Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 май 2012, 15:08

Он ее сестре приснился :o , ммм да, походу теперь врачь понадобиться самим девушкам :roll:
Эх бедолага, засклерозило совсем, что ж ждем что будет дальше.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 03 май 2012, 15:40

Nasty писал(а):Он ее сестре приснился :o , ммм да, походу теперь врачь понадобиться самим девушкам :roll:
Эх бедолага, засклерозило совсем, что ж ждем что будет дальше.


Да уж, видать сильно досталось парню, раз он даже имя своё забыл. Но ничего, я думаю он очухается со временем. Nasty, я больше за девчёнок переживаю, как бы не поссорились из-за этого красавца!))) Жили себе спокойно, а тут на те ТАКОЕ.))) :D Не было мужиков, не было проблем, как говорится.))) А всё потому, что запал он мне в душу и не удержалась, купила! Да и разбавить женское общество хотелось. Ну и вот результат.
Вот фото этого трио:
Изображение
Изображение
Изображение
обратите внимание на гордый взгляд моего мужчинки на третьем фото)))) :) :wink:
Изображение
и просто фото моего красавца.
И кому такая красота достаниться?!))) :)
Последний раз редактировалось Arvin 04 июн 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 май 2012, 21:28

Вот кому, даже годать не стану, а то что разбил сердце можно меня в ту же группу записывать.
Самое гадкое что есть денежка, а в близь дома 3 игрушечных его нет :( Денежку коплю для другой цели, на другого мэна фр-вской наружности. Но что делать если хочу не могу и желательно всех и разом :cry:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 03 май 2012, 21:49

Nasty писал(а):Вот кому, даже годать не стану, а то что разбил сердце можно меня в ту же группу записывать.
Самое гадкое что есть денежка, а в близь дома 3 игрушечных его нет :( Денежку коплю для другой цели, на другого мэна фр-вской наружности. Но что делать если хочу не могу и желательно всех и разом :cry:


Ох, как я вас понимаю, вернее тебя (может перейдём на ты? :) ) Сама от этого парня голову потеряла, несколько крупных магазинов игрушек в Москве обошла в его поисках, пока вот здесь на форуме не нашла, правда приехал он ко мне голый и разутый, так что история его появления почти биографична.))) В группу поклонников записали.))) :D Теперь он совсем у меня зазнается.))) И кстати парня зовут Дэниел, это единственное, что он пока вспомнил.

"Но что делать если хочу не могу и желательно всех и разом"
это мне тоже знакомо и ещё как! Вот сейчас коплю денюжку на парочку своих хотелок, а хочется сразу нескольких приобрести. Я так и не решила кого в первую очередь брать, к тому же некоторые мои давние хотелки пропали совсем из продаж как в реальных, так и виртуальных магазинах, вот что печально.(((( :cry:
Удачной покупки фр-мужчины, вот от кого мне реально сносит голову как от них, больше всего фанатею от Ашерона и Лукаса, а ещё от Джека Воробья от Меттел. Эххх...... :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 май 2012, 22:11

может перейдём на ты?
хорошо. Меня зовут Настя :), а тебя 8) ?

Ню парень для меня в обще не проблема, хотя обновок ждут долго, потому как шью в ручную, да и желающих (колличесто кукло мен за 10-ток перевалило :oops: ). Одни брюки рубашка это мой максимум за день и то забыв про обед.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 04 май 2012, 12:58

Очень приятно, меня Лиза.))))
А я вообще,что-то обленилась в последнее время в плане шитья, пошила пару футболок и штанов и на этом пока успокоилась. :D А белую рубашку, которая тебе понравилась, Ден у Райна (новенького моего) забрал, так сказать на правах старшего. Хорошо у того ещё футболка была.))) Вот такая дедовщина у нас!)))) :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 04 май 2012, 13:11

Изображение
Вот кстати мой первый опыт в пошиве мужской одежды: джинсы и футболка. Ещё в начале весны пошила.
Изображение
И портретик моего Дена. Меня вот только одно в нём смущает, слишком густая чёлка постоянно лезет на глаза, закрывая один глаз полностью. Приходится иногда слегка её смачивать пенкой для укладки и зачёсывть.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 04 май 2012, 13:32

Не плохой первый опыт. Цвет очень нарвится :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 04 май 2012, 17:20

Nasty писал(а):Не плохой первый опыт. Цвет очень нарвится :)

Спасибо, мне очень приятно.))) Думаю это только начало.))))

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 04 май 2012, 17:56

Лиза, очень здорово у тебя получилось! Молодец!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 04 май 2012, 18:02

Tammi23 писал(а):Лиза, очень здорово у тебя получилось! Молодец!


Спасибо, Таня.))) Мне очень приятно. :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фотосессия Энбер.

Сообщение Arvin » 05 май 2012, 20:05

Недавно Энбер сделала очередную фотосессию. Вот результат.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И кое-что из старого:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 04 июн 2012, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Продолжение. Незнакомец обживаеться.

Сообщение Arvin » 05 май 2012, 20:29

Итак выкладываю продолжение истории.

На следующий утро сёстры Меттел быстренько встали, перекусили, сбегали в магазин одежды купили футболку и джинсовые шорты для их гостя, чтобы отвести его в больницу.
Изображение
Юноша: Ну, как я вам?))))
Эн и Энжи: Отлично!))) :)
Юноша: Футболка отлично, но вот шорты тесноваты , кое-где жмут.
Энбер: Где жмут?
Юноша: Ну..Ээээ..... :oops: :oops:
Энжел: Ладно, понятно всё. Скажи ты что-нибудь вспомнил?
Изображение
Юноша: Нет к сожалению. :( Но мне приснился странный сон. Я видел во сне девушку с тёмными волосами, она звала меня, потом видел высокого тёмноволосого мужчину, лица которого я никак не мог разглядеть, потом я попал в странное место, а потом.... Ну это не важно. Девушка во сне называла меня то Деном, то Дэниелом. Может это моё имя?
Энбер: Вполне возможно. Ну что же,так и будем тебя называть. Хоть что-то! А теперь пошли, посмотрим, что врачи нам скажут.
Прогноз врачей оказался неутешительным, вернуть ему память они конечно же не могли,сказали только, что востановление памяти, дело времени. Ну и прописали что-то. Сёстры были весьма озадаченны, что им теперь делать с молодым человеком? Так ничего не решив, они погуляли с Деном по городу, прошлись по магазинам, посидели в кафе.

Вечером следующего дня.
Изображение
Энбер: Вот ведь приблудился на нашу голову! И что прикажешь с ним делать?
Энжел: Даже не знаю, сестрёнка. Можно пока оставить у нас, может он вспомнит хоть что-нибудь... со временем.
Изображение
Энбер: И как долго он будит вспоминать?! Энжи, я понимаю, ты у нас с детства сердобольная была, помню то собачку брошенную принесёшь, то котёнка со сломанной лапкой. Но это не собачка и не котик, а человек!!!! У него наверняка есть близкие, знакомые, родители, друзья, которые наверняка его ищут сейчас, переживают.
Изображение
Энжел: Возможно. Может объявления развесить?
Энбер: Ага.))) Как при пропаже собаки.))) Что-то типа: "найден молодой человек, волосы тёмные, глаза голубые и т.д. Откликается на имя Ден, проблемы с памятью. Кто узнал своего звоните по такому-то номеру". :D
Энжел невольно захихикала, представив, как они будут клеит на столбы данное объявление с фоткой Дена
Изображение
Энбер: Ну а серьёзно, что нам делать? И вообще от куда он взялся? Что с ним такое могло произойти?
Энжел: Может его ограбили, предварительно стукнав чем-то тяжёлым по голове, так что не только сознание но и память отшибло, сняли всё вплоть до трусов и оставили валятся в подъезде.
Энбер: Очень похоже на правду. Но всё же что делать то? :?:
Изображение
Сёстры всерьёз задумались.
Энбер: Знаешь, что я придумала! :idea: Надо расспросить всех соседей, может он из нашего дома или шёл к кому-то, потом в соседних домах поспрашивать! И ещё надо обратится к Райну, он в полиции работает, может кто заявление подавал о пропаже молодого человека с похожими приметами.
Изображение
Энжел с восхищением: Точно! Ты молодец Энбер Джессика!!!! Так и поступим. А пока пусть поживёт у нас. :wink:
Энбер: И ещё Энжел, я тебе не рассказала, но.... Помнишь я тебе говорила о том, что мне несколько раз снился один и тот же парень?
Энжел: Да, помню. И что?
Энбер: Так вот этот Дэн и есть тот парень из сна, один в один! Вот, что удивительно. Так что он у нас не спроста оказался. Понимаешь?
Энжел: :shock: Надо же!!! Странно всё это. Но знаешь лжи, фальши или опасности я от него не ощущаю, хоть это утешает.
Энбер: Я тоже ничего опасного не чувствую. А моё чутьё меня никогда не подводило. Значит так завтра расспросим соседей, если результата не получим,обратимся к Райну.
Энжел: Окей. А теперь, пошли, посмотрим, как там наш гость?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Раздумья Дэниела и его сон.

Сообщение Arvin » 05 май 2012, 21:50

А в это время Дэниел лежал на диване в раздумьях.
Изображение
"Кто я? От куда? Что со мной случилось?" в который раз спрашивал он себя и не находил ответа. Молодой человек мучительно пытался вспомнить хоть что-то, но увы, ничего не получалось.
Изображение
"Одно утешает, что я жив, относительно здоров, не считая потери памяти и живу под одной крышей с двумя весьма симпатичными сестрёнками. :) Эта Энбер например, такая хорошенькая, фигурка вообще супер, а ножки... Да и Энжел красива, такое личико миленькое и густая копна белокурых волос, вот уж действительно ангел во плоти... Эй, что-то меня не в ту степь понесло! Стоп! Приторможу пока. Поспать что-ли, может хоть во сне придёт ответ на мои вопросы"
Но вместо ответов на вопросы Дэну приснилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А потом и вовсе бред с гиганстким розовым медведем:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И закончилось вот этим:
Изображение
Изображение
В тот момент, когда Дэн почти поцеловал Энбер, он проснулся.))) :D
Последний раз редактировалось Arvin 04 июн 2012, 01:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 05 май 2012, 22:12

http://s019.radikal.ru/i629/1205/d5/df0bc8369d4d.jpg это фото поразило, я даже сначала подумала что красками нарисовано, потом догадалась вроде футболка :)
http://s016.radikal.ru/i336/1205/ee/28ce9cca9887.jpg потрясающее фото такой вид, ах хочу на ее место туда :oops:
найден молодой человек, волосы тёмные, глаза голубые и т.д. Откликается на имя Ден
:lol: :lol: :lol:
В тот момент, когда Дэн почти поцеловал Энбер, он проснулся.))) :D
Ну прям как со мной на самом интересном месте :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 05 май 2012, 23:44

Да, Настя, ты угадала, это действительно футболка, она послужила фоном для фотосессии.)))

Хотела бы и я жить в прекрасном замке у водопада.... Эх... Открою секрет, это большие настенные часы так необычно оформлены помимо замка, там изображено дерево и водопад, и где-то в облаках, располагается циферблат. Ну грех, было не пофотографироваться на таком шикарном фоне.)))

Ну самое интересное,ещё только впереди и поцелуи в том числе... :wink: )))

Кстати, вовремя фотосесси Энбер с Дэнем, у неё постоянно сползал её чёрный топ с груди,как буд-то специально открывая прелести Эн перед носом парня (на некоторых снимках даже видно, это безобразие :oops: ) ,хотя до этого топ очень плотно сидел, когда например по лесу с ней гуляли ни разу не сполз, а тут постоянно. Вот как это объяснить?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 06 май 2012, 12:20

Лиз, извини, что вмешиваюсь, но может к топику лямки пришить в виде чёрных ниток? Мне бабушка в детстве так делала, то есть моим куклам. Она подбирала нитки под цвет платья или топа и прошивала. А потом нитки скатывала образуя полноценную лямку.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 06 май 2012, 19:21

Tammi23 писал(а):Лиз, извини, что вмешиваюсь, но может к топику лямки пришить в виде чёрных ниток? Мне бабушка в детстве так делала, то есть моим куклам. Она подбирала нитки под цвет платья или топа и прошивала. А потом нитки скатывала образуя полноценную лямку.


Спасибо, Танюш за совет, попробую сделать. У меня была идея с лямками, но чуть другая, чем ты предлагаешь. На нитку нанизать бисер, или вобще сплести из бисера что-то вроде коротких фенечек и пришить их к топу, как лямочки, думаю попробовать в следующий раз. Должно получиться красиво.
И всё же я думаю Энбер просто пыталась соблазнить парня своими прелестями. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 06 май 2012, 20:19

Не мудрено, парень та какой ммм ма 8) Сон повториться на яву?
В городе срочно нужно появление еще одного парня, дабы сестры не перессорились из-за этого :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 06 май 2012, 20:31

Nasty писал(а):Не мудрено, парень та какой ммм ма 8) Сон повториться на яву?
В городе срочно нужно появление еще одного парня, дабы сестры не перессорились из-за этого :roll:

О, да, парнишка ещё тот лакомый кусочек. :wink:
Помимо Дэна есть ещё Райн, о нём кстати следующая история, выложу её на днях.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Фотосессия Энбер.

Сообщение Nadine_spb » 07 май 2012, 14:50

Arvin писал(а):Недавно Энбер сделала очередную фотосессию. Вот результат.))))

Такая разная, то девчонка, а то барыншня :) Но одно постоянно- везде красавица!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 07 май 2012, 15:53

Помимо Дэна есть ещё Райн, о нём кстати следующая история, выложу её на днях.
Помню помню, очень жду его появление :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 07 май 2012, 17:57

А мне очень интересно почитать бы историю Вероники и её детей. Как они сейчас живут? И почему Владислав не общался с бывшей женой и детьми?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 май 2012, 00:33

Tammi23 писал(а):А мне очень интересно почитать бы историю Вероники и её детей. Как они сейчас живут? И почему Владислав не общался с бывшей женой и детьми?


Ответ на вопрос почему Владислав не общался с бывшей женой и детьми на 1 странице моей темки в истории: "Брошенная и с детьми. История Вероники". Если коротко, то Вероника не смогла простить измену мужу и его ухода к другой, и затаив сильную обиду, решила лишить Влада возможности общаться с их детьми. Получив развод она заявила бывшему мужу, что раз он променял свою семью на эту белобрысую дрянь, то он НИКОГДА больше не увидит СВОИХ ДЕТЕЙ! НИКОГДА!!!! После развода она продала дом, забрала детей и уехала неизвестно куда. Долгие годы Владислав пытался найти своих детей, но безуспешно. Детям же Вероника сказала, что отец погиб.
Все эти годы Вероника с детьми жила в другой стране. Её приютила пожилая одинокая родственница, которая жила в достатке, но совершенно одна. Когда-то у этой женщины был муж и сын, но случилась страшная автомобильная авария, в которой они погибли. Женщину звали Марта, Вероники она приходилась двоюродной тётей. Это была очень добрая женщина, она близко к сердцу приняла историю Вероники и сама предложила ей пожить у неё, и не временно, а столько сколько той нужно. Вероника стала жить у неё. Устроилась на работу, помогала Марте по дому, а Марта с удовольствием приглядывала за детьми. Когда у Марты начались проблемы со здоровьем, Вероника выхаживала её. Марта очень привязалась к Веронике, а для детей она была кем-то вроде доброй бабушки. Вот собственно так они и жили. Все эти годы Валерия и Алекс думали, что их отец умер. Они оба выросли, получили образование.
Дальнейшую историю о повзрослевших Валерию и Алекса я могу написать, если они у меня появятся. Именно этого мне хочется, но пока нет такой возможности. :cry: :cry: История придумана, но нет пока персонажей.(((( :cry: Надеюсь, всё сложится и вскоре Лера и Алекс у меня поселятся и не только они.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Райн. Профиль-анкета.

Сообщение Arvin » 08 май 2012, 00:39

Пока готовится история, выкладываю профиль с фоточкой Райна. :wink:

РАЙН. ПРОФИЛЬ-АНКЕТА.
Изображение
Имя и фамилия: Райн О' Нил.
Дата появления: 27 апреля 2012г.
Возраст: 26 лет.
Место рождения: Назария пригород Анжийска (столицы Назарии0
Образование: окончил Полицейскую академию в столице Назарии
Род занятий: Работает в полиции, в следственном отделе.
Характер: Умный, честный, целеустремлённый, трудолюбивый, в отношениях с близкими прямой и открытый, говорит то что думает, предпочитает горькую правду, не же ли сладкую ложь, принципиален, практичен, рассудителен, к работе относится очень ответственно и добросовестно, коллеги его уважают, начальство ценит. В отношениях с девушками бывает несколько зажат, однолюб и романтик в душе.
Любит: Свою семью, отдых на природе, будь-то пикник или рыбалка, или просто прогулка, читать детективы, распутывать очередное дело.
Любимое блюдо и напитки: Крепкий кофе под свежие газеты по утрам, домашнюю выпечку и блюда из мяса с овощами, шашлык и отбивную на гриле.
Не любит:нераскрытые дела, и когда преступнику удаёться избежать положенного наказания, черезчур шумные вечеринки и слишком болтливых девушек.
Отличительная способность: Сверх проницательность и чутьё, высокоразвитая логика и наблюдательность, умение из множества разрозненных деталей собрать общую картину и докопаться до истины, чувствует ложь.
Знак Зодиака: Телец.
Родственные связи: родители - Джефри и Сара О'Нилы, сестра - Кристина О'Нил.
Домашний питомец: Нет.
Последний раз редактировалось Arvin 08 апр 2014, 20:44, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Фотосессия Энбер.

Сообщение Arvin » 08 май 2012, 01:06

Такая разная, то девчонка, а то барыншня :) Но одно постоянно- везде красавица![/quote]

Спасибо, Nadine. Мне и Энбер очень приятно.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 08 май 2012, 01:12

Понятно. Что тут сказать? Конечно, с одной стороны Веронику можно понять. Ей было обидно и больно. Но всё же поступила она нечестно по отношению к своим детям. Она из-за своих амбиций лишила детей отца. Супруги могут развестись друг с другом, но не с детьми. Мать не имеет никакого права лишать детей отца. Лиз, а можно вопрос, Вероника так и не вышла замуж второй раз?
Искреннее желаю тебе удачи в приобретение нужных кукол!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 май 2012, 01:34

Tammi23 писал(а):Понятно. Что тут сказать? Конечно, с одной стороны Веронику можно понять. Ей было обидно и больно. Но всё же поступила она нечестно по отношению к своим детям. Она из-за своих амбиций лишила детей отца. Супруги могут развестись друг с другом, но не с детьми. Мать не имеет никакого права лишать детей отца. Лиз, а можно вопрос, Вероника так и не вышла замуж второй раз?
Искреннее желаю тебе удачи в приобретение нужных кукол!


Спасибо, Танюш, за пожелание.)))) Я тоже считаю поступок Вероники, не совсем правильным.
Пока нет, долгое время Вероника вообще не хотела никаких отношений с мужчинами и полностью сосредоточилась на воспитании детей. Позже были отношения, но не долгие. Хочу найти ей мужчину, но это должен быть, не смазливый молодой красавчик, а солидный взрослый мужик. Такие среди экшенов попадаются, пока мне подходящий ещё не попался. Но я верю, что у Вероники всё ещё сложится.)) Очень чешутся руки слегка изменить её облик, исправить губки и перепрошить волосы, вот только я пока не умею этого делать, и потому никак не решусь. :oops:
Кстати, Таня как твоё самочувствие? Ты всё ещё болеешь?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 08 май 2012, 05:02

Солидный эээ ммм т е мужчина в годах? Если да то думаю Джеймс Бонд или Дедушка из счастливой семейки ей подошел бы (из не шарнирных Рет Батлер) На крайний случай можно аокнуть кого-нибудь. Удачи в поисках. Счастья заслуживает каждый, кто бы что ни натворил.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 08 май 2012, 10:18

Не знаю, мне кажется, маттеловские Кены как-то не будут смотреться гармонично рядом с нашей Вероникой. Но это только моё мнение. Но влюбиться Вероники точно надо. Думаю, тогда она и сама поймёт, что была неправа.
Ой, Лиз, я пока болею. Ангина моя затянулась что-то.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wiccy