Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 14 авг 2012, 22:04

Ann_ писал(а):Оооо! Дэн в берете с шарфиком :). Он так еще симпатичнее выглядит. Хотя куда уж лучше :mrgreen: . Арвин очень идут уложенные косы. И мне очень понравились фото Арвин на фоне озера и на прогулке с Алексом. Такие милые! :D
Лиза, все-таки мне кажется, что они смотрятся как друзья, а не как пара. Как будто еще один братишка Арвин. Икры не летают, как у других твоих парочек.

Спасибо, Оля. Дэн у нас красавчик и ему почти всё идёт, а берет с шарфом у него уже сестрица увела.)))) :mrgreen:
Сейчас выложу ещё маленькую зарисовку про Алекса и Арвин. Как они по-твоему вместе смотрятся на фото?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 14 авг 2012, 22:25

Вечер воспоминаний... Интересно было узнать историю знакомства. Дэн такой прикольный в беретике, на француза похож! Бедный Алекс... Безответно столько времени любить Арвин

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 14 авг 2012, 22:29

Я очень рада что Дэн и Арвин помирились. Обнимашки с братом это здорово, я аж обзавидовалась.
Воспоминания Алекса очень трогательные.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сон Алекса.

Сообщение Arvin » 14 авг 2012, 22:51

Сон Алекса.

Алекс, не заметил как задремал... Он лежал на своей кровати и думал об Арвин...

Изображение
И вдруг открылась дверь и в комнату вошла она и села на краешек дивана. Они о чём-то говорили с ней... Потом Арвин, прилегла рядышком с ним.
Изображение
Она что-то ему рассказывала, а он нежно провёл рукой по её щеке... А потом...
Изображение
Потом он нежно обнимал её гибкое и красивое тело...
Изображение
Она не сопротивлялась, а наоборот притянула его к себе ближе...
Изображение
Её губы были так близки... Ещё мгновение, и они нежно поцеловались. Арвин целовала его губы, щёки, шею...
Алекс открыл глаза, он лежал на диване в гостиной, а его лицо облизывал Чарли.
Изображение
"Это был всего лишь сон... :( и Чарли" - с досадой подумал Алекс.
Изображение
Алекс: Чарли, ну хватит, малыш, ты меня всего уже облизал.
Изображение
Он сел, взяв Чарли на руки и задумался, о только что преснившемся ему сне.
Изображение
Алекс (поглаживая собаку): Эх, Чарли, знал бы ты, какой чудесный сон мне прервал сейчас. Ладно, дружище пойдём прогуляемся по саду, вроде дождь уже кончился.
Изображение
При слове гулять Чарли весело замахал хвостом. Тем более, что дождь действительно уже прошёл и солнце светило вовсю. Они вышли из дому, и стоило Чарли оказаться на улице, как он тут же с радостным лаем умчался в глубь сада. Алекс последовал за ним, остатки сонного наваждения развеяло лучами жаркого летнего солнышка и дуновением лёгкого ветерка.
Изображение


Бонусы:
Алекс и пёсик Чарли.
Изображение
Алекс в саду.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 12 фев 2013, 14:13, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 14 авг 2012, 23:06

Tattonka писал(а):Вечер воспоминаний... Интересно было узнать историю знакомства. Дэн такой прикольный в беретике, на француза похож! Бедный Алекс... Безответно столько времени любить Арвин

Ага, похож.))) Помимо, Арвин у Алекса были и другие девушки, но пока как-то не сложилось. Посмотрим, что будет дальше.

Nasty: Я очень рада что Дэн и Арвин помирились. Обнимашки с братом это здорово, я аж обзавидовалась.
Воспоминания Алекса очень трогательные.

Настюш, а иначе быть не могло, эти двое любят друг друга, и я думаю Арвин давно простила брата, просто для виду дулась, дабы проучить его.
(Будут и у вас обнимашки непременно) Воспоминания ему видимо дождём и старыми фотками навеяло...

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение riska_ » 14 авг 2012, 23:22

Ох уж эти мечталочки!!! Уснешь и не такое приснится в их то годы! Лиза, если ты не думаешь сводить Алекса и Арвин, ему срочно нужна девушка :mrgreen: Новая любовь, иначе с парнем беда будет :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 14 авг 2012, 23:27

Бедный влюбленный мальчик!
Очень понравилась идея с использованием черно-белых фото, когда идет рассказ о воспоминаниях Алекса!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Elena - Kasandra » 15 авг 2012, 08:52

Я сочувствую Алексу. Как жаль, что это был всего лишь сон.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 15 авг 2012, 10:39

Прекрасный сон, жаль что так быстро зарвеяся.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Leserate » 15 авг 2012, 11:38

Какой красивый сон - и пробуждение :lol: Восхохотамши под лавкою :lol:
Случается, из дружбы вырастает взаимная любовь. Она не страстная, спокойная и очень крепкая, потому что основана не на эмоциях, а на воле, на выборе. Самое то для семейной жизни (на мой взгляд, конечно). Может, когда-нибудь Арвин последует примеру Энжел :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 15 авг 2012, 12:02

Ему стоит признаться

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 15 авг 2012, 12:59

Алекс очень нежно смотрит на Арвин, видно, что она ему очень дорога. А Арвин выглядит просто веселой и беззаботной. Хотя есть такой тип людей, которые не проявляют свою любовь. У меня есть знакомая, всегда веселая, на позитиве. Когда она рядом с мужем, никогда не подумаешь, что это ее любимый человек. Даже на свадьбе в ней не было видно волнения, счастья, как обычно у влюбленных женщин. У некоторых действительно любовь имеет другие проявления. Может, Арвин из их числа? Тогда у Алекса есть хорошие шансы на исполнение своей мечты :).

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 15 авг 2012, 13:46

Вот так всегда, только начнешь смотреть сладкий сон, кто - нибудь обязательно разбудит! А Арвин и Алекс неплохо смотрелись вместе.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Luresia » 15 авг 2012, 14:14

Как жаль, что это был всего лишь сон. Но может он станет явью? Кто знает :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 15 авг 2012, 21:06

riska_ писал(а):Ох уж эти мечталочки!!! Уснешь и не такое приснится в их то годы! Лиза, если ты не думаешь сводить Алекса и Арвин, ему срочно нужна девушка :mrgreen: Новая любовь, иначе с парнем беда будет :D

Ну так я же планирую с осени расширять свою маленькую коллекцию, так что если с Арвин не сойдутся, будет у него другая девушка, а пока пусть мечтает.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 15 авг 2012, 21:23

Diorina писал(а):Бедный влюбленный мальчик!
Очень понравилась идея с использованием черно-белых фото, когда идет рассказ о воспоминаниях Алекса!

Спасибо, Ира. Рада что идея понравилась.)))

Elena - Kasandra: Я сочувствую Алексу. Как жаль, что это был всего лишь сон.

Да, это был всего лишь сон, увы... :(

Nasty: Прекрасный сон, жаль что так быстро зарвеяся.

Ну, да и как всегда на самом интересном месте.

Leserate: Какой красивый сон - и пробуждение Восхохотамши под лавкою
Случается, из дружбы вырастает взаимная любовь. Она не страстная, спокойная и очень крепкая, потому что основана не на эмоциях, а на воле, на выборе. Самое то для семейной жизни (на мой взгляд, конечно). Может, когда-нибудь Арвин последует примеру Энжел

Leserate, всё возможно, но пока между ними нет взаимного притяженья. Да и у Алекса Арвин только в воспоминаниях.

Астра: Ему стоит признаться

Астра, для начала им надо встретиться, а там видно будет. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 15 авг 2012, 21:32

Ann_ писал(а):Алекс очень нежно смотрит на Арвин, видно, что она ему очень дорога. А Арвин выглядит просто веселой и беззаботной. Хотя есть такой тип людей, которые не проявляют свою любовь. У меня есть знакомая, всегда веселая, на позитиве. Когда она рядом с мужем, никогда не подумаешь, что это ее любимый человек. Даже на свадьбе в ней не было видно волнения, счастья, как обычно у влюбленных женщин. У некоторых действительно любовь имеет другие проявления. Может, Арвин из их числа? Тогда у Алекса есть хорошие шансы на исполнение своей мечты :).

Оля, честно сказать я не знаю, что между ними происходит. Он то с нежностью на неё поглядывает, а вот она... Всегда улыбается и вроде как хорошо к нему относится, но.... мучают меня сомнения. Не пойму никак, что у неё на уме относительно Алекса. Надо им свиданку устроить что ли. :wink:

Tattonka: Вот так всегда, только начнешь смотреть сладкий сон, кто - нибудь обязательно разбудит! А Арвин и Алекс неплохо смотрелись вместе.

Ага, у меня так довольно часто происходит. Иной раз такие сны снятся интересные...
Ну вообщем, да не плохо.))))

Luresia: Как жаль, что это был всего лишь сон. Но может он станет явью? Кто знает

Luresia, всё возможно в их прекрасном мире.))) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вероника и Алекс. Прогулка по саду.

Сообщение Arvin » 15 авг 2012, 22:07

Вероника и Алекс. Прогулка по саду.
В тот же день.
Вероника увидела в окно как её сын прогуливался по саду и решила к нему присоединиться.
Изображение
Они неспешно шли, беседуя на разные темы.
Изображение
Алекс оживлённо что-то рассказывал матери, а та с нежной улыбкой слушала сына.
Изображение
Постояли в тени большого дерева.
Изображение
Вероника вновь принялась расспрашивать сына о его личной жизни, но тот отшутился, что он в активном поиске, той единственной и неповторимой, и если найдёт, уж ей-то первой об этом сообщит.
Изображение
Вероника: А где Чарли? Куда он опять убежал?
Алекс: Да где-то по саду носится.
Изображение
Они стали звать Чарли, не прошло и минуты пёсик выскочил из кустов крыжовника радостно виляя хвостом. Все вместе они отправились на кухню пить чай, правда перед этим Вероники пришлось мыть лапы Чарли, чтобы он не запачкал ковёр.

Просто фото Алекса и Вероники.
Изображение
А здесь Вероника с такой нежностью смотрит на него:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 15 авг 2012, 22:40

Чувствуется, Алекс хоть и любит мать, но откровенничать с ней не готов!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Энжел и Райн. Ещё одна романтическая прогулка.

Сообщение Arvin » 15 авг 2012, 23:07

Энжел и Райн. Ещё одна романтическая прогулка.

А в это время в Назарии летнем солнечным днём двое влюблённых гуляли в лесу за городом. Это были Райн и Энжел. Они опять уехали на весь уикенд в загородный дом Меттелов, чтобы спокойно провести выходные вместе.
Изображение
Погода была чудесной и дома сидеть совсем не хотелось, и они снова как когда-то брели по знакомым тропинкам, наслаждаясь прогулкой.
Изображение
Изображение
Изображение
[i]Далее будет много-много фото моей парочки. Я думаю всё понятно и без слов. Включаем в отдельном окошке для романтического настроения:
http://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg
Изображение
...Около тебя мир зеленее...
Изображение
Изображение
Изображение
...Около тебя солнцу теплее...
Изображение
Изображение
...Около тебя я понимаю, что счастье есть...
Изображение
Изображение
....Когда ты здесь..... около меня....
Изображение
Изображение
Изображение
Около меня...
Изображение
Изображение
Около тебя...
Изображение
Изображение
...Перепутанные взгляды наши....
Изображение
....Ничего я не хочу менять....
Изображение
Изображение
Изображение
....Около тебя....
Изображение
Изображение
Изображение
Райн и Энжел прилегли в траве. Ведь это так здорово лежать на травке в прекрасный солнечный день!
Изображение
Изображение
Но просто полежать не получилось.... :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...Страсть настигла их в этот момент и весь мир перестал существовать... И повторилось, то что было в ту ночь во время грозы...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/628136/
Изображение
Изображение

******************************************************************************************************************************************************

Ну и конечно же Райн не удержался и нарвал целую охапку цветов для Энжел на обратном пути.
Изображение
Изображение
Вот так замечательно провели выходные Райн и его любимая Анжелика.
Последний раз редактировалось Arvin 09 июл 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 16 авг 2012, 01:10

Какая прогулочкаааа, надеюсь, они ушли достаточно далеко и никого не шокировали? :oops: Как же мне нравиться эта пара! Энжел неземная в голубом платье, вся светится от счастья :D
Райну как всегда респект! Настоящий мужчина, без цветов не обходится ни одно свидание 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 16 авг 2012, 06:56

Не смотря на то что Алекс уверяет Веронику что у него все в порядке, материнское сердце не проведешь.
Энжел и Райн были созданы друг для друга, чудесная пара.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 16 авг 2012, 18:12

Прогулка очень удалась! Да еще под мою самую любимую песню Ёлки! :P Супер!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Luresia » 16 авг 2012, 18:16

Какая романтичная прогулка! Смотреть на влюбленных одно удовольствие :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 16 авг 2012, 18:32

Мне очень понравилось фото http://s019.radikal.ru/i643/1208/8b/71426b5b812b.jpg здесь как будто Алекс задумался об Арвин и думает, рассказать маме или нет про девушку.
Энжи и Райн - чудо :). Как красиво солнце блестит в волосах Анжелики! Обожаю ее :D . А Райн всегда так нежно и бережно смотрит на любимую - одно удовольствие наблюдать :).

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 16 авг 2012, 21:20

Tattonka писал(а):Какая прогулочкаааа, надеюсь, они ушли достаточно далеко и никого не шокировали? :oops: Как же мне нравиться эта пара! Энжел неземная в голубом платье, вся светится от счастья :D
Райну как всегда респект! Настоящий мужчина, без цветов не обходится ни одно свидание 8)


Tattonka, они забрались достаточно далеко, так что не они, не их, никто не потревожил. :wink: Мне тоже кажется что она вся светиться от счастья.
Да, Райн у нас такой.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 16 авг 2012, 21:33

Nasty писал(а):Не смотря на то что Алекс уверяет Веронику что у него все в порядке, материнское сердце не проведешь.
Энжел и Райн были созданы друг для друга, чудесная пара.

Это точно. Наверно Вероника чувствует, что с Алексом что-то происходит. Да, соглашусь они прекрасная пара.)))

Diorina: Прогулка очень удалась! Да еще под мою самую любимую песню Ёлки! Супер!

Спасибо, Ира!))) Тоже люблю эту песню и мне показалось, что это как раз про нынешнее состояние Энжел и её чувства к Райну.

Luresia:Какая романтичная прогулка! Смотреть на влюбленных одно удовольствие

Luresia, Спасибо.)))

Ann_: Мне очень понравилось фото http://s019.radikal.ru/i643/1208/8b/71426b5b812b.jpg здесь как будто Алекс задумался об Арвин и думает, рассказать маме или нет про девушку.
Энжи и Райн - чудо . Как красиво солнце блестит в волосах Анжелики! Обожаю ее. А Райн всегда так нежно и бережно смотрит на любимую - одно удовольствие наблюдать

Вполне возможно, что именно об этом он и думал в тот момент.
А как я её обожаю!!! И её шикарные волосы.))) Вот здесь у меня сомнений никаких, они действительно любят друг друга.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Ура!!! Едим на море!!!!

Сообщение Arvin » 16 авг 2012, 21:50

Всем, привет!!! Это снова я - Ваша Арвин.
Изображение
У меня прекрасные новости: я с братом и его девушкой Энбер едем отдыхать на море!!! Урааа!!!! Это так здорово: купаться, загорать и веселиться всем вместе. Я уже в предкушение отличного отдыха. Настроение практически чемоданное. И вот ещё, мне кажется что между Дэном и Энбер кое-что произошло в прошлые выходные... :wink: Но это только мои догадки, просто Дэн всю неделю ходит довольный как кот наевшийся сметаны, да Эн какая-то тоже... Вообщем, попытаюсь выяснить. А пока пойду подумаю что с собой взять на отдых.
Пока-пока.))))

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Luresia » 16 авг 2012, 21:51

Арвин, хорошо тебе отдохнуть на море! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 16 авг 2012, 21:56

Luresia писал(а):Арвин, хорошо тебе отдохнуть на море! :)

Арвин: Спасибо большое, Luresia за пожелание!!!
Последний раз редактировалось Arvin 12 фев 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Naemir