Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Natali--chan » 01 дек 2012, 12:04

С первым днём зимы! :D
Давно читаю твою темку - обожаю))) у тебя так уютно и при этом интересно) Ну а не читать про Хрустальный Токио для меня невозможно))))
Поразила история мокси :shock: Такая грустная, трогательная и волшебная...
Новые девочки хороши :mrgreen: думаю,обживутся)))
Момока новая такая красавица))) теберь у тебя их две - наверное подружиись сразу?))) Я всё тоже смотрю на момошек, думаю поселить у себя тоже или нет, но чует моя интуиция, эти девчушки понаглей азонок будут, всё внимание на себя перетащат и наряды себе шить усадят пачками XXD
З.Ы. Чудесная юбка из атласной ленты)))) я тоже люблю делать такие :D

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Haruka_Takeuchi » 01 дек 2012, 12:26

Спасибо за все тёплые слова :oops:
Завтра воскресенье, и я, наконец, сделаю фото-сет продолжение!)
Да, подружились, сидят, секретничают. Кирш сразу обновки потребовала, непростые, хочет рубашечки-джинсики, теперь думаю, как всё нашить -_-
О, это да)) И, главное, список хотелок-момок будет расти в геометрической прогрессии! Я вот очень хотела бы момоку с длинными волосами-блонд и синими глазами... Назвать Усаги и сделать оданго)) А вообще, следующую по преордеру в феврале возьму. Минерва- это из серии Fan Vote, "фанатских" кукол, за них голосуют (не особо знакома с процедурой). Влюбилась в эскиз девочки :oops:
Спасибо) Я вот хочу купить ещё лент и сшить новенькое. Для девочек очень удобно шить из таких материалов.)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Natali--chan » 01 дек 2012, 12:42

Не за что) у тебя правда темка атмосферная такая)
Я когда свободное время выдаётся тоже берусь за фотик...и вспоминаю что он уже сожрал заряд. Надо новые,а я забываю)))
Вот-вот-вот. Об этом и речь) У меня Сара с лета ничегошеньки не требует. Заказала ей этот красный наряд, и она довольна. А момошки меня в рабыню ниток и иголки превратят,что я не люблю))) Джинсики?Рубашечку? :shock: Всё,точно без момок,по крайней мере пока шить не научусь хд
Любопытная Усаги из момошки выйдет, интересно как *___* А где ты их покупаешь, если не секрет?
Да, из лент юбки шить удобно очень)))) потом край подпалил и готово :mrgreen:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Haruka_Takeuchi » 01 дек 2012, 14:23

Ох, а я вообще плохо шью. Ни умения, ни терпения. Сцепливаю зубы и беру иголку ради своих любимок.)
Да, вот только прямо очень подходящей кандидатуры пока нет(( зайди в темку о момоках, в новые релизы. Там двум последним выпущенным сделали оданго) сразу захотелось одну или обеих, но они и раскуплены, и цена для меня высока...(
Первую через посредника, с японского сайта производителя. Там по предзаказу. А Кирш покупала с рук, но новую, не распакованную. Как раз в темке продаж на доллпланет, у bastet. Я могла бы купить такую Момоку еще прошлой зимой, но тогда бы Минерву ловила бы на вторичке, и она вышла бы дороже, чем сейчас я отдала за Кирш. У меня очень строгий бюджет, школьница ведь.)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Ylcha » 02 дек 2012, 09:58

Haruka_Takeuchi, с новенькой!
Утеплить ее надо бы - зима на дворе :D

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Haruka_Takeuchi » 02 дек 2012, 10:00

Ylcha, спасибо.) да, уже вяжу теплый свитер, потом примусь за брюки.)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение ChaiChai » 02 дек 2012, 15:57

Кирш замечательная! Теплое зимнее солнышко!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Ylcha » 04 дек 2012, 20:30

Haruka_Takeuchi, я тоже вся в вязании. Буду ждать обновочек :wink:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Кирш.

Сообщение Haruka_Takeuchi » 05 дек 2012, 12:06

ChaiChai, спасибо! Так люблю её! Она мне... как второе "я"=)
Ylcha, ага) У меня тут в школе опять завалы, но держусь, держусь...

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио.Глава 6. Холод близко

Сообщение Haruka_Takeuchi » 05 дек 2012, 12:57

Примечание: фото пока нет, только текст, но попозже, к след. главе, добавлю.

Глава 6. Холод близко.

Она брела вдоль заснеженных улиц, и ни один прохожий не обратил на неё внимания. Все до одного натянули шапки поглубже на голову и спрятали носы в воротниках. Назойливая стужа пробиралась под полы пальто, надеясь добраться до тёплой человеческой кожи, и морозить, кусать, пока не обратится кровь в лёд...
Никто не видел девочку-куклу, перед которой почтительно расступались снежинки. Её странного, зелёного оттенка кожа была точно покрыта инеем, а тельце едва прикрывала юбка, изумрудная в клетку, и чёрная футболка с надписью "Spoiled Rotten". Грубые чёрно-голубые кожаные туфельки в клёпках не оставляли на свежем снегу следов, и, казалось, кукла плывёт по воздуху.
***
-Хозяйка меня пугает, - доверительно заметила рыженькая Братц Мейган 2 на ухо Корнелии. - Сайт этот, dollplanet, так на неё положительно влияет!
-Не устаёшь это повторять, - усмехнулась Корнелия. - Но всё-таки она больше новеньким уделяет внимание... Мы с тобой такие деревянные по сравнению с ними. Даже фоток наших не так много, как у них.
-Не надо так, - попросила тихо подошедшая момоко Минёрва. - Главное ведь не то, сколько у шарниров у куклы!
-А что главное для куклы? - горько спросила Мейган 2. - Чтобы её любили.
-Но любовь ведь тоже не выражается в количестве сшитых нарядов, - парировала Минерва. - Впрочем, сами убедитесь, что Хозяйка вас любит не меньше.
За окном густыми хлопьями валил снег. Хозяйка, высунув язык, делала упражнения в книге по английской грамматике. Жители Хрустального Токио хандрили, а Настя больше всех. Она стащила у Хозяйки плеер и теперь слушала музыку. Всё было там под настроение - Хозяйка любила грустную, задевающую за душу музыку. На любимых ею Lumen у мокси не было настроения, так что Настя выбрала Сурганову и Оркестр.

(стихи К.Левиной)

Я теряю тебя в этой мутной толпе,
Я теряю тебя по крупицам, по клеткам
С каждым мигом, пронёсшимся на высоте,
Теплота уступает паутинам и сеткам.

Я теряю тебя, мне тебя не найти,
Я теряю тебя постепенно, построчно
По-простому, как Золушка без десяти,
И по-сложному, как фортепьяно настройщик...


Настя мало что могла чувствовать, кроме холода и грусти.
-Обожаю эту песню, - услышала она сквозь музыку чей-то приятный, магнитический голос. По тембру он напомнил голос, которым в русской версии разговаривала Харука в "Сейлор Мун". Настя обернулась.
Это была незнакомая момоко, одетая в оранжевый купальник и кепку. На расстрепанные рыжие волосы была нахлобучена бело-розовая кепка.
-Я новенькая. Меня Кирш зовут. Как напиток. - Её янтарные глаза с любопытством разглядывали красавицу. Насте стало жарко под таким внимательным взглядом.
-Я - Настя.
Кирш села рядом на подоконник. Изгибы совершенного кукольного тела отбрасывали не менее совершенную тень, но не потому она показалась мокси такой притягательно-красивой. В Кирш была харизма огромной силы.
-А кто вот эта девочка? - Кукла показала на Минерву, сосредоточенно втолковывавшую что-то Мейган 2 и Корнелии. На её лице заиграла странная улыбка.
-Минерва, тоже момоко. С весны тут.
-Понятно. Знаешь, Насть, будь осторожна. Тебя ищёт тут одна странная девчушка с зелёной кожей. - Кирш поднялась, повернула кепку козырьком назад и спрыгнула с подоконника.

АНОНС НА СЕДЬМУЮ ГЛАВУ. Дальше буду немного в стиле Сейлор Мун делать...) Для скрашивания ожидания (ну вдруг ждут... :D ) - http://www.audiopoisk.com/track/sailor- ... -marii-el/ Послушайте песню=)

Для внимательных.)) Кто кого мне напоминает среди кукложителей=)
1. Монтряшка Бенджи (отроду Kleo De Nile)- Рэй Хино, или Сейлор Марс.
2. Момоко Минерва - Мичиру Кайо, Сейлор Нептун, только волосы другого цвета.
3. Момоко Кирш - Харука Тено, Сейлор Уран.
4. Мокси Настя - вот тут либо Сатурн, либо Плутон, как считаете?
5. Моя Барби, которой всё не могу подобрать имя, которое не забывала бы - Сейлор Юпитер.

Маленький спойлер - момоки друг от друга оторваться не могут, не буду нарушать канон!=)
Всё то, что будет с уклоном с сёдзе-ай буду под кат вешать. Сразу на ум пришла песня "Кукла" Эли Чавес.

Аватара пользователя
Polino4ka13
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:20
Откуда: Мирный

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Polino4ka13 » 05 дек 2012, 13:48

Сколько же всего интересного (это я только 1 страницу прочитала!)!!! Девочки прелесть!!! Пошла читать дальше) :D

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Haruka_Takeuchi » 05 дек 2012, 13:56

Polino4ka13, спасибо=) Ты смотрела Сейлор Мун? Если нет, то посмотри обязательно, она просто чудесна! Люблю с раннего детства)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение ChaiChai » 05 дек 2012, 14:45

История очень теплая и домашняя получилась, хотя и печальная немного. Жду Сейлормуновского продолжения! :wink:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Haruka_Takeuchi » 05 дек 2012, 14:46

ChaiChai, спасибо) Да, уже голова полнится задумками=)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Natali--chan » 05 дек 2012, 21:37

Я хоть и студентка, но бюджет тоже строгий) Молодец, что садишься шить ради девочек, я себя с трудом раз в полгода заставляю хд
Посмотрела девочек, симпатяжки конечно) Но как-то мне показалось что во взгляде нет того....что у Усаги. Я больше Дженни по взгляду вижу в роли Усаги наверное) хотя тут моё восприятие конечно)


Какая интересная глава! *__*
Уии, в стиле СМ это я жду!Я!Я!Я! *машет рукой и скачет на месте*
Грамматика в книжке английского?Уж не Голицинский ли? :D
Юху канон в лице момошек это хорошо))) Уверена и команда, и......пара из них чудесная выйдет)))Даёшь новенькой мальчишескую одежду! *машет транспарантом и смеётся* Кстати девочки и правда на прототипов похожи очень-очень)))
Хм... мне Настя слегка другую героиню из Сейлор Мун напомнила,но если из Хотару и Сицуны...наверное Хотару больше)Имхо, Сицуна постарше выглядит и взгляд менее мечтательно-грустный)А для Хотару самое то)

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Haruka_Takeuchi » 06 дек 2012, 02:58

Спасибо:) но Усаги она такая... Я Усаги пока не нашла, сюда или Момоку, или Дженни, действительно.0, нужно. А пока только Нео-Серенити.)
Спасибо еще раз) Дроздова, желтая такая, для углубленного изучения.)
Да-а, мальчишескую очень хочу :oops:
А какую?:)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение ChaiChai » 06 дек 2012, 08:35

Как раз пересматриваю сезон с Харукой и Мичиру, и заметила, что Харуку принимают за парня в основном когда она в пиджаке от школьной формы. Он прямой и свободный, фигуру скрывает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Haruka_Takeuchi » 06 дек 2012, 10:41

Кирш: ChaiChai, ясно-ясно... Хозяйка, сшей мне пиджак!
Я: Кирш, а где волшебные слова?
Кирш: World shaking? Твердь, разверзнись? (один их вариантов перевода - земля содрогнется, проще говоря - атака Урануса:) )

Хм, хотя я не знаю, возможно ли спутать Кирш с мальчиком...

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Natali--chan » 06 дек 2012, 11:18

Понимаю))) хочется так если чтоб похоже, то прям ах! идеальное сходство)
я такую не знаю ^^'' мы по Верещагину учились, а потом по большим таким, Matrix (Oxford) эх, английский-английский...так не хочется забывать его, а знания улетучиваются за три года как закончился он.
Ну штанишки можно сделать, а пиджак...как вариант купить самого дешёвого кена. и пиджак ушить до нужных размеров (злая я хд) :mrgreen:
Ну...Нехелению, когда она добрая-красивая. У неё мне глазки всегда кукольными казались ^^'' Но из сейлоров я всё-ж Хотару вижу)
Какая славная девочка! *смеюсь* Ей главное шпажки от еды не давать,она из них свой Space Sword Blaster запулит ненароком)))
Мне кажется, можно) И волосы такой длины для мальчиков не новое дело)

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Haruka_Takeuchi » 06 дек 2012, 11:34

Natali--chan, мне нравится ход твоих мыслей насчет пиджака *видела дешевого кенчика в киоске на остановке :twisted: *
слушай, и правда - на Нехелению... *пошла в соседнюю комнату, взяла девочку на руки. Сделала ей оданго* Похожа *_* Сделаю фотку и покажу, как ей...
Настя: Вот какая ты, Хозяйка, ко мне внимательная!
Ох, это точно, Кирш всюду Минерву за собой таскает и весь дом на уши поставила: ходит еще по пояс голая - свитер в процессе создания :mrgreen:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Ylcha » 07 дек 2012, 10:09

Haruka_Takeuchi, хорошее продолжение, трогательное и грустное...
зззззззззззз
Последний раз редактировалось Ylcha 14 авг 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение ChaiChai » 07 дек 2012, 10:17

Ylcha, Старлайты? Так это они для конспирации. Чтобы никто не догадался!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 6.Холод близко

Сообщение Ylcha » 07 дек 2012, 11:11

ChaiChai, :lol: мой мозг это не воспринимает))

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Просто фото.

Сообщение Haruka_Takeuchi » 07 дек 2012, 11:16

Ylcha, спасибо :*
Действительно, красивый такой...
И я бы такую купила. Прям чтобы настоящая была, чтобы в ней был дух Усаги. Я вот что летом привезла из Испании. Гомен за ценники, но вообще это в евро. По мне, так дешёво для куклы по любимому аниме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот, как видите, нет только Юпитера. Куклы производства Giochi Presiosi. Мечтала о них очень давно, с тех пор, как увидела на итальянском фан-сайте СМ sailormoonworld.it Надеюсь, не сыплю соль на рану -_- очень пожалела о том, что не привезла ещё одну Меркури - там была. Могла бы сейчас на форуме продать, без накрутки - за такое стыдно вообще брать больше, чем было.
Ничего, наверстаю. Я в январе в Японии пару дней буду. Посещу знаковое для СМ место - Токийскую телебашню.) Если повезет, попаду в музей Toei Animation - студия, где аниме СМ создали.
Кукол храню НРФБ - панически боюсь их испортить или ещё что. Но... Я,наверное, распакую куклу СМ и возьму с собой - предвкушаю фото. Буду, наверное, на каждом углу фотать.) И ещё хочу привести что-то, да хоть мангу на японском.
Ylcha, кстати, из Моксяши вышла бы неплохая СМ! Эд... ему пойдёт смокинг!:)
ChaiChai, меня убивало, как никто не догадался, кто есть кто. Выглядят одинаково ведь!
Следующим постом - новая глава:)

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?

