Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 28 сен 2012, 13:38

Gloriya, Elivelda, happy_fur_tree, riska_, Девочки спасибо большое, я немного помучалась с ним пока придумала как связать. В общем основа его моя маечка без брителек. Дальше самое интересное. Я вывязала как-бы часть круглую но не закрывала ее в круг. Этот кружок потом привязала к маечке так называемой, обвязала рукава, это на мой взгляд самое сложное, угадать с петлями. Подмышечная часть 4 ряда полустолбики, рукав столбиками без накида. Но надо быть внимательному когда вяжешь. У меня бывает что не замечаю и пропускаю провязать петли. Рукав один толще другого, приходится перевязывать. Юбка идет на расширение вязания через петлю, плотными столбиками с накидом и двумя накидами ближе к краю. И сделано кружево в виде ракушек. Манишка тоже с ракушек. Пуговок маловато, они пришли разными в одной кучке, еле подобрала. Дорогие до жути... Буду теперь брать их по 200 шт. наборчиками.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 28 сен 2012, 13:41

Девочки из УКРАИНЫ, меня посетила идея! Как вы смотрите на то, чтобы сделать новогодний обмен подарками? Мне кажется идея прикольная. Отпишитесь, кто не против?

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение tanchik » 28 сен 2012, 18:47

natalka350, эта идея уже посещала девочек в моей темке, но как-то вскользь. Я только за. :D

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 28 сен 2012, 20:55

tanchik, а че вскользь? Я ж говорила, было бы здорово! Я "за" однозначно!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение tanchik » 29 сен 2012, 01:28

Darinka_5, ну да, ты сказала. что было бы здорово, а я согласилась, но больше никто не отреагировал, потому и "взкользь". Вот сейчас Наташа каааак нас организует - и всё у нас получится :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 29 сен 2012, 10:35

tanchik, Darinka_5, ВО! 2 человечка есть уже, кто еще?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Tatyanakir » 29 сен 2012, 10:59

natalka350, для меня всегда проблема, ЧТО дарить моим реальным родственникам и знакомым, а тут виртуальным :mrgreen: Ну, в крайнем случае, поднапрягусь, сошью что-то или свяжу, так что я буду третьей :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 29 сен 2012, 12:29

Урааа! Нас уже трое!

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 29 сен 2012, 12:36

natalka350, слу, а может девочкам в темки написать, или в личку? Ты ж многих украинок знаешь.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 29 сен 2012, 15:10

Darinka_5, я думаю кому интересно тут отпишутся. Это будут те люди которых я знаю, и общаемся мы соответственно.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение happy_fur_tree » 29 сен 2012, 20:01

Если честно, не могу сказать, что я в восторге от этой идеи. Напоминает обязаловку на работе в женском коллективе, когда каждый каждому что-то дарит. Переехала в мужской коллектив и вздохнула с облегчением, теперь дарят только мне, на днюху и на 8 марта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (С 23м хлопцы пролетают, ибо их много, а я одна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Я к подаркам отношусь очень трепетно, я, кажется, уже упоминала этот факт. Не могу подарить, лишь бы что-то подарить, всегда всем близким дарю только то, что они хотят. Как же я могу одаривать кого-то, не зная, что ему хочется? А когда я знаю, что человек хочет, и могу это подарить, я и так подарю, и праздник мне не нужен.

В групповухе я не участвую, но оставляю за собой право дарить подарки тем, кому захочу.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение MartaSun » 29 сен 2012, 21:41

Наташенька, твои вязалочки впечатляют! Красота - слов нет!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 29 сен 2012, 22:20

MartaSun, Спасибо большое, нам приятно с Ливочками, что наши наряды нравятся! Сегодня в АТБ купила новую книжечку с узорами для вязания крючком, тоже книжного клуба. Книга стоит 14 грн но польза от нее колосальная в плане схем узоров ажурных. Буду воплощать. Придумалось новенькое платьице...

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Kasatka » 01 окт 2012, 11:23

natalka350 писал(а):Сегодня довязала новое платьице, досталось оно Софи (серия СПА салон):


Какое красивое платьице! Я вот, если увижу ниточки классные, ко всем пристаю, что за ниточки ,Наташ, на этом платьице?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 11:33

Kasatka писал(а):Какое красивое платьице! Я вот, если увижу ниточки классные, ко всем пристаю, что за ниточки ,Наташ, на этом платьице?

Это ниточки Butterfly Golg, покупала в местном магазинчике пряжи. Стоят всего 13 грн. Очень приятные в вязке, не расслаиваются, буду еще подобные брать. В изделии не грубые, приятные на ощупь.
Изображение
Последний раз редактировалось natalka350 29 ноя 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Kasatka » 01 окт 2012, 11:59

так они же тонюсенькие? :shock:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 12:44

Kasatka, да обычные они, по толщине как ирис! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Elivelda » 01 окт 2012, 19:05

natalka350, а я вот не с Украины. а идею ты отличную подала))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 19:43

Elivelda, я с тобой спишусь в ЛС!
Ой девчата! Сегодня прям день сюрпризов! Приехала наша Фейсинка! И! Приехал неожиданный ответный подарок от Оксанчика (riska_)! Скоро выложу фото подарка. Могу сказать одно... Лежу под столом от восторга, и пищу как ребенок которому дали вкусняшку! :mrgreen: Это супер! Оксанчик спасибо тебе большое. Даже не ожидала. Неожиданные подарки намного приятнее получать однозначно! :wink:
Последний раз редактировалось natalka350 01 окт 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 21:10

Вот он, наш подарок, шикарная юбочка, о технологии ее пошива я так дотошно надоедала Оксаночке, правда так и не разобралась, как шить такую красоту :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :
Изображение Изображение
И шикарное платье для леди Хайди, она такая милашка в нем:
Изображение Изображение
Это не все. Кое что я не сфоткала - это волосики для прошивки кукол или паричка, я в восторге, они как настоящие. Шикарный блонд. СПАСИБИЩЕ Оксанчик за такой подарок! Еще раз повторюсь, получить неожиданно подарок это очень приятно, тем более когда он сделан своими руками!!!
Фейсинку постараюсь сфоткать позже, она для малявку на ДР ехала, так что пока в конспирации. А так я в восторге!

Аватара пользователя
Irynia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:52
Откуда: Украина

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Irynia » 01 окт 2012, 22:05

Девочки, кхм....можно и мне к вам? Обмен подарками поддержать хочу (только чур- я в роли дарителя :D ).

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение tanchik » 01 окт 2012, 22:13

Irynia, Ириш, он на то и обмен, что каждый и даритель, и одариваемый. :D
natalka350, замечательные подарки! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Irynia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:52
Откуда: Украина

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Irynia » 01 окт 2012, 22:16

Пардон муа, я тут новичек еще, практически :D :D :D В компанию попадаю :D ?

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение riska_ » 01 окт 2012, 22:16

Наталка, еще раз напишу, что рада что понравилось!!! Девчонки - просто красотки!!!
И еще раз спасибо тебе большое!!! Сижу лыблюсь... Оказывается тааак приятно, сначала получать, а потом дарить подарки :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 23:08

Darinka_5, tanchik, Tatyanakir, Irynia, ну и natalka350(я собственно) вроде бы никого не забыла? Нас 5 человек выходит. Здорово! Вроде бы кто хотел откликнулся. Теперь надо обговорить детали! У кого какие предложения? Есть вариант каждый из нас дарит каждому по подарочку (то есть я например дарю подарки Darinka_5, tanchik, Tatyanakir, Irynia) или можно сделать жеребьевку, то есть каждому попадется кто-то один. Какие предложения?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 23:09

Irynia, Добро пожаловать к нам в компанию! Ну как из темы понятно да и из ника тоже я Наташа! Рада знакомству! :wink:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 01 окт 2012, 23:23

natalka350, Может еще кто шестой подтянется...Тогда создадутся пары дарителя-одариваемого. И может напишем организатору, тобишь тебе, в форме обращения к Деду Морозу..."Ох, как бы я хотела получить в подарок......." Ну желания должны быть реальные :lol: :lol: :lol: По этому принципу и создадутся пары для обмена подарками /как-то не очень звучит слово "обмен" :roll: .../
У кого какие предложения? Я и за твой вариант! Тоже интересно! :P

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 23:34

Darinka_5 писал(а):natalka350, ....И может напишем организатору, тобишь тебе, в форме обращения к Деду Морозу..."Ох, как бы я хотела получить в подарок.......

Ну тогда вся интрига пропадет! Ведь прелесть подарка в чем? В том что это сюрприз, ну а какой будет сюрприз если ты об этом сам сказал? Каждый из нас например пообщаясь немного друг с другом знает что кому нравится, ходим ведь к друг другу в гости, хоть и виртуально. (Почему и говорю тебе заведи тему, покажи своих любимиц и т.д.)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение happy_fur_tree » 01 окт 2012, 23:35

Вай, потрясающие обновки! Поздравляю! Ну, Риска у нас известный очумелец в плане шитья, но все равно, не могу не восхититься!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 01 окт 2012, 23:47

Немного отвлекусь от темы с подарками... Помыла я нашу "заморашку" беби Фейс. Расстроена конечно до жути. Куколка порисована. Продавец это оговорил конечно, но я не думала если честно что до такой степени. Надавать бы по рукам хорошенько тому, кто это сделал с бедным ребенком. Никогда не понимала тех детей которые в тупую рисовали фломиками на куклах каляки маляки! Продавец ее попытался отмыть, почти получилось, но пятна все равно видны. Затем уже про производителя. Когда кукла стоит так не мало я ожидала густой прошивки волос, да и густоты тоже. А фиг вам называется. В сравнение с тем же беби боном так себе, на мой взгляд. Ожидала большего. По поводу дошить самой волос - не получится. Винил ужасно жесткий. Дальше. Тело натянуто на резинках. Даже страшно себе представить что будет с куколкой когда эти самые резинки истлеют. Ну а цены от 65 до 200 долларов коробочный вариант это вообще не стоит однозначно! Вердикт - разочарование. На день варенье кукла не попадает. Будет показана завтра.
ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ:
Где взять и как называется средство, о котором не помню кто писал, что оттирает ручку с винила. Вроде как-то от угрей на лице оно было чтоли... Ну убей не помню!
Последний раз редактировалось natalka350 02 окт 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]