Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 30 янв 2013, 20:08

Расплылась в улыбке чеширского кота. Это мои одни из первых джинс причем самые любимые. Когда то их носил Энди, но потом стребовав с меня обновку перестал, а мне так нравятся они. Очень рада что они достались Дэну.
Скрытый контент: показать
Пыс. Можно фотку Энжел и Райна в свадебных нарядах, хотяб в личку? А то я до весны не дотяну :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 30 янв 2013, 20:19

Sonya_ писал(а):Ух ты! Какая классная получилась прогулка! :D
Девчонки, вы такие милые на фото! Особенно умилила фоточка где Насюша с Деном обнимается! :D
Да и вообще фото замечательные!

Олечька, СПАСИБО!
Да прогулка получилась весёлая и интересная, даже на Красной площади побывали.)))

GreenEyes:
Столько всего произошло у тебя, Лиза! Поздравляю с новенькими! Дженнифер такая лапочка! Я сама выбирала между нею и Реми, в результате победил мужчина (мужиков много не бывает ). И...ура! Леголас!!!! Так здорово, что Арвин его дождалась

А я вот тоже разрывалась между ней и ещё двумя куклами, но в результате победила Джен.))) :) И не жалею ни секунды! Она меня не сказано радует. :D
Реми - шикарен, как и рыженький Оден из этой же серии хочу обоих. Увы, пока это только мечты.
Да, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Леголас теперь с нами, то есть с мной и Арвин. Ура! Ура! Ура!!!

valeksena:
Лиза, какая замечательная прогулка!!! Как же вам было здорово!!! Фоточки класснючие, приятно было увидеть тебя и Настю!!!

Леночка, СПАСИБКИ, моя хорошая. :)
Рада что фоточки понравились. :wink: :)

ChaiChai:
Какая классная встреча! Аааа... Эммммм... А если я на майские праздники буду в Москве, может, тоже что-нибудь устроим? У меня есть возможность приехать в Тверскую область, а оттуда до Москвы 2 часа на электричке... Прошу прощения, конечно, что напрашиваюсь, но просто у вас всегда так классно проходят кукловстречи, что очень хочется поучаствовать.

Да я только: ЗА!!!)))) Думаю и Настя не против, если конечно не будет никаких других планов на эти дни, то можно встретиться. Даже нужно!

Inara Serra писал(а):Лиза, поздравляю с приездом Леголаса! Арвин просто сияет)
Скрытый контент: показать
Ты так здорово о нем пишешь, что даже мне (не люблю блондинов :) ) и то такого себе захотелось

Фото со встречи отличные вышли!

Спасибо!!!!))) Лена, он очень классный, поверь! Я вот скоро выложу его фотосет ты в этом убедишься. :wink:

Nasty писал(а):Расплылась в улыбке чеширского кота. Это мои одни из первых джинс причем самые любимые. Когда то их носил Энди, но потом стребовав с меня обновку перестал, а мне так нравятся они. Очень рада что они достались Дэну.
Скрытый контент: показать
Пыс. Можно фотку Энжел и Райна в свадебных нарядах, хотяб в личку? А то я до весны не дотяну :oops:


Ещё раз спасибо.)))
Скрытый контент: показать
Есть примета, что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до самой свадьбы. Я примерила платье на Энжел, но тихонько в другой комнате, чтобы Райн не видел. Село идеально кстати. Хочу ещё украсить его вышивкой из бисера. И думаю на счёт фаты, точнее как её на голове закрепить и вообще какую причёску сделать Энжел. Так что могу отдельно снять Энжел и скинуть фотку в личку, но не сегодня.


Кому интересно версия от имени Настёны тут -----> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=6510#p2214425

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Подарок Дэниела.

Сообщение Arvin » 30 янв 2013, 21:20

Подарок Дэниела.

Изображение

Вечером того же дня, когда состоялась поездка Дэниела и Арвин в Торговый Центр, Энбер придя домой обнаружила в гостиной очень приятный сюрприз. На диванчике лежало три восхитительных платья! Одно красивей другого и все в любимой цветовой гамме Энбер.
Энбер: Какая прелесть!!!!
Она не могла поверить своим глазам, ведь это же платья из новой коллекции её любимого дизайнера!
Изображение
Энбер: Но от куда они здесь? Не уже ли... Не уже ли это обещанный сюрприз от Дэна?!
Изображение
Она аккуратно взяла одно из платьев. Ах, до чего же оно было милое!
Изображение
Ну и тут появился Дэн. Энбер не в силах сдерживать эмоции, кинулась к нему на шею.
Изображение
Энбер: Спасибо, милый! Спасибо!!! Они восхитительны! Ты, просто ЧУДО у меня!!!
Дэн: Я рад, что тебе понравился мой подарок.
Энбер: Ещё бы!!! Это же сама Барбара Барбаретти! Одно из них я одену прям сейчас.
Изображение
Дэн: Ммм... Устроишь мне маленький показ мод? :wink: :)
Энбер: Да! Ты это заслужил. :wink: :)
Дэн: Кстати, там ещё две сумочки, думаю они тебе понравятся.
Изображение
"Эх, надо было ещё какое-нибудь кружевное бельё купить. Щас бы она мне его показала... на себе..."- подумал Дэн.

И одно из новых платьев на Энбер:
Изображение
Оно прекрасно село на фигурку Энбер. И к нему тут же подобрались бусы.
Изображение
Изображение
Изображение

Дэн: Отлично. Тебе очень идёт милая и так подчёркивает твою точённую фигурку. Может продолжим показ в твоей комнате. :wink:
Энбер: Ну пойдём. :wink: :) У меня ещё два платья есть... И ещё кое-что. :wink:

И они отправились в комнату Энбер. Благо отец Энбер и Энжел в тот вечер был в загородном доме. Чем закончился домашний показ Энбер, я думаю вы уже догадались. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Nasty » 30 янв 2013, 21:31

Это платье прям идеально подошло к этим сапожкам, прям тон в тон.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение BukA007 » 31 янв 2013, 00:14

Лизонька, поздравляю с приездом Леголаса!
Изображение
Я думаю, он будет чудесной парой для Арвин :wink:
Вы здорово погуляли, отличные фотографии!

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение valeksena » 31 янв 2013, 09:30

Рада за Энбер, отличные платья выбрал Ден, всем бы таких щедрых ухажеров!!! :oops:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Ann_ » 31 янв 2013, 11:52

Лиза, Настя, спасибо за объяснение! :D Девочки, вы круты! 8)
Джинсы у Дэна - супер! Лучше любых фирменных!
Какой потрясающий парень достался Энбер, завалил ее подарками: и большой букет, и вечер в ресторане, и три (!) платья. При этом молод, образован и красив. Не бойфренд, а мечта! :D

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Leserate » 31 янв 2013, 15:30

Прогулочка отличная получилась ) Момент с выбором платьев жизненный: девочки Дэна совсем с толку сбили со своими платьями :lol:
Скрытый контент: показать
Про фату. Я себе шила сама, это оказалось просто. Круг из тюли складывается вдвое, так что верхняя половинка чуть меньше нижней. К середине переда пришивается какой-нибудь гребешок или крошечный крабик. Можно ещё между слоями тюли спереди заделать валик из ткани, это придаст фате объём. Надеюсь, более-менее понятно, вдруг пригодится... :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Djenje » 31 янв 2013, 15:48

Ох, Лиза, какие прекрасные снимки, замечательная встреча! Полное впечатление, что они путешествовали самостоятельно! Всё отлично, в том числе и новые платья, подаренные Дэном! Замечательно и очень интересно!!! :D

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Sol_Minor » 31 янв 2013, 17:52

Лизочка, поздравляю с Леголасом!!! Арвин уже и глаз на него бросила....посмотрим что из этого будет :mrgreen: :wink:
Девочки, хорошо, что вы нашли время и встретились! Это же ведь так классно увидеть и разговаривать со "своими" :wink: :D

З.Ы:ух ты, какие джинсики... :oops:

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Gloriya » 31 янв 2013, 21:55

Поздравляю с пополнением в кукло - семействе , фотографии - прекрасные получились , кармашки и правда верх мастерства .

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Arvin » 01 фев 2013, 01:03

Nasty писал(а):Это платье прям идеально подошло к этим сапожкам, прям тон в тон.

Да тут всё идеально совпало: и цвет платья, и обуви, и украшений. Прям идеально получилось. Энбер очень довольна.)))

BukA007 писал(а):Лизонька, поздравляю с приездом Леголаса!
[ Изображение ]
Я думаю, он будет чудесной парой для Арвин :wink:
Вы здорово погуляли, отличные фотографии!

Вика, СПАСИБО за поздравления и очень красивую открытку!
Да я тоже так думаю. :wink: :)
Да, погуляли отлично.)))

valeksena писал(а):Рада за Энбер, отличные платья выбрал Ден, всем бы таких щедрых ухажеров!!! :oops:

Да, уж Дэн молодец, ухажёр он у нас действительно щедрый! Ну и девчёнки ему помогли, советами. :wink: Энбер осталась очень довольна.)))

Ann_ писал(а):Лиза, Настя, спасибо за объяснение! :D Девочки, вы круты! 8)
Джинсы у Дэна - супер! Лучше любых фирменных!
Какой потрясающий парень достался Энбер, завалил ее подарками: и большой букет, и вечер в ресторане, и три (!) платья. При этом молод, образован и красив. Не бойфренд, а мечта! :D

Оля, не за что! Может тебе это при съёмке где-нибудь поможет. :wink: )))
Согласна полностью. Джинсы очень классные!
Да, уж! Всем бы таких бойфрендов. 8)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Астра » 01 фев 2013, 05:45

Ооо, замечательно Дэниэл Энбер одарил!!!

Красивый торговый центр, где вы гуляли, интересно там витрины оформлены!

Поздравляю с Леголасом!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение MARI1394 » 01 фев 2013, 18:49

Отдаём одно платье Арвин.. и навстречу счастью! 8)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Sol_Minor » 01 фев 2013, 19:28

Какой классный подарок! Дэн явно шарит в этом 8) :mrgreen: буду еще другие фотосеты в обновочках ждать :roll: :wink:

З.Ы: клевые часы! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Arvin » 01 фев 2013, 19:39

Leserate писал(а):Прогулочка отличная получилась ) Момент с выбором платьев жизненный: девочки Дэна совсем с толку сбили со своими платьями :lol:
Скрытый контент: показать
Про фату. Я себе шила сама, это оказалось просто. Круг из тюли складывается вдвое, так что верхняя половинка чуть меньше нижней. К середине переда пришивается какой-нибудь гребешок или крошечный крабик. Можно ещё между слоями тюли спереди заделать валик из ткани, это придаст фате объём. Надеюсь, более-менее понятно, вдруг пригодится... :oops:

Вера, спасибо.))) Это потому что одной одно понравилось, другой другое, а в результате у Энбер теперь их три.))) Что очень не плохо, платьев много не бывает.
За совет большое спасибо. Попробую так сделать, тем более что время ещё есть.

Djenje:
Ох, Лиза, какие прекрасные снимки, замечательная встреча! Полное впечатление, что они путешествовали самостоятельно! Всё отлично, в том числе и новые платья, подаренные Дэном! Замечательно и очень интересно!!!

Леночка, СПАСИБО.))) Да, поездка получилась увлекательной и для нас и для наших ребяток. :wink: :)

Sol_Minor:
Лизочка, поздравляю с Леголасом!!! Арвин уже и глаз на него бросила....посмотрим что из этого будет
Девочки, хорошо, что вы нашли время и встретились! Это же ведь так классно увидеть и разговаривать со "своими"
З.Ы:ух ты, какие джинсики... :oops:

Дашенька, СПАСИБО!!!
Вообще всё получилось спонтанно, решение о встрече было принято на кануне вечером.))) Но я рада, что Настя нашла время и приехала. Было очень здорово.))) :) Хочется повторить и ещё не раз.

Gloriya:
Поздравляю с пополнением в кукло - семействе , фотографии - прекрасные получились, кармашки и правда верх мастерства .

СПАСИБО.)))
Спасибо.)))) Да, кармашки здоровские при желании туда вся ладонь полностью входить, то есть они как настоящие.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Arvin » 01 фев 2013, 20:10

Астра писал(а):Ооо, замечательно Дэниэл Энбер одарил!!!!

О,да! 8) Девочка, очень счастлива и в восторге от такой щедрости.)))
Красивый торговый центр, где вы гуляли, интересно там витрины оформлены!

Да, красивый и очень-очень БОЛЬШОЙ. Это ГУМ. Там даже в понедельник днём было полно народу, но нам как-то по фиг было снимали и снимали. :mrgreen: А ещё мы посетили "Охотный ряд".)))
Поздравляю с Леголасом

СПАСИБО, МАША!

MARI1394:
Отдаём одно платье Арвин.. и навстречу счастью!

Арвин розовое не очень любит, я ей другой наряд приготовила для встречи счастья. :wink: )))

Sol_Minor:
Какой классный подарок! Дэн явно шарит в этом 8) :mrgreen: буду еще другие фотосеты в обновочках ждать

Дэну в многом помогли Арвин и Настёна. Он вообще-то во всех этих модных направлениях не сильно разбирается, хотя стильные вещи любит и они ему чертовски идут. :wink:
Фотосеты будут, когда солнце соизволит выйти из-за туч, а то в моей комнате темновато. Я делаю по 30 штук фотографий, и из них только штук 5 нормальные.
З.Ы: клевые часы!

Спасибо, Даш. Мне самой они очень нравятся. Это вообще шкатулка в виде комода с часами. Она у меня уже давно. Сами часы работают, надо только батарейку новую поставить (я всё никак это не сделаю). Нижний ящик выдвигается в нём хранятся туфельки девчёнок. А сама дверца с часами открывается и там внутри перекладина как в шкафу с крючками,можно одежду кукольную вешать правда, влезает всего пару платьев ну и сумочки.

Хотела бы поделиться ещё разными не кукольными радостями этой недели. 29 января (во вторник) было День Рождение у моей МАМЫ!!! А ещё мы с мужем и специально обученным и нанятым человеком на этой недели сделали пол в одной из комнат, а на прошлой неделе купили очень красивые-прекрасивые обои (такие будут шикарным фоном для фотосетов :wink: ). Вообщем ремонт у меня идёт полным ходом. Но я успела сделать не большое продолжение, и фотосет Арвин и её суженного. Правда света было очень мало, а с вспышкой слишком засвечено получалось, но есть несколько более или менее нормальных снимков. История про них пока только в моей голове и многое ещё не понятно. Поэтому не знаю выкладывать с начала фотки или по позже, когда историю допишу. Вообщем вот так.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение MARI1394 » 01 фев 2013, 22:13

Насыщенные у тебя на события дни!
А фото можно выложить и сейчас.. и потом их использовать в истории.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Arvin » 01 фев 2013, 22:56

MARI1394 писал(а):Насыщенные у тебя на события дни!
А фото можно выложить и сейчас.. и потом их использовать в истории.