Сообщение Haruka_Takeuchi » 07 дек 2012, 12:49

Все права на персонажей принадлежат Наоко Такеучи и т.п., моя история - всего лишь фанфик. Наверное...)
http://www.audiopoisk.com/track/sailor- ... -densetsu/
Музыкальная заставка=)
Глава 7. Уранус?
Давным-давно существовало на Луне королевство, которое называлось Серебряное тысячелетие. Там царили мир и покой. Правила там королева Серенити, и была у неё дивной красоты дочь - принцесса Серенити. Синеглазая златовласка в белоснежном платье многим западала в душу, но её сердце было навеки занято. Её возлюбленным был принц Земли - Эндимион, мужественный и добрый юноша.
Но однажды жители Земли обозлились на Лунных и решили напасть. Не давали им покоя красота, молодость и счастье. Во главе злодеев стояла королева Берилл, а теневым военачальником был король Металлия. Берилл была влюблена в Эндимиона, но он отказал ей. И она особенно возненавидела прекрасную принцессу.
И вот битва... Колонны дворца покрылись копотью, цветы в саду пожрал огонь, и почти все жители Луны были перебиты.
Эндимион защищал Лунное королевство до последнего, но понимал, что, пока жива Берилл, не спасти даже оставшихся. Он нежно поцеловал любимую и решительно вступил в бой...
Глядя на кровь и разруху, пришедшие в такое покойное раньше королевство, королева Серенити не могла сдерживать слёз. У неё не было выхода. Её любимые погибали, а дом сравняли с землёй.
Она вынула волшебный кристалл, Серебряный кристалл, и приготовилась пустить в ход. Он передавался в королевской семье из поколения в поколение и обладал великой силой. Но тот, кто решался использовать его без ограничений, платил за это своей жизнью.
Королева Луны вставила кристалл в лунку на Лунном жезле и призвала на помощь силу Луны. Во все стороны ударили ослепляющие лучи света. Враг был уничтожен, а принц, принцесса и защитники Луны уснули и отправились в будущее, на Землю, в Токио конца двадцатого столетия.
Они переродились заново, у них появились новые семьи, и ни один из них не помнил ни Лунного королевства, ни великой жертвы королевы Серенити.
Но однажды враги вернулись.
Было пять сезонов. Борьба за справедливость, гибель друзей и союзников... Многое пережили Сейлор-воины, защищая Землю. Но теперь всё было по-настоящему хорошо.
Они основали Хрустальный Токио.
Но вы ведь знаете, что Хаос вечно в душах людей?
И легенда Лунного света, Moonlight Densetsu, снова с вами.
И теперь линии моего рассказа сплетутся воедино...
Это пересказ моими словами сюжета аниме Сейлор Мун.
Кирш гуляла по Хрустальному Токио в одиночестве. Она умело пряталась от желающих познакомиться жителей, и так и не подошла тогда к Минерве. Хозяйка подобрала ей более-менее приличную одежду (всё лучше, чем полуголой разгуливать). Но Кирш понимала, что, если она сблизится с кем-то, то навлечёт на голову знакомого или друга беду. Ей приходилось быть волком-одиночкой. Да и привыкла она как-то к этому.
Карман оттягивал тяжёлый жезл Урана. Стоило Кирш взмахнуть им, как она превращалась в Воина Неба, посланника новой эпохи, Сейлор Урануса. Она, как единственный по-настоящему пробудившийся Сейлор, должна была охранять Токио от внешних врагов.
"О, Минерва... И в новых главах нашей истории мы разделены. Теперь тебя и меня зовут по-другому, у нас кукольные тела, но горячие сердца. В этот раз я решу всё самостоятельно. Я не позволю тебе снова стать Сейлор-воином. Мне столько раз пришлось терять тебя, один раз - по-настоящему, надолго... Мы причиняли боль невинным, запятнали руки кровью друзей... С тобой мне было бы не страшно и в аду гореть. Но в этот раз... Я буду одиночкой. Я не позволю тебе рисковать собой".
Но ноги сами вывели Кирш к укромному углу, где сидела Минерва и читала стихи.
Изображение
Изображение
-Привет, меня Кирш зовут, - произнесли сами собой губы. "Какая горькая ирония. В прошлой жизни я не помнил тебя, а теперь ты не помнишь меня".
Изображение
Минерва подняла голову и замерла. Рядом с ней стоял головокружительной красоты человек, изучавший её таким знакомым взглядом внимательных янтарных глаз.
-Минерва, - кое-как пробормотала она в ответ и повторила громче: - Минерва.
Изображение
-Ты читаешь стихи? Какая огромная для тебя книга! Ты же еле её удерживаешь, чтобы она не захлопнулась. Так дело не пойдёт.
Кирш села рядом с ней и частично переложила книгу себе на колени.
-Вот, вдвоём же удобнее?
-И правда.
Они просидели вот так, вместе читая страницу за страницей, несколько часов, и внезапно рука Минервы коснулась руки Кирш.
Изображение
"Уранус, что же ты делаешь!" - взвыла мысленно Кирш, и они шарахнулись друг от друга.
Внезапно жезл в кармане начал раскаляться. Кирш вскочила на ноги, торопливо извинилась перед Минервой и, сломя голову, побежала прочь.
***
-Вот я и нашла тебя, - пропела кукла со странного цвета кожей.
Изображение
Настя от ужаса не могла сделать ни шагу.
Изображение
Изображение
"Кирш", - раздался в наушнике голос, " сейчас я пришлю тебе фото одной девушки. Твоя обязанность - пробудить в ней силу Сейлора, иначе может случиться непоправимое. Вот, познакомься.
Сейлор Церера, по совместительству - дочь Нехелении".
Изображение
"Защити её!"

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?

Сообщение ChaiChai » 07 дек 2012, 17:09

Ура! Фанфик! Кирш - замечательный Уранус, и одежда вполне соответствует образу. И с Минервой они красиво вместе смотрятся.
Эх, а я бы не удержала в коробке такое сокровище - почти всех иннеров! Реи... И Усаги тоже классная!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?

Сообщение Natali--chan » 07 дек 2012, 18:51

Haruka_Takeuchi,вот это да *_____* какие здоровские войны!
В Японию? Ой, расскажи)))) Впервые едешь или уже бывала? *___* в гости к кому-то или просто? Фоток побольше!!!
Как всё-таки хорошо девочки вместе смотрятся ^___^ Так мило вместе сидят, книжку листают)))
Ваа, всё-таки дочь Нехелении ^___^ Новая причёска классная)))

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?

Сообщение Haruka_Takeuchi » 08 дек 2012, 06:14

ChaiChai, я просто не могла уже. Пыталась как-то писать фанфик о шестом сезоне, несуществуезем - масштабный, как сценарий. Застопорилось:( А теперь... Ммм, меня ребятушки мои заставят:) Зато даже не знаю, во сколько глав идеи влезут. А финальная битва... Битва с фотошопом!)
Кирш благодарит:) Я еще через пару часиков хочу добавить пару их совместных фоток. И в теме ре-ментовских всяких штук по-любому ищу скрипку. Минерва и так уже альбом и краски выпрашивает.) как ей отказать!
А уж мне-то как тяжело сдерживаться, ужас просто... И потискать жутко-жутко хочу Т_Т
Не выжержала душа поэта! Распаковала Сейлор Мун. Сижу, вцепившись в нее и крепко прижав к груди. Ня-я-я!!!!! Завалю фотографиями!))
Natali--chan, я впервые, мечтала с раннего детства. Я немного говорю по-японски - с сентября учу к своем Колледже, и хочу знать его в совершенстве. Получаю колоссальное удовольствие :D
Просто, проездом, в Токио. Буду жить в районе Гинза. Три дня радости:) Очень хотелось бы попасть в район Джубан - тот, где Уса жила, но это вряд ли, думаю :( Зато в Акихабару своих точно затащу! :twisted: я бы вообще очень хотела бы быть переводчиком с японского. Вот так на меня повлияла Муня:)
Фото будет ОЧЕНЬ много, это точно обещаю!) буду писать новости прямо из Японии - планшет мамин берем. Только вот фотки он не загрузит, чуть позже :(
Ага:) это томик Цветаевой:)
Да, поняла, что она больше всего похожа именно на нее. И именно Церера достаточно в тему оказывается)

Купила сегодня ленты, забацаю Кирш Сейлор-фуку!))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?

Сообщение Ylcha » 08 дек 2012, 11:50

Haruka_Takeuchi, http://s017.radikal.ru/i428/1212/a1/a69e61fb7aea.jpg - какой парик - я в восторге!!!
Продолжение интересное.
Очень интересна твоя поездка в Японию.
А насчет того, что на тебя Сейлоры повлияли - так они в хорошую сторону повлияли :D это очень круто!

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Haruka Takeuchi: Хрустальный Токио. Глава 7. Уранус?

Сообщение Haruka_Takeuchi » 08 дек 2012, 12:55

Ylcha, спасибо:)))))
Это, кстати, стандартный парик Тристен, я ухитрилась закрутить волосы "под Нехилению". Оданго удерживаются нитями, а сзади - заколочка.)
Спасибо еще раз.)
Я обещаю подробный отчет!)
Да.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей