Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Прогулочные зарисовки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vvn100
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:08
Откуда: Oslo -Minsk
Контактная информация:

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение vvn100 » 03 июл 2013, 21:46

Мы попали!!! (хором)
Попал, по-мойму Драко. Ведь гриффиндорцев двое :wink:

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение WestaMee » 03 июл 2013, 22:56

vvn100, все может быть, только у меня предчувствие, что один Драко стоит двух гриффендорцев

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение WestaMee » 04 июл 2013, 08:17

Стоит только обгореть на солнце — и прощай ровный загар. Как вылечить солнечные ожоги и остаться «шоколадным»?
Солнышко сейчас очень горячее, поэтому риск обгореть очень высок. Хочу поделиться своими средствами от солнечных ожогов. Я уже не раз испытала их на себе и своих близких.
● Возьмите 1 ст. ложку растительного масла, 2 ст. ложки сметаны и 1 желток, хорошо перемешайте и смазывайте обожженные места несколько раз в сутки.
● 1 часть сухих соцветий зверобоя залейте двумя частями растительного масла (подсолнечного, льняного, конопляного, оливкового). Дайте настояться в течение двух часов, процедите и смазывайте зверобойным маслом обожженные места.

Это поможет, если неприятность уже случилась...но есть советы как не допустить подобных проблем. Правила не сложные и выполняя их вы получите ровный и красивый шоколадный загар.

1. Время загара должно увеличиваться постепенно, с учетом индивидуальной переносимости солнечных лучей. Безопаснее всего начать с 5–10 минут на открытом солнце и дальнейшего отдыха в теньке. Так у вас получится более ровный загар, без шелушения кожи.

2. Используйте солнцезащитные кремы с высоким содержанием компонентов SPF и/или UVA, которые блокируют воздействие ультрафиолетового излучения на кожные покровы. Чем выше числовой показатель SPF и/или UVA, тем надежнее защита от ожогов (в пределах допустимого времени пребывания на открытом солнце). Выбирайте солнцезащитный крем с учетом вашего фототипа кожи. Перед загаром нельзя пользоваться кремами на основе вазелина, глицерина и других минеральных жиров, эфирными маслами, духами, туалетными водами.

3. Чтобы ваша кожа не облезла, загорайте в период низкой солнечной активности, а именно: утром до 11 часов или после 16. Избегайте загара в период с 12 до 15 часов, в это время солнце слишком активно.

4. Перегревшись на песке, не спешите окунуться в холодную воду, прежде необходимо немного остыть в тени. После купания надо обтереться полотенцем, ведь капельки воды фокусируют солнечный свет как линзы, что приводит к ожогам.

5. Находясь на солнцепеке, наденьте шляпу или панаму, она защитит вас от перегрева. Не пренебрегайте солнечными очками, глаза также чувствительны к воздействию ультрафиолетовых лучей. Не рекомендуется читать книги на пляже: ультрафиолетовые лучи негативно влияют на зрение.

6. Загорая лежа, подложите под голову что-либо, чтобы она была чуть приподнята.

7. Нельзя загорать натощак или сразу после сытной еды. Вашему организму будет комфортнее, если вы приступите к процессу загара спустя час-полтора после еды.

8. До похода на пляж можно съесть что-либо соленое, попить чай. Отдыхая на пляже, утоляйте жажду напитками с кисловатым вкусом (например, вода с лимоном) или минералкой. Не рекомендуется пить ледяные напитки, если, конечно, вы не хотите заболеть. Мороженое при всех своих замечательных вкусовых качествах охлаждает полость рта и носоглотки, и провоцирует развитие острых респираторных заболеваний. Во избежание негативных последствий для здоровья откажитесь от принятия алкоголя во время загара.

9. Сон на пляже чреват ожогами кожи и солнечными ударами. Если вы все-таки любитель поспать на свежем воздухе, пусть рядом с вами будет тот, кто разбудит вас или вовремя перевернет ваше загорающее тело на другой бок. Ведь постороннему с соседнего лежака на пляже совсем не интересно, спите вы или уже в обмороке...

10. В случае теплового или солнечного удара необходимо перенести пострадавшего в тень и постараться привести его в чувство. Когда пострадавший очнется – дайте ему воды. В случае необходимости срочно вызывайте скорую помощь.

Помните о том, что длительное пребывание на солнце негативно влияет на состояние кожи, снижает ее защитные свойства, упругость и гладкость, ухудшает внешний вид.

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение WestaMee » 04 июл 2013, 08:38

Сидит мужик на берегу Нила. Не клюет. Жара, тухота, пекло, ад...
Выглядывает из воды крокодил.
- Жарко?
- Угу.
- Душно?
- Угу.
- Плохо?
- Угу.
- (с надежной) Может искупнешься?

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение SLASH » 04 июл 2013, 18:09

Крокодил, однако, дипломат... А самому вылезти? За хвост, что ли, привязан?

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение WestaMee » 06 июл 2013, 18:16

Вот моя новая девочка... красотка Дороти... хотя мне хочется назвать ее Элли, как у старины Волкова

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение WestaMee » 06 июл 2013, 18:41

еще парочка портретиков ;)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ДРАКО с нами!

Сообщение WestaMee » 06 июл 2013, 18:48

а теперь мой зайка Драко, мой любимы хоречек ;))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Дороти и Драко, фо

Сообщение WestaMee » 12 июл 2013, 22:54

Малыш По пакует чемодан, мы едем на море

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 23 июл 2013, 14:25

По вернулся из Туниса! Улетал малыш в хорошем настроении, но по прилету крылья нам обломали. Прилетели поздно ночью, кругом темнота ничегошеньки не видно. Номер был чистый с работающим кондиционером и балконом на западную сторону.

Изображение

Проснулся По, умылся, сфоткался на фоне колонн и пошел на пляж.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А на пляже ждал нас неприятный сурприз... ВЕСЬ пляж был усыпан верблюжьими какашками...да - да не побоюсь этого слова ДЕРЬМОМ!
естественно фотографироваться на фоне всего этого желание пропало сразу. Малыш сник, пару раз сплавал до буйков и печальный побрел к бассейну. И тут нас ждало второе разочарование! Под каждым зонтиком, видимо уже побывав на пляже, напивались туристы! больше малыш По фотографироваться на фоне такого безобразия не стал.

Но По не унывал и отправилсяна Пиратском корабле в синее-синее средиземное море!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 23 июл 2013, 14:32

Поплавав и подняв себе настроение, малыш поехал на однодневную экскурсию...
Вначале побывал По на развалинах Карфагена.
Изображение
Изображение
Изображение

Затем отправился в Сиди-бу-Сайд, с его бело-голубыми улочками, маленькими окошками, уютными кофейнями и булыжными мостовыми.
Изображение
Изображение
Изображение

Заглянул в гончарную лавку
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 23 июл 2013, 14:41

Отдохнув в тени кофейни и отведав отменный зеленый чай с кедровыми орешками, поехал наш бесстрашный путешественник на развалины древне римских бань! :roll:

Изображение

Сейчас можно только удивляться величию и размерам сооружений, сохранился лишь подвальный этаж! Вот так в свободное время проводили свой досуг патриции и прочая знать!

Изображение
Изображение

После интереснейшей экскурсии, отправился наш гном-путешественник в столицу страны город Тунис. В один из самых больших и красивейших музеев древне-римской мозаики Бардо.

Изображение
Изображение
Изображение

А это ТОРА, привезенная с острова Джерба, очень старый реликт.
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 23 июл 2013, 14:55

На следующий вечер собрал По чемоданы и рванул домой с свой дождливый, но горячо любимый город Санкт-Петербург, что в четырех часах лету на бойнге.
Дома По побаловал своих приятелей сувенирами и рассказами о приключениях маленького мальчика в суровых и жарких буднях после военного Туниса.

Изображение
Изображение
Привез чемоданчик почти - сундук, не простой а с подарками!
- Эй, народ! Подходи по одному, одаривать буду!

Первый подарочек девочке, чтобы косы красивые были, чтобы глаз отвести нельзя было, вот тебе красавица заколку в волосы. Не простую, а красную на солнышке поспевшую, черешню-кареглазую!

Изображение
Изображение
Изображение

И тебе добрый молодец! златовласый красавиц, чтобы в терем твой белокаменный, не смогли пройти люди злобные, чтобы знал ты, что засовы булатные, крепко держат врагов окаянных! Вот тебе замок да с ключами, запирай ты свое, да сокровище!
Изображение
Изображение

И тебе богатырь молодой, для тебя есть подарок заветный, получай от меня ты сундук для приданного детям будущим, пусть хранит он в себе все твои сбережения!
Изображение
Изображение

Все остались довольны подарками и малыш весь день не нарадуется, как удачно он съездил в сторонку, что страною Тунис обзывается.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение Aliedora » 23 июл 2013, 15:18

С Возвращением из отпуска))
Запоздало поздравляю с Дороти и Драко,теперь вся компания в сборе)
Замечательные фото из отпуска,малыш от поездки в восторге ,да еще и подарочки ребяткам привез)

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 23 июл 2013, 15:35

Aliedora, спасибо! Подарки всем пришлись по вкусу, а малыш и рад :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20949
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение BRIDI » 27 июл 2013, 02:58

Прекрасно у меня закончилась пятница - я проулыбалась все 7 стр. темы и сейчас так же с улыбкой пойду спать, не забыв положить на блюдечко трюфель, что бы начать прикармливать счастье :D
Очень по душе Ваша куклотерапия!
Скрытый контент: показать
Только не надо клеветать на климат любимого Питера - он конечно дерьмовый бывает :mrgreen: , но как мне кажется красота города искупает все неудобства. Правда мне не приходилось зимой... утром...по пластунски... :?

Подвалы ушедших в далекое небытие патрициев восхитили и увели в прошлое. Причем на фото смотрела минуты 2, а потом опять вернулась и опять смотрела - все представляла как это было...
Дили бесспорная фаворитка! Фото в шляпке-таблетке сохранила себе в любовательную папку - обворожительна!
Последовательность в приобретении гриффиндорцев повеселила :) И опять же поняла, что для меня впереди Гарри! Даже забыла какой он симпатяга (у меня стоит на нижней полке витрины и его плохо видно).
Про кого-то из кукложителей еще хотела написать, но уже засыпаю :oops:
Вообщем я думаю не прогоните, если еще зайду на огонек? :D

Засыпая и бормоча себе под нос : не забыть в феврале начать выращивать весну... :D :D :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 27 июл 2013, 10:34

BRIDI, приходите буду очень рада )

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 31 июл 2013, 11:09

В камнетерапию можно верить или не верить, свойства камней действуют на различных людей по-разному, но неизменным остаётся то, что во все времена полудрагоценные и драгоценные камни – лучший подарок для женщины.

Синий сапфир более всего подходит людям, рождённым под знаками зодиака Овна, Тельца, Стрельца и Водолея. Кроме того, это камень-талисман женщин с именами Антонина, Вероника, Людмила и Мария. Сапфир наделяет обладателя острым умом. Своим талисманом считал этот камень писатель Михаил Булгаков.

Рубин дарует уважение других людей и сопутствует счастью в личной жизни. Это камень Овна и Льва. Смело можете дарить или приобретать этот камень, если вас зовут Алла, Анна, Валерия, Варвара, Вера или Маргарита.

Бриллиант (ограненный алмаз), главный по по ценности камень – талисман Овнов и женщин с именем Мария. В истории известен случай певца Фёдора Шаляпина, который считал алмаз камнем-талисманом для себя. Шаляпин верил, что этот оберег покровительствует его певческому дару.

Изумруд, или, как его называли на Руси, смарагд, считается камнем, избавляющим от тоски и бессонницы. Изумруд следует носить на мизинце. В старину верили, что в сочетании с молоком изумруд может стать сильным противоядием. Это камень Тельцов и Раков, а также талисман имён Зинаида, Инна, Евгения и Юлия.

Аметист, фиолетовый полудрагоценный камень – кварц фиолетового цвета – почитался на Руси, как оберег от пьянства. Также считалось, что этот камень охраняет целомудрие владелицы, а ещё его носили вдовы в знак вечной любви к умершему супругу. Сейчас камень рекомендуют носить в кольце или в виде бус тем, кто желает избавиться от тревог. Оправленный в серебро, он подарит человеку надёжные дружеские узы и удачу в отношениях и спорте.
Это камень Овнов, Стрельцов, Водолеев и Рыб, а также женщин по имени Елизавета и Марина.

Жемчуг и гематит (кровавик) обладают по-настоящему лечебными свойствами. Жемчужные бусы стоит носить людям с выраженным недостатком кальция. Только нужно быть готовыми к тому, что эти бусы не продержатся долго и могут измениться внешне – жемчужины пожелтеют. Жемчуг – это рыб по гороскопу, а также дам с именами Ирина и Валентина.

Гематит был назван также кровавиком не только из-за своего оттенка запёкшейся крови (по легенде, камень из неё произошёл) – это один из видов железной руды. Некоторые виды гематита являются магнитами. Нося на руке гематитовый браслет, человек может понизить артериальное давление, поэтому камень рекомендуют гипертоникам. Также считается, что гематит оказывает общее оздоровительное действие на кровеносную систему. Но не следует носить камень на теле более двух часов! Это камень Дарьи и Раисы.

Существует легенда о том, что перстень с гематитом носил Александр Македонский и приписывал его действию свои победы. Его недруги подсылали к нему женщин для обольщения, чтобы те украли камень, но ни одной это не удавалось.

Янтарь – один из наиболее универсальных и недорогих камней. Это окаменевшая сотни лет назад смола, из которой делают бусы, украшения, бруски для ношения при себе, поделки и мундштуки. Янтарь при курении такого мундштука нейтрализует канцерогенное действие смол на организм, а янтарные бусы помогут при выведении токсинов. Также янтарь обладает бактерицидными свойствами. Его можно настаивать в течение ночи в воде – стакан лечебной янтарной воды натощак упоминается даже в древних рецептах Авиценны. Это универсальный камень, носить его можно и нужно всем, но более других он подходит Львам.

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, ОТПУСК - ОТЧЕТ

Сообщение WestaMee » 02 авг 2013, 14:13

Пятница отличный повод, начать искать приключения!

Кто они такие - эти приключения? Маленькие вредные зверьки, которые мучают тебя в неподходящий момент или симпатичные неизвестности, которые дарят в нашу серую жизнь дольку позитива и счастья?

Приключение первое, опасное: разобрать старую антресоль с "очень полезными вещами" выбросить хлам и радостно начать копить что-нибудь еще более полезное.

Приключение второе, водное: набрать море воды в ведро и устроить наводнение для жителей кухни, комнаты и коридора. С чистой совестью и полом, предложить пространство для новых мусорных обитателей.

Приключение третье, отдыхательное: забраться на горное плато, именуемое кроватным и насладиться отдыхом.

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение WestaMee » 06 авг 2013, 09:56

Используйте свой шанс! Итак, самое первое, что нужно сделать, чтобы удача постучала в вашу дверь - не игнорировать те шансы, которые вам предоставляет судьба. Вы должны пользоваться каждым удобным случаем изменить свою жизнь к лучшему! Правила удачи:
• Я очень легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми. Мне ничего не стоит завести новое знакомство или обратиться к незнакомому человеку с какой-то просьбой. Интересные люди встречаются мне повсюду, где бы я ни был и каким бы делом не занимался.
• Я уверен, что моей жизни ничего не угрожает. Я совершенно спокоен за свою жизнь, я не волнуюсь и не беспокоюсь по этому поводу.
• Мне нравятся перемены и все новое. Я не боюсь экспериментировать.

Сигналы удачи! Люди фортовые, которым как нам, кажется, постоянно везет, всегда прислушиваются к своей интуиции. Именно она помогает им принимать верные решения. Каких правил при этом следует придерживаться? Правила удачи:
• Я всегда доверяю своему внутреннему голосу и интуиции.
• Для улучшения контакта со своим внутренним голосом я пользуюсь специальными техниками, занимаюсь медитацией, люблю находиться наедине со своим внутренним миром.

Встречаем свою удачу! Люди удачливые по жизни никогда не сомневаются, что фортуна будет именно на их стороне. Осуществляя очередной замысел, они искренне верят, что им в итоге повезет. Правила удачи:
• Я никогда не сомневаюсь, что в будущем меня ждет только хорошее.
• Я всегда получаю от жизни то, что хочу. Между шансами на успех и моими стараниями нет никакой зависимости, я все равно получу желаемое.
• На моем жизненном пути всегда попадаются хорошие и интересные люди. Меня окружают замечательные друзья, которым я доверяю и на которых всегда могу рассчитывать.

Извлекаем из неудач уроки и превращаем их в успех! На самом деле все успешные люди периодически терпят неудачи, но в отличие от неудачников, которые начинают делать из этого события жизненную драму - везунчики извлекают из неудач уроки и пользу. Правила удачи:
• Любое событие, происходящее в моей жизни, имеет какие-то положительные моменты.
• Я извлекаю из любого негативного события уроки и пользу.
• Ни одна неприятность не может меня заставить долго переживать.
• Я учусь не только на чужих ошибках, но и на своих. Если подвести итог всему вышесказанному, то формула везения складывается из небольших и совершенно не сложных в выполнении правил: не бояться перемен, прислушиваться к своей интуиции, считать каждую неудачу уроком, который приближает вас к победе. Мы сами творцы своей судьбы, мы можем запросто поймать удачу и очень долго не выпускать её из рук нужно только верить в свои силы и не бояться перемен. Эдит Пиаф, не сразу стала великой певицей, свой путь к славе она начинала уличной бродяжкой. Роману Абрамовичу никто не оставил многомиллионного наследства, потому что у него не было богатых родителей - он сирота, но на сегодняшний день его состояние насчитывает 12 млрд. долларов. Знаменитая Коко Шанель, воспитанница детского приюта сумела стать самой важной фигурой в истории моды XX-го столетия. Удача сопровождает каждого из нас намного чаще, чем мы можем себе представить. Наша задача разглядеть и воспользоваться ею!

Аватара пользователя
vvn100
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:08
Откуда: Oslo -Minsk
Контактная информация:

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение vvn100 » 09 авг 2013, 16:41

понравилось про горное плато, именуемое кроватным :lol:
а ещё очень понравилось: " Между шансами на успех и моими стараниями нет никакой зависимости, я все равно получу желаемое" 8)
Вообще классная терапия от 6 августа. Надо на ночь или утром каждый день как мантру читать.

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение WestaMee » 09 авг 2013, 19:34

vvn100, рада, что понравилось... Я старалась :roll: Пусть нам повезет, точне не так Нам точно повезет :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20949
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение BRIDI » 09 авг 2013, 19:39

WestaMee, не так! Нам Уже везет! :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение WestaMee » 09 авг 2013, 19:42

BRIDI, да :!: мы офигенно везучие, нам всегда есть чем себя занять, нам не скучно сидеть за швейной машинкой, нам есть к чему стремиться и чего желать! Остальные тупо завидуют :idea:

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение WestaMee » 11 авг 2013, 16:42

Малыш По, милый зайка

Изображение
Изображение
Изображение

Р-р-р-р! Я страшный зверь. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение WestaMee » 09 сен 2013, 07:54

Давно меня не было... работа! все в отпусках, а я горбачусь, как папа Карло.
Вчера с подругой ходили гулять по городу, забрались к Адмиралтейским верфям, колоритное место.

Подруга :roll:
Изображение
Изображение

река Мойка
Изображение

Старо-Петергофский проскпект
Изображение

Фонтанка переходящая в Обводный, воскресенье, вечер!
Изображение
Изображение
Изображение

Мост
Изображение
Утки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Понг и приклучение

Сообщение WestaMee » 23 сен 2013, 13:10

Были с малышом По у подруги на даче. Мой малыш, оказался веселым ребятенком.

Вначале было крыльцо. Было оно большим и страшным. Понг очень испугался.
Изображение

- Ой, как высоко. Я боюсь!
- Понг, не трусь смотри какая красивая яблоня растет. Вон, смотри какие красивые на ней яблочки.

Изображение

Не успела оглянуться малыш уже лезет на яблоню.
- И совсем мне не страшно, просто я стеснялся. Вот!

Изображение

- Аккуратнее, а если ты упадешь, больно ведь будет.
- Нет, я очень сильный и смелый смотри как я высоко залез!

Изображение

- тут, кругом, одни яблоки. Какое же мне выбрать. Хочу это!
- Ой, По-По ты же свалишься!
- Не-а...смотри как я могу.

Изображение
Изображение

- Яблоко мне очень понравилось, беру его.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение WestaMee » 23 сен 2013, 13:14

- Приступим. Чавк.

Изображение
Изображение

- Фкуснота-то какая! Фладкое!

Изображение

- Теперь полежать надо, переварить.
- Вот жеж обжорка!
- Да, я такой! Поди, рябину мне сфоткай, чего красоте пропадать-то.

Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Ловим Удачу

Сообщение WestaMee » 23 сен 2013, 13:16

Изображение

Вот такой, я хороший мальчик! Самый послушный, самый смелый и самый красивый! А еще я самый скромный!

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: WestaMee:Куклы как терапия депрессии, Путешествие По

Сообщение WestaMee » 27 сен 2013, 22:48

Сижу в отпуске, на юга не поехала... Клею ребенку мебель: кровать, стол и стул уже сварганила... Еще распечатала выкройки большим мальчикам, но что-то руки не доходят... Из позитивного, купила себе шарф аж со скидкой 50%, но все равно дорогой зараза...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka