Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Jenny Bergen » 31 мар 2013, 13:09

Джек мечта любой девушки!!!!как же он хорош!! :)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение MaRinKa83 » 31 мар 2013, 13:34

Ого! Сразу видно, что Мария не абы кто такая! Прическа точно кричит, что у нее соответствующая профессия:)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Инна » 31 мар 2013, 14:05

Мария интересная. Только ей бы челку уложить :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Tammi23 » 31 мар 2013, 16:17

Лизонька, это обращение моя Ольга твоей Лере написала давно, но потом забыла, в какую папку его сохранила. А сегодня случайно нашла его. Ты не против, если я его выложу? А фотку я сегодня сделала.


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tammi24/view/707092/
Здравствуй, Лера! Можно я тебя буду так называть? Не люблю это американское «Вэл». Ну, это, как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься. У меня муж тоже не выносит американские имена, и не только имена. Я долго думала над твоей ситуацией с мужем. Нет, ты не подумай, что я его защищаю, или оправдываю. Просто далеко не всегда всё так, как кажется на первый взгляд. Года три назад была у моего мужа одна певичка, молоденькая, довольно смазливая. В-общем, самое то для сорокалетнего мужчины. Всё, вроде бы ничего, но в один прекрасный один, достаю я почту из нашего почтового ящика, там конверт, открываю я этот конверт, а там фотографии, на которых мой муж и эта девица занимаются сексом. Причём фотографии качественные, не похоже на фотошопные. Что со мной тогда было, мне до сих пор стыдно вспоминать. Я Лёньку чуть пультом от телевизора не прибила. Хотя, тогда в него полетел не только пульт, просто от пульта он не успел увернуться. В-общем, я собрала вещи и уехала. Но к родителям мне ехать не хотелось, потому что там бы мама меня достала своими нотациями, поэтому я уехала к своей тётке – папиной сестре. Жила я там две недели. Лёнька каждый день приезжал, пытаясь помириться. Хотя, лучше бы он этого не делал. Стыдно даже говорить, что я ему устраивала. А в один прекрасный день, Лика приходит со своим одноклассником, который оказался младшим братом той девки. Он-то мне и поведал историю любви своей сестры к продюсеру. И фотографии те именно он сделал на своём компьютере. Ну, что было потом, я лучше промолчу. Скажу, лишь, что меня чуть не посадили за нанесение побоев. Но самое главное, что с Лёнькой мы помирились. Так что, Лера, не всё так, как кажется на первый взгляд. И я искреннее желаю тебе счастья, и желаю, чтобы твой муж оказался ни в чём не виноват.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Arvin » 31 мар 2013, 17:55

Toccami писал(а):Arvin, спасибо большое! :))) Очень надеюсь, что в более или менее скором будущем он тоже у меня поселится)))
Он обалденный! :))

Согласна на 1000%!!! Он обалденный!!!!
Желаю скорейшего осуществления МЕЧТЫ!!!!

Sol_Minor:
Лизочка, поздравляю с новеньким!! Джек- красавец!

Даша, СПАСИБО!

Tammi23:
Arvin, ой, Лизка, мои дамочки совсем растаяли от комплимента такого мужчины.

Ну так, Джек умеет сделать так, чтобы дамы таяли от его комплиментов, как мороженое на солнце. :wink: :mrgreen:

Nasty:
Когда будут его фотки с Джен? Когда они познакомятся и при каких обстоятельствах?

Пока не скоро. Надо ещё дойти до этой части повествования.
Теперь и у вас есть модный дизайнер Большой привет Марии.

Благодаря тебе, Настюш.)))) Спасибо за неё. Мари тоже передаёт привет и хочет сообщить, что у неё всё отлично.

Mansy писал(а):Обалденный наряд на Марие! Сразу видно, что она настоящий дизайнер. Очень хочется увидеть свадебное платье Энжел, наверняка оно будет красивым и оригинальным.

Спасибо.)))) Наряд Марии сшит её прежней владелицей Настей (Nasty), и он правда потрясающий.)))
Платье появится накануне свадьбы, раньше никак.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Arvin » 31 мар 2013, 18:13

Toccami писал(а):Arvin, одно удовольствие было читать и рассматривать фотографии!
Мария очень необычная и красивая девушка))
Вот мы и увидели одного из новых кукложителей)))))
А кто эта куколка?))))

Спасибо.)))
Это была обычна Барби 90-ых блондинка, кто я даже не знаю, это у Насти надо спросить. Все изменения во внешности сделаны Настей.

Астра:
Мария такая яркая!!!

Согласна. Профессия, вкус и личное мировозрение полностью отражены в внешнем виде Мраии.
А Джек на съемках хорош!!

О, да! Он хорош во всём и в съёмках в том числе. :wink: :)

Tammi23:
Какой на Марии необычный и интересный наряд. Ой, я уже сгораю от любопытства, что там за платье у Энжел получится.

Ну, так она же модный дизайнер ей положено одеваться ярко и необычно.))) Терпения. Ждём когда всё станет голубым и зелёным и играем СВАДЬБУ!

Кисточка:
Пусть сопозданием. но всё-тааки поздравляю с поселением у себя Джека! Желаю. чтобы и другие хотелки поселились у тебя как можно скорее.

Леночка, СПАСИБО!!!!

Jenny Bergen:
Джек мечта любой девушки!!!!как же он хорош!!

Спасибо.))) Да, согласна, он мечта любой девушки и чертовски хорош! :)

MaRinKa83:
Ого! Сразу видно, что Мария не абы кто такая! Прическа точно кричит, что у нее соответствующая профессия:)

Ну, так! 8) Причёска у неё дело рук Насти (Nasty), изначально это была блондика суперстарка, а теперь жгучая брюнетка с розовыми прядями. Мне и самой её причёска очень нравиться.

Инна:
Мария интересная. Только ей бы челку уложить

Спасибо. Попробую, что-нибудь сделать с чёлкой.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Tattonka » 31 мар 2013, 18:21

Поздравляю с таким ярким персонажем, как Мария Барбара!
Как же я рада за Энжел!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ответ Валерии Ольге.)))

Сообщение Arvin » 31 мар 2013, 21:44

Изображение
Валерия: Добрый вечер, Ольга.
Приятно познакомиться. Можешь называть Лерой, если тебе так удобно, я не возражаю, тем более что так меня иногда называет мама. Как я поняла у тебя муж тоже музыкальный продюсер, а ты сама известная певица. А значит у нас с вами много общего. :) Оля, спасибо за участие, если честно я тоже много думала над сложившейся ситуацией. В вашем случаи были фото к тому же фальшивые, а в моём - я застала мужа в кабинете с одной из певичек. До сих пор не приятно вспоминать. Но вы правы эту ситуацию надо прояснить, мне бы не хотелось повторить ошибок моей матери. Моя дочька очень скучает по отцу, по понятным причинам я не стала говорить шестилетней Эвилинки о том что случилось. На следующей неделе я еду в гости к отцу, которого не видела 20 с лишним лет, как раз по той причине, что моя мама не смогла простить ухода отца к другой женщине. Долгие годы она врала нам с братом, что отец умер. Когда правда открылась мы с братом были в шоке. Я не собираюсь дочь лишать отца. Я понимаю что такое расти без отца. Мне было шесть лет, столько же сколько сейчас Эвилине, когда родители разошлись. Я помню как оплакивала смерть папы... А он оказывается был жив!Просто не знал, где мы с Алексом, мама постаралась увезти нас как можно дальше... Я понимаю что тот поступок был продиктован обидой мамы, понимаю как больно ей было. Я сама испытала подобную боль,но... Но я решила что не имею права лишать свою дочь отца...
Если быть честной и справедливый, то Роберт хороший отец. Да и Эви его любит. Моя подруга Джен, она же мой адвокат, советует мне тоже встретиться с Робертом и расставить все точки над "Ё". Вообщем как не крути, но я должна наверно это сделать. Хочется всё выяснить, да и бегать и скрываться глупо. Роберт и сам может приехать в Дженовию в любой момент. Странно что он до сих пор этого не сделал. :roll: Моя мама говорит, что поддержит любое моё решение. Тётушка Марта советует, "не пороть горячку" и тоже встретиться с Робертом. Вообщем на следующей неделе я еду к папе, поживу у него, а там видно будет. Эви уже взяла с меня слова, что она встретиться с своим отцом. Поэтому мне придётся встретиться с Робертом.
Ольга, спасибо за участие и за искренние пожелания. Пишите мне ещё по поводу и без. Мне кажется мы могли бы подружиться. :wink: Вы очень похожи на мою подругу Дженифер, и не только огненным цветом волос но и по характеру, токая же уверенная в себе женщина с сильным характером. Ещё раз спасибо и всего доброго. Пишите ещё. :)
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 06 апр 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Arvin » 31 мар 2013, 21:46

Tattonka писал(а):Поздравляю с таким ярким персонажем, как Мария Барбара!
Как же я рада за Энжел!

Спасибо.))) Сама рада её неожиданному появлению у себя.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вечером. Дэн и Энбер.

Сообщение Arvin » 31 мар 2013, 23:17

Вечером. Дэн и Энбер.
Вернёмся снова в тот день, когда Дениел встретил Джен, а Энбер и Энжел в это время были в салоне Марии.

Вечером после работы Дэниел зашёл к Энбер.
Энбер: Привет, любимый ужинать будешь? Мы с Энжел приготовили пасту под сливочно-грибным соусом.
Дэн: Спасибо, но я не голоден, перекусил по дороге.
Изображение
Энбер:Может чаю? Кстати мы сегодня с Энжел были в салоне свадебных и вечерних платьев, выбирали ей платье на свадьбу. Я себе тоже наряд присмотрела.
Дэн: Отлично. Эни, знаешь я наверно чай тоже не буду, что-то я устал за сегодняшний день. Мне бы хотелось лечь спать по-раньше.
Энбер: Ну ладно. У тебя и в правду уставший вид. Ты чем-то расстроен? Неприятности на работе?
Дэн: Нет. Просто устал, мотался в одну контору за документами и на обратном пути в пробке застрял, да и вообще день был трудным. Если ты не против, то я к себе пойду.
Изображение
Энбер: Дэн, у тебя точно всё хорошо?
Дэн: Да милая, всё в порядке.
Энбер: Хорошо. Тогда давай к тебе поднимемся.
Дэн: Прости, но я правда очень устал.
Изображение
Энбер встала и молча обняла любимого. На сердце вдруг стало тревожно от чего-то. Что-то в тоне Дэна её насторожило...
Изображение
Дэн обнял Энбер. Такая любимая, такая родная она показалось ему хрупкой и беззащитной... "Да что на меня нашло?"-мысленно спросил он себя.
Изображение
Спустя время они всё таки попили чай вместе и Дэниел ушёл к себе. А Энбер осталась наядене с своими мыслями...
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 06 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение BukA007 » 31 мар 2013, 23:52

Ооо, а Мария- это ведь Барби Workin out, верно? :o (точнее, ее голова :oops: ). Обалдеть)) Из-за перепрошивки она с моей Кэсси так непохожи :)
Мария мне понравилась, такая яркая и необычная :)
Ох, Дэн.... Не надо думать о прошлом :(

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение MALYKA » 01 апр 2013, 00:11

Лизонька, что происходит с Деном? :( Надеюсь он и правда просто устал после работы :?
Джек-класснющий!!! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Астра » 01 апр 2013, 00:31

У Валерии появилась новая подруга?

Дэн справится с воспоминаниями, надеюсь!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Mansy » 01 апр 2013, 00:35

Теперь бедная Энбер будет мучится сомнениями.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Nasty » 01 апр 2013, 07:34

Джеймс: Дэн, это нужно пережить. Я верю ты справишься, ты сильный, ты сможешь. Не замыкайся в себе как рак отшельник, будет только хуже. Держись, приятель.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Djenje » 01 апр 2013, 15:13

Бедная Энбер... Очень надеюсь, что Дэн переборет искушение.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Tammi23 » 01 апр 2013, 16:26

Ну, я понимаю Дэна, он под впечатлением от встречи с бывшей девушкой. Может, всё-таки, ему стоит рассказать Энбер о Джен? Ведь сейчас между ними ничего нет, и Энбер ничего волноваться.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение marisabell » 01 апр 2013, 16:47

Энбер хорошая девушка,но видимо Дэну приелись домашние макароны и его потянуло на загадочную и утонченную леди по имени Джен...Энбер нужно срочно что - то придумать,сделать нестандартный ход,чтобы Дэн и не думал о своей бывшей.
Последний раз редактировалось marisabell 01 апр 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Tattonka » 01 апр 2013, 16:49

Воспоминания могут сыграть злую шутку с Дэном. Надеюсь, все будет хорошо!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Tammi23 » 01 апр 2013, 17:43

Лизушь, пока моя рыжая красавица ждала своего мужа, она написала Лере ответ.


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tammi24/view/707634/
Привет! Лера, давай, перейдём на «Ты»? Ты, если я правильно поняла, ровесница моей младшей сестры – Кати. А значит, не намного младше меня. Мне очень жаль, что ты и твой брат не видели отца больше 20 лет. Мне в этом плане повезло больше, мои родители до сих пор живут вместе. Хотя, я помню, у них были тяжёлые времена в их в отношениях, когда они чуть не развелись. Но надо отдать им должное, они смогли сохранить свой брак. Впрочем, тяжёлые времена бывают у всех семейных пар. Никого из твоих родителей я не осуждаю, потому, как оба они думали, что поступают правильно. И маму твою я понимаю, как женщина женщину. Ей сделали больно, она захотела отомстить. Скажу тебе по секрету, когда я, тогда уходила от мужа на две недели, я, наоборот, детей оставила с мужем. Наверное, я плохая мать, но мне хотелось, чтобы дети каждый день напоминали ему обо мне. Они, конечно, приезжали ко мне в гости, но жили с отцом. И ты правильно делаешь, что не хочешь лишать свою дочку отца. Она тебе за это точно спасибо не скажет, когда вырастит. А вообще по-хорошему, вам с мужем надо всё выяснить раз и навсегда. Хотя, то, что он до сих пор не приехал к тебе в Дженовию, немного странно. Но может у него просто работы очень много. У моего Лёньки сейчас, как раз такой период на работе. Приходит домой очень поздно. Вот, сейчас у нас уже первый час ночи, а его до сих пор нет дома. Так что и твой муж может просто пока не может вырваться к вам. Лерочка, я желаю тебе хорошо провести время у отца, и хорошо отдохнуть.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Arvin » 01 апр 2013, 21:21

BukA007 писал(а):Ооо, а Мария- это ведь Барби Workin out, верно? :o (точнее, ее голова :oops: ). Обалдеть)) Из-за перепрошивки она с моей Кэсси так непохожи :)
Мария мне понравилась, такая яркая и необычная :)
Ох, Дэн.... Не надо думать о прошлом :(

Вика, честно сказать не знаю, надо у Насти спросить, но вполне возможно. Да уж, причёска изменила её облик кардинально, они так интересно смотрятся вместе Энжел и Мария, один молд, но такие разные. Да и по характеру девушки очень отличаются друг от друга.
Спасибо от Марии, думаю она ещё покажется в историях. :wink:
Да, уж в этом случаи амнезия была бы Дэну только на руку.

MALYKA:
Лизонька, что происходит с Деном? Надеюсь он и правда просто устал после работы
Джек-класснющий!!!

Встреча с бывший выбила его слегка из колеи и ему захотелось побыть дома одному.
Спасибо от меня и Джека! :D

Астра:
У Валерии появилась новая подруга?

Да.))) Правда только лишь по переписке.))) :)
Дэн справится с воспоминаниями, надеюсь!

Я тоже надеюсь... :roll:

Mansy:
Теперь бедная Энбер будет мучится сомнениями.

Да, её встревожило поведение Дэна.

Nasty писал(а):Джеймс: Дэн, это нужно пережить. Я верю ты справишься, ты сильный, ты сможешь. Не замыкайся в себе как рак отшельник, будет только хуже. Держись, приятель.

Дэн: Спасибо, друг. Просто когда я увидел Джен на меня невольно нахлынул целый поток воспоминаний с ней связанный. И хоть я и старался не показать виду, но мне было нелегко. Я не замыкаюсь, у меня есть друзья, сестра... Энбер... Правда я ей так и не решился рассказать о том, что было у меня когда-то с Джен. Алекс в курсе, он меня тоже очень поддержал... Вообщем история тех отношений будет рассказана чуть позже. Скажу только одно, я отпустил своё прошлое, думаю это самый разумный выход. У меня своя жизнь, у Джен своя.

Djenje писал(а):Бедная Энбер... Очень надеюсь, что Дэн переборет искушение.

Спасибо, от Энбер за поддержку. Я тоже на это надеюсь... С другой стороны Джен холодна с Дэном, так что вряд ли у них что-то будет... Тем более после приезда Джека. :wink:

Tammi23 писал(а):Ну, я понимаю Дэна, он под впечатлением от встречи с бывшей девушкой. Может, всё-таки, ему стоит рассказать Энбер о Джен? Ведь сейчас между ними ничего нет, и Энбер ничего волноваться.

Может и стоит, но он пока не решился на это... Ему ещё предстоит это сделать.

marisabell:
Энбер хорошая девушка,но видимо Дэну приелись домашние макароны и его потянуло на загадочную и утонченную леди по имени Джен...Энбер нужно срочно что - то придумать,сделать нестандартный ход,чтобы Дэн и не думал о своей бывшей.

Возможно. Тем более что Энбер готовит так себе. :mrgreen: Это её старшая сестра Энжел превосходный кулинар, а Энбер максимум что может яичницу пожарить, да в микроволновке что-нибудь разогреть. :mrgreen:
Что касается данной ситуации, то она пока вообще ничего не знает о том что произошло. И да, Дэна в своё время очень тянуло к "загадочной и утончёной леди по имени Джен", ты всё точно подметила.

Tattonka писал(а):Воспоминания могут сыграть злую шутку с Дэном. Надеюсь, все будет хорошо!

Это точно. Я тоже на это надеюсь.

Tammi23:
Лизушь, пока моя рыжая красавица ждала своего мужа, она написала Лере ответ.

Танюш, Валерия моя Оли чуть позже ответ напишет, она тут в дорогу собиралась, завтра уже к отцу поедет, как доберётся напишет. :wink: :)

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Toccami » 01 апр 2013, 22:05

Уверена, Дэну хватит мудрости не возвращаться к прошлому.
И я думаю, ему нужно было вечер побыть одному и понять, что и кто для него на самом деле важен)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Dragonfly » 02 апр 2013, 13:30

Лиза, поздравляю тебя с новенькими! Джек классный :) Интересно, какую роль он сыграет в твоей истории? ;)
Мария необычная)) любопытно, какое платье сошьет для Энжел))
Дэн, Дэн - у тебя такое чудесное настоящее, не порть ты его прошлым!

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Leserate » 02 апр 2013, 13:41

Я тоже опоздала с поздравлениями. Как долго ты хотела Джека Воробья! И вот мечта сбылась ))))
Джен он, думаю, подходит идеально. Сильный, серьёзный, взрослый мужчина. С ним рядом она сможет оставить бизнес-броню и позволить себе немного побыть слабой, нежной женщиной - так, для разнообразия :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение ChaiChai » 02 апр 2013, 17:54

Мария очень интересная! Ее имя звучало, но я и представить не могла, что вот так запросто ее увижу! Еще один яркий персонаж в истории!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Arvin » 02 апр 2013, 20:49

Toccami писал(а):Уверена, Дэну хватит мудрости не возвращаться к прошлому.
И я думаю, ему нужно было вечер побыть одному и понять, что и кто для него на самом деле важен)))

Я тоже на это надеюсь.
Ты права, ему действительно хотелось побыть не много одному.

Dragonfly:
Лиза, поздравляю тебя с новенькими! Джек классный Интересно, какую роль он сыграет в твоей истории?
Мария необычная)) любопытно, какое платье сошьет для Энжел))
Дэн, Дэн - у тебя такое чудесное настоящее, не порть ты его прошлым!

СПАСИБО, Маша.)))
Одну из главных. :wink:
Надеюсь Дэниел прислушается к твоим словам.

Leserate:
Я тоже опоздала с поздравлениями. Как долго ты хотела Джека Воробья! И вот мечта сбылась ))))

СПАСИБО за поздравления! :D Я его очень долго хотела год наверно! И вот он со мной! :D
Джен он, думаю, подходит идеально. Сильный, серьёзный, взрослый мужчина. С ним рядом она сможет оставить бизнес-броню и позволить себе немного побыть слабой, нежной женщиной - так, для разнообразия

Согласна. Ты очень точно всё написала. Джек возможно именно тот кто ей нужен. Пока их история ещё только начинается. :wink:

ChaiChai:
Мария очень интересная! Ее имя звучало, но я и представить не могла, что вот так запросто ее увижу! Еще один яркий персонаж в истории!

Благодарности от Марии. :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение BukA007 » 02 апр 2013, 20:58

Arvin писал(а):Вика, честно сказать не знаю, надо у Насти спросить, но вполне возможно.

Ну, судя по крапинкам в глазах, это и правда эта кукла. Я очень удивилась, когда узнала в ней ее. Так необычно :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Бессонная ночь или воспоминания о Джен.

Сообщение Arvin » 02 апр 2013, 22:41

Бессонная ночь или воспоминания о Джен.

Была уже глубокая ночь Дэниел лежал в своей кровати и никак не мог заснуть.
Изображение
Он ворочался с боку на бок, но сон не шёл к нему, за то в голову лезли разные мысли и воспоминания...
Изображение
Он снова мысленно вернулся в то лето, когда познакомился с Джен...

В то лето его друг Алекс пригласил их с сестрой к себе в гости в Дженовию на пару недель. ( упоминание тут ---> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=1020#p1884895). Семья Алекса оказалась очень милая и гостеприимная. Их отлично приняли мама и тётя Алекса. В первый же день молодые люди передохнув не много с дороги, отправились на озеро, где пробыли до вечера. А на второй день своего отдыха Дэниел познакомился с Дженифер Кауфман. Дэн гулял по саду вокруг дома Марты, когда увидел Алекса разговаривающего с незнакомой стройной рыжеволосой девушкой. Он подошёл к ним. Оказалось, что девушку зовут Джен, она давняя подруга сестры Алекса Валерии, что она приехала к своей бабушке, которая живёт по соседству и хотела навестить Вэл, но той к сожалению не было дома (на тот момент Валерия жила с мужем в другой стране). Алекс предложил Джен присоединится к ним на прогулку к озеру. Джен согласилась. Спустя час они вчетвером: Дэн, Алекс, Арвин и Джен купались и загорали на озере Нерин. В тот день Дэниел не сводил глаз с рыжеволосой красавицы. Как же она была красива... А стоило их глазам встретиться, внутри у Дэниела всё переворачивалось. С первых же мгновений знакомства с этой девушкой, Дэн почувствовал сильное влечение к ней.
Изображение
Когда они вернулись с озера, Дэниел проводил Джен до дома. Стоя у калитки, молодые люди разговорились, оказалось что девушка ещё и очень умная и начитанная. С ней было очень интересно. Они проговорили целый час, а в конце беседы договорились, что и завтра встретятся.
Изображение
На следующий день, когда Дэниел увидел Джен ещё раз, он понял что пропал, настолько хороша была эта девушка!
Изображение
По началу они проводили время вчетвером, но затем Дэн решился пригласить Джен на свидание. Алекс сразу предупредил друга, что с этой девушкой не всё так просто, но влюблённый по уши Дэн беспечно махнул рукой на его слова. Джен согласилась и это всё, что волновало Дэниела.
Изображение
Время отдыха пролетело быстро.Каждое мгновение, что Дэниел проводил с этой невероятной, прекрасной девушкой заставляли его сердце биться чаще, и чем больше он её узнавал, тем сильнее влюблялся.
Изображение
Казалось и Дженифер им тоже увлечена. Они много времени проводили вместе.
Изображение
Их отношения быстро перешли черту просто поцелуев... Страсть захватила Дэниела целиком...
Изображение
Роман Дэна и Джен был подобен яркой вспышке в ночи, мгновенно вспыхнул, но увы быстро погас. По-крайней мере для Джен. Время отдыха истекло, Дэниел предложил продолжить отношения в Назарии, но Джен ответила, что это вряд ли возможно. Она ещё много чего сказала в тот вечер. Смысл сказанного сводился к тому, что их роман был подобен курортному, что он отличный парень и ещё встретить хорошую девушку, а у неё несколько другие планы на будущее и т.д. и т.п. Дэн под конец почти не слушал Джен, он понял только одно их отношениям настал конец. Дженифер просто развлекалась с ним. От этой мысли ему стало невыносимо больно...Возвращался Дэн из поездки с разбитым сердцем. Больше они с Джен не виделись. До вчерашнего дня...
Дэниел решил, что хватит терзаться воспоминаниями и попытался уснуть. "Утро вечера мудренее"-решил Дэн.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Дэн и Джен-стр.108. ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!! стр.109-110.

Сообщение Nasty » 02 апр 2013, 22:52

Я так за него переживала. Рада что с ним все хорошо. Он любит и любим в отличии от Джен.
Надеюсьона она вскоре тоже найдет свое счастье и начнет ценить отношения.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Разговор Дэна и Алекса.

Сообщение Arvin » 02 апр 2013, 23:23

Разговор Дэна и Алекса.

На следующий вечер Дениел встретился с Алексом, который заехал к нему в гости.
Алекс: Ну и что случилось у тебя?
Дэн: Да встретил тут кое-кого...
Изображение
И Дэниел рассказал о своей встрече с Джен.
Дэн: Я думал, что давно забыл ту историю, и все чувства давно угасли, но стоило мне её увидеть, как что-то внутри меня как буд-то оборвалось. Я сам не знаю, как выдержил тот обед.
Изображение
Алекс: Нда.. Я думал что та история для тебя в прошлом, к тому же у тебя Энбер есть. Вы же уже давно вместе, у вас чувства! С чего это тебя так взволновала встреча с Джен?!
Изображение
Дэн(нервно тормоша волосы): Сам не понимаю и это меня больше всего напрягает. Ты прав у меня есть Энбер. Она добрая, милая, нежная красивая и любит меня... Не понимаю что с мной? Эта встреча не выходит из головы.
Изображение
Алекс: Послушай Дэниел ты помнишь, какой мне дал совет, когда у меня была похожая проблема? Когда в моей жизни появилась Кристина, но я никак не мог забыть Арвин.
Дэн: Помню.
Алекс: Ну, так вот могу сказать тебе тоже самое сейчас: оставь прошлое в прошлом! У тебя есть Энбер и всё у вас прекрасно, и забудь ты эту Джен. Она всегда была сама по себе и играла с парнями, как кошка с мышами. И насколько я знаю для неё вообще карьера на первом месте.
Изображение
Дэн: Ты прав, друг. Надо выкинуть это наваждение из головы. А теперь пошли перекусим, я тут пиццу заказал и пивка купил, оно в холодильнике.
Алекс: О! Вот это другой разговор! С этого надо было и начинать. :) И не переживай, Дэн. Всё у тебя отлично сложилось в жизни. Я вот очень рад, что теперь с Кристиной. И вы с Эн отличная пара, у вас прекрасные отношения, можно сказать идеальные. Чего ворошить прошлоё, тем самым отравляя себе жизнь? Я когда это понял, то сразу посмотрел на мир по-другому, и теперь очень счастлив.
Дэн:Ты прав. Вот за это пойдём выпьем по бутылочке пива.
Алекс: Пойдём. Я только за. :D
Изображение
Дальше разговор был на кухне и был он разные темы, не касающихся недавних переживаний Дэниела.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Тытяна