Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение tanchik » 14 июн 2013, 13:29

happy_fur_tree, каблучный ботинок отпадный! Кеды-то я уже видела такие, на кого их только не надевают, а вот ботиночки для меня новость - класснючие!
Обе пары джинсов обалденные! Я бы Арагорна выше пояса тоже раздела - лето, жара, а он тут в белой футболочке, как порядочный. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Tatyanakir » 14 июн 2013, 14:09

happy_fur_tree, да то я так, будет возможность-сфоткай кого-то из МТ в обувке во весь рост, плиз :D Хочу поглядеть как смотрится в целом, тогда может и мне надо такое счастье

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 14 июн 2013, 16:39

tanchik, Так насмешил твой комментарий, словно я купила не пару ботинок, а только один :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Знаю, что фотки не очень наглядные, но у меня не было ни времени ни желания делать нормальные фото, а очень распирало поделиться новостями. При случае перефоткаю все в наглядном виде, на всех куколках ботиночки смотрятся отпадно! :roll:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Andrevna » 14 июн 2013, 18:37

обувное раздолье - прелесть какая :)
Джинсы суперские. Почему ты хочешь помоить Арагорна? Ему по легенде Толкина положено было побыть пограничником-разведчиком-ликвидатором гоблинов и прочей нечисти. Но у тебя-то они с Арвен вроде как реинкарнированы в нашу реаальность.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 14 июн 2013, 19:14

Andrevna, Нет, что ты, Наташа, я Арагорна не помою, просто когда он с Арвен приехал, я их одела в то, что было в наличии, и они так гармонично стали смотреться эдакими хиппи! Ну а хиппи в чистых джинсах - это моветон!

Я Арагорна вообще не планировала покупать, мне не нравилась молдованная борода, купила у рэинбоу голого, ибо дешево. По приезду я на него глянула и обалдела. Поняла, что мне нужен еще один, в полном аутфите. А потом я увидела его на твоих фотках, где он в костюме, обалдела еще больше. Да нет, я в культурном шоке, по-моему, мне нужно три Арагорна, не меньше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 14 июн 2013, 19:19

Просто эти джинсы с рваниной мне видятся более рокерскими/байкерскими, чем хипповыми, так что Арагорн пока что в писках своих идеальных штанов и своего завершенного образа

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 17 июн 2013, 22:29

Новых кукол пока нет, да и настроение не кукольное. Все лениво :mrgreen:

Я доползла до середины второго сезона Торчвуда, там появилась Марта Джонс. Какая же она в жизни красавица! и кукла на нее совсем не похожа, при всей моей любви к этой кукле...

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 17 июн 2013, 22:36

А сам сериал - редкостнейший УГ. Смотрю только ради главного героя.
Ну очаровашка же! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Irynia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:52
Откуда: Украина

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Irynia » 19 июн 2013, 14:16

happy_fur_tree Определенно очаровашка - и муж его - тоже ничего себе так мушшына :mrgreen: Он еще весьма неплохо поет :)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 20 июн 2013, 21:17

Irynia писал(а):Он еще весьма неплохо поет :)

Ну вот, такой завидный мужчина, и уже просватан! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 20 июн 2013, 21:27

Я не могла не запечатлеть эти сисяндры в платье с глубоким декольте 8)

Изображение

Но на самом деле это не ее платье, Пейдж невероятно пошло простое розовое платье.

Изображение

И попытка сделать фото без вспышки, чтобы показать ее настоящее очарование, которое фото никак не передают.

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 20 июн 2013, 21:30

Пока мои куклы ко мне ехали, я была уверена, что Питой я осчастливлю Мэри-Джейн. Но по приезду даже совместных фотографий не сделала, т.к. Эм-Джей решительно намеревается дожидаться только Петю Паркера.

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 20 июн 2013, 21:35

Изображение

Изображение

Изображение


Обожаю эту куклу целиком, и в частности млею от ее ножек в коротких шортиках.

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 20 июн 2013, 21:36

А Пита уже нашел себе подругу.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Evrika Grecheskaja » 20 июн 2013, 22:43

Эм-Джей весьма жизнерадоста, и явно собралась на пляж в эту летнюю жару :D . Подруга Пита не просится на твой ООАК ? :D

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение tanchik » 21 июн 2013, 00:49

Пейдж роскошная! И платье розовое такое её-её!
Эм-Джей правильно Петю высматривает - нечего с Питой зажигать, когда положенный по сюжету парень такой зайка. Ты ведь купишь ей Петю?
Пита тоже зайчик! И какую конфетину себе отхватил! Сразу видно: дама с характером, как шоколад со жгучим перцем, который мне как-то подруга из Будапешта привозила. Гремучая смесь! :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 21 июн 2013, 09:41

Анжела, ты прямо, как говорят на ликсах, 'пронзаешь' в самую суть! Я серьезно размышляю над возможностью ООАКнуть Марту, хотя бы губы.

Тань, Петю я хочу, конечно, но в моем шорт листе его нет.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение САНА » 21 июн 2013, 14:22

Пин-апка очаровательна!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 21 июн 2013, 19:29

САНА, Спасибо, сама от нее балдею безмерно!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Edit » 22 июн 2013, 13:13

Че-то я как-то протупила твою тему...Ну я могу временами...
Так что здасти!
Чуток попозжее пересмотрю все. Сейчас первое впечатление:
Джэнет очаровательна! Ей и вправду с Хард было бы не плохо! А что у нее за тельце? 15? Она такая милая очаровашка.
Пейдж очень своеобразная кукла. Я ее тоже в свое время хотела, не буду скрывать, очень хотелось тушку ее посмотреть и чего-то на нее соорудить. Теперь буду приходить к тебе - любоваться!
Пара Джокер и Червоная Дама - неожиданная и провокационная! Мне нравиться! :mrgreen:
Да и пара Пита и черная жемчужина - просто шикарна.

Про кроссовки на подростке не поняла, от слова совсем. Где ты их заказывала? Если можно повторить для тех, кто в танке с заваренным люком...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 22 июн 2013, 21:24

Edit, Эдит, спасибо, заходи почаще :mrgreen:
Кроссовочки покупала на сайте мимиву в разделе обуви на Hujoo

Вот ссылка
http://www.mimiwoo.com/index.php?infoBo ... th=195_197

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Jenna » 22 июн 2013, 23:21

Пита явно доволен, но пара ух! экзотическая!
Поддерживаю идею М-Джей и Пети, они будут, имхо, очень гармонично смотреться, даже на лицо немного похожи, как мне кажется.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Andrevna » 27 июн 2013, 19:58

Марта Джонс - классная, что кукла, что оригинал. На фото с Питой получилась разная - на одной фотке томная, на другой деловая.
Пейдж - королева красоты. Ну я вообще люблю пин-ап. А ты видела Обаятельную Толстушку Хильду Дуэйна Брайерса?
Изображение
Это я не к тому, что Пейдж пора на диету. Просто сама недавно узнала про Хильду, спешу поделиться радостью.
Скрытый контент: показать
http://sovettebe.ru/eto-interesno/obayatelnaya-tolstushka-hilda/

А вот Кирстен Данст почему-то не люблю, наверное, напоминает кого-то из неприятных знакомых... может быть. А твоя кукла нравится после того, как ты распустила ей волосы.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 28 июн 2013, 15:56

Наташа, я и не подумала, что ты намекаешь на то, что Пейдж стоило бы похудеть, у нее и так талия самая тонкая из всех кукол, она платье в талии толком не заполняет. Но зато в стратегических местах у нее не наблюдается нехватки наличия :mrgreen: :mrgreen:

А я пока жду кое-кого настоящего размера плюс сайз! :P

Вот и Таня tanchik тоже не хотела покупать Эм-Джей из-за того, что Кирстен Данст ей совсем не нравится. А я ее впервые увидела в "Интервью с Вампиром", поэтому для меня она всегда будет ассоциироваться c бедняжкой Клодией.

Но я когда-то наткнулась на блог типа Перец Хилтон, там авторша писала отчет о фуршете, который она посетила с подругой, и на этом фуршете им встретилась Кирстен Данст, которая на них наехала то-ли из-за того, что они не так стояли, то ли из-за того, что они не так ели. И блоггерша долго сливала яд, рассказывая, что Кирстен Данст вообще в тусовке терпеть не могут за ее премерзкий характер, а еще она принципиально не носит лифчик, и из-за этого у нее в тусовке кличка что-то вроде "отвисшие сиськи". Так что не ты одна не любишь Кирстен Данст :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Толстушку Хильду обожаю, когда то ее видела, но с удовольствием опять пересмотрела. Какая же она лапушка! Правда, Хильда у художника не везде одинаково толстенькая, кое-где вполне себе нормальная девица. Да и мне кажется, что это вполне нормальные формы для годов эдак пятидесятых. Вот я смотрю фильмы тех времен, и когда там встречаются дамы в купальниках, то формы у них вполне себе упитанные. Взять, например, фильм "Три плюс два", мне главные героини всегда кажутся настоящими бомбовозиками. Может, это покрой купальников такой неудачный? :| :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 29 июн 2013, 10:49

Чуть-чуть исправила брови, добавила тени и родинку. Брови с четвертого раза получаются практически на одном и том же месте, прямо пристрелялась и никак не могу перенастроить прицел, еле-еле опустила их примерно на треть миллиметра вниз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тени на фото выглядят грязновато, но в жизни не видно, поэтому перерисовывать уже не буду, а то еще пара правок, и придется все смывать к едрене фене и делать по-новому, а ведь нет гарантии, что в следующий раз не будет хуже, чем сейчас! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Надо подыскать себе новый манекен, этот довольно редкий, жалко на нем экспериментировать :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение Andrevna » 29 июн 2013, 11:02

ух ты! жду настоящую псюс сайз вместе с тобой!
на прорисовке больше всего мне понравилась радужка и тени подвижного века, подводка и нижние ресницы

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 29 июн 2013, 11:09

Джанет стала спортивной девушкой в джинсе. Даже кеды отобрала у мелкого Драко, придется ему ждать новую пару. Джанет в кедах стоит на носочках, ножки ведь каблучные, но со стороны все равно не заметно, так что так и останется.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На полочке Джанет составляет компанию Нео. У него пока нет подруги, он ждет свою настоящую любовь, но ожидание проводит не в одиночестве. У Нео очень тугие руки, поэтому ему можно доверить барышень без подставок, он их очень крепко держит. Вот я ему время от времени и меняю дев, на одну налюбуюсь - другую поставлю, так что он уже половину одиночек перещупал.

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 29 июн 2013, 11:17

Andrevna, Ох, я поняла, что без лупы рисовать тоннерам мейк нереально, т.к. на фото на большом разрешении видно, какое все ужасно кривое, как будто рисовала жертва болезни Паркинсона.

Так что буду подражать моему любимому художнику Владиславу Ерко, и заведу лупу.

Изображение

просто немного красоты

Карты "Корчма"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 29 июн 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 29 июн 2013, 11:27

Маленький Принц

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты

Сообщение happy_fur_tree » 29 июн 2013, 11:35

Вот эту деву я чуть было не выпилила из своей коллекции. Ну не лежит у меня к ней душа! Вроде красотка, а раздражает (бесит прямо-таки) безмерно, и ничего ей не идет из предложенной одежды.

Я вдруг поняла, что это не кокетство, когда говорят, что не могут подружиться с куклой. Все другие у меня имеют какое-то свое место во вселенной, более или менее четкое, даже сугубо любовательные королевы, а эта - бревно бревном.

Этот образ был последней попыткой хоть как то смириться с этой куклой, после которой ее ожидал переезд, и вдруг она, видимо, от отчаяния, прямо засияла, и даже потребовала новую обувь!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]