, думал, как будет лучше, но только сегодня понял, что не важно место и время, где я это скажу, а главное, что скажу. Любимая Амелия, я так рад был найти тебя и быть с тобой вместе все это время, давай поженимся и будем любить друг друга, как это могут мужчина и женщина на земле!
Амелия смотрела вдаль и молчала.
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr

- Я так долго ждала твоего решения! Спасибо, что нашел меня! Я буду любить тебя на столько, насколько способно это делать мое сердце! – девушка так расчувствовалась, что едва не заплакала.
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr

- Я тебя люблю, моя восточная богиня!
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr

- А я тебя…
ИзображениеAmelia and Arthur by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 28 ноя 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение Amelia Dragoness » 05 июл 2013, 20:50

Они так нежно смотрят на друга... :oops: :D
Романтичный вышел момент, прочувствованный очень)) Замечательная пара, даже мысли друг друга угадывают)) Ну теперь совет им да любовь)) ждем свадьбу) :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение leelu » 05 июл 2013, 20:55

Amelia Dragoness, )) Да я сама удивляюсь как они на фото позируют, мне кажется что остальные так искренне не могут :D
Я на самом деле вообще не сторонник свадебных церемоний, может соединю их узами тихонько в Гималаях)) Хотя была идея сшить красное свадебное платье и отснять их на снегу, так что до зимы еще много времени определиться

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение Fanni » 05 июл 2013, 20:59

leelu, Таня, как красиво, романтично и экзотично!!!
Музыка Shiva, такая, словно приглашает в восточную сказку, открывает двери в неведомую волшебную страну!!!
Очень красивая история о любви и признании.. так тронуло все... :roll:
Мне нравятся Артур и Амелия, оба такие спокойные, и казалось уже сложились отношения у них, а все равно они открывают в друг друге, что-то новое..
Артур, молодец, выбрал красивое место для признания и для того что бы сделать предложение!!!
Как он смотрит на Амелию.. А она словно летит куда то в небеса от счастья..
Ах, как она положила руки ему на грудь, такой трогательно и нежно!!
Очень красивый фон, красивая пара, красивые жесты..
Таня, смотришь на фото, читаешь слова, слушаешь музыку, и желаешь про себя твоим ребятам счастья..
Знаешь, иногда такие зарисовки не только дают хорошее настроение, но еще от них начинаешь мечтать!!
Спасибо, очень нежно и красиво!!!
Скрытый контент: показать
Пойду поцелую мужа от избытка чувств... :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение leelu » 05 июл 2013, 21:06

Fanni, Все, я укатилась от твоих последних слов, это же надо))) Теперь у меня море позитива, что мои истории так тебя радуют и дают такую положительную энергию!! Я сама ребят люблю, когда они стоят на полках и я с ними не вожусь, то мне они кажутся только куклами, но как беру фотоаппарат, начинаю снимать, а потом рассматривать снимки, то они уже для меня живые люди...
Спасибо тебе за теплые слова!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение Amelia Dragoness » 05 июл 2013, 21:13

Хотя была идея сшить красное свадебное платье и отснять их на снегу

Вау!!! это было бы шикарно))) :D Что-нибудь в духе красивых китайских фильмов типа *Дома летающих кинжалов*)) 8)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение Ann_ » 05 июл 2013, 23:29

Таня, вольно цитируя нашего дорогого Джека Воробья, "Свадьба? Обожаю свадьбы" :mrgreen: Особенно скромные. Я сердечно поздравляю Амелию и Артура и желаю им долгого и счастливого совместного пути :D !

У меня уже давно сложилось впечатлениние, что Амелия и Артур - самая необычная и экзотическая твоя пара. И дело не в их восточной внешности, а во внутреннем содержании. Их характеры, манера речи, образ мышления очень отличаются от других людей. Они как будто сделаны из другого теста. И чудесно, что они нашли друг друга, потому что менее необычные партнеры их бы не смогли до конца понять и оценить. Амелия на фото до предложения и после - это две разных Амелии. На первых фото она задумчивая, а на последних - видно, что расчувствовалась, в глазах слезы радости, губы дрожат, такая нежная и трогательная. :)

Интересно ты по закон кармы для своих ребят рассказала. Всегда интересно смотреть на путь, а не только на конечный пункт. А у Бри путь к Уильяму будет сложный и увлекательный, судя по всему.

Здорово, что Уильям так воздействует на других ребят. Я тоже замечала, что есть такие куколки, к которым все другие тянутся, начинают улыбаться в их обществе. Фантастика! У меня Виктория-младшая такая. Все точно так, как ты про Уильяма написала )))

Ремонт - дело очень нужное и очень затратное. Удачи тебе с ним, пусть все получится, как ты желаешь :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение Астра » 06 июл 2013, 03:40

Восхитительные зарисовки!

Рада за Артура с Амелией, а вот как Бри поймет, что Вильям лучше мистера Рича, любопытно

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение HelenTao » 06 июл 2013, 07:19

Leelu, скромная свадьба, это, конечно, хорошо, я вот например планирую очень тихо свою провести в будущем :roll: Но у Марка с Лерой была такая чудесная свадьба, очень атмосферная и удачно обыгранная, поэтому мне очень хочется увидеть свадьбу Артура и Амелии :roll: Надеюсь, ты нас этим зрелищем порадуешь :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение leelu » 06 июл 2013, 10:59

Amelia Dragoness, Фильм не смотрела, но обязательно посмотрю, может возьму какие-то идеи!

Ann_,
вольно цитируя нашего дорогого Джека Воробья, "Свадьба? Обожаю свадьбы"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо большое, мне кажется Амелия и Артур взрослые в жизни, быту и работе, но в эмоциях и мироощущении они дети, которые смотрят на мир иначе. Недаром так сложилось, что Амелия я назвала в честь героини фильма "Амели", у них есть что-то общее в том, как они видят все вокруг и некоторая детская замкнутость им присуща.
Я от Вильяма не ожидала такого, что он так будет всех очаровывать и что остальные так будут реагировать, но для его политической карьеры харизма просто необходима :D
Я еще толком не знаю как будут развиваться отношения Вильяма и Бри, есть только наброски.

Астра, Спасибо большое, про отношения пока не решила, придумаю сюжет, отсниму и там будет видно :D

HelenTao, Если свадьба будет - то скорее всего скромная, гостей вряд ли буду одевать и шить для них, максимум для невесты, но все же еще далеко до зимы, поэтому они у меня побудут пока помолвленными :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение Ann_ » 06 июл 2013, 13:52

Таня, а ведь и точно - красное на снегу - очень в духе "Дома летающих кинжалов". Одно время это был один из моих самых любимых фильмов, часто пересматривала. Надо будет обновить впечатления. Чем он покоряет - так это потрясающей цветовой эстетикой. Цвета - как будто отдельные персонажи в этом фильме, они играют свою роль. Безумно и безупречно красивый фильм. очень рекомендую.
Своей детскостью и непосредственностью Артур и Амелия очень подкупают. Они живут будто в другом измерении. А героиня "Амели" и правда вспоминается иногда при взгляде на Амелию :)
Бри и Уильям оба очень яркие и харизматичные, и себе на уме, особенно Бри, я уверена, у них есть своя версия того, как должны развиваться их отношения :mrgreen:

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Истории в поместье Голда-2 с

Сообщение -Countess Lynx- » 06 июл 2013, 14:01

ура! :) поздравлю Артура и Амелию!они на мой взгляд одна из самых гармоничных пар,как две половинки,они идеально дополняют друг друга :) они очень искренние,фотографии чудесные,проникновенные и атмосферные.мне в этой паре больше всего нравится их спокойствие,нет как у Генри с Голди "любовь на вулкане" где в любой момент бомбануть может :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей