Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение strela » 11 апр 2013, 18:03

ОЙ девушки вы какие молодцы Иринка и Светлана.одна раскрасила другая всю преобразила и получилась дива!радует нас всех и манит приобретайте меня :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение Juliet19 » 11 апр 2013, 20:47

Trotilla - Светлана,я тоже хочу присоединиться к поздравлениям с днем рождения Вас! Девочки у Вас действительно живые, волшебные! И спасибо за полезные МК! :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение SmallSelena » 11 апр 2013, 21:26

Санти бесподобна

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение Trotilla » 12 апр 2013, 14:36

Morskaya писал(а):Светланчик, с годовщиной темки тебя! Она у тебя волшебная и всеми нами любимая :D Пусть в твой теме всегда живёт только счастье, радость и конечно же твои великолепные рукодельные штучки! :D

Фотки твоих девочек создали такое праздничное настроение! Солнечная Эйечка прямо излучает лучи радости, чудесная малышка! Платье потрясающее, оно так идет девочке, Эйя в нем словно цветочек )))
Санти невероятная красавица, изящная и нежная! Глазки необыкновенные, будто светятся от счастья ))) И это объяснимо, ведь у неё такая замечательная хозяйка )))
Мариночка, спасибо! Надеюсь так все и будет! :) Это мне невероятно повезло с девочками, живущими у меня, а хозяйка у них ленивая, как только терпят :mrgreen:

strela писал(а):ОЙ девушки вы какие молодцы Иринка и Светлана.одна раскрасила другая всю преобразила и получилась дива!радует нас всех и манит приобретайте меня :mrgreen:
Лена, благодарю! Это Ира молодец, ее волшебные создания хоть бинтами обмотай - все равно бесподобны будут )))))

Juliet19 писал(а):Trotilla - Светлана,я тоже хочу присоединиться к поздравлениям с днем рождения Вас! Девочки у Вас действительно живые, волшебные! И спасибо за полезные МК! :D
Спасибо большое!

SmallSelena писал(а):Санти бесподобна
Вика, спасибо! :)

Аватара пользователя
karo
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:51

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение karo » 12 апр 2013, 21:22

И я присоединюсь с поздравлениями! Темка волшебная< добрая< щедрая на мастер-классы< чем не каждый готов поделиться! Один сплошной позитиффф! Вдохновения< терпения на комменты и всего самого хорошего хозяйке этой замечательной темке :D !!!

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение Anetta » 13 апр 2013, 06:18

Света, спасибо за теплый прием! :D в твоей темке так уютно и тепло! Вот она где весна - у тебя :D
Пусть твоя темка растет, наполняется все новыми красками и хорошими друзьями!

Рыжулька такая красивая, маленькое солнышко! Вот глядя на твоих девочек, тоже захотелось их в тане, у меня то беляночки живут.
А Санти красавица!!! Так и хочется смотреть и смотреть!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение Emma-Alex » 13 апр 2013, 10:34

Светочка!
Эйя маленькое чудо! Прелесть! Платье очень красивое и радостное! Сочетание цветов обалденное!
Санти нереально прекрасна!
Поздравляю с годовщиной темки! Вот что бы с нами было, еслиб ты не завела свою тему?! Мы бы пропустили столько красоты! Это нечто! Каждый раз я жду от тебя невообразимых красот и получаю всё это с лихвой!
Так держать, Светик! Желаю тебе и дальше продолжать свою темку и поддерживать в ней ту же атмосферу радости, праздника, тепла и позитива!
Самой талантливой девушке и самой красивой теме!!! Прдолжайте в том же духе!
Скрытый контент: показать
[url=http://fotki.yandex.ru/users/olga-lugovaya86/view/615774/]Изображение[/url

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 13:37

Светик, в очередной раз зайдя в твою темку несколько раз произнесла, какая же ты молодчина. Спасибо за радостные чувства, которые просто излучаются от твоих счатливых куколок, которым так повезло с хозяйкой :lol:. Поздравляю с Днем рождения темки.
Скрытый контент: показать
Я тебя, приглашаю в свою темку. Буду всегда тебе рада, заходи viewtopic.php?f=14&t=40565&p=2364956#p2364956

Аватара пользователя
Cobra
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Египетская сила

Сообщение Cobra » 13 апр 2013, 15:19

[quote="Trotilla"][/quote]

ух... загляденье ... и девочка красотка и наряд, а вьетнамки ... и вообще обувочка!! супер!!!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйечка, Санти и ДР

Сообщение Trotilla » 14 апр 2013, 08:04

karo, Anetta, Emma-Alex, nellivadim, Cobra, ох, спасибо вам большое, дорогие мои! Очень-очень приятно и радостно от ваших слов и пожеланий!

Уж простите, что-то у меня очередной рабочий завал. Но, обещаю в скором времени порадовать нарядами и не только :) Сейчас в процессе рождения аутфит для монстриков, повезло отхватить одну из обожаемых мною тканек, так что это для меня отдельное удовольствие! Нежный цветочный узор, белое кружево - в общем наряд получается очень воздушным и весенним. Еще сегодня, если повезет, сделаю выездную фотосессию на природе, поехала я открывать дачный сезон. Девочку могу взять только одну, погода серая, но я надеюсь что все получится!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 15 апр 2013, 12:52

Итак, загородная прогулка удалась. Дождя не было, ветра тоже :mrgreen: Снега еще много, пришлось прокладывать себе путь лопатой.
Но птички уже вовсю щебечут и тепло. Поэтому Эйя свою шапку скинула сразу )))) Ну а потом вообще акробатикой начала заниматься :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Li-lu » 15 апр 2013, 12:54

Светочка, она как рыжое солньшко на белом снежном фоне!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение SmallSelena » 15 апр 2013, 12:56

какие красивые фотографии, девочка-солнышко

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 15 апр 2013, 13:31

Li-lu, SmallSelena, спасибо! :) И правда солнышко, ну за неимением настоящего-то )))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Belle Epoque » 15 апр 2013, 13:36

Света, как здорово, очень ярко и по-весеннему :) Малышка такая солнечная, несет с собой весну :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Juliet19 » 15 апр 2013, 15:13

Света, мне очень понравилась вся одежка, особенно ритузы (у меня были очень похожие в детстве), задорная девушка такая получилась

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение KaiLa » 15 апр 2013, 15:52

Trotilla, замечательный маленький огонёчек!!! Прелестное дитя.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 15 апр 2013, 15:55

Belle Epoque, Juliet19, KaiLa, девушки, большое спасибо! Я так рада, что мой солнечный рыжик вам нравится :)

Belle Epoque писал(а):Малышка такая солнечная, несет с собой весну :)
Ох, хорошо бы это было так! :) Так хочется уже травки зеленой и цветочков хоть каких-нибудь )))

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение strela » 15 апр 2013, 17:38

Светуля какая она прелесть ну точно настоящий ребенок,озорница рыженькая,костюмчик супер!
Скрытый контент: показать
ну прямо хочется ее потискать такая очаровашка

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Jewel » 15 апр 2013, 17:39

И мне, и мне оооочень фотки понравились!))) Такая Эйа красивая...) А в шапочке она меня вообще добила))
Светик, я после твоей девочки к рыжим куклам уже не так отрицательно отношусь :mrgreen: )))

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Anastasha » 15 апр 2013, 18:22

как мне нравится, как модно сейчас говорить, лук Эйи. на фоне снега смотрится потрясающе. гетры особенно умилили :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Li-lu » 15 апр 2013, 20:06

Света, у меня вопрос по сандаликам.
Скрытый контент: показать
А не могла бы ты мне точное название фирмы написать салфеток, которые ты используешь для подошвы,а то я посморела по магазинам точно таких не нашла пока.
Последний раз редактировалось Li-lu 15 апр 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение tanechkatum » 15 апр 2013, 20:10

Li-lu писал(а):Света, у меня вопрос по сандаликам.
Скрытый контент: показать
А не могла бы ты мне точное название фирмы написать слафеток, которые ты используешь для подошвы,а то я посморела по магазинам точно таких не нашла пока.

Я извиняюсь :oops: что влезла, но тоже присоединяюсь к просьбе. Ни я , ни мои знакомые не смогли опознать эти салфетки...

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение _maritka_ » 15 апр 2013, 21:04

Солнышко :) Сразу весной повеяло! Очень красиво и жизнеутверждающе :wink:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 15 апр 2013, 21:06

strela писал(а):Светуля какая она прелесть ну точно настоящий ребенок,озорница рыженькая,костюмчик супер!
Скрытый контент: показать
ну прямо хочется ее потискать такая очаровашка
Лена, спасибо! Ой, мне и самой ее постоянно тискать хочется, ну такая лапонька :)

Jewel писал(а):И мне, и мне оооочень фотки понравились!))) Такая Эйа красивая...) А в шапочке она меня вообще добила))
Светик, я после твоей девочки к рыжим куклам уже не так отрицательно отношусь :mrgreen: )))
Ирочка, спасибо, друг! Я так рада, что наша рыжулька тебе по сердцу пришлась :D Это все ты, волшебница, и мою давнюю мечту исполнила и сама к конопатым потеплела, чудеса!

Anastasha писал(а):как мне нравится, как модно сейчас говорить, лук Эйи. на фоне снега смотрится потрясающе. гетры особенно умилили :roll:
Большое спасибо! У меня вообще гетры один из любимых предметов одежды :)

_maritka_ писал(а):Солнышко :) Сразу весной повеяло! Очень красиво и жизнеутверждающе :wink:
Рита, спасибо большое! :) Приманиваем весну, приманиваем потихоньку.

Li-lu, tanechkatum, да конечно, с радостью :) Производитель "German Dekor" Германия, поставщик в Россию "Интеркволити" http://www.interquality.ru/. Поставщик в России работает с Альбау, Ашан, Бауклокц, Домовой, Касторама, Леруа Мерлен, Маркткауф, Мосмарт, Перекрёсток, Рамстор, Реал, Твой Дом, Три кита, Юниленд и другими. Собственно я в сети "Домовой" и покупала.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Jewel » 15 апр 2013, 21:15

Trotilla писал(а):... Я так рада, что наша рыжулька тебе по сердцу пришлась :D Это все ты, волшебница, и мою давнюю мечту исполнила и сама к конопатым потеплела, чудеса!

Светик, знаешь, твоя Эйа - это какое-то дивное и живое существо. И стала она такой, когда ты создала ей полноценный образ. Надень ты ей другой парик, вставь другие глаза и такого волшебства не произошло бы. Так, что это тебе огромный респект, как Создателю образа.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Li-lu » 15 апр 2013, 21:41

Света, спасибо большое! Кажется нашла!!!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 15 апр 2013, 23:34

Jewel писал(а):Светик, знаешь, твоя Эйа - это какое-то дивное и живое существо. И стала она такой, когда ты создала ей полноценный образ. Надень ты ей другой парик, вставь другие глаза и такого волшебства не произошло бы. Так, что это тебе огромный респект, как Создателю образа.
Эх, захвалила ты меня совсем :D Но так приятно, черт ))))) Знаешь, я так хотела очаровательного рыжика, такую солнечную девочку, озорную и позитивную. Это, пожалуй, самый детальный и четко осознаваемый образ, который у меня вообще возникал когда-либо. Но ты ухватила мои желания и воплотила их в жизнь даже в большей степени, чем я надеялась. Остальное уже мелкие детали ;)

Li-lu писал(а):Света, спасибо большое! Кажется нашла!!!
Ой, Юля, как же я рада :) А то я уже расстраивалась, все спрашивают откуда салфетки, но никто не находит :D

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение tanechkatum » 16 апр 2013, 07:43

Trotilla, Светлана, спасибо большое за подсказку :D Ашан у нас недавно открыли, Мосмарт и Перекрёсток тоже есть. Остальные в нашем болоте вроде не водятся. Но все равно!!! Буду знать где поискать :lol: Спасибо- преспасибо....

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Lee » 16 апр 2013, 08:15

Эйячка прелестна, как в песне поется " луч солнца золотого" , от такого лучика скоро весь снег растает. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]