Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Адель SS. Домашние животные ^_

Сообщение Dragonfly » 29 янв 2013, 21:51

Ann_, Honey, irashka, Asterie, Sol_Minor, Nadine_spb, Rien, Sonya_, ChaiChai, Tattonka, Mariten, Juls, Arvin, спасибочки всем :)
Последний раз редактировалось Dragonfly 09 мар 2014, 09:43, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Бренда, Флоранс...

Сообщение Amelia Dragoness » 30 янв 2013, 17:43

Как много у вас домашних животных)) кисы славные)) :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Бренда, Флоранс...

Сообщение leelu » 30 янв 2013, 19:15

Отличные зверухи! Я даже себе парочку насмотрела :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Бренда, Флоранс...

Сообщение adelina » 30 янв 2013, 20:18

фото Адели поразило, взгляд в самую душу!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Бренда, Флоранс...

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2013, 20:31

Amelia Dragoness, накопились как-то :mrgreen: шпасиб!
leelu, и кого же? :mrgreen:
adelina, Адель умеет поражать, о да, это ее заслуга :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Бренда, Флоранс...

Сообщение leelu » 31 янв 2013, 12:35

больше всего мне нравятся 2 кота, справа, один из них с бантом и за ними собачка, такая была в фильме "Трое в лоднке, не считая собаки" (не разбираюьс в породах)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Флоранс ищет дом :)

Сообщение Sol_Minor » 31 янв 2013, 17:57

Желаю твоей девочке найти хороший дом и добрых хозяев! :wink: :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Флоранс ищет дом :)

Сообщение Tattonka » 31 янв 2013, 20:33

Желаю девушке побыстрее найти новый дом!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Флоранс ищет дом :)

Сообщение irashka » 31 янв 2013, 21:45

Желаю куклятам попасть в "добрые"руки. :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Флоранс ищет дом :)

Сообщение Dragonfly » 01 фев 2013, 14:38

leelu, котики и правда славные! Их так приятно тискать :) Жаль, подобные наборы давненько не видела в продаже. А собачка (это фокстерьер) у нас уже более десяти лет - подружка на День Рождения подарила :) и не зря ж подарила! :)

Sol_Minor, Tattonka, irashka, спасибо! Очень надеюсь, что Фло обретет новый, любящий дом :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Флоранс ищет дом :)

Сообщение Arvin » 01 фев 2013, 21:37

Флоранс очень красивая и нежная, желаю ей поскорее обрести новый дом.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Флоранс ищет дом :)

Сообщение Dragonfly » 02 фев 2013, 21:30

Arvin, большое спасибо за добрые слова :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Флоранс ищет дом :)

Сообщение Dragonfly » 03 фев 2013, 14:57

Анжелина & Моника

Приехали мои дорогие и желанные барышни! :)

Предыстория покупки:
Скрытый контент: показать
Прошлой осенью мне пришлось, по фин.причинам, расстаться с красавицей Анжелиной:

Изображение

Надо сказать, о проданных куклах я не жалею - наверное потому, что все продажи были "созревшие", просто пришло время.Но о Энжи я жалела... и, порой, сильно.
Не так давно увидела новую Женю и поняла что не могу без нее, мне надо вернуть Энжи и все! Зашла в Торговый ряд, прихватив с собой, за одно, маман - не секрет, кукол мы покупаем вместе и добрая треть наших жителей куплена по наводке мамы )) Женечку нашли, присмотрели, прикинули финансы, и тут маме на глаза попалась новая Вероника :D попалась и влюбила в себя! К слову, мне абсолютно не нравился новый молд... а тут... назовем это озарением. А может просто увидела свою куклу, благодаря сильному пинку от маман? Знаете, когда смотришь и уже знаешь, что ей сошьешь, как сфотографируешь, и даже имя уже есть... и не представляешь жизни без нее. Словом, известное чувство. Вот таким образом у нас поселились две красавицы вместо одной


Анжелина - строгая, властная, чуть надменная и безукоризненно вежливая, словом, по характеру мисс похожа на мою первую Энжи, чему я, почему-то, не удивлена. Приятное ощущение, будто моя девочка просто была на отдыхе и вот - ура! - вернулась домой.

Моника - о! Скажу честно, положа руку на сердце - самая красивая из всей моей любимой ФР-компании, ей-Богу! :oops: Ооочень красивая, нежная, задумчивая, чувственная, волшебная! Трудно передать все эмоции, которые она вызвала у нас. Невероятная!Не думала что смогу снова испытать подобные ощущения!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За красавиц большое спасибо Nadin!

*****

Надеюсь, на следующей неделе покажу вам еще двоих красавиц и одного красавца :lol:
Кто хочет, может погадать! :D Подсказка - жду двух ФР. Одну на необычном теле и с ярким мейком. Другую с молдом, который у меня уже есть... А парень - творение дядюшки Тоннера. Красивый. Очень. И такой сильный! :wink:
Последний раз редактировалось Dragonfly 01 июл 2015, 19:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Tattonka » 03 фев 2013, 15:04

Здорово, что герои возвращаются! Очень рада за вас с Анжелиной! Моника замечательная, нежная и прекрасная.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Mariten » 03 фев 2013, 15:09

ооо, поздравляю!!!! Машуля, как здорово вы с мамой выбираете кукол!!!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Amelia Dragoness » 03 фев 2013, 15:51

Поздравляю с красавицами! :D :D замечательные девушки) и с характером)) :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Ann_ » 03 фев 2013, 19:15

Маша, неужели у тебя появится мужчина-тоннер? :shock: Насколько я помню, у тебя их не было, верно?

Поздравляю с покупкой новых красавиц! :D По поводу ФР-девушек меня переполняют эмоции. Сначала об Анжелине... мне твоя новая Анжелина нравится даже больше предыдущей. Очень благородная и вдумчивая девушка. А какой у нее топик!!!! Все, покупаю такую пряжу! :mrgreen:

А Моника... она ударила по самому хрупкому месту в моем сердце. Дело в том, что этот молд (такая Вероника) - моя самый любимый из всех ФР. Другими ФР-ками я любуюсь, но нет желания купить их, но Вероники на этом молде - они сводят меня с ума. И все внутри кричит - "хочу!!!" Поэтому я очень рада появившейся возможности любоваться одной из этих девушек в твоей теме. Она великолепна!
Скрытый контент: показать
(теперь, как всегда после просмотра фотографий представительниц того молда, добрую неделю проведу убеждая себя, что я могу обойтись без Вероники :oops: Но не смотреть все равно не могу, видимо, это мазохизм :mrgreen: )

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение irashka » 03 фев 2013, 21:25

Мне то же нравится Веро новомолдовая. :mrgreen: Так что понимаю.Евгения то же красивая. :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Fantasy » 03 фев 2013, 21:35

Ух ты, сколько классных животинок!!!

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Sol_Minor » 03 фев 2013, 22:14

Маша, поздравляю с новенькими! прекрасные девицы! еще бы фоточек с ними :roll:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение riska_ » 04 фев 2013, 11:17

Маша, я тебя поздравляю!!! Две красотки, но мое сердце покорила Моника. Мне кажется такой я ее только у тебя видела, она такая нежная!
Попробую отгадать кого ждешь с ярким макияжем :mrgreen: Может опиум Аюми? :roll: :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Dragonfly » 04 фев 2013, 12:52

Tattonka, Mariten, Amelia Dragoness, Ann_, irashka, Fantasy, Sol_Minor, riska_, спасибо!! :)

Tattonka, сама очень-очень рада! Не думала что "афера" удастся, если честно)
Mariten, Машик, так куда веселее и интереснее получается :D
Ann_, Оля, все верно, тоннеро-мужчины у нас еще не было - просто никто не нравился настолько, чтобы озадачится приобретением :) впрочем, один товарищ привлек мое внимание с полгода назад... собственно, его и ждем))

Спасибо за поздравление! :)
Новая Энжи мне тоже больше пришлась по душе - характер у нее поспокойнее будет))с отдыха приехала, уморотворенная))
А топик (точнее, платье) подарила нам замечательная мастерица с ДП - mopushka :) все девочки любят ее работы и с радостью ждут своей очереди поносить))

Мне, наоборот, сильно не нравился обновленный молд, но, теперь понимаю, вся беда была в "раскраске" :) что касается Моники - она... знаешь, я давно мечтала иметь одну куклу-подружку, которой бы устраивала жизнь, делала гардероб от и до, квартиру, словом, ту, единственную, и вот, на пятом году "кукольничества", у меня появилась Моника :) и по ощущению, она та самая, единственная, живая. Конечно, я люблю всех своих жителей и считаю живыми, но, тут более глубокое и радостное чувство, трудно его описать... главное, я вижу ее живой постоянно, стоит только подумать о ней. Вижу как она живет, пьет по утрам любимый кофе, отчитывает племянницу :mrgreen: думает, чувствует, мыслит... словом, Моника еще не раз покажется в моей теме :)

Скрытый контент: показать
Олечка, а может не стоит идти против чувства? И просто поселить у себя Веро? :)


Sol_Minor, фотографии будут, обещаю)

riska_, Оксана, спасибо! :) Она и правда очень нежная, и между тем, строгая, сильная, властная :)

Может опиум Аюми?

Нет :) скажем так, тело необычное, но, не ФР2))

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Asterie » 04 фев 2013, 13:26

Солнышко, поздравляю с поселением таких чудесных девушек!Анжелина великолепна - я своей не налюбуюсь!Неоправданно от нее носом вертели некоторые кукловоды!А Моника - маленькое солнышко!Очень нежная девочка!Я очень ее хочу еще с лета, но никак не сложится :(((Вот сейчас думаю ее брать (как денежек подсобиру) или момоньку(у меня что-то крышенос по момо). :mrgreen:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение riska_ » 04 фев 2013, 13:40

Может быть Норма? Я не помню так ли она правильно называется, но у нее шапка с вуалью :roll: Ты заинтриговала :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Dragonfly » 04 фев 2013, 13:51

Asterie, Наташик, спасибо!! :)
Мне эта Женя сразу понравилась, несмотря на неодобрение многих :lol: а живые фотографии окончательно склонили чашу весов в ее пользу :) Хорошая!!

Я очень ее хочу еще с лета, но никак не сложится :(((Вот сейчас думаю ее брать (как денежек подсобиру) или момоньку(у меня что-то крышенос по момо).

У меня такое чувство, что в скором эту Веро будет не так легко достать, за вменяемые деньги)))но, главное, что сама хочешь больше? Кто снится по ночам? :)

riska_, неа :mrgreen: у девочки относительно новый молд - она появилась в 2011 году 8) и с этим молдом уже вышло четверо кукол ;)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Ann_ » 04 фев 2013, 14:01

Маша, как здорово, что с Моникой у тебя возникла такая связь! :D Особенно это радует, учитывая твое изначальное отношение к этому молду. Действительно бывает так, что молд вообще не нравится, а потому увидишь ЕЕ, свою, единственную и неповторимую его представительницу, и все ))))
Буду с интересом следить за развитием жизни Моники, так интересно будет посмотреть на ее квартиру и гардероб, и племянницу :P Она очень живая и это чувствуется на твоих фото :D
Скрытый контент: показать
Та единственная Веро, которой я грежу, сейчас такая редкая, что ее даже нюд сложно найти, не говоря уже про НРФБ. Вот и получается, когда я ее ищу, не могу найти, а когда она мне попадается на глаза, то вроде и денег на нее нет, и другие покупки более первоочередные. А она становится все реже и реже :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26723
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение irashka » 04 фев 2013, 16:13

У вампирш необычное тело и на ФР2 не похоже. :roll: Может кто-то из них или на подобном теле?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Arvin » 04 фев 2013, 16:57

Яркие, уверенные в себе красавицы, что одна, что другая.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть живут и радуют тебя.
Кто новенькие гадать не буду, просто подожду фото, когда они уже приедут. :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение ChaiChai » 04 фев 2013, 18:09

Красавицы!
Очень Моника впечатлила - взгляд совершенно живой! А на последнем фото - так особенно.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Анжелина & Моника

Сообщение Honey » 05 фев 2013, 12:28

Машуль, поздравляю с приездом красавиц!
Они потрясающие хотя Моника мне чуточку ближе, ее чувственность, женская мягкость и уступчивость, нежная и спокойная красота, Анжелика на мой взгляд строгая, бескомпромиссная дама, думаю наведет она у тебя свои порядки. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей