Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jewel: девочка Лиза.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Йоланда от Дикадолл.

Сообщение Jewel » 05 июн 2013, 20:07

mcentury писал(а):Ага, уже в пятницу начинают продажи Минифи в тане. :mrgreen: До 31 августа. И пишут, что этот тан не такой, как был у шокопуки - новый будет полегче.

Ага, я видела новости)) Жаль, что временной промежуток продаж тана у МиниФи лимитирован(((
Лучше бы уж действительно к Новому Году выпустили.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Йоланда от Дикадолл.

Сообщение Jewel » 06 июн 2013, 12:19

После сезонной аллергии и кучи трудноразрешимых дел я потихоньку выползаю и хочу показать вам свеженькую СД деву. Это Иплхаусовская Стелла, нарисовала я её для одного хорошего человечка) Фотки размещаю с разрешения хозяйки)
Ну вот, собственно, и она:

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь без парика:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, и еще одна))):

Изображение

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение marinacv » 06 июн 2013, 12:21

Какая красавица. Обворожительная девушка.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение SmallSelena » 06 июн 2013, 13:05

шикарная Стелла

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Belle Epoque » 06 июн 2013, 15:24

Ира. Вот не люблю я Стелл. Но эта очень классная. Ну а как может быть иначе, в твоих золотых руках любой молд заиграет бриллиантом. Изумительный мейк, и вся цветовая гамма - глаза-губы-волосы...
Короче, уползаю в ауте.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение varyaplus » 06 июн 2013, 15:40

Ирина, очень впечатлилась....Потрясающая работа мастера. даже сама захотела такую, хотя бжд для меня недосягаемы из-за цены :D может когда-нибудь я и найду клад....

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 06 июн 2013, 15:58

marinacv,
SmallSelena
Belle Epoque,
varyaplus,
спасибо, девочки :D

Belle Epoque писал(а):Ира. Вот не люблю я Стелл. Но эта очень классная. Ну а как может быть иначе, в твоих золотых руках любой молд заиграет бриллиантом. Изумительный мейк, и вся цветовая гамма - глаза-губы-волосы...
Короче, уползаю в ауте.

Ой, Наташик, а мне Стеллины губки-зубки очень нравятся. Я имею ввиду вообще, а не в моём исполнении, разумеется))) Как-то мне было особенно интересно с приоткрытым ртом поработать. Ну, вот, наработала))

varyaplus писал(а):Ирина, очень впечатлилась....Потрясающая работа мастера. даже сама захотела такую, хотя бжд для меня недосягаемы из-за цены :D может когда-нибудь я и найду клад....

Варвара, вот от всей души желаю найти! Сама мечтаю :roll:
А потом, для начала можно замахнуться на небольшую БЖД. Стелла ведь большая девочка - 65см.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Tadiya » 06 июн 2013, 18:09

красота какая

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 06 июн 2013, 20:43

Tadiya, спасибо))

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение nellivadim » 06 июн 2013, 21:03

Ирочка, боже мой, ой кому-то повезло! Красота-то какая. Я думала, ты все еще не в настроении, зашла в темку не подстелив на пол ничего мягкого :mrgreen:. Мне Стелла и так симпатична, а тут Стелла, да еще и в твоем исполнении. Валяюсь без чувств :oops:.

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Physalys » 06 июн 2013, 21:06

Ир, у меня уже и слов-то не остается выразить свои ахи и восторженные вздохи: что ни кукла - то прекрасный и утонченный образ! :roll:
Ты не могла бы хоть разочек для разнообразия и, чтобы я могла хоть дух перевести, нарисовать страхолюдинку, а? :lol:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение nellivadim » 06 июн 2013, 21:11

Ну если у Наташи слова закончились, то я продолжаю валяться :mrgreen:. Боюсь, что если Ирина и выполнит твой заказ, Наташенька, то и страхолюдина выйдет самой красивой среди страхолюдин :wink:.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Trotilla » 06 июн 2013, 21:28

Ох, Ира, вот это королевский подарок измученному ожиданием сердцу твоего фаната! :)
Стелла великолепна, глаз не оторвать от такой красоты! Просто слов нет выразить свое восхищение.
Какие глаза, омуты, а губки - ах. Чего-то я вот не понимаю - зубки тоже нарисованы? :oops:

nellivadim писал(а):Боюсь, что если Ирина и выполнит твой заказ, Наташенька, то и страхолюдина выйдет самой красивой среди страхолюдин :wink:.
Боюсь для того, чтобы все поняли ей придется на лбу написать "страхолюдина", иначе никак )))))))

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение playing-the-angel » 06 июн 2013, 22:04

ыыы... мне-мне повезло несказанно)))

Иришкин! Вот только доползла до компа и сразу бегом к тебе с благодарностями). Спасибо, нет, СПАСИБИЩЕ тебе огромное-преогромное за твой ТАЛАНТ, за КРАСОТУ, за хорошее настроение и улыбку от уха до уха, не сходящую с моего лица (лицо свело - рот не закрывается, завязался узелком где-то в районе затылка :lol:) от обладания такой НЕОТРАЗИМОЙ (с твоей лёгкой и чрезвычайно талантливой руки!) девой!!! *С*П*А*С*И*Б*О* от меня и от Даниэлы за её прекраснейшее лицо, написанное тобой так художественно талантливо!!! :D
Изображение
Отдельное большущее спасибо за чрезвычайно приятное общение! *обнимулькаю*

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Tadiya » 06 июн 2013, 22:13

ой у нее скитон оказался намного розовее, чем на снимках головы :mrgreen: красивая девочка, иплы конечно очень постарались, ну и мейк весьма достойный, посмотреть приятно

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение playing-the-angel » 06 июн 2013, 23:45

Tadiya писал(а):ой у нее скитон оказался намного розовее, чем на снимках головы :mrgreen: красивая девочка, иплы конечно очень постарались, ну и мейк весьма достойный, посмотреть приятно

на самом деле, она не такая розовая... режим макросъёмки такой эффект выдал))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Tadiya » 07 июн 2013, 07:54

:mrgreen: ну это очень хорошо, ато прям так зарозовела, я жутко удивилась..это их знаменитый персик ? или натурал

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение playing-the-angel » 07 июн 2013, 08:36

Tadiya, пич голд
Скрытый контент: показать
здесь максимально реальный оттенок передан
Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Gwendolen » 07 июн 2013, 09:40

Ира, я в обмороке от такого великолепного мейка! Вот я как-то тоже не люблю Стелл, не могу объяснить почему. Но в твоем исполнении она просто шикарна, я второй день захожу к тебе на нее любоваться!! Ты талантище!!

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение ann78v » 07 июн 2013, 10:48

Ирочка! Очередной шедевр сразил наповал! (валяюсь в глубоком обмороке!) :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 07 июн 2013, 12:45

nellivadim писал(а):Ирочка, боже мой, ой кому-то повезло! Красота-то какая. Я думала, ты все еще не в настроении, зашла в темку не подстелив на пол ничего мягкого :mrgreen:. Мне Стелла и так симпатична, а тут Стелла, да еще и в твоем исполнении. Валяюсь без чувств :oops:.

Нелли, спасибо большое!))
Да настроение у меня нормальное, просто до кукол руки никак не доходят. У меня очень много потрясающе красивых вещичек появилось, но нет сил и фантазии переодеть своих девочек. Но, я уверена, что всё приятное впереди))
Physalys писал(а):Ир, у меня уже и слов-то не остается выразить свои ахи и восторженные вздохи: что ни кукла - то прекрасный и утонченный образ! :roll:

)))Наташ, ну если уж у ТЕБЯ не остаётся слов... :mrgreen: Это высшая похвала)))))
Ты не могла бы хоть разочек для разнообразия и, чтобы я могла хоть дух перевести, нарисовать страхолюдинку, а? :lol:

Даже ради тебя, Наташкин, я на это пойтить не могу))) Хотя, я видела такие молды, которым никакой мейк не поможет))
Trotilla писал(а):Ох, Ира, вот это королевский подарок измученному ожиданием сердцу твоего фаната! :)
Стелла великолепна, глаз не оторвать от такой красоты! Просто слов нет выразить свое восхищение.
Какие глаза, омуты, а губки - ах. Чего-то я вот не понимаю - зубки тоже нарисованы? :oops:

Спасибо, солнце!)))
Я сама уже соскучилась по рисованию) А тут такой молд интересный! Я огромное удовольствие получила от этой работы. А зубы - да, тоже нарисованные.
playing-the-angel писал(а):ыыы... мне-мне повезло несказанно)))

Иришкин! Вот только доползла до компа и сразу бегом к тебе с благодарностями). Спасибо, нет, СПАСИБИЩЕ тебе огромное-преогромное за твой ТАЛАНТ, за КРАСОТУ, за хорошее настроение и улыбку от уха до уха, не сходящую с моего лица (лицо свело - рот не закрывается, завязался узелком где-то в районе затылка :lol:) от обладания такой НЕОТРАЗИМОЙ (с твоей лёгкой и чрезвычайно талантливой руки!) девой!!! *С*П*А*С*И*Б*О* от меня и от Даниэлы за её прекраснейшее лицо, написанное тобой так художественно талантливо!!! :D
Отдельное большущее спасибо за чрезвычайно приятное общение! *обнимулькаю*

)))Ох, Свет, спасибо тебе большое!)) Красавица!..
Очень мне было приятно рисовать твою прекрасную Даниэлу)) А общаться с тобой приятно вдвойне :D
Gwendolen писал(а):Ира, я в обмороке от такого великолепного мейка! Вот я как-то тоже не люблю Стелл, не могу объяснить почему. Но в твоем исполнении она просто шикарна, я второй день захожу к тебе на нее любоваться!! Ты талантище!!

Оль, пасиииба!)) Оооочень приятно мне)) Рада, что понравилось)
ann78v писал(а):Ирочка! Очередной шедевр сразил наповал! (валяюсь в глубоком обмороке!) :shock:

Аня, спасибище!)))

Ох, девочки, воодушевили вы меня!)) Спасибо вам огромное! :D
Так, глядишь, и до ивентной ФиПли Юри руки дойдут, а то она всё ждёт своего звёздного часа :mrgreen:
Последний раз редактировалось Jewel 07 июн 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Physalys » 07 июн 2013, 12:57

)))Наташ, ну если уж у ТЕБЯ не остаётся слов... :mrgreen: Это высшая похвала)))))
Даже ради тебя, Наташкин, я на это пойтить не могу))) Хотя, я видела такие молды, которым никакой мейк не поможет))
Так, глядишь, и до ивентной ФиПли Юри руки дойдут, а то она всё ждёт своего звёздного часа :mrgreen:


Вот так и была для всех окружающих вскрыта моя (справедливо заслуженная :oops: ) репутация птицы-говоруна :lol:
Не могешь, говоришь? Ах, тааак?! Тогда я тебе вообще скажу, что нет моего доверия к твоим словам насчет безнадежных молдов: уверена, ты из любого "легким движением руки" (с) конфетку сделаешь. Наверное, даже из моего Каки. :mrgreen:
А теперь я пошла закупаться литрами валерианки, чтобы выдержать натиск прекрасного, когда ты нарисуешь еще и ФиПлю...........

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 07 июн 2013, 13:24

Physalys писал(а):Вот так и была для всех окружающих вскрыта моя (справедливо заслуженная :oops: ) репутация птицы-говоруна :lol:

Не птицы-говоруна, а человека с прекрасной грамотной речью. Вот!
... уверена, ты из любого "легким движением руки" (с) конфетку сделаешь. Наверное, даже из моего Каки.

Наташ, а что Кака разве такой страшный? :mrgreen:
А теперь я пошла закупаться литрами валерианки, чтобы выдержать натиск прекрасного, когда ты нарисуешь еще и ФиПлю.........

))) Хе-хе, мне бы только взяться)))))
:!: Наташ, так ты мне так и не ответила про МиниФи в тане :?:

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Physalys » 07 июн 2013, 14:36

У Каки, которого мне фирма прислала вместо заказанных изящных туфелек, не слишком четкая скульптура лица + полуприкрытый левый глаз и вздернутый уголок рта. Парнишка по легенде драчун с фингалом и ссадиной около рта. :)

Тановых я мнооого кого хочу - глаза во все стороны разбежались :lol:
Как вариант: минифи Карл.

А вообще я на клабе коллективку на тан с рассрочкой открыла, ибо думаю, не мне одной сие пригодится. :wink:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 07 июн 2013, 16:00

Physalys писал(а):У Каки, которого мне фирма прислала вместо заказанных изящных туфелек, не слишком четкая скульптура лица + полуприкрытый левый глаз и вздернутый уголок рта. Парнишка по легенде драчун с фингалом и ссадиной около рта. :)

Ничего себе! Кака вместо туфель :mrgreen: Ну, Фейриленд жжёт!)))

...Как вариант: минифи Карл.

Ооо, неожиданно) Ну, ты его как парня планируешь? Или как?..

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Physalys » 07 июн 2013, 16:21

Ир, это не Фейриленд жжет - это другая фирма. Просто, видимо, Каки (в смысле, имя) у них одни на всех :lol:

Карла я планировала именно парнем, но... последняя новость от Фейриленда гласит, что дырку от бублика я получу, а не Карла. Надо подумать о ком-то другом. А ты кого в тане хотела бы?

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 07 июн 2013, 16:27

Physalys писал(а):Ир, это не Фейриленд жжет - это другая фирма. Просто, видимо, Каки (в смысле, имя) у них одни на всех :lol:

Ну, вообще!))) Показала бы хоть :wink:
Physalys писал(а):Карла я планировала именно парнем, но... последняя новость от Фейриленда гласит, что дырку от бублика я получу, а не Карла. Надо подумать о ком-то другом.

Почему? :shock: Снимают молд что ли с производства?
А ты кого в тане хотела бы?

Ах, Натали, Вы не читаете моих писем... :cry: Пишу, пишу...
Ну, а если серьезно, то Вусу хочу)

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Physalys » 07 июн 2013, 16:40

Снимают молд что ли с производства?


Фиг знает, просто написали, мол, в тане недоступно 5 голов: Carl, Marcia, Seorin, Eliya, Ruth.

Ах, Натали, Вы не читаете моих писем.


Читаю-читаю, это я просто ступила - десять дел сразу делаю. И по кукольным форумам, и уборка-готовка-стирка. :roll:

Ну, а Каку я тебе уже показала. :wink:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 07 июн 2013, 16:49

Наташ, а можешь ссыль на Каку дать? Хочется его "в гриме" посмотреть)))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Jewel: Всё просто. Стелла Иплхаус 108

Сообщение Jewel » 07 июн 2013, 16:52

Physalys писал(а):Фиг знает, просто написали, мол, в тане недоступно 5 голов: Carl, Marcia, Seorin, Eliya, Ruth.

Ага, я уже нашла в новостях(( Самое интересное, что чаще всего парней делают именно из Карла, Сеорина и Рут)) Мутит что-то Фейриленд...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей