Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Crucio: Все о Мэвис

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Crucio » 05 ноя 2012, 00:08

Доброго всем времени суток!
Я немного волнуюсь, потому что это первая моя кукольная история. У меня и куколка одна - ее зовут Мэвис Шеллар (Barbie Fashionistas Wave 2).
Мэвис родилась 19 октября, сейчас ей 22 года, и она недавно стала дипломированным химиком. Она слегка застенчива, очень общительна, прекрасно танцует (но очень не любит танцы), много читает.

Я приношу извинения за смазанные фотографии: это мои первые фотоопыты, до появления Мэвис я вообще не знала, с какого бока подступиться к фотоаппарату. И пока фотографирую на телефон...

Изображение
Последний раз редактировалось Crucio 14 ноя 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Speranza nel cuore » 10 ноя 2012, 12:51

Тук-тук-тук))) Можно к Вам?
Я прочитала Ваше сообщение в темке "Хотелки Барби", так трогательно. :oops:

Мэвис очень милая, если честно, на промо она мне казалась слишком розово-блестящей, но, похоже, в жизни она лучше. :D
Кстати, молд у неё Generation Girl или GG. :wink:

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Crucio » 14 ноя 2012, 20:32

Speranza nel cuore, доброго времени суток!
Извините, что с ответом сильно повременила - трудовые будни и не очень будни захватили, еле времени хватало на то, чтобы просто просматривать форум)
Я прочитала Ваше сообщение в темке "Хотелки Барби", так трогательно.

Сама в тот вечер расчувствовалась, вспомнила всю огромную и грустную историю родителей Мэвис. Я искренне надеюсь, что для Мэвис эта история закончится, и в ее жизни начнется нескончаемая волшебная сказка. Мне кажется, это будет справедливо)
Мэвис очень милая, если честно, на промо она мне казалась слишком розово-блестящей, но, похоже, в жизни она лучше.

Согласна с вами! Девочка из промки и рекламы - совсем не то же самое, что девочка, которая сейчас сидит рядом со мной и с любопытством подглядывает, что же я такое набираю ;)
Она разрешила поделиться с вами историей своей семьи) Скоро я выложу в этой темке небольшой очерк о детстве Мэвис)
Кстати, молд у неё Generation Girl или GG.

Спасибо, что поправили! Сейчас исправлю и в теме)
Прошу прощения, я начинающий активный кукольник, могу ошибаться) прошу строго не судить))

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Crucio » 24 ноя 2012, 13:11

22 ноября 2012 года в жизни Мэвис произошло очень важное и радостное событие - она встретила мужчину своей мечты :oops:
Мужчину зовут Вигго Алан (он же Shaving Fun Ken), и прилетел он к нам с Мэвис из далекой-далекой и очень солнечной Калифорнии.
Скажу сразу - Мэвис имеет очень твердую позицию относительно других кукол в моей жизни и твердо мне заявила, что не хочет, чтобы у меня появлялась иная девочка, кроме нее любимой. сказано это было, правда, уже после того, как Вигго начал свой долгий путь к нам... в общем, я опасалась, что Мэвис с ним просто не подружится, но вышло все совсем наоборот.

Изображение Изображение

Вигго - военный в звании капитана, по знаку Зодиака - Скорпион. Много читает, увлекается техникой, обожает играть в шахматы и ходить в театр. Разносторонне развитый молодой человек, великодушный и гуманный, хотя на первый взгляд может показаться хладнокровным и даже жестким. Мэвис за ним себя чувствует как за каменной стеной.

Изображение

А еще ровно после приезда Вигго Мэвис наконец-то может спокойно смотреть на фотографии своих родителей.

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Haruka_Takeuchi » 07 дек 2012, 10:18

Он-моя большая-болшая хотелка:)
Отлично смотрятся вместе:) Мэвис очень милая;)

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Crucio » 13 дек 2012, 12:51

Haruka_Takeuchi, понимаю вас! Когда я его увидела, то сразу обезумела и захотела своей девочке ИМЕННО ЭТОГО МАЛЬЧИКА.
Он чудесный, правда, и я даже отказалась от идеи ошарнирить его - настолько хорошее тело у этого мальчика))

А у Мэвис и Вигго отношения развиваются с космической скоростью. Хотя эти отношения ох как непросты...
Ведь Вигго, как я говорила раньше, Скорпион, а Мэвис - Весы. Вот что пишут на тему совместимости этих знаков астрологи:

Скрытый контент: показать
Уже в самом начале вашего знакомства ты будешь поражена: Скорпион произведет на тебя огромное впечатление своим восприятием жизни и любви. Его мрачные представления о жизни - болезнь, а твоя цель - вылечить его!

Однако, разгадав твои намерения, он воспротивится лечению, возмущенный до глубины души, что, впрочем, тебя не остановит. Ему нравится твоя элегантность и утонченность в выражении мыслей. Объединит вас любовь к справедливости и желание за нее бороться.

Самое характерное в ваших взаимоотношениях - молниеносная смена настроений: то горячая любовь и бурная страсть, то обоюдное отвращение. Сегодня Скорпион говорит тебе, что ты - единственная для него женщина, а завтра едва тебя замечает.

Подобные недоразумения, часто случающиеся между вами, могут нарушить гармоничность вашего союза, к которой ты так стремишься.

Во избежание возможных конфликтов ты все чаще идешь на компромисс и уступаешь - от греха подальше. Одним словом, ты используешь все пресловутые женские приемы, что Скорпиону весьма по душе, поскольку это укрепляет его уверенность в превосходстве над тобой.

Но тебя подстерегает опасность: если твой партнер заметит, что ты все больше подчиняешься ему, он почувствует скуку. Это настолько раздражает его, что он станет нападать на тебя с удвоенной энергией, чтобы заставить тебя защищаться.

Но ты слишком неуверенна в себе и не сможешь противостоять его агрессивности. Возможно, твое смятение разжалобит Скорпиона, но скорее всего он еще больше распалится. В таком случае выкладывай свои главные козыри: обольстительность и шарм.

Чтобы сохранить равновесие в ваших отношениях, добивайся от партнера уважения к своей индивидуальности, следи, не слишком ли далеко заходит твой партнер в своих страстях и увлечениях.

Конечно, мужчина-Скорпион - интересный партнер, но прежде чем связать с ним свою судьбу, хорошенько подумай, устраивает ли тебя такая жизнь и такая любовь. Яркие впечатления? Хорошо - но ради чего? Во имя любви?

Ну, если ты готова во имя любви терпеть своего неукротимого Скорпиона, сделай все, чтобы быть ему другом. Поддерживай его и ободряй теплыми словами, когда он в этом нуждается. Со временем ты станешь для него незаменимой...


Самое удивительное, что у меня с моим парнем ровно такие же по своей сути отношения.
И я уж умолчу о том, что мой парень катастрофически похож на Вигго))

В целом же, честное слово, они очень любят друг друга. И их любовь благодаря таким страстям уж точно никогда не превратится в унылую рутину и не сменится привычкой. Темперамент не тот))

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Crucio 24 апр 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Crucio » 24 апр 2013, 22:27

Поднимаю свою заброшенную тему)
В моём уютном кукольном мире случилось несколько рокировок, о чём хотелось бы рассказать чуть подробнее. Делать это я буду несколько дней, так как хочу не только повествовать, но и делиться по-настоящему красивыми фотографиями. А на то, чтобы их сделать, требуется время.
Тема называлась "Всё о Мэвис", и я теперь не очень представляю, что делать с названием - ведь Мэвис уже пару месяцев живёт у моей племянницы. Сделала я это по наитию, инстинктивно.
Я не могу сказать, что мы прямо "не сошлись характерами" или "она мне разонравилась". Мэвис очень красивая кукла, которая, по-моему, в принципе не может разонравиться. Просто в определённый момент, когда моя куклополка заполнилась другими жильцами (в том числе Вигго Аланом, который какое-то время был влюблён в Мэвис), я поняла, что Мэвис чувствует себя в высшей степени неловко. Она хочет быть единственной и неповторимой, капризно требует внимания к себе, а я просто не могу дать его ей. Мэвис обожает быть в центре внимания, а у меня сейчас две кукольные компании, каждую из которых я очень люблю и каждая из которых занимает у меня некоторое количество времени...
В общем, я видела, что Мэвис грустно сидеть на полке и скучать. она компанейская девочка, любит веселиться. Именно поэтому я подарила её своей маленькой племяннице вместе с комплектом одежды. Племянница была счастлива, а Мэвис обрела новую хозяйку)
Насколько я знаю, они отлично ладят)
А напоследок - фото Мэвис)) Самое удачное из всех, сделанных моими руками)

Изображение

Наверное, это правильно, что я отдала её. Ведь редко у кого первая любовь становится любовью на всю жизнь. Мне кажется, с куклами та же история.

А в следующий раз я расскажу вам о других ребятках, живущих у меня)

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Crucio: Все о Мэвис

Сообщение Crucio » 08 май 2013, 16:26

Изображение

Этого обаятельного молодого человека зовут Вигго Алан в честь двух моих самых любимых актёров - Вигго Мортенсена, знакомого российскому зрителю по трилогии "Властелин Колец", и Алана Рикмана. Вигго был заказан мной почти сразу после начала кукольной мании - в октябре минувшего года. Ещё в детстве у меня была мечта о Shaving Fun Ken, правда, о кукле выпуска 90-ых годов. И едва я заболела куклами во взрослом возрасте, я вспомнила все детские хотелки, которые так и оставались хотелками... и поняла, что версию 90-ых не хочу)
А вот версия 2010 года меня очень заинтересовала. Уж больно обаятельный парень глядел на меня с промок ;) Находясь под впечатлением от такого замечательного молодого человека, я направилась на ибэё с праведной целью - заполучить его по доступной цене. И очень скоро я нашла предложение, которое меня полностью устроило: и стоимостью куклы, и стоимостью доставки. Парень летел ко мне через половину планеты, из Калифорнии!
Летел он долго - целый месяц прошёл, прежде чем я смогла получить на почте заветную коробочку. И... меня ждало разочарование(( Я ожидала стильного парня с характером, а из коробки, как мне показалось, на меня смотрела портретная кукла Джастина Бибера. В общем, мне было печально. Я редко брала Вигго на руки, практически с ним не возилась, даже думала продать его и выставляла в соответствующей темке... ещё одно моё разочарование было связано с тем, что Вигго я покупала в пару Мэвис, а они совсем не нашли общий язык. Мэвис постоянно стремилась ограничивать свободу Вигго, требовала, чтобы он уделял всё внимание ей, ей одной, а Вигго иногда просто хотелось побыть наедине с самим собой (он интроверт, как выяснилось впоследствии).
Я не продала Вигго. Вообще ситуация разрешилась далеко не в пользу Мэвис и её "Я одна и должна быть одна для вас всех!" И после этого в один прекрасный вечер я вынула Вигго из шкафа и чуть не разревелась - на меня смотрел замечательный, тонко чувствующий и мужественный молодой человек, может быть, обладающий излишне тонкими чертами лица... в общем, я была поражена переменой, произошедшей с ним. И решила его оставить у себя. Думаю, не прогадала. Он очень клёвый))

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]