Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Je_Ta_M: Маленький мир созданный нами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 12 фев 2013, 20:41

Je_Ta_M писал(а):Да мебель раритет настоящий, а главное как и положено раритету разваливается вся :lol: Мадам Жаба она такая, она может :mrgreen: Да у меня все девченки оказались жудкими шмотошницами, я даже не ожидала :shock:

Ну то что разваливается - подклеить можно) Главное ж память))
А девочкам всем положено шмотничать (не путать с "жмотничать"))

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 12 фев 2013, 20:44

Вот опять в дочкиных закромах была найдена дешевая мебель, решили показать, а за одно и нашу Лейлу.
Проснулись утром и сразу как подобает настоящей моднице к зеркалу, прихорашиваться[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]
Ну и как же без заветного шкафчика, надо же наряд подобрать.[img]

Изображение

[/img]
- Ну вот опять прическу помяла
[img]

Изображение

[/img]
Ох у ж эти девчонки часами могут собой любоваться
[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]
- Ну, как я тебе??
[img]

Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 12 фев 2013, 20:52

Лейла - красотка и кокетка)) Такая красивая ночная сорочка... Сама шила?
А мебель это Глория, да? Что-то знакомое...

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 12 фев 2013, 21:01

manDARINka писал(а):Лейла - красотка и кокетка)) Такая красивая ночная сорочка... Сама шила?
А мебель это Глория, да? Что-то знакомое...

Лейла она такая шоколадочка тискательная :mrgreen: А про ночнушечку это ты загнула, у меня от природы по части шитья полное криворучие :mrgreen: :lol: , я только и могу что пуговицы пришивать. А мебель, если честно, я понятия не имею что это такое, там еще стул был и стол такого же типа, это мы дочке в кукольный домик покупали, знаю что что-то совсем не дорогое. Я истории придумывать не особо мастак, это так просто захотелось девчонок пофоткать. Ну и похвастаться :oops: чтоб моя мадам Жаба тебя слегка так придавила, и ты купила для своей Хейден подружку :oops: :oops: :mrgreen:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 12 фев 2013, 21:15

Je_Ta_M писал(а):Лейла она такая шоколадочка тискательная :mrgreen: А про ночнушечку это ты загнула, у меня от природы по части шитья полное криворучие :mrgreen: :lol: , я только и могу что пуговицы пришивать. А мебель, если честно, я понятия не имею что это такое, там еще стул был и стол такого же типа, это мы дочке в кукольный домик покупали, знаю что что-то совсем не дорогое. Я истории придумывать не особо мастак, это так просто захотелось девчонок пофоткать. Ну и похвастаться :oops: чтоб моя мадам Жаба тебя слегка так придавила, и ты купила для своей Хейден подружку :oops: :oops: :mrgreen:

Пока начинать избавляться от мыслей о криворучии) Я тоже сначала так о себе думала, но сейчас кое что получается (далеко не шедевры, но стыд прикрыть можно)).
Вот какая ты коварная, а Мадам Жаба твоя что-то зачастила ко мне в гости)) А подружку куплю обязательно!!! Не сомневайся) Может тоже мулатку-шоколадку. Мне главное ЗП получить, а то куклы "съедают" почти весь мой бюджет... Но остановиться я не могу. Вот куплю подружку для Хэйди, дождусь еще двух заказаных барби и приостановлюсь (это я так думаю)... начну тратиться на материалы для домика.
А ты фоткай больше) Делай групповые снимки, компания у тебя славная))

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 12 фев 2013, 21:23

Вот какую картинку я застукала. :)
[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 12 фев 2013, 22:27

manDARINka писал(а):Пока начинать избавляться от мыслей о криворучии) Я тоже сначала так о себе думала, но сейчас кое что получается (далеко не шедевры, но стыд прикрыть можно)).
Вот какая ты коварная, а Мадам Жаба твоя что-то зачастила ко мне в гости)) А подружку куплю обязательно!!! Не сомневайся) Может тоже мулатку-шоколадку. Мне главное ЗП получить, а то куклы "съедают" почти весь мой бюджет... Но остановиться я не могу. Вот куплю подружку для Хэйди, дождусь еще двух заказаных барби и приостановлюсь (это я так думаю)... начну тратиться на материалы для домика.
А ты фоткай больше) Делай групповые снимки, компания у тебя славная))

Я с шитьем не особо дружу, вот связать еще куда не шло, и то не шедеврально а так сносненько. Насчет твоего "приостановлюсь" что то я сомневаюсь :wink: , потому что ЛИВОК то поди всех собирать в компашку будешь :roll: , я тоже думала "да хватит мне одной", ат нет, теперь судорожно ищем подходящую Софи :mrgreen: Оно ведь как - если разгон набрал то потом уже трудно остановиться, еще даже какое то время катишься по инерции :D Я вот уже на Мокси Тинз засматриваться стала :mrgreen: , но пока только присматриваюсь, авось пронесет :mrgreen: :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 12 фев 2013, 22:35

Je_Ta_M писал(а): Я с шитьем не особо дружу, вот связать еще куда не шло, и то не шедеврально а так сносненько. Насчет твоего "приостановлюсь" что то я сомневаюсь :wink: , потому что ЛИВОК то поди всех собирать в компашку будешь :roll: , я тоже думала "да хватит мне одной", ат нет, теперь судорожно ищем подходящую Софи :mrgreen: Оно ведь как - если разгон набрал то потом уже трудно остановиться, еще даже какое то время катишься по инерции :D Я вот уже на Мокси Тинз засматриваться стала :mrgreen: , но пока только присматриваюсь, авось пронесет :mrgreen: :D

Все то ты знаешь))
У меня с Мокси Тинз та же ситуация... Но пока я себя держу в руках (подальше от Мокси и Монстер Хай))

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение sribna_alisa » 12 фев 2013, 23:13

Хорошие у вас девочки! Старенькая мебель очень мне понравилась, винтаж как раз в моде.На диваньчики только подушечки в мелкий цветочек нашить и совсем стильно будет.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 12 фев 2013, 23:33

sribna_alisa писал(а):Хорошие у вас девочки! Старенькая мебель очень мне понравилась, винтаж как раз в моде.На диваньчики только подушечки в мелкий цветочек нашить и совсем стильно будет.

Спасибо. С мебелью будем что то думать, а про подушечки это хорошая идея спасибо за подсказку.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 14 фев 2013, 17:52

С праздником))
Изображение

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 14 фев 2013, 20:49

Всех наших друзей и гостей поздравляем с Днем Св. Валентина. Желаем всем любви тепла и радости :) Девчонки угощают.
[img]

Изображение

[/img]

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 16 фев 2013, 19:33

Наши скромные попытки что то ваять :mrgreen:
[img]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[/img]

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение amazevista » 16 фев 2013, 19:46

Таня, шикарное платье!!! Это крючком, правильно? Я на прошлой неделе не устояла таки, купила крючок, два мотка ниток, шапку связала :-) Выложу сейчас в своей теме.
А как ты его вязала, по кругу без швов?

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 16 фев 2013, 20:29

amazevista писал(а):Таня, шикарное платье!!! Это крючком, правильно? Я на прошлой неделе не устояла таки, купила крючок, два мотка ниток, шапку связала :-) Выложу сейчас в своей теме.
А как ты его вязала, по кругу без швов?

Спасибо :oops: Ну до шикарного нам еще далековато. :mrgreen: Да это крючок, а вязала я по схеме из инета, пробовала и пыталась понять принцып, поэтому сзади идет шов а верх лифа на пуговках. А на шапочку посмотреть обязательно загляну :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 17 фев 2013, 00:56

Шикарное-шикарное!!! С почином тебя) Кетрин очень идет цвет!) Ох, это лишь бы начала вязать - не успеешь глазом моргнуть, как не будет куда складывать все вещички))
Требуем больше фоток, групповых и индивидуальных)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 17 фев 2013, 15:51

manDARINka писал(а):Шикарное-шикарное!!! С почином тебя) Кетрин очень идет цвет!) Ох, это лишь бы начала вязать - не успеешь глазом моргнуть, как не будет куда складывать все вещички))
Требуем больше фоток, групповых и индивидуальных)

Спасибо :oops: Да ты права, стоит только начать. Уже для всех цвета подобрала, теперь фасоны присматриваю. Пока вяжу по схемам, (спасибо тем кто их разместил в инете) принцип улавливаю. Столько накачала разных журналов. :mrgreen: А фото будут обязательно будут. Только приоденемся слегка.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 17 фев 2013, 16:32

Je_Ta_M писал(а):Спасибо :oops: Да ты права, стоит только начать. Уже для всех цвета подобрала, теперь фасоны присматриваю. Пока вяжу по схемам, (спасибо тем кто их разместил в инете) принцип улавливаю. Столько накачала разных журналов. :mrgreen: А фото будут обязательно будут. Только приоденемся слегка.

Вот принцип уловишь, а дальше без всяких схем щелкать начнешь, как семечки))

Аватара пользователя
imandryka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:38
Откуда: Украина, Донецк

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение imandryka » 17 фев 2013, 20:10

Je_Ta_M, заглянула в темку, понравилась компания Ливочек, такие дружные. Особенно Молли, она действительно загадка, никогда особо не обращала внимания на этих кукол, но Молли теперь моя фаворитка )))). Поздравляю с первым (или нет) рукотворным платьем, очень симпатичное, скоро у всех девченок будут обновки:)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 18 фев 2013, 22:31

imandryka спасибо :oops: , обновки будут обязательно, они ведь теперь не отстанут пока каждая по платьицу не получит :mrgreen:
А Молли тем временем решила сменить имидж, вот только заставить ее позировать практически невозможно, все время стесняется, прячется и никак не хочет чтоб кто то нарушал полет ее фантазий.
[img]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 18 фев 2013, 22:42

Молли все таки очаровательная девушка!!! Такая на вид хрупкая и застенчивая))

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 18 фев 2013, 22:56

manDARINka писал(а):Молли все таки очаровательная девушка!!! Такая на вид хрупкая и застенчивая))

Спасибки, Молли в реальности очень сильно отличается от того что получается на фото :( вот никак не могу показать какая же она на самом деле :( . Пора брать уроки правильного фотографирования, а то и хочется что то показать а как посмотрю что на фото выходит так и стыдно показывать свое криворучие :mrgreen: А ты чем так занята что тебя не видно. Явно что то новенькое готовишь :P моя Мадам Жаба уже потихоньку крадется ко мне чувствует :lol: :mrgreen:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 18 фев 2013, 23:03

Je_Ta_M писал(а):Спасибки, Молли в реальности очень сильно отличается от того что получается на фото :( вот никак не могу показать какая же она на самом деле :( . Пора брать уроки правильного фотографирования, а то и хочется что то показать а как посмотрю что на фото выходит так и стыдно показывать свое криворучие :mrgreen: А ты чем так занята что тебя не видно. Явно что то новенькое готовишь :P моя Мадам Жаба уже потихоньку крадется ко мне чувствует :lol: :mrgreen:

Верю что она лучше чем кажется, у меня то же самое. Сложно фотографировать. Загугли пару уроков постановочного фото...
Чем я занята? Не поверишь, я занята исключительно ленью)) Ну паралельно связался еще один коврик, нашлись 4 основы для абажуров (теперь думаю чем их задекорировать красиво), сшилось новое платье для Алекс.... А так - исключительно лень) Пусть (теперь уже наша общая) Мадам Жаба отдохнет денек другой. а там к концу недели ко мне приедут 2 новые куклы, так она (Мадам Жаба) поработает) :D

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 19 фев 2013, 23:05

Связалось очередное пробное платье :mrgreen: И Алексис, как самая бойкая и быстрая сразу же присвоила обновку :mrgreen:
[img]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

[/img]
Ну и два моих "блина" которые комом(я о платьях) вместе. :mrgreen:
[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 19 фев 2013, 23:07

Алекс - крутая девица) Даже намек на эротику был))
А вообще - красивые девочки (сколько раз я уже это повторяла?)) и платья симпатичные) Розовое очень идет под смуглую кожу Алекс)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 19 фев 2013, 23:15

manDARINka писал(а):Алекс - крутая девица) Даже намек на эротику был))
А вообще - красивые девочки (сколько раз я уже это повторяла?)) и платья симпатичные) Розовое очень идет под смуглую кожу Алекс)

А я тебе в твоей темке кричу :oops: :oops: . Да Алекс у нас девушка с характером, и все то вы примечаете :lol: За похвалу спасибо. Вроди принцип уловила теперь попробую импровизировать, завтра постараюсь показать что я вытворила :mrgreen: Попросила сестру в Питере поискать серию "Алиса в стране чудес", надеюсь мои мечты сбудутся :roll:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение manDARINka » 19 фев 2013, 23:19

Je_Ta_M писал(а):А я тебе в твоей темке кричу :oops: :oops: . Да Алекс у нас девушка с характером, и все то вы примечаете :lol: За похвалу спасибо. Вроди принцип уловила теперь попробую импровизировать, завтра постараюсь показать что я вытворила :mrgreen: Попросила сестру в Питере поискать серию "Алиса в стране чудес", надеюсь мои мечты сбудутся :roll:

Хэх, а мы тут как тут))
Я и у нас нашла эту серию, но покупать пока не буду - дороговато для меня. Тем более что куклы те же самые, отличается только наряд (ну и чуток парик).
п.с. моя алекс тоже та еще кокЭтка.... вечером одела ее в новое платье, утром смотрю - а оно с груди съехало совсем, а Алекс сидит и улыбается))

Аватара пользователя
imandryka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:38
Откуда: Украина, Донецк

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение imandryka » 20 фев 2013, 00:02

Je_Ta_M, Молли с темным паричком стала строже и немного взрослее :D , понравилась на первой фотографии очень. Два сарафанчика вместе очень неплохо смотряться))) с каждой новой петелькой легче вяжется?

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 21 фев 2013, 12:59

imandryka писал(а):Je_Ta_M, Молли с темным паричком стала строже и немного взрослее :D , понравилась на первой фотографии очень. Два сарафанчика вместе очень неплохо смотряться))) с каждой новой петелькой легче вяжется?

Спасибо,но Молли отказалась от этого парика, теперь мы новый примерили, попозже покажемся. :mrgreen: А сарафанчики уже начинают быстрее вязаться, и фантазия начинает буять потихоньку :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Je_Ta_M Маленький мир

Сообщение Je_Ta_M » 21 фев 2013, 13:04

Вот и Хейден выпросила себе обновку.
[img]

Изображение

[/img]
[img]

Изображение

[/img]
[img]

Изображение

[/img]
Вот только платье на самом деле зеленого цвета :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]