Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Астра » 21 мар 2013, 03:07

Красиво!!!

У Генри очень развитая психосоматика?

Амелия не может взять кредит на поездку?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 21 мар 2013, 09:52

Цвет страсти - черно-белый! Часть 1

ранее http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 4#p2300184

Несколько дней стояла чудесная погода, начали прилетать птицы и появляться почки на деревьях. Горожане предвкушали весну и готовились к весенним праздникам. Но в один вечер все изменилось, пришла снежная буря и накрыла город своей холодной пеленой, ветер был такой сильный, что добраться из одной части города в другую было невозможно, поэтому мэр города объявил чрезвычайное положение. Никто не должен был выходить на улицу более чем на 15 минут в ближайшие 3 дня, в связи с этим многие лавки закрылись, и жители мирно сидели у себя в домах, топя печи и попивая горячий чай.

Марк и Лера только закончили ремонт гостиной и хотели собрать друзей по поводу этого чудесного события.
ИзображениеMark&Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Благо все они жили рядом и с удовольствием приняли приглашение. Вечеринку решили сделать на тему зимы, гости должны были одеться легко и по-весеннему, но только в белые, серые или черные тона, ничего яркого. Так они хотели выразить почтение зиме и призвать скорее весну!

Артур зашел за Амелией ровно в 19.45 в гостиницу, где девушка была вынуждена жить после продажи квартиры. Она быстро набросила пальто, и они вышли на заснеженную улицу.

В 20.00 друзья уже снимали зимнюю одежду в коридоре дома, где жил Марк и Лера.

– Привет, друзья! – в один голос сказали Артур и Амелия.
– Привет! Привет! – ответили им.
ИзображениеAmeliya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

За ними пришел Генри и принес огромной торт. Он в последнее время пристрастился к сладкому и хотел со всеми разделить свою радость.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Еще через 10 минут вошла Голди.
– Надеюсь, я не опоздала!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Генри инстинктивно двинулся к ней, но осек себя. Последние дни, они общались только по телефону и их беседы проходили довольно холодно.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Увидев Генри, Голди непроизвольно поправила прическу и вошла в комнату.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

– Пожалуйста, проходите и располагайтесь, – предложила Лера, – это наше скромное жилище, где дизайнером выступала я сама, поэтому прошу не судить меня строго, – девушка улыбнулась и прошла в комнату.
http://www.youtube.com/watch?v=AvLqyoFzabo
ИзображениеMark&Lera by Tanya Lisa, on Flickr

В гостиной было просторно и уютно.
Посередине комнаты располагался камин, а над ним висела знаменитая репродукция русского художника. На камине стояли часы, которые очень спешили и громко тикали.
ИзображениеHome M&L by Tanya Lisa, on Flickr

На полу была аккуратно расставлена посуда для чаепития. В углу стояла ваза из антикварной коллекции. А на столике ютился подсвечник.
ИзображениеHome M&L by Tanya Lisa, on Flickr

Брайдли предложили всем располагаться:
– Присаживайтесь, пожалуйста, сейчас станет теплее.
ИзображениеMark and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Марк разжег камин, и в комнату ворвался запах ели и древесной смолы, и сразу стало уютнее.
ИзображениеHome M&L by Tanya Lisa, on Flickr

Хозяева заняли место на ковре.
ИзображениеMark and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Их примеру последовали Артур и Амелия.
ИзображениеAmeliya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Генри долго метался по углам, не зная, куда ему сесть. Все это время, Голди терпеливо ждала, когда он предложит ей место рядом.

Наконец Морга отыскал себе место и, посупившись, пригласил Голди сесть, как только дива присела, он услышал, какой тонкий и нежный аромат исходит от ее волос, ему захотелось прижаться к ней как можно сильнее и не отпускать.
ИзображениеHome M&L by Tanya Lisa, on Flickr

– Давайте пить чай, он привезен из Китая и даже наш мэр хвалил его, а ведь мы знаем, что мэр вообще редко о чем-то говорит положительно!
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Друзья засмеялись, взяли кружки и начали наслаждаться сладковатым привкусом листьев и цветов. Они шутили и играли в игры, дурачились и вспоминали смешные истории из прошлого. Парни даже исполнили песню, которая была популярна, когда они играли в рок-группе.

Когда чай остыл, а дрова в камине начали догорать, Марк сказал:
– Хочу вам показать новую работу Леру, она сделала ее по заказу итальянского коллекционера. У нас весь кабинет пропах масляными красками на столько, что мне пришлось работать в парке!
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

– А у Марка только вчера вышла целая серия книг об истории Маленького Лондона! Все фотографии и статьи его собственные! Вот как помогает работа на свежем воздухе!
ИзображениеMark and Lera by Tanya Lisa, on Flickrr

Гости улыбнулись и дальше с интересом слушали о новых событиях в жизни своих друзей и гордились тем, что знают друг друга.

Артур заметил необычную вещицу и начал ее вертеть в руках. Он очень хотел ее открыть, но у него ничего не вышло.
ИзображениеArthyr by Tanya Lisa, on Flickr

– Какая интересная штуковина, только никак не поддается, – с досадой сказал Артур.
– Там лежит прах гуру из Гималаев, если верить, конечно, приданиям, – смеясь, объяснили хозяева. И Артуру сразу стало как-то неловко, и в глубине души он был рад, что не разбросал пепел по всей гостиной или не был сам обсыпан им с ног до головы.

– А меня приглашают поучаствовать в показе мод в Париже, – робка сказала Амелия. Все дружно зааплодировали. Девушка покраснела и отвела глаза, ей было неловко из-за того, что ее мечта хоть и сбылась, но финансово она не могла себе позволить эту поездку. И она об этом, конечно, никому не сказала.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

Генри взял картину, написанную Лерой, и стал ее пристально рассматривать. Морган все больше проникался искусством, и от лицезрения полотен ему становилось спокойно.
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Но когда его взгляд переходил на Голди, то сердце начинало судорожно колотиться и все тело бросало в жар.
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

– О, милый, у тебя видимо температура! Ты, наверное, болен! – испугалась Голди, но Генри уверял ее в обратном, – Не спорь! Нам нужны лекарства!
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Голди, Генри и чета Брайдли удалились за медикаментами.

Продолжение следует
Последний раз редактировалось leelu 21 ноя 2016, 20:38, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение HelenTao » 21 мар 2013, 10:34

leelu, отличный интерьерный проект! у меня руки не из того места растут, наверно, никогда до этого не дорасту :mrgreen:
Марк и Лера молодцы - ремонт - та еще проверка отношений :mrgreen:
Бедный Генри)) Похоже завоевание сердца Голди затянется надолго)
И маленький оффтоп) с праздником!))
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 21 мар 2013, 10:56

HelenTao, спасибо :) Все вышло спонтанно, предметы сами ставились, просто за окном было холодно, а мне хотелось создать что-то по домашеному уютное (да я считаю черные стены уютными :mrgreen: ) Мне помогают вдохновляться человеческие интерьеры http://nicety.livejournal.com/ очень хороший ресурс по интерьерам
У Марка и Леры вкусы сходятся, это упрощает компромиссы в ремонте :D
Годи тянет специально по моей задумке до приезда интриги, а интрига все не едет :( Хотя тело для него уже приехало вчера :)
А ты когда надумаешь тему открыть? Так не удобно ползать по разным веткам и смотреть твоих красивых куколок, а так бы лежали в одном месте :)
Спасибо за поздравление :) И тебя с праздником!!

Я наконец написала вводную про себя и кукол, кому интеренсо - вверху на первой странице темы

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение HelenTao » 21 мар 2013, 11:09

leelu , ооо) что же там за интрига такая :roll: теперь буду умирать от любопыства) признаться, я тоже кое-кого жду :mrgreen:А на счет темки даже не знаю) с меня кривой писатель)мне кажется, что будет глупо открывать такую незначительную темку, когда у всех тут фактически электронные фолианты :roll:
спасибо за поздравление) и уползла читать начало темки :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 21 мар 2013, 11:14

HelenTao, так не обязательно писать, у тебя просто столько красивых фотографий, столько нарядом интересных и образов, просто можно сделать хранилище для них, я не настаиваю, но мне было бы удобнее смоттреть все в однмо месте :mrgreen: (вот такой эгоизм)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение HelenTao » 21 мар 2013, 11:37

leelu, спасибо большое :D я попробую :mrgreen: что касается фотографий, это тебе спасибо - твой комментарий когда-то меня сподвиг на чтение литературы о фотографии :D дабы не падать в грязь лицом :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Panic » 21 мар 2013, 12:24

Какая стиль на черно-белая вечеринка!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Ann_ » 21 мар 2013, 12:41

Так, девушки, давайте поподробнее - что за День кукольника? :shock: Я не знала, что такой существует. Он международный?

leelu, Таня, эмоций от продолжения море! :D
Во-первых, у Леры и Марка очень уютный дом получился. Столько красивых мелочей, и все такое настоящее и красивое. У Леры отличный вкус :)
Обратила внимание, какими счастливыми и умиротворенными выгглядят Марк и Лера. Марк вообще сияет как солнышко, и такой трогательный везде. Видно, что ребята очень счастливы :D
Очень меня тронули фото Амелии и Артура. http://img89.imageshack.us/img89/1456/77250517.jpg Здесь у нее такая красивая поза, такие изгибы тела, ммм.... Потрясающий наряд, красивое сочетание топика, юбки и ремешка. А здесь http://img838.imageshack.us/img838/6703/99281124.jpg Амелия очень трогательно положила свою ладошку на руку Артура :D Артур так потешно-сосредоточенно пытается открыть урну :mrgreen:
Когда включила музыку, то можно было даже слышать потрескивание камина. Так замечательно ты все сфотографировала и музыку подобрала, что у меня было ощущение, будто я там, вместе с ребятами )))))))
Ну а дальше все внимание на себя переключили Генри с Голди :lol: Они прямо цветут рядом друг с другом. Такие оба счастливые и довольные. Я думаю, размолвка на этом подошла к концу до следующего раза ))))) Уж больно они тянутся друг к другу. Эта парочка из той серии, когда не смотря на сцены и периодические расставания, они все равно не могут друг без друга. Страсти зашкаливают ))))).
Эх, мне бы платье Голди в горошек. Оно один в один как мои новые босоножки :roll:
А Генри очень идет этот восточный стиль. Вылитый гуру в состоянии дзен ))))

И конечно, ты заинтриговала нас своей интригой, которую дожидается тело.
Скрытый контент: показать
:idea: Неужели Леголас, которого ждет тело Уильяма?!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 21 мар 2013, 14:19

HelenTao, здорово, что помогла :) Ты как тему откроешь, обязательно мне сообщи :)

Panic , спасибо большое, дизайнеру приятно :mrgreen:

Оль, я про день кукольника узнала у кого-то в темке, сама не знаю откуда и что. Ты нас захвалила, но нам очень приятно :)) Да Лера у меня любит все натуральное, правда камиин для формата 1:12 из дома мечты, я его перекласила был такой http://nacekomie.ru/forum/files/201201/ ... c33a73.jpg Поэтому если все стоят, то он им мал, жаль я такого не встречала для барбейского формата.
Я люблю черные стены, жаль квартира маленькая, я бы себе сделала, но думаю в будущем если будет кабинет, то одну стенку сделаю черной и для фотосетов хороши и контрастненько с другими стенами.
Про фото Артура и Амелии согласна, они выгледят хорошо, стали как надо. А вот Генри и Голди друг с другом всегда себя безобразно видут, то у Генри рука соскочит под юбку, то они вообще падают и не смотрят друг на друга, по их поведению и пишу историю. Думаю сцены у них будут всегда, это не такие мирные ребята, которые нашли друг друга и сидят дома, как Марк и Лера :mrgreen:
Мне Генри нравится, он такой весь в белом даже спокойней выглядит. Ну и вечеринка то черно-белая, правда страсти будут во второй серии

Скрытый контент: показать
Ко мне вчера через месяц приехал Уильям, я за посылками каждый день слежу в почтовом ящике ) Мой супргу говорит, что ему он сам не очень, поэтому видимо как и планировала оставлю от него только костюм и тело, а так я жду Леголаса, причем я уже себя напугала, что вдруг у него будет плохой мейк, я его заказывала и не видела толком какое лицо у него, раньше так я вообще кукол по промо фото брала, но после брака с челси стараюсь увидеть сначала куклу.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение HelenTao » 21 мар 2013, 14:35

Ann_, на счет международного не знаю, но знаю, что точно отмечается) по крайней мере, узнала я о нем тут, на форуме))
Думаю сцены у них будут всегда, это не такие мирные ребята, которые нашли друг друга и сидят дома, как Марк и Лера

о, знакомая ситуация) есть у меня пара - Карл и Интегра... Вампир и человек по задумке (это до сумеркоэпидемии началось) так у них порой до огнестрельного оружия доходит) и вообще она чуть что грозится ему клыки повыбивать :lol: Зато с такими парами всегда интересно) Кто кого :)
Что касается Леголаса, на них, насколько мне известно, мало кто жалуется, так что все будет хорошо, надеюсь :D
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=40039
ну вот как то так пока :oops:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Revolit » 21 мар 2013, 15:57

фото ну как всегда очень впечатляют! какие аристократические посиделки получились. жду продложения!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 21 мар 2013, 16:19

HelenTao, ну буду надеяться, что Леголас мне понравится вживую

Revolit, спасибо большое :) во второй части будет меньше болтавни и больше страсти :mrgreen: , а то первая часть не соответсвует названию

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение alha » 21 мар 2013, 18:41

leelu, Какие интерьеры,какие наряды,какие страсти и интриги,а сколько классных мелочей и всё обыграно мастерски и показано очень классно :!: Полнейший восторг :o И с нетерпением жду вторую часть 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Amelia Dragoness » 21 мар 2013, 18:54

Все так красиво, продуманно, герои стильно одеты)) люблю рассматривать твои фото) :D :D :D
Любопытно, что там будет дальше 8)
А вот Генри и Голди друг с другом всегда себя безобразно видут, то у Генри рука соскочит под юбку, то они вообще падают и не смотрят друг на друга, по их поведению и пишу историю

Зато такой накал страстей... Интересно наблюдать)
Ну и... сегодня же наш день - день кукольника) :D
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Fanni » 21 мар 2013, 19:09

Таня, какая замечательная вечеринка!!!
Так все стильно и красиво, каждая вещь на своем месте. очень красивый камин, подсвечник, сервизик, часики.. и книги, такое все крошечное и милое!!
Одеты твои ребята замечательно!! Бедный Генри так мучается. а Голди все никак не поймет в чем дело... :D :D Очень порадовалась за него, что он не попал в просах и не обсыпался пеплом.. :D .
Надеюсь мечта Амелии осуществится. Ей надо хорошо раскрутить будик, сделать хорошую рекламу и тогда она может ехать на показ мод.
Жду продолжения!!! :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение murekis » 21 мар 2013, 19:46

Таня, очень классные фоточки, обстановка выполнена с таким вкусом! :shock:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Ann_ » 22 мар 2013, 11:52

Таня, надеюсь, однажды у тебя получиться воплотить в жизнь все твои дизайнерские задумки по отделке квартиры. Очень важно, чтобы свой дом совпадал в внутренним мироощущением. Помню, в детстве у меня на стенах висело много постеров, приклеенных скотчем. А когда несколько лет спустя я сняла эти постеры, обои оказались ободранными в местах, где был скотч. Но мне было все равно, потому что я не любила ни эти обои, ни мебель в своей комнате, ни цвета, котоыре ее наполняли. И какая разница, что обои облезлые, если это все равно мне было чуждо. Зато сейчас, когда вся мебель, обои, шторки - все, выбранное мной, все как я люблю, хочется оберегать все, поддерживать красоту, потому что это уже отражение моего внутреннего мира. Это очень важно. Пусть у тебя будут черные стены и белая мебель, все как ты мечтаешь :D

leelu, HelenTao, я посмотрела в интернете, оказывается, это Международный день кукольника, но он от слова Puppet, а не Doll. То есть как бы день кукловода, а куклы имеются в виду те, которые в кукольных театрах, "Спокойно ночи малыши" и "Маппет-шоу" :mrgreen: , а не наши пластмассовые красавицы. Но так как у нас нет своего праздника для Doll Collectors, я думаю, можно закрыть глаза на терминологию и присоединиться к кукловодам :D С прошедшим вас праздником :) !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение HelenTao » 22 мар 2013, 12:08

Ann_ , спасибо большое! :D я тоже слышала, что праздник кукольника-*кукловода*, но, учитывая, что в моих кругах меня чаще всего так и называют, сравнивая моих меня с тем, у кого куклы *водятся* в больших количествах :mrgreen: , я эти два понятия объединяю :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 22 мар 2013, 16:59

alha , Спасибо большое за приятные слова!

murekis
, Спасибо я просто люблю интереьры разные, вдохновляюсь человеческими :)

Amelia Dragoness , Спасибо огромное! Очень красивая открытка и такие красивые на ней герои любимцы :)

Fanni, Да вечеринка в зимние времена, навевает погодка за окном :( Я уже соскучилась по весне. Все мелочи почити из Дома Мечты, они мелкие, но вроде на заднем плане не видна сильная разница в пропорциях, ну может я себя так утешаю :mrgreen: Голди действительно наивная тут, ну ничгео во второй части Генри ей покажет что к чему :mrgreen: Надеюсь это не прозвучало слишком пошло :mrgreen:
Я думаю что Амелии должны помочь или друзья или мужчина, но может она сама все же выкрутиться и сьездит в Париж

Ann_ , спасибо большое, я помешена на пространстве в доме, поэтому конечно хочестя чтобы все было как мне нравится, првда иногда меня заносит, поэтому я обычно долго трезво вынашиваю планы.
Зато сейчас, когда вся мебель, обои, шторки - все, выбранное мной, все как я люблю, хочется оберегать все, поддерживать красоту, потому что это уже отражение моего внутреннего мира. Это очень важно.

Да я помню, у тебя очень уютно! Я полнсотью согласна, мне кажется это скорее женская черта, но для меня мой дом не только моя крепость, но и место отдыха, работы и конечно красивого притяного пространства!
Правда мечты еще может не скоро будут осуществлены, мы пока расширяться не планируем, поэтому пока будет свелтое пространство.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Астра » 23 мар 2013, 04:11

Желаю интриге поскорее добраться домой!!

А как друзья или мужчина Амелии узнают о приглашении, если она скрывает? :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Fanni » 23 мар 2013, 12:18

Таня, ой, жду действий Генри!! Надеюсь Голди понервничает.. :D :D
А все же видно какая между ними скрытая страсть!! Надеюсь, вживую Леголас тебе понравиться, он чень симпатичный!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 24 мар 2013, 13:50

Астра, да что-то все никак не доедет :(
Думаю обстоятельства как-то укажут людям, которые рядом, что у Амелии кризис

Fanni, :) Да Генри уже на грани :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Dragonfly » 25 мар 2013, 21:54

Очень стильные посиделки :) вот так порой и чрезвычайные ситуации идут на пользу :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 25 мар 2013, 21:56

Dragonfly , Это точно, а так все обычно своими делами заняты, а тут есть повод собраться :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 27 мар 2013, 17:47

Что-то мне посылка не идет уже 1 месяц и 1 неделя из Маями (причем по нашей стране не отслеживается)
А еще одна осела у нас в аэропорту и там обитает целую неделю, я думала по прилету сюда все быстро проихсодит, видимо я ошибалась

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение Астра » 27 мар 2013, 18:57

Если это Прайорити, то они к нам в Россию обычно медленно ползут, а сейчас какой-то завал очередной...
Возможно, у вас также

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 27 мар 2013, 19:12

У меня максимум 1,5 месяца шла, просто уже устала ждать. Я кукол покупаю не много (впрочем это видно :) а из-за таких задержек у меня история стоит на месте, и ожидание чуда переростает в тягость
В общем надоело мне каждый день почту проверять, сил нету, может плюнуть и специально игнорировать :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 27 мар 2013, 19:34

продолжаем
Последний раз редактировалось leelu 12 ноя 2016, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.Цвет страсти - черно-белый!-2

Сообщение Астра » 27 мар 2013, 21:37

Вторая часть действительно очень горячая!!

С ожиданием не знаю, что посоветовать...

Я ждала что-то уже раз 70, и каждый, как новый....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane, Yandex [bot]