Да, неделя выдалась очень насыщенная.)))
Я над ними немного поколдую и выложу. Дело в том что мой прекрасный эльф мне имя своё не выдаёт... Согласился на имя Леонардо, но чувствую есть у него и другое имя - эльфийское.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Aislynn7 » 01 фев 2013, 23:03

Давно читаю вашу тему, но увидев фото кукловстречи, решила написать: какие вы умницы, встречаетесь и фотографируете своих любимцев в таких красивых местах!
Поздравляю с приездом Леголаса, самого красивого мужчины у Mattel, он попал в чудесную семью. А по поводу имени есть сайты с эльфийскими именами, всесте и выберите :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фотосеты.)))

Сообщение Arvin » 01 фев 2013, 23:06

ТРИ ГРАЦИИ.
А пока три разных фотосета моих красавиц: Валерии, Арвин и Джен. Фотосессия Валерии слделанна давно, как и фотки Арвин, но до сих пор я их не выложила. Ну и Джен я тут днём пофоткала немного. Жаль было пасмурно, получились хорошо лишь несколько фотографий, да и то не фонтан.
Итак первая Валерия.)))


Зазеркалье или по ту сторону Зеркала.
Она стояла у большого Зеркала...
Изображение
И ощущала спиной его ровную и холодную поверхность...
Изображение
Изображение
Она крутилась и вертелась, любуясь собой...
Изображение
Изображение
Изображение
Она любовалась красотой своего лица, пристально вглядываясь в отражение...
Изображение
Оно казалось таким живым, буд-то по ту сторону вторая Она смотрит на неё.... И вдруг всё стало каким-то зыбким... Пальцы коснулись стекла...
Изображение
Отражение тоже протенулу руку... Их пальцы соприкоснулись... И .... Обе почувствовали это прикосновение... Тонкая грань стекла исчезла став прозрачной как воздух...
Изображение

И ещё:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Арвин. Просто фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дженифер.

Деловая или юрист в мини-юбке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного лета зимой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Профиль.)))
Изображение
ЧБ
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 02 фев 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Arvin » 01 фев 2013, 23:56

Aislynn7 писал(а):Давно читаю вашу тему, но увидев фото кукловстречи, решила написать: какие вы умницы, встречаетесь и фотографируете своих любимцев в таких красивых местах!
Поздравляю с приездом Леголаса, самого красивого мужчины у Mattel, он попал в чудесную семью. А по поводу имени есть сайты с эльфийскими именами, всесте и выберите :)

Aislynn7, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Спасибо, за добрые и тёплые слова о наших встречах и совместном творчестве. Очень приятно знать что, то что мы делаем нравиться и вызывает положительные эмоции у других, таких же увлечённых людей. :) А ещё лично мне приятно осознавать, что мою тему читают, это значит что она интересна и мой труд не напрасен.
СПАСИБО за поздравления. Да он очень красив! Мне до сих пор не верится что он с мной!))))
Уже просмотрела кучу вариантов. Пока ещё не определились... :roll:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Aislynn7 » 02 фев 2013, 09:37

Спасибо за теплый прием! Ну улыбашку Арвин можно смотреть часами, до чего же теплая и позитивная девушка, красивые фотографии! Дженифер такая разная на всех фото, на одних капризуля, на других задумчивая барышня, красавица!
Ну и джунгли у вас на окне! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Tattonka » 02 фев 2013, 10:54

Платья очень красивые.
Фотосеты интересные, девочки такие разные...

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение MaRinKa83 » 02 фев 2013, 11:49

Мне сегодня приснилось, что мой Леголас искал твою Арвин, но он был живым и одет в костюм моего Райна :) Я считаю, надо быстрее тебе его показывать! Эти парни не любят, когда их не восхваляют :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Ann_ » 02 фев 2013, 12:46

Лиза, сколько красоты сразу!!! :D
Очень неординарная и интересная фотосессия у Вэл. В очередной раз поразилась многоликости этой девушки, столько разных выражений лица! Как замечательно ты придумала с зазеркальем )))
Арвин... моя любовь...много фотографий Арвин = хорошее настроение. На нее можно любоваться вечно, какой у нее чудесный овал лица, глазки, улыбка, волосы, все в ней прекрасно. ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!
Джен - прелесть. Неудивительно, что она такой успешный адвокат: когда она входит в зал заседаний в такой юбке, она автоматически получает симпатии всех присяжных и судей мужского пола ;)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Arvin » 02 фев 2013, 18:56

Aislynn7 писал(а):Спасибо за теплый прием! Ну улыбашку Арвин можно смотреть часами, до чего же теплая и позитивная девушка, красивые фотографии! Дженифер такая разная на всех фото, на одних капризуля, на других задумчивая барышня, красавица!
Ну и джунгли у вас на окне! :)

Спасибо, тебе за тёплые слова моей Арвин. Мне очень приятно знать, что моя любимка нравиться и другим. :)
Aislynn7, спасибо.))) Согласна, Джен очень разная всегда выходит на фото, это мне в ней и нравиться. Очень красивая и харизматичная девушка.

Tattonka:
Платья очень красивые.
Фотосеты интересные, девочки такие разные...

Спасибо, Таня. :)

MaRinKa83:
Мне сегодня приснилось, что мой Леголас искал твою Арвин, но он был живым и одет в костюм моего Райна. Я считаю, надо быстрее тебе его показывать! Эти парни не любят, когда их не восхваляют

:shock: Ого! Не думала, что история моего Леголаса так впечатлит. На сколько я помню у тебя тоже живёт такой товарищ. :wink: И по-моему он встречается, как раз с той рыженькой момоко, что у тебя на аватарке?
Покажу, обязательно. :wink:

Ann_ писал(а):Лиза, сколько красоты сразу!!! :D
Очень неординарная и интересная фотосессия у Вэл. В очередной раз поразилась многоликости этой девушки, столько разных выражений лица! Как замечательно ты придумала с зазеркальем )))

Оленька, спасибо за похвалы моим девочкам и моим фото их. :) Очень приятно. :)
Я сама поражаюсь этому в Валерии! Настолько она живая всегда выходит на снимках. И главное охотно показывает нужные эмоции.
Зазеркалье, это дань моей любимой книжки детства Льюиса Кэрролла про Алису.)))
Арвин... моя любовь...много фотографий Арвин = хорошее настроение. На нее можно любоваться вечно, какой у нее чудесный овал лица, глазки, улыбка, волосы, все в ней прекрасно. ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!

Благодарности от Арвин.))) :D Я её тоже обожаю! И её зелёные глаза, и овал лица, и улыбку, и тёмные длинные волосы. В последние дни, она у меня просто сияет от счастья. :wink: И от этого ещё краше.
Джен - прелесть. Неудивительно, что она такой успешный адвокат: когда она входит в зал заседаний в такой юбке, она автоматически получает симпатии всех присяжных и судей мужского пола ;)

Ну, думаю на заседания она одевает юбку длиннее чем эта. Хотя она соблазнительна даже в брюках.
Последний раз редактировалось Arvin 02 фев 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Nasty » 02 фев 2013, 19:10

Мы вчера с Клодом перед сном всё же заглянули к тебе, а тут такая красота у него аж глазки разбежались :o
спал сладко, весьма сладко, что на утро сам напросился на любую фото сессию :lol:
Мне платье Арвин нравится. У меня есть ткань с красными паетками, я все никак не решуть ее покрамсать :roll:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение MaRinKa83 » 02 фев 2013, 19:33

Arvin, он встречался, встречался..пока не приехала она.. миракл пати :mrgreen: а рыженькая не страдает и не мучается, у нее новый кавалер:)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Леголас ПРИЕХАЛ!!! Кукловстреча!!! стр.88

Сообщение Honey » 02 фев 2013, 20:01

Ура! С приездом Леголаса!
Изображение

Какой Ден заботливый и внимательный :P желаю быстро и качественно сделать ремонт, с минимальной потерей сил.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей