Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Fanni » 02 мар 2013, 18:20

Таня, очарована!! И ура, мои любимчики Генри и Голди!!!
Генри молодец, у него хороший вку. решил, наверное. что картина все же круче пиджака!!!
И как это он так ненавязчиво прихватил бутылочку шампанского.. :D Но, ах коварная Голди.. опять оставила его в растерянности.. А сама поди за дверью вздыхает и локти кусает... :roll:
таня. все как вегда очень красиво изящно!!
У Джека просто классный пиджак или джемпер.. ему к лицу.. Люблю красное на мужчинах!!
И Голди такая вся в тон ему в красном в ожидании..
Да и другие твои ребята такие классные!! Магазинчик у них просто супер! Все очень здорово!!!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Revolit » 02 мар 2013, 18:23

leelu, супер! захватывающая, красивая история.Генри выглядит таким печальным, Голди слишком его сдерживает. а что за подарок от мэра? что там внутри?))))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Amelia Dragoness » 02 мар 2013, 18:30

О, как красиво))) :D :D :D
Голди загадочная барышня, однако)) держит Генри на расстоянии... 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 02 мар 2013, 20:04

Этим балом правят дамы!
Часть 2

Ранее http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2267477

Настало время неформального общения, на улице вечерело, и в зале зазвучала легкая музыка.
Генри воскликнул:
– Всем шампанского!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Послышались хлопки и звон бокалов.
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия и Лера представили именитых гостей:
– Впервые на сцене дуэт самых талантливых и ярких звезд нашего города. Встречайте – Генри Морган и блистательная Голди!
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Генри и Голди запели дуэтом, песня полилась из их сердец и гости наслаждались музыкой и покачивались в такт.
http://www.youtube.com/watch?v=Fp9lQ8iY1Yg
ИзображениеMark&Lera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

Посетители подходили к девушкам и поздравляли с открытием магазинчика.
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

Некоторые из гостей проявляли серьезный интерес к представленным вещам.
Голди желала приобрести платье из весенней коллекции, а Генри буквально вцепился в сюртук с золотыми вставками.
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

Но в итоге, совершил покупку картины на морскую тему, которая волновала его в любое время года.
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

Бокалы звенели.
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

Девушки торжественно обменивались волнующими впечатлениями.
ИзображениеLera and Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

В середине вечера заглянул посыльный с подарком от мэра, который не смог явиться ввиду свалившей его с ног простуды.
ИзображениеLera and Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

Звучала фоновая музыка и Генри пригласил свою музу на танец.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Все последовали их примеру.
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Вечер подходил к концу, Голди и Генри раскланялись.
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

Через полчаса гости разошлись, и самые близкие друзья отправились в гости к Марку и Лере, магазинчик опустел.
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

Генри прихватил бутылочку шампанского и провожал Голди по длинному пути к ее дому.
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Они неспешно гуляли, смеялись и танцевали на улице. Генри был в ударе. С тех пор, как Голди согласилась быть дамой его сердца, она еще ни один раз не позволила ему войти. Но сегодня Генри знал, что его ждет победа.

Дойдя до заветного дома, Голди поцеловала Моргана, как делала всегда при прощании.
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Она посмотрела на него своим соблазнительным взглядом и шепнула:
– До завтра!
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Генри растеряно смотрел на нее, он не понимал, почему она всегда избегает близости.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Голди скрылась за дверью, и он не решился последовать за ней.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Светила луна, вечная спутница всех влюбленных. Генри не знал, как ему войти в эту крепость.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 05 апр 2020, 23:19, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Fanni » 02 мар 2013, 20:18

Таня, ну так есть же за что хвалить!! :D
Костюм у Генри классный и шарф отлично в тему.. эх где такие костюмы продаются..
Я поняла. что у них цвет страсти.. но Голди както еще себя с этой страстной стороны не проявила.. Наверное, у нее хоть все внутри кипит, но она держится и просто так бастионы не сдает... :D
Зато у Генри все написано на лице... :D на предпоследней фотографии угенри такое лицо.. за что..
Таня, сто раз удивляюсь.. Твой Генри, Олин Джек и мой Джей.. одни и те же кукелы, а такие разные...даже взгляды другие... :shock:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 02 мар 2013, 20:21

Я вот пока не знаю почему Голди такая, но у меня уже продуманы интриги с их стороны, когда появится новый член команды, правда как это бывает, команду может занести в иную сторону, поэтому пока даже и не могу точно понять, что и как будет. Но думаю, что если Голди сдаст оборону, то сделает это как-то особенно изящно :)
Да точно, все очень разные, это же и здорово, что мы так их меняем. Вот у меня Лера почти всегда грустит, но на других фото, я вижу как ее умудряются снять веселой или нежной, а я ну никак не могу словить, жду когда раскроется, хотя мы уже год с ней вместе. Видимо натура такая

Забыла добавить про костюм, он местного производства, бывает попадаются симпатичные вещи

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Chiffa » 02 мар 2013, 23:25

Ммммм, Генри мой любимчик! Очень импозантный мужчина! Красавец! А еще они с Голди очень друг другу подходят!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Ann_ » 03 мар 2013, 01:54

Таня, как же мне нравятся голубые цветы на фоне! Но даже эти прекрасные цветы не в состоянии заставить меня отвести взгляд от Генри и Голди! Генри в красном - это супер-находка! :D Да еще и с этим шарфиком. В общем, он показан в самом выгодном свете, чему он как кинозвезда, наверное, очень рад :mrgreen:
Голди очень идет такое спокойное сочетание цветов, все предельно просто и не отвлекает внимания от ее восхитительных кудрей и колдовских глаз! Так мне нравится их цвет!
А Генри здесь как щеночек, удивленный и трогательный. Так и хочеся за ушком почесать :mrgreen:
Голди - молодец, преподала ему урок от самоуверенности. Еще на фразе "его ждет победа" у меня возник вопрос, откуда такая уверенность? Ай да Голди! Хвалю! 8) И в то же время очень переживаю за Генри :roll:
Очень понравилась обстановка около дома Голди: ветви и розовая дверь, очень романтично и по-весеннему. :)
А вообще очень приятно было увидеть всех твоих ребят сразу. Они все такие красивые, стильные и яркие. не знаешь, кем любоваться в первую очередь :D
А у Марка только волосы перепрошиты или мейк тоже подправлен? Посмотрела сейчас на своего харлея (сидит рядом с компьютером) и на фото Марка, глаза у твоего как будто серые. Или это просто эффект от освещения?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 03 мар 2013, 10:54

Chiffa, Да Генри имеет свою харизму :) Я тоже думаю, что они с Голди отлично подходят

Ann_,
Генри в красном - это супер-находка!
Не ожидала, что так понравится :)
Все же я поняла, что Голди больше идут платья, сколько в брюки не одеваю, все равно больше люблю ее в более женственном образе
Генри действительно растерян, главное чтобы комплексы не начались, но думаю Генри все же более склонен к уверенности
У Марка еще я цвет глаз акрилом меняла, ставила точки мелкие, чтобы сделать их более синими или даже фиолетовыми
Всем ребятам очень приятно, что их тоже замечают, а не только моих кинозвезд :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Fanni » 03 мар 2013, 18:48

Таня, да у тебя все ребята очень классные!!!
Наконец, до меня дошло, что у тебя прошитый Харлей!!
Обалдеть как ему идет черный цвет!! Марк очень красивый кукел!!
Но и Артур тоже оочень харизматичный, у него такое волевое лицо, за таким, как за каменной стеной!!!
Они с Амелией красивая пара!!
Лера правда выглядит слегка грустной, но может она просто такая серьезная...
Они с Марком тоже очень красивые ребята. у них была просто необыкновенная и красивая свадьба!!!
Это фотография меня просто потрясла, сделана как настоящая реклама магазина.. :D
http://imageshack.us/photo/my-images/266/85291835.jpg/

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Ann_ » 03 мар 2013, 22:52

Таня, а мне очень даже понравилась Голди в брюках - такая земная девушка стала, не звезда, а простая (хотя и необычайно шикарная) женщина.
О, мне кажется Генри комплексы не грозят :mrgreen:
Ясно все с Марком :) Он у тебя самый что ни на есть уникальный получился. Ему очень идет :D
А мой харлей все-таки обрел тело раньше, чем планировалось (ему все же досталось тело японского кена), и я потихоньку привыкаю к нему. Причем проникаюсь к нему все больше и больше. )))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Астра » 04 мар 2013, 00:01

Любопытно, когда, как и почему отношения Генри и Голди перейдут на какой-то новый этап...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 04 мар 2013, 12:26

Fanni , ну это я так сказала, что все красивые, потому что мне перед другими героями неловко, ведь я то больше всего уделяю внимание Генри и Голди. Конечно они в любимчиках и у меня :mrgreen: но я другим я об этом не говорю
Марка я буду перешивать еще раз, потому что никакой канекелон (или как-то так называется материал для париков) не заменит настяощих кукольных волос. Поэтому думаю через месяц другой сделаю его еще лучше
Артура я считаю самым интересным с точки зрения скульптуры лица. Амелия мне нравится своей разностью в разных ситуациях. А Лера действтиельно всегда грустная, более менее веселая была только на свадьбе, но думаю когда у нее пойдут хорошо дела, то станет веселее.

Ann_ , Голди скоро будет еще в более весенних и простых нарядах, покажу в выходные видимо. У меня сейчас на продаже харлей на теле японца, никак не удается продать, но это очень красивое тело и харлею оно очень идет. Кстати, харлей что у меня на продажу совсем другой. Марк мягкий и заботливый, верный. А другой по выражению лица - угодник дам, самоувереннный. Видимо разная черточка на лице куклы при разрисовке, дает ему совсем разное выражение лица.

Астра, Новый этап будет, когда проявится третий персонаж (едет ко мне, если понравится, то появится в сценах).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Fanni » 05 мар 2013, 17:38

Таня, да они вправду красивые!!!
Марк, вообще потрячающий!!! Я честно, думала, что это такой он и есть и езе до покупки Джека, даже искала такого Харлея... :D :D
А Артур, такой интересный, такой у него вгляд, гордый и мудрый..
А девушки, тоже очень красивые, у Леры такие глаза!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Ann_ » 05 мар 2013, 21:15

leelu, о, здорово будет посмотреть на Голди в весенних нарядах :P
Тело у японца очень красивое. Сама нет-нет да залюбуюсь новым телом своего харлейчика :D
Я сначала его характер не могла понять. Когда приехал, мне он показался надменным и строгим. Но после пересадки оказалось, что он очень дружелюбный и общительный. А еще поразительно заботливый. У меня много пар, которые нежно заботятся друг о друге, но настолько трепетное беспокойство и желание обеспечить комфорт даме сердца я вижу, наверное, впервые :shock: В общем, не парень, а золото :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Arvin » 05 мар 2013, 21:34

Отличное продолжение! Яркое и интересное. Очень красивые фотографии
Девушки молодцы, замечательный у них магазин, всё очень стильно, красиво и изысканно.
Эх, опять Голди Генри не пустила к себе... Интересно в чём причина?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 05 мар 2013, 22:40

Ann_, Вот с заботой у меня тоже самое, самый трепетный кавалер, видимо это харлейскя черта, хотя у многих вижу его скорее ветренным и своенравным

Arvin, Спасибо большое! Мне кажется Голди хочет чего-то особенного и возможно хочет сама решить, когда и к чему будет готова, уж такая она у меня своенравная!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Ann_ » 05 мар 2013, 22:56

Вот с заботой у меня тоже самое, самый трепетный кавалер, видимо это харлейскя черта

leelu, думаю, да. У меня Йен, джинсовый харлей, тоже один из самых заботливых мужчин. Остается порадоваться за харлейских подружек и жен :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение DENDY 666 » 05 мар 2013, 23:25

leelu
Ого го го..какое яркое и замечательное продолжение.
А фото ммм,вот эта особенно понравилась.
Скрытый контент: показать
Изображение

Какие они счастливые на нем. :D
А Голди молодец,без боя не сдается. :) Наверное все таки ждет момент,когда перестанет сомневаться в правильности принятого ею решения.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 06 мар 2013, 14:10

Ann_ :D
А у меня джинсовый был дамский угодник, так что я бы не позавидовала его подружкам)

DENDY 666 Спасибо! Да Голди такая, палец в рот не клади :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Fanni » 06 мар 2013, 20:35

Таня, мне кажется темный цвет волос делает Марка более взрослым и более строгим!!
Со светлыми волосами ему тоже очень хорошо, он похож на такого американского мальчика из сериалов :D
Обожаю харлейчика!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 06 мар 2013, 21:36

Спасибо, мне блондин нравился по приезду, но мне нужен был брюнет изначально, а ввиду того что у мателл шарнирных парней очень мало (если брать тип тела как у харлея, более ранние версии на мой взгяд слишком механично выгледят) пришлось перешить его, но я не жалею, хоть это и минимум неделя работы (если перешивать пару часов в день) и сделаю это еще раз, правда когда доннор появится не ясно.

Сейчас ожидаю 2 куклы и хочу выиграть одну рыжую деву, давно хотела, правда кто, пока не буду говорить.
Вот думаю остановлюсь ли я?) Пока все идет по плану и я покупаю разные молды сразным цветом волос, но иногда кажется, что могу начать скупать все подрят. А ты планируешь свою коллекцию расширять или потом парней прикупишь и остановишься?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Fanni » 06 мар 2013, 22:41

Таня, о, здорово, две сразу едут!!
И скрестим за тебя пальчики и за ту деву, что бы ты выиграла!!!
Да, уж, прошивка требует времени...А чего ты хочешь перепрошивать,?
Харлей со светлыми и темными красавец!!!
Скрытый контент: показать
Таня, если честно, я устала от новых.. я не коллекционер, а игрун, мне они интересны в историях.
Поэтому, когда пояаляется кукла, мне как маленькой, хочется ее держать в руках, таскаю ее с собой из комнаты в комнату, шью, придумываю для нее разное.
А тут сразу свались Мишель и Жаклин и я ни к одной, ни к другой и толком не привыкла.. поэтому как найду пару для Мишель или Мей, буду делать передых, так как историй о них хватит надого :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 06 мар 2013, 22:57

Перешить хочу, потому что не нравится как лежит волос, очень жестко, не так как у других ребят, поэтому хочу это очень сделать, чтобы он стал идеальным :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Насчет новых кукол ты меня очень успокоила, просто я вижу что ты любишь играть, как я. Но вижу у тебя и себя тенденцию к новым покупкам, я тоже хочу уделять им всем внимание, но боюсь попасть в желание покупать разных, ведь их столько красивых выпускают, поэтому приходиться себя ограничивать. Я то вообще наивно полагала, что будет у меня только одна пара :mrgreen:
Это здорово, что будет много историй, очень люблю их читать и люблю всех героев, ты как фотосет с Жаклин сделала, я ее уже сразу полюбила и зайца тоже)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Ann_ » 06 мар 2013, 23:06

leelu писал(а): А у меня джинсовый был дамский угодник, так что я бы не позавидовала его подружкам)

Вывод: есть два вида харлеев - "заботливые" и "дамские угодники". И какой попадется - лотерея :mrgreen:
Таня, от всей души желаю выиграть рыжую деву и пусть все куколки к тебе поскорее доберутся. :D
Скрытый контент: показать
поэтому как найду пару для Мишель или Мей, буду делать передых

Марина, ты так, кажется, после Джея, писала, как раз перед тем как Иви появилась, а потом и после Майка, перед тем, как появились Жаклин и Мишель :mrgreen:
Я то вообще наивно полагала, что будет у меня только одна пара :mrgreen:

Девочки, вот я что и имею в виду, мы все сколько угодно можем говорить, что это все - последняя кукла, но потом видим ЕЕ/ЕГО и все наши обещания улетают с первым дуновением ветра. Просто у кого-то это бывает чаще (у меня), у кого-то реже (у вас обеих). Но я уже давно не верю, когда кто-то говорит "это последняя кукла / пара для этой куклы будет последней". Еще не видела никого, кто говорил эти слова, а потом не покупал новеньких. Причем эта ситуацию одинакова и у поклонников тоннеров, и у поклонников Маленьких :D
Девочки, простите, что убиваю ваши мечты о "последней кукле" :twisted:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение leelu » 07 мар 2013, 10:37

Рыжая дама меня уже цепляла, но я прошла мимо, думая, что у нее скин тон не совпадет, но вроде должен совпасть для пересадки. Да скорее бы выиграть и пусть послочки скорее приедут ко мне
Скрытый контент: показать
Ох, ну ты умеешь развенчать иллюзии :mrgreen: Мне на самом деле до всех мечт осталась одна кукла, ну а потом кавалер к ней, которого еще не выпустили, шарнирный и красивый должен быть. Меня успокаивает то, что на всех шарнирными телами не напосешься, особенно на мужчин) Но кто знает. Все же я мечтаю сделать паузу и подумать о вечном :) Может до тоннеров созрею. Но я все же верю в последнюю куклу, хотя часто ловлю себя на мысли, что завела бы и сильковскую Элизабет Тейлор и еще не вышедшую Одри.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Рыжие девы для истории

Сообщение leelu » 07 мар 2013, 11:25

Для истории покажу среди каких дев я выбирала рыжую. Всех объеденяет цвет волос и скинтон pale (самый бледный, но не белый как у вампиров)
Думала пару месяцев :mrgreen: В итоге нашла иное решение )
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Фото ebay.com и flickr.com

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Рыжие девы для истории

Сообщение Ann_ » 07 мар 2013, 12:22

Таня, я так поняла, что та рыженька, на которой ты остановила свой выбор, не одна из показанных девушек?
Мне из них нравится Барби Шотландия - потрясающая!
А тебе какая Одри понравилась - Сабрина или Римские каникулы? Я признаться в обеих влюбилась :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Рыжие девы для истории

Сообщение leelu » 07 мар 2013, 13:26

Оль, я действительно не остановила на них выбор, долго думала насчет Шотландии, но с каждым днем интерес угасал, поэтому я спросила свою половину, какая ему больше нравится, показала шотландию и другую, он выбрал другую.
Так он мне помог определиться с Амелией, вместо http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... -001-r9923
хотя я уже собиралась заказывать последнюю, но сомневалась, о чем я совсем не жалею) Ведь и ему приходится видеть их лица)) так что я учитываю мнение иногда :mrgreen:

По поводу Одри, мне очень нравится эта http://farm9.staticflickr.com/8507/8464 ... b297_o.jpg конечно не знаю как в живую будет, но красотка конечно (вот уже ловлю себя на мысли, что ее могу поселить. а это в планы не входит :evil: )

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Этим балом правят дамы! 2

Сообщение Астра » 07 мар 2013, 18:33

У меня заботливый харлей))

Интересно, какой рыжик выбран в итоге))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia