Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SLASH: Вот что я люблю:)Звезда моя..И других понемногу

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: SLASH: Зелёное платье Зерлат (Limhwa Mari)

Сообщение WestaMee » 26 май 2013, 18:46

SLASH, клевый дом... Мне понравилось окно. Фанерина и вправду кривуля, ты не пробовала, стыки изнутри проследить строительным скотчем? Он отлично красится, еще можно было бы чуть-чуть прошпаклевать... Адавия мне очень понравилась, думаю будет вообще улет, когда рисунок покроет все проблемные участки.

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Зелёное платье Зерлат (Limhwa Mari)

Сообщение SLASH » 26 май 2013, 18:55

WestaMee cпасибо :D И за идею тоже. Нет, не пробовала. Я первый раз делала такую штуку и без посторонней помощи, за исключением Гугла и иже с ним, все сама и по своему разумению. Ну вот и получилось то, что получилось. Сейчас, правда, уже нет желания переделывать, но запомню на будущее.
Ада у меня красавица :) Я ей наряд сделаю в этническом стиле, и совсем хорошо будет.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: SLASH: Зелёное платье Зерлат (Limhwa Mari)

Сообщение Andromede » 26 май 2013, 19:17

Платье для Зерлат такое необычное получилось. Красивое,и главное, девушке очень идет!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: SLASH: Зелёное платье Зерлат (Limhwa Mari)

Сообщение Mansy » 27 май 2013, 10:01

Фасон у платья необычный, и цветовая гамма оригинальная. Работа на 5++++++++++++! :D

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: SLASH: Зелёное платье Зерлат (Limhwa Mari)

Сообщение tanchik » 27 май 2013, 14:30

SLASH, я в восторге от Вашей темы!

Сама люблю очень разных кукол и полностью согласна, что нельзя постоянно играть только с одной, даже очень красивой. Не хочется загонять себя в рамки и не селить у себя понравившуюся куклу только из-за того, что она "не мой формат". Посему, "формата" у меня нет, а есть много разных кукол, которые меня радуют.

Ваш домик - просто чудо! Очень нравится разглядывать, как Вы все обустроили. Обожаю мелкие детали!

Очень понравилось, как Вы преобразили Габби. Она и привела меня в Вашу тему: увидела фото в "Оде герани" и не смогла пройти мимо.

К этой кукле у меня особое отношение - это первая моя кукла формата 1/4, подаренная к этому Новому году одним очень хорошим человеком с форума. У меня как раз та самая Decora Gabby в пушистом парике, но мне с ней очень повезло: ни пятен, ни косоглазия не наблюдается (по крайней мере, я не замечаю). Единственный минус - неудачные шарниры, но я и это готова ей простить.
Скрытый контент: показать
Мой любимый одуван передает привет Аде
Изображение

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Работать вредно!

Сообщение SLASH » 05 июн 2013, 12:54

Вот что значит выйти на работу - сразу пропадает время на кукол и не всегда есть чего показать. А если не выходить на работу - то пропадают деньги на кукол :( Замкнутый круг какой-то.
Andromede, Mansy, спасибо большое! Очень приятно, что вам нравится. Она не самая простая в общении кукла, далеко не каждая вещь ей подходит.
Tanchik, жму руку "разноформатнику" :) и любителю герани :D Рада, что Вам нравится моя тема, она на любителя. У меня ведь фотографии либо иллюстрирующие работу или её результат, либо герань, со всякими идейно-художественными пока не справляюсь.
Я Габби, то есть Аду, сама очень полюбила. Я даже поняла, что мне в ней не нравилось. Родной парик пушистый по приезду пришлось снять, очень уж он был в плохом состоянии, и подобрался коричневый, не было других. И получилось - кожа темная, глаза карие, волосы каштановые, везде один цвет и глазу не за что зацепиться. Это человек с такой внешностью может быть эффектным за счет мимики, характера, и просто в движении. С куклами сложнее.
Пушистик у вас прелестный :D Шарниры - это ничего. Она зато может совершенно по-человечески лениво развалиться на диване :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Работать вредно!

Сообщение finn2000 » 05 июн 2013, 13:12

Вот что значит выйти на работу - сразу пропадает время на кукол ... А если не выходить на работу - то пропадают деньги на кукол

+10)))))))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Работать вредно!

Сообщение Mansy » 05 июн 2013, 14:14

Это точно.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Работать вредно!

Сообщение Emily » 07 июн 2013, 18:33

Мне безумно понравилось новое платье Зерлат! Очень красивые и фасон, и расцветка. Ей к лицу :wink:
А про занятость прекрасно понимаю. С сессией загибаюсь :( Так что сил Вам! Чтобы и на работу хватало, и на кукол :wink:

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Lillycat Constantine - Эльза

Сообщение SLASH » 09 июн 2013, 13:28

Emily, спасибо :) очень приятно читать. Внутри даже что-то мурчит :)

Насчёт того, что нечего показать - это я приврала. Пока я хожу на работу, и, что немаловажно, меня с неё отпускают домой, показать всегда есть что. Просто я с большей охотой рукодельничаю, чем фотографирую.
А сейчас покажу одну из тех кукол, с которыми по своей воле не расстанусь никогда. Она самая необычная кукла, которая мне встречалась. У неё даже название - как звон колокольчика - Лил-ли-кэт-Кон-стан-тин...
Эльза
Изображение
Изображение
Когда я прошу - Вселенная меня слышит. Я увидела тему про Лилликэт позапрошлой зимой, и сказать, что Константина меня впечатлила - это ничего не сказать. Я поняла, что заплачу за неё столько, сколько она тогда стоила, хотя это больше, чем мой обычный лимит на покупку кукол. А с жабой я либо договорюсь, либо сама её придушу, хоть и жалко зверя. И пришла на сайт автора как раз после того, как Константины были распроданы. Страдать по недостижимому я не умею (к счастью, это относится не только к куклам. Иной раз посмотришь, как подружка из-за неразделённой любви убивается - хочется добить, чтоб не мучилась). Пожалела я, что опоздала, и забыть - не забыла, но успокоилась. Прошло почти полгода, и в теме продаж я увидела её. Денег нет. Во всяком случае, столько. Вселенная, дорогая! Раз показала - давай денег, срочно! Пожалуйста... И она дала. Мне их неожиданно подарили за успешную защиту диплома :D
Ни у кого из моих жителей нет столько одежды, сколько у неё, хотя она в этом меньше всего нуждается.
Изображение
Мне нравится на неё шить. При такой фигуре это непросто, но мы лёгких путей не ищем :D
Последний раз редактировалось SLASH 09 июн 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Lillycat Constantine - Эльза

Сообщение Andromede » 09 июн 2013, 14:15

Какая Эльза необычная, эфемерная даже! Есть в ней что-то инопланетное! Хочется ее рассматривать снова и снова.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Lillycat Constantine - Эльза

Сообщение finn2000 » 09 июн 2013, 14:28

Вау!
Свет, лиликетка у тебя живет?! Вот не думала...
Она такая экстравагантная, как же они уживаются со Светланой Георгиевной?.. они вроде примерно в одном формате...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Lillycat Constantine - Эльза

Сообщение poltavka » 09 июн 2013, 16:06

ой и мне они так нравятся!!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Lillycat Constantine - Эльза

Сообщение Emily » 09 июн 2013, 18:05

Вау... Очень красивая и необычная куколка! Платье на ней прелестное :wink:

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Unoa Quluts Light - Эри

Сообщение SLASH » 16 июн 2013, 17:04

Andromede, poltavka, Emily спасибо! В ней много инопланетно-кошачьего :D Нос совершенно кошачий, разрез глаз, губы нечётко очерчены... Самое начало превращения. А я обожаю оборотней-кошек!
finn2000, отлично они уживаются :D Со Светланой Георгиевной не ужиться нельзя - она всех любит. А потому никого не боится, даже странных и опасных существ. Она Эльзу видит, хотя та живёт совсем даже в другом измерении, и наверняка много чего еще. Эльза к ней и вылезает иногда из своей Темноты. Другим не показывается.
Я Эльзу сначала хотела Химерой назвать :mrgreen: Я тогда ещё не знала, что у тебя есть кошка. А вообще-то Эльза без грима, парика и одежды - вылитая Химера :D
У меня появился кое-кто странный. Со странным именем. И странным цветом волос :D
Эрингия
Изображение
Этот цветок называется синеголовник плосколистный, на латыни Eryngium Planum. Мне новая девочка очень его напоминает.
Изображение
Она очень нежная и ушастенькая!
Изображение
Изображение
А еще мы обзавелись подземной парковкой :lol: Эта машина меня просто пленила тем, что она НЕ РОЗОВАЯ. Хотя бы снаружи :twisted: Салон можно и нужно перекрасить, будет мне новый долгострой новое развлечение :lol:
Изображение
Машинкой завладела Дейзи. Но это ненадолго. Надо делиться.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Unoa Quluts Light - Эри

Сообщение rusapura » 16 июн 2013, 17:53

Какая класснючая новая девочка! А это кто? Это же не БЖД? Прическа и глаза покорили :)
Машина - это круто! Жаль, нет на 1/4 формат :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Unoa Quluts Light - Эри

Сообщение Emily » 16 июн 2013, 18:01

Новая девочка очаровашка :wink: Такая прическа милая! И цвет волос нежный, необычный.
Машинка у вас классная, прямо как настоящая! Главное, моей Барби такую не показывать, а то запросит себе :lol: Не подскажите, современная или 90-х? а то я не сильно в них разбираюсь :oops:

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Unoa Quluts Light - Эри

Сообщение SLASH » 16 июн 2013, 18:19

rusapura, Emily, спасибо :D Я сама от неё пищУ. Это японские шарнирные куклы, которых выпускает производитель Момоко - Секигучи. У них и БЖД Unoa есть, но конкретно эта девочка - шарнирка ростом и пропорциями как Момоко. Они лапы :D Вот тема про них: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=25&t=3005. А машинка я думаю, что современная. Я её купила несколько дней назад здесь же на форуме, она совсем новенькая. И эмблемы на подголовниках (розовые на белом) в виде головки Барби, мне кажется, недавно появились.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Unoa Quluts Light - Эри

Сообщение Andromede » 17 июн 2013, 14:04

Новенькая очень интересная и необычная! Такая лапочка! Машинка красивая! :) И парковка здоровская!

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Unoa Quluts Light - Эри

Сообщение linsa » 18 июн 2013, 19:33

Дэйзи очень идёт это авто)) Она как будто всю жизнь в нем ездила))
Какое удивительное имя у Унои))) Очень красивое :D

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Звезда моя...

Сообщение SLASH » 03 июл 2013, 09:39

Я выяснила - жизнь есть только на больничном. Или в декрете. Или на пенсии. А лучше на пенсии в декрете, во всяком случае начальник мне сказал, что уйти в декрет я успею сходить и на пенсии (надеюсь, это он пошутил :? ), а сейчас работать надо. Труд облагораживает человека! Настолько, что последнее время мне кажется, что я лошадь. Я уже боюсь смотреть в зеркало. Сегодня вызвала врача - пусть точно проверит.
Но есть в жизни и хорошее, куда ж без него. Точнее, без них, которые сидят на полках и есть не просят, и вообще ничего не просят, зато хорошего настроения дают сколько угодно. Вот например, недавно я купила Звезду Подиума на выставке "Время кукол". Никогда не думала, что захочу такую большую куклу, БЖД у меня была, да сплыла, потому что тяжелая, лягалась и щипалась. Я такое поведение прощаю только моему коту. А Звезда оказалась легкая и приятная в общении. Единственный недостаток - довольно бледная внешность. Вот такая:
Изображение
В целом она мне нравится, но я не люблю карие глаза у кукол. А в сочетании с таким же цветом волос получается совершенно заурядный образ, да и парик не ахти какой, пишлось сразу заплести косы, потому что он ужасно лезет. А вот такая она теперь:
Изображение
Я уже показала кое-кому эти фотографии, и мне сказали, что это разные куклы :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Звезда моя...

Сообщение WestaMee » 03 июл 2013, 09:57

Эльза - хороша... такая необычная грустная девочка... то ли девочка, а то ли видение :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Звезда моя...

Сообщение rusapura » 03 июл 2013, 14:50

Какая красивая! Особенно с зелеными глазками. Я только не пойму, они, что молд немного изменили??? Раньше лица были ужасны :oops:
А такую и я хочу :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Звезда моя...

Сообщение Emily » 03 июл 2013, 19:04

Очень красивая куколка! Хороший молд, такое приятное лицо. Радует, что теперь помимо симпатичных тел у "звёзд" теперь еще и симпатичное личико :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Звезда моя...

Сообщение Andromede » 03 июл 2013, 20:38

Интересная девушка, новый образ ей идет! :)

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:) Звезда моя..И других понемногу

Сообщение SLASH » 04 июл 2013, 18:36

WestaMee да, земная-неземная... вроде и тело такое упитанное, аппетитное а в целом посмотришь - эфирное создание, дотронешься - и исчезнет...
Andromede, rusapura, Emily, спасибо :D В целом молд очень заже неплохой, но исполнение... не очень. Мой вариант мне куда больше нравится. Хотя может, он просто эффектнее, а была такая простенькая, скромная девочка, тоже образ имеет право на существование.
Глаза обалденные, напоминают солнечное затмение, были бы еще по краям не зеленые, а голубые - впечатление было бы полным...
Изображение
Изображение
Изображение
Пофотографировала понемножку еще кое-кого, учусь.
Дейзи
Изображение
Изображение
Эрингия
Изображение
А вот кого я ещё не показывала. Эрин я вообще собиралась продать, уже выставила в торговых рядах. Но недавно посмотрела на полку - не та полка без Лисички. Продать нетрудно, а потом где я такую найду? У меня так часто бывает, с одной стороны места мало, кукол много, вроде и есть такие, с которыми нечасто играю. Некоторые спокойно продаются, а других я то на продажу, то снимаю... всё-таки кукол, к которым я равнодушна, у меня почти нет.
Изображение
Изображение
Капитолина
Изображение
Семья Энштейн, Альберт и Эллен
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: SLASH: Вот что я люблю:)Звезда моя..И других понемногу

Сообщение Andromede » 04 июл 2013, 19:49

Красивые фотографии кукложителей! Дейзи очень позитивная! Такие глаза красивые и волосы!
Лисичка красотка, как же без нее?

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: SLASH: Вот что я люблю:)Звезда моя..И других понемногу

Сообщение tanchik » 04 июл 2013, 20:44

SLASH, Звездочка превратилась из простушки в удивительную красавицу! И в самом деле, как будто две разные куклы!
Какие красивые у Вас кукложители! Сразу видно, что любимы и обласканы.

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SLASH: Вот что я люблю:)Звезда моя..И других понемногу

Сообщение linsa » 24 июл 2013, 19:18

Света, замечательные истории, ощущение жизни в каждой кукле по-полной))) у каждой своя история - очень здорово... Звездочка просто поразила своим преображением - красавица. С удовольствием просматриваю твою темку :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей