Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Багира: Мои куклы. California Dreaming

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 09 окт 2008, 17:01

Багира писал(а):Madin, кто-то там говорил, что баронессе не идет быть матерью - посмотрим! :twisted:


Ну я только за свою расписалась, твоей баронессе материнство может даже очень и к лицу :wink:
А банда, ой то есть команда классная, а Лия видимо ее глава

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 18 окт 2008, 00:07

Едем дальше... :wink:

Тиль решила все-таки сменить образ на более соответствующий представлениям форумчанки, в честь которой была названа. 8) Это, конечно, еще не фэйри-гот, но уже теплее. :lol:

Изображение

А это так называемая этно-Киори в чувашском национальном наряде. :) Он ей безнадежно мал и разошелся по швам сразу же :cry: , но разве эту девушку остановишь?! :twisted:
Жаль, Киори так торопилась покрасоваться, что забыла головной убор... :oops: Но теперь можно поправить сию досадную оплошность. :wink:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Багира 18 июл 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 18 окт 2008, 03:39

"Команда Феникс" - прелесть, такие все радостные и счастливые. :lol:
И Киори очень красивая. :wink:

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 18 окт 2008, 11:07

Киори костюм очень идёт! А может, сможешь сделать фото и с головным убором, чуть покрупнее? :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 18 окт 2008, 11:55

Jane, спасибо большое! :D

Прекрасная Маргарет, ой, вот если я его найду - фитюльку такую, то, конечно, сфоткаю! :wink:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 18 окт 2008, 12:26

Мне куколка в голубом очень понравилась!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 21 окт 2008, 23:25

Роселла, спасибо! Это бывшая голубая фея этого года. :D

А вот бывшая голубая русалка. :)
Когда я чисто случайно поставила ее в эту позу, имя пришло само собой - Либертина.
Изображение

Может, такого имени и нет, но эта девушка определенно напоминает статую Свободы. 8)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 21 окт 2008, 23:27

Ешкин кот! :shock: Да что ж оно так дублируется?! :evil:

Покажу еще одну жительницу.

Не стану долго расписывать, почему да как, но у меня нет ярой ненависти к Ксении Собчак. :oops: Каждый выбирает свой путь и ту цену, которую ему придется за это заплатить. :? Иногда мне ее по-человечески жалко :( , иногда я ее даже уважаю - не за то, ЧТО делает, а КАК держится. 8) А еще это человек, который гораздо умнее, чем хочет казаться. :o

М-да, а обещала не расписывать... :shock:

Так или иначе, спорить о реальной личности не хочу и не буду, предупреждаю сразу :!: , а вот когда увидела куклу, внешне на нее похожую, - сразу купила себе! :D

Итак, моя Ксеня:
Изображение
Очень жизнерадостный и милый персонаж :wink: , всегда светится, когда берешь ее в руки. :D

И ее Big Sis:
Изображение
Эта жуткая губошлепка тоже показалась мне похожей на Собчак, за что ее и обожаю! :mrgreen:
Интересно что у настоящей Ксюши есть сводная сестра на 16 лет ее старше, правда, они, увы, не общаются. В отличие от моих девчонок, которые души друг в друге не чают! :D
Последний раз редактировалось Багира 11 ноя 2009, 01:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 21 окт 2008, 23:28

Продолжаем разговор. (с) :D

Не нашла ничего умнее, как назвать эту малышку Мари-Клэр. :roll: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 31 окт 2008, 09:09

Ой, блин, как много отзывов-то!!!! :lol:

Ладно. :wink: А вот и Агнескино семейство в полном составе, с дочкой и котиком. :D (Не смотрите, что он розовый - это все равно мальчик! :lol: )

Изображение

Дочку пока не знаю, как зовут, а котика...

Ну, во-первых, у него есть своя история. 8) По легенде это личный котик Агнес, а вообще-то я обычно не покупаю на Ебее мелочевку, только кукол, но тут случайно наткнулась на такой лот с котиком. Ну, наткнулась, ну, пошла дальше... А потом на даче пропал мой настоящий рыжий котик Персик :cry: , и я просто "з глузду зъихала" :shock: - вот хочу этого игрушечного кота, и все тут! Тем более, что он смотрел с фотки такими умоляющими глазами: "Забери меня отсюда!" Я не я буду, но этот котик должен быть моим!

Страшный он, уродливый, никогда бы такого не купила, но... зовут его Ухарь-Пухарь-Мёхарь (везде ударение на первый слог), а дабы не ломать язык, Флаффи или Пушок. :D



А еще наконец-то приехало ко мне мое первое б/ушное разочарование. :? :(

Русалочка Ариэль, о которой я так мечтала: :) Первая моя полноценная русалка, потому что у нее нормальные ноги, а хвост тряпичный съемный. :wink:

Изображение

На фотке не видно, но два пучка из челки выстрижены, - главное, первый ряд! - и волосы вообще оказались как мочалка и еще и лезут клоками. :cry: (Я уже после фоток чуть чуть выщипала ей пару торчащих клоков волос в первом ряду, чтоб не так торчали.)

Не, я, конечно, тоже читала описание, что волосы у нее "не очень", но как-то все равно не ожидала, что до такой степени... :evil:

Обидно, что у меня была возможность купить и новую такую Ариэль, но я пожалела б/ушку. :roll:

Вообще челка-то у нее длинная, вот теперь будет кандидат на перепрошивку, которую я делать не умею и времени нет с двумя-то детьми. :cry:

Зато имя сразу сказала - Ирэн. :D
А по характеру она очень милая, я ее все равно люблю и такой! :D Я ей немножко другой хвост одела, чтобы была классическая такая русалка, как в мультике. 8)


Вот такие у нас новости. :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 31 окт 2008, 11:31

Меня три раза выбивала из форума, но я упрямая и все равно попала к тебе в тему. :twisted:

Ну вопервых поздравляю Баронессу с прибавлением в семействе, кота она видимо очень сильно любит, не даром же так раскормила :lol:

Очень жаль что твой настоящий кот Персик потерялся, надеюсь он нашел себе новый дом, где его тоже любят.

И про Мари Клер ты что то мало рассказала, неужто у нее нет родствеников или мужа в твоем то огромном куклогороде?

Багира, а ты знаешь что сейчас можно отдельно преобрести шарнирное тело для фрки, не хочешь ли ошарнирить Киори?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 31 окт 2008, 12:38

Madin, ой, форум и у меня в последнее время глючит, сама даже в раздел попасть не могу... :( :roll: Вон, написала ответ, хотела отправить, а сообщение просто исчезло из окошка и не отправилось. Теперь пишу заново. :(

Спасибо за интересные вопросы! :D

Баронесса передает спасибо и привет твоей Агнес, пусть у нее тоже наконец-то все сложится отлично с Власом. :wink:

Ну, котик-то у нее породистый, длинношерстный! :lol:

А мой Персик либо просто умер, ему было 11 лет, либо его растерзали бродячие собаки - соседского кота они разорвали прямо на глазах у хозяев, те просто не успели его вовремя выхватить. :cry:

Ой, про Мари Клэр я честно не помню... Ну, живет она, и все. :? Реально даже при наличии и свободных мужчин, и женщин не всегда парочки складываются так быстро, как Агнес и Сидни. Иногда приходится ждать годами... При всем моем желании, такова жизнь. :roll: Увы! :cry:

А пересаживать Киори я элементарно боюсь :? : у ФРок башки твердые, а как нагревать я не знаю, не умею. :oops: К тому же для меня ФР слишком дорогие куклы, чтобы вот так запросто сворачивать башку. :shock: Тело ведь тоже, наверно, стоит как хорошая Барбейка, так? :?:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 01 ноя 2008, 05:13

Если бы мне кто-то сказал, что в три часа ночи я буду устраивать Агнес эротическую фотосессию, то я бы просто рассмеялась ему в лицо. :roll:

Однако именно этим я и занялась, когда домашние улеглись спать. :shock:

"Лишь неизменен календарь в приметах века: ночная улица, фонарь, канал, аптека". (Александр Галич)

Ночь, кухня, фотоаппарат, Агнес. :lol:

Просто Агнес, удовлетворенная наличием всех членов семьи, решила для полного счастья заиметь приличествующий статусу баронессы гардероб. :o Причем ей удалось заполучить даже такую вещь как носки, которых нет ни у одной другой куклы, даже у самых старых и обожаемых жителей города! :shock: :?

1. Эротический шелковый пеньюар.
Изображение

2. Повседневное белье.
Изображение

3. Деловой костюм.
Изображение

4. Золотистое свадебное платье - куда ж без него?
Изображение

5. Зимний костюм. (Тут уж Агнес начала сдавать, так что не подумайте, она не пьяная, просто очень устала.)
Изображение

Следующие вещи предназначались вовсе не ей, но Агнес только фыркнула: "Но примерить-то я могу!" (Чует мое сердце, что баронесса их больше не отдаст!.. :? )

6. Вечернее платье из Ателье Кари. (kolga спасибо большое!)
Изображение

7. Еще одно вечернее платье.
Изображение

8. Еще один эротический комплект белья.
Изображение

Тут Агнес то ли решила меня напугать, то ли уже и вправду стала терять равновесие, пришлось ее напоследок садящимся фотиком щелкнуть ню и отпустить спать. :oops:

Агнес обиженно: "До пяти часов утра лампочка не гасла, почему ты не пришел, когда я была согласна?" (с)
Изображение

А между тем уже действительно пять утра! :shock:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 01 ноя 2008, 05:14

Придется заполнить дубль Багирской версией Трикси и Спиди. :D :wink:
Изображение

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 01 ноя 2008, 10:03

Агнес супер! Кажется, ей идет все! И во всем она хороша и величественна!

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 01 ноя 2008, 16:50

Мне очень понравился баронесин котик!! :wink: Кстати, не видно особо, что он розовый :)

Ну, а уж гардероб баронессы просто потрясает! :D Здорово! А ты сама шьёшь? Пеньюар очень красивый!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 01 ноя 2008, 23:56

JoTon, не, величественности в ней нет, просто дама с достоинством. :wink: А вообще зря народ думает, будто она такая бука-бяка, она очень милая и добрая. :D

Прекрасная Маргарет, спасибки! :D

Просто котик ГРЯЗНО-розовый! :lol: (Вчера уж взяла помыла его, а Агнес так разнервничалась, будто я его растерзаю :roll: , вот и пришлось ее фотосессией отвлечь. 8) Отвлекла, блин, до пяти утра! :? )

Господь с тобой, шить я не умею, тем более пеньюар (я и слово-то такое недавно выучила...) Это все наряды, накупленные на средства от продажи Агнескиного аутфита, некоторые костюмы вообще сборные из разных, а kolga нам платье подарила в качестве приданого невесте Сидни. :wink:


А между тем Агнес понравилось щеголять в новых одежках и днем она потребовала "продолжения банкета"! :shock:

Вообще, несмотря на то, что желтое платье покупалось целенаправленно под Агнес, ИМХО, оно ей не идет, :(

Изображение

и даже кофточка положение не спасает. :cry:

Изображение

Баронесса плачет :( , но все же желтое платье ей придется уступить племяннице. :roll:

(На ногах она еле стоит после ночной фотосессии, так что не обращайте внимания. :oops: )

Зато следующий наряд как раз для нее, эдакая Сама Элегантность. 8)

Изображение

А вот и оборотная сторона модельного бизнеса: не выдержав напряженного графика съемки, баронесса потеряла сознание.
Язвительная подпись Багиры: "Во поле береза стояла, выпила сто грамм и упала!" (с)

Изображение

Ну, укатали ее на скорой, а дальше Агнес замахала руками, что не надо ее снимать, - пришлось быстро ретироваться, пока она камеру не разнесла. :shock:

Изображение

За идею последней фотки спасибо JoTon, которой захотелось увидеть Агнес в робе. :wink: :lol:

JoTon, привет твоей Агнеске, не обижай там ее, она хорошая! :oops:

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 02 ноя 2008, 00:10

Да, белая блузочка и голубая юбка ей очень идут! :) А что за роба на последней фотографии?

Как котик перенёс купание? :lol:

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 02 ноя 2008, 00:20

Хи-хи, а в робе она очень даже ничего :wink:
Ну ты даешь - до пяти утра!!! Бедняжка Агнес :wink:
Вот все думала, что мне эта роба напоминает :roll: Вспомнила - наряды от Славы Зайцева!!! 8) Старые коллекции, наверняка вспомнишь.

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 02 ноя 2008, 00:35

Мне кажется, что желтая кофточка Агнес по стилю не подходит.
А вот белая блуза и голубая юбочка, ммм.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 02 ноя 2008, 21:56

Багира писал(а):А пересаживать Киори я элементарно боюсь :? : у ФРок башки твердые, а как нагревать я не знаю, не умею. :oops: К тому же для меня ФР слишком дорогие куклы, чтобы вот так запросто сворачивать башку. :shock: Тело ведь тоже, наверно, стоит как хорошая Барбейка, так? :?:


На самом деле, это просто, но нужно вседелать ОЧЕНЬ аккуратно и не спешить.
Я своим голову нагреваю очень горячей водой. Нагреваю долго, минут 5, а потом очень осторожно тяну вверх.
Мне кажется, первые тела покрепче, чем третьетельные тушки.

Агнесик - великолепна!!! Ей идет буквально ВСЁ!!!
Но в белье она красивее всего!!!
Ленок, она безумно хороша и красива!!!


Толпа девчонок в купальнках порадовала невероятно!
Даже немножко захотелось лета))

И замечательная фотография Агнесс с семейством))
Эрику от нас большой-большой привет! Наконец-то он счатслив!!! :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 02 ноя 2008, 22:38

О! Круто! :o 8)
Спасибо всем большое!!! :D

Прекрасная Маргарет, юбка не голубая, а засвеченная, вообще-то она темнее и цвета морской волны, кажется, так это называется. :roll: Я вот английское слово для этого цвета знаю - "teal", а как по-русски - увы... :oops:

Котик - отлично: расчесан и возвращен владелице. :)

Роба - это китайкая форма доктора. :wink:

JoTon, знаешь, а мне не сложно, я б ее хоть в сто нарядов переодела и сфоткала, было б у меня на это время. :cry: Сил и желания - пожалуйста, времени - фиг! :cry:

Gilar, увы, мы это поняли уже и даже смирились с тем, что данное платье достанется девушке помоложе. :(

kolga, тысяча благодарностей от моих жителей! :D

Ты нас просто засмущала, особенно старушку Агнес. :oops: Она уж смирилась, что я ее верчу и так и сяк, ведь она у меня пока единственная такая пластичная дамочка.

Ну, от Эрика тебе большое человеческое спасибо, потому как без тебя этого счастья никогда не было бы: вряд ли я стала бы покупать целый сет Силкстонов, я их терпеть не могу, да и Агнес появилась так быстро тоже лишь ему в пару. :) :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 09 ноя 2008, 13:45

Madin, надеюсь, не обидишься, что я скопирую сюда пару фраз из лички... :roll: :oops:

Madin писал(а):Посмотрела фотки Агнески, порадовалась, как хорошо что ты ее балуешь. В красном платье она просто богиня и белая блузочка с голубой юбочкой -прямо сама скромность и элегантность.
Жаль только что ее муж поскромнее одет.

Кстати я чего то думала что у тебя все парочки быстро складываются, а оказывается не все так просто.


Ну, парочки - это дело такое, кто-то быстро находит друг друга, а кто-то - увы! Просто иногда и хочешь поставить рядом, а не то. :(

Баронессу я не балую, она сама себе все захапала. :twisted:

Мужская одежда у меня тоже кое-какая есть, но Сидни слишком тактичный и воспитанный, чтобы самому ее требовать :roll: , а у меня так за выходные руки и не дошли. :( Впрочем, костюма "белый верх-черный низ" как в оригинале у меня все равно нет. :(


А у нас две новости - одна хорошая, другая плохая. :cry:

Хорошая, то что прибыла вчера племянница Агнес - Аюми. :D :P 8)

А плохая - вечером фотик приказал долго жить, так что моих фоток только две и не лучшего качества. :( :cry:

Нине еще раз огромное спасибо за Аюмку! :D

Хотя у меня сложилось впечатление (ничего, что я скажу? :oops: ), что ни Аюмка, ни ее прежняя хозяйка не были готовы расстаться. :roll: Мне даже стыдно как-то потом стало, что я вроде как их разлучила... :oops:

Вот теперь и не могу понять, то ли Аю только для приличия на меня дуется, то ли по Нине тоскует? :?: :?

Собственно, судите сами:

Изображение

Изображение

А вот, с разрешения, фотки Аю в прежнем доме:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А ведь я эту куколку так ждала, даже легенду сочинила... :cry: А она... :roll:

Вот, кстати, Madin, тебе и пример, что не все идет по-написанному. :wink:

Моя версия: Аю - отвязная и вызывающая, такая вся из себя, гордая.
Киори уже привыкла жить среди "дубовых" Барбей (иногда мне кажется, что у Киори астма: слишком уж она тихая, спокойная и незаметная :? :( ).
Агнес слишком стара, чтобы возмущаться, ей где-то за 45.
А вот Аю молодая и горячая, бунтует, топает ножкой: "Не хочу среди этих простушек стоять!"

А на деле Аюми стоит, сложив ручки, и молчит. :roll: Будто окаменела, как статуя. И родные черные туфли все время скидывает :shock: , пришлось убрать от греха подальше, пока не потеряла. :(

Что ж, буду ждать, пока Снежная Королева оттает. :?

Вот такие дела интересные происходят. 8)

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 09 ноя 2008, 14:15

Она просто еще не освоилась и сторожничает! :wink:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 09 ноя 2008, 14:46

Багира, не переживай! Она и меня долго не принимала. И рядом с Адельками не хотела стоять! И сфоткать номально я её ооочень долго не могла. Девушка с характером, но она не вздорная, не вредная, не стервозная. Я вот подумала, может, не придумывать ей легенду, а дать самой раскрыть свой характер.
Да, и ещё. Она очень любит красивые одёжки, подарки! Балуй чаще. :wink:
Скучаем мы, не скучаем. Пусть это тебя не волнует. Наслаждайся куклой. Я просто не смогла бы ей уделить внимания, сама знаешь почему. Стояла бы она на полочке недолюбленная.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 09 ноя 2008, 15:04

JoTon, надеюсь. :lol: Твоя выглядит взрослее как-то, да и общество у вас более шикарное, это факт. :D

Нина, спасибо за теплый отзыв! :oops: Люблю читать твои посты и мотать на ус умные мысли, ты все-таки мудрее меня. 8)

Ладно, сначала затреплю досмерти Аюмку со своей нерастраченной любовью :lol: , а на следующих выходных, может, выберусь ей за обновками в магазин. :wink: :D Хоть подумаю, во что такого вампиреныша одевать. 8) А то вся бледная и черноволосая. :?

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 09 ноя 2008, 16:49

О, вот кому очень пригодилось жёлтенькое платьице! Аюми! :)
Хоть подумаю, во что такого вампиреныша одевать. А то вся бледная и черноволосая.

Я уверена, что ей очень подойдёт чёрное и красное :wink:

А как же ты теперь без фотоаппарата? :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 09 ноя 2008, 16:56

Прекрасная Маргарет, в черном Аю будет похожа на труп, равно как и Агнес в родном аутфите похожа на безутешную вдову. :( :evil: Красное попробую. :wink:

Без фотика пока только старые фотки буду выкладывать, которые были сделаны заранее, но не показывались еще. :roll:

Благо новенькие еще никто не приехал, а Аюмку, на которую копила до ноября, заснять все же успела. :)

Вот, нашла Аюмке желтые туфельки, накормила бутербродом с сыром и конфетой Баунти, а потом ломаным фотиком щелкнула ее вместе с тетушкой. 8) Эх, как жаль, что фотки теперь нерезкие! :cry:

Изображение

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 10 ноя 2008, 01:40

Красавице Аюме нужно близкого друга поскорее завести!
Ну, я так думаю) :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 10 ноя 2008, 07:40

Аю безумно красивая и любимая, хочется ее все время тискать, не выпуская из рук, даже боюсь сломать!

А насчет парня ей... Э-э-э... Вот с этим заморочки будут большие. :( В ближайшее время точно не ожидается. :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]