Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :)

Сообщение adelina » 07 июн 2013, 11:02

очень красивые фотки!
потрясающая работа!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :)

Сообщение Dragonfly » 07 июн 2013, 11:03

lisichka, Nasty, adelina - спасибо большое-пребольшое!! Радостно, когда твои снимки, работы нравятся.
Последний раз редактировалось Dragonfly 06 окт 2013, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение lisichka » 07 июн 2013, 11:08

Машуля, спасибо за позитив! :)
Очень люблю фото с душой, с настроением :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Allia » 07 июн 2013, 12:06

Последние фотографии такие яркие, сверкают. :)
И очень милые оффтопные фотографии.
Лине - здоровья. Хорошенькая. :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Rien » 07 июн 2013, 12:47

Здоровское фото с Ди, мне нравится как камушек сережки перекликается с глазами..красиво)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Dragonfly » 07 июн 2013, 16:53

lisichka, Allia, Rien, спасибо-спасибо!! :)

Allia, всегда актуальное пожелание, благодарим!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Emily » 07 июн 2013, 18:17

Оффтопные снимки поражают воображение. Как поймано солнышко в сети фотографии, какая яркая радуга :roll:
Зверюшки очаровательные :wink:
И, конечно, не могу не отметить Ди. Какой живой взгляд!..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение irashka » 07 июн 2013, 18:53

А мне все фотки понравились!!!! :D :D :D
Всегда жду в гости. :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Dragonfly » 07 июн 2013, 21:29

Emily, спасибо! Значит наши "фотографические" старания прошли не зря :)
irashka, спасибо! :)
Зайду на днях ;)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Ann_ » 08 июн 2013, 13:24

Dragonfly, Маша, потрясающие оффтопные снимки! :D Особенно те, на которых твоих домашние любимчики. Все такие хорооошенькие! Лина - такое чудушко! Поздравляю ее с прошедшим днем рождения! Обожаю рассматривать кошачьи лапки, ушки, усики, шерстинки - нет в природе совершеннее существ, да и вообще для меня нет ничего в мире зрелища прекраснее, чем кошки.

Крис мне нравится все больше и больше, здорово, когда наши жители сами рассказывают свои истории, а не принимают покорно то, что мы им напридумывали 8)
Топик вязала сама, да, спасибо! На самом деле, это должно было стать кофтой... а стало топиком, хех

У меня также бывает, начинаешь вязать одно, а по ходу работы получается нечто совершенно другое, неожиданное. )))

Твой рассказ про блузку заставил меня призадуматься. У меня столько вещей, которые и выбросить рука не поднимается, так как почти новые, и отдать жалко, и в то же время честно себе признаюсь, что маловероятно, что буду носить. Надо их перебрать и выбрать что-то для куколок. :)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение MamaKa » 09 июн 2013, 11:31

По мне так фото для конкурса более чем достойные!! А идея с кадром из клипа была реализована на 200%
Так прикольно на ФРках домашние платьица и игривыми принтами смотрятся! Холодность и надменность прям как рукой сняло, такая домашняя девочка из Моники получилась :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение ves » 09 июн 2013, 12:33

Dragonfly,
Ах, конкурсная фотка хороша! Надо взять на вооружение такую обработку фото: для ню - то, что доктор прописал!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Dragonfly » 12 июн 2013, 22:34

Оля, большое спасибо за добрые слова :)

Крис мне сейчас не очень нравится :mrgreen: - проявляет малодушие. С чуЙствами ему, видите ли, трудно справится... Эх. Преступника поймать - это мы можем! А вот кран починить или.. в любви признаться - сложно :lol:

У меня также бывает, начинаешь вязать одно, а по ходу работы получается нечто совершенно другое, неожиданное. )))

И еще какое неожиданное, порой :lol: смотришь и думаешь - что это? Неужто..? А я что вязала? Да ну?! :shock:

У меня столько вещей, которые и выбросить рука не поднимается, так как почти новые, и отдать жалко, и в то же время честно себе признаюсь, что маловероятно, что буду носить. Надо их перебрать и выбрать что-то для куколок. :)

Знакомая ситуация! Вот, что ни говори, а хобби у нас удачное - ничто хорошее не пропадет)) все ведь можно использовать "на благо отечества"))

MamaKa, ves, спасибо :)

MamaKa, фрки они такие, ну очень разными могут быть)) "на публику" - марку держат, такие.. фифочки :lol: а дома - милые, домашние, ласковые)) ну да что там, люблю я их очень))
Последний раз редактировалось Dragonfly 09 мар 2014, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. News :) Разные снимки.

Сообщение Dragonfly » 12 июн 2013, 22:38

За закрытой дверью. Часть 3-я. Встреча.

Хорошим июньским утром Моника решила отправится в торговый центр города и немного обновить свой гардероб.

Моника неспешно шла по главной улице, приветливо здороваясь с многочисленными знакомыми. Девушка зашла в торговый центр. Оглянувшись, подошла к витрине одного бутика и с интересом стала рассматривать выложенные в витрине сумки.
Изображение

Погруженная в изучение товара, девушка не сразу заметила шум в другом конце зала. Обернувшись, Моника увидела, что к выходу спешит мужчина во всем темном и маске. Пробегая мимо Моники, мужчина грубо толкнул ее и злобно посмотрел темно-синими глазами.
Изображение

Удивленная Моника, откинутая мощной рукой к стеклу витрины, с изумлением посмотрела ему вслед. Неожиданно, у самой двери, мужчина споткнулся, упал. Быстро встав, вылетел через "вертушку". Моника с интересом смотрела на мужчины, не осознавая, что случилось. Впрочем, другие люди вели себя также - ограбление произошло неожиданно, быстро, а городские жители, непривычные к подобному (в городе крайне редко случались кражи), изумленно глядели вслед грабителю. Потом кто-то опомнился, вызвал полицию, что было уже лишним - сигнализация магазина сработала итак.

Через пятнадцать минут к магазину подъехали полицейские машины.
В торговый центр вошли несколько человек, одни в формах - полицейской и медицинской, другие нет. Внимание свидетелей сразу переключилось на высокого, темноволосого мужчину, одетого весьма просто - в местной газете не так давно писали, что в полиции новый детектив.
Через некоторое время, детективы (их было двое) стали опрашивать людей, а медики подошли к пострадавшим от шока, благо, физических увечий никто не получил.

Кристиан подошел к одной молодой женщине, опросил ее, и она, ответив на вопросы, указала на Монику - дескать, эту девушку толкнул грабитель, и рядом с ней промчался, может, она видела больше других? Кристиан поблагодарил свидетельницу и неспешно подошел к Монике, одиноко стоящей у стены зала.
Изображение

Моника стояла, опустив голову - она еще раньше заметила Кристиана и думала, как ей повести себя, что сказать? О грабителе она уже напрочь забыла...

- Мадам де Вриес, могу ли я задать вам несколько вопросов? - мягко обратился к ней Кристиан, в душе понимая всю неуместность подобного обращения и тона, но, по-другому он сказать почему-то не смог...
Изображение

Моника подняла голову и внимательно посмотрела на Кристиана.
Изображение

- Привет, Кристиан. Ты позабыл моё имя? - попыталась пошутить девушка
- Нет, конечно... нет. Эм... Моника, так я могу задать тебе..., несколько вопросов?
- Ну конечно - устало ответила Моника. Она понимала, что их первая встреча будет тяжелой, но, чтобы настолько... девушке стало немного не по себе - болезнь сердца как никогда мучала ее в эти минуты.
Кристиан, заметив как побледнела Моника, предложил выйти ей наружу. Моника согласилась.
Немного отойдя от входа в центр, Кристиан и Моника присели на скамейку у входа в парк.
Изображение

- Моника, если можешь, расскажи поподробнее, что случилось в торговом центре? - начал допрос Кристиан
- Я.. я просто стояла у витрины, смотрела на сумки...
- Прости, ты стояла близко ко входу, так?
- Да, близко. Ммм... Так вот, смотрела на витрину и вдруг услышала шум. Он доносился откуда-то слева.
- Что было потом?
- Увидела мужчину в чем-то темном.. и на лице у него была маска? Или чулок? Не знаю.. Он шел к выходу... очень быстро... я стояла на проходе... он меня толкнул, довольно сильно..
Изображение

- Врачи тебя осмотрели?
- Да, небольшой ушиб... пустяки. Потом...
- Подожди минутку. Тебе надо на рентген, я тебя отвезу.
- Кристиан, все в порядке, правда, не надо обо мне беспокоится! Так вот, он толкнул меня и прошел близко, очень... посмотрел на меня...
- Какого цвета у него глаза?
- Темно-синие... У входа он споткнулся...
- Ты смотрела на него?
- Я? Может быть.. я... нет, прости, не помню...
- Ничего не помнишь? Совсем? Только темный костюм, маску и синие глаза? А рост?
- Выше среднего... у него было что-то в руках.. по-моему.
- Что именно? Моника, постарайся вспомнить, важна любая мелочь.
Изображение

Моника задумалась. Как она не старалась, но, думать о ком-то в присутствии Кристиана было невозможно...
Изображение

Изображение

Воцарилось молчание.

- Кристиан, почему ты не пришел ко мне вместе с Инес? Почему не зашел потом? - Моника собралась с духом и быстро задала вопросы, мучившие ее. - Почему?
Изображение

Кристиан молчал. Ему хотелось сказать многое, многое, да вот только не не знал, как начать разговор... и надо ли начинать его сейчас.
Изображение

- Извини, Моника,прости меня, я очень спешу. - сказал Кристиан и спешно поднялся со скамейки. Моника тоже поднялась.
Изображение

- Кристиан, я надеюсь, ты все же зайдешь ко мне в гости.
- Знаешь... я не могу..
- Нет-нет, ты не имеешь права отказаться! - твердо сказала Моника.- Ты знаешь мой адрес?
- Инес сказала.
- Отлично. Жду тебя. Я больше не нужна?
- Нет, ты можешь идти. А может... тебя проводить?
- Не стоит. До встречи, Кристиан! До встречи!
- До встречи...
Изображение

Кристиан сел на скамейку. Он чувствовал себя глупцом... идиотом... Ему было радостно и больно снова видеть Монику... смотреть в ее синий глаза, с удивительными ресницами... он хотел ее видеть, и не хотел... В голове его была путаница - все мысли и чувства перепутались, и он сам не знал, чего уже хочет...
Изображение

Изображение

За фото торгового центра спасибо Интернету :D
Последний раз редактировалось Dragonfly 12 ноя 2015, 12:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение magdalenamarkova » 12 июн 2013, 23:09

Машенька, так здорово!)
Отличные фото!
Моника в этом морковном пиджачке так прекрасно и стильно выглядит, такая изысканная! Кристиан - такой крепкий мужичок, он выглядит больше ее в 2 раза, не скажешь, что ФР и Маттел)
ВСЕ ЧУВСТВА У НИХ НАПИСАНЫ НА ЛИЦАХ :!: :!: :!:
Жду продолжения!)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение leelu » 12 июн 2013, 23:42

Вообще конечно профессия Кристиану очень подходит, он прямо герой :)
Но все же думаю, что ему надо поступить по мужски и все объяснить Монике, а то балбесы могут свое счастье пропустить :mrgreen:
Я конечно не знаю о планах автора, но разобраться им надо однозначно!
а то какой-то незавершенный гештальт

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение Nasty » 12 июн 2013, 23:44

Быка за рога, правильно дорогая, так его, а уж дома разберётесь что к чему :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение Kenobi » 13 июн 2013, 08:19

Маш, замечательно! Чувтвуется неловкость, смешанные эмоции обоих.
И оба такие красивые! :)
И ещё очень понравились кадры у магазина, натурально получилось!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение irashka » 13 июн 2013, 08:20

leelu писал(а):Вообще конечно профессия Кристиану очень подходит, он прямо герой :)
Но все же думаю, что ему надо поступить по мужски и все объяснить Монике, а то балбесы могут свое счастье пропустить :mrgreen:
Я конечно не знаю о планах автора, но разобраться им надо однозначно!
а то какой-то незавершенный гештальт

Полностью согласна.
А что за тип был в маске?Он имеет какое-то отношение к истории или просто" повод "для встречи героев :roll: ?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение lisichka » 13 июн 2013, 09:03

Машуля, я так увлеклась разглядыванием фото и, особенно, СУМОК, что и о словах позабыла :oops:
Это моя фишечка - красивые мелочи рассматривать в первую очередь :oops:

сумки - дивные! Вот я, заслуженный сумкоман, и засмотрелась на них. :)

теперь буду и в историю вникать, на сумочки налюбовавшись.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение Asterie » 13 июн 2013, 11:58

Машик, очень интересно написано и отснято!Монике очаровательно в персиковом пиджачке
Скрытый контент: показать
(я заметила, этой Веро очень идут оттенки красного)!
Я переживаю за них - эх, хорошая была бы пара!Может еще не все потеряно? :oops:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение Revolit » 13 июн 2013, 12:47

Маш, давно не была в твоей темке, вот зашла все досконально изучила. понравились фото Лины ну и кошаков конечно) надеюсь твоя"бритни"победит. Ну а последние фотографии конечно впечатлили как и многих. Очень интересно.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение Allia » 13 июн 2013, 13:08

Интересная история. И фотографии удались. Очень хорошо передают эту напряженную атмосферу между героями.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение Dragonfly » 13 июн 2013, 18:23

magdalenamarkova, Анечка, спасибо от нас с ребятами! :) Кристиан усердно следит за фигурой, результат - налицо :lol: Продолжение написано, отснять бы нам... Ну да ладно, отснимем, не уйдет это от нас))

leelu, относительно профессии Криса у меня были ну совсем другие планы, которые он, мой дорогой, успешно разрушил)) мягко, тихо так, разрушил))
Что касается геройства - может, это в нем есть. У него, к слову, и наград уже немало, правда, о них никто, кроме него, ну и ребят с его прежнего места работы, не знает. Просто не любит об этом говорить.
Ох, надеюсь, они объяснятся, надеюсь! Только вот когда - не знаю) точнее, знаю, но, не скажу пока)) рано еще до воплощения авторского замысла, рано ;)

Nasty, вот-вот, и я о том же)))

Kenobi, Света, спасибо, старались :) самое забавное, что во время съемки чувствовались пресловутые эмоции, причем, весьма сильно)

irashka, спасибо :) Нет, тип отношения особого не имеет, хотя о нем будет еще упоминание))

lisichka, Леночка, мелочевочку я и сама обожаю, очень)) Какие есть миниатюры, ооо! Слов нет! По мере сил буду докупать нужное, а то вот ни чайного сервиза, ни бокалов для вина, ничего такого приличного и нет, а надо бы.
Сумок у нас, кстати, немало, правда используем их как-то редко... а зря.

Asterie, Наташенька, спасибо! :)

Скрытый контент: показать
Да, Веро любят красный и его оттенки, верно замечено! А еще голубые, бирюзовые тона - тоже ихние, как мне кажется.


Я переживаю за них - эх, хорошая была бы пара!Может еще не все потеряно? :oops:

Конечно, не потеряно! Уверяю :wink: :D

Revolit, Инга, привет! Рада тебя видеть! ;)
Спасибо за добрые слова! :)

Allia, спасибо! Рада, что получилось :) Была очень не уверена в конечном результате, если честно. Спасибо!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Часть 3-я.

Сообщение Dragonfly » 13 июн 2013, 18:25

Думается мне, все уже позабыли, что у меня есть Идочка, умная, красивая и просто замечательная динамитка с очень хорошим характером :) Да и как не забыть - редко ее показываю... Обилие жителей сказывается - на всех не хватает фото-внимания. Так-то с ними общаюсь, переодеваю, и вообще, а показать - не досуг. Ну, ладно. Показываю! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 12 ноя 2015, 12:38, всего редактировалось 3 раза.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Ида.

Сообщение Asterie » 13 июн 2013, 18:33

Маш, как ты права, иногда поснимать кукол просто руки не доходят!
Скрытый контент: показать
На счет Вероник я с тобой согласна- кстати, ко мне скоро кое-кто приедит:сестричка твоей Моники;)
Идочка хорошенькая , такой яркий рыжик :D !

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Ида.

Сообщение Dragonfly » 13 июн 2013, 18:41

Asterie, Наташа, увы, так часто бывает(( ну, ничего, все наверстаем, главное, правильно расписать режим фотосессий)) т.е. никого не забыть, хех)) а это так трудно! ))

Скрытый контент: показать
Ооо, поздравляю!! Интересно, какой она будет у тебя? ;)


Спасибо от Иды :)

И сразу, пока есть время, выложу снимки комнат.

У Моники появилась-таки кухня. Малюсенькая, на двоих-троих, от силы. Также в комнате Моники и гостиной сделали перестановку. Хотелось бы мне сменить дизайн радикально, сделать все совсем по-другому, но, для этого нужны финансы, а их нет и не будет. Отчасти поэтому холодильник и микроволновка - хэндмейд... ну и диван, со скатертью тоже.

Изображение

Изображение

Комната Моники
Изображение

Гостиная - ей вот явно картин не хватает... надо бы повесить.
Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 12 ноя 2015, 12:40, всего редактировалось 3 раза.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Ида +

Сообщение Asterie » 13 июн 2013, 18:50

Здорово!Очень уютная кухонька! У Моники милая спаленка:)))На счет хенд -мейда,Машик, я считаю, что это очень даже здорово - дает полет фантазии!!Очень понравились и холодиькник и микроволновка!На счет гостиной ,да я с тобой согласна, картины нужны -оживить интерьер. Я иногда из журналов вырезаю их(покамест без дела лежат),ждут интерьер,как и я! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кстати, диванчик в моей темке с зеленым пледом-тоже хенд-мейд!Я его из пенопласта,пенокартона и зубочисток сваяла, теперь нужно искать, чем обклеить:)))))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Ида +

Сообщение Nadine_spb » 13 июн 2013, 18:56

Ида очаровательна, красивое сочетание скинтона и цвета волос!
Кухонька очень уютная, понятно, что жильцы- меломаны, вроде, места немного, но только не для колонки :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. За закрытой дверью. Ида +

Сообщение lisichka » 13 июн 2013, 21:54

Машуля. а вот мне очень понравилось. что в интерьере, наряду с фабричными вещицами, есть очень симпатичный хенд-мейд. В этом есть свой особый шик, какая-то изюминка.
Вот у многих есть одинаковые покупные меблюшки-вещички и, как ни покрути, они все равно у всех одинаковые. А рукотворные вещицы придают интерьеру особый шарм, как бы оживляют его :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Semrush [bot]