Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

мои куклы

Сообщение vfvf-cfif-25 » 01 апр 2012, 16:55

привет !в этой теме я буду показывать моих кукол))меня зовут саша :wink: Изображение это мои милана и дани :P двоюродные сестры,вот однаИзображение,вообщето она принцесса и ей 15 лет а дани 13Изображение лицо ближе Изображение кто эта мадам?Изображение кристи!)) :P Изображение вот и все на сегодня! :P

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: мои куклы

Сообщение vfvf-cfif-25 » 01 апр 2012, 17:16

и кстати иду в магазин вчера и нашла с подпиской саше.т а я и есть саша.т ...т т аниме значки!!! :P :P 1 чудо Изображение 2 Изображение и 3 Изображение :P :P(каждый по 5 см)

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: мои куклы

Сообщение vfvf-cfif-25 » 01 апр 2012, 18:35

ну как?ну вот мои принцессы опять поссорились одна пытается стянуть у другой прик а та трепет волосы но потом я их усмерила и напоследок любимки

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мои куклы

Сообщение Taisija » 01 апр 2012, 21:34

Саша, приятно познакомиться! Твои девочки очень интересные, мне понравилась Дани! И очень красивое платье у Кристи :)

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: мои куклы

Сообщение vfvf-cfif-25 » 02 апр 2012, 06:38

спасибки!)) :P вот еще Что это?Изображение Это мышка(компьютерная ):P А что это?Изображение Это клавиатура. А это мы, самые не разлуные подруги! Изображение :P :P :P

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: мои куклы

Сообщение vfvf-cfif-25 » 02 апр 2012, 07:03

наше утро :mrgreen: Изображение Бууу :D Изображение гимнастика :P Изображение вот все :P :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: мои куклы

Сообщение Laym » 02 апр 2012, 16:48

Привет,Саша!Пожайлуста следуй советам которые я тебе писала в ЛС! :P старайся!Утренняя история не плохая. :roll: :wink:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мои куклы

Сообщение Taisija » 02 апр 2012, 20:13

Такое красивое жёлтое платье у девочки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей