Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение leelu » 15 апр 2013, 21:44

Обычно он по фильмам красавцев выпускает, есть в каком известном фильме рыжий парень?

К сожалению не знаю такого фильма. Я очень расчитывала что по Хоббиту выйдут длинноволосые мужчины брутальные и бородатые :mrgreen: , но увы, то ли еще не время и надо подождать второй части фильма, то ли они принципиально не хотят гномов выпускать

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение Amelia Dragoness » 15 апр 2013, 21:59

Гномы между прочим, красивые и брутальные в фильме получились) Мог бы уж и выпустить... 8) Вон народ вовсю Кенов ООАчит)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение Астра » 16 апр 2013, 02:23

Больше всего я переживаю почему-то за Голди, как для нее обернется эта встреча мужчин

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение leelu » 16 апр 2013, 10:48

Amelia Dragoness, ООкать точно не буду, подожду зимы выхода новой серии, и на этот год у них выпуск гномов точно не планировался. Выпустили бы хотя бы отдаленную копию Дьявола тоннеровсокго :mrgreen: Твой Роб неотразим!

Астра, Один мужчина точно заставить пролить слезы

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение Revolit » 18 апр 2013, 21:42

как всегда прочитала все на одном дыхании, у тебя талант, большой талант. восхитительно! выставляй свои фото и истории на разные конкурсы, победа обеспечена!!!
я почему-то уверена, что у Генри все будет хорошо и что он все-таки найдет себе другую ,Голди мне совсем не нравиться, она такая высокомерная и может и вправду коварная.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 15:59

Revolit ,
прочитала все на одном дыхании

Очень приятно слышать, спасибо! Правда мне кажется у меня не слишком идейные рассказы, нужно больше фантазии. А что за конкурсы? Я слышала, что есть какие-то но не знаю точно где и как их проводят
Голди мне совсем не нравиться, она такая высокомерная и может и вправду коварная

Мне жалко, что моя героиня производит негативное впечатление. Я ее вовсе не задумывала коварной и высокомерной :mrgreen:
Видимо просто в театре она избаловалась мужским вниманием, поэтому ведет себя в таком ключе. Ну и Генри до нее был тоже не паинькой, каждый вечер уходил с новой девушкой и вряд ли им перезванивал на утро

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение DENDY 666 » 19 апр 2013, 16:01

leelu
Но когда я выделю специально время, чтобы пройтись по нескольким магазина и выбрать в этот день одежки, то 100% ничего приличного там не будет. Вот такие метомарфозы, правда так и с моей обычной одеждой бывает Не знаю, что это за закон такой шоппинга

Точно про меня. :lol: Когда иду целеноправленно купить куклу,ничего интересного для меня не находится,причем во всех мне известных магазинах.Ухожу разочарованная.
А недавно подруга прям силком в первый попавшийся игрушечный затащила,гляжу.. :shock: ..море монстр хайд завесли,такого наплыва у нас еще не было.А я без денег :( Пришлось ограничиться одной. :D Вот тебе и спонтанный поход. За то всех посмотрела в живую. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 16:06

DENDY 666 , видимо все-таки существует спонтанная покупочная магия!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение DENDY 666 » 19 апр 2013, 16:13

leelu
DENDY 666 , видимо все-таки существует спонтанная покупочная магия!

Еще как существует! А еще существует кукольная магия.Это когда они сами у тебя селятся и даже может ты их и не хотела изначально. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 17:16

:D
Последний раз редактировалось leelu 20 дек 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан и шампанское

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 18:57

Холодный фазан и шампанское. Предисловие
Музыка http://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74 - музыка

Голди не сомкнула глаз в тот вечер, когда Генри так и не явился на свидание. Она не могла понять, куда он пропал и почему не отвечает на телефонные звонки.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Лишь под утро, лежащую на диване, ее окутал сон. Но проспать ей удалось недолго, послышался гудок почтальона, который доставлял почту на своем стареньком велосипеде и предварительно звонком сообщал о своем появлении.

Дива вышла на крыльцо, чтобы получить утреннюю почту в виде писем от поклонников и приглашений режиссеров в свои постановки. Она небрежно листала письма в ожидании обнаружить записку от Генри, но вдруг одно письмо выскользнуло и упало на крыльцо.

Голди опустилась, чтобы поднять его и увидела цветы и конфеты, лежащие на земле.
Изображение32 by Tanya Lisa, on Flickr

Она испуганно вздохнула, накинула пальто и выбежала на улицу, словила такси и через 15 минут звонила в дверь Генри Моргана. Звонила и звонила, но ей так никто и не ответил.

Она просидела два часа у его порога, вдруг на лестнице послышались шаги, актриса подскочила, но к своему сожалению увидела соседского мальчика, ведущего собаку с прогулки. Тогда горькие слезы тоски покатились у нее из глаз. Она думала о нем, о том, что было вчера, и что мог видеть Генри. Она рыдала так долго, пока веки не начали болеть от слез.

Немного успокоившись, Голди спустилась в холл и позвонила подруге. Через час Лера сидела у Голди в гостиной и слушала ее историю:

***
Я готовилась ко встрече с Генри, расставляла бокалы и зажигала свечи.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Вдруг раздался звонок в дверь. На часах было 19.00, и я даже усмехнулась себе из-за того, что Генри решил меня настолько удивить.
Изображение

Я открыла дверь, но каково же было мое удивление, когда на пороге вместо ожидаемого возлюбленного я увидела незнакомца. Что-то щелкнуло в эту минуту в моей душе.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Гость попросил впустить его, я машинально пригласила его войти.
– Голди Фаерс, прошу прощение за столь внезапное вторжение! – сказал гость.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

– Да я Голди, но откуда вам известна моя фамилия? Давно никто ее не произносит.
– Меня зовут Вильям Голд. Мы не знакомы, но надеюсь с этой встречи все изменится.
Голди вопросительно смотрела на юного нахала, ожидая очередного пылкого признания в любви от ее почитателя.
– У вас есть несколько минут?
Голди посмотрела на часы.
– Я ожидаю кое-кого, но у меня еще есть минут 15.
– Хорошо! Я объясню, что привело меня к вам!
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Молодой человек начал свой рассказ:

«Много лет назад ваша мать, будучи юной девушкой, работала прислугой в доме Голдов. У нее случился роман с Ричардом Голдом. Спустя какое-то время она от него забеременела, но родственники Ричарда сделали все возможное, чтобы он оставался в неведении. Его родители ожидали, что девушка хочет получить его состояние и статус, родив ребенка. Они не могли этого допустить, тем более ее положение в обществе, могло больно ударить по репутации всей семьи. Угрозами и солидным выкупом, они выпроводили девушку из дома, в обмен на обещание избавиться от ребенка.

От нее не было вестей много месяцев, но в один дождливый вечер, кто-то позвонил в дверь. На пороге никого не было, но лежала корзинка, в которой сладко спал младенец, на корзинке виднелась записка, в которой девушка объясняла невозможность содержать сына на жалование прислуги и воспитывать его в одиночестве. В записке еще значилось его имя – Вильям.»

Голди была ошеломлена, она, молча, слушала рассказ Вильяма дальше:
ИзображениеWilliam and Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

«Мой отец так и не успел взглянуть на меня, т.к. тяжело болел лихорадкой последние дни. В эту роковую ночь он умер. Меня определили на воспитание дядюшки Эдварда Голда. Он был для меня отцом и матерью, но никогда не рассказывал историю моего рождения, точнее, правду о нем. А лишь говорил, что моя мать – знатная дама, умерла при родах, а за ней последовал и отец. Меня воспитывали в строгости, но дали лучшее образование, возможность путешествовать по миру и не отказывать себе в материальных благах. Я прожил счастливые годы в доме Голдов. Мои бабушка и дедушка любили меня, и я не хочу их судить за тот выбор, что они совершили, ведь их уже нет в живых 10 долгих лет.

А на днях скончался и мой дядя, все его состояние и поместье отошло ко мне. Перед своей кончиной он решил облегчить душу и рассказал мне правду о моем происхождении. После похорон я незамедлительно отбыл в края нашей матери. Она сказала, что надеялась увидеть меня на пороге своего дома в одни прекрасный день. Я знаю, что она любила меня и хотела, чтобы я рос беззаботным мальчишкой, пусть и без матери. Тем более в это время у нее уже была ты.»

– Да, я была тогда совсем маленькой, но точно помню, как ждала рождения сестры или брата. Потом мама уехала на несколько дней, а когда вернулась, то у нее уже не было ни живота, ни ребенка. Она сказала, что он умер при родах, и просила никогда не вспоминать об этом.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

– Голди, я знаю, что внезапно вторгнулся в твою жизнь и пойму, если она уже сложилась без меня. Но только наша матушка и ты теперь моя семья, – он сделал шаг навстречу сестре.
– Вильям, я счастлива, назвать тебя братом! – она обняла его и поцеловала, – нам столько нужно обсудить! Ты такой статный и взрослый юноша!
ИзображениеWilliam and Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

– Голди, а ты такая красавица!
– Приходи ко мне завтра вечером, мы все обсудим, я покажу тебе театр, где играю , а ты мне свое родовое поместье, где рос без меня!
– Теперь оно наше поместье!
ИзображениеWilliam and Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Мы попрощались у дверей моего дома.
***
– Дальше я тебе уже говорила, Генри не пришел, я нашла цветы и конфеты под окном. Я уверена, что он видела меня в объятьях Вильяма и все неправильно понял.
Лера позвонила Марку, но тот ничего не знал об исчезновении друга. Он в свою очередь обзвонил всех друзей, но безрезультатно.
ИзображениеLera and Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Через несколько часов поиска Голди решила направиться к родителям Генри, которые жили за городом. Может быть, они знают, куда исчез их сын. Она отменила встречу с Вильямом и собралась в дорогу.
Последний раз редактировалось leelu 13 ноя 2016, 17:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 19:28

Хочу отметить, что большинство моих читателей оказались правы и легко разгадали коварный умысел автора с вводом брата, а не тайного поклонника :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Amelia Dragoness » 19 апр 2013, 20:32

Сходство сложно не заметить) :wink:
Жалко Голди... как теперь убедить Генри, что он ошибся?
А вот с братом повезло)) :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение alha » 19 апр 2013, 21:16

leelu, Фотки,как всегда,супер,а Голди такая растерянная :| Очень хорошо представляю,какое недоумение и тревогу она испытывает,а где же Генри???
Очень жду продолжения :lol:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Aeon Estelio » 19 апр 2013, 22:57

Вот так номер! А я ведь так и думала, что этот парень - ее родственник. Ну не могла Голди променять Генри на кого-то другого :)

leelu, Вильям - это Леголас?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Panic » 19 апр 2013, 22:58

Увы, при таком складе характера, как у Генри, очень трудно что-то доказать. Голди будет нелегко.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 23:38

Amelia Dragoness,
Сходство сложно не заметить)
:mrgreen:
Да брат очень хороший, заботливый и благородный!

alha , спасибо! Да Генри ушел в неизвестном направлении и будет там пребывать какое-то время! Очень буду пробовать отснять продолжение на выходных

Aeon Estelio,
Ну не могла Голди променять Генри на кого-то другого

Это точно, я бы такого точно не променяла :roll:
Да Вильям леголас на теле принца Уильяма, с подпиленной шеей

Panic, я думаю их встреча все расставит на свои места

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Panic » 20 апр 2013, 00:00

leelu, так это ж сперва найти нужно, куда он подорвался.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение HelenTao » 20 апр 2013, 05:22

юху! я угадала :roll: Эх, Генри) даже я заподозрила, что это родственник, а ты :lol:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение DENDY 666 » 20 апр 2013, 15:04

leelu
Ну вот..я так и знала,что Голди не поменяет Генри ни на кого,а он...
Значит он все же не до конца был в ней уверен.Она не выглядит легкомысленной особой.
Мог бы у нее спросить хотя бы,что это за фрукт,а не бить парня по фейсу ,а потом исчезать в неизвестном направлении. :(
Теперь вот глупостей понаделает,а Голди его может и не простить.
А еще хуже,если он ей назло,жениться на ком нибудь и всем сломает жизнь.
Как жаль их обоих,у Генри с Голди,все только наладилось.
Очень надеюсь,что все разъяснится.Они очень красивая пара.
Таня,фото суперские. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Deanna » 20 апр 2013, 16:08

Leelu, я, конечно, догадывалась, что у вас необыкновенная тема должна быть, судя по фото, которые вы выкладываете в общих темах, и даже заглянула как-то, но было мало времени, поэтому только фото свадьбы быстренько просмотрела, НО прочитав сегодня все страницы, была поражена)! Фотосеты покорили живостью, ЭМОЦИЯМИ, светом, цветом. А свечи, оформление лесного ресторана.... :shock: :)
Голди у вас - самая красивая Мистресс) Именно на ваших фотографиях наиболее полно раскрылась ее красота. Мне кажется, она сложная кукла и ее непросто фотографировать. А у вас она получается невероятной красоткой)!
http://imageshack.us/photo/my-images/401/20356222.jpg/ - вот это фото, ах) Тут и правда читается: я не дам вам ни шанса!
мебель - восторг! у моих кукол пока нет мебели, кроме дивана хэндмэйд, и еще кресла-мешки хочу смастерить, а вот комоды и шкаф очень хочу купить, сама не сделаю) И именно деревянные! Очень понравились ваши)
Зарисовка со страстным танго очень понравилась. И сон, и подарок от Генри, и первый романтический ужин Голди и Генри,и свадьба Марка и Леры (сочетание цветов, ммм) Да что там - понравились ВСЕ фотографии во всей теме) Спс за такое эстетическое удовольствие!

Кстати, ваши фотографии вдохновили меня на покупку лабутенки) вернее, она мне сразу понравилась, но именно на ваших фото увидела ее потенциал.

Буду ждать продолжения истории Генри и Голди - вот уж страсти кипят у ребят)

сорри за многослов) их могло бы быть и больше, но вовремя остановилась еще)))

Скрытый контент: показать
насчет замыкания в себе и стремления проводить больше времени с куклами и на форуме - ничего страшного в этом не вижу. Это страстный период увлечения) Художники, когда пишут картины, тоже остаются наедине с собой и творчеством, писатели уезжают куда-нибудь творить. Куклы же тоже творчество, просто другое, и тоже требует отдачи. Мне просто кажется, что бывают разные периоды: усиления и ослабления

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Revolit » 20 апр 2013, 17:02

очень рада, что Голди с искренними чувствами ждала Генри, он того заслуживает) скорей бы она его нашла и все объяснила.
Скрытый контент: показать
на счет конкурсов :у нас проводяться на форуме разные фото-конкурсы, да и на других сайтах тоже, я видела ,как девочки просили за них голосовать ,только вот точно не скажу адрес, но поищу.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Ann_ » 20 апр 2013, 19:11

Таня, я даже расстоилась немного, что Вильям и правда брат Голди. Думала, вот Голди нас сейчас удивит... Но на самом деле, я очень рада, что это ее брат, а сердце ее безраздельно принадлежит Генри. Теперь еще найти бы Генри и ему все рассказать. Надеюсь, ему влетит от нее за то, что избил ее брата :twisted:
Платье у Голди замечательное. А твой Вильям - просто сказочный принц. Такой красивый!!! На твоих фото Леголас особенно хорош :D
Хорошо, что у Голди есть подруга, которой она смогла все рассказать. Все-таки такими новостями хочется поделиться с кем-то.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение leelu » 20 апр 2013, 22:21

HelenTao, :mrgreen: да уж, ревность глаза застилает, но лучше набить морду сопернику, чем самому сесть в лужу, мало ли как бы обернулось, пока он узнавал кто кому брат или сестра :mrgreen:

DENDY 666 ,
Значит он все же не до конца был в ней уверен.
Мне кажется это нормальня параноя :D особенно в среде актерской
А еще хуже,если он ей назло,жениться на ком нибудь и всем сломает жизнь.

Была мысль ввернить третье лицо женского пола, но она не прижилась по некоторым причинам, поэтому намеренье отпало сам собой.
Хотя странное дело, так вышло, что когда появилась у меня новенькая девочка, то я вот это платье купленное для Голди, решила отдать ей, и что-то у меня с новенькой не заладилось. Выбранный кавалер на нее не смотрит, Голди кажется ревнует, потом у новой девушки сломалась подставка, которая лежала в коробке? как такое случилось, жалюзи падают и ломают сапоги кавалера. Короче сплошная мистика, я решила, что Голди ревнует новенькую и мстит ей, это был еще один повод расстаться с девушкой. Магия :) или точнее у меня крыша поехала. Но впредь буду аккуратнее отбирать наряды у девушек

Revolit , Голди любит этого смешного парня и лучшего городского кавалера :) Да инетерсно, я не знала что тут есть конкурсы, так что буду признательна за ссылку

Ann_, Как-то я периодически думала насчет того, что они не пара, то смотрят друг на друга с обажанием, то равнодушно, в общем думала может новый парень изменит ситуацию, и новая девушка (та рыжая), но когда приехал Леголас, то я поняла, что они могут быть только родственниками, и возраст у них такой, что он кажется моложе. Я не против таких пар, но уж если и буду делать пару где женщина старше, то мне хочется, чтобы разница была побольше, эдак лет 10-20 :) И рыжая макки смотрелась совсем кукольно рядом с Генри, совсем не так интересно как Голди, поэтому я решила опять все оставить как есть и история пошла своим чередом.
Да они с Лерой дружат, а вот с Амелией только приятельские отношения, но Голди была долгое время одинока и не заводила друзей в театре, тем более большинство девушек ей там завидовали. А благодаря Лере у нее появилась настоящая подруга

Deanna , очень рада видеть вас у себя. Я Таня и меня можно на ты, если хочется :)
Спасибо за много-много приятных слов в наш адрес. Мы очень стараемся делать истории красивыми, хотя конечно увы, хочется еще лучше, как с обложки, но думаю все это дело времени, техники и вдохновения.
Прочитать все страницы это действительно подвиг!! Я даже сделала одну главу кратного обзора, для желающих быстро понять что к чему.
Голди у вас - самая красивая Мистресс

Я видела ее у многих и она мне казалась не очень привлекательной. Но когда я вообще впервые ее увидела, то поняла, что рано или поздно она будет у меня. Так у меня было с Генри и с Лерой. Лабутенка была вообще первой куклой которая меня так страстно зацепила, что я влипла в куклотворчетсво и узнала, что существуют не игровые барби. Но для меня она самая сложная героиня. не всегда понимаю ее настроение и характер, поэтому для меня она еще далеко не открыта и часто грустит, хотя я вижу что у других она получается улыбчивой и солнечной. Но я надеюсь что что-то изменится. Надеюсь, что у вас она приживется и вы с ней подружитесь :D
мебель - восторг

Мебель нашла моя подруга в каком-то хозмаге. Вообще такую мебель я видела в сувенирных лавках, там же встречала и диваны, поэтому думаю это просто дело времени, тем более в Москве скорее всего с этим делом проще, чем у нас в Минске (в плане наличия этих магазинов)
Спс за такое эстетическое удовольствие!

Спасибо огромное, от таких слов хочется творить больше и лучше :mrgreen:

Скрытый контент: показать
У меня сейчас пошел новый период желания меньше кукольниться и больше общаться, поэтому стараюсь делать фотосеты на выходных, ведь они занимают порой не один час времени.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Ann_ » 20 апр 2013, 22:48

Таня, похоже, у тебя против новенькой не только Голди, но и весь дом взбунтовался :shock: Точно не твоя девушка!
Генри, как и все Джеки - очень живой, абсолютно некукольный товарищ. Поэтому рядом с ним и девушка должна быть очень живая. Голди как раз такая. Она тоже "некукольная", а настоящая. Впрочем, у тебя все ребята такие. Наверное, поэтому рыжуля с "кукольной" внешностью и не прижилась, слишком контрастная она по сравнению с твоей шестеркой, теперь уже семеркой.
Леголасик у тебя выглядит совсем юным. Такой мальчик, мне кажется, немного наивный и романтичный. Каждый раз смотрю на него и поражаюсь, как шея меняет внешний вид. :shock:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Астра » 21 апр 2013, 05:15

Брат у Голди красавец, как и она сама!
Ну вот, а Генри не так все понял и сбежал, полный впечатлений!
Один плюс - Голди ценить больше будет
Когда вернется еще.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение HelenTao » 21 апр 2013, 05:21

Астра, не знаю как ценить, но я думаю, за причинение брату телесных повреждений она Генри еще тот выговор сделает :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Астра » 21 апр 2013, 05:36

HelenTao, фраза двоякая - я имела в виду, что Генри будет ее больше ценить :D :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение HelenTao » 21 апр 2013, 05:42

я имела в виду, что Генри будет ее больше ценить

точно :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Dragonfly » 21 апр 2013, 08:16

Вильям очень хорош! Настоящий аристократ в лучшем смыле слова. Рада что у Голди теперь есть братик :) Мне кажется, им вместе будет хорошо :)
Эх, Генри, Генри! Ревность понятна и простительна, а вот ее последствия, порой, трудно изменить(((

Понравился интерьер комнаты Голди, с голубкой в клеточке :)
Наряды у девушек и парней хороши!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]